Портал Подводного Охотника

Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!

Больше
10 года 1 мес. назад #278067 от Михаил
Михаил создал эту тему: Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!
Статья не может быть показана
Спасибо сказали: Light, НИКОЛАЙ, Рыбоохотник, Богдан, Макс Сакеваз, Юра Десна, Кочнев Вячеслав, Veter_ua, Dron, VladHNet, Юхнык, sasha, Вовик:), sania-vb, Виталий, jeka, sokol, Деня_ Kuz, максим, Николай, Никтэн, Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278068 от Михаил
Михаил ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!
Приглашаем участвовать ВСЕХ!
Спасибо сказали: Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278070 от Петр
Петр ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!
Будем!

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...
Спасибо сказали: Михаил, Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 1 мес. назад #278086 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!
Однозначно!!! Человек 10 однодумцев гарантирую.
Спасибо сказали: Михаил, Рыбоохотник, mikel13, Гуливерчик, максим, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278097 от Михаил
Михаил ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!
Коллеги! Завтра просьба быть всем, кто сможет, т.к. будем просить чтобы наши коллеги рыбаки поддержали нас в отмене УПО. Кроме всех вопросов написанных выше.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, jeka, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278098 от Light
Light ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!
Всем привет.

Объясните мне, зачем требовать запретить то, что и так запрещено?

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278101 от Николай
Николай ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!
Дело нужное . Да далеко живу . Кто в Киеве и поближе - поучаствуйте пожалуйста .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #278107 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!
Вить, привет!
Я так понимаю, Миша просто чуточку ошибся с названием темы, правильнее:
"Пiкет проти бракон`ерства та його кришування".
В первом сообщении же вполне раскрывается суть. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Юхнык, Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278117 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!
Є якісь конкретні напрацювання з приводу перелічених питань чи так, скучаємо по Майдану?
Якби на вихідних - був би однозначно весь час, а так, може на пів годинки заїду глянути аби не читати з СМІ брехні.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278134 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!
Вас там эйфория донимает?Запишитесь в нацгвардию если совсем делать нечего.Рыба "не на часі".
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Andrii Bilous, Максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 1 мес. назад #278151 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!
Борь, привет!
Я с тобой согласен, что Нацгвардия дело нужное, но поскольку пока нет военных действий и люди все так же ходят на работу, да и чинуши устраиваются во власти поудобнее, то что плохого в том, чтобы пока их немного "потрясти" и довести как можно убедительнее нашу точку зрения?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Light, boris_ndar, Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
10 года 1 мес. назад #278161 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!
Если это можно сделать сегодня, не думаю что нужно отлаживать насушьный вопрос на завтра. Один из поводов почему я там завтра буду, и это в черте Киева.....

Есть видео, мною отснято на котором стайка сомят по 4-6кг и половина из них изуродованна дрочерами. А сколько рыбы дохнет "просто так" , разорванной и не поднятой на "верх"....

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, Петр , Евгений Кравченко , Андрей Яготин, Рыбоохотник, Богдан, Димыч, Serjik, Dron, boris_ndar, sasha, jeka, Гуливерчик, Светлана, Александр, Николай, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #278247 от костя
костя ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!
3) Геть промисел з внутрішніх водойм!

Так за этим может последовать запрет охоты во внутренних водоемах, как почти во всей Европе...
И что народ есть будет, ставковой рыбки на всех не хватит?!
С остальным согласен.
Давайте не будем горячиться и ПРОГОЛОСУЕМ ЗА ТЕЗИСЫ!
С ув. Костя. Днепропетровск
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от костя.
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278250 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!
Очень не удачное время вы выбрали...
Полная боевая готовность и частичная мобилизация..... даже не стоит обижаться если вас не услышат.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 1 мес. назад #278253 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!

AndreySumy пишет: Очень не удачное время вы выбрали...
Полная боевая готовность и частичная мобилизация..... даже не стоит обижаться если вас не услышат.


+10000000000000000
А потом у Вас же удивления почему и тут не так и там не сделали? Вы же и не даете !!!!!!!!!!!!! Объединяйте свои усилия, а не как лебедь рак и щука :evil:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278261 от AndreySumy
AndreySumy ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!
Что то я Вас не пойму, Евгений Кравченко.
Вы о чем? Я думаю, что все поддерживают такие акции... но боюсь будет не эффективна она в данное время...
Спасибо сказали: Серый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278276 от Захар
Захар ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!
Хоть и не вовремя но поддержать надо! Пусть знают что Мы есть и будем есть им мозг! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Юхнык, Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 1 мес. назад #278311 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!

AndreySumy пишет: Что то я Вас не пойму, Евгений Кравченко.
Вы о чем? Я думаю, что все поддерживают такие акции... но боюсь будет не эффективна она в данное время...

О том, что иногда благое намерение и действие иногда приносят обратный результат :beer: Все должно быть вовремя.
Это как посадить семена раньше времени .. Они просто погибнут и потом вообще останешься без еды .
Короче хотим как лучше, а делаем как всегда :(

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #278354 от Искандер
Искандер ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!
Согласен,но учитывая сегодняшнюю ситуации и при условии .что на пикет придет хотя бы человек 30.Рыбинспекция может и очконуть ( ведь время то почти военное и раздачу можно получить по полной.придут в офис РИ люди в масках и с битами и спросят а кто тут у народа Украины ворует)
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Искандер. Причина: слился текст

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278356 от Искандер
Искандер ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!
Были неделю назад на высокой дамбе.так входы в заливы почти десятком сетей перекрыты.и где эта хваленая РИ с Килова.Скажу сразу сети никто не резал.Вылезли и переехали в другое место.Это для тех кто защищает браков типа работы нет и выживают только за счет браконьерства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #278425 от Петр
Петр ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!
Привет всем! Немного проясню ситуацию!
И начну с первого Да ситуация очень и очень напряженная спору нет. В рыбагенстве в частности очень большая проблема с Крымом. Но в тоже время на пост главы рыбного хозяйства (в место Дроника) по официальным данным есть от 10 до 15 человек. И это подтверждает что война войной а в кулуарах деребанят портфели. Дабы было все прозрачно от всех присутствующих общественных организаций будут представители которые будут присутствовать при обсуждении и выборе нового кандидата, все это будет снято и выложено видео. Думаю уже есть один +.
Думаю что правильней будет всем посмотреть видео и сделать свои выводы. (видео будет к вечеру)
Также подводников представляет 2 организации Подвох и Апнос ( в первые познакомился с Лагутином А.)

Ну и давайте быть честными сами с собой, ситуация не простая в стране Правда!

Мы пока все ходим на роботу и выполняем свои обязанности Правда!

Нас никогда не слышали и в мирное и в стабильное и во времена (покращення вже сьогодні) мы нечего не теряем Правда!

Тот же факт что подходящего времени не существует, вчера была тотальная коррупция, сегодня состояние войны и неуверенного правительства, завтра выборы и новый состав правительства, новые корупционнеры.. а потом прозрачность природа все они одинаковые пидар...с.... И тоже правда!

Ну и если сидеть дома то тоже ничего и не будет Правда!
Я не знаю что с этого получится но точно знаю что посетить данное мероприятие не стоило нашим форумчанам больших жертв и точно знаю что SERDIТЫЙ нас бы поддержал.


Да хочу еще добавить, многим может и не нравится, ведь если будет контроль то будет стремно в запрет нырять и спереловом выходить. Атак все херово та и я стараюсь меньше на глаза попадаться что тоже правда!

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Петр .
Спасибо сказали: Михаил, Захар, Рыбоохотник, Богдан, Юра, Водяной007, Юхнык, bombst, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278427 от Петр
Петр ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!

ALx999 пишет: Были неделю назад на высокой дамбе.так входы в заливы почти десятком сетей перекрыты.и где эта хваленая РИ с Килова.Скажу сразу сети никто не резал.Вылезли и переехали в другое место.Это для тех кто защищает браков типа работы нет и выживают только за счет браконьерства.

Считаю что только контроль РИ и боязнь попасть в объектив а потом и под суд. заставит шевелить батонами РИ.
А по другому ни как, в крови у них .

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, filmi, Юхнык, Деня_ Kuz, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278430 от костя
костя ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!
В Днепропетровске Правый. Сектор обещает патрулировать запрет вместе с РИ, по слухам. Рекомендую всем областям!
Спасибо сказали: Захар, Петр , Рыбоохотник, Юхнык, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278434 от Віталій
Віталій ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!

костя пишет: В Днепропетровске Правый. Сектор обещает патрулировать запрет вместе с РИ, по слухам. Рекомендую всем областям!

Согласен и только за !!! но как поступать если поймал брака с сетями который работает на предприятии ООО " Х " где уже больше месяца не дают зарплату.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278436 от Петр
Петр ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!

Віталій пишет:

костя пишет: В Днепропетровске Правый. Сектор обещает патрулировать запрет вместе с РИ, по слухам. Рекомендую всем областям!

Согласен и только за !!! но как поступать если поймал брака с сетями который работает на предприятии ООО " Х " где уже больше месяца не дают зарплату.

Однозначно сети конфискат, если рабочий ООО как ты говориш а это сразу видно (простенькая лодочка и китайки драные пере драные) то можно и ограничится предупреждением... Как по мне Ну а если робочий ООО под мотором с полтинник и километрами сетей то звиняйте :evil:

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...
Спасибо сказали: Babay, Рыбоохотник, sasha, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278438 от sasha
sasha ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!

Віталій пишет:

костя пишет: В Днепропетровске Правый. Сектор обещает патрулировать запрет вместе с РИ, по слухам. Рекомендую всем областям!

Согласен и только за !!! но как поступать если поймал брака с сетями который работает на предприятии ООО " Х " где уже больше месяца не дают зарплату.

Ну коли це кілометри сіток, то хай звиняє :evil: . Є такі ,що ставить сіточку!!!!!! 10 -15 м так щоб прогодуватись. я їх не захищаю , коли бачу то не чіпаю, а решту ріжу на мотузки. :beer:
Спасибо сказали: Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278441 от Віталій
Віталій ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!

Петр пишет:

Віталій пишет:

костя пишет: В Днепропетровске Правый. Сектор обещает патрулировать запрет вместе с РИ, по слухам. Рекомендую всем областям!

Согласен и только за !!! но как поступать если поймал брака с сетями который работает на предприятии ООО " Х " где уже больше месяца не дают зарплату.

Однозначно сети конфискат, если рабочий ООО как ты говориш а это сразу видно (простенькая лодочка и китайки драные пере драные) то можно и ограничится предупреждением... Как по мне Ну а если робочий ООО под мотором с полтинник и километрами сетей то звиняйте :evil:

Это конечно по человечески, но дело в том что брак остался без ужина, а кушать хочется. Завтра пойдет бомбить какое то не рабочее предприятие ( на предмет металолома ) где его опять нагонят, скажите кто даст гарантию что тот брак после завтра не начнет грабить, потому как его совместными усилиями все глубже заганяют в безвыходный угол .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #278443 от sasha
sasha ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!
То хай йде піднімати сільске господарство, :S коли в нього руки заточені лиш на збитки то треба з цим боротись руки по лікті і на держ пенсію :( . Я не хвалюсь та по приїзду в Київ два тижні жив в машині :ohmy: та красти не пішов і браком не зробився. Мій тесть завжди каже- Немає не можу!!! Є не хочу!!! :beer: Одже як там у політ рекламі ВИБІР Є :evil:
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от sasha.
Спасибо сказали: Петр , Рыбоохотник, Богдан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278444 от Петр
Петр ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!

Віталій пишет:

Петр пишет:

Віталій пишет:

костя пишет: В Днепропетровске Правый. Сектор обещает патрулировать запрет вместе с РИ, по слухам. Рекомендую всем областям!

Согласен и только за !!! но как поступать если поймал брака с сетями который работает на предприятии ООО " Х " где уже больше месяца не дают зарплату.

Однозначно сети конфискат, если рабочий ООО как ты говориш а это сразу видно (простенькая лодочка и китайки драные пере драные) то можно и ограничится предупреждением... Как по мне Ну а если робочий ООО под мотором с полтинник и километрами сетей то звиняйте :evil:

Это конечно по человечески, но дело в том что брак остался без ужина, а кушать хочется. Завтра пойдет бомбить какое то не рабочее предприятие ( на предмет металолома ) где его опять нагонят, скажите кто даст гарантию что тот брак после завтра не начнет грабить, потому как его совместными усилиями все глубже заганяют в безвыходный угол .

Гарантий нет и не будет, ну и вы меня извините все таки у нас не Конго в принципе мужчина в Украине на ужин заработать сможет хоть и не на самой лучшей работе. Не ну как вариант можем скинутся и купить корову.
Прошу модераторов следить за веткой. и чистить периодически.

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278462 от Віталій
Віталій ответил в теме Пікет для заборони браконьерства. 18.03.2014, 8:30 ранку!

Петр пишет:

Віталій пишет:

Петр пишет:

Віталій пишет:

костя пишет: В Днепропетровске Правый. Сектор обещает патрулировать запрет вместе с РИ, по слухам. Рекомендую всем областям!

Согласен и только за !!! но как поступать если поймал брака с сетями который работает на предприятии ООО " Х " где уже больше месяца не дают зарплату.

Однозначно сети конфискат, если рабочий ООО как ты говориш а это сразу видно (простенькая лодочка и китайки драные пере драные) то можно и ограничится предупреждением... Как по мне Ну а если робочий ООО под мотором с полтинник и километрами сетей то звиняйте :evil:

Это конечно по человечески, но дело в том что брак остался без ужина, а кушать хочется. Завтра пойдет бомбить какое то не рабочее предприятие ( на предмет металолома ) где его опять нагонят, скажите кто даст гарантию что тот брак после завтра не начнет грабить, потому как его совместными усилиями все глубже заганяют в безвыходный угол .

Гарантий нет и не будет, ну и вы меня извините все таки у нас не Конго в принципе мужчина в Украине на ужин заработать сможет хоть и не на самой лучшей работе. Не ну как вариант можем скинутся и купить корову.
Прошу модераторов следить за веткой. и чистить периодически.


Если Вы мне решили купить корову спасибо тронут, но у меня и зарплата порядочная и здоровья слава Богу есть, я к тому что областные города и раеные центры это не вся Украина и не видя всей проблемы нельзя ее решать, если все таки взялись кому то решать судьбу, то задайте себе вопрос что я сделал для того чтобы этот человек этого не делал, кого наказать это сложно, а от помочь .......
С подходом: есть мое мнение и не правильное, проблема ни когда не решиться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Захар
Время создания страницы: 0.179 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20370 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19245 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19940 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15064 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16088 Просмотров