Портал Подводного Охотника

днепропетровск

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #450046 от Вадим
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Вадим.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #450085 от leninV
leninV ответил в теме днепропетровск

СКАТ пишет: погодка сегодня-класс... НО не для судака-сомика :ohmy: :ohmy: :ohmy: .забились сердешные в щели-гроты-коряжки...ушли на глубины(не досягаемые для меня). :S :S :S
ждём темноты... B) B) B)

А почему недосягаемые? В черте города наверное 10-11 метров самые большие глубины, если хорошо разныряться то абсолютно обычной глубиной кажется. Днем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #450108 от Вадим
Вадим ответил в теме днепропетровск
днем радикал перестал грузить картинки, не все залил

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


а этой фотографии где-то 25 лет, я тогда еще под стол ходил, отец съездил в Геническ, купил по 4 грн\кг, еще икра была но мелкая, мы ее пожарили, в то время рыбный рынок перед въездом в Крым был завален такими тушками, и сейчас найти можно. Этим летом отдыхая на Федотке заходил в частный сектор покупал кефаль, из под полы продают где-то по 500, но очень шифруются и рыбки маленькие. Все уничтожили.....

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #450112 от Sanches
Sanches ответил в теме днепропетровск
Хотел уточнить по поводу дневных охот. За 5 лет стажа днём охотился 3 раза на глубинах до 5-6 метров, все с нулевым результатом. Поэтому не тянет меня днём. Могу просто поплавать без ружья, полюбоваться разноплановым мальком, мелкими щупаками, раков пособирать, но всё это на отдыхе летом, не целенаправленно (чаще всего Орель). И вот на воскресенье запланировал ещё одну попытку... Просветите меня, при нынешней видимости и солнечной погоде на 10-11 м. фонарь нужен? Или всё и так просматривается? Подствольного у меня нет (так сложилось), а основной в руке не хочется тягать. Заранее благодарен любой критике :S :)
Спасибо сказали: Вадим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #450116 от Вадим
Вадим ответил в теме днепропетровск
при солнечной погоде и нынешнем прозраке - вещь ненужная, посмотри видео нашего земляка и станет ясно www.youtube.com/channel/UCVlyrGwl_iVQI_hgIjZ4ZuQ
Спасибо сказали: Sanches

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #450145 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме днепропетровск
Вадик! Во-первых: под стол "ходить"-не ком-иль-фо. Порядочные музчины ходють на горшок даже с малого возраста.
И - потом, ты половой член, мужской, с пальцем не путай! ;) ибо съемки Владика - в карьере, хуйзнаеткакой давности и вопрос об охоте в реке под названием хуйеезнаеткакаярека.....
Люблю форум.....
Люблю такие вопросы....
Абажаю такие атветы....
Ваащьпе-суко, всё-люблю.... И - абажаю! А васобинасти- абажаю абажур. :sick:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: Tesh, Samson, Сергей О, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #450147 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме днепропетровск

Sanches пишет: Хотел уточнить по поводу дневных охот. За 5 лет стажа днём охотился 3 раза на глубинах до 5-6 метров, все с нулевым результатом. Поэтому не тянет меня днём. Могу просто поплавать без ружья, полюбоваться разноплановым мальком, мелкими щупаками, раков пособирать, но всё это на отдыхе летом, не целенаправленно (чаще всего Орель). И вот на воскресенье запланировал ещё одну попытку... Просветите меня, при нынешней видимости и солнечной погоде на 10-11 м. фонарь нужен? Или всё и так просматривается? Подствольного у меня нет (так сложилось), а основной в руке не хочется тягать. Заранее благодарен любой критике :S :)

Санчез! А чо тебя критиковать....??? После Орели-то!Да с таким-то "стажем"... Сразу видно-матерый волк! Лезь - и проверь. А потом-расскажешь, как там, "на десяточьке"..... Может ты там собралса гвозди забивать, молотка-нет, а фонарь-не взял. В итоге-нырялка сорвалась........ И в итоге-мы усе виноватые будим.
Спасибо сказали: Alex_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #450149 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме днепропетровск

leninV пишет:

СКАТ пишет: погодка сегодня-класс... НО не для судака-сомика :ohmy: :ohmy: :ohmy: .забились сердешные в щели-гроты-коряжки...ушли на глубины(не досягаемые для меня). :S :S :S
ждём темноты... B) B) B)

А почему недосягаемые? В черте города наверное 10-11 метров самые большие глубины, если хорошо разныряться то абсолютно обычной глубиной кажется. Днем.

Абажур... Дубль два... :sick: :sick: :sick:
А где "черта города" пролегает ???
А то я как-то занырнул ниже 15-ки и дна не увидел....Из Днепра - не выезжал накануне. А вынырнул - и нипонил, ибо по лоции 6-7м было. Кому веридь? Мож я за чертой - нурял? Мож я иногородний и чьота папутал...... Крайов нивижу???
Набежали! Обсуждаем!!! :popcorn:
Спасибо сказали: Samson, Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #450155 от Сергей О
Сергей О ответил в теме днепропетровск

Вадим пишет: при солнечной погоде и нынешнем прозраке - вещь ненужная, посмотри видео нашего земляка и станет ясно www.youtube.com/channel/UCVlyrGwl_iVQI_hgIjZ4ZuQ

Вадим посмотрел видео и ничего мне не стало понятно. Мало того я не понимаю как можно днем охотится без фонаря,или с фонариком в руке.На мое имхо свет днем нужен еще мощнее чем ночью и немного другой.А без света можно на пляже купаться ,а не охотится.Пять лет охотиться только ночью,потому как днем нет рыбы,это сильно. А как же развиваться?На мой взгляд дневные охоты особенно зимой очень интересные и красивые.И маленькое уточнение,Влад,который наш земляк снимающий видео,плавает с подствольником днем,мало того меняет его сейчас на более мощный. :beer:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Сергей О.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #450159 от leninV
leninV ответил в теме днепропетровск

Рыбосек пишет: А где "черта города" пролегает ???
А то я как-то занырнул ниже 15-ки и дна не увидел....Из Днепра - не выезжал накануне. А вынырнул - и нипонил, ибо по лоции 6-7м было. Кому веридь? Мож я за чертой - нурял? Мож я иногородний и чьота папутал...... Крайов нивижу???
Набежали! Обсуждаем!!! :popcorn:

Ну как где? Административные границы по карте. Я как раз за лоцию говорил, что нет больше 11, если на самом деле больше так это здорово, только знать бы где такие глубины.
На дневные красоты уже налюбовались, хочется рыбы. Сегодня идем в ночную проверять есть ли там на самом деле 10 метров как на карте.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от leninV.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #450174 от Роман
Роман ответил в теме днепропетровск

Вадим пишет: при солнечной погоде и нынешнем прозраке - вещь ненужная

На глубине без света никак. Да и на небольших глубинах под коряжником днем ничего не увидишь.
Сегодня ночью на Победе понырял с удовольствием. Результат есть, но чисто случайный - все, что настрелял, за три нырка подряд. Остальное время только мелкого окуня наблюдал. Много необкатанной снаряги было - притирался.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Спасибо сказали: leninV, Александр, Вадим_VB, СКАТ, Sanches, Alex_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #450214 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
ХА,,,м.сье РЫБОСЕК продолжает своими постами поднимать настроение...СПАСИБО. ;) ;) ;)
теперь по делу-дневная.СТАН(это который ЕВРАЗ)решил попробовать.на ДНЕПРЕ ветер.волна...прозрак "летний"что на 8-и что на 4-х ху....ня 1.5м.искал=нашёл таки россыпь хоть каких то камешков.где и"обрыбился"И ВСЁ... :unsure: :unsure: :unsure:
ПС...недалеко плавали ещё двое"ластоногих"БЕЗ БУЙКОВБЛЯ-СУКА ОПАСНО(того и гляди в жо...прилетит)... :blush: :blush: :blush:

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Спасибо сказали: samun88, Sanches

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #450241 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск

leninV пишет:

Рыбосек пишет: А где "черта города" пролегает ???
А то я как-то занырнул ниже 15-ки и дна не увидел....Из Днепра - не выезжал накануне. А вынырнул - и нипонил, ибо по лоции 6-7м было. Кому веридь? Мож я за чертой - нурял? Мож я иногородний и чьота папутал...... Крайов нивижу???
Набежали! Обсуждаем!!! :popcorn:

Ну как где? Административные границы по карте. Я как раз за лоцию говорил, что нет больше 11, если на самом деле больше так это здорово, только знать бы где такие глубины.
На дневные красоты уже налюбовались, хочется рыбы. Сегодня идем в ночную проверять есть ли там на самом деле 10 метров как на карте.

Прошлой зимой находил 14.3 м в черте, отгружался на 8-10м было не комильфо да и ямка была не заселена...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #450265 от Sanches
Sanches ответил в теме днепропетровск
Роме спасибо, Вове тоже, а Рыбосеку просто персенчику попить надо или отпуск на работе попросить... Мы говорим о видимости в 4-5м, когда плывешь по поверхности с фонарем на Лесопарке и рассматриваешь камешки и живность. У солнечного света пробивная способность в разы выше(так сложилось, в люменоватах :) ) Соответственно и на большей глубине должно быть видно, чисто теоретически... Да, я охочусь пять лет, фактически самоучка. Мои напарники (первые) больше 4-5м. не ныряют. Всё, что ниже я познавал сам, при этом до сих пор понимаю-многое делаю инстинктивно, но неправильно. Из-за этого задержка слабая. Интернеты-обучалки херня это всё, обопщённые понятия (азы). Для каждого человека нужен индивидуальный подход тренера под его структуру, внутреннее давление, психологическое состояние (своя методика). Чтоб погружаться максимально комфортно. Физиология- одни пивко в сауне пьют и на следующий день на пятнашку спокойно ныряют, а другие лёгкие вырыгивают, чтоб до 12-ти донырнуть(плюс ещё метров семь по дну пройти)... И с каких это пор у нас дневные охоты приоритетней ночных стали??? Ночью сома взять тяжелее, он сам охотится. Толстолоба ваще почти нереально-это большая удача, тем более с задержкой до минуты... У меня нет лодки, эхолота, компьютера, снаряга простая. Я не знаю зимовальных ям, а если и нахожу какую-то, то сил уже остаётся мало на их изучение и тем более запоминание координат (если до одного и другого берега более 400м). Но... охота пуще неволи... И поэтому снова и снова мотаю ласточасы(чаще всего впустую)... В отличии от" Бывалых ", которые знают куда ехать и когда и в своём (узком) кругу делятся этой инфой... Их судачки по 2 кг не интересуют, у них другая (коммерческая) цель... ПРОСТИТЕ, кого обидел, я человек прямой... И, спасибо ещё раз за советы простым ПО... :beer:
Спасибо сказали: MORSKOY, leninV, samun88, Вадим_VB, анатолий, Alex_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #450283 от Вадим_VB
Вадим_VB ответил в теме днепропетровск
при нынешней видимости и солнечной погоде на 10-11 м. фонарь нужен? Или всё и так просматривается?
Фонарь нужен, помощьнее с широкой засветкой. Все просматривается, если есть время на глубине для адаптации глаз к сумеркам, но при сползании по склону еще глубже снова надо время , для адаптации к чуть большим сумеркам. Если задержка (или нервы) не позволяют , то фонарик (фонарище) полюбому. И отгрузки убрать 2 кг сразу, а потом может еще.
ИМХО.
Спасибо сказали: Sanches, Alex_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #450380 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
САНЧЕС АМИГО...Я в своё время тоже сетовал на многое :blush: :blush: :blush: ...А ВАДИК VB НАХОДЯСЬ В ПОДОБНЫХ ЖЕ УСЛОВИЯХ"потихоньку"брал один трофейчик за другим(причём на одном и том же месте!!!) :P :P :P .ДНЕПР НАДО ПОНЯТЬ И ПРОЧУВСТВОВАТЬ...НАПЛАВТЬ ЛАСТОЧАСЫ...
МНЕ СТАЛО СТЫДНО... :( :( :(
По фонарю-вчера он был реально нужен(даже на 5-и м) а сегодня-погодка-прелесть(солнышко и на 8-мь пробивает)НО. свет всё равно нужен-заглядывать в щели.КОРЯГИ и под карнизы... B) B) B)

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от СКАТ.
Спасибо сказали: Сергей О, Sanches

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #450387 от Alex_Dnepr
Alex_Dnepr ответил в теме днепропетровск
Утреняя розведка нових мест. С 5 ти утра до 9ти,рядом с Алексеевским островом.Глубини до 11 ,рельєф дна (волнистий) песок, ракушка, небольшие камни.По рибе трофейного ниче не нашли. Вишли пустие. :unsure:
Спасибо сказали: Симон, Serg, СКАТ, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #450461 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
НУ ШО...ГОСПОДА ЛАСТОНОГИЕ...КОЛИТЕСЬ-ХТО СЁДНЯ ПИРНАВ???ПОРВИТЕ ДУШУ ДАБЫ МОТИВИРОВАТЬСЯ НА ЗАВТРА... :S :S :S

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от СКАТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #450467 от Сергей Depoll
Сергей Depoll ответил в теме днепропетровск

СКАТ пишет: НУ ШО...ГОСПОДА ЛАСТОНОГИЕ...КОЛИТЕСЬ-ХТО СЁДНЯ ПИРНАВ???ПОРВИТЕ ДУШУ ДАБЫ МОТИВИРОВАТЬСЯ НА ЗАВТРА... :S :S :S


а мы без мотивации , вот взяли и собрались на завтра)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #450500 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме днепропетровск
моего напарюгу работа забрала,так что если у кого есть желание на завтра и т.д. могу к кому то приткнуться или кого то забрать :blush: :blush: :blush: :beer:
самому скучновато будет :S
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Дмитрий.
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #450509 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск

СКАТ пишет: НУ ШО...ГОСПОДА ЛАСТОНОГИЕ...КОЛИТЕСЬ-ХТО СЁДНЯ ПИРНАВ???ПОРВИТЕ ДУШУ ДАБЫ МОТИВИРОВАТЬСЯ НА ЗАВТРА... :S :S :S

:P :P :P утренняя, прозрак- песня,
судак на трешку,мороз,солнце...
PS буй обмерз, запасной гарпун в сосулях, про себя подумал, вот а вдруг понадобиться, как его родимого то запихнуть :blink:
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #450530 от Вадим
Вадим ответил в теме днепропетровск
ныряли сегодня ссрання
мороз и солне день чедесный....
зашли в 6:30, морозец, легкая корочка льда, прозрак - песня, солнышко, рельеф ох., очень интересный, камни, камни, каменюги (карьер), RP5 молодец не врет.
отплавали (по другому не назовешь) 3 часа, впервые достиг 9,5 м - кайф.
встетили прищельцев 4 тела, иначе не незовешь, когда с ланоса вылазят 4 черных человечка в полной амуниции, ружей только не хватало, у них тоже пусто.
все хорошо, жизнь прекрасна, когда перодеваешся с ветерком,
по рыбе грустновато......
Браки, сволочи, усыпали все сетями, ждут ХОДУ, но даже и них грустно
Спасибо сказали: Рыбосек, Александр, СКАТ, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #450542 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск
Вадик, что такое РП5 СПАСИБО?
Что же никто не рассказываетпро ход карпа накануне, о чем по новостям на девятом канале показывают :-) и макс зуб 6 февраля видео выложил, а?
Или, нинаю ниче, я не местый? Это всем :-) кто знает куда оно ушло

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #450543 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск
В черте города, прозрак 3, воздух -4, на днях. Рыба в городе есть, в общественных местах.
Фото пытаюсь выложить. В общем, много судака. Нырять конечно стоашно 15 метров. :-) ...
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Александр. Причина: Фото
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #450547 от Podvoh
Podvoh ответил в теме днепропетровск

Вадим пишет: ныряли сегодня ссрання
мороз и солне день чедесный....
зашли в 6:30, морозец, легкая корочка льда, прозрак - песня, солнышко, рельеф ох., очень интересный, камни, камни, каменюги (карьер), RP5 молодец не врет.
отплавали (по другому не назовешь) 3 часа, впервые достиг 9,5 м - кайф.
встетили прищельцев 4 тела, иначе не незовешь, когда с ланоса вылазят 4 черных человечка в полной амуниции, ружей только не хватало, у них тоже пусто.
все хорошо, жизнь прекрасна, когда перодеваешся с ветерком,
по рыбе грустновато......
Браки, сволочи, усыпали все сетями, ждут ХОДУ, но даже и них грустно

Вадик,то мы тока залезали.По итогу сом на 24 кг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #450548 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск
Нету там 24, я по новостям фото видел :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #450550 от Alex_Dnepr
Alex_Dnepr ответил в теме днепропетровск
Санёк!!! Судака на ( дедовских ) камнях нашли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #450555 от Сергей О
Сергей О ответил в теме днепропетровск

Александр пишет:

СКАТ пишет: НУ ШО...ГОСПОДА ЛАСТОНОГИЕ...КОЛИТЕСЬ-ХТО СЁДНЯ ПИРНАВ???ПОРВИТЕ ДУШУ ДАБЫ МОТИВИРОВАТЬСЯ НА ЗАВТРА... :S :S :S

:P :P :P утренняя, прозрак- песня,
судак на трешку,мороз,солнце...
PS буй обмерз, запасной гарпун в сосулях, про себя подумал, вот а вдруг понадобиться, как его родимого то запихнуть :blink:

Я запасной гарпун креплю под плотик,на дно,он в воде и не обмерзает. Это если не ошибаюсь,Виталик Лахтин когда то советовал.
Спасибо сказали: Рыбосек, Александр, Alex_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #450638 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск

Сергей О пишет:

Александр пишет:

СКАТ пишет: НУ ШО...ГОСПОДА ЛАСТОНОГИЕ...КОЛИТЕСЬ-ХТО СЁДНЯ ПИРНАВ???ПОРВИТЕ ДУШУ ДАБЫ МОТИВИРОВАТЬСЯ НА ЗАВТРА... :S :S :S

:P :P :P утренняя, прозрак- песня,
судак на трешку,мороз,солнце...
PS буй обмерз, запасной гарпун в сосулях, про себя подумал, вот а вдруг понадобиться, как его родимого то запихнуть :blink:

Я запасной гарпун креплю под плотик,на дно,он в воде и не обмерзает. Это если не ошибаюсь,Виталик Лахтин когда то советовал.

На окипа 2 внизу нет креплений, колхозить не хочу т к зимой ныряю не часто

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #450666 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме днепропетровск
Сплав от кайдакского до евраза по форватору
глубины до 8-9 по ощущениям меньше бо прозрак шикарный из рыбки пару трудовых судачков и один достойный экземпляр этой же породы.При заходе в воду наблюдали крохи льда но вышло сонечко и сделало свое дело......Первая дневная охота которая порадовала 1.погода 2.прозрак 3.рыбка.
Спасибо сказали: maxhunter777, samun88, Вадим, NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.346 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
22684 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
23419 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
21516 Просмотров