Портал Подводного Охотника

днепропетровск

Больше
8 года 7 мес. назад #446563 от Podvoh
Podvoh ответил в теме днепропетровск
Та то наверное МЧСников кто то вызвал проезжая по мосту.такое уже было.проезжая по мосту народ смотрит кто то купается,думают пингвин тонет и вызывают МЧС
Спасибо сказали: Рыбосек, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #446644 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск
Это ещё хорошо, что не начали "спасать", из воды вытаскивать... А прецеденты были... :ohmy:
Спасибо сказали: Рыбосек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #446653 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме днепропетровск

leninV пишет: ... мне вот интересно, что это за катер на воздушной подушке ездил с оранжевой мигалкой?

МЧС по вызову добропорядочных сочувствующих граждан приехали на вас поглядеть..... Чтоб такого не случалось "в холостую" - заимейте номер спасателей и перед дневной нырялкой в районе мостов сообщайте кол-во охотников, направление охоты и приблизительное время на воде, чтоб заздря МЧС не катались.

Sanches пишет: Из печального- прое...л груз от буя. Когда он слетал с пояса, я подумал, ща кружочек наверну и заберу буй. Нырок получился результативным,-взял ляща больше двушки, но когда вынырнул, то буй был подозрительно далеко. Подплыв к нему понял- груз батюшке Днепру как дань за ляща :)

Вот так под лёд - и залетают до весны... Навсегда! :sick: :sick: :sick:

А теперь, внимание-вопрос!
Это ж КАК должен быть закреплен буйреп к съемнику, чтоб проебать последний при сбросе и отцепить его от буйка при этом?????? :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Хорошо, что всё хорошо обошлось.....
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Рыбосек.
Спасибо сказали: Сергей О, ZAklmnk (Александр), Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #446669 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск
А вот интересно, что делать когда твой буй потянуло льдиной, у кого был опыт? Тянуть за буйреп, идти по нему до плотика? Хватит ли воздуха дотянутся до плотика, идя по буйрепу? Какая техника?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #446672 от Taras
Taras ответил в теме днепропетровск
Кто сегодня возле Нового моста нырял днём, признавайтесь! :) Че видели, а может и не видели??? B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #446687 от Sanches
Sanches ответил в теме днепропетровск
Это ж КАК должен быть закреплен буйреп к съемнику, чтоб проебать последний при сбросе и отцепить его от буйка при этом?????? :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Хорошо, что всё хорошо обошлось.....[/quote]

Карабин открылся, груз слетел, я видел, что он на дно упал, но не обратил внимания, что буйрепа на нем нет. По поводу льдин: оглядываюсь по сторонам при каждом нырке. При малейшей опасности ухожу в сторону, - нах этот экстрим... :sick: :unsure: У всех в памяти события двухлетней давности- так там чемпион Украины был и он осознанно туда лез...Светлая ему память... Лучше перебдеть, я сам год назад на том же месте на карьере не решился в воду заходить, т.к. большой поток льдин сильно течением гнало. Доооооооолго стоял смотрел и всё же здравый смысл победил призрачных трофеев. Сел в машину и уехал... Берегите себя :beer:
Спасибо сказали: Александр, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #446705 от Рыбосек
Рыбосек ответил в теме днепропетровск
А что ж это за карабин такой, что САМ открывается??? Можно глянуть?

Что-то тут не то....

Или "гранаты - не той системы"(с), или "в консерватории что-то менять пора"(с)....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #446720 от SemaMl
SemaMl ответил в теме днепропетровск
пофастаюсь. седня. в городе. первая охота в этом году состоялась. Залез перед работой, по началу было как то пустовато, переехал и тоже как-то пусто, но пошарив полтора часика встретил скопление судачков, зетем головастика и где-то рядом стоял и постарше. один выстрел, упаковал в большое ведро и на работу.
камера припотела.


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Рыбосек, Рыбоохотник, Сергей О, Симон, Igor75z, Евгений ПД ГРЭС, Саня ZP.UA, leninV, Dnepr-ukrane., ромчик, Александр, Вадим_VB, анатолий, Александр, Alex_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #446786 от Вадим_VB
Вадим_VB ответил в теме днепропетровск
Сёма, сомик активный щас? Лежит на дне или тикает при "заигрывании", а то вот думаю, что громко в воде перемещаюсь - от меня тикает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #446822 от SemaMl
SemaMl ответил в теме днепропетровск

Вадим_VB пишет: Сёма, сомик активный щас? Лежит на дне или тикает при "заигрывании", а то вот думаю, что громко в воде перемещаюсь - от меня тикает.

в 6 утра судак был более активнее. Сомик вроде не собирался удирать.
Спасибо сказали: Симон, Вадим_VB

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #446951 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
сегодняшняя охота прошла под девизом-КАК ПРОЕ...ТЬ ЖАБКУ ДО 10КГ... :( :( :( :( :( :( :(

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #446952 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме днепропетровск

СКАТ пишет: сегодняшняя охота прошла под девизом-КАК ПРОЕ...ТЬ ЖАБКУ ДО 10КГ... :( :( :( :( :( :( :(


Шота помнится мне еще не так давно был другой девиз. Типа - как НЕ прое..ть сом на 20 кг .... ;)
Спасибо сказали: Рыбосек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #446976 от Вадим_VB
Вадим_VB ответил в теме днепропетровск

СКАТ пишет: сегодняшняя охота прошла под девизом-КАК ПРОЕ...ТЬ ЖАБКУ ДО 10КГ... :( :( :( :( :( :( :(


Вова давай подробности, как? где ? Заинтриговал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #447080 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
ТА ШО ГОВОРИТЬ...В СУББ.ОПЯТЬ ПОЕДУ НА СТАН(мож кто компанию составит) ;) ;) ;) .ОБИДЕЛСЯ Я НА ЭТОГО...КАРАПУЗА НАЖАХАНОГО. :angry: :angry: :angry:
ПС.в течение часа выходил на него 3 раза.только навожу ствол.а он-рывок и"весело хвостиком махнул" :P :P :P ...У.жжжжжжжжжжаба.

САНЁК...без колёс трофей найти можно только случайно.я уже не хочу ничего "заказывать"...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от СКАТ.
Спасибо сказали: Вадим_VB

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #447087 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме днепропетровск

СКАТ пишет: ТА ШО ГОВОРИТЬ...В СУББ.ОПЯТЬ ПОЕДУ НА СТАН(мож кто компанию составит) ;) ;) ;) .ОБИДЕЛСЯ Я НА ЭТОГО...КАРАПУЗА НАЖАХАНОГО. :angry: :angry: :angry:
ПС.в течение часа выходил на него 3 раза.только навожу ствол.а он-рывок и"весело хвостиком махнул" :P :P :P ...У.жжжжжжжжжжаба.

САНЁК...без колёс трофей найти можно только случайно.я уже не хочу ничего "заказывать"...


Могу конечно поспорить, но ... скажу что кто старается, тот по любому найдет свой трофей. У меня есть товарищ - очень целеустремленный, настырный и старательный охотник. Ездил не однократно на "дальний кордон", а свой трофей в 60 кил нашел прямо в городской черте .... Так шо Вовчик, я бы сказал по другому "Без колес трофей найти можно, а вот донести - трудно" :) . :beer:
Спасибо сказали: Light, Сергей О, Саня ZP.UA, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #447157 от Вадим_VB
Вадим_VB ответил в теме днепропетровск
Тож собираюсь завтра, как обычно маршруткой, мне так проще и удобней (психологически) - рыбу найду полюбому ! :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #447221 от Эдик
Эдик ответил в теме днепропетровск
Ныряли возле порохового,рыбку даже не видели но видимость океан))Были следы подвохов,отпишитесь!Мужики утерял нож,точнее нож фирмы марлин выпал из кобуры при нырках,если кто бачив готов купить за разумные деньги
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Эдик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #447240 от Sanches
Sanches ответил в теме днепропетровск
Складывается впечатление, что отчёты пишет небольшая группа наивных интузиастов, которые один-два раза в неделю охотятся и ждут таких же отчётов от других ПО.... :laugh: Это предисловие. :huh: Теперь к делу. С прошлой недели ждал, когда же сойдёт лёд в лесопарке, хотелось очень съездить туда. Вчера решил-пора наверное, позвонил товарищу, едем. Он на всякий случай позвонил знакомому с лодочной в лесопарке узнать за лёд, а тот ржать начал: Да тут уже неделю и днём и ночью без продыху ПО как грязи... :ohmy: :ohmy: :ohmy: Как???? Почему??? Ведь нет ни одного отчёта? Неужели ни одного с нашей ветки там не было? :ohmy: НЕ ПОВЕРЮ. :sick: Печально друзья энтузиасты... :huh: Теперь к делу. Видимость до 5м. Течения не было с 20.00 до 01.00 Льдин нет. Рыбы тоже почти нет. Козлы и лящики до 1,5кг, мелкие сомки от 1 до 2кг видел четыре шт. Тот, что побольше был кем-то стрелян под верхнюю бахраму, но вел себя бодрячком. Взял одного судака 3,5 и одного 1,8. И бонусом подсака-телескоп :) Рядом плавали два ПО, но мы не пересекались. P.S. Мужчины, не стесняйтесь (жадничайте) отчетики писать. Вашу рыбу у вас никто не отнимает... :beer:
Спасибо сказали: Igor75z, Вадим_VB, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #447247 от Taras
Taras ответил в теме днепропетровск
Добрый вечер, плавал вчера с братом, вас видели проплывающих мимо нас))) Плыли почти по вашим следам, брат взял судачка на 2.6 кг, я поскромнее 0.8 кг, но все равно остался доволен!))) Крупный стоял на перекате возле камня, мелкий плавал между камней искал добычу! Отплавали полтора часика, получили массу удовольствия, да еще и по рыбке! Сезон в этом году открыли с массой удовольствия, если кто думает, что после таких же подвохов как вы сами не будет рыбы, ложь и выдумки для себя самого! В Днепре рыбы хватит на всех!))) Всем удачной охоты, прозрака как в океане и крепкого здоровья!
Спасибо сказали: Igor75z, Вадим_VB, Sanches, Alex_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #447310 от дядя йош
дядя йош ответил в теме днепропетровск
Ну да, если судаков по 0,8 стрелять то как раз на всех и хватит. :(
Спасибо сказали: Александр, СКАТ, виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #447327 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
СЕГОДНЯ :cheer: :cheer: :cheer: ...ДЕНЬ...СТАН...течки нет.НО.ветер гонит отдельные массивы льда.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. :ohmy: :ohmy: :ohmy: прозрак на русле...местами с поверхности просматривается дно(смутно)...по рыбе-ПУСТЫНЯ :( :( :( .даже мелочи нет...2-а часа отнырял точечно по камням(их видно с верху)...ПУСТО.ПОЛУЧИЛ ЛИШЬ МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ.
ПС...блин.так уже было...у пацанов густо.у меня пусто :blink: :blink: :blink: ...
ППС...из колег-НИКОГО. :unsure: :unsure: :unsure:

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Спасибо сказали: Serg, leninV, Вадим_VB, Sanches

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #447376 от leninV
leninV ответил в теме днепропетровск
Кратко: дневная в Приднепровске, видимость отличная, с поверхности дно на 3х метрах видно хорошо, местами возле берега было до4-5м. Рыбы не было, за исключением рыбы в сетке, но и та мелкая. Сетка была от острова Алексеевского до яхт клуба. По сравнению с прошлыми выходными на стане 550 сегодня сильно замерз, может потому что против течения не лопатил.
Спасибо сказали: Вадим_VB, СКАТ, Sanches

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #447428 от Вадим_VB
Вадим_VB ответил в теме днепропетровск
Сегодня утреняя нырялка в черте города, ввиду отсутствия текухи на желаемую точку не вышел, поплавал недалеко. Сомка мелкого много. Взял покушать одного, помидорами не кидайте, я из песочницы ещё не вырос, трофеев пока неловил .
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #447430 от Сергей О
Сергей О ответил в теме днепропетровск

Вадим_VB пишет: Сегодня утреняя нырялка в черте города, ввиду отсутствия текухи на желаемую точку не вышел, поплавал недалеко. Сомка мелкого много. Взял покушать одного, помидорами не кидайте, я из песочницы ещё не вырос, трофеев пока неловил .

Какое то у меня стремное чувство,что со мной что то не то. Нырял часиков в 11 примерно,течка была и довольно ощутимая,а все пишут не было.Что со мной? :) :beer: По рыбе много килушных судачков,нашел стаю повзрослее 2кг ровно.Прозрак метра 4 не меньше.
Спасибо сказали: Симон, Вадим_VB, СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #447468 от Сергей
Сергей ответил в теме днепропетровск
сегодня ночная чудом напоролся на стаю судаков, взял на троих и поплыл пить пиво с водкой, полный удовольствия от прозразка да и вообще от купания, по началу в 7 мм перчатках мерзли указательный и большой палец, до первого рыпа.... ))
Спасибо сказали: Вадим_VB, СКАТ, Alex_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #447484 от Вадим_VB
Вадим_VB ответил в теме днепропетровск
Серега, я плавал с 7:00 , до того как ветерок поднялся работал ледоколом, после ночного приморозка.В 11:00 может уже и дали текуху но не то чтоб очень силь ную, но время было уже потеряно.
Спасибо сказали: Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #447494 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск

Сергей О пишет:

Вадим_VB пишет: Сегодня утреняя нырялка в черте города, ввиду отсутствия текухи на желаемую точку не вышел, поплавал недалеко. Сомка мелкого много. Взял покушать одного, помидорами не кидайте, я из песочницы ещё не вырос, трофеев пока неловил .

Какое то у меня стремное чувство,что со мной что то не то. Нырял часиков в 11 примерно,течка была и довольно ощутимая,а все пишут не было.Что со мной? :) :beer: По рыбе много килушных судачков,нашел стаю повзрослее 2кг ровно.Прозрак метра 4 не меньше.

поддерживаю ВАДИКА.нырял на СТАНЕ с 10 до 14.00 течки не было....но ветер...

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)
Спасибо сказали: Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #447542 от Сергей О
Сергей О ответил в теме днепропетровск
Пока я размышлял о том что со мной не так и как я нашел течениие,ночью Днепр покрылся льдом,не толстым,гл все же.Похоже ночью точно течение не было,пришлось нырять на стане. :beer:
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #447544 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
РЭЗУЛЬТАТ???

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #447551 от Сергей О
Сергей О ответил в теме днепропетровск

СКАТ пишет: РЭЗУЛЬТАТ???

вышли пустые

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.324 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
31710 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
22671 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
19520 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
25477 Просмотров