Портал Подводного Охотника

днепропетровск

Больше
8 года 11 мес. назад #427089 от Владимир
Владимир ответил в теме днепропетровск

Sanches пишет: :ohmy: Язевая речка!!! Звучит интригующие, даже сказочно... "Молочные реки- кисельные берега" :laugh: Шутка- без обид... :)

Да да,язевая речка))Почему язевая ?Да потому что там язя как карася на Орели)фото таварища.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #427171 от Sanches
Sanches ответил в теме днепропетровск
Алексей - Самара становится светлее- это хорошо. Вот так мы и живём все на сайте...СЕКРЕТНЫМИ участками...не ради того чтоб информацией поделиться, а- письками меряемся, кто круче на данный момент... Может оно секретное, потому что в Донецкой области :ohmy: находится??? Там щас и рыбы и раков развелось за два года :blink: . Ну это так - лирика. Мы инфу выкладываем, чтоб другие хоть приблизительно понимали куда можно поехать понырять... Самара у нас длииииинная :blink:
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Sanches.
Спасибо сказали: СКАТ, виктор_Dnepr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #427197 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме днепропетровск

Sanches пишет: Алексей - Самара становится светлее- это хорошо. Вот так мы и живём все на сайте...СЕКРЕТНЫМИ участками...не ради того чтоб информацией поделиться, а- письками меряемся, кто круче на данный момент... Может оно секретное, потому что в Донецкой области :ohmy: находится??? Там щас и рыбы и раков развелось за два года :blink: . Ну это так - лирика. Мы инфу выкладываем, чтоб другие хоть приблизительно понимали куда можно поехать понырять... Самара у нас длииииинная :blink:



Вот.....ттт ..........ВОТТТТ ждемс информации :) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #427279 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме днепропетровск

Алексей пишет: На Самаре (на секретных участках) видимость есть, хоть и не стабильная, но есть! По рыбе - сазаны от кила и до приличных размеров, встретился с огромным амуром, но не под руку он мне попался, напарник взял щукерса на 6.800 кг и судака на 4.200, второй напарник сазанчика на 5-ку.


Нима фота нима базара!!!!!!!!!!!!!!! :unsure: :unsure: :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #427282 от Алексей
Алексей ответил в теме днепропетровск

виктор_Dnepr пишет:

Алексей пишет: На Самаре (на секретных участках) видимость есть, хоть и не стабильная, но есть! По рыбе - сазаны от кила и до приличных размеров, встретился с огромным амуром, но не под руку он мне попался, напарник взял щукерса на 6.800 кг и судака на 4.200, второй напарник сазанчика на 5-ку.


Нима фота нима базара!!!!!!!!!!!!!!! :unsure: :unsure: :unsure:

мои фото в отчетах
позвони Сереге или Ильи - их трофеи, их фото
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Алексей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #427284 от Алексей
Алексей ответил в теме днепропетровск

Sanches пишет: Алексей - Самара становится светлее- это хорошо. Вот так мы и живём все на сайте...СЕКРЕТНЫМИ участками...не ради того чтоб информацией поделиться, а- письками меряемся, кто круче на данный момент... Может оно секретное, потому что в Донецкой области :ohmy: находится??? Там щас и рыбы и раков развелось за два года :blink: . Ну это так - лирика. Мы инфу выкладываем, чтоб другие хоть приблизительно понимали куда можно поехать понырять... Самара у нас длииииинная :blink:


может и в донецкой
я от форума тоже никакой информации, толковой, не получаю
кто хотел, тот мне позвонил и спросил, или написал в личку
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Алексей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #427292 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме днепропетровск
поделюсь и я впечетлениями,то что взял на Орели,прозрак не плохой 1.5-2 метра,мах. глубина 4-5 метров.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: leninV, Topik, Joker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #427296 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск

Дмитрий пишет: поделюсь и я впечетлениями,то что взял на Орели,прозрак не плохой 1.5-2 метра,мах. глубина 4-5 метров.

ЗАЧЕМ "линёвых детишек" обижать?!?!??? Ниже верхнего,-- пОдростки :( ... Карасей ВЕЗДЕСУЩИХ такого размера НЕ жалко, а линя реже встретишь, "поскромнее" он, да и мясо линёвое так сказать,"на любителя"... Пропусти, не греши... :unsure:
Спасибо сказали: Рыбосек, Сергей О, Костя ДН-ДЗ, Topik, Марк, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #427352 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме днепропетровск
воооот так и знал,что скажет кто-то,поэтому и выложил ибо проплавая целый день не нашел ничего стоящего,а из-за причины того что били мы с ночевкой,а притом еще и 3 дня,нужно было что-то для фальги и юшки...простите господа :( ,но мне пришлось не для потехи,а для пропитания голодных ртов(в основном женского пола :laugh: )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #427359 от Алексей
Алексей ответил в теме днепропетровск

виктор_Dnepr пишет:

Алексей пишет: На Самаре (на секретных участках) видимость есть, хоть и не стабильная, но есть! По рыбе - сазаны от кила и до приличных размеров, встретился с огромным амуром, но не под руку он мне попался, напарник взял щукерса на 6.800 кг и судака на 4.200, второй напарник сазанчика на 5-ку.


Нима фота нима базара!!!!!!!!!!!!!!! :unsure: :unsure: :unsure:


Фото сегоднешнего, Не трофей, но ЕСТЬ!!






3 кг

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Симон, Костя ДН-ДЗ, leninV, Александр, NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #427448 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме днепропетровск
И где такие места на Самаре??сколько там был ,всегда "0". :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #427462 от Алексей
Алексей ответил в теме днепропетровск
в раене Новомосковска
Спасибо сказали: СКАТ, Sanches

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #427523 от Sanches
Sanches ответил в теме днепропетровск
Днепр начал светлеть. Видимость до метра. Из-за наличия соплей на глубину лезть не могу, посему плавал по кувшинкам ночью на Красном Камне (баштан). Завсегдатаи той акватории карась и окунь присутствовали. Было три или четыре схода щуки, я их даже не видел. Крупных рыпов также обнаружено не было. Немного походил по свальчикам-ракушка пустая, редкий мелкий судачек. Думаю, что на камнях уже можно смело охотиться, залечу сопли и сразу в бой... :)
Спасибо сказали: leninV, СКАТ, Артем, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #427529 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
cпасибо братка за ценную инфу...завтра в ночь попробуем...твои обзоры весьма содержательны и полезны... :beer: :beer: :beer:

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #427646 от radrigas
radrigas ответил в теме днепропетровск
сегодня ночью.... черта города (центральная часть)..... прозрак "вырви глаз" 0,5 м..... рып есть.... мелкий , но есть.
Спасибо сказали: Сергей О, Igor75z, Serg, Александр, СКАТ, Александр, NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #428156 от Олег
Олег ответил в теме днепропетровск
Поделитесь впечатлениями кто нырял между монастырским островом и набережной Ленина.
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #428189 от СКАТ
СКАТ ответил в теме днепропетровск
ТРИ СЛОВА-ГЛУБИНА.ТЕЧКА.СУДАК... ;) ;) ;)

.тел.066 108 84 27(компания)НОЧЬ\ДЕНЬ


ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ-ЖИЗНЬ СО СМЫСЛОМ...:):):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #428233 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск
Не знаю как там три слова по поводу Днепра, но на Самаре - смола, сам смотрел день назад, не говорю даже о том что б залесть. Где там до метра???? Не проводите дезинформацию населения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #428270 от Алексей
Алексей ответил в теме днепропетровск

Александр пишет: Не знаю как там три слова по поводу Днепра, но на Самаре - смола, сам смотрел день назад, не говорю даже о том что б залесть. Где там до метра???? Не проводите дезинформацию населения.


Вчера нырял Самаре, видимость чуть ухудшилась, но в каряжниках отличная! По рыбе - судак 2- 2.5 кг (есть и мельче), сазанчики до 2-х кг и появилось много крупного карася - 0.5 - 1.2 кг (те, что были пойманы)
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #428287 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме днепропетровск

Алексей пишет:

Александр пишет: Не знаю как там три слова по поводу Днепра, но на Самаре - смола, сам смотрел день назад, не говорю даже о том что б залесть. Где там до метра???? Не проводите дезинформацию населения.


Вчера нырял Самаре, видимость чуть ухудшилась, но в каряжниках отличная! По рыбе - судак 2- 2.5 кг (есть и мельче), сазанчики до 2-х кг и появилось много крупного карася - 0.5 - 1.2 кг (те, что были пойманы)



Были вчера Визде на самаре видимости НЕТ даже в коряжниках(если они не на дне ванны) :P :P :P Плавни тоже в жо...................... :ohmy: :ohmy: :ohmy: :unsure: :unsure: Днепр лучше но не-...то :ohmy: :ohmy: :ohmy: Секретная речушка(некоторые участники форума вкурсе ) в новоселовке более менее :ohmy: но не то было лучше......Да самару иследовали от Гвардейского(0.1-0.3)
Черкасского0.1.0.3)
Орловщина (0.5-07.)Новик поверхностно не ныряли но муть жосткая приняв ришения и поехав на родимую орель набыв рыпи( норму Естественно соблюдили) набрав раков ....Получив КАЙФФФФФФ от прозрака вернулись домой .Обьяктивно и правдаподобно :P :P :P :P
Спасибо сказали: Симон, leninV, Александр, СКАТ, Joker, Александр, Sanches, NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #428312 от Илья
Илья ответил в теме днепропетровск

виктор_Dnepr пишет:

Алексей пишет:

Александр пишет: Не знаю как там три слова по поводу Днепра, но на Самаре - смола, сам смотрел день назад, не говорю даже о том что б залесть. Где там до метра???? Не проводите дезинформацию населения.


Вчера нырял Самаре, видимость чуть ухудшилась, но в каряжниках отличная! По рыбе - судак 2- 2.5 кг (есть и мельче), сазанчики до 2-х кг и появилось много крупного карася - 0.5 - 1.2 кг (те, что были пойманы)



Были вчера Визде на самаре видимости НЕТ даже в коряжниках(если они не на дне ванны) :P :P :P Плавни тоже в жо...................... :ohmy: :ohmy: :ohmy: :unsure: :unsure: Днепр лучше но не-...то :ohmy: :ohmy: :ohmy: Секретная речушка(некоторые участники форума вкурсе ) в новоселовке более менее :ohmy: но не то было лучше......Да самару иследовали от Гвардейского(0.1-0.3)
Черкасского0.1.0.3)
Орловщина (0.5-07.)Новик поверхностно не ныряли но муть жосткая приняв ришения и поехав на родимую орель набыв рыпи( норму Естественно соблюдили) набрав раков ....Получив КАЙФФФФФФ от прозрака вернулись домой .Обьяктивно и правдаподобно :P :P :P :P


да! едьте лучше на орель! за рыпами! а мы за рыбой на Самару))
правдоподобней то, что рыба есть на самаре, а не на орели, а фото могу скинуть тебе на мыло. Леха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #428320 от Илья
Илья ответил в теме днепропетровск

Илья пишет:

виктор_Dnepr пишет:

Алексей пишет:

Александр пишет: Не знаю как там три слова по поводу Днепра, но на Самаре - смола, сам смотрел день назад, не говорю даже о том что б залесть. Где там до метра???? Не проводите дезинформацию населения.


Вчера нырял Самаре, видимость чуть ухудшилась, но в каряжниках отличная! По рыбе - судак 2- 2.5 кг (есть и мельче), сазанчики до 2-х кг и появилось много крупного карася - 0.5 - 1.2 кг (те, что были пойманы)



Были вчера Визде на самаре видимости НЕТ даже в коряжниках(если они не на дне ванны) :P :P :P Плавни тоже в жо...................... :ohmy: :ohmy: :ohmy: :unsure: :unsure: Днепр лучше но не-...то :ohmy: :ohmy: :ohmy: Секретная речушка(некоторые участники форума вкурсе ) в новоселовке более менее :ohmy: но не то было лучше......Да самару иследовали от Гвардейского(0.1-0.3)
Черкасского0.1.0.3)
Орловщина (0.5-07.)Новик поверхностно не ныряли но муть жосткая приняв ришения и поехав на родимую орель набыв рыпи( норму Естественно соблюдили) набрав раков ....Получив КАЙФФФФФФ от прозрака вернулись домой .Обьяктивно и правдаподобно :P :P :P :P


да! едьте лучше на орель! за рыпами! а мы за рыбой на Самару))
правдоподобней то, что рыба есть на самаре, а не на орели, а фото могу скинуть тебе на мыло. Леха


Илья не очень любит хвастаться трофеями. Фото с прошлой недели:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #428321 от Илья
Илья ответил в теме днепропетровск
к стати, на твоей аве немного больше нормы вылова.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #428348 от Александр
Александр ответил в теме днепропетровск
Илье респект за фото. Вдохновил.. Будем искать прозрак. Кстати, Алексей, вы днем или ночью ныряли на Самаре? Может днем виднее ?.....
Спасибо сказали: СКАТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #428352 от Алексей
Алексей ответил в теме днепропетровск

Александр пишет: Илье респект за фото. Вдохновил.. Будем искать прозрак. Кстати, Алексей, вы днем или ночью ныряли на Самаре? Может днем виднее ?.....


попробуй

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #428353 от Алексей
Алексей ответил в теме днепропетровск

Александр пишет: Илье респект за фото. Вдохновил.. Будем искать прозрак. Кстати, Алексей, вы днем или ночью ныряли на Самаре? Может днем виднее ?.....

ночью

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #428466 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме днепропетровск

Илья пишет:

Илья пишет:

виктор_Dnepr пишет:

Алексей пишет:

Александр пишет: Не знаю как там три слова по поводу Днепра, но на Самаре - смола, сам смотрел день назад, не говорю даже о том что б залесть. Где там до метра???? Не проводите дезинформацию населения.


Вчера нырял Самаре, видимость чуть ухудшилась, но в каряжниках отличная! По рыбе - судак 2- 2.5 кг (есть и мельче), сазанчики до 2-х кг и появилось много крупного карася - 0.5 - 1.2 кг (те, что были пойманы)



Были вчера Визде на самаре видимости НЕТ даже в коряжниках(если они не на дне ванны) :P :P :P Плавни тоже в жо...................... :ohmy: :ohmy: :ohmy: :unsure: :unsure: Днепр лучше но не-...то :ohmy: :ohmy: :ohmy: Секретная речушка(некоторые участники форума вкурсе ) в новоселовке более менее :ohmy: но не то было лучше......Да самару иследовали от Гвардейского(0.1-0.3)
Черкасского0.1.0.3)
Орловщина (0.5-07.)Новик поверхностно не ныряли но муть жосткая приняв ришения и поехав на родимую орель набыв рыпи( норму Естественно соблюдили) набрав раков ....Получив КАЙФФФФФФ от прозрака вернулись домой .Обьяктивно и правдаподобно :P :P :P :P


да! едьте лучше на орель! за рыпами! а мы за рыбой на Самару))
правдоподобней то, что рыба есть на самаре, а не на орели, а фото могу скинуть тебе на мыло. Леха


Илья не очень любит хвастаться трофеями. Фото с прошлой недели:



Чето не пойму Илья от третьего имени :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: Трофей конечно достойный вопросов нет......но я не увидел отверстия от гарпуна больно гладко......Где пойман ;) ;) ;) или застрелен ;) ;) ;) Да вопрос не в том был. А Был он напомню про прозрак на Самаре .......А пену пускать и ХХХХ....мерятся....поверь обломится!!!!!! :angry: :angry: :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #428477 от Алексей
Алексей ответил в теме днепропетровск
по поводу мест с прозраком я уже отвечал - кто хотел узнать, тот позвонил и спросил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #428548 от виктор_Dnepr
виктор_Dnepr ответил в теме днепропетровск
Только из воды....... :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: Придник 0.5-1м. приняли решения периехать на СтАн -550 любимое место Вовы.....прозрак получше но рыпа шустрая....В итоге с Джексоном уничтожили 150м. сети в которую попал на глубине ели вылез.....Будте осторожны прозрака достойного нету а эти Уроды сети все равно сыпят....
Спасибо сказали: Симон, Serg, leninV, Александр, СКАТ, Sanches

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #428829 от maxhunter777
maxhunter777 ответил в теме днепропетровск
Приветствую, братья по оружию! Недавно переехал в Днепропетровск, ищу компанию для ПО. Машина есть, лодки нет, живу в центре. Буду рад новым знакомствам.
Макс (067)шесть 58 68 девять 7

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.251 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
22259 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
22686 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
20372 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
21519 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
31717 Просмотров