Портал Подводного Охотника

Общалка 2014.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279426 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

ВиталикМ пишет:

Путешественник пишет: Кстати, у нас по телевизору и порнуху показывают.....так может опираясь на опыт ТВ и нам такой раздел забахать!


Тремя конечностями - ЗА такую ветку! А то уже задрала политика. А порнуха - мне всегда нравилась. Всё честно - раз. Видно кто и кого трахает - два. И всем сторонам - приятно - три. В отличии от политики...


Здесь я согласен.............................погорячился и привёл не удачный пример.
Так как я сам за!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.




Это однозначно лучше чем политика........................да и чище, не смотря ни на что!!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


:) :) :) :) :) :) :) :)
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279434 от Федорович
Федорович ответил в теме Общалка 2014.
Так шо. Политические карикатуры будем удалять? Или подождем когда глядя на них плакать захочется? Осознавая свою беспросветную глупость.
Без политики так без политики.
Спасибо сказали: popper13, Sashiko
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279437 от Петр
Петр ответил в теме Общалка 2014.
Все!
Рукалицо!!!!





Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279443 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Федорович пишет: Так шо. Политические карикатуры будем удалять? Или подождем когда глядя на них плакать захочется? Осознавая свою беспросветную глупость.
Без политики так без политики.


Фёдорович, ничего не поменялось. :unsure:
Читаем пост podvoh.net/forum/istorii-prikoly-yumor/32748-fotoyumor-smeshnye-foto-i-kartinki-karikatury.html?start=720#278690
При этом, особое внимание уделяем словам которые выделенные жирным шрифтом!!!
:beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279446 от Марк
Марк ответил в теме Общалка 2014.
Осталось дело за малым - присадить всех политиканов на ПО, и научить решать спорные вопросы "по нашему". :beer: Да здравствует ПОДВОХ НЕТ с его членами! :blink: ой, в свете последних тем, думаю, все поняли правильно - я имел в виду пользователями. :blush:
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Захар, Light, popper13, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279451 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Марк пишет: Осталось дело за малым - присадить всех политиканов на ПО, и научить решать спорные вопросы "по нашему". :beer: Да здравствует ПОДВОХ НЕТ с его членами! :blink: ой, в свете последних тем, думаю, все поняли правильно - я имел в виду пользователями. :blush:


Так а чего здесь спорить?
Мы хотим, что бы на форуме не было бардака и анархии?
Если да, то должны существовать определённые правила. Которые, кстати должны выполняться всеми без исключения!
Я не считаю что это должны быть прямо тиски которые не дают продохнуть и сделать лишний шаг влево или право.
Вот как раз для регулирования данного процесса и существует модератор.
Однако если к нему (модератору) появилось недоверие, то в данном случае, считаю наверное будет правильным выразить свои претензии и выставить свою кандидатуру. Ну или какую считаете нужным!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Если же кредит доверия ещё имеет место быть, то парни к чему эти разговоры.................от зимнего жабротоксихоза?????????




Думаю где то так!!!!!!!!!!!!!
:unsure:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279459 от Dim
Dim ответил в теме Общалка 2014.
А все-таки...Хочу поинтересоватся об офицере запаса @Muravchik@ с 2006 г если ты 1985г рождения! Можно поподробней где и когда служил ?
служба шла 1 год за десять ?
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Dim.
Спасибо сказали: boris_ndar, Cergo, Александр
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279469 от Tesh
Tesh ответил в теме Общалка 2014.
Dim, та военная кафедра при институте, какая там армия.... максимум месяц сборов.
Спасибо сказали: Dim
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279472 от Dim
Dim ответил в теме Общалка 2014.

Tesh пишет: Dim, та военная кафедра при институте, какая там армия.... максимум месяц сборов.

тогда ему и не надо много говорить про армию!!!
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Валентин. Причина: убрал мат, хотя мат был к месту
Спасибо сказали: Валентин
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279473 от Tesh
Tesh ответил в теме Общалка 2014.
ЭЭЭЭ, наверное лейтенант запаса, младшОй;)
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279479 от Dim
Dim ответил в теме Общалка 2014.

Dim пишет:

Tesh пишет: Dim, та военная кафедра при институте, какая там армия.... максимум месяц сборов.

тогда ему и не надо много говорить про армию!!!


Прошу прощения за свой английский!!! Спасибо модератору
Спасибо сказали: Light, Валентин
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279482 от Vintik
Vintik ответил в теме Общалка 2014.
Взгляд немцев. С господина Тимошенко поржал от души :laugh:
Спасибо сказали: DedKhUa, Роман, popper13, Андрей Z, Албас
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279486 от Light
Light ответил в теме Общалка 2014.

Vintik пишет: Взгляд немцев. С господина Тимошенко поржал от души :laugh:


Коротко и емко написал один коментатор ниже

GAZPROM SHOW


Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Евгений Кравченко
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279488 от Марк
Марк ответил в теме Общалка 2014.

Путешественник пишет: Мы хотим, что бы на форуме не было бардака и анархии?
Если да, то должны существовать определённые правила. Которые, кстати должны выполняться всеми без исключения!
Я не считаю что это должны быть прямо тиски которые не дают продохнуть и сделать лишний шаг влево или право.
Вот как раз для регулирования данного процесса и существует модератор.
Однако если к нему (модератору) появилось недоверие, то в данном случае, считаю наверное будет правильным выразить свои претензии и выставить свою кандидатуру. Ну или какую считаете нужным!


Палыч, если я тебя чем обидел - прости! И поверь - все дело не в жабротоксикозе, который в моем случае "отдыхает" и уничтожен при первых его проявлениях в помыслах, Так, что прости меня!
Опять вкралось недопонимание
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Путешественник
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279494 от Vintik
Vintik ответил в теме Общалка 2014.

Light пишет:
Коротко и емко написал один коментатор ниже

GAZPROM SHOW

Я думаю гараздо правильней не принимать чужое удобное мнение, а посмотреть на все своим собственным взглядом .
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279500 от Light
Light ответил в теме Общалка 2014.

Vintik пишет: Я думаю гараздо правильней не принимать чужое удобное мнение, а посмотреть на все своим собственным взглядом .

100%, но какое это отношение имеет к тому факту, что ты пристроился к мнению тех немцев?
Ведь ты прекрасно провел время просмотрев ролик, посмеялся отдуши, получил массу положительных эмоций. Я делаю вывод что ты согласен с этим мнением.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279504 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Марк пишет:

Путешественник пишет: Мы хотим, что бы на форуме не было бардака и анархии?
Если да, то должны существовать определённые правила. Которые, кстати должны выполняться всеми без исключения!
Я не считаю что это должны быть прямо тиски которые не дают продохнуть и сделать лишний шаг влево или право.
Вот как раз для регулирования данного процесса и существует модератор.
Однако если к нему (модератору) появилось недоверие, то в данном случае, считаю наверное будет правильным выразить свои претензии и выставить свою кандидатуру. Ну или какую считаете нужным!


Палыч, если чем обидел - прости! И поверь - все дело не в жабротоксикозе, который в моем случае "отдыхает" и уничтожен при первых его проявлениях в помыслах, Так, что прости меня!
Опять вкралось недопонимание


Марк, я тебе уже в который раз повторяю - перестань извиняться!
Ты ни в чём не виноват!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:


Пы.Сы.
Если кого и винить в нашем с тобой "недопонимании", так это меня!
Потому как моё обращение было ко всем форумчанам, а не к тебе лично и раз ты из моих слов ты этого не понял, то это моя штанга, а не твоя!
Посему, всё нормально! Не переживай!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279525 от Vintik
Vintik ответил в теме Общалка 2014.

Light пишет:

Vintik пишет: Я думаю гараздо правильней не принимать чужое удобное мнение, а посмотреть на все своим собственным взглядом .

100%, но какое это отношение имеет к тому факту, что ты пристроился к мнению тех немцев?
Ведь ты прекрасно провел время просмотрев ролик, посмеялся отдуши, получил массу положительных эмоций. Я делаю вывод что ты согласен с этим мнением.

Тезка, ты палку не перегибай со словом пристроился.
Ты прав во всем виновен именно газпром. Мира вам :beer:
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279557 от Вован
Вован ответил в теме Общалка 2014.
Поддерживаю начинания...Ну эти,про порнуху на сайте :) Если Украинские каналы отключат,то по телеку даже голую сиську не увидишь.Российское ТВ "купюры" на интимные места ставят.О нравственности заботятся.И рекламы спиртных напитков не видно,что ИМХО,здорово. :whistle:
Спасибо сказали: Light, стив, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279561 от Cergo
Cergo ответил в теме Общалка 2014.

Вован пишет: Поддерживаю начинания...Ну эти,про порнуху на сайте :) Если Украинские каналы отключат,то по телеку даже голую сиську не увидишь.Российское ТВ "купюры" на интимные места ставят.О нравственности заботятся.И рекламы спиртных напитков не видно,что ИМХО,здорово. :whistle:

Ну как говорят радуйся , только тихо (это я о рекламе спиртного) , дай бог чтоб все что вы себе придумали - сбылось ...

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Cergo.
Спасибо сказали: Light, Саня ZP.UA
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279983 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.
Парни, помните нет ничего хуже в жизни.......даже половой.................чем отсутствие стабильности! ;)

Не забывайте голосовать за то, что нас ещё сближает - сайт Подвох.NET.

Жмите кнопочку!!!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Путешественник.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #280090 от 126vova
126vova ответил в теме Общалка 2014.

radrigas пишет: У дочки алергия нужно море и солнце. Может кто подскажет по Грузии или Болгарии?

Теперь только Болгария,или украинское побережье ЧМ.

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #280098 от 126vova
126vova ответил в теме Общалка 2014.

юрис пишет: Подвохи ! Вашему вне манию , кто хочет отдохнуть и не знает куда летом ехать. Приезжайте На Свитязь. Кто был тот знает какая там красота и отдых. :beer: ezdimsami.com.ua/ru/volinska/svitaz.html

Знаем,живём рядом.Климат не морской,жильё не морское,но цены Крымские!Жена сказала первый и последний раз в болото ездили.......от себя - так на день два водки попить и не более....
Для оздоровления ребёнка только море с его климатом.К сожалению Крым уже не доступен ибо при переходе на рубль и соц обеспечение,с таможнями и пр. цены,которые из без того были высокие,так теперь будут вообще потолок.Не говоря про политическую ситуацию при которой,украинско говорящему человеку будет очень трудно доказать,что ты с женой и с детьми не из правого(левого) и пр.секторов и приехал не совершать акт возмездия "мирным" жителям и" стихийно возникшей самообороны",которая стала войсками РФ,а просто отдохнуть и оздоровиться. Совет погугли очерки народа ездившего в Болгарию,если туго с финансами,то можно в Одесскую обл.Есть много нормальных мест до которых Крыму по сервису и ценам расти и расти.А по температуре моря так в прошлые года она не отличалась (только Ялта,Партенит и рядом лежащие были немного теплее,остального побережья).например я отдыхал в прошлом году в Феодосии,а соседи в Южном(одесской обл) так я ездил купаться в Щелкино дней пять из-за температуры воды 6гр в черном море в конце липня,а там в Южном вода была 20гр.Климат похож на евпаторийский(Южный и около)+ бонус шмотки дешёвые и куча всего интересного в том числе и наше хобби :)
По Болгарии ездили в Китен(девяткой,трохи извращенец :woohoo: )Нашёл на болгарском сайте аренды жилья.Место прекрасное это под турецкой границей.Расстояние получилось для меня ненамного дальше Крыма,но по условиям,климату,сервису,природе и морю не сравнить + другая культура и пр.

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #280100 от Марк
Марк ответил в теме Общалка 2014.
Инструкция по использованию Святой воды:
Утром ежедневно по пробуждении принимаем во внутрь по пару глотков. В течении дня можно по необходимости (плохое настроение, не хорошие мысли, гневливость, какое нибудь недоразумение и другие вражии искушения) окраплять жилище, и самого себя. Воду малого освящения можно пить в любое время, Крещенскую только натощак.
Инструкцию по применению крестного знамения писать?
Спасибо сказали: Light, КАП, Путешественник, Вован, popper13
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #280104 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Общалка 2014.

Марк пишет: Инструкция по использованию Святой воды:
Утром ежедневно по пробуждении принимаем во внутрь по пару глотков. В течении дня можно по необходимости (плохое настроение, не хорошие мысли, гневливость, какое нибудь недоразумение и другие вражии искушения) окраплять жилище, и самого себя. Воду малого освящения можно пить в любое время, Крещенскую только натощак.
Инструкцию по применению крестного знамения писать?


Благодарю Марк! Было бы наверно не плохо, написать какой то рецептик, для понимания (ясности, так сказать) ситуации, и от обид! Вижу будет актуальным в последнее время.

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Марк
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 1 мес. назад #280106 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Марк пишет: Инструкция по использованию Святой воды:
Утром ежедневно по пробуждении принимаем во внутрь по пару глотков. В течении дня можно по необходимости (плохое настроение, не хорошие мысли, гневливость, какое нибудь недоразумение и другие вражии искушения) окраплять жилище, и самого себя. Воду малого освящения можно пить в любое время, Крещенскую только натощак.
Инструкцию по применению крестного знамения писать?


Марк, друже с праздником тебя и всех собратьев по оружию - "Сорок святых"!!!!!!!!!!!!
Пойду, как приму святой водицы........................или молочка....................с под бешеной коровки.
У нас в приграничьи это не помешает..................... ;)
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :)


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #280107 от Марк
Марк ответил в теме Общалка 2014.
А еще есть скайп...
На системном блоке нажимаем кнопку "пуск" (на разных блоках в разных местах) пока загружается операционная система наливаем в рюмку чаю, усаживаемся перед монитором, а дальше жизненный опыт подскажет :beer:
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #280113 от Алексей_N
Алексей_N ответил в теме Общалка 2014.
я конечно извиняюсь, но может мне кто-то подскажет где можно купить в Киеве свинцовую дробь??? :unsure:
Зарание спасибо!!!

Ну ты зови,...если чЁ...!!!
Тема заблокирована.
  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 1 мес. назад #280114 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Общалка 2014.

Алексей_N пишет: я конечно извиняюсь, но может мне кто-то подскажет где можно купить в Киеве свинцовую дробь??? :unsure:
Зарание спасибо!!!


В любом охотничьем магазине. :beer: :beer: :beer:
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #280387 от Алмаз
Алмаз ответил в теме Общалка 2014.

MagnumPlus пишет: Может я отстал от жизни, может я чего то не понимаю, а может вообще не понимаю, но как мне кажется человечество снова зомбируют. Чего только не было. Но вот пропаганду конибальства, еще не видел.
Прошу прощение за фотографии. Сюда специально вставлять не буду, Ибо НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!!

В массовое сознание внедряется идея, что каннибализм — это нормально.
Жуткий мясной павильон был открыт на лондонском рынке мяса "Smithfield", где покупателю предлагают купить любую часть человеческой туши: руки, ноги, уши, пальцы, гениталии и даже целые тела. Конечно, товары этой лавки ужасов представляют собой обычную свинину или говядину, выложенную в форме человеческих частей тела.

Еще раз предупреждаю по поводу фотографий.

Интересно, особенно после вот этой темы:
podvoh.net/forum/aba-vsjom/142971-slyshali-li-vy-kogda-nibud-ob-okne-overtona.html#264600
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Вован
Тема заблокирована.
Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.264 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
20102 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28823 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16291 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20718 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15455 Просмотров