Портал Подводного Охотника

Давайте писать грамотно!

Больше
11 года 1 мес. назад #163543 от Федорович
Федорович ответил в теме Давайте писать грамотно!

Vanzhula пишет:

SERDIТЫЙ пишет:

Vanzhula пишет: От тому я і пишу Україньською мовою,
Так що, усвідомлення того що ми, Українці, особливі і нам є чим пишатися, і що нам не потрібно на когось рівнятися вже постукало в двері. Особливо коли росія за останні своїх 700 років з свого заснування нічим добрим не проявила себе, лише одні кривди, репресії та війни. Залишилося лише, щоб бідні і неосвічені це зрозуміли. Але коли еліта подає приклад, то і малолєтки і селяни рівнятимуться на кращих.


Ну это ты зря политику тут приплетаешь . Россия это часть истории Украины,вернее вся ее история. На Украине практически все промышленные предприятия построены до ее независимости,а за годы независимости только все рушили , резали на металлолом, и ничего не построили. Так что гордиться чем то кроме своего языка пока что нечем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163558 от verba
verba ответил в теме Давайте писать грамотно!

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

verba пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

verba пишет: само правильно пишем здесь я и сердитый.


Хоть убейте меня :) : действительно только с третьего прочтения наполовину понял смысл фразы. А что, если пост будет хотя бы на страницу?

то то и оно не так все просто как вы думаете и масоны здесь ни причем

очереднойнаборбуквнукакэтоятемжеконцомпотомужеместу


валерий васильевич ,но есть свои плюсы,вот в молодые годы следователь напрочь отказывался принимать мои показания,говорил что ето я так спецыально пишу чтоб потом отказаться что ето не я писал,ех не видели вы мой почерк,даже бывали случаи что и на експертизу посылали,так что вот так вот,вы должны ето понять и вам станет легче.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163571 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Давайте писать грамотно!
Стремиться к грамотному изложению мыслей просто необходимо, конечно у всех разный уровень знаний,но надо над собой работать.Главное исключить не нормативную лексику (маты),и невежество в общении(всякого рода братушек,сеструшек и т.п. мифологических существ)!
Спасибо сказали: ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163580 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Давайте писать грамотно!
[quote="verba"


у[/quote]

валерий васильевич ,но есть свои плюсы,вот в молодые годы следователь напрочь отказывался принимать мои показания,говорил что ето я так спецыально пишу чтоб потом отказаться что ето не я писал,ех не видели вы мой почерк,даже бывали случаи что и на експертизу посылали,так что вот так вот,вы должны ето понять и вам станет легче.[/quote]


……..К сожалению, не станет легче.
……..Можно, конечно, смириться с БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ, которая закладывается и родителями, и школой, и средой обитания. Комп, кстати, 11 раз подчеркнул ошибки в четырех строчках Вашего послания.
…….. Но никак невозможно смириться с неуважительным отношением к незнакомому человеку. Я имею в виду обращение «валерий васильевич». Не радует устойчивое НЕЖЕЛАНИЕ хотя бы чуть-чуть становиться более совершенным. Надо «плакать», а не радоваться тому, что очень немногие могут написать «два слова» без ошибок.
Спасибо сказали: Light, vadim, Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #163592 от Марк
Марк ответил в теме Давайте писать грамотно!
Сколько людей, столько и мнений. Каждый человек индивидуален, и только автор поста (если не противоречит правилам форума) решает как написать его.ИМХО Граматика может хромать по многим причинам: не доучился, плохое настроение, лень, нажал не ту или две кнопки... причин множество, и в этом есть свои плюсы - индивидуальность, иногда поднимает настроение..., а исправлять ошибки или нет решает каждый сам, хочет исправляет, а не хочет - выберем в модераторы

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163640 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Давайте писать грамотно!

Марк пишет: Сколько людей, столько и мнений. Каждый человек индивидуален, и только автор поста (если не противоречит правилам форума) решает как написать его.ИМХО Граматика может хромать по многим причинам: не доучился, плохое настроение, лень, нажал не ту или две кнопки... причин множество, и в этом есть свои плюсы - индивидуальность, иногда поднимает настроение..., а исправлять ошибки или нет решает каждый сам, хочет исправляет, а не хочет - выберем в модераторы


Оправдываю только « не доучился».
……. А «плохое настроение, лень, нажал не ту или две кнопки... причин множество, и в этом есть свои есть свои плюсы»…..не принимаю. Выехал на автомобиле на дорогу – соблюдай общепринятые ПДД.
Есть множество сайтов, где посетители «ездят без ПДД».
Думаю, что сайт ПОДВОХ . НЕТ, должен быть сайтом пусть не интеллектуалов, но интеллигентных людей.
Спасибо сказали: Захар, igor, Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163648 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Давайте писать грамотно!
ошибки всё таки не главная беда, хуже когда начинают хамить и быковать. а некоторые ошибки действительно прикольно читать. :laugh:
Спасибо сказали: ims888, Вован, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163650 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Давайте писать грамотно!

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Выехал на автомобиле на дорогу – соблюдай общепринятые ПДД.
Есть множество сайтов, где посетители «ездят без ПДД».
Думаю, что сайт ПОДВОХ . НЕТ, должен быть сайтом пусть не интеллектуалов, но интеллигентных людей.

Не знаю ни одного водителя, который с точностью до буквы соблюдал бы ПДД. Дальше я думаю понятны аналогии... Быковатых водил, создающих аварийные ситуации банят модераторы, остальные ездят в своё удовольствие как умеют...

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Спасибо сказали: Вован, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163697 от Захар
Захар ответил в теме Давайте писать грамотно!

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Марк пишет: Сколько людей, столько и мнений. Каждый человек индивидуален, и только автор поста (если не противоречит правилам форума) решает как написать его.ИМХО Граматика может хромать по многим причинам: не доучился, плохое настроение, лень, нажал не ту или две кнопки... причин множество, и в этом есть свои плюсы - индивидуальность, иногда поднимает настроение..., а исправлять ошибки или нет решает каждый сам, хочет исправляет, а не хочет - выберем в модераторы


Оправдываю только « не доучился».
……. А «плохое настроение, лень, нажал не ту или две кнопки... причин множество, и в этом есть свои есть свои плюсы»…..не принимаю. Выехал на автомобиле на дорогу – соблюдай общепринятые ПДД.
Есть множество сайтов, где посетители «ездят без ПДД».
Думаю, что сайт ПОДВОХ . НЕТ, должен быть сайтом пусть не интеллектуалов, но интеллигентных людей.

Валерий Васильевич! Желаемое и действительное ! Одни пропускали в школе уроки грамматики, ныряя с маской и трубкой на речке , другие торопятся набрать текст с мобильников тыча колбасками по миниатюрным кнопочкам и делая* очепятки*, третьи просто не вышли на уровень культурного общения в силу каких либо обстоятельств в жизни! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Serg_Kharkiv, Вован, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #163860 от verba
verba ответил в теме Давайте писать грамотно!

Захар пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

Марк пишет: Сколько людей, столько и мнений. Каждый человек индивидуален, и только автор поста (если не противоречит правилам форума) решает как написать его.ИМХО Граматика может хромать по многим причинам: не доучился, плохое настроение, лень, нажал не ту или две кнопки... причин множество, и в этом есть свои плюсы - индивидуальность, иногда поднимает настроение..., а исправлять ошибки или нет решает каждый сам, хочет исправляет, а не хочет - выберем в модераторы


Оправдываю только « не доучился».
……. А «плохое настроение, лень, нажал не ту или две кнопки... причин множество, и в этом есть свои есть свои плюсы»…..не принимаю. Выехал на автомобиле на дорогу – соблюдай общепринятые ПДД.
Есть множество сайтов, где посетители «ездят без ПДД».
Думаю, что сайт ПОДВОХ . НЕТ, должен быть сайтом пусть не интеллектуалов, но интеллигентных людей.

Валерий Васильевич! Желаемое и действительное ! Одни пропускали в школе уроки грамматики, ныряя с маской и трубкой на речке , другие торопятся набрать текст с мобильников тыча колбасками по миниатюрным кнопочкам и делая* очепятки*, третьи просто не вышли на уровень культурного общения в силу каких либо обстоятельств в жизни! :beer:


Мне нравится как мыслит Захар!Благодарю брат! Эх, Валерий Васильевич, Валерий Васильевич,не стало Вам легче ,а я так надеялся.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163878 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Давайте писать грамотно!

Марк пишет: Сколько людей, столько и мнений. Каждый человек индивидуален, и только автор поста (если не противоречит правилам форума) решает как написать его.ИМХО Граматика может хромать по многим причинам: не доучился, плохое настроение, лень, нажал не ту или две кнопки... причин множество, и в этом есть свои плюсы - индивидуальность, иногда поднимает настроение..., а исправлять ошибки или нет решает каждый сам, хочет исправляет, а не хочет - выберем в модераторы


когда пишу сам, вроде все нормально - но как только кошка добирается до компа, пиши-пропало! ;)

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Light, Дмитрий Чунюкин, ims888, Adept6, БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #163881 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Давайте писать грамотно!

Заславец Алексей пишет:

Марк пишет: Сколько людей, столько и мнений. Каждый человек индивидуален, и только автор поста (если не противоречит правилам форума) решает как написать его.ИМХО Граматика может хромать по многим причинам: не доучился, плохое настроение, лень, нажал не ту или две кнопки... причин множество, и в этом есть свои плюсы - индивидуальность, иногда поднимает настроение..., а исправлять ошибки или нет решает каждый сам, хочет исправляет, а не хочет - выберем в модераторы


когда пишу сам, вроде все нормально - но как только кошка добирается до компа, пиши-пропало! ;)


А дальше сообщение от кошки:
- Ну кому вы верите, мне или животному, ходящему на 2-х лапах из 4-х, практически лысому и толком вылизывать себя не умеющему.....
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Z-Max.
Спасибо сказали: Захар, Дмитрий Чунюкин, ims888, Заславец Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.108 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16116 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20597 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21492 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19463 Просмотров