Портал Подводного Охотника

Давайте писать грамотно!

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 4 нед. назад #21666 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Давайте писать грамотно!

Анатолий пишет: Аватарка слетела, мать её так, а ту же самую найти теперь не могу... ((( Сделаем проще!

+1. Людей нужно знать в лицо.:)

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #21704 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Давайте писать грамотно!

morfiy пишет: А я не соглашусь. К своему сожалению (будучи троечником по русскому), стараюсь проверять то что пишу, чтоб после не краснеть. Не приятно, когда в СМИ, на бигбордах и т.п. грамматические ошибки. Если в комп. включена возможность проверки орфографии, то надо стараться использовать эту функцию. Да, никто тыкать пальцем за это не станет, ибо это личное дело каждого, но ведь стремиться нужно к лучшему, несмотря на то что вокруг "как в сказке" - чем дальше, тем страшнее. Не агитирую всех за чистоту родного языка и не желаю полемики "русский-украинский-и т.п."

P.S. Всего лишь сто лет назад премьер Петр Столыпин умолял императора запретить сочинение каких бы то ни было «реформ» людям, не выучившим русский язык.

P.P.S. Аще обидел кого, прошу прощения - накипело.



С чем Вы не согласны??? И от чего так накипело???:laugh:
Я же не призываю, чтобы писали не правильно, и не призываю, чтобы не проверяли!
А говорю, что НЕ БУДУТ люди проверять постоянно! Ну проверят пару раз, и на этом все и закончится.
Мне тоже иногда аж глаза режут ошибки, ну так это "издержки производства".
Сам бывает допускаю ошибки, так давайте объявите мне байкот. Я бывает пишу на работе, а там комп. (вообще это чудо и компом назвать страшно:) 1998г.выпуска) так вот там нет такой функции, и что мне теперь не писать? Захар написал, что орфография- это признак интелекта. Какой признак интелекта, если все ошибки, за человека исправляет комп?
Пока не появились моб.тел. с записной книгой, я помнил на память примерно 32-35 номера телефона, номер паспорта, номер военного билета, номера машин и т.д., а теперь ни одного ном.тел., я на память (кроме своего) я не помню.
Мужики давайте не будем такими категоричными, и придирчивыми. Ведь каждый из нас сидит на своей "калакольне" , а от туда конечно все видно, НО под определенным углом!
"Не суди и судим не будеш!"

Успеха!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Sanctum, Вадим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад - 13 года 4 нед. назад #21706 от igor
igor ответил в теме Re: Давайте писать грамотно!
Аватарка слетела, мать её так, а ту же самую найти теперь не могу... ((( Сделаем проще!

Анатолий раньше я просто догадывался, а теперь точто знаю: ты человек.:woohoo:
Последнее редактирование: 13 года 4 нед. назад от igor.
Спасибо сказали: YermAn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #21713 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Давайте писать грамотно!

Svitol пишет:

Водяной пишет: Насчет МАТА, полностью согласен, матершиников надо наказывать, а по поводу грамматики, скажу так: У нас президент, с научной степенью проФФесор:laugh: :laugh: :laugh: , то что спрашивать с простого народа?:unsure:


А вы равняйтесь не на президента, а на свою учительницу русского(украинского) языка, зачем подражать "невеже" и говорить:" ..ну он же так делает". Суть не в том что вы напишете, а как, это - в первую очередь уважение к остальным. Я понимаю что кому то тяжело, я и сам бывает промахиваюсь по буквам, но не надо оправдыватся что это форум о ПО, скажите что постараетесь хотябы. :beer:

Здорово изложил, все сказано в точку, кроме как +1 нечего добавить.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163267 от Валентин
Валентин ответил в теме Давайте писать грамотно!
Тема, конечно, старая, но всегда актуальная.
Признаясь честно - скопировал из сети:

Шуточные правила русского языка для учивших, забывших и никогда не знавших.

1. Помните о том, что в большинстве случаев связку «о том» можно исключить.
2. Страдательный залог должен быть избегаем.
3. Уточнения в скобках (хоть и существенные) бывают (обычно) излишними.
4. Плохо зная грамматику, сложные конструкции должны употребляться с осторожностью.
5. Что касается незаконченных предложений…
6. Тех, кто заканчивает предложение предлогом, посылайте на. Не грубости ради, но порядка для.
7. Предложение из одного слова? Плохо.
8. И не начинайте предложение с союза.
9. НИКОГДА не выделяйте слова заглавными буквами.
10. Провиряй по словарю напесание слов.
11. Метафора — это гвоздь в ботинке, и лучше её выполоть.
12. Преувеличение в миллион раз хуже преуменьшения.
13. Ненужная аналогия в тексте — как шуба, заправленная в трусы.
14. Не применяйте длинные слова там, где можно применить непродолжительнозвучащие.
15. Кому нужны риторические вопросы?
16. Маленькое замечание о повторениях, которые иногда встречаются в статьях, которые появляются в изданиях, которые и так переполнены цитатами, которые иногда затуманивают мысль, которую хотел высказать автор, о которой мы и хотели сделать это замечание.
17. Сюсюканье — фу. Оставь его лялечкам.
18. Позаботься о благозвучии фразы, у тебя ж опыта больше.
19. Небезинтересно было бы взымать штраф с безолаберных за неверное написание гласных после приставок.
20. Не следует пытаться не избегать двойных отрицаний.
21. Не ставьте два "не" подряд, если это не необходимо.
22. У слова "нет" нету форм изменения.
23. Коллеги обращения надо как-то выделять.
24. Которые являются придаточными предложениями, составлять надо правильно.
25. Мы хотим отметить, что менять лицо, от имени которого ведётся изложение, автор этих строк не рекомендует.
26. Заканчивать предложение местоимением – дурной стиль, не для этого оно.
27. Если неполные конструкции, – плохо.
28. Правило гласит, что "косвенная речь в кавычки не берётся".
29. Числительные до 10-ти включительно лучше писать прописью.
30. Склонять числительные можно сто двадцать пятью способами, но только один из них правильный
31. Сдержанность изложения – всегда абсолютно самый лучший способ подачи потрясающих идей.
32. Будьте более или менее конкретны.
33. Слов порядок речи стиля не меняет?
34. Это тебе, автор, (нельзя прерывать повествование в неожиданном месте) понятно о чём пойдёт дальше речь, но пожалей людей, не вынуждай перечитывать.
35. Применяя деепричастный оборот всегда выделяйте его запятыми.
36. Ставьте правильные чёрточки-тире длинное, с пробелами, а дефис чуть — чуть покороче, без пробелов.
37. Ответ отрицательный на вопрос о том, ставится ли вопросительный знак в предложении с вопросительной косвенной речью?
38. Повторно повторять все повторяющиеся однокоренные слова – это тавтология – лишнее излишество.

Прошу ногами не пинать, а лучше выложить какие-то поговорки, скороговорки, помогающие писать граммотно.
Спасибо сказали: Михаил, Leshij, Дмитрий Чунюкин, Adept6, Tiberius, СЕРЁГА 13х

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163275 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Давайте писать грамотно!

mc_ml пишет: Тема, конечно, старая, но всегда актуальная.
ПризнаЮ сь честно - скопировал из сети:

10. ПровЕ ряй по словарю напИ сание слов.

17. Сюсюканье — фу. Оставь его лялечкам.???
18. Позаботься о благозвучии фразы, у тебя ж опыта больше.
19. Небезы нтересно было бы взи мать штраф с безА лаберных за неверное написание гласных после приставок.

[/i]
Прошу ногами не пинать, а лучше выложить какие-то поговорки, скороговорки, помогающие писать граммотно.


Гы.Гы.Гы.
Валик, фольклор есть фольклор! и его ну ни как не переделать)))
Но вот хотя бы заглавие тем писать уже правильно. то это обязательно!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163281 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Давайте писать грамотно!
есть ачепятки, а есть ашипки.
Отличие главное: первое - это когда пальцы за мыслями не успевают. А вот второе - грустно, сейчас оч часто попадается. Это когда человек пишет и видно, что он свято уверен что так и есть.

рецепт на самом деле прост, не важно какая оценка в школе была. Почти по Ленину: Читать, читать, читать. Не форумы, а классику, или тщательно отредактированную современнику. Форумы (по себе замечаю) стаскивают вниз оч сильно грамматику и орфографию, потому что они много прощают.
Спасибо сказали: Захар, Валентин, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163284 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Давайте писать грамотно!
да уж, прописью писать грамотней получается чаще. а вот пальцы с клавой дружить отказываются иногда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163288 от Федорович
Федорович ответил в теме Давайте писать грамотно!
В хромо проверка ошибок автоматическая. Когда печатаешь ошибки подчеркиваются красным .
Только из за этого сейчас пользуюсь хромо и всем советую. А то уже и забываю как правильно писать, а тут все вспоминается причем ненавязчиво. Так что всем советую. Можно в принципе пользоваться разными браузерами одновременно.
Спасибо сказали: Захар, SemaMl, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #163290 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Давайте писать грамотно!
От тому я і пишу Українською мовою, бо як починаю писати чи розмовляти російською (яку не вчив в школі) то такі помилки лізуть, що соромно писати...
Ліпше писати та розмовляти грамотно Українською.
Хто хоче бачити особисте фото - в розділ профілю "фото", там я у всій красі.
А от у МАгнум ПЛюса в профілі немає особистих фото, лише сазани та судаки :unsure: . На аватарці вигляд гідрокостюму на верхню чакру))) :)

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Vanzhula.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , MagnumPlus, SERDIТЫЙ, Вадим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163298 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Давайте писать грамотно!

Федорович пишет: В хромо проверка ошибок автоматическая. Когда печатаешь ошибки подчеркиваются красным .
Только из за этого сейчас пользуюсь хромо и всем советую. А то уже и забываю как правильно писать, а тут все вспоминается причем ненавязчиво. Так что всем советую. Можно в принципе пользоваться разными браузерами одновременно.


Firefox тоже отлично все подчеркивает. По крайней мере грубые ошибки убирает. На запятые уже кто внимание обращает :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163305 от SERDIТЫЙ
SERDIТЫЙ ответил в теме Давайте писать грамотно!

Vanzhula пишет: От тому я і пишу Україньською мовою, бо як починаю писати чи розмовляти російською (яку не вчив в школі) то такі помилки лізуть, що соромно писати...
Ліпше писати та розмовляти грамотно Україньською.

Ну давай, тоді прямо зараз і почнемо!
Словосполучення "українська мова" не обов'язково писати з великої літери. Я розумію, що ти, так-же як і я, дуже її поважаєш. Я навіть заздрю твоїй можливості в побуті спілкуватися рідною мовою.
А ще у тебе в слові "українська" зайвий один м'який знак. Без образ і з повагою.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Vanzhula, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #163309 от SERDIТЫЙ
SERDIТЫЙ ответил в теме Давайте писать грамотно!

Федорович пишет: В хромо проверка ошибок автоматическая. Когда печатаешь ошибки подчеркиваются красным .
Только из за этого сейчас пользуюсь хромо и всем советую.

Z-Max пишет: Firefox тоже отлично все подчеркивает. По крайней мере грубые ошибки убирает.


Ая отэта всё думаю, шо уминя за хренатень такайя сарфографеёй??? Типерь кажыцо я понял! У меняжы OPERA :laugh:
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от SERDIТЫЙ.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , MagnumPlus, Z-Max, SemaMl, Samson, barakuda

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163318 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Давайте писать грамотно!
У кого то от безделья просто крышу рвет. Не нравится как пишут не читай умник... :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163321 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Давайте писать грамотно!

сергей пишет: У кого то от безделья просто крышу рвет. Не нравится как пишут не читай умник... :blink:


Это что- ГАВ из подворотни?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163323 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Давайте писать грамотно!

SERDIТЫЙ пишет:

Федорович пишет: В хромо проверка ошибок автоматическая. Когда печатаешь ошибки подчеркиваются красным .
Только из за этого сейчас пользуюсь хромо и всем советую.

Z-Max пишет: Firefox тоже отлично все подчеркивает. По крайней мере грубые ошибки убирает.


Ая отэта всё думаю, шо уминя за хренатень такайя сарфографеёй??? Типерь кажыцо я понял! У меняжы OPERA :laugh:

Ща сэкундочку .....

И таг: с вами товарисч усЁ понятнО и беспретензый. Апсосле таго каг выяснилася дасатный фахт присуцтвея OPERA ....

(я правильно напЕсал ? :) )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163324 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Давайте писать грамотно!
остаётся только читать. когда читаеш, ошибки не делаеш или просто не заметно. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163328 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Давайте писать грамотно!

SERDIТЫЙ пишет:

Vanzhula пишет: От тому я і пишу Україньською мовою, бо як починаю писати чи розмовляти російською (яку не вчив в школі) то такі помилки лізуть, що соромно писати...
Ліпше писати та розмовляти грамотно Україньською.

Ну давай, тоді прямо зараз і почнемо!
Словосполучення "українська мова" не обов'язково писати з великої літери. Я розумію, що ти, так-же як і я, дуже її поважаєш. Я навіть заздрю твоїй можливості в побуті спілкуватися рідною мовою.
А ще у тебе в слові "українська" зайвий один м'який знак. Без образ і з повагою.


З великої літери Україна і все, що з нею пов*язано писати приємніше, ми ж не на диктанті. А от за 2 м*які знаки щиро ДЯКУЮ!!! (хоч то раз через раз пишу правильно). Причина не працює кнопка з м*яким знаком в ноутбуці, бо він у мене також пірнав як справжній ПО :) :unsure: тому м*який знак пишу з юсб клавіатури, буває декілька разів випадково натискаю :unsure: :laugh: можу взагалі свідомо пропустити) Буває...

В побуті взагалі спілкуватися не проблема Українською, я жив в різних областях України і розумні люди сприймали добре в Україні українську мову. Мої клієнти, хоч і дуже впливові і багаті, але спілкуються зі мною українською без проблем. А одна жінка навіть її смакує, бо як виявилося за освітою вона філолог, а чоловік схиляв до російської.
І взагалі ми з дружиною помітили таку цікаву справу - впливові і багаті люди Житомира переходять в спілкуванні на українську мову і вчать її своїх дітей.
Так що, усвідомлення того що ми, Українці, особливі і нам є чим пишатися, і що нам не потрібно на когось рівнятися вже постукало в двері. Особливо коли росія за останні своїх 700 років з свого заснування нічим добрим не проявила себе, лише одні кривди, репресії та війни. Залишилося лише, щоб бідні і неосвічені це зрозуміли. Але коли еліта подає приклад, то і малолєтки і селяни рівнятимуться на кращих.

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі
Спасибо сказали: Юра Десна, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163331 от Vanzhula
Vanzhula ответил в теме Давайте писать грамотно!
Прикол - при видаленні зайвого м*якого знаку в слові "Україньська" - Мозіла не сприйняв слово з великої літери за помилку!!! :) і забрав червоне підчеркування))) :)

Мозілу явно майстрували Українці!!!))) - приємно!!! :) :) :)

Дизайн, запуск та обслуговування акваріумів в Житомирі

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163332 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Давайте писать грамотно!

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

сергей пишет: У кого то от безделья просто крышу рвет. Не нравится как пишут не читай умник... :blink:


Это что- ГАВ из подворотни?

Гавкают собаки. :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Larec
  • Larec аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
Больше
11 года 1 мес. назад #163336 от Larec
Larec ответил в теме Давайте писать грамотно!
Мужики, я вас огорчу по поводу Оперы, в ней тоже есть проверка орфографии. Но так как этот браузер для "продвинутых", эта функция по умолчанию отключена ;)
Но самое главное, что Федорович с IE слез :)

Снаряжение для подводной охоты и дайвинга на podvoh.in.ua
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 1 мес. назад #163349 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Давайте писать грамотно!
все бы классно, но у меня все клавиатуры заточены под программирование,
тоесть на всех нормальных клавиатурах напрочь отсутствуют кирилические символы,приходится на русском языке писать по памяти, и неглядя, часто палец можт попасть стоящую по соседству букву, а я буду уверен,что попал правильно :-) вот так както,так что прошу относиться снисходительно, буду стараться писать с меньшим числом ошибок

093 829 10 95
Спасибо сказали: ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163360 от verba
verba ответил в теме Давайте писать грамотно!
само правильно пишем здесь я и сердитый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163369 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Давайте писать грамотно!

verba пишет: само правильно пишем здесь я и сердитый.


Хоть убейте меня :) : действительно только с третьего прочтения наполовину понял смысл фразы. А что, если пост будет хотя бы на страницу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163373 от Валера
Валера ответил в теме Давайте писать грамотно!

MagnumPlus пишет:

mc_ml пишет: Тема, конечно, старая, но всегда актуальная.
ПризнаЮ сь честно - скопировал из сети:

10. ПровЕ ряй по словарю напИ сание слов.

17. Сюсюканье — фу. Оставь его лялечкам.???
18. Позаботься о благозвучии фразы, у тебя ж опыта больше.
19. Небезы нтересно было бы взи мать штраф с безА лаберных за неверное написание гласных после приставок.

[/i]
Прошу ногами не пинать, а лучше выложить какие-то поговорки, скороговорки, помогающие писать граммотно.


Гы.Гы.Гы.
Валик, фольклор есть фольклор! и его ну ни как не переделать)))
Но вот хотя бы заглавие тем писать уже правильно. то это обязательно!

Згідний з тобою на всі 1000% Страшне перо не в гусака))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #163374 от Serg_Kharkiv
Serg_Kharkiv ответил в теме Давайте писать грамотно!
А я считаю - давайте не будем опускаться до граммар-наци . Время рассудит. Кто не может выразить свои мысли словами - тот со временем уйдёт сам, если понятно но с ошибками (ну как Сердитый например - специально) так и ради бога, мы ж не на уроке русского языка. Тем более многие пишут с телефонов/планшетов/приставок, там описку иногда сложно исправить. ИМХО бесполезная тема...

"Произведение только выиграет, если автору знаком предмет, о котором он пишет."
Марк Твен.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Serg_Kharkiv.
Спасибо сказали: Vanzhula, Роман Сумской

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #163375 от verba
verba ответил в теме Давайте писать грамотно!

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

verba пишет: само правильно пишем здесь я и сердитый.


Хоть убейте меня :) : действительно только с третьего прочтения наполовину понял смысл фразы. А что, если пост будет хотя бы на страницу?

то то и оно не так все просто как вы думаете и масоны здесь ни причем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #163379 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Давайте писать грамотно!

Денис(Запорожье) пишет: все бы классно, но у меня все клавиатуры заточены под программирование,
тоесть на всех нормальных клавиатурах напрочь отсутствуют кирилические символы,приходится на русском языке писать по памяти, и неглядя, часто палец можт попасть стоящую по соседству букву, а я буду уверен,что попал правильно :-) вот так както,так что прошу относиться снисходительно, буду стараться писать с меньшим числом ошибок


Я пардон за оффтоп, а чем тебе кириллица на клаве мешает в программировании??? :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Z-Max.
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #163411 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Давайте писать грамотно!

verba пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет:

verba пишет: само правильно пишем здесь я и сердитый.


Хоть убейте меня :) : действительно только с третьего прочтения наполовину понял смысл фразы. А что, если пост будет хотя бы на страницу?

то то и оно не так все просто как вы думаете и масоны здесь ни причем

очереднойнаборбуквнукакэтоятемжеконцомпотомужеместу
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #163413 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Давайте писать грамотно!
на чисто латинской клавиатуре буква на всю клавишу, + клавы чисто майкрософтовские, ортопедические, символ не просто нарисован,он ятак понимаю отлит с кнопкой,тоесть чувствуется пальцем,
ну а меня клавиатуры мочно часто.

просто когда чисто латинская клавиатура и постоянно пишешь комманды или скрипты, проще,когда перед глазами нет лишней информации,
покрайней мере мне проще

вот типа такой

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



только без мультимедийных кнопок,
с раздвоенным пробелом, ну и сами коавиши,как я описал.

093 829 10 95
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Денис(Запорожье).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.185 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19813 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15297 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19451 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19996 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19581 Просмотров