Портал Подводного Охотника

Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы

Больше
10 года 6 мес. назад #224943 от nota
nota ответил в теме Кто покупал через интернет-магазин подвох нет.
По весне заказывал себе в сайтовском магазине (в смысле = здесь ;) ) арбалет. Все вовремя и в точности с заказом + вежливое общение со стороны Ани :) + клубная скидка. Я доволен :beer: .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237111 от Руслан
Руслан ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы
В принципе нареканий на магазин нет все четко и грамотно, только в наличии далеко не все что есть на сайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237116 от Герман
Герман ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы
Ну наверное как обычно,того чего нет заказывается и после не большого ожидания уже есть и все довольны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237163 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы

Герман пишет: Ну наверное как обычно,того чего нет заказывается и после не большого ожидания уже есть и все довольны.


Герман, привет!
ничего плохого сказать о магазине не могу - один заказ почти молниеносно, второй - на подарок другу, чуть дольше. третий -себе новую трубку - с конца сентября везут. правда честно сказали - в наличии нет, надо подождать. ну я подождал недельку и заказал у Виталика Лахтина - "утром деньги, вечером стулья" :beer: , сегодня деньги скинул в обед - завтра трубку забрал, без лишних движений и соплей, еще и со скидкой.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237245 от Юрий
Юрий ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы
Нарекания есть и не только к данному магазину , но и ко всем магазинам. Это необоснованно завышенные цены. Вчера я убедился в этом конкретно и переубедить в этом меня никто не сможет.
Я заказал в одном магазине (там у меня неплохая скидка) для своего товарища костюм САРГАН СТАЛКЕР 9мм цена на него везде заявлена 450 дол +- 10 дол, с моей скидкой он вышел 405 дол. Так вот продавец отдал мне костюм где он забыл изъять накладную от оптовика, я как увидел реальную цену на костюм у меня глаза на лоб полезли 278 дол. против везде заявленных 450- это больше трети цены от оптоврой.
Я хочу спросить откуда такие накрутки и за что нас так нагибает ПОДВОХ и иже с ними?
Костюм и накладную я вернул, и посоветовал товарищу инд пошив.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237259 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы

Юрий пишет: Нарекания есть и не только к данному магазину , но и ко всем магазинам. Это необоснованно завышенные цены. Вчера я убедился в этом конкретно и переубедить в этом меня никто не сможет.
Я заказал в одном магазине (там у меня неплохая скидка) для своего товарища костюм САРГАН СТАЛКЕР 9мм цена на него везде заявлена 450 дол +- 10 дол, с моей скидкой он вышел 405 дол. Так вот продавец отдал мне костюм где он забыл изъять накладную от оптовика, я как увидел реальную цену на костюм у меня глаза на лоб полезли 278 дол. против везде заявленных 450- это больше трети цены от оптоврой.
Я хочу спросить откуда такие накрутки и за что нас так нагибает ПОДВОХ и иже с ними?
Костюм и накладную я вернул, и посоветовал товарищу инд пошив.


Накрутка 50% - это нормально !
Аренда,налоги , пенсионный , пожарники , зарплата продовцам и еще разные расходы - и сколько остается ???

Будешь меньше крутить - проще сразу закрыть бизнес !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #237262 от Юрий
Юрий ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы

lamantin70 пишет:

Юрий пишет: Нарекания есть и не только к данному магазину , но и ко всем магазинам. Это необоснованно завышенные цены. Вчера я убедился в этом конкретно и переубедить в этом меня никто не сможет.
Я заказал в одном магазине (там у меня неплохая скидка) для своего товарища костюм САРГАН СТАЛКЕР 9мм цена на него везде заявлена 450 дол +- 10 дол, с моей скидкой он вышел 405 дол. Так вот продавец отдал мне костюм где он забыл изъять накладную от оптовика, я как увидел реальную цену на костюм у меня глаза на лоб полезли 278 дол. против везде заявленных 450- это больше трети цены от оптоврой.
Я хочу спросить откуда такие накрутки и за что нас так нагибает ПОДВОХ и иже с ними?
Костюм и накладную я вернул, и посоветовал товарищу инд пошив.


Накрутка 50% - это нормально !
Аренда,налоги , пенсионный , пожарники , зарплата продовцам и еще разные расходы - и сколько остается ???

Будешь меньше крутить - проще сразу закрыть бизнес !

278 опт и 450 розница это уже перебор. Я тоже в бизнесе кручусь, мы занимаемся продажей ТВ оборудования и у нас оптовая цена от розничной всего на 10 % выше ну ни как не на 50% и на плаву очень уверенно стоим. revera.tv/ вот сайт нашего магазина там всё по честному и прозрачно, взгляните на наш онлайн прайс лист.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Юрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237266 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы
Юра , ну ты сравнил ! - ТВ по Одессе и такую узкую специализацию , как подводная охота :-)

У вас можно и оборотом брать - в ПО не прокатит - разве , что все мужское население Одессы станут подвохами :-) но это фантастика !

Кстати из абоненской платы вам что нибудь капает ?

У меня жена тоже ИП , да и сам раньше занимался - так вот если не сможешь на данный товар 50% накрутить - лучше его вообще не брать - тупо уйдешь в убыток
А оптовым базам и 5-10% - хватает за счет оборота - так что не путай - бизнес очень разный - и с нынешней конкуренцией вопрос цен давно урегулирован - завысишь - покупатель уйдет к конкурентам , занизишь - вылетишь в трубу - вот , как-то так .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237267 от Юрий
Юрий ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы

lamantin70 пишет: Юра , ну ты сравнил ! - ТВ по Одессе и такую узкую специализацию , как подводная охота :-)

У вас можно и оборотом брать - в ПО не прокатит - разве , что все мужское население Одессы станут подвохами :-) но это фантастика !

Кстати из абоненской платы вам что нибудь капает ?

У меня жена тоже ИП , да и сам раньше занимался - так вот если не сможешь на данный товар 50% накрутить - лучше его вообще не брать - тупо уйдешь в убыток
А оптовым базам и 5-10% - хватает за счет оборота - так что не путай - бизнес очень разный - и с нынешней конкуренцией вопрос цен давно урегулирован - завысишь - покупатель уйдет к конкурентам , занизишь - вылетишь в трубу - вот , как-то так .

С абон платы капает само собой. По поводу цен на ПО снарягу, для себя решил , что костюм только инд пошив, ружья только мастеровые( либо сам буду имеющиеся опгрэйтить) остаётся только ласты и мелкие расходники в магазинах брать.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
10 года 4 мес. назад #237279 от Аня Солнышко
Аня Солнышко ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы

Юрий пишет: Нарекания есть и не только к данному магазину , но и ко всем магазинам. Это необоснованно завышенные цены. Вчера я убедился в этом конкретно и переубедить в этом меня никто не сможет.
Я заказал в одном магазине (там у меня неплохая скидка) для своего товарища костюм САРГАН СТАЛКЕР 9мм цена на него везде заявлена 450 дол +- 10 дол, с моей скидкой он вышел 405 дол. Так вот продавец отдал мне костюм где он забыл изъять накладную от оптовика, я как увидел реальную цену на костюм у меня глаза на лоб полезли 278 дол. против везде заявленных 450- это больше трети цены от оптоврой.
Я хочу спросить откуда такие накрутки и за что нас так нагибает ПОДВОХ и иже с ними?
Костюм и накладную я вернул, и посоветовал товарищу инд пошив.

Всем привет!

По вопросу накрутки могу вам честно сказать, что у нас нет ни одного товара с наценкой 50%...так как существуют единые правила для всех продавцов, есть единые цены, правда не все их придерживаются, но в меньшую сторону, что называется демпингом, но это о другом..

На PODVOH.in.UA нет товара, с 50% накруткой..есть группы товаров у которых накрутка всего 15% ( это если учесть то, что описано в посте выше: налог, аренды, ЗП и так далее и тому подобное и много чего другого.. :blink: Поэтому поверьте, сама хочу машину :whistle: , но на магазине на нее не заработаешь.. :unsure: , все что получаешь, уходит на ПОДВОХ.NET, Организацию и разные мероприятия по подводной охоте
Согласна, что могут быть задержки с доставкой, но вот по поводу накрутки, здесь совсем плачевно B)

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua
Спасибо сказали: Михаил, Захар, Евгений Кравченко , Заславец Алексей, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237321 от Юрий
Юрий ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы

Аня Солнышко пишет:

Юрий пишет: Нарекания есть и не только к данному магазину , но и ко всем магазинам. Это необоснованно завышенные цены. Вчера я убедился в этом конкретно и переубедить в этом меня никто не сможет.
Я заказал в одном магазине (там у меня неплохая скидка) для своего товарища костюм САРГАН СТАЛКЕР 9мм цена на него везде заявлена 450 дол +- 10 дол, с моей скидкой он вышел 405 дол. Так вот продавец отдал мне костюм где он забыл изъять накладную от оптовика, я как увидел реальную цену на костюм у меня глаза на лоб полезли 278 дол. против везде заявленных 450- это больше трети цены от оптоврой.
Я хочу спросить откуда такие накрутки и за что нас так нагибает ПОДВОХ и иже с ними?
Костюм и накладную я вернул, и посоветовал товарищу инд пошив.

Всем привет!

По вопросу накрутки могу вам честно сказать, что у нас нет ни одного товара с наценкой 50%...так как существуют единые правила для всех продавцов, есть единые цены, правда не все их придерживаются, но в меньшую сторону, что называется демпингом, но это о другом..

На PODVOH.in.UA нет товара, с 50% накруткой..есть группы товаров у которых накрутка всего 15% ( это если учесть то, что описано в посте выше: налог, аренды, ЗП и так далее и тому подобное и много чего другого.. :blink: Поэтому поверьте, сама хочу машину :whistle: , но на магазине на нее не заработаешь.. :unsure: , все что получаешь, уходит на ПОДВОХ.NET, Организацию и разные мероприятия по подводной охоте
Согласна, что могут быть задержки с доставкой, но вот по поводу накрутки, здесь совсем плачевно B)

Аня я написал то что своими глазами увидел, то есть накладную на отправленный товар с ценой для магазина и озвученную мне сумму на этот же товар . Разница разительная, кстати про накрутку в 50% в моём посте нет ни слова. есть только упоминание про треть суммы сверху. Исходя из того с чем я столкнулся я сделал вывод.

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237353 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы
Ну в общем 60%!
А вы не хотите узнать накрутку на авто например? :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237367 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы
Ничего удивительного просто у нас в Украине не продавцы а барыги которые накручивают на товаре в 10 раз больше чем он стоит.При союзе они были вне закона и это правильно таких за яйца подвешивать г...ны.
Спасибо сказали: Aleksandr, popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #237372 от Aleksandr
Aleksandr ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы

сергей пишет: Ничего удивительного просто у нас в Украине не продавцы а барыги которые накручивают на товаре в 10 раз больше чем он стоит.При союзе они были вне закона и это правильно таких за яйца подвешивать г...ны.

Не согласен полностью! Сказал спасибо случайно! В таких магазинах все деньги в товаре!
60% Это не так и уж много для таких груп товара.
А ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ СПОНСОРОВ НА СЛЕТЫ, ЗАРЫБЛЕНИЯ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #238054 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы

Юрий пишет:

Аня Солнышко пишет:

Юрий пишет: Нарекания есть и не только к данному магазину , но и ко всем магазинам. Это необоснованно завышенные цены. Вчера я убедился в этом конкретно и переубедить в этом меня никто не сможет.
Я заказал в одном магазине (там у меня неплохая скидка) для своего товарища костюм САРГАН СТАЛКЕР 9мм цена на него везде заявлена 450 дол +- 10 дол, с моей скидкой он вышел 405 дол. Так вот продавец отдал мне костюм где он забыл изъять накладную от оптовика, я как увидел реальную цену на костюм у меня глаза на лоб полезли 278 дол. против везде заявленных 450- это больше трети цены от оптоврой.
Я хочу спросить откуда такие накрутки и за что нас так нагибает ПОДВОХ и иже с ними?
Костюм и накладную я вернул, и посоветовал товарищу инд пошив.

Всем привет!

По вопросу накрутки могу вам честно сказать, что у нас нет ни одного товара с наценкой 50%...так как существуют единые правила для всех продавцов, есть единые цены, правда не все их придерживаются, но в меньшую сторону, что называется демпингом, но это о другом..

На PODVOH.in.UA нет товара, с 50% накруткой..есть группы товаров у которых накрутка всего 15% ( это если учесть то, что описано в посте выше: налог, аренды, ЗП и так далее и тому подобное и много чего другого.. :blink: Поэтому поверьте, сама хочу машину :whistle: , но на магазине на нее не заработаешь.. :unsure: , все что получаешь, уходит на ПОДВОХ.NET, Организацию и разные мероприятия по подводной охоте
Согласна, что могут быть задержки с доставкой, но вот по поводу накрутки, здесь совсем плачевно B)

Аня я написал то что своими глазами увидел, то есть накладную на отправленный товар с ценой для магазина и озвученную мне сумму на этот же товар . Разница разительная, кстати про накрутку в 50% в моём посте нет ни слова. есть только упоминание про треть суммы сверху. Исходя из того с чем я столкнулся я сделал вывод.



Ну увидел, причем сдесь магазин сайта. Я непонимаю.
Мужики у всех есть глаза,цену все видим.Мораль сего ценника такова, хочешь покупай, или не покупай.
Как Вы говорите я тоже бизнесмен и торгую ТВ. Но все население нашей Украины смотрит ТВ а под воду не все ходят.

Аня На такие провокации не обращайте внимание!!!
Спасибо сказали: Аня Солнышко, Захар, ДимонБ, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242579 от ЙоЖиГ_в_ПяТнЫжКо
ЙоЖиГ_в_ПяТнЫжКо ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы
:popcorn: Берем факты , анализируем ( полезнейшая штука я вам скажу это умение анализировать :) ) .
И где тут накрутка в "треть" ? Скучно вам из-за ледостава однако , вотъ...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Заславец Алексей, Максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242587 от Максим
Максим ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы
Как по мне то за все надо платить и за "попу на стуле" в том числе!!!Удобно, информативно, оперативно!!!
Да к тому же рассрочка!Ну нет у меня ни возможности ни желания платить сразу...Вопшем спасибо Мише и Ане за их детище!!!

Боже,бережи Україну!
Спасибо сказали: Михаил, Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242592 от edvin1981
edvin1981 ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы
Не считайте чужих денег!!!
Большинство людей привыкло, что бы за них думали и принимали решения, а сами приходят в офисы(заводы), забиваются в дальний угол и раскладывают косынку. А потом в конце месяце в курилке жалуются на работодателя какой он мудак, что платит копейки. Сейчас время возможностей, если вы считаете, что тут зарабатываются миллионы, так почему же Вы еще этим не занимаетесь???

vk.com/klevemesto
тел: 050 371 93 25
Спасибо сказали: Михаил, Максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #242875 от Yuriy888
Yuriy888 ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы
Цену товара определяет спрос и конкуренция. В нашей стране необходимо добавить еще коррупцию и нежелание персонала больше зарабатывать, а только желание больше получать. :laugh: Если работает собственник, то расклад немного другой и там возможно снижение розничной накрутки до нормального уровня.

Сейчас у нас информативное общество и можно найти информацию о ценах на все и не только в нашей стране. Я очень часто покупаю много вещей за границей через интернет и они порой обходятся в 2 раза дешевле их цены здесь. Единственное за границей не выгодно покупать на сумму меньше 10 евро (пересылка выходит дорогой в процентном отношении). Периодически раз в полгода проверяю и сверяю цены на товары, которые приобретаю, так как иногда сними происходят чудеса в виде неожиданного подорожания. :ohmy:

Цены в магазине ПОДВОХ.NET СРЕДНИЕ по Украине, а уровень обслуживание немного снижается (ИМХО).
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Yuriy888.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Игорь Т.
  • Игорь Т. аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • мужик сказал,мужик сделал.
Больше
10 года 2 мес. назад #260713 от Игорь Т.
Игорь Т. ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы
Все просто супер :cheer: .Ставлю отлично :kiss: .

Igorka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #260720 от UKR
UKR ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы
Выслушали,предложили,отправили,получил,доволен.Спасибо! :)
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #260733 от Захар
Захар ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы

Michael пишет: Выслушали,предложили,отправили,получил,доволен.Спасибо! :)

Подобрали , накормили, обогрели! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263701 от виктор
виктор ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы
Заказал в магазине товар, прислали счет, оплатить в банке так и не смог, телефон в счете указан не верный, пытался дозвонится не получилось, осадок остался не хороший. :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #263722 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы

виктор пишет: Заказал в магазине товар, прислали счет, оплатить в банке так и не смог, телефон в счете указан не верный, пытался дозвонится не получилось, осадок остался не хороший. :angry:


Не претендуя на истину и на отзыв.
Напомнило анекдот!

Одна еврейская семья пригласила другую на вечерю. Ну повечеряли и разошлись по домам. Через время звонок:
- Ало, это семья Кипировичей?
- Да!
- Вы к нам больше не приходите! У нас пропали после вас, серебряные ложечки!
- Да вы что! Как вы могли так подумать. Конечно же мы не брали!
Через время опять звонок
- Ало, это семья Кипировичей?
- Да!
- Вы все равно не приходите к нам в гости! Хоть мы ложечки и нашли, но осадок все равно остался!

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
10 года 2 мес. назад #264062 от Аня Солнышко
Аня Солнышко ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы

Заказал в магазине товар, прислали счет, оплатить в банке так и не смог, телефон в счете указан не верный, пытался дозвонится не получилось, осадок остался не хороший. :angry:


Извините, что так получилось.
При оплате через кассу или терминалы, или приват24, номер телефона не важен
Менеджеры с вами свяжутся для дальнейших действий. Спасибо!

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Игорь Т.
  • Игорь Т. аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • мужик сказал,мужик сделал.
Больше
10 года 2 мес. назад #266483 от Игорь Т.
Игорь Т. ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы
Еще раз большое спасибо :cheer: , хорошая работа не смотря на сложившиеся обстоятельства в Украине.

Igorka
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Игорь Т.
  • Игорь Т. аватар
  • Не в сети
  • Акула
  • мужик сказал,мужик сделал.
Больше
10 года 2 мес. назад #267529 от Игорь Т.
Игорь Т. ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы
Камеру только-что проверил,все работает отлично. Спасибо за качественный товар.

Igorka
Спасибо сказали: Аня Солнышко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #268759 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы
При оформлении заказа заполнил все поля. Нажимаю "Оформить заказ". Вверху красным пишет "Заполните поле "Местоположение". Выбираю "Украина" - нажимаю "Оформить заказ". Опять - Заполните поле "Местоположение"??????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #269115 от Виктор
Виктор ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы
Присматривал себе ружье на 23 февр. То, что скидок не было - понятно, ситуация в стране. Ну да ладно, буду ждать другого праздника. Единственное, что смутило, одни производители взлетели в цене в связи с курсом евро, а другие так и остались без изменения. С чем связано- не понять. Ну да и ладно. Хрен его знает,кто нам бюджет пополнит, рад что не купил. Суп из газет варить не собираюсь. Свою рыбу и вилкой возьму))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
10 года 2 мес. назад #269345 от Аня Солнышко
Аня Солнышко ответил в теме Интернет-магазин ПОДВОХ.NET - Отзывы

Виктор пишет: Присматривал себе ружье на 23 февр. То, что скидок не было - понятно, ситуация в стране. Ну да ладно, буду ждать другого праздника. Единственное, что смутило, одни производители взлетели в цене в связи с курсом евро, а другие так и остались без изменения. С чем связано- не понять. Ну да и ладно. Хрен его знает,кто нам бюджет пополнит, рад что не купил. Суп из газет варить не собираюсь. Свою рыбу и вилкой возьму))))


Да действительно, мы планировали провести акции на 23 февраля, но в связи с тем что происходит, решили пока все перенести

а цены, вы уже извините, выросли, в связи с тем, что курс скачет каждый чуть ли не час...

мы сами от этого страдаем

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19432 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19660 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16178 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15156 Просмотров