Портал Подводного Охотника

Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

Больше
12 года 7 мес. назад #40411 от Andrej7
Andrej7 ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
Вешаю ключ без сигнализации на резинке на шею под костюм...
Спасибо сказали: DedKhUa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #40415 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
А в случае пояс сбросил? Что тогда?

Тогда конечно ж-па, но пока лазил по траве с небольшими глубинами. то думаю кока ок. Наверное нада что-то придумать в желетке. А на лубинах бокс (с ключами) к бую. И в обще лучший схрон это кто-то в машине. Я брал раньше либо жену или старшего сына, им музыка а мне спокойствие за машину.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #40472 от Евгеша
Евгеша ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
ключи в пакетик и под любой камушек на берегу;) , главное потом вспомнить под каким....:ohmy: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #40473 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
Ключи в бутылку бутылку в место где мусора побольше врядли на природе кто то соберет пока я плаваю весь мусор))). А в бутылку для того чтоб дождь не намочил. брилок отключаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #40516 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
Вы побольше пишите кто ,где и как прячет ключи от машини! Этот сайт посещают не только подвохи, а и много других лиц:huh: . Пусть знают где лопатить и искать! И после нырялки на берегу потом с недоумением будете искать и ключи и машину! Смотрите новости как там машинки исчезают , даже с самой крутой сигналкой! Я б на месте модератора, вообще снес эту тему:pinch: !

Много пить вредно,а мало-скучно!
Спасибо сказали: Сокол, Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #40642 от Роман
Роман ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
Есть один знакомый с фирмы "Рога и Копыта" ему любая сигналка до жопы, в каждой машине есть своё слабое место, хоть Таврия хоть джип. Открывает ножом и вилкой. На вопрос как можно от него уберечь машину, сказал гараж с живой охраной и оружием. Все дорогущие джипы открывают через заднюю дверь, т.к. на неё мало обращают внимание. Если бросаете машину обязательно прячьте все вещи с поля зрения и снимайте панель магнитолы.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Сокол, Ogre, Виктор-Р, SerGric

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #40649 от Ogre
Ogre ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
Уже не только сигналку вскрывают, а и мультилок без поломки:unsure: . А я кроме сигналки все время запераю коробку, но уже и это стремно, судя с новостей, и двухстороння сигналка тоже не спасет!

Много пить вредно,а мало-скучно!
Спасибо сказали: Виктор-Р, Арбалет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 7 мес. назад #40754 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
Когда купил вторую машину. Ставить было некуда(гараж был занят) стояла возле двора. В одну из ночей пытались залезть и не один раз. На утро когда уже соседи не выдержали рева сигнализации (живу в частном доме и из за того что дом в глубине двора не слышал)и вызвали на меня улицу предупредили что если еще раз то:angry: :angry: :angry: . Поставил в то же день двухстороннюю выключил звук на улицу срабатывал только брелок. Ночью он сработал я выбежал на улицу магнитофона уже не было :evil: от него осталась только панелька;)
А теперь по теме . Чаще ныряют парами ,втроем и больше. Ключи приходится оставлять. Никогда не оставляйте возле машины или пряча в корпусе автомобиля. Вокруг достаточно кустов , мусора найти среди всего этого их почти нереально а если еще и ночью то. Еще вариант завесить на камыше со стороны реки . Но не в месте захода, а в стороне где тоже найти их не реальнее втройне. А кто читает пусть попробует найти :cheer: Удачи:S

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #40846 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
лучше прятать ключи при помощи магнита(с денамиков круглые и т.т).Берём ключ суём под днище(или куда хотим ведь машина железная:) )и предавливаем магнитом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 7 мес. назад #40849 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

Потрошитель пишет: .Берём ключ суём под днище(или куда хотим ведь машина железная:)

Машина это первое место которое будут обследовать тщательнее всего. ;)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #40851 от Потрошитель
Потрошитель ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

Евгений пишет:

Потрошитель пишет: .Берём ключ суём под днище(или куда хотим ведь машина железная:)

Машина это первое место которое будут обследовать тщательнее всего. ;)

Они же не таможеники:) Не один вор с головой неполезет под машину на пузе т.к смотрят они (редиски :) )на калёсах и под ними,и под бампером.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #41356 от Андрей
Андрей ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
Как маленькие впрям, ну ключ с сигналкой в одном блоке, ну и что, ну сделал себе дубликат его только без електроники, сам ключ. Переоделся, положил вещи в машину, поставил на сигналку с открытым багажником или задней дверью, ключ-брелок под коврик или в багажник, захлопнул, а балванку с собой хоть на цепочку, хоть на верёвочку, хоть просто в носок или перчатку, да кому куда удобней. Вышел после нырялки, открыл ключом, заорала ну и хрен с ней, не чужую же машину открыл, взял ключ с брелком и отключил. Ныряете постоянно вдвоём-троём - сделайте 2 дубликата. И как защита от потеряных ключей будет и мочи их сколько влезет.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Виктор-Р, Арбалет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #42147 от namumba7
namumba7 ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
Мобилку на вибратор и в 2 презерватива, ключи тоже в 2 презерватива. К животу штанами.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Рыбоохотник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #42176 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

namumba7 пишет: Мобилку на вибратор и в 2 презерватива, ключи тоже в 2 презерватива. К животу штанами.


Извените, осмелюсь спросить: на вибратор, это Вы имели в виду на фалоимитатор, с презервативом да?:laugh:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Арбалет, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #42177 от Fifan
Fifan ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
есть пакетики со струной ключи туда можно ложыть потом в кармашек который можно приклеить и пришыть к костюму
или на виревку и на шею друш вобще на пояс коробочку(алюминий толщена 2мм крутая) зделаал и туда ложет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #42178 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

Fifan пишет: есть пакетики со струной ключи туда можно ложыть потом в кармашек который можно приклеить и пришыть к костюму
или на виревку и на шею друш вобще на пояс коробочку(алюминий толщена 2мм крутая) зделаал и туда ложет


Дружище, я тебе сейчас подскажу: Есю тик вот на предлу, но он всятике не приходит, а блювае двигло цуке там на вуходе, и вот такэ прюисходе!:laugh: :laugh: :laugh:
Ну как?:)

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Спасибо сказали: Рыбосек, ВиталикМ, миха, Андрей, stomatolog, Арбалет, Ман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #42179 от Fifan
Fifan ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

magnumplus пишет:

Fifan пишет: есть пакетики со струной ключи туда можно ложыть потом в кармашек который можно приклеить и пришыть к костюму
или на виревку и на шею друш вобще на пояс коробочку(алюминий толщена 2мм крутая) зделаал и туда ложет


Дружище, я тебе сейчас подскажу: Есю тик вот на предлу, но он всятике не приходит, а блювае двигло цуке там на вуходе, и вот такэ прюисходе!:laugh: :laugh: :laugh:
Ну как?:)

ну и зачем просто неграмотность у меня присутствует я это знаю в школе русский язык вобще неучил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #42180 от sanjabc
sanjabc ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
ключи цепляю на петельку которая на штанах(для вешалки) и подворачиваю в гидрозамок,пока(3года) все Ок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #42183 от Сергей (Veter)
Сергей (Veter) ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
Ключ снимаю от брелка сигналки и вешаю на шею, а брелок ложу в багажник и перед этим ставлю машину на сигнализацию. Когда поплавал открываю багажник, достаю брелок и открываю машину.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #43147 от namumba7
namumba7 ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?

Рамзес пишет: По поводу слаженной работы в парах или тройках не говорите, все равно кто то раньше выходит.


Кто мешает взять мобилу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52804 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
Три самореза с мелким шагом резьбы треугольником вниз, кусок дна полторашки - чтобы карман в верхней части был оттопырен на 1.5 см от внутреннего края пластм.бампера на его боковом изгибе. Снаряга - у угла бампера. Сначала становлюсь на колени и заглядываю под противоположное колесо по диагонали машины. Потом типа беру снарягу, наклоняюсь и запихиваю ключи с брелком в самодельный кармашек на углу бампера.
От воров защиты нет! К тётке в Одессе приехала сестра с мужем из Питера на крутом джипе, машина под окнами, выпили за приезд, в середине ночи заверещала сигнализация, пока выбежали (зимой) - боковое разбитое стекло, нет GPS, кожаного пальто и DVD.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #52816 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
Начнём с того, что правильно тут писали - сигналка и замки не от СПЕЦОВ !!!:ohmy: Это всё от тех праздно шатающихся дебилов и наркотов, пасущих где что то плохо лежит. Посему во первых не провоцируйте на кражу, убирайте ценные вещи с видного места, машину старайтесь оставлять на открытых площадках, а не в кустах.:beer: :beer: :beer:
Что касается меня, то когда езжу сам, что бывает крайне редко - отцепляю ключ от сигналки, открываю окно и бардачок. Ставлю машину на сигнализацию бросаю брелок в бардачок, его быстро захлопываю и так как у меня на стёклах доводчики стекло закрывается. Ключик на шею. :cheer: Вот пожалуй и всё.:unsure:
Да, совсем забыл, когда открываешь поорёт машёхо пока с сигналки снимешь !!:blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #52826 от Александр
Александр ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
бросаю брелок в бардачок, его быстро захлопываю и так как у меня на стёклах доводчики стекло закрывается. Ключик на шею.
Я тоже так делал, теперь гермобокс приобрел Маресовский.




Вешаю на шею или на буй.
Правда когда компашкой едим, то надо либо о времени выхода договариваться либо следить чтоб кто то быстрей тебя не вылез...а то приятного мало в студеную пору возле закрытой машины прыгать.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #52828 от Путешественник
Путешественник ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
Согласен, гермобокс это прекрасно, но когда на буй!!!:cheer: Если ключик, то под гидру !!!!!!!
Но что касается шеи или пояса - категорически ПРОТИВ и другим не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ohmy: :ohmy: :ohmy: По понятным причинам, стараюсь на себя меньше навешивать, всяких прибомбасов. Даже когда в завалы лажу сковороду не одеваю!!!!:beer: :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99843 от sabai
sabai ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
Лично я ,если жена на берегу не ждет отстегиваю ключи и прячу их в машине ,а брелок в презерватив и в носок:) Если сигнализация сработает и я в радиусе действия сигналки (если на поверхности сигнал проходит)то я почувствую вибрацию брелка:)
Спасибо сказали: lucky

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #99844 от leninV
leninV ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
У меня гермобокс ноунейм, на резьбе, с резиновым уплотнителем. Туда влезали ключи и мобилка. Нырял с ним до 10 метров наверное(глубиномера нет, поэтому глубина на глаз). Если есть неуверенность и страх за ключ, думаю дополнительно можно ключи завернуть в презерватив и в бокс положить специальных пакетиков с гранулами(с подводными боксами такие идут).
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от leninV. Причина: орфография

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #99864 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
Блин.... хотел фото бокса для ключей загрузить, но не получилось. Выложу фото сейфа для ключей по принципу замка.
вешается на фаркоп... или куда угодно (не герметичный :) )






Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от radrigas.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #99870 от at1antis
at1antis ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
Отстегиваю брелок и оставляю его в машине. Ключами закрываю машину и вешаю их на карабин к поясу. Выдерживают глубину, куда донырнуть не смогу!!! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #100047 от Андропов
Андропов ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
А вмонтированный в ключ имобилайзер, от ныряний не шабашит случайно?

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #100061 от sabai
sabai ответил в теме Re: Кто куда девает ключи от машины на время нырялки?
берете ротвелера,можно алабая и оставляйте его в машине :) машину можно не запирать:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.171 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14845 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19066 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19747 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15670 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28206 Просмотров