Портал Подводного Охотника
× Достаточно давно я интуитивно считаю, что в нашем мире что-то не так. И тому множество примеров. Как-то не логично, не правильно, не по-человечески в конце концов. Эта тема очень обширная и глубокая, можно сказать филосовская, но только так, многие вещи, не понятные до этого, становяться ясными как белый день...

Вся правда о современной вакцинации и ГМО!

Больше
10 года 5 мес. назад #231201 от Захар
Захар создал эту тему: Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
Массоны всерьез занялись сокращением неугодных категорий населения Земли! Далеко ли от этих категорий Украина? B) svit24.net/zdorovie/94032-byll-gejts-rasskazal-o-vakcyne-dlja-sokrashchenyja-naselenyja

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Саня ПоВар, Рыбоохотник, СМИТТ, Вован, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #231207 от КАП
КАП ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
Ага, еще гомосексуализм начали пропогандировать с целью депопуляции "золотого миллиарда" B) :)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #231284 от Saiks
Saiks ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!

Захар пишет: Массоны всерьез занялись сокращением неугодных категорий населения Земли! Далеко ли от этих категорий Украина? B) svit24.net/zdorovie/94032-byll-gejts-rasskazal-o-vakcyne-dlja-sokrashchenyja-naselenyja

Не, в серьез занялись это если бы напалмом жгли, а так это "цивилизованые" "демократические" методы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #231287 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
весь большой и огромный СССР за годы Великой Отечественной (самой масштабной и кровопролитной за все времена) потерял около 20 миллионов насаления, а маленькая (по сравнению) Украина за годы "независимости" в мирное время, среди череды покращень спустила "в унитаз" 10 миллионов. О гос долге вырасшем с нуля в 1993г до 100млрдУЕ (2600уе на каждого включая младенцев).

они уже давно работают, причем не только в прививках, они по всем фронтам, а мы только и заняты набыванием своего брюха.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: Валерий, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #231302 от sancheswpc
sancheswpc ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
Вот и думайте с кем нужно брататься.....с германскими народами(евросоюзом)или с ближними славянами,которые скоро сами потопнут в басурманской черноте..........
Спасибо сказали: Saiks

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #231306 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!

sancheswpc пишет: Вот и думайте с кем нужно брататься.....с германскими народами(евросоюзом)или с ближними славянами,которые скоро сами потопнут в басурманской черноте..........


т.е. нужно брататься с теми, кто нас топит, нежели с теми, кого топят вместе с нами? очень логично :)

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)
Спасибо сказали: andrewfox, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #231326 от Марк
Марк ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!

sancheswpc пишет: Вот и думайте с кем нужно брататься.....с германскими народами(евросоюзом)или с ближними славянами,которые скоро сами потопнут в басурманской черноте..........


Не думал, что нужно кому-то напоминать о патриотизме. Тем более мужчине.
Патрио́т — патриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 5 мес. назад #231331 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!

Марк пишет:

sancheswpc пишет: Вот и думайте с кем нужно брататься.....с германскими народами(евросоюзом)или с ближними славянами,которые скоро сами потопнут в басурманской черноте..........


Не думал, что нужно кому-то напоминать о патриотизме. Тем более мужчине.
Патрио́т — патриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины.

Что такое подвиг? Встать на защиту свое Страны, своего народа, своих детей. Страну разворовывают кучка воров, у детей нет будущего так что берем миномет и в ВР. За такой подвиг при жизни памятник поставят. А вырастить детей и воспитать с чувством достоинства, в нынешних условиях-это не подвиг или подвиг. Совершить одно великое дело это подвиг, а отстаивать каждый день право на жизнь своих детей, даже не своей-это ли не поступок мужчины?

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: СМИТТ, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #231338 от Марк
Марк ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
К сожалению миномет не поможет...
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #231341 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
Захар, ты очень расстроил МОЛОДЫХ РОДИТЕЛЕЙ. В наших роддомах новорожденных вакцинируют на третий день. Наши селяне расстроены с тех пор, как разрешили собирать кукурузу с полей после комбайнов. Кроли перестали плодится. Монсанто в Украине делает свое гиблое дело уже лет двадцать пять- т.е. еще Горбачев был активным частником Клуба Добряков . Мы в этой категории уже двно- Сумская обл. огребла от нее во весь рост.
Самоопределение и выживание нации дело внутреннее, т.е. не стоит ждать братской заботы от дяди, будь то Сэм или Вова.
Путин тоже в теме.
Спасибо сказали: VladHNet, leksan1964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 5 мес. назад #231343 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
Раз начали спор, за патриотизм, вспомнил диалог Аббдулы и Верещагина:
-Хороший дом, хорошая жена, что нужно еще мужчине, чтобы встретить старость
.......
- .... Я мзду не беру, мне за Державу обидно.
Многие ли из нас бросят все ради чести? Бороться с мировым злом, надо начинать с себя, с детей, а не стрелять одного негодяя. Я надеюсь, что наступит тот день, когда народ уставший от хамства, сметет весь этот мусор. Как мы же, устав от благородных призывов о равенстве и братсве, стали исповедовать культ денег, блата. И нашими героями, стали не комсомольцы-добровольцы, а малиновые пиджаки с распальцовками. Все вдруг забыли студ.отряды, работу ради народа. Да, я один из таких же, но я хочу научить своих детей думать, уважать, и не бояться. Я не хочу бежать за границу, в поисках лучшей жизни, это МОЯ земля, и если я ошибся и привел Страну в такую жопа, то я и дожен это исправить. Патриотизм проявляется в малом, это нас раньше учили что это что-то грандизное, нет в малом, не бросай мусор на улице, отшей чиновника, сделай замечание хаму, уступи место, кто слабее тебя, этим ты начинаешь уважать свою землю и свой народ, да это трудно, но начни идти этой дорогой, вернее всего ты не дойдешь, но дойдут те, кто пошел по твоей тропинке. Во я загнул.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: СМИТТ, boris_ndar, Saiks, Роман, Александр, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #231364 от Марк
Марк ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
Да спора никто не начинал, так напоминание. :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Положительные эмоции возникают тогда, если на всё
Больше
10 года 5 мес. назад #231365 от Серж
Серж ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
Да ребята, про прививочки это таки да... Темка долго была закрыта даже в медицинских кругах. Консервантом для слабо вируленитной микробы в ампуле использовали так называемый «мертиолят" (натрия этилртутьтиосалицилат) Это соли ртути, очень токсичные для детского и для взрослого организма ruslekar.info/Toksicheskie-komponenti-vaktsin-354.html .
Не вздумайте делать в роддомах прививки, особенно БЦЖ!!! Ребёнок пока имеет иммунитет матери, а если находится на грудном вскармливании то получает иммуноглобулины с молоком.
В пол года в год можно делать, РЕБЁНОК ОКРЕПНЕТ, только в клинике, при вас и качественной вакциной с записью в карточке и советую взять упаковку от вакцины, так на всякий случай.
Будут в роддоме наседать, типа та вы что, да все делают.... не верьте и требуйте от главврача нотариально заверенную расписку о том, что в случае осложнения он персонально будет нести ответственность и лично возьмёт расходы на лечение. У меня тёща в детской больнице работает и просветила... очень много грудных детей имеют БЦЖиты, это осложнения на противотуберкулёзную прививку в роддоме на 3й день. ЛЕЧИТСЯ СЕРЬЁЗНЫМИ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ, ВДУМАЙТЕСЬ ГРУДНОМУ РЕБЁНКУ ТАКОЕ... Как потом это отразится на мозгах и успеваемости в школе..., можно только догадываться.
Я так сделал с женой в роддоме и все нахрен отстали. Жену выписали на третий день после родов с абсолютно здоровым ребёнком, а остальные дети после прививок получили осложнения и ещё по 2 неделе лежали в роддоме. Им всем похер, главное не нарушать отчетность, ответственности никто не несёт. Всё ложится на плечи родителей.
Знайте государство надёжно скрывает статистику по осложнениям инвалидностям и смертям детей от прививок, доказать что либо не возможно, так как против вас поднимется вся система.
Берегите и защищайте своих детей, кроме вас они никому не нужны.
Спасибо сказали: Захар, sergeySEZ, СМИТТ, VladHNet, Валерий, Saiks, Виктор, Олег1976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #231367 от Валерий
Валерий ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
Да ааааа.. Выиграв холодную войну... Америкосы не сбавляют оборотов....Новая ступень войны с нами... ведь мы 3-й
мир!!!!! и есть !!!! помню... Недавненько ЮЛЯ Кричала!!!!! ДАЙТЕ МНЕ 40 +- МИЛЛИАРДОВ И Я СПАСУ УКРАИНУ!!! борьба с Свинным гриппом!!!!!!(Лекарства в аптеках на месяцы раскупили :) :) ) а по факту не больше потерь как и в обычный год и очередной грипп!!! :laugh: с времен развала союза о нас вытирают ноги !! и сливают нам всякое г-но причем еще и ахриненные и НАШИ же деньги..стоит поучится.... умным НО где они. УМНЫЕ.... НАШИ ПРАВИТЕЛИ.СЛИВАЮТ НАС ПО ВСЕМ ФРОНТАМ!!!! ПРИЧЕМ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИЙ!!!! и какой такой патриотизм !!!!! историю переписывают у нас на глазах!!!!! вот в СССР грузины!! абхазцы! украинцы белорусы и русские и др.были братья!!! а щас???? ВРАГИ!!!! ЕЩЕ РАЗ аплодирую АМЕРИКОСАМ... С ВРЕМЕН ЧИНГИСХАНА... ничего не поменялось.... РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!!! говорил он..только разделили нас............ B)

седня наконец до обалдуев дошло...... с кем нам ....детей крестить...... :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #231410 от Saiks
Saiks ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!

Валерий пишет:
седня наконец до обалдуев дошло...... с кем нам ....детей крестить...... :cheer:


Да и скемже? Это вы наверно про очередное коварное предательство нашего вражеского правительства? Ну зашибись, теперь то мы уже наконец с братьсями рассиянами щас задружим... Они свою страну просрали, щас нам помогут. Устаривайтесь поудобнее, готовтесь :popcorn:
Спасибо сказали: boris_ndar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #231474 от sergeySEZ
sergeySEZ ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
да Серега, с тобой солидарен...1у сыну,сделали прививку БЦЖ,на третий день, начались осложнения, лежали в реанимации,это после прививки,уверен,тк до,было все отлично,а после,резкое ухудшение самочувствия малыша,...сейчас родился второй сын,к счастью все отлично,прививок не делаю... находил статью на просторах, что от прививок,погибает больше людей,чем от тех болезней,кот. предупреждаются,прививками....прививка,искуственное подселение вируса,для вырабатывания имунитета,какое его количество, организм отработать,и перебороть может,никто не знает,все индивидуально,плюс ртуть...
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от sergeySEZ.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #231507 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!

Валерий пишет: Да ааааа.. Выиграв холодную войну... Америкосы не сбавляют оборотов....Новая ступень войны с нами... ведь мы 3-й
мир!!!!! и есть !!!! помню... Недавненько ЮЛЯ Кричала!!!!! ДАЙТЕ МНЕ 40 +- МИЛЛИАРДОВ И Я СПАСУ УКРАИНУ!!! борьба с Свинным гриппом!!!!!!(Лекарства в аптеках на месяцы раскупили :) :) ) а по факту не больше потерь как и в обычный год и очередной грипп!!! :laugh: с времен развала союза о нас вытирают ноги !! и сливают нам всякое г-но причем еще и ахриненные и НАШИ же деньги..стоит поучится.... умным НО где они. УМНЫЕ.... НАШИ ПРАВИТЕЛИ.СЛИВАЮТ НАС ПО ВСЕМ ФРОНТАМ!!!! ПРИЧЕМ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИЙ!!!! и какой такой патриотизм !!!!! историю переписывают у нас на глазах!!!!! вот в СССР грузины!! абхазцы! украинцы белорусы и русские и др.были братья!!! а щас???? ВРАГИ!!!! ЕЩЕ РАЗ аплодирую АМЕРИКОСАМ... С ВРЕМЕН ЧИНГИСХАНА... ничего не поменялось.... РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!!! говорил он..только разделили нас............ B)

седня наконец до обалдуев дошло...... с кем нам ....детей крестить...... :cheer:

Больше бед от так называемых братьев чем от пендосов.А крестить конечно можно-надо же кому то ведра с цементом таскать в подмосковье...
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от boris_ndar.
Спасибо сказали: Saiks, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #231515 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
Очередной сценарий по разделению Украины перед выборами .И Европа и США тут не при чем .Сценарии пишутся в институте стран СНГ в Москве.
Спасибо сказали: Saiks, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #231519 от Saiks
Saiks ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
А я завтра буду в Киеве. Пойду на майдан погаласую. Знаю шо от этого толку никакого. Просто достали.
Спасибо сказали: boris_ndar, leksan1964 , Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #231581 от дядя йош
дядя йош ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
А как такой сценарий : бегал ребенок по пляжику, в песке ковырялся, зашел в воду стеклом ногу поцарапал(ну много у нас нечести всякой) вроде чепуха - с кажжддым бывало,но тут раз столбняк 2дня и ребенок сгорел , а все потому что родители плохо учились в школе и повелись на пропоганду о вреде прививок. Прививки вещь нужная и необходимая, а речь должна идти о вреде медиков которые за денежку получают дипломы и о невежестве и легковерии нас с Вами.
Спасибо сказали: Александр, Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #231584 от Марк
Марк ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
Коль тема обрела такой поворот, то вот еще метериальчик из недалекого 2008 года.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #231588 от Захар
Захар ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!

Saiks пишет: А я завтра буду в Киеве. Пойду на майдан погаласую. Знаю шо от этого толку никакого. Просто достали.

В Киеве есть много красивых и святых мест ! Майдан уже давно к таким не относится! Прежде чем за что либо голосовать , необходимо провести референдум всенародный и выяснить мнение большинства ! Нарушая логику развития событий люди едут в Киев для того чтобы посмотреть город , пожить за счет политиков ! Не те лозунги ! Не даешь Европу , а Даешь Референдум! Тогда и я подойду ! В общем нет там пока логики и не будет там умных честных людей! Акцентирую на словосочетании умных и честных одновременно ! Честных много - умных мало! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #231589 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!

дядя йош пишет: А как такой сценарий : бегал ребенок по пляжику, в песке ковырялся, зашел в воду стеклом ногу поцарапал(ну много у нас нечести всякой) вроде чепуха - с кажжддым бывало,но тут раз столбняк 2дня и ребенок сгорел , а все потому что родители плохо учились в школе и повелись на пропоганду о вреде прививок. Прививки вещь нужная и необходимая, а речь должна идти о вреде медиков которые за денежку получают дипломы и о невежестве и легковерии нас с Вами.

Все правильно, на третий день прививка, чтобы ребенок из роддома на пляж убежал не боясь столбняка.
Спасибо сказали: Захар, VladHNet, Серж

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Положительные эмоции возникают тогда, если на всё
Больше
10 года 5 мес. назад #231590 от Серж
Серж ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
Удивило меня то, что я своих друзей, студентов медиков 5 го курса педиатров..., отговаривал от прививки БЦЖ не послушали, сказали: ты что как же, надо делать, все делают. И дали ребёнку сделать в роддоме, а потом говорили, что зря не послушали.
Дело в том, что влиятельные олигархи медицины, за хорошие бабки обязывают тестировать левые вакцины в подвластных им роддомах, от сюда так и пресуют родителей делать + наш человеческий фактор.
Не молчите, надо чтобы об этом узнало больше людей, тогда будет толк.
От куда эпидемия туберкулёза, если в СССР никто прививки в роддоме не мог избежать, там детей приносили на кормёжку мамам изредка...???
Если будем молчать, то доживём до скрытой, поэтапной химической кастрации под видом прививок, если уже не дожили...
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #231594 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
Если будем молчать, то доживём до скрытой, поэтапной химической кастрации под видом прививок, если уже не дожили...
Лучше бы отдельных моих соседей уже кастрировали. Пьянь и маргиналы. И дети у них такие же.Если подобный контингент будет повышать рождаемость в стране (а он это делает активно ради пособия на детей) то звиздец скоро наступит Украине.

Ружья для подводной охоты.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от владимир продан(BigSerpent).
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Положительные эмоции возникают тогда, если на всё
Больше
10 года 5 мес. назад #231595 от Серж
Серж ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
Никто не говорит, что не надо делать! Не надо делать 3х дневному ребёнку в роддоме, не всякий организм выдерживает такой нагрузки. ruslekar.info/AKDS--samaya-strashnaya-iz-vaktsin-898.html почитай.
Я даже и не думаю, что в Украине правительство купит хорошую вакцину для детей... про откаты забыли???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
10 года 5 мес. назад #231598 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
Вакцинацией внуков занимается жена. Заказывает где то вакцины за большие деньги Все нормально. Тьфу тьфу.

Ружья для подводной охоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #231673 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
История идёт в будущее по написанному сценарию. И он легко просматривается.

Наш народ упорно молчал и молчать будет.

Кто ездит в общественном транспорте посмторите на народ---общая масса серые тихие люди, прям овец напоминают.
Мало огненных людей. Бунтовать тупо некому.
Нам твердят про европу но не про евроуровень зарплат например.
Украина РАЙ для наших политиков. Он Янукодерьмо оторвало межигорье так по си поры и владеет.
А страна упорно горбатится за копейки и я в том числе.
Меня поражает страх людей создать колапс в Украине. Хотябы на время всем вместе не ходить на работу неделю или две. Представляете что будет?И требовать своего. Не т единства полюбому наш народ на такое не способен.
За это я не люблю наш народ в целом одни трусы. А трусы достойны таких политиков, жаль то малое число людей с огоньком в душе , которое живёт в стаде овец.
Хотя я забыл про очень хитрую касту людей -лисиц, которое живёт в достатке и им хорошо. Они тоже не пойдут голосовать, хотя их уровень не на много выше овец и их довольно таки много.
Короче кто то уже сказал что голодомор и то не поможет. Сдохнут молча как коровы.
Спасибо сказали: boris_ndar, Saiks, Александр, Серж

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #232027 от VladHNet
VladHNet ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!

leksan1964 пишет: ...
Что такое подвиг? ....


это когда Вам чег-то делать не хочется, но совесть говорит - что нужно и Вы отсекя свою волю делаете так как нужно - это и есть подвиг. Увидели некрасивую женщину с тяжолым предметом в руках - помогать и через то знакомиться никакого желания, верно? - но отсекая свою волю подошли и помогли .... - уже подвиг!

А гранатомет в данной ситуации не подвиг - Вам же хочется восстановить справедливость? а если хоЦа - то подвигом не пахнет :) - это акт глубокого отчаяния.

ищу напарника для охоты на Днепре (по руслу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #232083 от FAA
FAA ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!

Захар пишет: Массоны всерьез занялись сокращением неугодных категорий населения Земли! Далеко ли от этих категорий Украина? B) svit24.net/zdorovie/94032-byll-gejts-rasskazal-o-vakcyne-dlja-sokrashchenyja-naselenyja

Захар, сколько у тебя детей? Пять-семь? - тебе "жидомассоны" мешают? Не делай прививок, переезжай в лесную глушь и выращивай сам еду. Ты готов наплодить десяток детей и половину похоронить? - но выжившие будут крепкими и здоровыми. Кто тебе мешает? - твоя лень, а не "жидомассоны"... Привыкли слушать бредятину, снимающую с вас всякую ответственность и перекладывающую все беды на "жидомассонов"...
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от FAA.
Спасибо сказали: Макс, Влад_Хантер, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Марк
Время создания страницы: 0.142 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16066 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20346 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28415 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19323 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19219 Просмотров