Портал Подводного Охотника
× Достаточно давно я интуитивно считаю, что в нашем мире что-то не так. И тому множество примеров. Как-то не логично, не правильно, не по-человечески в конце концов. Эта тема очень обширная и глубокая, можно сказать филосовская, но только так, многие вещи, не понятные до этого, становяться ясными как белый день...

Вся правда о современной вакцинации и ГМО!

Больше
10 года 5 мес. назад #232085 от FAA
FAA ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!

Марк пишет: Не думал, что нужно кому-то напоминать о патриотизме. Тем более мужчине.
Патрио́т — патриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины.

Не думал, что верующий христианин заговорит о патриотизме. Патриотизм - чувство антихристианское...
Спасибо сказали: Влад_Хантер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #232092 от Захар
Захар ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!

FAA пишет:

Захар пишет: Массоны всерьез занялись сокращением неугодных категорий населения Земли! Далеко ли от этих категорий Украина? B) svit24.net/zdorovie/94032-byll-gejts-rasskazal-o-vakcyne-dlja-sokrashchenyja-naselenyja

Захар, сколько у тебя детей? Пять-семь? - тебе "жидомассоны" мешают? Не делай прививок, переезжай в лесную глушь и выращивай сам еду. Ты готов наплодить десяток детей и половину похоронить? - но выжившие будут крепкими и здоровыми. Кто тебе мешает? - твоя лень, а не "жидомассоны"... Привыкли слушать бредятину, снимающую с вас всякую ответственность и перекладывающую все беды на "жидомассонов"...
Хочешь изменить мир - начни с себя!

Ну и характер у Тебя Андрей! Такое впечатление, что я в твоем представлении ненавистный клоп пьющий твою кровь! :S В моем топик стартере не было даже намека на антисемитизм и всех Жителей Иорданской Долины, в которые входят и арабы и евреи! Кто как не Я воспитывающий 17 летнюю дочку аутиста после прививки БЦЖ может сказать о проблемах с прививками! Да нам в СССР делали прививки поголовно всем! Мы удивлялись проценту умственно отсталых сверстников и не могли понять как они не могут тянуть простую школьную программу! Если после прививок мы не становились аутистами , то задержку в развитии мозга они давали точно! И вчерашние двоечники в школах с отличием заканчивали институты и университеты в зрелом возрасте ! И понимая свое отношение к ним тогда , сейчас мне стыдно за мои выходки ! Разница в последствиях от прививок кроется как в качестве самой вакцины , так и в наличии хорошего иммунитета прививаемого ребенка! Я к счастью вырос на красной икре в детстве и имею хороший генный набор из Сибири и Украины! Кому то повезло меньше! А сейчас об иммунитете наших внуков даже больно заикнуться! Индийский черт - миллиардер, сколотивший состояние на дешевых вакцинах , продает нам по* тендеру * дешевый яд! Вакцинация качественной вакциной с индивидуальным подходом - это одно! Уничтожение собственного народа ядами - геноцид , не взирая на цели преследуемые этой вакцинацией ! Здоровья Андрей Твоим близким! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Snake, FAA, Серж

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #232102 от FAA
FAA ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
ИЗВИНИ за тон написанного!!!
Искренне уважаю и преклоняюсь перед такими ЛЮДЬМИ, как ты!
я, скорее всего сдался-бы...

У меня двое детей, я понимаю, что без вакцинации будут большие проблемы эпидемиологического характера. Так-же понимаю и то, что поголовная вакцинация губит природный иммунитет и с каждым поколением ситуация только ухудшается.
Некачественная вакцина, закупаемая нашими руководителями это не "козни врагов" - это последствия нашего выбора!
Индус закупает дешевые препараты, работает на отсталом оборудовании, нанимает "обезьян" (экономит на квалификации персонала) - все для увеличения прибыли! и "жидомассоны" здесь абсолютно не при чем!
Министр охороны здоровья закупает дорого дешевую вакцину с целью получения максимального отката - и опять "жидомассоны" здесь не виноваты!
Министра назначает рада или президент за "особые заслуги" и (или) за откаты - и снова "жидомассонами" "не пахнет"!
Раду и президента выбираем мы с тобой за гречку, за то, что "он наш - родной", за "дружбу с Россией"... - не "жидомассоны" его выбрали...
Вот этот народ и платит своими жизнями, своим потом и своей кровью за собственную тупость, серость и убогость! И никто другой, кроме самих граждан в происходящем не виноват!
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от FAA.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Leshij, boris_ndar, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #232111 от Saiks
Saiks ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
Чисто гипотетически - Если ты мирно сидел на берегу реки, а тебя сзади, в тихаря, подошли и толкнули в реку...
Вопрос - Кто виноват?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #232136 от Захар
Захар ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!

Saiks пишет: Чисто гипотетически - Если ты мирно сидел на берегу реки, а тебя сзади, в тихаря, подошли и толкнули в реку...
Вопрос - Кто виноват?

Ответ кроется во втором извечном вопросе Славян! * А что делать?* :S

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #232148 от LARSON
LARSON ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
В некоторой степени согласен с FAA что Патриотизм - чувство антихристианское...

Как ни странно, патриотизм может стать идолом. Известный философ Константин Леонтьев, закончивший жизнь монахом Климентом в Оптиной пустыне, говорил:
“Я отрекусь от Родины, если Родина отречется от Христа”.
Таким образом, Родина не может стать первичной ценностью, которая будет выше Бога. Когда Бог говорит Аврааму: “Оставь дом отца твоего и родство твое, и землю твою и пойди в землю, которую Я укажу тебе”, он предлагает совершить ему акт космополитизма. Мы странники на земле, взыщем небесного града, архитектор которого Бог”, - говорит апостол Павел. Так, при всем при том, что любовь к Отечеству должна быть, она должна проверяться высшей ценностью.
(по огласительным лекциям протоиерея Евгения Горячева)
Спасибо сказали: Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Положительные эмоции возникают тогда, если на всё
Больше
10 года 5 мес. назад #232192 от Серж
Серж ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
Мне понравилось как Кличко сказал на программе "Шустер лайф" : Нас, - народ Украины, правительство забалтывает от реальных проблем, разной хренью, законами о курении на остановках , в поездах и другим... Всем хочется верить в то, что именно государство проконтролирует качество продуктов питания, лекарств, прививок и снимет шкуру с того, кто наживается продавая гавно и яд. Будет реальный страх ответственности и никто не повезёт гадость к нам продавать!!! Так живут в развитых странах, где законы существуют не понарошку и нет избирательного правосудия, это когда одних судят, а других нет, так как они не неприкасаемые и уважаемые люди.
Они боятся людей, это правда, иначе не было бы госзаказов на кино фальшивки о справедливом правосудии и честных правоохранительных органах формирующих у граждан, кто не сталкивался, иллюзию мнимого благополучия...
Лечатся эти уроды и учат своих детей в клиниках Европы, имеют там недвижимость, а нам рабам, те наши больницы и школы с идиотской программой, институты с коррумпированными профессорами - жизнь удалась, тут у нашего правительства плацдарм для бизнеса, народ задуренный и бесправный!
Так может начнём с себя??? Посцым против ветра?
Спасибо сказали: Захар, boris_ndar, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #232197 от Марк
Марк ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!

FAA пишет: Не думал, что верующий христианин заговорит о патриотизме. Патриотизм - чувство антихристианское...


Хотел было попросить обоснования Вашего высказывания, но вместо этого предлагаю прочитать жизнеописание св.Александра Невского (в схиме Алексия). wordweb.ru/2008/10/09/zhitie-aleksandra-nevskogo.html
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #232199 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
"когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!" И тут он очень прозрачно намекнул, что если Украину все же примут в НАТО, это государство просто прекратит существование. То есть фактически он пригрозил, что Россия может начать отторжение Крыма и Восточной Украины"."(2008 год саммит НАТО) Вот живу -и не знаю что меня Украине подарил этот ущербный кремлевский карлик.Захотел подарил-захотел забрал назад.Жаль среди смайликов нет гигантского кукиша!!!
Спасибо сказали: Saiks, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #232204 от Марк
Марк ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!

LARSON пишет: В некоторой степени согласен с FAA что Патриотизм - чувство антихристианское...

Как ни странно, патриотизм может стать идолом. Известный философ Константин Леонтьев, закончивший жизнь монахом Климентом в Оптиной пустыне, говорил:
“Я отрекусь от Родины, если Родина отречется от Христа”.
Таким образом, Родина не может стать первичной ценностью, которая будет выше Бога. Когда Бог говорит Аврааму: “Оставь дом отца твоего и родство твое, и землю твою и пойди в землю, которую Я укажу тебе”, он предлагает совершить ему акт космополитизма. Мы странники на земле, взыщем небесного града, архитектор которого Бог”, - говорит апостол Павел. Так, при всем при том, что любовь к Отечеству должна быть, она должна проверяться высшей ценностью.
(по огласительным лекциям протоиерея Евгения Горячева)


Поблагодарил не за согласие с FAA, а за то, что написано ниже.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Марк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #232268 от FAA
FAA ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!

Марк пишет: Хотел было попросить обоснования Вашего высказывания, но вместо этого предлагаю прочитать жизнеописание св.Александра Невского (в схиме Алексия). wordweb.ru/2008/10/09/zhitie-aleksandra-nevskogo.html

Давайте из первоисточника - из Святого Писания, а деяния и мысли правителей, испачканных кровью собственных народов меня мало интересуют. РПЦ канонизировала Николая кровавого, а через 50-100 лет канонизирует и кровавого тирана Сталина...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #232337 от Марк
Марк ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
"Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих". (Ин.15,12-13)
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 5 мес. назад #232348 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
А что кусок свинины с рынка лучше колбасы?
Сейчас все начнут кричать, что да.....
А фиг вам!
На рынке, никогда!
Лично знаю людей, выращивающих хрюшек и коровок на мясо, и не одну семью. И уже лет 7 как они, чтоб ускорить рост пичкают своих зверушек человеческими стероидами. Не через еду. Колят инекции. Видели б вы печень этих хрюшек, или поджелудочную.... Мясо на рынке бы не покупали..... Так же и с курятиной. Так что натурального уже даже на рынке не найти практически!

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #232415 от sergeySEZ
sergeySEZ ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
начали о прививках..продолжили политикой, закончили куркой с салом ))) :beer:
а что, народ в Украине выбирает президента??? :ohmy: и не только в Украине...а как же электорат,массоны? :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #232437 от FAA
FAA ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!

sergeySEZ пишет: а что, народ в Украине выбирает президента??? :ohmy: и не только в Украине...а как же электорат,массоны? :whistle:

Плохих политиков выбирают хорошие люди, которые не пришли на выборы...

(цитату приписывают Сэру Уинстону Черчилю)
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от FAA.
Спасибо сказали: boris_ndar, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #232445 от sergeySEZ
sergeySEZ ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
Красивая цитата... B) и актуальность ее,под сомнением...уж больно много воды утекло,с тех привилегированных времен,..стратегии,взгляды,поменялись...как и насиление планеты, выросло с тех времен..почти вдвое....неизменны остались лишь свойства,огня..воды...ветра.....а морально этические рамки :( как сказал один знакомый подвох,-"страна,где браконьерство образ жизни,каждый сам себе выбирает рамки поведения" :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #233333 от Viktor
Viktor ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!
На заметку, для вдумчивого прочтения:
botalex.livejournal.com/67876.html
articles.komarovskiy.net/privivki.html

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 нед. назад #285845 от Gena_piterskiy
Gena_piterskiy ответил в теме Вся правда о современной вакцинации и ГМО!

sergeySEZ пишет: начали о прививках..продолжили политикой, закончили куркой с салом ))) :beer:

К сожалению получается замкнутый круг, который замыкается на политике.

Цитата из приведенных ниже ссылок.

Второй — качество и свойства конкретной вакцины. Все вакцины, разрешенные к применению (сертифицированные) Всемирной организацией здравоохранения (а в нашей стране применяются только такие вакцины), обладают высокой профилактической эффективностью, и нет среди них ни одной заведомо плохой и некачественной. Тем не менее вакцины разных производителей могут вмещать разные дозы антигенов, отличаться по степени очистки, по виду используемых консервирующих субстанций.

ВОЗом то они одобрены, а на местах их проверяют? Даже если проверяют, то можно заплатить\надавать на нужного человека и вакцина по документам будет отличной.
Так что вполне можно предположить, что нам колят не пойми что.

Вот пруф. Уж если этот человек Вам кажется недостаточно авторитетным, тогда увы...


Вот еще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Марк
Время создания страницы: 0.115 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20348 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16069 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28417 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21223 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18744 Просмотров