Портал Подводного Охотника

Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

×

Опрос: Место проведения Слета

Хоцьки
66 60.6%
По первому голосованию
43 39.4%
Общее количество голосов: 109 ( nfibia, Shaliska, Vsevolod, Bobow, Goldfish ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
12 года 7 мес. назад #40793 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Приведу свой вчерашний пример дневной охоты.
Был с опытным охотником, место бомба.
Есть все, крыши, прозрак, камыш, пеньки...
Я вышел без рыбы и даже не видел ни хвоста,
но я не расстроился и не начал кричать что место фуфло, рыбы нет и тд и тп.
вернулся друг, я обалдел сколько рыбы было)) и разная.
Итог такой,- я не умею днем охотится, не стал расстраиваться и говорить что место фуфло,
я трезво оценил то что я полный ноль в дневной охоте, но каждый выезд с опытным охотником ( а их не так уж много) дает колоссальный опыт!!!
И то что кто то не взял рыбу в том месте где опытный возмет, не означает что место фуфло.
ОПЫТ он и в Африке ОПЫТ!!

п.с. Хоцки прекрасное место для всех категорий охотников.

МОЕ личное мнение- Опытный охотник найдет рыбу а не опытный будет хаить место и говорить что нет рыбы.
И никогда не надо стеснятся того что ты не умееш охотится.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ, Виктор-Р
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #40796 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

Захар пишет: Всему виной долбаная миграция рыбы! Фиг угадаешь! Необходимо везение как у дураков в первый раз!:blush:

Захар, раз уж тебе уже, как я понимаю, не видать того везения "как у дураков в первый раз", то бери рыбу своим многолетним подводным опытом и всесезонным изучением ее повадок!.. ;) :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Захар
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40797 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

antonkopa пишет: Но что ж делать новичкам, и тем кто там будет в первый раз ?
Вспомним Ленина........учиться, учиться и ещё раз учиться. Кстате первая грядка начинается в ста метрах от берега:beer:

Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #40799 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

ТИКо™ пишет: Вспомним Ленина........учиться, учиться и ещё раз учиться. Кстате первая грядка начинается в ста метрах от берега:beer:

Первая вами найденная грядка, так? А сколько их там ненайденных? :S

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40800 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

Рыбоохотник пишет:

ТИКо™ пишет: Вспомним Ленина........учиться, учиться и ещё раз учиться. Кстате первая грядка начинается в ста метрах от берега:beer:

Первая вами найденная грядка, так? А сколько их там ненайденных? :S

Они найдены все..........там получается как в огороде...........параллельно берегу
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #40810 от MedMax
MedMax ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Ну по месту вроде бы понятно, ну я так надеюсь, :)
А что с числами то?

Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно ))
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от MedMax.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40822 от ЯрикM
ЯрикM ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Приедет МИША (НЕПТУН) И всё разрулит !!! Будет и место и дата!:beer: :beer: :beer:

Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/yarikone
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40887 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

Захар пишет: Всему виной долбаная миграция рыбы! Фиг угадаешь! Необходимо везение как у дураков в первый раз!:blush:

Золотые слова, Захар! Они тем и интересны - такая себе определённая лотерея. Нарыть хоть что-то конечено можно, но бывает нельзя упираться допустим на меляк. Нет рыбы, почуял - уходим на палки, поглубже. Или наоборот. Причём ОЧЕНЬ часто там отличаются те, кто нестандартно плавает, не по пробитым точкам, а так, тупо наугад. Кстати, вот весенний слёт мне просто разорвал мозг. Рыбы почти по нулям, у всех. Я то думал приеду, ну я-то возьму...ага, а как-же...втроём, от заката до рассвета, по самым жирнючим местам отколбасили, от меляков до 12-14м (правда на отмелях помешал тогда очень плохой прозрак). Я видел судака на 1,5кг...счёл за позор стрелять. К утру я понял что можем быть вообще без ухи и молился хоть на долбанного леща...вообще ноль! Андрюха и Сергей Коротов взяли по мелкому судачку - хоть уха рыбой пахла. Рыба просто как испарилась. Мало кто знает, но в этот день, день слёта, когда клуб Апнос в полном составе и мы на Хоцках - вообще ничего не стреляли - мой товарищ Саша нашел....КОРЗИНУ!!! Это вообще пипец, летом - корзина! Первый нырок - сороковка, был сазан, крутился но не давался, ещё сомы, очень мутно, рыба рыла. На следующий день он опять, на первых нырках - берёт сороковку, сазан тоже был, стучал, судаки...я так думаю сейчас - рыба сбилась на очень длинный период непогоды (кто помнит - последующий месяц дождей, ливней) - такое есть у неё. Поэтому и были - пустой слёт на Бубновке и Хоцках. Другие мои товарищи взяли щуку на 15кг, по сомику, судаков, видели 8сазанов, но не взяли ни одного - те прошли караваном просто, на всех парах...а стояли они немного выше чем мы тогда на Хоцках, и рыбы у них было валом, на прибрежных отмелях! Они просто не верили что мы такие пустые вернулись. Это я всё узнал от них на следующий день нашего общего фиаско. Долго думал, прикидывал маршрут. Поехал через день, и взял жабу на 50кг, ближе к фарваетру. Причём - это была вообще единственная рыба, которую я видел за всю охоту! Намотал около 7км на ластах...и одна рыба, пусть и хорошая. Точно как зимой, даже мелочи не было. Хоцки непредсказуемы, да как и другие места. И это классно. Тем слаще рыба ))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, Andrii Bilous, Виктор-Р
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #40904 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

Yarik пишет: Приедет МИША (НЕПТУН) И всё разрулит !!! Будет и место и дата!:beer: :beer: :beer:



Да да и я уже после моря дома !!!!! дайте день отойти и займемся орг вопросами .....
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Сергей.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40905 от Andrii Bilous
Andrii Bilous ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

Сергей пишет:

Yarik пишет: Приедет МИША (НЕПТУН) И всё разрулит !!! Будет и место и дата!:beer: :beer: :beer:



Да да и я уже после моря дома !!!!! дайте день отойти и займемся орг вопросами .....




;) Он уже несколько дней мотается по просторам в поике оптимального места слета. Я его в воскресенье с семьей видел в Хоцках, и по его словам в суботу они были в Окуниново
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40947 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Если коротко, то Окуниново - 2 балла, Хоцки - 4+

В Окуниново в субботу как раз были соревнования Черниговского Адреналина. На 17 человек 3 щуки, пару линов, карасей и судак. Могу в цифрах ошибаться, но примерно так. Сам нырял - очень много мелочи, но выстрелить не по кому. Видел щуку, но больно она быстро стартонула.

Хоцьки совсем другое дело. Мелких рыбов там нет, но есть сом и крупный судак.

Тема закрыта. Продолжение здесь podvoh.net/forum/13-sobytiya/40938-osennij-slet-podvohnet-hocki-1-2-oktyabrya-2011#40943
Спасибо сказали: ВиталикМ
Тема заблокирована.
Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.115 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16072 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19772 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19228 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20353 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19922 Просмотров