Портал Подводного Охотника

Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

×

Опрос: Место проведения Слета

Хоцьки
66 60.6%
По первому голосованию
43 39.4%
Общее количество голосов: 109 ( nfibia, Shaliska, Vsevolod, Bobow, Goldfish ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
12 года 7 мес. назад #40508 от Петр
Петр ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
я за хоцки так как там прошол не один сльот подвохов, место легенда.

Весь спектр работ по широкоформатной печати, а также изготовление и размещение наружной рекламы. Услуги высококачественной полноцветной печати изображений...
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #40509 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
УРРРРА!!!!:cheer: Победили Хоцьки! Пока.... :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40526 от Vsevolod
Vsevolod ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Нам и Хоцки и Сокирно подойдут! Давайте с датой определимся. У нас большинство настроены на 1-2 октября. Да и по погоде скорее всего будет лучше. Так что ОЧЕНЬ ждем голосовалку с датами.

Дайвинг и подводная охота в Харькове. Снаряжение. Обучение.
(067) 7207368, (093) 6481493
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #40528 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Да, но просто если строго по результатам голосования, то если Хоцьки не выигрывает, а "по предыдущему голосованию", то там побеждает Окуниново...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #40530 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Завтра выезжаем в Хоцки на разведку. Поидее и Миша собирался в Воскресенье туда сьездить. Так что постараемся максимально обрисовать обстановку в данном регионе до Понедельника:beer:
Кстате по ветру..........завтра как раз Западный и Северо-Западный, а на воскресенье Юго-Восточный.
Как раз и по прозраку глянем
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от ТИКо.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40531 от PIRAT
PIRAT ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Ребята,возьмите с собой на слет.Никогда небыл.Машины у меня нет,но очень хочууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40537 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

Рыбоохотник пишет: Да, но просто если строго по результатам голосования, то если Хоцьки не выигрывает, а "по предыдущему голосованию", то там побеждает Окуниново...

Илья,так по сравнению Окуниново проигрывает Хоцкам и я предложил чтоб не распыляться оставить две точки: Хоцки и Сокирну.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #40539 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Юра, я ж только "за"! Хоть и сейчас бы изменил голосование, оставив там только эти два варианта... :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40566 от MedMax
MedMax ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

Vsevolod пишет: ....... Так что ОЧЕНЬ ждем голосовалку с датами.


Ой,как бы с голосованием на Новый год не выпал бы слет:)

Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно ))
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #40569 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Не выпадет. С понедельника будем конкретизировать, а пока голосовать... :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40641 от Маленький Аквинат
Маленький Аквинат ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Заранее всех ммм гипнотизирую :laugh: за 1-2 октября ибо если 23-24 тада я буду пагибать от огорчения:sick: Никак не могу приехать. Ваще никак не смогу. Все передумал, перепробовал - никак не смогу. Я понимаю, что флужу в теме, но жизнь заставляет - сильна хачу приехать. Так что кому не принципиально - жмем кнопочку 1-2. Эта ж нада как подвис тип на ПО, тупо гипнотизирует народ, чтобы не пропустить какой-то там, тупо слет подвохов ггг :(
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40644 от MedMax
MedMax ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

Маленький Аквинат пишет: Заранее всех ммм гипнотизирую :laugh: за 1-2 октября ибо если 23-24 тада я буду пагибать от огорчения:sick: Никак не могу приехать. Ваще никак не смогу. Все передумал, перепробовал - никак не смогу. Я понимаю, что флужу в теме, но жизнь заставляет - сильна хачу приехать. Так что кому не принципиально - жмем кнопочку 1-2. Эта ж нада как подвис тип на ПО, тупо гипнотизирует народ, чтобы не пропустить какой-то там, тупо слет подвохов ггг :(


Поддерживаю :beer: если позже то у наших не всех может получиться

Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно ))
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40662 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Люди!Айда к нам в Хринныки(Хринныцкое водохранилище)!Давайте здесь слёт проведём!Баз куча, с лодками проблем нет.Цены намного приятней ,чем у вас(на жильё).Базы хорошо обустроены и будут рады принять!Если с палатками - тоже без проблем.Места живописные.Река Стырь с двух боков.Есть ,где развернуться.Прозрак сказка,как на водохранилище,так и на реке нормальный.
Оч. хорошее предложение!

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Спасибо сказали: Light, ТИКо
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #40676 от Захар
Захар ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Итак съездили в Хоцьки! Что бы там ВиталикМ не говорил а рыбы возле берега 300м нет! Все кто реально взял рыбу на выходные ходили на лодках на середину водохранилища 1-1,5км и те кто охотился ночью! Без буйка лучше даже не соваться! Место красивое! Заезжали через ворота на дачу Кучмы с трассы ! Цибли, лесничество и первый поворот направо! Еще одна плохая новость! Посередине водоема прямо чуть выше мест нырялки работает земснаряд и прозрака там не видать!













Бог есть - это очевидно!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Light, 126vova, kyv63, ВиталикМ, Рыбоохотник, Виктор-Р, ТИКо, Lillu
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40683 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Да,плохо дело с Хоцками.
Вроде бы Илья(Рыбоохотник) собирался Сокирну посетить.Подождем что он отпишется.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40685 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

Захар пишет: ! Еще одна плохая новость! Посередине водоема прямо чуть выше мест нырялки работает земснаряд и прозрака там не видать!
Захарушка здоров!!! Невводи людей в заблуждение. Я чесно два дня отпахал, Ты ж свидетель.
Парни прозрак отличный!!! И земснаряд непомеха, да вокруг него на расстоянии до 200-300 метров поднялся мутнячок но не смертельный, а дальше там воще красотища. Взвешеная зеленуха никаких проблем не создаёт. Глубины до 6 метров:beer:

Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40687 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

kyv63 пишет: Да,плохо дело с Хоцками.
Вроде бы Илья(Рыбоохотник) собирался Сокирну посетить.Подождем что он отпишется.

Да всё там супер. Даже был взят трофейчик на 19,5 кг
Спасибо сказали: antonkopa
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #40689 от Захар
Захар ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
В первый день не работал земснаряд ! На второй день вы с Юрой успели понырять пока он начал мутить! Вопрос сколько ему надо времени чтобы намутить! А трофей действительно были и прозрак у дна есть! Можно подняться и выше земснаряда если уж на то пошло!B)

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: ТИКо, Lillu
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #40694 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Эхх, охота в Хоцьки! Хотя смотрел по фото и зеленки там еще много, а в Сокирно ее уже нет. Прозрак - 1,5 - 2 метра. Правда, с лодками проблемы бывают, их может и не быть в наличии. И в домиках тоже очень холодно ночью.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40697 от Overl0rd
Overl0rd ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
так и не ответил не кто ...((( есть те кто планирует больше чем на 2 дня?...я просто смогу только 3

бесплатная библиотека fb2 и epub форматов homelib.in.ua
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #40700 от Lillu
Lillu ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Захар так ты раньше нырнул сегодня,они хвостиком:))
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Lillu.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #40702 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
В дополнение к фотоотчёту Захара по Хоцкам


Там мы будем нырять


А вот и трофейчик взятый в Суботу

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от ТИКо.
Спасибо сказали: AndreySumy, Захар, БЕКАС, Евгений Кравченко , kyv63, Andrii Bilous, Sasha, ВиталикМ, antonkopa, Рыбоохотник, Виктор-Р
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 7 мес. назад #40751 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Без слов :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #40770 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Так что, мужики, мчим на Хоцьки??? :cheer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40773 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Я так понимаю осталось определиться с датой :cheer:

P.S. Излазил все ветки и не нашел про дату ничего, может пропустил? :unsure:

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40774 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Я так и не понял с местом слета, пора бы конкретней говорить о месте,
и дате.
То сегодня там завтра здесь, ничего не ясно.
Предлагаю окончательно принять решение о месте слета и скорей принимать решение о дате мероприятия и ставить точку, так как этот спор/выбор будет длится вечно.

Времени мало, а ясности нет.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40778 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

Захар пишет: Итак съездили в Хоцьки! Что бы там ВиталикМ не говорил а рыбы возле берега 300м нет! Все кто реально взял рыбу на выходные ходили на лодках на середину водохранилища 1-1,5км и те кто охотился ночью! Без буйка лучше даже не соваться! Место красивое! Заезжали через ворота на дачу Кучмы с трассы ! Цибли, лесничество и первый поворот направо! Еще одна плохая новость! Посередине водоема прямо чуть выше мест нырялки работает земснаряд и прозрака там не видать!


Привет Захар. Я тоже был на Хоцках, в тот-же день, что и вы. Но я был немного выше, ближе к Переяславу. Первое - земнснаряд - не помеха для таких просторов. Ну а второе...я был с двумя товарищами - Игорем и Витей. Они чуть медленнее, ну я и оставил им на разрыв прибрежные вкусные места. Поплыл сразу, на ластах, так как забыл шнорхель на буксировщик - до 2-3км от берега, лишь изредка ныряя. Странно, но там где я был - дальше от берега тянуло какой-то мутнячок. Прозрак вполне рабочий, но у берега был гораздо лучше (до 4-5метров даже по отмелям). Я им обещал уйти дальше и не подрезать под носом. Поэтому нырки, уходя в море - делал чисто контрольные, прощупать водоём, посмотреть прозрак. И как ни смешно - первый нырок под берегом - судак на полторушку...не Бог весть что, но, думаю - неизвесто что дальше - взял, хоть и нехотя. Буквально на третьем-четвёртом нырке, возле травы - выхожу уже на 3,5-4кг судачка. Беру. Это 100-150м от берега. Трава, видимоть до 4-5м, по канавке - до 3м, чуть мутнее. Крупная зелёнка есть в толще, не мешает прозраку (то что у берега - не стоит внимания, ветер её часто нагоняет, но вода нырятельная - может быть кристально чистая). В общем ушел до 3км...полная задница по прозраку, на "точке", имею ввиду на фоне прибрежной. Начинаю идти назад, нырками. Вижу, что мои товарищи повылазили, светят у машины. Подумал про себя что странно, как-то быстро пробили обширные меляки. Решил ещё раз по ним пройтись, они-то вышли. Рубанул назад...меляк кишит рыбой. Всю рыбу видел на расстоянии от 500 до 50м от берега. А видел около 15 окуней до 1,2кг, карасая на кило с лишним, щуку на пятёрку, пять судаков. Не дали рассмотреть себя ещё: щука на пятёрку плюс минус, сомик килов до десяти, какое-то туманное пятно на пределе видимости, до 10кг веса, пара судаков. Пёр через траву просто с буйком, рвал её буйрепом, уже не было времени сбросится, и поработать без буйка, по уму. То есть, то что я видел - это была самая тупая рыба. Бульбика не было, не взял с сбой зап. трубку. Поэтому ещё и пырхал шо дурной, да в штиль. Представляю сколько всего просто ушло. Мои хлопцы видели, что я ходил там, где и они. Странно, но они кроме пары окуней ничего не видели. НИЧЕГО! При этом 100% плавали там, где рыба была, там перепутать нельзя, трава начинается от берега. Если бы нужно было, взять да упереться - можно было нафотографировать рыбы для прокорма всего слёта, одному. Не заплывая дальше 500м от берега. Так что то что вы не видели и не взяли ничего у берега - ни о чём не говорит. Либо не нашли "правильных" мест, либо что-то не так делали. И то и то может быть. Бывает конечно, нередко, и места хорошие, внешне, по всем феншуям - а рыбы нет. Хоцки - это ещё и удача. Кроме поиска, умения и знания мест. ))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Nikcro, Захар, БЕКАС, Евгений Кравченко , dober, Dalkar, Рыбоохотник, ТИКо
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40784 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Да интересно ВиталикМ расписал, как говорится опытный охотник рыбу и в ванной найдет :) Но что ж делать новичкам, и тем кто там будет в первый раз ? И кстате Хоцки то большие, я так понимаю большенство кто там был на выходные смотрели прозрак, и рыбу, а как же место для лагеря (тобе ж место дислакации слета)?
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #40786 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

antonkopa пишет: Да интересно ВиталикМ расписал, как говорится опытный охотник рыбу и в ванной найдет :) Но что ж делать новичкам, и тем кто там будет в первый раз ? И кстате Хоцки то большие, я так понимаю большенство кто там был на выходные смотрели прозрак, и рыбу, а как же место для лагеря (тобе ж место дислакации слета)?

Я Новичок и в Хоцках был первый раз. На третем нырке на пяти с половиной метрах был замечен судачок полторушный. А так ходили по эхолоту на угад. Но правильные палочки нашли. И Я просто уверен, что на сто первый нырок в этих палочках мой ПАПИК будет у меня на гарпуне:beer:
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от ТИКо.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , antonkopa
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #40787 от Захар
Захар ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Всему виной долбаная миграция рыбы! Фиг угадаешь! Необходимо везение как у дураков в первый раз!:blush:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , ВиталикМ
Тема заблокирована.
Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.168 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21233 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19237 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18756 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28431 Просмотров