Портал Подводного Охотника

Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

×

Опрос: Место проведения Слета

Хоцьки
66 60.6%
По первому голосованию
43 39.4%
Общее количество голосов: 109 ( nfibia, Shaliska, Vsevolod, Bobow, Goldfish ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
12 года 7 мес. назад #40300 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

antonkopa пишет: Может быть и не выйдет, но на пример я хоть и Киевский, но с Окуниново НЕ согласен, так как на КВХ частенько бываю и лазить по траве искать полянки... Не имея разнообразия охоты, чисто по мелякам, не интересно однозначно :( ИМХО.

такая же ситуация Киевлянин....ктож тогда голосует???
Спасибо сказали: antonkopa
Тема заблокирована.
  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 7 мес. назад #40302 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

ТИКо™ пишет: такая же ситуация Киевлянин....ктож тогда голосует???

А вот возьмите и запишите проголосовавших и глянем кто из них приедет ;) :angry: :angry: :angry:

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40303 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

Евгений пишет:

ТИКо™ пишет: такая же ситуация Киевлянин....ктож тогда голосует???

А вот возьмите и запишите проголосовавших и глянем кто из них приедет ;) :angry: :angry: :angry:


Хе, ну я например в первом то голосовании не зная о Хоцках выбирал из меньших зол Окуниново. Но теперь однозначно, тем более с частыми поездками на КВХ в данный раен (Окуниново) желания ехать нет.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #40308 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
[quote="antonkopa" post=40303
Хе, ну я например в первом то голосовании не зная о Хоцках выбирал из меньших зол Окуниново.
Ну вот так и все...............каждый думает о своей жопе:) :beer:
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от ТИКо.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40310 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

ТИКо™ пишет: [quote="antonkopa" post=40303
Хе, ну я например в первом то голосовании не зная о Хоцках выбирал из меньших зол Окуниново.
Ну вот так и все...............каждый думает о своей жопе:) :beer:


Да не совсем :huh: . Не согласен, я выбирал не из места ближе к дому, а места удобное, и с нормальным прозраком. Но высказанные в пользу Хоцек, меня убедили больше. И думаю, Что там будет интереснее.
Спасибо сказали: ТИКо
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40313 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

antonkopa пишет:

ТИКо™ пишет: [quote="antonkopa" post=40303
. Но высказанные в пользу Хоцек, меня убедили больше. И думаю, Что там будет интереснее.

Хоцек небудет:unsure: :huh:
Смотрим статистику голосований:unsure:

Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #40315 от Захар
Захар ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
В солидарность с далекими братьями переголосовал за Хоцки! До встречи друзья!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: ВиталикМ, antonkopa
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40317 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

antonkopa пишет:

ТИКо™ пишет: [quote="antonkopa" post=40303
я выбирал не из места ближе к дому, а места удобное, и с нормальным прозраком.
Странно:) , а Я почему то выбирал из соображения..............ну вобщем что бы как то всем областям Украины было одинаково близко к месту слёта:beer:

Спасибо сказали: Евгений Кравченко
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40321 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

ТИКо™ пишет:

antonkopa пишет:

ТИКо™ пишет: [quote="antonkopa" post=40303
я выбирал не из места ближе к дому, а места удобное, и с нормальным прозраком.
Странно:) , а Я почему то выбирал из соображения..............ну вобщем что бы как то всем областям Украины было одинаково близко к месту слёта:beer:


Ну заведомо извеняюсь может неправильно выразился, но я тоже хотел бы чтоб все приехавшие с разных регионов Украины оценили Киевскую область, и ее водные ресурсы по достоинству, и хорошо провели врема, а также те кто с ними прибудет :) и насколько было бы приятно когда они сказали что "Да в данном регионе есть рыба и нармальный прозрак". Ну если я когото обидел не нароком прошу прощения... Но если встоит выбор Окуниново и Хоцки я отдаю предподчение второму. ИМХО.

Спасибо сказали: ТИКо
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40327 от Vsevolod
Vsevolod ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

antonkopa пишет: Ну заведомо извеняюсь может неправильно выразился, но я тоже хотел бы чтоб все приехавшие с разных регионов Украины оценили Киевскую область, и ее водные ресурсы по достоинству, и хорошо провели врема, а также те кто с ними прибудет :) и насколько было бы приятно когда они сказали что "Да в данном регионе есть рыба и нармальный прозрак". Ну если я когото обидел не нароком прошу прощения... Но если встоит выбор Окуниново и Хоцки я отдаю предподчение второму. ИМХО.


Так может есть смысл вместо Окуниново переголосовать за Сокирно? Или Сокирно хуже чем Хоцьки?

Дайвинг и подводная охота в Харькове. Снаряжение. Обучение.
(067) 7207368, (093) 6481493
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40357 от Маленький Аквинат
Маленький Аквинат ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Я вот не пойму что значит по первому голосованию? Это значит за то что я голосовал(Сокирно ваще то) или за общую тенденцию перевеса Окунинова?
Может быть исходя из фактов наличия так сказать мнения гуру:blush: , по поводу неподходящести Окунинова, сделать новое голосование? Я вот сужу по себе, имея уровень так сказать туриста,:laugh: , проголосовал за Сокирно, чисто субъективно по рассказам так сказать. Может тут много туристов, которые поразмыслив отдали бы голоса Сокирно?
И еще вопросик к частым гостям Окунинова, там ваще рыба еще есть? Как не спросишь кого, так все на ночную в Окуниново... :S
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40361 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

Yarik пишет: Открытое пространство для нырялок !
Никаких заводей!
Западный ветер = Волна. И кайфу конец! :ohmy:
Кто ныряет на КВХ тот поймёт!


Ты просто плохо знаешь Хоцки, и этот регион. Чтобы там в данное время стало мутновато - нужно приличное волнение, более 5м/с. Даже в шторм на выходных, на канавах (до 6-5м глубиной) прозрак упал, но был до 2-х метров. До шторма прозрак по канавам был не менее 4-5метров, на отмелях тоже - не менее 3м (правда не на тех, на какие дул ветер, нагоняя зелёнку, уже отмирающую). Так что если не будет реального расколбаса - то прозрак будет,я думаю - от 3-х метров по канавкам. И правильно заметил antonkopa, если будет расколбас - то Окуниново умрёт ещё хуже чем Хоцки. И нужно будет уходить в дебри проток, а без лодки - это нереально, в тех местах.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #40362 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
По первому голосованию - это оставить твой голос там, где он был.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40376 от Захар
Захар ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Хоцки- в основном ночная охота! Днем рыбе негде укрыться! Плавней с карнизами мало и на толпу точно не хватит! С берега шансов мало! Надо лодку и идти на 1,5 -2км от берега!

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #40381 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

Евгений пишет: Тем более Ваши ГУРУ поддержали что Окунино г..... в плане слета;)

Женя не надо так горячится, Окуниново не г...но, если есть лодка, то очень прекрасное место для охоты.
Так что не надо Окуниново говнявить!
И кто Наши ГУРУ?? Интересно??

Мне что там что там будет нормально,
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Рамзес.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #40383 от MedMax
MedMax ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

Рамзес пишет:

Евгений пишет: Тем более Ваши ГУРУ поддержали что Окунино г..... в плане слета;)

Женя не надо так горячится, Окуниново не г...но, если есть лодка, то очень прекрасное место для охоты.
Так что не надо Окуниново говнявить!
И кто Наши ГУРУ?? Интересно??

Мне что там что там будет нормально, я на лодке)))


Ключевые слова "ЕСЛИ ЕСТЬ ЛОДКА,я так понял там лодку взять негде,а с собой тащить как то не с руки

Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно ))
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от MedMax.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40384 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

MedMax пишет:

Ключевые слова "ЕСЛИ ЕСТЬ ЛОДКА,я так понял там лодку взять негде,а с собой тащить как то не с руки

Ну в принципе да, Вам тащить с собой тяжко((
Но я думаю найдется свободное местечко у кого то в лодке))
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40388 от Саня Поляк
Саня Поляк ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
ребята,пожалуйста решайте с местом проведения форума.а то и дата остаётся загадкой,а планировать то надо заранее.и вопрос по поводу если кто вез авто,без лодки просто на поезде или автобусе,как потом добраться к месту слета?есть ещё такие как я.может наймем спринт какой то.потому что если в киевскую обл.так уж лучше на Меганом на денька 3-4:beer: не в обиду!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #40409 от Andrii Bilous
Andrii Bilous ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Чесно говоря, при таком раскладе голосования и неопределенностю с датой вношу предложения о принятии решения оргкомитетом. Демократия показала векторы желания учасников, но неопределенность остается. Тем более, что тот кто голосовал за место необьязательно туда приедет.

По-этому предлагаю оргкомитету принять решение самостоятельно из тех вариантов которые рассматривались. И как можно скорее. Дата очень важна!
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Andrii Bilous.
Спасибо сказали: ТИКо
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40418 от ЯрикM
ЯрикM ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Я хоть и голосовал за Окуниново в силу того что там верняк будет прозрак, всё- же больше склоняюсь к СОКИРНО! И никакие Хоцьки меня не переубедят!
Прозрак будет.Он был всё лето на удивление!! Давно такого холодного лета не было как в этом году! Так что, куда бы мы не поехали, мы его обнаружим!
Что то всё больше и больше +++ именно за Сокирно!
База
Домики
Лодки
Людей приедет больше
прекрасные места для охоты!
Отличный подъезд к базе!


Так что ребята как не крути Сокирно выруливает по полной! :beer: :beer: :beer:

Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/yarikone
Спасибо сказали: Vladimir, Рыбоохотник, ТИКо
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40423 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

Захар пишет: Хоцки- в основном ночная охота! Днем рыбе негде укрыться! Плавней с карнизами мало и на толпу точно не хватит! С берега шансов мало! Надо лодку и идти на 1,5 -2км от берега!

Захар, прости, просто категорически не согласен. Что значит негде укрыться? Там масса отмелей с травой. Там канава на канаве, в которых рясно рассеняы палки-корчики. И там, совершенно не зная о том, что нужно прятаться обязательно под плавни - и стоит рыба. Да сейчас в плавнях и нет рыбы. Она больше в траве и под крышами, в "правильной" траве. Никакой лодки там не надо, там можно с берега зайти, и сразу вввалить самую бОльшую рыбу слёта. Что и было на слёте Апнос+Грот. В последний день, когда все разьезжались - утих ветер, под берегом просветлело до 3м, и боец ПРЯМО НАПРОТИВ ЛАГЕРЯ вальнул сомка на тридцать с лишним кило. А парни, стоявшие чуть выше дачи Кучмы - взяли опять таки на первой канаве, с ласт - сома около 50кг. И я не раз стрелял хорошу рыбу на первый канавах у берега, когда по всему водохранилищу были рассенны лодки, приезжающие пустыми. На первом слёте Грота в Хоцках мужики из Сумской обл-сти спросили меня "где есть мелячки" - я сразу тогда понял, что парни матёрые, не спрашивают о ямамх, знают где сейчас рыба. )) Я показал направление, сдал одну хорошую травку. Это было в последний день, мы с Тариком и Андрюхой повалили как можно дальше, на лодке, чтоыб не видели куда мы едем. ))) Моя жена осталась на берегу, и говорит был один охотник, который ходил и всем рассказывал, что "тут рыбы нет, нечего лезть, потерянное время, я вам говорю" - и так далее. А мы оставили рацию. Приехали на первую травку. Через 30минут Тарько берёт щукеса под десятку, передаём по рации, шутливо в лагерь. Я через пару минут после него беру судака кила на три, отплываю от лодки, на втором нырке, рядом с лодкой - беру сомишку на 21кг, прикорнувшего у небольшого пучка ваты (если не ошибаюсь, но это была самая крупная рыба слёта). Передаём по рации. Марина говорит что тот, в лагере - немного поостыл. Дальше вообще было кино. Андрюха вылазит в лодку, садится на транец, сымает штаны (ясно зачем), а я как раз опять отплываю от лодки, заряжаюю пушку...и прямо подо мной проходит пара лобатых! Ясно, что бесследно, без шансов. Я кричу, просто от эмоций "Андрюха, лобатые! Прямо под лодку пошли!". Дальше у меня просто истерика - Андрюха подрывается, шатаясь и падая - пытается быстро одеть штаны. Я кричу, обливаясь слезами: "Ты чего, думаешь что успеешь, если я не успел!?". Он: "Тю ты бля...ну да...та ну тебя, плыви давай, не мешай с...ь" ))))) А потом сазанчик, вылежанный мной в траве, ещё рыба у ребят. Лагерь, в лице "та я знаю" - больше ничего не говорил. Но. Это всё хрень. Главное - это шоу, когда вылазили "куширятники" сумчане. Малая сказала: "и ты не так часто, столько и таких судаков привозил". Мужики заплыли просто с ласт, вышли на мелячок нужный, и рубанули мернейших судаков от 3кг и выше. Кстати, все они были с бульбуляторами, явно знали как работать по траве )))) в штиль по такой траве - судака нормально не взять без него (Женя - это исключение, он обладает тайными знаниями! ))) ). Так что не надо про лодку. Она не помогает заменить знание повадок рыбы. И я лично - всё меньше стараюсь работать по набитым точкам. Рыба очень быстро учится, и всё чаще спрыгивает с них.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Михаил, Захар, Light, Andrii Bilous, antonkopa, Рыбоохотник, ТИКо
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40425 от Захар
Захар ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Завтра еду в Хоцки! Проверю как дела на месте!

Бог есть - это очевидно!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #40426 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

Захар пишет: Завтра еду в Хоцки! Проверю как дела на месте!

Привет Захар! Собираюсь тоже рвануть на охоту. Может скооперируемся???:beer:
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от ТИКо.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40428 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
База жемчужина Киевском ВДХ отличное место как подвохам со стажем так и туристам...
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40429 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Пусть и предварительно.Как итог голосования:
Хоцки проигрывает итогу первого голосования.По первому голосованию выясняется что Окуниново уступает Хоцкам по всем параметрам и вроде как случайность в выборе места.
Вторая позиция за Сокирно.
Так может надо оставить в голосовании Сокирно и Хоцки?
Я за Сокирно.И нам,восточникам,и южанам ближе эти места.Да и от Киева это не так уж и далеко.
Хотя понимаю затруднения западников и тоже вроде как хочется на Хоцки.
Еще следует учесть что Харьковчан будет около 10 человек(если не больше) и не все голосуют здесь(а это пусть пара %% голосов).
Думаем еще пару дней и надо определяться с датой,а то Слет пройдет в декабре по льду.:)

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Спасибо сказали: ВиталикМ, ТИКо
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #40431 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Юра, поддерживаю решение оставить в голосовании Хоцьки и Сокирно. И насчет льда тоже как-то не хочется лунки рубать... )))))))))

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: ТИКо
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40456 от ЯрикM
ЯрикM ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Поддерживаю!!
СОКИРНО и ХОЦКИ!!!:beer:

Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/yarikone
Спасибо сказали: ВиталикМ
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40467 от Vsevolod
Vsevolod ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

Yarik пишет: Поддерживаю!!
СОКИРНО и ХОЦКИ!!!:beer:


"И я, и я, и я того же мнения!":beer: :beer: :beer: (Винни-Пух и все-все-все)

Дайвинг и подводная охота в Харькове. Снаряжение. Обучение.
(067) 7207368, (093) 6481493
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад #40471 от MedMax
MedMax ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2

Yarik пишет: Поддерживаю!!
СОКИРНО и ХОЦКИ!!!:beer:


ОБЕИМИ ЛАСТАМИ ЗА!!!

Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно ))
Тема заблокирована.
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #40498 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Осенний Слет ПОДВОХ.NET - Выбираем место, часть 2
Мне, вот тоже абсолютно всё равно куда и когда, так как я даже не турист. Я только хочу им стать. Я тоже запросто готов отправиться в сторону указанную бывалым "морским волком".


ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В голосовании надо срочно присрочно ввести кнопочку "за толпой".


Это реально решит кто куда хочет, а кто "наобум" жмёт. Уважаемый Нептун этого форума, прислушайтесь, пожалуйста, к этой здравой мысли.

P.S.
Но по-честному, в голосовании стоит всё же оставить все возможные варианты. Может Окуниново всё же объективный лидер, объективно победивший в двух турах голосования... Демократия всё же раз уж разведена, то её надо как-то придерживаться...
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Михаил.
Тема заблокирована.
Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.172 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15858 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20353 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19174 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15045 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19332 Просмотров