Портал Подводного Охотника

Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015

Больше
8 года 9 мес. назад #402385 от Energy
Energy ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015
Слёт не Подвох нет, а в гостях у Сереги Канюки и Сани Повара)))
Спасибо сказали: Дмитрий, Сергей, Захар, Саня ПоВар, Aleksandr, PARXOM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #402395 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015

Андропов пишет: Мне нравиться ещё, что снова на рекламе фестиваля фото чувака со связкой окуней !... Этакий символ подвоха высаживающего под водой всё подряд... Толи я чего то понимаю.. то ли хрен его знает..
Нет чтобы фотографию с трофейным сомом уже хоть поставить...


Это плакат будущего, с трофеями)))))))))))))))
Спасибо сказали: Захар, Лего

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #402396 от Захар
Захар ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015
Скажу и я! После Прочтения регламента складывается впечатление , что Сергей Канюка , Валик Протоцкий и Саша Продайвода работают наемниками у Михаила и Ани за зарплату ! Я думаю , что Сергей , Валик и Саша менее всего нуждаются в регламентировании своих действий со стороны Админов Подвох. нет, пытающихся выставить инициативу ребят за собственное достижение ! После слов Михаила о том , что он сам создал Подвох . нет и ВОПОР , считаю любой сбор денег админами мошенничеством ! Не доверяю ! Доверяю простым честным заслуженным подвохам Канюке , Продайводе , Протоцкому , Юхныку и многим другим ! Но только не лживым админам! B)

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: dsoid, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Андропов, DimEoN, Лего, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #402400 от DimEoN
DimEoN ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015
Люди, а как на счет провести слет в гостиннице Жемчуг? По мажорному, там два огромных бассейна )))) Может сделают нам скидку на проживание, а мы им забахаем дополнительную рекламу. Они как раз вот открываются, уже смотрю и бар работает, и ресторан. Правда номера там будут высокого качества и не менее 200-300 грн в день...Но может сделают скидку?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #402418 от Андропов
Андропов ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015

Захар пишет: Скажу и я! После Прочтения регламента складывается впечатление , что Сергей Канюка , Валик Протоцкий и Саша Продайвода работают наемниками у Михаила и Ани за зарплату ! Я думаю , что Сергей , Валик и Саша менее всего нуждаются в регламентировании своих действий со стороны Админов Подвох. нет, пытающихся выставить инициативу ребят за собственное достижение ! После слов Михаила о том , что он сам создал Подвох . нет и ВОПОР , считаю любой сбор денег админами мошенничеством ! Не доверяю ! Доверяю простым честным заслуженным подвохам Канюке , Продайводе , Протоцкому , Юхныку и многим другим ! Но только не лживым админам! B)


Ну так, так же само было и на Сейме два раза подряд! Только в диких условиях были подвохами организованы слеты...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."
Спасибо сказали: Саня ПоВар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #402431 от Серджио
Серджио ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015
Я не очень такое понимаю. :unsure:
Косяков на сайте вагон!
Косяки в интернет магазине сплош и рядом! Там ветку почетать одни оправдания.
В организации слета вместо организации только затягивание срока, чтоб все делалось уже через одно место!!!
Ну если нет у вас времени или ;желания, договоритесь с кем то или напишите мол нам некогда, самоорганизуйтесь и т.д. но это будет открытая позиция!
А вставить Сергей, Сашу и Валентина(может хоть с ним договорились?) без их ведома в геморой по организации слета это как то не по товарищески что ли!!! :unsure:
PS Спасибо Сергею за то что базу забронировал. :beer:

Автоматизация наше всьо!!!
Спасибо сказали: Саня ПоВар, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #402432 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015

Захар пишет: Скажу и я! После Прочтения регламента складывается впечатление , что Сергей Канюка , Валик Протоцкий и Саша Продайвода работают наемниками у Михаила и Ани за зарплату ! Я думаю , что Сергей , Валик и Саша менее всего нуждаются в регламентировании своих действий со стороны Админов Подвох. нет, пытающихся выставить инициативу ребят за собственное достижение ! После слов Михаила о том , что он сам создал Подвох . нет и ВОПОР , считаю любой сбор денег админами мошенничеством ! Не доверяю ! Доверяю простым честным заслуженным подвохам Канюке , Продайводе , Протоцкому , Юхныку и многим другим ! Но только не лживым админам! B)


уважаемые администраторы и модераторы, выясняйте все вопросы на своём закрытом совете и не выставляйте это на всеобщее обозрение, нам достаточно услышать только результат

и почитайте перед этим мою подпись :whistle:

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Light, Oleg_21, DimEoN, Лего, leksan1964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #402443 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015
С одной стороны: очень не хорошо "про белье" при людях!
А с другой стороны: зачем делать вид что всё зашибись!!! :unsure: рано или поздно все равно, все всплывет наружу! будет ещё хуже!
По чести: все должны знать героев и "героев"

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #402444 от Марк
Марк ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Марк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #402460 от Захар
Захар ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015

Саня ZP.UA пишет:

Захар пишет: Скажу и я! После Прочтения регламента складывается впечатление , что Сергей Канюка , Валик Протоцкий и Саша Продайвода работают наемниками у Михаила и Ани за зарплату ! Я думаю , что Сергей , Валик и Саша менее всего нуждаются в регламентировании своих действий со стороны Админов Подвох. нет, пытающихся выставить инициативу ребят за собственное достижение ! После слов Михаила о том , что он сам создал Подвох . нет и ВОПОР , считаю любой сбор денег админами мошенничеством ! Не доверяю ! Доверяю простым честным заслуженным подвохам Канюке , Продайводе , Протоцкому , Юхныку и многим другим ! Но только не лживым админам! B)


уважаемые администраторы и модераторы, выясняйте все вопросы на своём закрытом совете и не выставляйте это на всеобщее обозрение, нам достаточно услышать только результат

и почитайте перед этим мою подпись :whistle:

Увы! Все эти советы уже в прошлом! Михаил прячется за Аню и убегает от прямого общения! Аня пытается сохранить красивую мину Михаилу при его плохой игре ! На слет Админы ехать отказываются боясь прямого нелицеприятного разговора! При этом считают правильным не допускать на слет свободных подвохов неугодных им спонсоров в лице админов * Катрангана*! Я считаю , что любой спонсор имеет право на участие в слете подвохов ! Даже представители* Дипмастера*! Этот слет будет свободным слетом всех подводных охотников желающих общаться! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Сергей, Дядя Игорь, VitaliyСК, Syava, Юра Десна, Yuriy, Серый, Юхнык, DimEoN, Лего, Евгений Sumy, Михаил 1975, Алексей (Fexik)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
8 года 9 мес. назад #402461 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015
Це як у Пороха :S ви будете їсти :angry: тільки мої Рошенки.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #402466 от Дядя Игорь
Дядя Игорь ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015

Захар пишет:

Саня ZP.UA пишет:

Захар пишет: Скажу и я! После Прочтения регламента складывается впечатление , что Сергей Канюка , Валик Протоцкий и Саша Продайвода работают наемниками у Михаила и Ани за зарплату ! Я думаю , что Сергей , Валик и Саша менее всего нуждаются в регламентировании своих действий со стороны Админов Подвох. нет, пытающихся выставить инициативу ребят за собственное достижение ! После слов Михаила о том , что он сам создал Подвох . нет и ВОПОР , считаю любой сбор денег админами мошенничеством ! Не доверяю ! Доверяю простым честным заслуженным подвохам Канюке , Продайводе , Протоцкому , Юхныку и многим другим ! Но только не лживым админам! B)


уважаемые администраторы и модераторы, выясняйте все вопросы на своём закрытом совете и не выставляйте это на всеобщее обозрение, нам достаточно услышать только результат

и почитайте перед этим мою подпись :whistle:

Увы! Все эти советы уже в прошлом! Михаил прячется за Аню и убегает от прямого общения! Аня пытается сохранить красивую мину Михаилу при его плохой игре ! На слет Админы ехать отказываются боясь прямого нелицеприятного разговора! При этом считают правильным не допускать на слет свободных подвохов неугодных им спонсоров в лице админов * Катрангана*! Я считаю , что любой спонсор имеет право на участие в слете подвохов ! Даже представители* Дипмастера*! Этот слет будет свободным слетом всех подводных охотников желающих общаться! B)



Приедем, будем рады общению!!! Или, тоже забанят, тут на форуме - за хотение приехать...)))
Спасибо сказали: Syava, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #402468 от Валентин
Валентин ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015
СЛЕТУ БЫТЬ!
Каждый из организаторов приложит максимум сил для того что бы Слет прошел на высшем уровне!
Прошу всех перечитать первый пост в этой теме.
Мои контактные данные, как всегда, в моем профиле. Профиль открыт. На Лайф не всегда отвечаю.

Возможно кто-то из участников захочет поучаствовать в Слете и провести рекламную распродажу своих товаров для культурного отдыха и туризма (например: котелки, горелки, коптильни, опилки для коптильни, охотничьи сковородки, удочки, спиннинги, снасти... и т.д.). Таких участников прошу связаться со мной. Если найдутся такие, то проведем это организовано.
Например производитель коптилен или охотничьих сковородок захочет угостить всех участников за общим столом только что приготовленными яствами и при этом сделать рекламу своему продукту. Почему бы и нет? Мы только ЗА! ;)
НО!!! Организаторы будут четко следить что бы во время проведения Слета НЕ продавалась продукция Спонсоров не Спонсорами!
Во время проведения Слета возможна раздача рекламных материалов (листовки, фраера и т.д.).
Не забывайте, Слет - это 100% ваша целевая аудитория!

Спонсорам нет необходимости дополнительно что-то проговаривать.
Спасибо сказали: Сергей, Захар, Light, Саня ПоВар, Sasha, Syava, maxhunter777, Юра Десна, Юхнык, Гуливерчик, Евгений Sumy, Oldtriton, Михаил 1975, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #402550 от Алексей
Алексей ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015
собираюсь тоже на слёт. ищу напарника г.Лубны (авто , лодка с мотором есть) Тел: 0663540134 Алексей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 9 мес. назад #402778 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015
Обязательно буду на слете семъей :cheer: и не важно как он будет называться... , важны те люди, что организовывают его. :beer: За ранее ОГРОМНАЯ им благодарность! :beer: :beer: :beer:
PS: Мож нужна какая то помощь? Не стесняемся и пишем! :beer:
Спасибо сказали: Захар, Light, Саня ПоВар, maxhunter777, Юра Десна, Валентин, Саня ZP.UA, Гуливерчик, Слава, Светлана, Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #403131 от Захар
Захар ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015
В регламенте указан пункт Участники соревнований вносят 50/20 грн. Деньги пойдут на организацию Фестиваля, оплату услуг и прочих оргнизаторсих затрат.
Вроде как то некрасиво выходит с обязаловкой платного посещения мероприятия ! Предлагаю добавить ДОБРОВОЛЬНО перед словом вносят! Все прекрасно понимают , что даром даже Мама Папе не дает и эти взносы будут отчасти компенсировать организаторские затраты , а на будущее воодушевлять Организаторов на последующие Слеты! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Аня Солнышко, Лего

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аня Солнышко
  • Аня Солнышко аватар
  • Не в сети
  • Русалочка
  • Снаряжение 067-27-29-885
Больше
8 года 9 мес. назад #403161 от Аня Солнышко
Аня Солнышко ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015
Михаил создавал сайт для поиска подвохов, для общения, для получения опыта, для новых знакомств...Много сил, личного времени и личных денежных средств было потрачено Михаилом, что бы ПОДВОХ.NET окреп и встал на ноги. .
К нему примкнули увлеченные единомышленники, спасибо им за поддержку.. и работа закипела и продолжилась.

Когда в первые разы мы создавали фестиваль, наша цель была увидеть тех людей с которыми мы общаемся по интернету, увидеть в живую, посмотреть друг на друга, что бы к нам присоединились новые люди...и эти цели были достигнуты, мы завели много знакомств, мы нашли много друзей, мы создали целое Общество, открытое для всех. Реки стали чище, началось зарыбление и многое другое.

На всех остальных Фестивалях уже другие подвохи хотели познакомиться друг с другом и нас становилось все больше и больше..
Мы готовили 50 л. безалкогольного мохито, которое ушло за час, намного вкуснее всякого пива.. доставали трофеи на зависть всем, собирали грибы, участвовали в конкурсах, получали призы, запускали шикарные салюты, мы общались..

Каждый фестивали, мы безвозмездно поддерживали личными средствами и силами, для того, что бы отдых подвоха, его семьи, друзей, стал ярким.

Когда форум вырос, нашлось много недоброжелателей, которым всячески хотелось, что бы форум погиб и сейчас таковые имеются, они лезут и лезут)))и от них никуда не деться, такова жизнь..

У каждого из нас есть работа, семьи, дети. Все эти заботы забирают много сил времени у каждого из нас.

Каждый из мужчин, содержит свои семьи и детей. И никто не может обсуждать на форуме работу или бизнес других и выносить личное ( чужое личное) в темы для обсуждения.

Мужчины не сплетничают. А если сплетничают - то это не подводные охотники. Среди нас таких нет. Сообщество ПОДВОХ.NET-это сообщество увлеченных, спортивных мужественных мужчин, которые нашли любимое занятие, отдушину, руку друга и помощь для своих друзей, в это тяжелое и неспокойное время.

Я уверена, что Подвоховцы с достоинством встретят Фестиваль.
Отстреляются ,отныряются и сохранят теплые воспоминания до следующего фестиваля!
Жаль только,что крымчане не смогут приехать…



Фестиваль ПОДВОХ.NET- это Общение, это дружба подвохов!
Всем удачи!

Снаряжение для экстремалов snowman.in.ua/
Снаряжение для подвохов podvoh.in.ua
Спасибо сказали: Александр Коробка, sasha, Рома

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сергей SVH
  • Сергей SVH аватар
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад #403318 от Сергей SVH
Сергей SVH ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015
Здравствуйте. Коллеги, подскажите пожалуйста оптимальный путь в плане состояния дорожного покрытия, что бы без ям, в которых "не видно дна".

Буду ехать из Харькова. Интересует куда ехать после Полтавы, в сторону Хорола или в сторону Кременчуга? Если дорога лучше через Кременчуг, тогда как ехать после него, в сторону Золотоношы по левому берегу Днепра, или в сторону Чигирина по правому берегу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #403322 от Олег
Олег ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015
Привет! Ехать лучше по маршруту:
Хорол- Оржица-Чернобай-Черкассы. Плохой участок небольшой, между Оржицей и Чернобаями, километров двадцать. Самый короткий и оптимальный.
Спасибо сказали: Гуливерчик, Сергей SVH

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #403335 от Дымок
Дымок ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015
Подскажите, как добраться непосредственно до самой базы три медведя, гугл координаты это хорошо, но есть ли указатели или чтото в этом роде? Напишите кто знает. Не охота блукать вокруг самой базы)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Дымок.
Спасибо сказали: Никтэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сергей SVH
  • Сергей SVH аватар
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад #403345 от Сергей SVH
Сергей SVH ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015

Олег пишет: Привет! Ехать лучше по маршруту:
Хорол- Оржица-Чернобай-Черкассы. Плохой участок небольшой, между Оржицей и Чернобаями, километров двадцать. Самый короткий и оптимальный.


Спасибо, сориентировали :beer: .
А может кто знает, какое состояние дороги, если ехать по маршруту Полтава-Кременчуг-Чигирин-Черкассы? Есть задумка по дороге на слет посетить музей в Чигирине.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #403379 от Саша
Саша ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015
Парни возьмитеу кого есть выкройку для гульфика

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #403478 от DimEoN
DimEoN ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015

Сергей SVH пишет:

Олег пишет: Привет! Ехать лучше по маршруту:
Хорол- Оржица-Чернобай-Черкассы. Плохой участок небольшой, между Оржицей и Чернобаями, километров двадцать. Самый короткий и оптимальный.


Спасибо, сориентировали :beer: .
А может кто знает, какое состояние дороги, если ехать по маршруту Полтава-Кременчуг-Чигирин-Черкассы? Есть задумка по дороге на слет посетить музей в Чигирине.


Советую тогда еще поехать по маршруту Чигирин (Замковая гора, не пожалеете) - Субботов (усыпальница Б.Хмельницкого, Три криниці) - Мельники (Источник Дзюркало, Матронинский монастырь, пруд и источник возле монастыря) - Буда (дуб М.Зализняка). Ну а потом уже в Черкассы и Сокирна. Дорога по всему этому маршруту вполне хорошая.
Спасибо сказали: Юра Десна, Сергей SVH

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #403631 от Сергей (Veter)
Сергей (Veter) ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015
Ребята буду на слете, есть мотор но без лодки. С меня мотор с вас лодка, а бензик пополам. Кто желает звоните 0634532813 0971032919.
Спасибо сказали: Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #403645 от bombst
bombst ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015

Саша пишет: Парни возьмитеу кого есть выкройку для гульфика


А размер какой? :)
Спасибо сказали: VitaliyСК, dober

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #403694 от Серджио
Серджио ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015

bombst пишет:

Саша пишет: Парни возьмитеу кого есть выкройку для гульфика


А размер какой? :)


Хорошо хоть фото не попросил :laugh:

Автоматизация наше всьо!!!
Спасибо сказали: Юра Десна, Юхнык, sasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #403715 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015
У меня,я смотрю,сложилась хреновая традиция не попадать на слёты... :(
Тем не менее,так же традиционно,радуюсь за тех,кому это удалось. Ластоногие братья,оттянитесь по-полной,получите море позитива! Удачи! Чётности-зачётности! :beer:
Спасибо сказали: Юхнык, Андропов, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Илья Седов
  • Илья Седов аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • 0504659444
Больше
8 года 9 мес. назад #403724 от Илья Седов
Илья Седов ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015
Парни, кто из местных даст оценку прозрачности воды? Снарягу брать? :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 9 мес. назад #403732 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015
Пока видимость в основном 0,5-1 метр. Но если очень постараться, то используя лодку, можно найти 2-4-5 метра. ;)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Илья Седов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #403736 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015

Александр Игоревич пишет: Парни, кто из местных даст оценку прозрачности воды? Снарягу брать? :laugh:


А не местным можно :blush: :) ? В субб. катались от Елизаветовки до Пекарей, в первой половине дня прозрак был 2-4м. Вечером 1-2м.
В воскресенье прозрак 1-2 м. В прифарватерных завалах покрытых ракушкой ниже 4м местами прозрак 3-5м (выше 4м - молоко). На глубине 8-12 м с под фонаря 1-1,5м.
Заходили в Долгун, там 1-3м.
В воскресенье в 6мм курточке и 4мм брюках было уже жарко, особенно когда после 15.00 струю дали.
Если едете побухать -"снарягу не брать из автобуса не выходить". Если еще и понырять - конечно снарягу брать. Я так думаю :whistle:
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Авес, Илья Седов, iva

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.212 секунд

Случайные объявления

1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
18876 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
18573 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19048 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27623 Просмотров