Портал Подводного Охотника

Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #404217 от Михаил
Михаил ответил в теме Слет Подводных Охотников ПОДВОХ.NET лето 2015
Друзья, разрешите прояснить некоторые моменты.

Наш Фестиваль всегда был и останется Слетом ПОДВОХ.NET и уже пошел второй десяток наших слетов. Если слет как-то по другому называется, это уже другой слет.

Мы не можем рекламировать ни на форуме ни на наших мероприятиях другие форумы о подводной охоте, т.к. это было с самого начала записано в правилах, и это правильно.

Коммерция тут ни при чем, т.к. как раз с рекламой магазинов нет никаких проблем. Вопрос именно в политике форума, и данная политика по "не рекламирыванию" других форумов о подводной охоте меняться не будет.

Но мы всегда рады присутствию любых охотников на наших Слетах!!! Независимо от цвета флага, но большая просьба оставьте эти флаги дома, т.к. не согласованной рекламы быть не должно.

Ну пойдите на Апоксе порекламируйте нас, или еще где-нибудь... Так что это тенденция повсеместная и полностью понятная.

Нам абсолютно не о чем спорить. Друзья, ждем Вас на Слете и выкиньте дурное из головы. Думайте о приятном!!!

Простите, что пропадаю. Жизнь такая :)

Слет уже почти начался!!!
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Михаил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #404228 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015
Друзья, до встречи на слете, пакуем ласты !!! ;) :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #404232 от Слава
Слава ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015
Захар ты должен быть обязательно..
За внучку пили..дедушкин напиток ..
Теперь её по крестили...
Рассол возьму.... :cheer:
И ещё ты мне нужен как инженер, есть новинки фонарей поможеш...
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Слава.
Спасибо сказали: Захар, Костя ДН-ДЗ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #404266 от Марк
Марк ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015
К сожалению и в этот раз не смогу присутствовать на слете, но как член клуба ПОДВОХ.NET (клубная карта имеется) хочу внести некоторые поправки и пожелания.

Аня Солнышко пишет: ПОДВОХ.NET участвует в организации Фестиваля......



Поправка- ПОДВОХ.NET ЯВЛЯЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ данного слета.

Пожелание- в мире бардак, в стране бардак, на сайте - анологично! Друзья, давайте начнем с малого- начнем думать о тех, кто нас окружает, а не искать собственной выгоды. Что плохого в том, что приедут "конкуренты" в качестве спонсоров? Они ведь тоже проводят слеты. Комерческие ньюансы можно и нужно обговаривать, нужно не воевать а сотрудничать. Далее - если слет позиционируется как Всеукраинский, то почему на него закрыт вход желающим принять в нем участие? Напрашивается ответ - кто-то едет отдыхать, общаться, перенимать опыт, а кто-то преследует свои меркантильные цели. Не хотелось-бы, что-бы все было именно так. Сайт объеденял и продолжает объединять множество людей, зараженных одним увлечением. но с того момента, как на сайте появилась политика, очень много хороших людей ушли. Пусть они видят все по-другому - это их право, но их съели....Начался развал. Если год-полтора назад зашел на сайт, то уже выйти из него было невозможно. Сейчас никакой активности. Нет того, что было раньше - ОБЩЕГО ДУХА! Желаю, что-бы администрация обратила внимание на пожелания и просьбы подвохнетовцев, прислушалась, и исполнила их. Гордыня и тщеславие - вот корень всех зол.
Простите, но наболело.

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Спасибо сказали: Михаил, Захар, Волос Андрей, данилыч, Рыбоохотник, mikel13, Лясковский Александр, Валентин, Вадик, Oleg_21, Юхнык, Yellosax, Андропов, Саша, Михаил 1975, Никтэн, Тарас Запара, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #404312 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015
Для сайта в приоритете всегда должно быть мнение его участников, ибо нет участников сайт умирает за неделю. Я понимаю что сайт коммерческая организация, но как только пропадают его участники коммерция пропадает туда же :) Когда я начинал ПОДВОХ.NET не было все сидели на Тетис, потом тихонько перекочевали на Грот. И тогда Тетис в теме ПО сдулся. Потом и на Гроте начались непонятки, я модератору написал, будете вести такую политику от вас уйдут все сторожилы, а за ними автоматом и все остальные. Они конечно мне преложили уходить и весело улыбались . Прошло пару месяцев, Грот в теме ПО сдох :) Все плавно перекочивали на ПОДВОХ.NET Так вот я ни на что не намекаю, просто нужно слушать участников, ибо они тут главные, а не модераторы, админы и хозяева сайта.
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, данилыч, Рыбоохотник, PARXOM, Лясковский Александр, Den4ik, Сергей О, Вадик, Андрей А, Юхнык, Андропов, Захарыч, Гуливерчик, Александр, Геннадий74, Михаил 1975, Тарас Запара, Марк, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #404340 от Марк
Марк ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015
Простите за то, что не в тему, но в свете поднятого вопроса очень актуально - "Форум (площадь) — площадь для массового общения по подобию Римского Форума." Это из википедии. Следовательно, если тот, кто зажег огонь и хочет, что-бы он горел - должен его подкармливать, т.е. подбрасывать дровишек ;)

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Марк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #404342 от Калаш72
Калаш72 ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015

PARXOM пишет:

Андропов пишет: Мне нравиться ещё, что снова на рекламе фестиваля фото чувака со связкой окуней !... Этакий символ подвоха высаживающего под водой всё подряд... Толи я чего то понимаю.. то ли хрен его знает..
Нет чтобы фотографию с трофейным сомом уже хоть поставить...


Это плакат будущего, с трофеями)))))))))))))))

Как по мне, то пусть уж лучше будет чувак со связкой окуней ;) чем трофейный сом кочующий со слёта на слёт :S как это было в прошлом году. Хорошо хоть два слёта были в одно и тоже время но в разных местах :laugh: а то был бы троекратный ПОБЕДИТЕЛЬ :evil:
Спасибо сказали: Oleg_21

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #404373 от Konstantin
Konstantin ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015
Всем привет. Буду первый раз. Нужен напарник. В этих местах ни разу не был. Сам с Полтавы, как лучше ехать?
Есть лодка и мотор но небольшая 2.7м - хватит? Привык нырять на Ворскле, Псле, Орели. Подскажите методы охоты в этих местах. Заранее благодарен.
Спасибо сказали: Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сергей SVH
  • Сергей SVH аватар
  • Посетитель
8 года 10 мес. назад #404394 от Сергей SVH
Сергей SVH ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015

Konstantin пишет: Всем привет. Буду первый раз. Нужен напарник. В этих местах ни разу не был. Сам с Полтавы, как лучше ехать?
Есть лодка и мотор но небольшая 2.7м - хватит? Привык нырять на Ворскле, Псле, Орели. Подскажите методы охоты в этих местах. Заранее благодарен.


Привет! Буду тоже первый раз и без напарника. Давай скооперируемся :beer: .
Буду ехать из Харькова? Как ехать уже спрашивал выше. Знающие люди сказали, что оптимальный вариант расстояние/состояние дороги это через Хорол. Но как буду ехать я еще не решил, возможно через Кременчуг, что бы посетить музей в Чегирине.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #404401 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015

Слава пишет: Захар ты должен быть обязательно..
За внучку пили..дедушкин напиток ..
Теперь её по крестили...
Рассол возьму.... :cheer:
И ещё ты мне нужен как инженер, есть новинки фонарей поможеш...

Жаль опаздываю на неделю,Слава не получится посмотреть твои новинки,на летнем попробовал и преобрел,доволен. :beer:PSМожет на следуюющий слет попаду,всем удачи,хорошо отдохнуть и понирять :beer: :beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #404414 от Konstantin
Konstantin ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015
Сергей SVH ок договорились. Мой ном тел 0955407857 я завтра буду ехать через хорол а в воскресенье можно и через музеи.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Konstantin.
Спасибо сказали: Гуливерчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сергей SVH
  • Сергей SVH аватар
  • Посетитель
8 года 10 мес. назад #404436 от Сергей SVH
Сергей SVH ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015

Konstantin пишет: Сергей SVH ок договорились. Мой ном тел 0955407857 я завтра буду ехать через хорол а в воскресенье можно и через музеи.


ОК! Завтра наберу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #404542 от Cergo
Cergo ответил в теме Слет лето подводных охотников 2015

Mafo пишет: Здравствуйте господа! Так же являясь подводным охотником выявляю огромнейшее желание присутствовать на слете. За мной долг в виде крепкого чая для Андропова с времен весеннего слета 2015 на Сейме за то что "намутили очень сильно.воду" перед ним катером. Обещаю воду лодкой не мутить! Водные атракционы в виде плюшки не использовать а только ловить рыбу. Но есть проблема я и мои друзья которые тоже хотят на слет члены КАТРАН клуба поэтому хотелось бы услышать от большинства все ЗА и ПРОТИВ нашего присутствия дабы не попадать под косые взгляды окружающих мол вон там катрановцы приехали???

Ну че за куйня , ты еще скажи что ты член мотоклуба "ночные телки" , ты подвох , любишь это дело , приезжай и наслаждайся

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...
Спасибо сказали: Юра Десна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #404563 от dober
dober ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015
Ну, мужики, вы тут и развели!..
Прям политика с экономикой вместо отдыха, общения, впечатлений!!!
Всем клубным, шмубным и прочим сомневающимся!!!
Наша большая дружная компания рада всем, кто приходит с хорошим настроением, отдыхает сам и не указывает, как отдыхать другим!!!
А то помнится мне, что кому-то год назад то свитишь громко, то летаешь низко!
Помните, что у нас не выездное мероприятие пансиона благородных девиц, а встреча товарищей по увлечению, со всеми вытекающими и вливающимися!

Вопрос к тем, кто на месте или рядом, как там прозрак - пьянствовать мешать не будет? :)
Спасибо сказали: клим, Александр, Геннадий74, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #405002 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015



Мужики ви де? 2дні зібрання а в темі ні слова? Печінка видержить??? :laugh:


Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Михаил 1975.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #405030 от Rusalka
Rusalka ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015

Михаил 1975 пишет:


Мужики ви де? 2дні зібрання а в темі ні слова? Печінка видержить??? :laugh:



печ1нка у мужиков выдержала))))) просто ещё они не добрались до компов))а я добралась)))))

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Михаил, Дмитрий, Захар, ВиталийСОМ, Sasha, pb1, Syava, Юра Десна, Сергей О, Val, Валентин, Юхнык, MARSEL, санёк, САНЯ, Евгений Sumy, александр, sasha, Михаил 1975, Никтэн, Марк, Никита Соя, Алексей (Fexik)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #405045 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015

Rusalka пишет: печ1нка у мужиков выдержала))))) просто ещё они не добрались до компов))а я добралась)))))


Ич, Захар - прикидывался старым и больным, а самый лучший трофей слета утхватил :).
Спасибо сказали: DAMIR, Захар, sanjabc, Юра Десна, Валентин, Саня ZP.UA, санёк, александр, Алексей SAZAN, Rusalka, Михаил 1975, Марк, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 10 мес. назад #405091 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015
Надо отдать должное за мастерство и проффесионализм в ПО ребятам занявшим призовые места с такими не легкими и желанными трофеями как амур ( 1, 2 и 3 места) :cheer:
Мои поздравления парни! :beer:

Но девушке..., взявшей трофей слета (толстолоб 22кг) особый, огромный респект и уважение!!! :beer:
Ирина! Мои вам искренние поздравления! :beer:


PS: Ну и каково нам теперь парни??? :unsure:
Стаканы в стороны :sick: , срочно лечить печень :whistle: и срочно брать в руки пушки и как минимум доганять этих дерзких дам! :side:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Михаил, Дмитрий, Захар, sanjabc, ВиталийСОМ, PAS, pb1, Fifan, Syava, David, Юра Десна, SemaMl, Yuriy, Сергей О, verba, Dron, Андропов, Гуливерчик, Павел, Евгений Sumy, Александр UA, Rusalka, Михаил 1975, Никтэн, Денис, МАКО, Марк, Санек, Eugene

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #405092 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015
....А на моем "подводном пути" на сей раз встречались одни лящи! :unsure: :unsure: :unsure:
PS: Но не смотря на лящей :) удовольствия от слета получено ммооооорре!!! :cheer: :cheer: :cheer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Syava, Авес, Юра Десна, SemaMl, Dron, Гуливерчик, Евгений Sumy, Михаил 1975, Никтэн, Марк, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юхнык
  • Юхнык аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Видишь цель!? Взвесь ее...Стоит ли она выстрела?
Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #405102 от Юхнык
Юхнык ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015
И еще... ,какая же там все же природная красота! :cheer: :cheer: :cheer:




Кто еще не был- рекомендую! :beer:
PS: Фото от Никиты. ;)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Юхнык.
Спасибо сказали: Дмитрий, Syava, Юра Десна, Dron, Гуливерчик, Евгений Sumy, Михаил 1975, Никтэн, Денис, МАКО, Марк, roman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #405247 от Дымок
Дымок ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015
После трех дней на слете вышел на работу как после двухнедельного отпуска) все было супер
Спасибо сказали: Гуливерчик, Денис

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #405259 от Слава
Слава ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015
Да добрались мы до компов....
Просто резкость в глазах ещё не все навели..
Русалка мои поздравления...








Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Syava, SemaMl, Yuriy, Юхнык, Анатоль, Rusalka, Никтэн, МАКО, Санек, Eugene

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #405261 от Слава
Слава ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015
Ну и другие скромники....






Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Syava, Юра Десна, SemaMl, Юхнык, Energy, Евгений Sumy, Санек, Eugene

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #405263 от Слава
Слава ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015
Все как всегда было супер..







Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Дмитрий, Захар, Syava, Юра Десна, Юхнык, САНЯ, Сергей, Евгений Sumy, Санек, Eugene

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #405321 от Rusalka
Rusalka ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015
Большое спасибо за фото,я нормально не пофотографировалась то хоть отсюда фотографии копирую, спасибо спасибо ;) ;) ;) :kiss: и за поздравления спасибо
Спасибо сказали: Юра Десна, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #405347 от Денис
Денис ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015
Тоже самое! Три дня а отдохнули как за 2 недели! Было здорово!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #405396 от Rusalka
Rusalka ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015
Хочу поблагодарить организаторов слёта за этот чудесный слёт, осталось море позитива, эмоций и хорошего настроения. Я рада что приехала, познакомилась и увидела в реале подвохов , чьи отчеты и посты читала ежедневно на сайте подвох.нет. Многие меня спрашивали как была добыта моя рыба, вот решила всё подробно рассказать)))
Подводная охота для меня это не просто хобби, это что-то большее, хочу внести небольшую поправку сразу, некоторые люди на слёте подходившие ко мне недоверчиво спрашивали о моем трофее мол не могла ,,малолетка,, справиться с таким трофеем, а так же спрашивали разрешают ли мне родители нырять)) хочу внести небольшое прояснение ситуации, может я выгляжу немного младше своих лет , но мне 30 и подводной охотой занимаюсь вот уже почти 10 лет. Трофеи за всё это время были всякие, но ничто так не радовало меня как встреча с толстолобом, эта рыба для меня изначально была целью номер один, всегда хотелось взять именно этот трофей и года три назад я поняла особенности охоты именно на эту рыбу. Тогда были взяты мои первые толстолобики, Мне очень нравится охота на пелагических рыб , например на на пеламиду, когда нужно зависать в толще воды, люблю охотиться в залежках, поэтому охота на толстолоба доставляет мне всегда массу удовольствия.

В день слёта я решила проверить старые добрые места где можно встретить амура, на воду мы с напарником вышли в обед, проверили коряжки, и как ни странно все наши места и коряги оказались пустыми, проверяли дальше.. пусто, ничего....Уже ближе к вечеру прошлись по заводям, новых мест если честно в тот день не искали, проверяли свои точки, где часто встречали рыбу. Была одна точка где были замечены толстолобы ранее, и при чем очень часто в том месте они были, очень интересное местечко, и при чем такое что трудно было представить что рыба там будет, и темболее такая рыба)

Уже было около 6-7 часов вечера, глубины небольшие, до 4 метров примерно, я работала в залежке, то чувство когда над тобой проплывают огромные тени не передать словами, это ни с чем не сравнится, надо мной проходило ,,стадо,, небольшое, хотелось сделать хороший выстрел чтоб уже наверняка.... но боялась что пока буду долго думать то рыба уйдет,в результате выстрел был но не очень удачный, стрельнула снизу в живот и гарпун вышел сбоку возле жабры, хотелось конечно попасть с хребет но увы, долго не стала раздумывать) в результате толстолобик не хотел сдаваться, лодка была не со мной, меня высадили где я работала в залежке а напарник проверял тем временем другое место, в результате я понимаю что лодки рядом нет, кукан тоже в лодке оставила а рыба всё не сдается и не сдается, я очень боялась что уйдет, рыба сильная да и не маленькая. В общем адреналин, нервы, радость, всё это в перемешку. Спокойно выдохнуть я могла лишь только после того как на мои крики)) вопли я бы сказала приехала лодка и рыбу мне погрузили в лодку, уже в самой лодке я заметила как трусятся у меня руки))) от радости, адреналина, нервов ну и наверно от того что вцепилась в эту рыбу и держала с такой силой в страхе что уйдет))) в лодке рыба продолжала ,,плясать,, но вскоре смирилась и сдалась. После такого трофея захотелось ещё проверить соседние заводи, пройтись по ,,своим,, местам, в результате дневная охота перешедшая в вечернюю плавно перешла в ночную))) и как-то всё это незаметно что мне казалось что я всего навсего часик -другой охочусь)) Вот так был добыт мой толстолоб, как я уже говорила ранее - люблю эту рыбу очень, люблю именно потому что трофей этот не такой простой и чтоб добыть его нужно ,,попыхтеть,,)

Ещё раз хочу поблагодарить организаторов слёта подвох нет, всё было на высшем уровне, спасибо огромное за такой приз, день слёта подарил мне море эмоций и радости, хочется приезжать к вам ещё , спасибо всем -участникам и спонсорам и спасибо толстолобу что ждал меня))) и хоть и ,,пручался,, но всё равно сдался)))) И отдельное спасибо Захару за заряжалку)) свою я как раз потеряла за день до слёта))
Спасибо сказали: Михаил, Дмитрий, Захар, Волос Андрей, kravazem, pb1, Богдан, Лясковский Александр, Авес, Юра Десна, SemaMl, andrey_leon, Val, Валентин, lawyer, Андропов, Анатоль, Валерий А, Евгений Sumy, Ash, Алексей SAZAN, МАКО, Сергей, Санек, Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #405414 от lawyer
lawyer ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015
Напишу и я свой краткий отчет о прошедшем слете.
Как уже говорил, до последнего не знал, получится поехать или нет... Снаряга, к сожалению, осталась в другом городе, поэтому в пятницу вечером решил все равно ехать, что бы там ни было!
Сразу оговорюсь: я был на слете впервые (и понял, что многое потерял, что не был раньше!!!), поэтому не особо понимал куда я еду, что будет и т.д. Но твердо понимал, что хочу быть со всеми, как говорится, телом и душой! :beer:
Из информации только знал: Черкассы-Сокирно-База "Три медведя"... а где это, как ехать и т.д. - ХЗ :unsure:
Благо, навигатор выбрал из всех возможных "Сокирно" - правильное! :cheer:
Выехали Киева в 07:30. Ввиду того, что до этого на слете не был, очень хотелось попасть на открытие!!!.. поэтому ехали быстро!







и вот мы уже в Черкасской области



Погода вопреки прогнозам утром была не очень "приветливой" (хотя позже я понял, что это гораздо лучше, чем жара, которая была в воскресенье до обеда!!! :blink: )
Короткий перекур на заправке, на которой какой-то добрый человек решил сводить в туалет всю свою многочисленную семью, в результате чего я потерял в "очереди" еще минут 20 :ohmy: ... :whistle:



И вот мы подъехали к Черкасской дамбе...





К тому моменту на часах было уже 09:40, поэтому пришлось немного нарушить... (да простят меня Черкасские ГАИшники :whistle: ) - ооочень хотелось успеть на открытие!





Сама дамба тоже понравилась! (в Черкассах тоже был в первый раз! ;) )





... и вот мы въехали в Черкассы!



Так на встретили при въезде! :blink:



Дальше немного покружили по городу, благо местный водитель хорошо знал "фарватер" и "провел" меня в аккурат мимо всех ям! :beer:



а путь наш лежал дальше в Сокирно!



Эти люди любезно подсказали дорогу (а на часах было уже 09:55) :ohmy: !



И наконец...



Дальше навигатор "не знал", поэтому надежда успеть на открытие целиком и полностью зависела от подсказок добрых местных людей! :beer:



последние метры... на часах 09:59...



И вот мы на месте!!! Ура! Успели!!! :cheer:



Народ уже собрался, открытие за несколько мгновений!



Продолжение следует!... ;)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от lawyer.
Спасибо сказали: Дмитрий, Igor_ok, Syava, Юра Десна, Yuriy, Юхнык, Саня ZP.UA, Rusalka, Санек, сергей подводник, roman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #405426 от lawyer
lawyer ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015
И началось!!!... :beer:



Вступительное слово организаторов!



После старта народ активно стал перемещаться в "аквазону"



и уходить на "дальний кордон, на тихие места"!



... а кто-то еще "сушился" после ночной...



Наконец-то распогодилось! B)



Ввиду отсутствия снаряги я взял лодку на соседней базе и отправился попытать удачи на спиннинг!



Тем временем дети подвохов мирно играли на берегу



А кого-то уже юных лет тянуло под воду!



А Дима-Катранган умиротворенно спал возле камеры в перерывах между выходами ребят с трофеями...





Когда начали появляться первые трофеи



Дима срочно просыпался и бежал снимать репортажи "с места событий" о том, "как взял", "что видел" и т.д.



"Кузьмич!!! В какой сарай мы водку сгрузили???" (с) :woohoo:



... "Не знаю, где водка, но рыбу вчера брали там!!!" :laugh:



Дело к вечеру шло, народ потихоньку начал вылазить из воды











Продолжение все еще следует!... ;)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от lawyer.
Спасибо сказали: Дмитрий, Волос Андрей, ВиталикМ, Syava, Юра Десна, Yuriy, Валентин, Юхнык, Гуливерчик, Никтэн, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #405428 от lawyer
lawyer ответил в теме Слет подводных охотников ПОДВОХ.NET лето 2015
А чайки то и время "тролили" доносившийся издалека заразительный смех Захара :laugh:



Вечерние покатушки...

















Закат...











Ночью нас ждали невероятные трофеи! (Русалка, респект! Сидели мы душевно в беседке с ребятами, выпивали, общались, пока ближе к часу ночи, если я не ошибаюсь, не появились Ты и Он... До сих пор перед глазами стоит картинка "Тендітна дівчина з трофєєм")



Еще был ближе к 3 часам ночи был "крокодил" Ярика на 7,900 кг., но "фокус" к тому времени уже не срабатывал... :blink: :beer:



Воскресенье... Награждение победителей и закрытие слета











ДРУЗЬЯ! Я благодарю всех за это море позитива, которое я получил за сутки пребывания на слете!!! Это было одно из самых ярких впечатлений за последнее время!!! :beer:
Отдельное спасибо:
- Сергею (не знаю фамилии/ника), который первым встретил нас на слете, пребывая еще под действием "огненной воды", но в замечательном расположении духа и с широчайшим гостеприимством! :beer:
- Стасу из Киева, которому давал "крокодилы", чтоб машину завести и который был вторым новым знакомым!)
- Сергею Канюке, Валентину и Саше-повару за организацию прекрасного мероприятия!
- Михаилу-админу и Ане-Солнышко за со-организацию, теплый прием и душевный разговор за "рюмкой чая"!
- Захару за океан позитива на протяжении слета!
- Славе (гуру по фонарям) за интересные истории за вечерним столом и ухой!
- Захарычу за великолепное исполнение душевных песен под гитару! (я ушел спать в начале пятого... :beer: )
- Игорю за ни с чем не сравненный борщ из лосятины! (который вопреки моим ожиданиям пошел "как надо" после 3-х мисок ухи!!!) :ohmy:
- Марии из Черкасс за интересное общение на берегу!
- Ребятам из Черкасс, которые показали фотографии таких РЫБ, которых я даже на ютюбе не видел (в плане размеров!!!), и пригласили в гости! :beer:

P.S. обязательно приеду на Осенний слет со снарягой!
До зустрічі!!! ;) :beer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от lawyer.
Спасибо сказали: Аня Солнышко, Дмитрий, Захар, БЕКАС, Волос Андрей, Igor_ok, ВиталикМ, Богдан, Лясковский Александр, Юра Десна, Yuriy, andrey_leon, Валентин, Юхнык, Андропов, Sergio UNMIBH , Захарыч, PoLLoo, Саша21, Слава, Евгений Sumy, Светлана, Rusalka, Михаил 1975, Андрей, Марк, Санек, Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.343 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16055 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21206 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22184 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19755 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20335 Просмотров