Портал Подводного Охотника

Подводный компьютер

Больше
11 года 10 мес. назад #93510 от Fan
Fan ответил в теме Подводный компьютер
Нужна помощь в выборе компа для фридайвинга. Знаю что много уже писалось, но не могу найти ветку да и все меняется. С аквалангом нырять не собираюсь. Пока выбор остановил на AERIS F 10 V2. Альтернативный -SporaSub SP-1. Но информации в инете мало, нигде не нашел размеры, можно ли носить в быту, чем отличаются эти модели? Подскажите у кого есть опыт! Может есть что-то лучше?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #93512 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: Подводный компьютер
2 Спора по сути тот же омер,только добавлена функция времени на поверхности(поправьте если не ошибаюсь).Так вот омер юзаю года полтора,ношу практически каждый день во все времена года. Стекло устойчиво к царапинам,корпус тоже,но лазанья по гротам и всяким щелям дает о себе знать,но не критично.Не одного збоя за время эксплуатации не было. Легкие, удобные (незаметные) часы.Про "незаметные" вспоминаю когда одеваю другие свои часы "железячки" которые типа на выход.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #93516 от Виктор
Виктор ответил в теме Re: Подводный компьютер

SWAT пишет: 2 Спора по сути тот же омер,только добавлена функция времени на поверхности(поправьте если не ошибаюсь).Так вот омер юзаю года полтора,ношу практически каждый день во все времена года. Стекло устойчиво к царапинам,корпус тоже,но лазанья по гротам и всяким щелям дает о себе знать,но не критично.Не одного збоя за время эксплуатации не было. Легкие, удобные (незаметные) часы.Про "незаметные" вспоминаю когда одеваю другие свои часы "железячки" которые типа на выход.

Все правильно - добавлена функция времени на поверхности. Зато есть свои плюсы - будут узнавать комп черно-зеленый на руке и говорить "о, Вы подводный охотник":S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #93557 от Кит
Кит ответил в теме Re: Подводный компьютер

SWAT пишет: 2 Спора по сути тот же омер,только добавлена функция времени на поверхности(поправьте если не ошибаюсь).Так вот омер юзаю года полтора,ношу практически каждый день во все времена года. Стекло устойчиво к царапинам,корпус тоже,но лазанья по гротам и всяким щелям дает о себе знать,но не критично.Не одного збоя за время эксплуатации не было. Легкие, удобные (незаметные) часы.Про "незаметные" вспоминаю когда одеваю другие свои часы "железячки" которые типа на выход.

А какой Омер???МИК-1???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #93612 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: Подводный компьютер
2 Кит.Да он самый MIK1.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #93617 от Кит
Кит ответил в теме Re: Подводный компьютер

SWAT пишет: 2 Кит.Да он самый MIK1.

Очень не удачная модель омера которую как я слышал сняли с производства в связи с участившимися возвратами.У друга были двое первые через два месяца от чего то попили воды и глюкнули,после экспертизы магазин обменял на новые.Вторые прослужили год вышли с гарантии и глюкнули,он купил себе спорасаб и кайфует.Еще лично знаю два человека у которых они глючат.На нашем местном форуме много народа отписывали что пришлось их выбросить.Я взял себе Suunto D4i даволен как слон,все нырялки на ноут и делай полный анализ.Моё мнение МИК-1 брать не стоит лучше уж Окарис и цена в два раза дешевле

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #93619 от Кит
Кит ответил в теме Re: Подводный компьютер
Вот одна из многочисленных ссылок)))

Дмитрий пишет: 2 февраля 2012 16:05

Группа: Гости
ICQ: --

Регистрация: --
Комментариев: 0

Купил на "Золотом Дельфине", дома в ведре проверил, вроде все нормально, не протекают. Весной на первой нырялки стал показывать иероглифы и запотело стекло и так держалось пока не поменял по гарантии, правда поменяли без проблем. Вторые тоже дома в ведре проверил, нормально, но нырять в них не довелось в наших речках. Поехал на море, и после первого же нырка на 5 м !!!!!!!!!! монитор показал какие то иероглифы, издал писк и умер... пришел с моря, снял крышку где батарея и , как ожидалось, обнаружил что все там залито водой. так я и не узнал как они работают. Связываться с продавцом не стал, хотя мог поменять, мнение о качестве продукции и так упало, не захотел третий раз разочаровываться. Поэтому лично мой вам совет на собственном опыте: НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ГАВНО!!! (а там как хотите)
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Кит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #93622 от Саша Евпатория
Саша Евпатория ответил в теме Re: Подводный компьютер

Fan пишет: Нужна помощь в выборе компа для фридайвинга. Знаю что много уже писалось, но не могу найти ветку да и все меняется. С аквалангом нырять не собираюсь. Пока выбор остановил на AERIS F 10 V2. Альтернативный -SporaSub SP-1. Но информации в инете мало, нигде не нашел размеры, можно ли носить в быту, чем отличаются эти модели? Подскажите у кого есть опыт! Может есть что-то лучше?

День добрый!Лучший для фридайвинга!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Фридайвинг
Когда «Suunto» объявили, что на смену подводным компьютерам «Mosquito» и D3 придёт новая модель D4, фридайверы по всему миру стали с нетерпением ждать момента, когда производитель покажет свой новый продукт. Сразу возникла масса вопросов. Получит ли новое устройство какие-либо улучшения? Соответствует ли оно ситуации на рынке и требованиям дайверов во всём мире?
Чтобы ответить на эти вопросы, несколько компьютеров D4 были испытаны в учебном центре флота, расположенном в английском городе Госпорт, где глубина составляет 30 метров. Школа фридайвинга DeeperBlue.net проводит здесь курсы обучения для новичков. Инструкторы и обучающиеся получили шанс проверить, на что способен новый компьютер. На проверку и испытания режима, специально предназначенного для фридайвинга, ушло два дня.
D4 однозначно сумел впечатлить. Хотя он практически полностью выполнен из пластика, он смотрится и ощущается вполне целостно, что является хорошим прогрессом после «Mosquito» и D3, которые иногда казались слишком похожими на игрушку. Матричный дисплей отображает показатели приятно и разборчиво, а также придаёт устройству значительно более стильный вид, а удлинённый ремешок позволит надевать его и людям с не самыми тонкими запястьями.
Частота измерения показателей теперь составляет три раза в секунду, что чрезвычайно важно для фридайвера, который погружается значительно быстрее, чем дайвер с аквалангом. Помимо этого, устройство позволяет фиксировать, что перемещение под водой осуществляется слишком быстро. В D4 появилась новая функция подачи звукового сигнала при достижении поверхности, а также настройки нескольких значений глубины и времени, что позволяет фридайверу вообще не смотреть на дисплей компьютера во время или после погружения. Это крайне полезная особенность устройства для тех спортсменов, которые предпочитают совершать погружения спокойно и расслабленно.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


И ещё одна функция, оказавшаяся невероятно удобной, — это запись параметров во встроенный журнал. Хотя устройство можно подключить к компьютеру при помощи оригинального кабеля производства «Suunto», встроенные функции просмотра журнала также очень информативны и позволяют просматривать статистику погружений за весь день простым прокручиванием записей прямо на экране.
Единственным недостатком, на который можно пожаловаться, является цена в 600 долларов, что делает D4 значительно более дорогим, чем D3 и «Mosquito». Хотя, учитывая тот факт, что многие фридайверы занимаются и погружениями с аквалангом, D4 видится отличным универсальным устройством, которое подойдёт спортсмену вне зависимости от того, каким видом погружений он решил заняться в тот или иной день.
![/video]
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Саша Евпатория.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #93628 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: Подводный компьютер

Кит пишет:

SWAT пишет: 2 Кит.Да он самый MIK1.

Я взял себе Suunto D4i даволен как слон,все нырялки на ноут и делай полный анализ.Моё мнение МИК-1 брать не стоит лучше уж Окарис и цена в два раза дешевле

Окариес точно брать не стоит. Если омер 50Х50 то Окариес 100% рано или поздно глюкнет. Сейчас юзаю спору SP1 пока нравится. Выбор свой сделал из-за простоты этого компа, такая себе рабочая лошадка. Не могу сказать, что это самый точный комп, но если вы не профи фридайвер и вам не важны пару процентов разницы в показателях, то спора хороший вариант.
До этого юзал сунто д4 (спасибо Андрею КАП за предоставленный комп для теста)
марес апнеист, омер мик 1.
По Омеру скажу что отсутствие расчета времени на поверхности это серьезный бок с стороны производителя (хотя в этом случае наверное ОМЕР скорее всего посредник, а не производитель;) )
По маресу и сунто меня лично жаба давит убивать в гротах, траве и камышах эти не дешевые компики.
Спасибо сказали: VladHNet, Виталий В

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #93640 от Кит
Кит ответил в теме Re: Подводный компьютер

radrigas пишет:

Кит пишет:

SWAT пишет: 2 Кит.Да он самый MIK1.

Я взял себе Suunto D4i даволен как слон,все нырялки на ноут и делай полный анализ.Моё мнение МИК-1 брать не стоит лучше уж Окарис и цена в два раза дешевле

Окариес точно брать не стоит. Если омер 50Х50 то Окариес 100% рано или поздно глюкнет. Сейчас юзаю спору SP1 пока нравится. Выбор свой сделал из-за простоты этого компа, такая себе рабочая лошадка. Не могу сказать, что это самый точный комп, но если вы не профи фридайвер и вам не важны пару процентов разницы в показателях, то спора хороший вариант.
До этого юзал сунто д4 (спасибо Андрею КАП за предоставленный комп для теста)
марес апнеист, омер мик 1.
По Омеру скажу что отсутствие расчета времени на поверхности это серьезный бок с стороны производителя (хотя в этом случае наверное ОМЕР скорее всего посредник, а не производитель;) )
По маресу и сунто меня лично жаба давит убивать в гротах, траве и камышах эти не дешевые компики.

Просто выбрасывать не так жалко будет.А что сразу убивать то.На стекле защитная пленка.Да и нафик они нужныв траве и камышах?время глянуть?Мы когда за клешнявыми гоняем я касио 60 одеваю нырять то не надо,не ну они самый глубокий ныр запомнят но один.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Кит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #93704 от SWAT
SWAT ответил в теме Re: Подводный компьютер
2 Кит. Х.з как у кого с омерами,а на моих за полтора года нырялок прилично уже,Учитывая что сезон начинается с 1 мая и крайняя нырялка 28 декабря (какбе обычай уже такой).В среднем в неделю минимум один раз ныряю,а под осень разнырявшись комфортная охота переходит на 12-16 метров.Пуляю до 25 метров,но не часто за необходимостью.Как сказал ранее часы на каждый день почти,кроме нырялок хожу на скубе до 30 метров. Кроме подводной охоты мои омеры переносят также занятия диггерством и кладоискательством,согласись условия тоже не дружеские для часов(тем более компа).Хочу отметить,что когда покупал гидрик "крыса техника 7" очень многие крутили у веска говоря "да разлезится по швам после нескольких нырялок"- кач-во говно китай же.Такая же история была и с моей "крысой жыронима элит 95" мол люди брали,так баррель облез через пол года.Так вот арбу уже два года юза жесткого а состояние на 4 с половиной.Парни а покупать за 600 и выше бакинских комп для "простых" нырялок-охот лично для меня не логично.Ладно еслиб заниматься спортивно на серьезном уровне или быть маньяком, лесть из жопы и покупать на последнее бабло такие девайсы.Базара нема если лаванды немеряно то конечно можно и нужно.

Пысы. Давно уже не прислушиваюсь к чьим то мнениям.
Пысы2.Был давеча на гарантийном ТО своего авто,так на сервисе стоял новенький "Рендж спорт" за епическое бабло с потекшей коробкой.:popcorn:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #93714 от Кит
Кит ответил в теме Re: Подводный компьютер
Может конечно вам повезло но 1.5года это не срок.Мы ныряем весь год и когда на улице -25 тоже в среднем 2-3раза в неделю было и 5раз за 8 дней но не так часто.А суунто вещь и 600 бакинцев для меня не очень большие деньги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #93986 от Light
Light ответил в теме Re: Подводный компьютер

Кит пишет: Может конечно вам повезло но 1.5года это не срок.Мы ныряем весь год и когда на улице -25 тоже в среднем 2-3раза в неделю было и 5раз за 8 дней но не так часто.А суунто вещь и 600 бакинцев для меня не очень большие деньги.


я понимаю шо посягнул на святое...но что есть такого, необходимого апноисту в д4, чего нет в споре или Ф.10?:)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #93997 от Кит
Кит ответил в теме Re: Подводный компьютер

я понимаю шо посягнул на святое...но что есть такого, необходимого апноисту в д4, чего нет в споре или Ф.10?:)

[/quote]
Я фунционал споры не рассматривал я хотел буша мондюаль брать но тут подвернулся случай не дорого прикупить суунту(дешевле чем буша)ну и естественно выбор пал на д4,а друг взял себе д6 ему дизайн больше понравился:) Спора вроде нормальный комп друг гоняет всем доволен.Я против Мик-1 уж очень часто их глюки посещают.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Кит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #94052 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: Подводный компьютер

Кит пишет: Я фунционал споры не рассматривал я хотел буша мондюаль брать но тут подвернулся случай не дорого прикупить суунту(дешевле чем буша)

Ничего не пойму....600у.е за Суунто - это дешевле чем Бушат!? Кстати, Бушат - полный клон Аэрис Ф10. Просто более дорогой.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #94058 от pithon65
pithon65 ответил в теме Re: Подводный компьютер

ВиталикМ пишет: Ничего не пойму....600у.е за Суунто ...

Это,видимо,отсюда берет начало:

Саша пишет: ...Единственным недостатком, на который можно пожаловаться, является цена в 600 долларов, что делает D4 значительно более дорогим, чем D3 и «Mosquito»...


У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #94109 от Кит
Кит ответил в теме Re: Подводный компьютер

pithon65 пишет:

ВиталикМ пишет: Ничего не пойму....600у.е за Суунто ...

Это,видимо,отсюда берет начало:

Саша пишет: ...Единственным недостатком, на который можно пожаловаться, является цена в 600 долларов, что делает D4 значительно более дорогим, чем D3 и «Mosquito»...

Точно от сюда.Просто приведу порядок цен у нас Батик Д4-24000-20%=20000 Буша 16700.Атака вчера открыл магазин я сегодня у Романа был Д4-18080 -20%=14500 буша у него нет.Мне привезли Д4 из владика за 15300 с кабелем вот я и считаю что дешевле чем буша в батике.
Спасибо сказали: ВиталикМ, pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #94170 от Smyt
Smyt ответил в теме Re: Подводный компьютер
Товарищи, а почему не рассматриваете чудного клона Мик1 - Pyle.
www.ebay.com/itm/PYLE-Snorkeling-Master-w-Dive-Duration-Depth-Water-Temp-Max-100-Dive-Records-/250951262686?_trksid=m7&_trkparms=algo%3DLVI%26itu%3DUCI%26otn%3D3%26po%3DLVI%26ps%3D63%26clkid%3D935383313395415&_qi=RTM1084481
За такую цену, имхо, отличный вариант. У меня товарищ взял себе - доволен как слон. Сам вчера с ним нырял, ткак сказать тестил себя и его)), очень понравился. Правда времени на поверхности тоже нет, помоему. А в остальном - достойный конкурент, если хочется комп, а финансы ограничены.
Спасибо сказали: Саша Евпатория

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #94175 от Viktor
Viktor ответил в теме Re: Подводный компьютер
Pyle по моему достойный вариант без переплаты за бренд, тот же мик1 только корпус другой, и цена со всеми доставками в Украину получается до 1000 грн, а цена брендового компа с такими характеристиками от 2000 грн.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #94191 от Кит
Кит ответил в теме Re: Подводный компьютер

Viktor пишет: Pyle по моему достойный вариант без переплаты за бренд, тот же мик1 только корпус другой, и цена со всеми доставками в Украину получается до 1000 грн, а цена брендового компа с такими характеристиками от 2000 грн.

Он же пуле он же окарис и такого в нете под разными именами до хрена и больше китайцы делать умеют:) Мы не такие богатые я хочу раз и на долго.Эсли Омер МИК-1 га-но а это его китайская копия то наверно стоит братьИМХО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #108348 от Артур РСР
Артур РСР ответил в теме Re: Подводный компьютер
На сколько я знаю что при всплытии на поверхность Sporasub SP1 включается отчёт времени на поверхности и что бы посмотреть глубину на которой ты только что был то нужно нажать кнопк???? А это очень неудобно .


Кто знает отличия d4 от d4i ? Кроме трансмитера?
На d4 были нарекания по поводу ремешка , при частом использовании он начинает рваться ? У моих двоих знакомых порвался . Говорят что у новых d4i новые ремешки , что Suunto поработала этот вопрос??? ( кто что слышал) а лутче кто то опробовал уже на себе новые ремешки?

Говорят что в мозгах у d4i тоже изменения прошли ( какие? Кто знает ? Что он такого может что не может d4?

Может память больше?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #108354 от Dalkar
Dalkar ответил в теме Re: Подводный компьютер

Артур РСР пишет:
Говорят что в мозгах у d4i тоже изменения прошли ( какие? Кто знает ? Что он такого может что не может d4?

Основное отличие от предыдущей модели D4 работа с беспроводным трансмиттером, что раньше было доступно только в старших моделях.

Кроме того:

full continuous decompression алгоритм (Suunto Technical RGBM)
таймер во время дайвинга
3 режима: воздух, найтрокс и режим фридайвинга
улучшена точность показаний и память
Доступен в 5 цветовых решениях

Это основные. Владельцы говорят что проще управлять стало и доп. функции появились. Какие? :unsure: Надо гуглить.

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
11 года 8 мес. назад #108377 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме Re: Подводный компьютер
Феноменальный ответ. Артурка, жги еще!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #108384 от Артур РСР
Артур РСР ответил в теме Re: Подводный компьютер

cracked пишет: Феноменальный ответ. Артурка, жги еще!


А что не так? Я действительно провел пару вечеров в гугле и проверь все говорят то что в инструкции прочитали . А я не вижу смыла за трансмитер переплачивать по тому что некогда им пользоваться не будешь. Вот лично на днях а может и сегодня если магазины не выходные поеду и буду продавцов кошмарить вопросами об их отличие. Но правда даже не знаю пока куда подьехать. Просто в батискафе одни тормоза работают , там у них уборщица больше в снаряги разбираться чем продавцы . Так вот и встал вопрос что брать для ПО d4 или d4i. Я конечно могу себе позволить и d9 купить но смысл ? И по этому хочу разобраться . Недавно знакомый купил d4 и полез под камень за крабом , вынырнул а корпус царапаний все больше 100$ ну максимум 200$ дороже не продать . Так что для морских нырялок нужно делать какой то защитный чехол на компьютер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #108390 от Фридайвер
Фридайвер ответил в теме Re: Подводный компьютер
SP1 и не париться))) Глубину которая была при погружении можно и под водой посмотреть-если интересно. При всплытии важная единица это время отдыха и время нырка. Чтоб регулировать регулярность нормальных нырков. SPORASUB самый реальный и не особо дорогой вариант. Кроме подвоха занимаюсь фридайвом-и мне данный комп очень нравится. Ну конечно GPS-навигатора и кондиционера с турбонаддувом там нет, но он отвечает всем требованиям.B)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #108562 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: Подводный компьютер

Фридайвер пишет: SP1 и не париться)))

+1 простой, удобный, рабочий комп. Вчера еще раз откатал его на море. Отличный вариант ( до этого юзал МАРЕС НЕМО, Д4, МИК 1)
Други один совет!!! Если кто-то хочет нырять на хорошую глубину, то такая простая функция как "отсчет времени на поверхности" очень нужна. Как не крути, а контролировать отдых нужно. В порыве азарта без компа трудно контролировать отдых и из-за этого страдает задержка.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #108577 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: Подводный компьютер
Кто и где SPORASUB SP1 по каким ценам видел???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #108587 от Александр
Александр ответил в теме Re: Подводный компьютер
кругом бегом 2300 грн,
меньше не нашел, только у меня нет таких денег :(

Alexander Georgievich Brykulets
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Александр.
Спасибо сказали: Vasek38

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #108602 от Vasek38
Vasek38 ответил в теме Re: Подводный компьютер
Дык не ты один такой богатый,но уж очень привлекательная и нужная вещь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #108668 от Артур РСР
Артур РСР ответил в теме Re: Подводный компьютер

Александр пишет: кругом бегом 2300 грн,
меньше не нашел, только у меня нет таких денег :(



Подскажи а где такая цена?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.203 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21194 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22164 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28398 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15004 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19204 Просмотров