Портал Подводного Охотника

Поддержание физической формы

Больше
12 года 7 мес. назад #37707 от проф
проф ответил в теме Re: Поддержание физической формы

BUSA пишет: Интересно кто нибудь пользуеться беговой дорожкой, я бы может утром и пробежался несколько минут но идти куда то бегать такой облом:unsure: , а зимой вообще жесть:ohmy: , блуждает мысль купить, но что-то подсказывает что немного попользовав, позже будет просто валяться. (Есть пример у знакомых по другим тренажерам)

После некоторого времени пользования дорожкой ,появляются" писки", поскрипывания. И представь утром все спят и тут звуки:laugh: Что подумают соседи:)
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #37709 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Поддержание физической формы

проф пишет: После некоторого времени пользования дорожкой ,появляются" писки", поскрипывания. И представь утром все спят и тут звуки:laugh: Что подумают соседи:)

Действительно... ))) То и подумают - поддержание физической формы! )))))

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #40924 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Поддержание физической формы
Попробовал на скакалке(кусок веревки), очень эффективно,в первый раз захекался уже через пару тройку минут, на следующий день даже ноги немного болели. Отличная альтернатива бегу. Дешево, сердито, времени много не занимает, для дыхалки самое оно. Очень хорошо загружаеться икроножная мышца и тыльная часть мышцы (незнаю как называеться) между коленом и ...опой.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от BUSA.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , Рыбоохотник, Alexh-75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #40973 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Поддержание физической формы
Еще очень хорошим способом тренировки (кроме пива :) :beer: )считаю покатушки на велосипеде - и ноги нагружаются, и дыхалка.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #40974 от Захар
Захар ответил в теме Re: Поддержание физической формы
Особенно прикольно на велосипеде с задержкой дыхания!:S

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 7 мес. назад #40975 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Поддержание физической формы
Да! И с пивом во рту! :S :popcorn: :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #40993 от Виктор-Р
Виктор-Р ответил в теме Re: Поддержание физической формы

Захар пишет: Особенно прикольно на велосипеде с задержкой дыхания!:S



...в маске - приучать себя к ограниченному обзору и с трубкой - для привыкания к дозированному поступлению воздуха...:laugh:
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #40995 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: Поддержание физической формы
Я когда выходу из дома или захожу задерживаю дыхание и пешком на 6 этаж вверх или вниз. Вот один вид тренировки. А второй лежачи в теплой ванне задерживаю на максимум.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #41008 от Захар
Захар ответил в теме Re: Поддержание физической формы
И в гидрике! Приучать себя к перегреву и писанью через гульфик!:S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Максим Черкассы, BUSA, Виктор-Р

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #115906 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме ФИЗО подвоха
Все мы работаем,но надо собой заниматься, у кого какие комплексы упражнений, делимся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #115913 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: ФИЗО подвоха
Раньше занимался любительским бодибилдингом--натуральным
Дошёл до
жим лёжа 120кг
становая 150 кг
3 разряд по 16 кг гирям
мог 150 раз поднять 16 ку
в молодости мастер спорта по бейсболу
Щас иногда бегаю крос для поддержания формы, думаю купить домашний турничок.
Ну и конешноже главное НЫРЯЛКИ:beer: :beer: :beer: :beer:
Думаю этого достаточно на грядущий 30 цатник!!!!!

А то професиональные спортсмены долго не живут!!!!
И вы не усердствуйте--совет бывалого:) :) :) :)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Alekstos.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #115914 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: ФИЗО подвоха

Alekstos пишет: Раньше занимался любительским бодибилдингом--натуральным
Дошёл до
жим лёжа 120кг
становая 150 кг
3 разряд по 16 кг гирям
мог 150 раз поднять 16 ку
в молодости мастер спорта по бейсболу
Щас иногда бегаю крос для поддержания формы, думаю купить домашний турничок.
Ну и конешноже главное НЫРЯЛКИ:beer: :beer: :beer: :beer:
Думаю этого достаточно на грядущий 30 цатник!!!!!

А то професиональные спортсмены долго не живут!!!!
И вы не усердствуйте--совет бывалого:) :) :) :)


Бйсбол в Украине или СССР????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #115915 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: ФИЗО подвоха
Та я при СССР совсем малой был!!!

Украина.
Тем более при СССР бейсбола не было ваще кажиись!!!
У нас он попозже внедрился.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Alekstos.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #115925 от Петя
Петя ответил в теме Re: Поддержание физической формы
турник ,брусья,отжимания от пола,плавание,бег....лутшее что может быть для здоровья и физической формы....при том что все это кроме плавания абсолютно бесплатно....а комплекс простой...пришел на стадион ,намотал 2-3 круга...потом турник 4 подхода по сколько у кого сил хватит....затем брусья 4 подхода и отжимания от пола(я их делаю на брусьях ,так даже лутше ,побольше амплитуда прогиба грудных и дельтовидных мишц)и не забивать о дедовском методе накачки преса(ноги упер во чтото и поднимаеш тулоб)или вися на турнике и поднимать ноги,только без махов ,чем медление тем лутше....30 мин и ты в лутшей форме.....хвастатся сколько у меня жим лежа и сколько я раз 32кг гирю поднимаю не буду!всем здоровья!
Спасибо сказали: Ларя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #115947 от leninV
leninV ответил в теме Re: Поддержание физической формы
Мне кажется приседания со штангой могут неплохо тренировать дыхание. При этом упражнении активизируется очень глубокое дыхание. Можно усложнять - за один вдох делать два, а потом и более приседов. Если организм молодой и еще растет, то сочетанием приседаний и разводки гантелей лежа расширяют грудную клетку(видимо за счет хрящевых соединений).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #115948 от Петя
Петя ответил в теме Re: Поддержание физической формы
приседания со штангой ето одно из самых полезных физических упражнений....оно прокачивает все групы мышц и расширяет грудную клетку....но его нужно уметь правильно делать иначе пойдет во вред,и обязательно с поясом....даже те спортсмены ,которые ходят в спортзал годами...не все умеют правильно делать ето упражнение....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #115949 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: Поддержание физической формы

Петя пишет: приседания со штангой ето одно из самых полезных физических упражнений....оно прокачивает все групы мышц и расширяет грудную клетку....но его нужно уметь правильно делать иначе пойдет во вред,и обязательно с поясом....даже те спортсмены ,которые ходят в спортзал годами...не все умеют правильно делать ето упражнение....


Боевыми занимался а вот бодибилдингом нет, хотя штанга дома лежит кило под 40 или 50, может подскажеш пару тройку упражнений со штангой в домашних условиях?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #115952 от Light
Light ответил в теме Re: Поддержание физической формы

leninV пишет: Мне кажется приседания со штангой могут неплохо тренировать дыхание. При этом упражнении активизируется очень глубокое дыхание. Можно усложнять - за один вдох делать два, а потом и более приседов.

Если за один вдох делать несколько присестов то подразумевается нагрузка на задержке. ИМХО тяжело на сердце. Не зря же качки все жимы на вдохе делают.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #115953 от Alexh-75
Alexh-75 ответил в теме Re: Поддержание физической формы

Light пишет:

leninV пишет: Мне кажется приседания со штангой могут неплохо тренировать дыхание. При этом упражнении активизируется очень глубокое дыхание. Можно усложнять - за один вдох делать два, а потом и более приседов.

Если за один вдох делать несколько присестов то подразумевается нагрузка на задержке. ИМХО тяжело на сердце. Не зря же качки все жимы на вдохе делают.

Можно и поплыть от таких издевательств над собой....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #115957 от leninV
leninV ответил в теме Re: Поддержание физической формы

Light пишет:

leninV пишет: Мне кажется приседания со штангой могут неплохо тренировать дыхание. При этом упражнении активизируется очень глубокое дыхание. Можно усложнять - за один вдох делать два, а потом и более приседов.

Если за один вдох делать несколько присестов то подразумевается нагрузка на задержке. ИМХО тяжело на сердце. Не зря же качки все жимы на вдохе делают.

Да, нагрузка на сердце может быть, тут нужно у врача спрашивать. Но ведь ныряние тоже подразумевает нагрузку на задержке? На садержке гребем ластами вниз, а потом на исходе кислородных запасов выгребаем на поверхность. С приседами задержке можно регулировать, например на одном вдохе не три приседа а два, либо один присед - один вдох, но скорость приседания и вставания можно очень тонко регулировать по продолжительности. Можно делать акценты на негативной фазе или наоборот. Например приседать несколько секунд одновременно вдыхая потом быстрый подьем, либо быстро опускаемся вниз, а подьем растягиваем на несколько секунд. Вариантов много, технику выполнения можно подобрать под конкретные цели и свои слабые места.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #115961 от Light
Light ответил в теме Re: Поддержание физической формы
не стоит путать нагрузку ластами с нагрузкой с утяжелением.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #115963 от Захар
Захар ответил в теме Re: Поддержание физической формы
Прошел и крым и рым! Была и штанга и гири! Сейчас могу выступать в ансамбле по синхронному хрусту в суставах локтей и коленей под музыку! Приседания со штангой - прямой путь к геморрою!Сейчас есть масса тренажеров убирающих нежелательные последствия больших нагрузок для сосудов и снимающие лишние боковые нагрузки на суставы! Лучшее от штанги - жим лежа и пуловер! Гири в топку однозначно - они от бедности при отсутствии правильных тренажеров! Бег рулит всегда ! Пресс обязательно ! Без фанатизма! То что под силу молодому растущему организму может быть губительно для среднего возраста с точки зрения увеличения усилий ! Мое выстраданное ИМХО!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: BUSA, Вован, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #115968 от leninV
leninV ответил в теме Re: Поддержание физической формы

Захар пишет: Приседания со штангой - прямой путь к геморрою!

Хотелось бы только добавить свое ИМХО, что неправильные приседания - прямой путь к геморою. На соревнованиях по пауэрлифтингу (троеборье - приседание, жим лежа, становая тяга), постоянно выступают спортмсены в возрастных категориях 40, 50, 60 лет и выше. Мало какой спорт может похвастать подобным возрастом спортсменов.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от leninV.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #115969 от Захар
Захар ответил в теме Re: Поддержание физической формы

leninV пишет:

Захар пишет: Приседания со штангой - прямой путь к геморрою!

Хотелось бы только добавить свое ИМХО, что неправильные приседания - прямой путь к геморою. На соревнованиях по пауэрлифтингу (троеборье - приседание, жим лежа, становая тяга), постоянно выступают спортмсены в возрастных категориях 40, 50, 60 лет и выше. Мало какой спорт может похвастать подобным возрастом спортсменов.

А уж гирляндами для проктолога точно никто из них не хвастается! Невозможно правильно присесть со штангой, не раздвинув ягодиц, и не порвав сфинкстер, и не надув каппиляры до состояния шариков! Люди занимающиеся тяжем всю жизнь становятся зависимыми от постоянных нагрузок и без них болеют и умирают! В нормальном состоянии сердце не может создать необходимое давление в гипертрофированных сосудах при одном и том же объеме крови в теле!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #115980 от Петя
Петя ответил в теме Re: Поддержание физической формы
Захар написал Приседания со штангой - прямой путь к геморрою!

Вы хоть такого не говорите не где ,а то люди вас засмеют.....с дуру можна и хрен сломать....мой знакомый порвал себе грудь и полтора месяца пролежал в больнице от банального подьема с переворотом....а причиной гемороя может быть что угодно даже сидячий образ жизни....или посидеть 2 часика на бетоне....при родах женщины себе выдувают геморой(не все конечно)так что не рожать???

Правильные приседание со штангой прекрасное упражнение...это знают все люди,которим не чужд спорт...и кругом надо без фанатизма....


Захар!не в обиду...просто я знаю что говорю,так как занимаюсь спортом с 5 лет и довольно таки успешно.:beer: а если не правильно заниматся даже банальной физкультурой то будет большой вред здоровью... и не только геморой....не говоря уже про приседания...............а заниматся подводной охотой в неправильно подобраном снаряжении чревато простатитом,отитом и менингитом....берегите себя братья подвохи....:beer:
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Петя.
Спасибо сказали: VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #115981 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: Поддержание физической формы
Спасибо тебе Петя за то что не проигнорировал мой вопрос про штангу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #115986 от Петя
Петя ответил в теме Re: Поддержание физической формы
влад хантер давай в личку обращайся и там обсудим ....такие вопросы в трех строчках не опишеш....а еще лутше если у тебя лайф перезвони мне.....напишу комплекс на любой вкус и цвет.....но еще раз говорю ...это не с бухты барахты,надо посидеть и подумать как что и для чего.....с уважением:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #115989 от Захар
Захар ответил в теме Re: Поддержание физической формы

Петя пишет: Захар написал Приседания со штангой - прямой путь к геморрою!

Вы хоть такого не говорите не где ,а то люди вас засмеют.....с дуру можна и хрен сломать....мой знакомый порвал себе грудь и полтора месяца пролежал в больнице от банального подьема с переворотом....а причиной гемороя может быть что угодно даже сидячий образ жизни....или посидеть 2 часика на бетоне....при родах женщины себе выдувают геморой(не все конечно)так что не рожать???

Правильные приседание со штангой прекрасное упражнение...это знают все люди,которим не чужд спорт...и кругом надо без фанатизма....


Захар!не в обиду...просто я знаю что говорю,так как занимаюсь спортом с 5 лет и довольно таки успешно.:beer: а если не правильно заниматся даже банальной физкультурой то будет большой вред здоровью... и не только геморой....не говоря уже про приседания...............а заниматся подводной охотой в неправильно подобраном снаряжении чревато простатитом,отитом и менингитом....берегите себя братья подвохи....:beer:

Ты молод , а я седой и удрученный жизненным опытом! Какие могут быть обиды? Я просто предупреждаю о будущем ! Игнор свойственен молодежи! Сам был таким! Приседайте на здоровье и кидайте гири ! Молодость и амбиции - ядерная смесь формирующая мужской характер! Встретимся у проктолога , если доживу!:S :beer:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #115990 от Петя
Петя ответил в теме Re: Поддержание физической формы
на счет гирь согласен-это фуфло....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #115992 от Петя
Петя ответил в теме Re: Поддержание физической формы
Захар написал Встретимся у проктолога , если доживу!


уж лутше на слете подводных охотников.....а на счет ...если доживу..,живи столько ,сколько Бог отмерял,и встречь с проктологом не кому не желай и сам там не будеш!:S :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.162 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21275 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19276 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19831 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19234 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17532 Просмотров