Портал Подводного Охотника

Поддержание физической формы

Больше
12 года 8 мес. назад #37503 от Indewore
Indewore ответил в теме Re: Поддержание физической формы

Водяной пишет: Точно надо селетёра выводить.:laugh:

Это лучшая "звездная" диета :) А вообще зарядка с разтяжкой утрецом и то.....если с вечера пива небыло или спать оч. хочется или просто лень матушка:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37505 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Поддержание физической формы
У меня за зиму набираю 95кг а к осени 85кг вот так и живем. А всегда утром отжимаюсь от пола, один заход занимает 30секунд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37506 от PARXOM
PARXOM ответил в теме Re: Поддержание физической формы
Тему надо біло назвать ВЕС и ПУЗО для пива.:laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37513 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: Поддержание физической формы

проф пишет:

иван раевский пишет: 10.01.2011бросил курить!!!здоровье-думал я.хрен там!!!!!!!набрал10кг ну и отсюда вытекающие!
жрать стал бешено в этом наверное и проблема!!!!
Господа Подвохи!!!
как быть со жратвой?

Сейчас осень много овошей.Еш больше салатов.Надо привыкнуть:) Перекусил и вроде забыл о еде:cheer:

Тоже бросил курить полтора года назад, больше пива стал пить - набрал около 7 килограмм. В итоге - отдышка увеличилась, подниматься по ступенькам тяжело, сгибаться в поясе труднее,еще замена гардероба тоже мало приятного. Задумался - и решил купить себе "ХОРОШИЕ ОЧКИ", чтобы видеть что ем! Редко стал употреблять продукты в которых высокий процент углеводов, ибо работа сидячая, уменьшил общий объем ПОГЛОЩАЕМЫХ продуктов за один прием пищи. Весил 109 кг, сегодня утром взвесился 102, но месяц назад был 98 кг и было хорошо. А чтобы не было ПУЗА, еще Шварценеггер рекомендовал, надо втягивать в себя живот, тренировки однако и постоянный контроль.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37514 от Alexh-75
Alexh-75 ответил в теме Re: Поддержание физической формы

Водяной пишет: Мужики, мне бы ваши проблемы. Жру без меры, сру без памяти, а вес не набираю.:unsure: :blush: Хотелось бы кил 10 нагнать, но не получается. Точно надо селетёра выводить.:laugh:

......сильно сказал!!!!:laugh: :laugh: :laugh: Генетика брат....Главное девкам стойные нравятся и с юмором, а на остальное забей; ты в поряде!!!!
Спасибо сказали: 126vova, BUSA, Водяной

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37516 от проф
проф ответил в теме Re: Поддержание физической формы

Водяной пишет: Мужики, мне бы ваши проблемы. Жру без меры, сру без памяти, а вес не набираю.:unsure: :blush: Хотелось бы кил 10 нагнать, но не получается. Точно надо селетёра выводить.:laugh:

у тебя всё в переди:) после 40 поправишся))))
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37517 от ims888
ims888 ответил в теме Re: Поддержание физической формы
Утром 20 минут йоги.Иду,еду в маршрутке,еду на велисопеде-тренирую задержку дыхания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37518 от Alexh-75
Alexh-75 ответил в теме Re: Поддержание физической формы
Немного боксирую в паре с коллегой.Правильно подмечу вверху в постах говорили,что после нырялки никаких спортзалов - у меня тоже самое на турнике.При нырялке сброс энергии сильный. Это верно; если спарин проводищь это ещё сильней нырялок и железа. Я сам из бывших у вас на Украине 4раза союз брал в Донецке и в Ворошиловграле(Луганске) в Финале везде с вашими парнями попадал или с казахами.....
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37520 от ims888
ims888 ответил в теме Re: Поддержание физической формы

Водяной пишет: Жру без меры, сру без памяти, а вес не набираю.

тоже таким был.Потом за год не узнавали так морду разнесло)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37523 от Евгеша
Евгеша ответил в теме Re: Поддержание физической формы

иван раевский пишет: 10.01.2011бросил курить!!!здоровье-думал я.хрен там!!!!!!!набрал10кг ну и отсюда вытекающие!
жрать стал бешено в этом наверное и проблема!!!!
Господа Подвохи!!!
как быть со жратвой?


КОгда сам бросал курить, многие говорили "разнесет", в итоге какой был такой и остался... Смотря еще как курить бросал, если заменял семечками или там ирисками, конфетками разными,то конечно "даванёт" в разные стороны, а чего ты хотел, вот тебе и результат!!!:huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37525 от Евгеша
Евгеша ответил в теме Re: Поддержание физической формы
Утро - турник,отжимание,по настроению пресс. Так как работаю водителем, тренировка дыхания на суши проходит за рулем(время навалом). Вечером бассейн или бег!!! примерно так...:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37534 от Light
Light ответил в теме Re: Поддержание физической формы

Евгеша пишет: Так как работаю водителем, тренировка дыхания на суши проходит за рулем(время навалом).

надеюсь не на ходу? :)
Блэк аут знаете ли...он такой...всегда подкрадывается незаметно...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37537 от ЯрикM
ЯрикM ответил в теме Re: Поддержание физической формы
Понедельник
отдых
Вторник в зал
(ровно час активной тренировки!)
Среда футбол 2 часа---(с футболки выжимаю литр)
Четверг в зал
(ровно час активной тренировки!)
Пятница
отдых
Суббота Воскресенье ---( нырялка, или отдыхаю на платных рыбных карповых водоёмах с девушкой)
Иногда среди недели возможна ночная нырялка!
Как только перестал на ночь есть сбросил с 98 до 92. Животик прорисовался на кубики))))
Пивасик только на выходных! :beer: :beer: :beer: Но почему то в одну бытылку ну никак не влаживаюсь!!!)))

Мой канал на YouTube: www.youtube.com/user/yarikone

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37549 от radrigas
radrigas ответил в теме Re: Поддержание физической формы
Ну щас начнут себе все медаля вешать :) :laugh: :laugh: :laugh:
Если вопрос стоит конкретно по ПО , то кросс развивает дыхалку и увеличивает объем легких. Если углублятся то спец. тренировки фридайверов, йога и "диванные задержки" вам в помощь.
Спасибо сказали: 126vova, Alexh-75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37550 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Поддержание физической формы
До армии занимался в тренажерном зале, после армии железа не тягаю принципиально, не стоит задачи нарастить мышечную массу, все упражнения только свой вес. Пробовал разные комбинации в домашних условиях (турник, отжимание от пола, пресс), делал комплексы от 3-6 подходов (ежедневно или через день, поразному), но всегда наступал момент облома (то лень, то бадун) и очередной перерыв в физкультуре от нескольких месяцев до нескольких лет. В итоге пришел к выводу тише едешь дальше будешь, сейчас по утрам (примерно минут через 40 после подъема, пока раскачался) делаю два подхода (с перывом между подходами 5-10мин.) это или отжимание от пола или турник на мах. кол-во, если лень заставляю сделать себя всего один подход (1мин. ведь немного времени). Странно но почемуто немогу себя заставить сделать зарядку в выходной день или когда в отпуске, так что только будние. Незанимаюсь если невыспался(3-4часа сна благодаря компьютеру или телевизору, я сова), и в день нырялки. С момента последнего начала занятий прошло 5мес. втянулся живот, вес упал на 4кг.

Еще момент, несколько лет назад купил жене эл.весы, они прижились в мертвой зоне на кухне под подоконником, чтобы взвеситься нужно только на наих встать, специально доставать ненужно, вот вся семья теперь от нех... делать на них постоянно и прыгает. Контроль веса оказался очень полезной штукой, когда вес пошел вверх сразу както сдерживать себя, хотя при покупке я ими вообще не планировал пользоваться, покупал для своих женщин.
Спасибо сказали: 126vova, Виктор-Р, Арбалет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37551 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: Поддержание физической формы
Интересно кто нибудь пользуеться беговой дорожкой, я бы может утром и пробежался несколько минут но идти куда то бегать такой облом:unsure: , а зимой вообще жесть:ohmy: , блуждает мысль купить, но что-то подсказывает что немного попользовав, позже будет просто валяться. (Есть пример у знакомых по другим тренажерам)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #37552 от Захар
Захар ответил в теме Re: Поддержание физической формы
Еще момент, несколько лет назад купил жене эл.весы, они прижились в мертвой зоне на кухне под подоконником, чтобы взвеситься нужно только на наих встать, специально доставать ненужно, вот вся семья теперь от нех... делать на них постоянно и прыгает. Контроль веса оказался очень полезной штукой, когда вес пошел вверх сразу както сдерживать себя, хотя при покупке я ими вообще не планировал пользоваться, покупал для своих женщин.[/quote] Для BUSA Считай что весы ты купил не жене а себе ! У каждого подвоха в доме должны быть напольные весы для контроля усилия зарядки ружья!B)

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: radrigas, Виктор-Р, Alexh-75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 8 мес. назад #37553 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: Поддержание физической формы

BUSA пишет: немного попользовав, позже будет просто валяться. (Есть пример у знакомых по другим тренажерам)

Таких примеров тысячи. По работе часто приходиться общаться с владельцами спорт залов, тринажеров, саун, бассейнов и других спорт площадок (в домах и квартирах) Один из тысячи реально использует. В остальных случаях это выброшенные деньги. Среди друзей есть тоже несколько плачевных примеров.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #37554 от Захар
Захар ответил в теме Re: Поддержание физической формы
Кстати подметил что могу "уйти типа в нокдаун"при поднятиях по ступенькам или резкой нагрузке(после долгой нырялки).Думал думал и решил проверить что со мной.Всё оч просто понижение кров. давления 100 на 70 при пульсе 35 и оч слабо прощупывающемся.Я б не поверил,если сам не намацал и считал - одн удар в 2 сек где-то.Не знаю ,но это только после нырялок.Или организм перестраивается на долгое отсутствие кислорода,дабы не тратить его,или патология.[/quote] Для 126vova Шутки в сторону понаблюдай за температурой тела! Если упала до 35гр - налицо подрыв иммунитета со сбоем работы лимфосистемы ! Лечится отдыхом без нырялок и физ.нагрузок с усиленным питанием телятиной и фруктами ! Тоже мне Кусто нашелся! Так и до блека можно дойти! Бегом на диагностику!B)

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #37572 от antonkopa
antonkopa ответил в теме Re: Поддержание физической формы
Мое личное мнение что чисто для ПО простая, так сказать, форма типа зарядка, тренажорка, не совсем подходит, так как все же при занятиях По работают не совсем общие группы мышц, и следует подбирать комплекс из развития дыхания, и выносливости (в основном ноги), а это на сколько я понимаю все таки комплексы упражнений из фридайвинга. По поводу общего развития, да зарядка на первом месте, но опять таки, правильная, как мне расказывал знакомый который професионалльный бодибилдер, лучьше прийти в тренажорный зал найти толкового тренира который подберет программу тренеровки исходя из Ваших данных. Как говориться чтоб результат действительно был продуктивный.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от antonkopa.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37587 от Евгеша
Евгеша ответил в теме Re: Поддержание физической формы

Light пишет:

Евгеша пишет: Так как работаю водителем, тренировка дыхания на суши проходит за рулем(время навалом).

надеюсь не на ходу? :)
Блэк аут знаете ли...он такой...всегда подкрадывается незаметно...


не-е-ет...!!!!:unsure: с этим все ок, знаем мы про эту "годость"...:ohmy: :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37588 от Евгеша
Евгеша ответил в теме Re: Поддержание физической формы

BUSA пишет: Интересно кто нибудь пользуеться беговой дорожкой, я бы может утром и пробежался несколько минут но идти куда то бегать такой облом:unsure: , а зимой вообще жесть:ohmy: , блуждает мысль купить, но что-то подсказывает что немного попользовав, позже будет просто валяться. (Есть пример у знакомых по другим тренажерам)


Лучше тогда уже вело тренажер, шума меньше...;)
Спасибо сказали: Alexh-75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37610 от ims888
ims888 ответил в теме Re: Поддержание физической формы
Или скакалка:)
Спасибо сказали: BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37614 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Поддержание физической формы

Захар пишет: Кстати подметил что могу "уйти типа в нокдаун"при поднятиях по ступенькам или резкой нагрузке(после долгой нырялки).Думал думал и решил проверить что со мной.Всё оч просто понижение кров. давления 100 на 70 при пульсе 35 и оч слабо прощупывающемся.Я б не поверил,если сам не намацал и считал - одн удар в 2 сек где-то.Не знаю ,но это только после нырялок.Или организм перестраивается на долгое отсутствие кислорода,дабы не тратить его,или патология.

Для 126vova Шутки в сторону понаблюдай за температурой тела! Если упала до 35гр - налицо подрыв иммунитета со сбоем работы лимфосистемы ! Лечится отдыхом без нырялок и физ.нагрузок с усиленным питанием телятиной и фруктами ! Тоже мне Кусто нашелся! Так и до блека можно дойти! Бегом на диагностику!B)[/quote]
Температура 36.6

Я в отличие от других минус просто так не ставлю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #37619 от Захар
Захар ответил в теме Re: Поддержание физической формы
Слава Богу! Здоров ты! Просто устал!:beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #37628 от Alexh-75
Alexh-75 ответил в теме Re: Поддержание физической формы

radrigas пишет: Ну щас начнут себе все медаля вешать :) :laugh: :laugh: :laugh:
Если вопрос стоит конкретно по ПО , то кросс развивает дыхалку и увеличивает объем легких. Если углублятся то спец. тренировки фридайверов, йога и "диванные задержки" вам в помощь.

.....на всё это столько времени понадобится....а вот диванные задержки мне по плечу, особенно после обеда:popcorn:пару часов можно продержаться
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Alexh-75.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 8 мес. назад #37632 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Поддержание физической формы

Alexh-75 пишет: ...а вот диванные задержки мне по плечу, особенно после обеда:popcorn:пару часов можно продержаться

Целых пару часов можешь со сном бороться на диване после еды?! Это круто! :) А я тренируюсь рыбалкой и вот теперь охотой. При чем предпочитаю активную рыбалку, с поиском рыбы, а не ожиданием поклевки. Особенно действенный этот метод физической тренировки зимой на льду, когда толщина льда сантиметров 60, а рыбу все никак не можешь найти, и ищешь, ищешь...... :blink:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Alexh-75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #37634 от Alexh-75
Alexh-75 ответил в теме Re: Поддержание физической формы
гравитация дивана не приадалима!!!! в этом все проблемы; ленимся, а себя убеждаем, что устали просто. И едим болше, чем нужно на самом деле для потдержания сил нашего тела
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Alexh-75.
Спасибо сказали: Захар, Light, Евгений Кравченко , BUSA, MagnumPlus, Виктор-Р, Евгеша, Арбалет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37645 от RAY
RAY ответил в теме Re: Поддержание физической формы
100%

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #37646 от Евгеша
Евгеша ответил в теме Re: Поддержание физической формы

.....на всё это столько времени понадобится....а вот диванные задержки мне по плечу, особенно после обеда:popcorn:пару часов можно продержаться


а на что именно время??!!!!!:unsure: турник 30 сек., отжимание 60 сек., пресс где то мин.5!!!!;) ИМХО. ради этого можно встать на 10 мин пораньше... :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.130 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28499 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19387 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15126 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19626 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16140 Просмотров