Портал Подводного Охотника

Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #224778 от radrigas
radrigas ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?

valeriy220 пишет: уже или старикан в 90 лет или я не знаю,

Валерий вы уж точно в курсе углеводных и белковых окошек ..... вот у профиков (те которые на 30ке в лежке по 3 минуты) происходит что-то типа белкового истощения (может как-то по другому называется я еще толком не разобрался) вот поэтому и "заправляются" они аминками.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от radrigas.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224783 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?
так называемые белковые и углеводные окна это время когда организм может усвоить максимальное количество и очень быстро, тоесть либо после длительного периода без пищи - это сон либо сразу после критических нагрузок,
тоесть 15 минут утром после того как мы проснулись и 15 минут сразу после тренировки
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224785 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?
вообще в принципе если копгуть глубже - что такое аминокислоты?
это тот же белок тока уже расщепленный, просто он уже быстрее попадет в кревь и дойдет до пункта назначения -мышци, основной строительный материал для роста мышц, это так очень вкратце зачем оно надо,
в принципе разницы между белком и аминокислотами разница тока во времени достижения цели, одно изходит из другого,. тут естьнекоторая оговорка -следует учитывать тока белки животного происхождения, потому как растительные белки имеют несколько другую аминокислотную цепочку которая менее влияет на рст и восстановление мышечных клеток
наибольшее количество белка содержится в куриной грудке , около 30 грамм на 100 грамм, соответственно кушайте больше белковосодержащих продуктов
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #224787 от radrigas
radrigas ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?
А что происходит если после интенсивной тренировки не выпить коктейль или не покушать хорошо?!!! Организм начнет кушать сам себя. Вот и в интенсивной глубоководной охоте происходит подобный процесс.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от radrigas.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
10 года 6 мес. назад #224793 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?
Для меня ПО, это отдых, расслабление после трудного дня, общение с друзьями, своего рода наркотик, рыба это чтоб жена не сильно ворчала, да и приятная добавка к адреналину. Ведь сколько ощущений исптывает охотник за доли секунды Ура, нашел,попал, порвалась,ушла, нет есть. Поэтому мне добавки не нужны. Вот если я буду этим зарабатывать, вот тогда может быть. Надо определить для себя, что ты хочешь получить от охоты. А рацион питания при интенсивной охоте сравним с рационом водолазов. Охота дает возможность прислушаться к работе своего организма, почуствовать каждую клеточку, насладиться объятиями воды, слиться с ней, особенно при затяжных нырках. Если почувствовал воду, то даже на течке гребешь без напряга. Я никого не пытаюсь обидеть, просто определитесь зачем Вы занимаетесь ПО

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #224797 от Vlad
Vlad ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?
Рахимовский хлеб (аминокислотный)
Спортивные аминокислоты или хлеб приготовленный по специальной технологии?
300 мл воды, 1 яйцо, 1 ч л сахара, 1 ст л раст масла (хлопковое, кукурузное), 1/2 ч л соли, 500 гр муки, 3-5 гр ультрабыстрых дрожжей, 300 гр нежирного мясного фарша (рыба, творог)
в воду добавить яйцо, затем сахар, масло, соль, мука.
дрожжи тщательно перемешать, через 20-40 мин начинается интенсивное брожение.
добавить фарш, в холодильник, перемешать 2-3 раза каждые 10-15 мин.
тесто на противень, выпекать в духовке, гриле.
Рахимовский_хлеб_1.mp3
yadi.sk/d/Wqj0ffzBBoySQ
Рахимовский_хлеб_2.mp3
yadi.sk/d/WuK6JEzvBoya6
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Vlad.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224799 от radrigas
radrigas ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?

leksan1964 пишет: Для меня ПО, это отдых, расслабление после трудного дня, общение с друзьями, своего рода наркотик, рыба это чтоб жена не сильно ворчала, да и приятная добавка к адреналину. Ведь сколько ощущений исптывает охотник за доли секунды Ура, нашел,попал, порвалась,ушла, нет есть. Поэтому мне добавки не нужны. Вот если я буду этим зарабатывать, вот тогда может быть. Надо определить для себя, что ты хочешь получить от охоты. А рацион питания при интенсивной охоте сравним с рационом водолазов. Охота дает возможность прислушаться к работе своего организма, почуствовать каждую клеточку, насладиться объятиями воды, слиться с ней, особенно при затяжных нырках. Если почувствовал воду, то даже на течке гребешь без напряга. Я никого не пытаюсь обидеть, просто определитесь зачем Вы занимаетесь ПО

Охоты разные бывают ..... я когда летом по высохшей Орели на пузе ползаю то кроме комаров и мошек попавших в трубку никаких добавок больше не принимаю :)
Спасибо сказали: Vlad, Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #224807 от Vlad
Vlad ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?
Рахимовского хлеба, если я не ошибаюсь, три "сорта"
Нам нужен рецепт с мясом, рыбой или творогом.
Интересно в нем то, что подходить он должен в холодильнике.
Дрожжи при низкой температуре, белок расщепляют до аминокислот.
Такой хлеб быстро всасывается, не требуя длительного переваривания как мясо.
Отлично должен подходить для перекусов на воде.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Vlad.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224819 от Viktor
Viktor ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?

valeriy220 пишет: вообще в принципе если копгуть глубже - что такое аминокислоты?
это тот же белок тока уже расщепленный, просто он уже быстрее попадет в кревь и дойдет до пункта назначения -мышци, основной строительный материал для роста мышц, это так очень вкратце зачем оно надо,
в принципе разницы между белком и аминокислотами разница тока во времени достижения цели, одно изходит из другого

Кстати, слушал недавно на ютубе одного мега-крутого спортсмена (Алексей Воевода его фамилиё, думаю многие в курсе кто такой), который вдруг в жесткие веганы подался. Он рассказывал удивительные вещи про то как это дело позитивно влияет, и в частности говорил (ссылаясь на книгу какого-то ученого) что мол организм на расщепление белка расходует почти столько же энергии, сколько в итоге получает, и что при этом самом расщеплении еще и побочным продуктом является какая-то гадость, которая организмом тяжело выводится, или что-то типа того. Интересно в целом. Не знаю, сколько в этом правды а сколько (не)научного фричества, но если правда - то потребление аминокислот должно быть выгоднее не только из-за времени усвоения.

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224844 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?
Вопрос мне кажется не совсем корректно поставлен, все зависит от физ подготовки подвоха, ведь ПО это спорт, а если у тебя пузо до колен то хоть добавки хоть что угодно до одного места.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #224975 от radrigas
radrigas ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?

Viktor пишет: Кстати, слушал недавно на ютубе одного мега-крутого спортсмена (Алексей Воевода его фамилиё, думаю многие в курсе кто такой), который вдруг в жесткие веганы подался. Он рассказывал удивительные вещи про то как это дело позитивно влияет, и в частности говорил (ссылаясь на книгу какого-то ученого) что мол организм на расщепление белка расходует почти столько же энергии, сколько в итоге получает, и что при этом самом расщеплении еще и побочным продуктом является какая-то гадость, которая организмом тяжело выводится, или что-то типа того. Интересно в целом. Не знаю, сколько в этом правды а сколько (не)научного фричества, но если правда - то потребление аминокислот должно быть выгоднее не только из-за времени усвоения.

Когда кто-то советует тягать железо и ничего не кушать, то это как минимум улыбает. :) Машина не может ездить без бензина..... больше ездишь..... больше заливаешь...
По поводу белка так он разный и усвоение разное. По поводу фасоли точно знаю, что энергозатраты на усвоение превышают полученные калории. И если не ошибаюсь то еще и соя в списке трудных белков.
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #224983 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?
это все верно, на расщепление белка организму требуется почти чтолько же энергии сколько он получил от него, белки бывают разные по происхождению и по скорости расщепления, но все они требуют энергозатрат на расщеплене, поэтому людям с избыточным весом рекомендуют низкоуглеводную диету, в которой ограничивается колличество углеводов или же урезаются вовсе, а вот белка побольше, в совокупности с физическими нагрузками это дает хороший результат
А по поводу тягать железо и ничего не кушать это ерунда, у людей которые занимаются железным спортом рацион несколько отличается от рациона обычного человека, для роста мышечных клеток необходимо в среднем 2 грамма белка н а кг массы тела , и при этом нужно жрать жрать и жрать, для того чтобы заставить организм расти человеку занимающемуся ББ весом в 100 кг необходимо получать энергии в 5000 ККал,
для того чтобы набрать стока каллорий приходится иногда ночью просыпаться чтобы покушать и днем раз 5-6
так что качать железо и ничего не есть , это чтоб загнать себя
вообщем я одно могу сказать по этому поводу, уж если очень хочется что нибудь купить , кудато всадить деньги, покупайте я приму в дар :blush: , мне в в мясо пайдет, а для просто подвоха все равно уйдет в дырку в полу
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от valeriy220.
Спасибо сказали: radrigas, MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225079 от Topik
Topik ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?
А по поводу гейнера ,что кто скажет ?Кто употребляет ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225097 от Андруха
Андруха ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?
прочитал все улыбаясь..inosine единствинное что прямолинейно может повлиять в нашем виде деятельности...все остальное как писали выше правильно - вспомагательные добавки для востановления и витамины ( в случае граничномаксимальных нагрузок ) принципиально не употребляю ОХМИ, читаю в почти каждом посте, глаза режет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225116 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?
гейнер это углеводный коктейль. тем более не нужен. углеводов в нашем рационе и так достаточно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225126 от Геннадий7
Геннадий7 ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?
люди!!!как глупость обсуждение такой глупости как использование спортпита для ПО!!!можно в этой жизни все но многое только один раз!!!сначала правильно определите приоритеты,т.е. что хотите добиться от спортпита а потом расставляем значения того что выбрали и думаем находимся ли мы в таком критическом положении ,чтобы начинать употреблять то или иное!все препараты для чего то надо,но они не будут у вас работать так как вы хотите если ваши трудозатраты ничтожные.все вещи как глютамины ,аминокислоты,карнитины,креатины уйдут в унитаз если за день сьедаете 3500-4000каллорий а сжигаете всего 2500-3000!если вы от разового приема хотите добиться результата-то знайте этого никогда не было и не будет!!!единственно что может помочь это смеси типа мюсли с некоторым содержанием глюкозы только когда вы отплавали 4-5 часов и вам хочется кушать и начинаете подмерзать-то пару глотков этого вам поможет чутка временно поддержать свои силы для возврата,но не более.не надейтесь на чудо но добиться супер результатов помощью БАДов никогда не получиться.тем более сколько времени еще потратите на индивуальный подбор препаратов который подойдет вам и будет усваиваться на должном уровне,то столько бабла ввалите ,что голова кругом пойдет.и помните если вы извне получаете больше энергии,чем тратите-то она( в добавок к еде,к испорченному пищеварению и проблемах в обмене веществ-все это у нас индивидуально и редко когда идеально)даст только ожирение.так что занимайтесь,тренируйтесь и получайте удовольствие от развивающихся от вашего старания возможностей в ПО !всем удачи!
Спасибо сказали: Topik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225243 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?

Геннадий7 пишет: люди!!!как глупость обсуждение такой глупости как использование спортпита для ПО!!!можно в этой жизни все но многое только один раз!!!сначала правильно определите приоритеты,т.е. что хотите добиться от спортпита а потом расставляем значения того что выбрали и думаем находимся ли мы в таком критическом положении ,чтобы начинать употреблять то или иное!все препараты для чего то надо,но они не будут у вас работать так как вы хотите если ваши трудозатраты ничтожные.все вещи как глютамины ,аминокислоты,карнитины,креатины уйдут в унитаз если за день сьедаете 3500-4000каллорий а сжигаете всего 2500-3000!если вы от разового приема хотите добиться результата-то знайте этого никогда не было и не будет!!!единственно что может помочь это смеси типа мюсли с некоторым содержанием глюкозы только когда вы отплавали 4-5 часов и вам хочется кушать и начинаете подмерзать-то пару глотков этого вам поможет чутка временно поддержать свои силы для возврата,но не более.не надейтесь на чудо но добиться супер результатов помощью БАДов никогда не получиться.тем более сколько времени еще потратите на индивуальный подбор препаратов который подойдет вам и будет усваиваться на должном уровне,то столько бабла ввалите ,что голова кругом пойдет.и помните если вы извне получаете больше энергии,чем тратите-то она( в добавок к еде,к испорченному пищеварению и проблемах в обмене веществ-все это у нас индивидуально и редко когда идеально)даст только ожирение.так что занимайтесь,тренируйтесь и получайте удовольствие от развивающихся от вашего старания возможностей в ПО !всем удачи!

еще одна писанина человека абсолютно не понимающего о чем пишет
у меня на работе есть один умник который постоянно доказывает мне что протеин это страшная химия
уважаемый Геннадий запомни, нет погуглись , как модно щас говорить среди молодежи, это никакие не препараты и не БАДы
Спасибо сказали: radrigas

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225320 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?

valeriy220 пишет: гейнер это углеводный коктейль. тем более не нужен. углеводов в нашем рационе и так достаточно.

Ну вот давай рассмотрим такую ситуацию:
- по времени - гденибуть конец ноября, вода 5 градусов, глубина охоты 6 - 8 метров, между нырками приходится время от времени "стоять" на течении, День короткий, поэтому одеваемся и садимся в лодку гденибуть часов в 8 и ныряем до 16 - ти.
Как ты считаешь - как правильно организовать свое питание в режиме охоты 2 дня ныряем 1 день востанавливаемся?

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #225334 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?
ну я вообще не рассматриваю подобные охоты по длительности, у меня максимальные нырялки максимум 4 часа, я очень не люблю когда мое увлечение превращается в работу, я тогда теряю интерес, я получаю удовольствие от процесса, было у меня пару охот очень длинных с лодки , но то в лодке! пожрать с собой брали
я высказал свое мнение - все это нафиг не надо, хотя я спортпит использую потому как у меня очень и очень тяжелые тренировки в спортзале
кстати вы смотрели на цены тех же протеинов и гейнеров?
протык стоит от 150 грн за кг украинского производителя Ванситон, импортные от 200 ГРН - это при моем режиме питания на неделю
гейнер чуть дешевле 100 грн за кило хахольский,
хоть раз пробовали гейнер? состав видели?
я принципиально его не покупаю , просто не считаю нужным, большая чашка сладкого чая и 200 гр печенюх заменяют 1 шейкер гейнера

из собственного опыта и опыта многих моих знакомых которые тоже занимаются ББ я сделал вывод что из всего спортпита действительно стоящие вещи которые помагают наращивать мышечную массу силу и выносливость это протеин и креатин, все остальное это так, есть лишние деньги - можно купить, результат спорный, нет лишних денег - ниче не потеряеш от того что не купил,
а если уж длительные охоты , да еще в лодке, та лучше пожрать нормальной еды взять, я когда в лодке всегда набираю бутеров, 2 термоса чая и сладкого, глюкоза очень быстро добавляет энергии
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от valeriy220.
Спасибо сказали: MagnumPlus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225337 от Саня77
Саня77 ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?
ДА,что то я не понимаю наверное.......
Не заморачивайтесь парни,ныряйте и получайте удовольствие! Не надо вам ни какие добавки,карнитины,глютамины и иже с ними....Если рыба есть нырок 30-40 сек,обсудите лучше как правильно искать и находить рыбу...
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , valeriy220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225346 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?
www.fit4life.ru/pitanie-massy/kakoe-sportivnoe-pitanie-vybrat.html#more-770

вот тут очень неплохой ресурс, почитайте , написано очень доходчиво и понятно, если лень читать там ролик Дениса Борисова , послушайте
и все станет понятно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225352 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?
www.fit4life.ru/pitanie-massy/sportivnoe-pitanie-eto-ximiya.html#more-248
ну а тут так сказакть самое начало - что такое спортпит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #225427 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?

valeriy220 пишет: .... я очень не люблю когда мое увлечение превращается в работу, я тогда теряю интерес, я получаю удовольствие от процесса.... у меня очень и очень тяжелые тренировки в спортзале

При чем тут работа?
Для большинства людей занятие бодибилдингом - дурная, нудная работа - зачем на них равняться?

valeriy220 пишет: было у меня пару охот очень длинных с лодки , но то в лодке! пожрать с собой брали

У нас такие охоты - только с лодки. Взять жратвы и нажраться - нет проблем - как потом с этим нырять?
Поверьте наслово - люди которые серьезно ныряют - знают как правильно при этом есть. Но почему то не сильно спешат этими знаниями делиться - это настолько же важно, как к примеру - хорошее снаряжение.

valeriy220 пишет: а если уж длительные охоты , да еще в лодке, та лучше пожрать нормальной еды взять, я когда в лодке всегда набираю бутеров, 2 термоса чая и сладкого, глюкоза очень быстро добавляет энергии

Глюкоза - в смысле "углеводы" которых и так много?

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Таранов Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #225430 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?

valeriy220 пишет: ....я сделал вывод что из всего спортпита действительно стоящие вещи которые помагают наращивать мышечную массу силу и выносливость это протеин и креатин, все остальное это так, есть лишние деньги - можно купить, результат спорный, нет лишних денег - ниче не потеряеш от того что не купил...

Есть у меня один хороший знакомый. Чуваку чуть за 20, высокий, пропорциональный, и как то попали мы с ним в один номер и я увидел его "косметичку" :ohmy:
Короче - там ведро протеиновой смеси, пол мешка колес, несколько коробок ампул :ohmy: Он херячит себе гормон роста, инсулин, тестостерон, и еще какуюто ..уйню, которая нейтрализует эфект выработки женского гормона - эстрогена - шоб сиськи не росли. :ohmy: И все это только для удовольствия :blink:
И при этом - эффект очень заметный - быстрый рост мышечной массы.... Силы и выносливости нет, правда при этом - ну да кому она нужна?
И все это за свои деньги покупает - как он говорит 8 - 10 тыс. грн. в месяц - больше не зарабатывает. Зато телки - кипятком при его виде писают :)

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Таранов Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #225435 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?

Таранов Владимир пишет: Поверьте наслово - люди которые серьезно ныряют - знают как правильно при этом есть. Но почему то не сильно спешат этими знаниями делиться - это настолько же важно, как к примеру - хорошее снаряжение.

Уже писали выше, писали и не только тут и не один раз . Что значит серьезно ныряют? Можно нырять в шутку?
Если наше увлечение рассматривать с законной стороны, то для того что бы насладиться ,именно НАСЛАДИТЬСЯ подводным миром и при этом подстрелить законных 3 кг рыбы, не нужны многокилометровые заплывы и уж тем более какие то добавки и стимуляторы .
Советы типа : "надо принимать добавки, что бы пробыть на воде 8-12 часов каждый день" , "Обязательно нужен "жипиес" ,что бы забивать точки ".............. И ОСТАЛЬНЫЕ ТИПА ЭТИХ могут давать или браконьеры, что чаще всего ,или подвохи очень молодые и не совсем адекватно оценивающие свои поступки ИМХО
Для тех кто не понял допишу ,что есть ИСКЛЮЧЕНИЯ когда человек в отпуске или работа у него не напряжная и он может себе позволить без риска для жизни и особого напряжения пропавать длительное время ( при этом не нарушая норм вылова) Но это ИСКЛЮЧЕНИЕ !!! Когда подвох уставший и изнуряет себя такими "охотами", а потом еще выпьет добавки, что бы выжать остатки сил ,то результаты таких заплывов пишут не в ветке отчетов
Если Вы пьете и принимаете разную :sick: это Ваш выбор, зачем рассказывать, что это помогает в ПО ? То что с Вами происходит на воздухе и под водой РАЗНЫЕ процессы . Кому то это "поможет " (хотя я считаю такую помощь скорее негативной чем..) ,а кого то может и убить . Вы готовы взять на себя такую ответственность ? А разводя такую дискуссию и под таким названием ветки ,ВЫ эту ответственность, пусть и косвенно, но берете ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Евгений Кравченко .
Спасибо сказали: Влад_Хантер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225439 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?
Евгений правильно ты пишешь, вот только я об этом и ранее писал о ответственности за написанное, и ты тогда сказал, что мы просто общаемся и ответственности никто не за что не несет. Как же так?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225445 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?

Евгений пишет: ....
Советы типа : "надо принимать добавки, что бы пробыть на воде 8-12 часов каждый день" , "Обязательно нужен "жипиес" ,что бы забивать точки ".............. И ОСТАЛЬНЫЕ ТИПА ЭТИХ могут давать или браконьеры, что чаще всего ,или подвохи очень молодые и не совсем адекватно оценивающие свои поступки ИМХО

Кто дает такие советы? - этот чувак наверное знает о чем он говорит и лично мне будет интересно с ним пообщаться - хоть бы и для общего развития.

Евгений пишет: Для тех кто не понял допишу ,что есть ИСКЛЮЧЕНИЯ когда человек в отпуске или работа у него не напряжная и он может себе позволить без риска для жизни и особого напряжения пропавать длительное время ( при этом не нарушая норм вылова) Но это ИСКЛЮЧЕНИЕ !!!


Ну дак профессионалам здесь не интересно и мы говорим только о таких ИСКЛЮЧЕНИЯХ или нет?

Евгений пишет: Если Вы пьете и принимаете разную :sick: это Ваш выбор, зачем рассказывать, что это помогает в ПО ?

Это относится к моим постам????

Евгений пишет: А разводя такую дискуссию и под таким названием ветки ,ВЫ эту ответственность, пусть и косвенно, но берете ИМХО


Какая нахрен дискуссия! Мне интересно - я читаю и пишу. НИззя - ???

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
10 года 6 мес. назад #225448 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?

Таранов Владимир пишет:
Это относится к моим постам????

К твоим постам относились два первых вопроса на которые ты так и не ответил .

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225451 от Таранов Владимир
Таранов Владимир ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?

Евгений пишет: К твоим постам относились два первых вопроса на которые ты так и не ответил .


В смысле - что значит "серьезно нырять" - ?
В моем понимании - это значит:
- хорошо разбираться в процессе под название "подводная охота".
Для этого нужно:
- иметь способности;
- заниматься этим долго, тратить на это много сил, времени, денег;
Или я не понял?

канал на YouTube https://www.youtube.com/user/akvamastersumy
(099)613-60-68
(067)542-00-65
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #225452 от Геннадий7
Геннадий7 ответил в теме Спортивные пищевые добавки - применимы ли в ПО?
Валера!вы прежде чем так высказываться то будьте аккуратны,если бы вы на форуме для ББ такую чушь написали то долго обтекали!протеин и креатин только работают!!!!!бред сивой кобылы!!!!если уж на то пошло то протеинов очень много и их надо как минимум три вида на сутки,а пока подберешь какой именно подходит вашему желудку так вообще устанешь(кроме того что можно получить расстройство желудка и долго думать из за чего это).креатинов тоже куча и не вводите в заблуждение неопытных а то пойдут и купят первое попавшееся ибудут потом хаять(не говоря о том что он не креатинин не выводиться из печени забивая её поры) и даже спорит не чего что креатин работает в разы лучше в транспортной системе(знаете что такое?)а если к нему добавить HMB(надеюсь известно?)то к воде в мышцах(которую задерживает креатин и ничего больше он не делает-остальное как следствие этой воды!)может добавиться прирост сухой массы.а как же о различного рода пампинговых средствах?разве не работает никак?а как же о препаратах для суставов и связок?а какже о препаратах для увеличения тестостерона растительные типа экдистерон?что тоже никак?так значит у вас такие тренировки что эти элементы даже и не нужны вам и вашим друзьям так интенсив ни фига не интенсивный!почему то у моих ребят все работает(как новичков после определенного этапа так и более опытных) и даже химики многое это пьют и это им помогает ,так в мясе не только счастье а есть и кости и связки и общее состояние(которое тоже поддерживается кое чем) так тяжелый тренинг не подетски ослабляет и имунитет(не для этого ли нужен глютамин?или вы рис по2 кг за день едите?)
и не детский мегаржач!!!!!!!!!порция чая с глюкозой и печенькой заменит порцию гейнера!!!!!!!падаю под диван!углеводное окно надо закрыть только вот опять чем это будем делать?протеином,гейнером или чем?а как вы это делаете,вы в воздух пукнули," блеснули" знаниями и ничего не написали.ап низкоуглеводная диета с большим количеством белка это супер!!!загоняйте человека в трубу,продолжайте,почему же не было указано при каких условиях плавиться жирок в организме?а самое главное что при недостатке жиров из вне таких как омега и еще парочку и витамина В так ничего и не добьетесь кроме стресса в организме?
и так Вы прочли просто мои слова не вникнув в написанное и давай лепить свои умозаключения.мое умозаключение что в тренинге вы шарите гораздо хуже чем в ПО так что ,таскайте свое железо ,слушайте умных людей,общайтесь на форуме для ББ и познавайте больше прежде чем возникать на людей.
мой совет неизменный для ПО пойдут только смеси как для велогонщиков или для марафонцев(типа мюсли с фруктами)а все остальное спортпит не принесет никакой пользы-так как он начинает работать после критическрой нагрузки и когда организм чела не может взять все микроэлементы из обычной еды.
и не надо так рьяно защищать спортпит- все что сделано синтетическим и химическим путем это есть и будет препараты и они не безобидны.просто что то более другое меннее опасно,под любой препарат нужна вспомогательные микроэлементы без которых не будет работы:витамин В для протеина,углеводы и жир для белка,глюкоза и вода для креатина(после которого все сливает)л-карнитин много воды и тренинг высокоинтенсивный и т.д.за один год этому не научишься,а поумнев так и под химией можно классно выглядеть и прожить пробыть работоспособным подольше чем некоторые...не умеете не знаете не советуйте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.161 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22311 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21282 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17538 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19616 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15120 Просмотров