Портал Подводного Охотника

101 относительно честный способ отъема денег у нас

Больше
10 года 3 мес. назад #245871 от Cergo
Cergo ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас

Серый пишет: НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШ.У меня в месяц пропадало до 30 гр,пока я не понял что этот смартфон сам туда лазит. Отключил киевстаровский нэт., и всьо наладилось. :beer: :beer: :beer: Кстати Я тоже с ними ругался.Бесполезно..... :popcorn:

Да у меня нета киевстаровского нет

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245872 от Серый
Серый ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
какая разница какой ,я имел в виду тот который предоставляет мобильный оператор. :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245875 от Cergo
Cergo ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
ниче не понял , что отключать если нет не подключен в пакете стара и лайфа

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
10 года 3 мес. назад #246596 от filmi
filmi ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
МТС своими рекламными СМСками задрал уже, по 2 - 4 СМСки присылают каждый день. То скидки в Comfy, то примите участие в лотерее и отправте СМС на номер такой то и т.п. и т.д.

Для отказа от услуги РЕКЛАМНЫЕ СМС необходимо отправить SMS с текстом OFF на номер 20255."
Спасибо сказали: pb1, Shlesser, sania-vb, atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #246600 от Палыч
Палыч ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас

Cergo пишет: ниче не понял , что отключать если нет не подключен в пакете стара и лайфа

подключать и не нужно достаточно принять настройки, он сам подключится

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278369 от Игорь
Игорь ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
Карту мтс купил по акции.Денег зарядил и оставил в покое месяца на 2.В итоге-на счету - 0, карта неактивна.Разбираться не стал.Пользоваться нет желания.Семья и друзья пользуются К/С (не реклама, имеет свои недостатки)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278554 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас

Игорь пишет: Карту мтс купил по акции.Денег зарядил и оставил в покое месяца на 2.В итоге-на счету - 0, карта неактивна.Разбираться не стал.Пользоваться нет желания.Семья и друзья пользуются К/С (не реклама, имеет свои недостатки)

У мтс есть только один тариф в котором не снимают абонплату, в том или ином виде. Но секунда разговора стоит одну копейку, куда бы не звонил, хоть на мтс. Сам пользую кс, а мтс держу для входящих от друзей. Главное раз в год пополнять :-)

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #278555 от Вован
Вован ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас

Заславец Алексей пишет:

Игорь пишет: Карту мтс купил по акции.Денег зарядил и оставил в покое месяца на 2.В итоге-на счету - 0, карта неактивна.Разбираться не стал.Пользоваться нет желания.Семья и друзья пользуются К/С (не реклама, имеет свои недостатки)

У мтс есть только один тариф в котором не снимают абонплату, в том или ином виде. Но секунда разговора стоит одну копейку, куда бы не звонил, хоть на мтс. Сам пользую кс, а мтс держу для входящих от друзей. Главное раз в год пополнять :-)

+1...Скоро МТС разорится...Все её будут использовать для входящих. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #294440 от Anatoly
Anatoly ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас

Вован пишет: Но как они,сцуки,голос подделали?

Запросто. Могу позвонить и повпаривать тебе билеты в театр, например, а потом позвоню кому-то из твоих друзей и твоим голосом поговорю с ними :S Можем провести эксперимент взамен благого дела. ОК?

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
9 года 7 мес. назад #323914 от filmi
filmi ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
Вот такой текст в Скайпе приходит от людей из моего списка:

[18.09.2014 18:38:36] Vasiliy: Привет, я на 2 минуты буквально, в поездке нахожусь... рядом вообще нету терминалов, очень не удобно обращаться, но ты можешь кинуть мне на телефон 100 или лучше 200 рублей на номер +79296795530 (мегафон)? Уже у кого только не спрашиваю... крайне поможешь, спасибо! Верну сразу как вернусь!!

Лохов ищут.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: igor, Мутор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #323974 от Ivan Garan
Ivan Garan ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
Если вам пришло сообщение от Нади Дубовой, то в чате напротив сообщения должно стоять имя "Надя Дубова",
а там ваше имя "Vasiliy". Выходит она от вас получила это сообщение....
Как-то непонятно...
Возможно вы не разлогинились на чужом устройстве, и от вашего имени пишут всем подряд???

Прочтите как разлогинить скайп на других устройствах.
amonis.com.ua/articles-for-admin/remote-close-skype-on-all-your-devices
support.skype.com/ru/faq/FA10042/kakie-susestvuut-komandy-i-roli-v-cate?q=remotelogout
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Ivan Garan.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
9 года 7 мес. назад #323999 от filmi
filmi ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас

Ivan Garan пишет: Если вам пришло сообщение от Нади Дубовой, то в чате напротив сообщения должно стоять имя "Надя Дубова",
а там ваше имя "Vasiliy". Выходит она от вас получила это сообщение....
Как-то непонятно...
Возможно вы не разлогинились на чужом устройстве, и от вашего имени пишут всем подряд???

Прочтите как разлогинить скайп на других устройствах.
amonis.com.ua/articles-for-admin/remote-close-skype-on-all-your-devices
support.skype.com/ru/faq/FA10042/kakie-susestvuut-komandy-i-roli-v-cate?q=remotelogout


Кстати Иван,телефон МТС твой не работает. Хотел позвонить пообщаться.

Месяца два назад Билл Гейтц Начал слать мне письма, что б обновил SKYPE до последней версии. Я упирался до последнего момента, не обновлялся. Покуда не заблокировали. Вполне устраивала старая версия. (По слухам и информации из разных источников я понял что старые версии Скайпа прослушать извне было не возможно. То есть разным спец службам! Поэтому Майкрософт в тело программы вшило какую то гадость и теперь они могут прослушать и проанализировать любой разговор. Получается тотальный контроль за умами и настроением людей в обществе и общества в целом.) Пришлось устанавливать ихнюю версиию. Что мне не очень нравилось, но деваться не куда. Поставил. И вот результат. получается что от моего имени это рассылается? То есть взломали скайп? И что делать дальше? У кого какие соображения по этому поводу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #324027 от Ivan Garan
Ivan Garan ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
так вот же вводите команду в любом чате скайпа (абонент это сообщение не получит)

/showplaces - показывает список активных сессий Skype, что были открыты под вашим аккаунтом (версия Skype >=6 или любая мобильная версия)

/remotelogout - закрываеть все активные сессии Skype, что были открыты под вашим аккаунтом (версия Skype >=6 или любая мобильная версия).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #330252 от atom
atom ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
Тонкости бизнеса от Приватбанка:
1. Приватбанк заблокировал продажу валюты на карты для оплаты покупок он-лайн.
Думаю что и в отделениях ее не купиш. Остаеться возможность оплатить покупку гривнами, но и здесь Приватбанк на высоте и себе не в убытке. Итак, п.2 - "На..би ближнего своего..."
2. ДВА курса валют.
Один для очковтерательства Нацбанка (они его назвали "В отделениях и Приват24")


Он невысокий, но валюту за него не купиш. И второй "Конвертация по картам". Как они говорят реальный, рыночный. Который выше первого и по которому будет происходить пересчет гривны в валюту при покупке.


Доллар дороже на 48 коп. а евро на 60 коп. (по состоянию на 18.10.2014).
Может кому-то сумма покажеться незначительной, но поверте, при значительной оплате набегает неплохая мзда. (Оплачивал 30евро на разнице курсов набежало 36 грн. высосаных из пальца).
Вот такие двойные стандарты. В очередной раз убеждаюсь в гавёности этого банка.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 6 мес. назад #330254 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
Банк здесь ни при чем. Вернее, при чем, но не этот, а Нацбанк. Виновата тупая политика наших властей, которые повторяют "подвиги" прежней власти и искусственно держут курс гривны.
А какой интерес любому банку играть против себя? Реальная стоимость доллара даже и не 13,5 (куда больше), так что такому курсу нужно ещё радоваться.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
9 года 6 мес. назад #330264 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
На днях покупал доллары для сына ( ноездки за рубеж) 14 гр.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #330267 от atom
atom ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
Илья, ты еще курс на "чернном" рынке напиши. Все это прекрасно понимают, что курс держат искуственно.
Речь о скрытом надувательстве.
Они же понимают что большой курс это плохо для всех, но при этом не брезгуют скрыто заработать играя на разнице курсов.
Пойди, попробуй продай им валюту по большему курсу. Они ее у тебя купят только по минималке.
Для кого эти двойные стандарты?! Мы же в Европу идем, где все открыто и прозрачно.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от atom.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #330273 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
Совершенно верно, в Европу. А значит, у нас должен быть рыночный курс доллара и всего остального, а не такой, какой высосал из пальца наш король.
Ещё раз: виноват этот самый король. Именно он не разрешает банкам ставить рыночный ЧЕСТНЫЙ курс.
Ну вот скажи, если тебе дадут распоряжение продавать доллары по 3 грн, ты будешь их продавать по такой цене себе в убыток? Нет. А ставить реальный курс - низзя, а то накажут. И при всем при этом нужно как-то совершать валютные операции...
Уточню: ни в коей мере не защищаю хапужняцкий банк приват, но в данном случае их вины не вижу...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Рыбоохотник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #330275 от atom
atom ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
А какой он, рыночный курс? 10, 15, 20? Какой? Курс не будет регулироваться рынком по рынок не работает. Суть в том чтобы урвать сегодня, а завтра...
Система рыночного регулирования не работает. Это факт. Идет эмисия гривны - ее нужно перегнать в $. Банки, люди и др. игроки сами раскачивают систему. Поэтому ее и пытаються искуственно сдерживать.
Нам пора отказаться от гривны и перейти на $ или евро.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
9 года 6 мес. назад #330288 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
А от за опломбування лічильників ми платити не маємо, хоча зазвичай з нас здирають по 50-80 грн....
m.20minut.ua/Novyny-Vinnytsi/Podii/vimogha-zheku-platiti-za-povirku-lichil-nikiv-nezakonna-10407167.html


Якийсь час тому моя дружина заплатила 50 грн за опломбування, я подав скаргу до прокуратури та мера міста. Чекаю на відповідь...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #330292 от atom
atom ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #337545 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас

Толи сюда, толи в юмор...

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Заславец Алексей.
Спасибо сказали: Light, pb1, Рыбоохотник, Костя ДН-ДЗ, Cergo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 дн. назад #391566 от pb1
pb1 ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
Месяц назад мне позвонил подвох с нашего форума из Донецка. Он продавал подводное ружье.Ему позвонил не известный гражданин из Мариуполя ( не с Подвоха, по его словам), пообщался душевно, посочувствовал, что перевозчики не ездят в Донецк и нельзя переслать в Марик ружье наложенным платежом,чтоб он осмотрел в каком оно состоянии. Вообщем, договорились, что дончанин передаст ружье в Марик маршруткой, если состояние устроит,гражданин перешлет деньги. Ружье оный гражданин получил, ответил, что все нормально и все. Номер не отвечает.Дончанин понял, что его кинули и начал искать, кто на форуме с Мариуполя, а вдруг знает такого то гражданина, с таким то номером телефона... Ни номер, ни имя мне были не знакомы, помочь ничем не смог, хотя хотел бы... Резюме: времена смутные, чем меньше возможности заработать, тем больше желающих обмануть. Есть ветка "Взаимопомощь". Если есть сомнения , обращайтесь до того как вас "кинули" ,с просьбой о помощи, а не после. На сайте 14 000 зарегистрированных подвохов. Вам достаточно, чтоб поучаствовал хотя бы один. Не плохой шанс, как мне кажется.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), DAMIR, Light, Волос Андрей, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Костя ДН-ДЗ, Александр, Володимир, МАКО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #394050 от pb1
pb1 ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
МТС достигло вершин. То, что МТС воры и уроды это вообщем то не новость. Но последняя их комбинация взорвала мозг . В конце апреля объявили о прекращении действия Супер МТС. Для выбора другой модели в смс дали номер и код. Для перехода требовали положить 40 грн. одним платежом на свой счет. Заявку дал 29 апреля, смс о том, что заявку приняли получил. Положил на счет 40 грн. Через день получил сообщение, что мой Супер МТС отключен, при наборе проверки состояния счета высвечивалась модель 3G Смартфон.По этому тарифу МТС снимает 15 грн в месяц, при звонках в сети. Через 5 дней увидел, что на счету остались 16 грн из 43 бывших.За это время я сделал два звонка в сети МТС и мне их посчитали по тарифу за минуту. Для перехода на обещанный безлимит в сети МТС запросили еще 40 грн. Мне сообщил оператор, что я положил первые 40 грн. на свой счет слишком рано, до того, как новая тарифная модель начала действовать и поэтому те , первые 40 грн., не в счет . Теперь внимание! Для того, чтобы новая тарифная модель начала действовать, надо было положить на счет 40 грн. Вопрос в стиле Дзен : Каким образом можно положить деньги после начала действия новой тарифной модели, если для начала её действия надо положить деньги на счет?
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от pb1.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Максим Черкассы, Александр, Володимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #394329 от pb1
pb1 ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
О скрытых ловушках при получении субсидий. ukropnews.com/news/_13134.html

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Заславец Алексей, ZAklmnk (Александр), Володимир, РоманЦ, Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #394801 от Артем
Артем ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
Очередные разводилы со OLX.
0948269734 с данного номера звонит якобы покупатель, красиво излагает даже торгуется. Переговорили по поводу способа оплаты, договорились о зачислении на карту Привата, скинул ему номер карты и в принципе забыл про него до вечера.
0567675692 с этого номера вечером позвонил якобы сотрудник банка и начал петь про то что на ваш счет пришел платеж от юр.лица в размере о котором мы договорились с якобы покупателем. Догодался о том что это мошенники сразу, сказал им что они нехорошие люди и сразу же позвонил в приватбанк сообщил данные номера и заблокировал от греха подальше карту.
Уважаемы коллеги будьте внимаетельны :beer:

Изготовление стеклотекстолитовых лопастей разной жесткости
без комлевого угла - 800грн
с комлевым углом - 1100грн
Для постоянных клиентов действуют скидки
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Заславец Алексей, atom, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filmi
  • filmi аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Есть ещё порох в пороховницах!
Больше
8 года 7 мес. назад #419409 от filmi
filmi ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
Может кому то будет полезно:

В телефоне набрать команду: *#06# и посмотреть на 7ю и 8ю цифру в появившемся ряду,
если там будут цифры 02 или 20 - это означает что телефон изготовлен в Эмиратах и плохого качества,
если 08 или 80 - то в Германии и хорошего качества, если 01 или 10 - то в Финляндии и очень хорошего качества,
если 00 – то телефон оригинал и самого высокого качества, если 13 – это Азербайджан и плохое качество,
если 04 или 40 то Индия и низкого качества, если 05 или 50 – то телефон Американский и высокого качества,
если 06 – то телефон Китайский.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #419410 от Yellosax
Yellosax ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас

filmi пишет: Может кому то будет полезно:

В телефоне набрать команду: *#06# и посмотреть на 7ю и 8ю цифру в появившемся ряду,
если там будут цифры 02 или 20 - это означает что телефон изготовлен в Эмиратах и плохого качества,
если 08 или 80 - то в Германии и хорошего качества, если 01 или 10 - то в Финляндии и очень хорошего качества,
если 00 – то телефон оригинал и самого высокого качества, если 13 – это Азербайджан и плохое качество,
если 04 или 40 то Индия и низкого качества, если 05 или 50 – то телефон Американский и высокого качества,
если 06 – то телефон Китайский.

Мне кажется сомнительная информация, у меня в номере получилось 05 выходит Америка. Но вряд ли мой НТС американский) На сколько я знаю они делаются в китае.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #419412 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
на чем основывается такая информация?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #419416 от САНЯ
САНЯ ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
Поддержу,откуда инфа,у меня 07 наверное мастеровая работа :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.156 секунд

Случайные объявления

5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21213 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19909 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15032 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19167 Просмотров