Портал Подводного Охотника

101 относительно честный способ отъема денег у нас

Больше
10 года 4 мес. назад #238805 от Danil 1978
Danil 1978 ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас

popper13 пишет: пустое СМС на номер 2052 не отправляетя.


да

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #238871 от Svetlaya
Svetlaya ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
Может кому будет полезно:

1. Услуга "Швидки гроши" Приват банка позволяет владельцу счета брать деньги из банкомата, не имея самой карты (забыл дома, к примеру). Этим пользуются мошенники, психологически прекрасно подкованные, используя, часто, наши же объявления в интернете о продаже той или иной вещи. Схема с воссозданием симки (озвучивание последних 5и набр.номеров и т.д.) используется редко, больше пользуются доверчивостью граждан, а именно: продаете вы резину, о чем выставляете на сайте объяву. Перезванивает вам человек и спрашивает - продаете - продаю - а у вас карта привата есть, мне типа так удобней - конечно есть, все уже на приват присажены - ок, попробую вам деньги перевести. В это время мошенник возле банкомата, в другом городе, имея уже от вас номер вашей карты, вводит его в банкомат, ему идет запрос на код, который в это время приходит в виде смс на ваш мобильный (как всегда он указан в привате при оформлении карты). Тут же перезванивает вам мошенник и говорит, что не может отправить вам деньги, что - то глючит банкомат и т.д., а вам из привата ничего не приходило? Большинство людей о специфике и условиях услуги "Швидки гроши" ничего не знает, и, чаще женщины, сообщают этот код из смски (это же не пин - код карточки, как мы уверены) мошеннику, то есть по нашему мнению потенциальному покупателю. Вот и все, мошенник вводит код, который без наличия карточки в услуге "Швидки гроши" есть пином, и снимает наши деньги. В 99 случаях в перерыве между созвонами с покупателем - мошенником перезваниет молодой человек и, как ни странно, владея вашими данными, ФИО и т.д., дает понять, что он из Привата и в разговоре просто упоминает, что вам пытаются перечислить деньги. Все, вы уже повелись - "аж из банка звонили".

2. По ситуациям со звонками близким и задержаниях ментами, о возбуждениях дел, побитиях и т.д., то есть темам, так или иначе связанным с вымогательством взяток силовиками: здесь используется народом взятое клише - мент - взяточник, но, никто из силовиков, никогда, вот так сразу, в первую секунду не будет орать по телефону "дай денег!" и близким всем расскажите, даже если будет иметь задержание, побитие и т.д.
Будьте бдительны, включайте мозг и включите его своим близким, просто предупредив. :beer:
Спасибо сказали: AndreySumy, Захар, pb1, Макс, Сергей О, atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #239168 от Сергей Скорин
Сергей Скорин ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
Точно с такой ситуацией столкнулся и я,а точнее моя мама.В ночь с 14.12.2013 на 15.12.2013 звонок в 2.30 ночи на дом. телефон.Тел. как раз находился возле мамы.Берет трубку,а там моим голосом ей говорят,мол я в милиции,подрался,спасай!!!!Она в недоумении,зная то что я сплю в другой комнате,как?когда ты успел?ведь я же видела как ты спать шел???!!!В этот момент берет трубку ,типа мент, и начинает грузить!Мама встает,открывает мою комнату,я сплю,она в шоке!До нее дошло что это развод,попыталась выяснить кто звонит,сколько денег?Но к сожалению не удалось,так как успокоилась,увидев меня,и не получилось подыграть роль испуганной мамы.Там это как то прочувствовали и не стали продолжать разговор,положили трубку.Это хорошо что живем вместе,а так бы кинулась с деньгами спасать меня,в то время когда я тихо мирно сплю!Утром проснувшись мне все рассказали,подшучивая,зачем по ночам мол людей ходишь бьешь?)))Так что будьте внимательны,предупреждайте родных!Ведь родные все отдадут за ваше спасение,а особенно МАМЫ!!!
Спасибо сказали: Захар, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #239308 от UKR
UKR ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
Прошу не пинать ногами.На контракте с umc потом с мтс уже 10 лет.Пакет постоянный,скидки и т.д.Нареканий нет!Не сочтите за рекламу-но реально нет!Зато с кс очень не дружу.Держу номер только из бизнесовых соображений :unsure: Потому как многим нашим "бизнесменам" дорого звонить на другой оператор.Ешо одна фишка кс-автоматический выход для якобы обновления програмного обеспечения телефона!В любое время телефон выходит на секунду в нет и таким образом снимается ещё 2 грн со счёта.Для того что-бы отключить данную опцию-нужно связаться с оператором и узнать у него хитрую комбинацию :ohmy:
Спасибо сказали: Dalkar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #239358 от Валерий
Валерий ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
нужнейшая тема.. B) спасибо за инфу.... особенно за конференцсвязь !!! проверим МТС достал.... постоянно хотят развести.... и разводят ведь с.....ки я за......ся с ними вовать.... :evil: .. Матом гнул как на операторов так и в инете.. так достали.. B) меняют тарифы... включают услуги... летом за бесплатно установленные номера "семье " установили абонетплату... 9гр за номер.. и без всякого предупреждения 35гр плюсового баланса... и еще в минус 9гр выставили как говорю в тарифе ПРЕДОПЛАТА!!! может быть МИНУС.... короче чтоб еще на другие вновь пополненные !! не развели пришось симку выкинуть..... Я то внимательно их блюду... Месячный баланс четко(12,,14гр в месяц-100 бесплатых минут ежедневно..) но 2,,,3 гр конечно могут свинтить... но не более ... а вот с домашними напряг.... Блин выкинуть бы МТС на помойку.... да на работе большинство.... этим и пользуются... Надо в Лайф уходить,, Да и отключение Отчеа о доставке в телефоне хоть отключай хоть нет ОНИ ПРиходят и 0,03 к. улетают..... Да и МТС Клик...в общей менюшки высвечивается!!! Есть такая услуга!! после переустановки симки( включается автоматом!) отключайте... а то .... у жены типа МТС Клик был подключен.... а вот .. через него и была одним кликом!!!!! подключена мелодия за 10гр..ну суки.. :evil: .. ВЫ САМИ ЗАКАЗАЛИ. :blink: ..... Хоть судись.....ДА и СВЯЗЬ Г,,,НО СТАЛА,,,,,
Спасибо сказали: Захар, filmi, Вован, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #239585 от V_S
V_S ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
и вот очередные новости. звонит мне(живу в Киеве) какой то х..., номер телефона +38 056 736 91 29 и говорит мне что я уважаемый!!! клиент Приват банка (хотя у меня там только карточка) и хочет мне предложить программу по кредитованию. причём знает сцука где я работаю (откуда?????!!!!!!) налоговая сливает инфу???? начал уговаривать на встречу но монолог был прерван..... в тырнете читал кучу отзывов о данном номере... все понятное дело негативного содержания.
Спасибо сказали: Захар, pb1, Андрей, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #242408 от Макс
Макс ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
А, вот и у меня, сыночек появился, причём сразу с проблемами. :cheer: Звонок жене, в трубке плачет "мамауменя проблемыыыыы, а дети в это время сидят за столом, ложками тарахтят. Жена послушала и ответила, мол хорошо, что у тебя проблемы сыночек, только жаль, что мало. :S Звонок был с т.0662186273
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Макс.
Спасибо сказали: V_S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242442 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
Убедительная просьба всех пользователей избегать МАТА в своих постах! Помни подвох - КУЛЬТУРА РЕЧИ это твое лицо и лицо твоей семьи и близких!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242445 от jeka
jeka ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
Таже фигня, сняло деньги дома у меня, брата и родителей, отказовался 3 раза а потом 2 звонка оператору оч.сильно нагнул им матом, после етого пообещали неснимать даже при пополнении, и уже дважды пополняя неснимали деньги. А вообще приблезительно 2-3 гривны в месяц кудато деваются! :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242449 от miv.79
miv.79 ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас

BUSA пишет: Немного отступлю от темы о честных способах отъема денег, думаю озвучивать не честные способы так же будет полезно. Моя история, на прошлых выходных звонок моим родителям, представились ментами, типа меня приняли с партией мака при передаче, срок 7-8лет, можно решить вопрос, срочно с помощью Приватбанковского банкомата перевести деньги 5000,00грн., даже типа я голосом "похожим" на мой но с невнятным тембром сказал "помогите и т.д...", на мой мобильный сказали не звонить, типа телефон у нач.РОВД, и т.д. и т.п., в общем родители в шоке, я в это время дома ни сном не духом, хорошо догадались позвонили жене, и все выяснилось, хотя первоначальный порыв бежать и платить, скажу отработана афера качественно, люди в стопоре, думать не в состоянии, и готовы платить. Родители позвонили в милицию, зафиксировать случай, к чести наших органов, оперативно приехали два человека, сняли показания, успокоили, провели разъяснительную работу. Мы грешим на слив информации через Приватбанк, там операции сейчас идут с помощью мобильных и СМС, а если клиент банка, то все необходимые данные прописка, Ф.И.О., телефоны присутствуют, кстати менты сказали что тоже на Приват косятся, возможно идет слив инфы. .


Пару дней назад моим родителям тоже звонили. Я думал у матери будет инфаркт!
Но прикол в том, что примерно полтора года назад, отдыхал с товарищами. Потом с одним другом поехал домой. Он меня завез. Третьему корешу позвонили и сказали что меня пьяного загребли. Перечислил 200 грн. Кто-то слил из своих. По мимо нас было еще две тел...ки и хозяева дома (пожилые люди). Вот так!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #242461 от Макс
Макс ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас

Перечислил 200 грн. Кто-то слил из своих. По мимо нас было еще две тел...ки и хозяева дома (пожилые люди). Вот так!!!

Карта привата имелась на тот момент? Обратил внимание, что с владельцами привата, такие косяки случаються.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Макс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242665 от Viktor
Viktor ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас

Влад_Хантер пишет: Убедительная просьба всех пользователей избегать МАТА в своих постах! Помни подвох - КУЛЬТУРА РЕЧИ это твое лицо и лицо твоей семьи и близких!


На крайняк, материтесь культурно! Чтобы не стыдно читать было! :)

ИМХО без обид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242758 от Макс
Макс ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас

Макс пишет: А, вот и у меня, сыночек появился, причём сразу с проблемами. :cheer: Звонок жене, в трубке плачет "мамауменя проблемыыыыы, а дети в это время сидят за столом, ложками тарахтят. Жена послушала и ответила, мол хорошо, что у тебя проблемы сыночек, только жаль, что мало. :S Звонок был с т.0662186273

У истории, появилось продолжение. Вечером отпишусь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242787 от Александр
Александр ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
Немного не в теме ,но все таки скажу .У меня есть знакомы ,он живет в деревне как то ему позвонили вечером еще на стационарный телефон это было около 2-3 года назад и задали такой вопрос:вам дрова нужны : Он ответил что не нужны и так получилось что он утром проснулся у него реально пропали дрова не много ну все ровно пропали .Вот такие приколы тоже бывают :beer:
Спасибо сказали: popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242806 от Dalkar
Dalkar ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас

Michael пишет: Прошу не пинать ногами.На контракте с umc потом с мтс уже 10 лет.

Я так понимаю что проблемы с МТС только не КОНТРАКТНЫХ абонентов? Дело в том что уже 16 лет контракту, полет нормальный :unsure:

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #242816 от MagnumPlus
MagnumPlus ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас

Александр пишет: Немного не в теме ,но все таки скажу .У меня есть знакомы ,он живет в деревне как то ему позвонили вечером еще на стационарный телефон это было около 2-3 года назад и задали такой вопрос:вам дрова нужны : Он ответил что не нужны и так получилось что он утром проснулся у него реально пропали дрова не много ну все ровно пропали .Вот такие приколы тоже бывают :beer:


Спасибо!!!
Если вдруг спросят, нужны ли мне деньги, я теперь точно знаю что отвечать!
Спасибо! :)
:beer:

Наша цель - наносить пользу и причинять добро
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от MagnumPlus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242878 от Макс
Макс ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас

Макс пишет:

Макс пишет: А, вот и у меня, сыночек появился, причём сразу с проблемами. :cheer: Звонок жене, в трубке плачет "мамауменя проблемыыыыы, а дети в это время сидят за столом, ложками тарахтят. Жена послушала и ответила, мол хорошо, что у тебя проблемы сыночек, только жаль, что мало. :S Звонок был с т.0662186273

У истории, появилось продолжение. Вечером отпишусь.

Вчера на т. жены падает 95грн, через 2 часа приходит СМС "Дружище. СБУ г.донецк тебе зашли лишние деньги, верни, не заставляй тебя искать" дословно.

Теперь, самое интересное, на базаре сказали, что, т.0997677771, с которого была СМС, находиться в Кировограде и в зоне действия станции есть ИТК №6, в которой, вероятно и сидит, так называемый донецкий СБУшник, причём предыдущий номер на той же станции висит.

На данный момент нет никаких проявлений, посмотрим дальше как разовьються события.
Спасибо сказали: Leshij, Рыбоохотник, Вован, popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242913 от Dalkar
Dalkar ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас

Макс пишет: На данный момент нет никаких проявлений, посмотрим дальше как разовьються события.

Да никак скорее всего. Вероятно ошиблись при пополнении судя по сумме, на многих электронных пополнениях 5 гр с 100 комиссия , и нет что-бы просто позвонить объяснить ситуацию, решили "напугать", а вдруг вернут :)

Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать...
Спасибо сказали: Макс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242918 от Макс
Макс ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас

Dalkar пишет:

Макс пишет: На данный момент нет никаких проявлений, посмотрим дальше как разовьються события.

Да никак скорее всего. Вероятно ошиблись при пополнении судя по сумме, на многих электронных пополнениях 5 гр с 100 комиссия , и нет что-бы просто позвонить объяснить ситуацию, решили "напугать", а вдруг вернут :)

Возможно, но карты уже привязал на другой номер, так, на всякий случай. Настораживает очерёдность событий и вероятное место пребывания абонента.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #242927 от stomatolog
stomatolog ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
Года 3-4 назад, перед планируемым повышением цены на электрику, многие платили "наперед" по 1000-3000-5000 квт. Я тоже. Цена поднялась, и я почти 11-13 месяцев вообще ничего не платил - пока счетчик доковылял.
Теперь я оформил эл.котел в частном доме, и субсидию на старенькую мать.
Каждый зимний месяц приносят счет на 370, 420 грвн, и каждый раз говорят - вы не выбираете свои киловатты, субсидия прогорает, МОЖНО МЫ ДОПИШЕМ для вашей же пользы. Ну, пишите...Я ж потом, в маю и летом платить не буду...Эл. котел включаю ТОЛЬКО по ночам и то не всегда, и только в феврале эл.котел работал месяц круглосуточно - были морозы 20 град, и как назло от круглосуточного горения протек старенький угольный котел.
Начался май, думаю что опять пол-года платить не буду - А ФИГ, каждый месяц как обычно 120-140 грвн. Списали куда-то, сцуко, все что я зимой переплатил. Получили премию.
Начался ноябрь - снова МОЖНО МЫ ДОПИШЕМ - а фиг вам, что на счетчике - то и пишите, эл.котел вообще не включаю, жаль что стырят субсидию матери (собес перечисляет в РЭС), зато и наличных денег с меня хер получите!!!
Ну копия - куплю билет, и назло кондуктору пойду пешком...
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Макс, popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #242945 от Павел
Павел ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
компания мтс-это чистой воды ВОРЬЕ причем наглое!может мой случай поможет кому то вернуть свои деньги и не стесняйтесь звонить оператору и требовать детализацию звонков и смс!а теперь конкретно-проверяю счет на счету 60 гр(супер мтс),почему то решил проверить еще раз дня через два-на счету 5 гр!!!звоню оператору и узнаю что с моего номера было отослано три смс на короткие номера 1 смс-25гр.,2 смс-15гр.,3 смс-15!я в шоке,пытаюсь доказать,что ничего не отсылал,что за херня!а девушка свое"с вашего номера было отправлено...",збрасываю,звоню опять-та же херня,третий раз звоню-то же самое!начинаю терять терпение,самообладание...короче говоря в четвертый раз звоню и только с 4 раза(!!!)оператор обьясняет что он от моего имени может отправить запрос,который рассмотрят в течении 3 дней и меня уведомят о результате по смс,в конце концов деньги на счет мне вернули вместе с извинениями...потом я узнал,что эти короткие номера-это номера игровых серверов.так что не ленитесь проверять счет и звонить операторам
Спасибо сказали: Dim, Макс, filmi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #243392 от Валерьян
Валерьян ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
честно сказать хотел номер купить мтс, но после их "акций" и "лояльного" отношения к клиентам уже в раздумьях нужен ли он мне. Походу у мтс замашки после России, в которой все на контрактах, и как хочешь и на чём хочешь можешь крутить "клиента" - хочешь в минуса загоняй, а хочешь какую нибудь услугу впаяй, всё равно никуда не денешься.
P.S. пользуюсь лайфом уже семь лет. Да были какие то акции, и потом проходили. Присылали разные бонусы, добавляли минуты, меняли тарификацию. НО!!! ни разу не снимали деньги за то чем я не пользовался! Ни каких минусов на счету никогда не было. А что это за плата за отчёт по 0,06 копеек? это что за бред? им мало того что тарифы у них самые высокие?
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Валерьян.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243404 от Danil 1978
Danil 1978 ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас

Danil 1978 пишет:

popper13 пишет: пустое СМС на номер 2052 не отправляетя.


да


смс с цифрой "2" на 2052. Конференция по умолчанию включена у всех, 1грн.06к. в месяц умножить на миллионы пользователей!!!!!!!!!!! Вот и деньги из воздуха!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243460 от kvakep
kvakep ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас

popper13 пишет: пустое СМС на номер 2052 не отправляетя.


надо в смс цифру 2 поставить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243465 от kvakep
kvakep ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
рассказываю как меня развели. был у меня по работе контрактный номер киевстаровский. я пользуюсь только мтс(важно!) все попполнения на киестаровский номер делала контора, в которой я работал - т.е. не знал ни процеса пополнения средств на счет, ни тарифов ни то, как выглядят служебные смс от оператора. приходит мне смс с текстом мол абонент №ххххххх пополнил ваш счет на 50 грн. все очень похоже на сообщение от оператора, стиль, латиница и т.д. я ж как честный, преезваниваю по этому номеру, трубку снимает очень вежливый молодой человек, и говорит типа. ой мне так не удобно, стесняюсь позвонить и т.д. и начинает очень настойчиво просить вернуть деньги. я ему говорю - у меня контракт, щас позвоню манагеру, которая ведает телефонами и решим вопрос. голос в трубке очень настойчиво просит положить свои наличные на этот номер. я говорю - нет, поскольку вряд ли мне их вернет контора.ложу трубку, перезваниваю манагерше, обьясняю ситуацию. через 10 мин она мне перезванивает и спрашивает, с какого номера мне пришла смс. тут до меня доходит - смс пришла не со служебного номера, а с того же, на который я звонил.ну абонент уже был поза зоною, к сожалению. потом с людьми разговаривал, оказывается это очень популярный способ развода на деньги,занимаются в основном зеки на зонах. потом к продавцам карточек пополнения счета и прочим людям, имеющих отношения к мобильным телефонах обращаются с просьбой обналичивания денег на счету мобильного. по принципу - я тебе 1500 грн мобильных денег, ты мне 1000 грн наличкой.(суммы взяты не с потолка)
Спасибо сказали: atom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #243493 от UKR
UKR ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
[ Я так понимаю что проблемы с МТС только не КОНТРАКТНЫХ абонентов? Дело в том что уже 16 лет контракту, полет нормальный :unsure:[/quote]

Дело в том,что тариф у меня нормальный,по бонусам абонплата 25 грн месяц,звонки на ВСЕ другие операторы и стационарные 1 грн мин. без платы за соединение,в пакете 30 грн.По сети 1500 :blink: минут.Смс не отсылаю-дешевле позвонить.Звонят с КС-перезваниваю,потому как им ко мне очень дорого :unsure: Можно наболтать и в долг...Один раз участвовал в "акции".Приходит СМС-получите карточку пополнения на 200 грн.Я ноль по фазе.Звонит оператор-получите пополнение.Беру паспорт и топаю в центральный офис.Говорят-да!Дадим ,но у вас закончился срок контракта.Тарификация такая же -спрашиваю?Да!Подписал.Дали картчку на 200 грн.В результате 9 месяцев бесплатного общения :cheer: Больше акций не было.Скучно :(
(При переадресации звонков снимается тариф исходящего звонка-мож кто не в курсе)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245697 от Валерьян
Валерьян ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
Достаточно интересная ситуация случилась 1 января. На лайф пришло смс от якобы абонента, который появился в сети. В моих контактах его не было и по журналу проверил в течение месяца на этот номер не набирал. Но интересно другое, одной девушке, которая была у меня дома и с которой познакомился неделю назад, пришло аналогичное смс, с той же просьбой перезвонить. Это как типа позвонил спросил: Ты кто? а у тебя 20 грн сняло?)
Спасибо сказали: Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245731 от sancheswpc
sancheswpc ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
Как то и меня приват банк развел :angry: Ситуация самая обычная по кредитной карте снял денег(много денег)потом потехоньку выплачивал с процентами,потом жизнь повернулась так что получилось уехать в командировку и срубить баблишка,по возвращению домой как честный дурак погасил кредитную карту но не через терминал а через кассу и довольный погашением долга опять укатил зарабатывать на 3 месяца,по истечению 3-х месяцев,как только пересек границу и зарядил украинскую симку-сразу звонок из привата мол а у вас долг по кредитке....я начал накалятся,слово за слово,мат за матом,приезжаю домой и сходу беру кредитку с чеком и валю в приват с четким осознанием что уже ничего не докажу и решением отказаться от их услуг....По приходу в банк звезда за компом быстро разобралась в непонятной ситуации-ткнула в чек где по кредиту не закрыто 2 копейки-за 3 месяца набежало 90грн.Пришлось оплатить и потребовал с них справку о закрытии кредита-она обошлась еще в 30грн..Хотя при первоначальной оплате(закрытии долга)я попросил кассира добить все до копейки.....Будьте внимательны ребята! :beer:
Спасибо сказали: Dim, kvakep, Вован, UKR, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245838 от Cergo
Cergo ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
Этож какие у них проценты ? У меня другая беда , перед Новым годом на киевстаре минус 18 грн исходящие отключенны , ну думаю пополнять некогда , пополнил 2го , а третьего узнал что с меня сняли 48 грн якобы за пользованием инетом ( дома у меня вайфай и 1 го в 9 - 00 я крепко спал ) и если у меня смартфон , то он сам обновляет операцинку и сам влез в их платный нет , жду 8го поеду ругаться , но чую врядли чего докажу

Помни - бог все видит , живи так чтоб ему было интересно ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #245847 от Серый
Серый ответил в теме 101 относительно честный способ отъема денег у нас
НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШ.У меня в месяц пропадало до 30 гр,пока я не понял что этот смартфон сам туда лазит. Отключил киевстаровский нэт., и всьо наладилось. :beer: :beer: :beer: Кстати Я тоже с ними ругался.Бесполезно..... :popcorn:
Спасибо сказали: UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейЗахар
Время создания страницы: 0.163 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19679 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19206 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16044 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18723 Просмотров