Портал Подводного Охотника

Будьте осторожны,друзья!

Больше
10 года 11 мес. назад #188393 от Юра Десна
Юра Десна создал эту тему: Будьте осторожны,друзья!
Привет всем,ребята! Хочу предостеречь от дальних поездок тех водителей,которые имеют любые задолженности.
Сегодня я выехал в Киев из Луцка по-делам.На посту ДПС (Цуманский перекрёсток,кто знает) мне "продают "полосатую палочку...
Остановился,спокойный,как удав,за собой грехов не чувствую. Даю документы и спрашиваю-"за что"? :unsure:
Мне в ответ-ваша машина находится в розыске,на неё наложен арест.....
Моё состояние можете представить... В ходе разговора выяснилось,что у меня какой-то долг где-то и исполнительная служба "арестовала майно". Дозвониться не реально туда-выходной.Нужно ждать понедельник.
Гаишники не знают в чём мой косяк,у них в базе этого нету,но объяснили,кстати очень корректно,что из них сделали опричников в том плане,что бы они забирали на штрафплощадку машины тех владельцев,которые имеют задолжености по.............. Налоговая,пенсионный,алименты,не проплаченый кредит,долг по квартплате и т.д,и т.п...............
В общем по-всему!!!! Говорят-скажи спасибо,что здесь остановили,а не в Житомире или в Киеве.Было-бы гемору на много порядков больше.(Одно мотание сюда-туда).... :blink:
В общем,друзья,я вам рассказал,а вы смотрите как у вас где и чего...
Всем трофеев и чётности! :beer:
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , dober, Рыбоохотник, Дмитрий, Legat, Vanzhula, Вован, ANTIK 777, Meddok, askovit, Александр, СЕРЁГА 13х

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #188397 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Будьте осторожны,друзья!

Юра Десна пишет: Привет всем,ребята! Хочу предостеречь от дальних поездок тех водителей,которые имеют любые задолженности.
Сегодня я выехал в Киев из Луцка по-делам.На посту ДПС (Цуманский перекрёсток,кто знает) мне "продают "полосатую палочку...
Остановился,спокойный,как удав,за собой грехов не чувствую. Даю документы и спрашиваю-"за что"? :unsure:
Мне в ответ-ваша машина находится в розыске,на неё наложен арест.....
Моё состояние можете представить... В ходе разговора выяснилось,что у меня какой-то долг где-то и исполнительная служба "арестовала майно". Дозвониться не реально туда-выходной.Нужно ждать понедельник.
Гаишники не знают в чём мой косяк,у них в базе этого нету,но объяснили,кстати очень корректно,что из них сделали опричников в том плане,что бы они забирали на штрафплощадку машины тех владельцев,которые имеют задолжености по.............. Налоговая,пенсионный,алименты,не проплаченый кредит,долг по квартплате и т.д,и т.п...............
В общем по-всему!!!! Говорят-скажи спасибо,что здесь остановили,а не в Житомире или в Киеве.Было-бы гемору на много порядков больше.(Одно мотание сюда-туда).... :blink:
В общем,друзья,я вам рассказал,а вы смотрите как у вас где и чего...
Всем трофеев и чётности! :beer:

Одним словом "СКАЗОЧНАЯ РУСЬ"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #188408 от Виталий
Виталий ответил в теме Будьте осторожны,друзья!
Интересно! Согласно какого пункта и в каком законодательном акте на них возложили эти функции? Получается теперь любая задолженность - является причиной остановки?
P.S. Походу у "Дорожного контроля" добавиться работы. Придется им теперь изучать и коллекторское ремесло. B)
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #188420 от muravchik
muravchik ответил в теме Будьте осторожны,друзья!
Я сам в прошлом сотрудник ОГИС, аресты накладывают как правило, либо за большие долги либо на "Быков" - которые морозятся на вызова, не коректно общаются на приемеп и т.д. Но наложение ареста не влияет на то, что бы тебя остановили ГАИ. Вот когда объявляет автотранспорт в розыск это да. Были случае что водила решал на месте и его отпускали, но сколько могло бы быть этих мест, и какие гайцы попались. Тут ситуация разная. Хочу спросить на машине по доверенности ездишь или оформлена на тебя. Если по доверенности и хозяин живет неизвестно где, это бок, так как прийдется доказывать в суде право собственности, либо брать за гриву горе хозяина и тащить в ОГИС. Короче тут пахнет большими сюрпризами если конечно же косяк не твой. Желаю удачи если что узнай в понедельник в чем проблема и можешь перезвонить я тебя проконсультирую.
Спасибо сказали: Юра Десна, Александр, viktorkor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #188424 от Сергей
Сергей ответил в теме Будьте осторожны,друзья!

muravchik пишет: Я сам в прошлом сотрудник ОГИС, аресты накладывают как правило, либо за большие долги либо на "Быков" - которые морозятся на вызова, не коректно общаются на приемеп и т.д. Но наложение ареста не влияет на то, что бы тебя остановили ГАИ. Вот когда объявляет автотранспорт в розыск это да. Были случае что водила решал на месте и его отпускали, но сколько могло бы быть этих мест, и какие гайцы попались. Тут ситуация разная. Хочу спросить на машине по доверенности ездишь или оформлена на тебя. Если по доверенности и хозяин живет неизвестно где, это бок, так как прийдется доказывать в суде право собственности, либо брать за гриву горе хозяина и тащить в ОГИС. Короче тут пахнет большими сюрпризами если конечно же косяк не твой. Желаю удачи если что узнай в понедельник в чем проблема и можешь перезвонить я тебя проконсультирую.

Не обязательно иметь большие долги либо не являться в ОГИС. Всем работникам этой службы просто лень поднять свой зад и сходить домой к должнику и описать имущество на сумму долга! Намного проще не выходя из кабинета наложить арест на квартиру, дом, либо автомобиль, тем самым иногда доставляя множетсов неудобств владельцам. Кроме того иногда это делается с той целью чтобы в последующем получить небольшой откат и наложить арест на иное имущество, а с авто например снять, на чем эти горе работники как правило и попадаются, со всеми вытекающими потом последствиями! Недавно покупал арестованную и розыскиваемую машину, человек был просто в шоке, что такое могло случиться! Короче эта служба создана для того чтобы заработать себе небольшую копеечку! А работнки ГАИ просто обязаны ставить данные автомобили на территорию штрафплощадки, а потом их крайне проблематично оттуда забрать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #188430 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Будьте осторожны,друзья!
Машина моя. Никто ко мне не приходил,никаких повесток не приносили,не присылали,нигде не расписывался ни в каком получении оных...
Есть штрафик по-налогам. Пока не оплатил,но не быковал (не мой стиль). Не отказывался,просто забыл.
Так напомните,мля!!! Повесткой,звонком и т.д..................................
Нахрена они БЫКУЮТ??????????????????
Спасибо,Сергей за предложение консультативной помощи. Тронут.
Но я,ребята создал тему не для того,что бы меня пожалели,а для того,что бы вы избежали такого горького опыта.
Ко всем с уважением!
Спасибо сказали: Vanzhula, Деня_ Kuz, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #188435 от Деня_ Kuz
Деня_ Kuz ответил в теме Будьте осторожны,друзья!

Юра Десна пишет: Машина моя. Никто ко мне не приходил,никаких повесток не приносили,не присылали,нигде не расписывался ни в каком получении оных...
Есть штрафик по-налогам. Пока не оплатил,но не быковал (не мой стиль). Не отказывался,просто забыл.
Так напомните,мля!!! Повесткой,звонком и т.д..................................
Нахрена они БЫКУЮТ??????????????????
Спасибо,Сергей за предложение консультативной помощи. Тронут.
Но я,ребята создал тему не для того,что бы меня пожалели,а для того,что бы вы избежали такого горького опыта.
Ко всем с уважением!

А может просто под этот шумок Гашики,останавливают,ну к примеру каждую 5 машину и впаривают лигенду про долги.И уже глядя на реакцию водителя,работают,подводя к итогу,Можно договориться.
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #188436 от valeriy220
valeriy220 ответил в теме Будьте осторожны,друзья!
такая фигня творится уже как минимум года три, но последний год особенно активно, отбирают машину за малейшие провинности, не обязательно машина в розыске,
у знакомого в прошлом году так же машину отобрали, купил он свой таврозавр лет 5 назад и ездил по доверенности, брал у тетки какойто, и тут в прошлом году в Васильевке (50 км от Запорожья) там стац пост ГАИ
останавливают , заводят в комнату и показывают запись на мониторе, - едет он с горы, камера фикстирует, распознаются все номера, и тут наводится крест на его машину и мигает красным сообщение, гаишники сами не принимают в этом участие, обязаны остановить и отобрать машину, поизвинялись, остановили ему попутку, попросили домой подвезти, так как у него денег небыло, поехал он в МРЭО, (кстати это суббота была) в понедельник (а денежка капает за штрафплощадку)
оказывается предыдущая хозяйка не оплатила лет 7 назад какой то штраф, когда еще он был 8-50, а теперь и припомнился (а говорил я ему тогда - не пожалей денег переоформи) вот и полинял чувак 600 грн штраф +за штраф площадку, и нервотрепки , покатайся туда сюда, вообщем забрал машину через 5 дней, вообщем встрял гдето на 900 грн
еще случай - чувак берет 8-ку , опять же по доверенности и типа, тот в разводе с женой , алименты не платит, бывшая подала на него за неуплату еще лет 5 назад, а чувак 5 лет спокойно катается на восьмерке, и тут его останавливают и отбирают машину которую купил 4 года назад, тут уже вариант - жопа , безвозвратный
Спасибо сказали: Vanzhula, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #188443 от Сергей
Сергей ответил в теме Будьте осторожны,друзья!

valeriy220 пишет: еще случай - чувак берет 8-ку , опять же по доверенности и типа, тот в разводе с женой , алименты не платит, бывшая подала на него за неуплату еще лет 5 назад, а чувак 5 лет спокойно катается на восьмерке, и тут его останавливают и отбирают машину которую купил 4 года назад, тут уже вариант - жопа , безвозвратный

Не совсем безвозвратный! Он добросовестный покупатель! Так что судебное решение нужно и можно вернуть автомобиль!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 11 мес. назад #188444 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Будьте осторожны,друзья!
ну вот то то и оно, оказывается нет у нас конституционных прав

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #188449 от Сергей
Сергей ответил в теме Будьте осторожны,друзья!
Я всегда считал, что наши конституционные права больше похожи на невыполнимые но громкие лозунги!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #188450 от Макс
Макс ответил в теме Будьте осторожны,друзья!
А как вы хотели? Долги нужно отдавать. Все проблемы от жадности. Без личностей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #188452 от Сергей
Сергей ответил в теме Будьте осторожны,друзья!
В некоторых случаях страдают безвинные люди! Например человек купил машину, но на себя не переоформлял в целях экономии или отсутствии на данный момент денежных средств, а хозяин по тех.паспорту что-то замутил, в итоге страдает конечный пользователь! Вот такая справедливость в нашей стране!
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #188455 от Палыч
Палыч ответил в теме Будьте осторожны,друзья!
мужики, а кто в курсе на счет законности изъятия автомобиля в данном случае, я так понял постановления суда нет, насколько правомочно вынесенное ОГИС решение неизвестно, и имеют ли право ГАИ изымать имущество по решению ОГИС?? Мне кажется, что не все так просто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #188464 от Макс
Макс ответил в теме Будьте осторожны,друзья!

Сергей пишет: В некоторых случаях страдают безвинные люди! Например человек купил машину, но на себя не переоформлял в целях экономии или отсутствии на данный момент денежных средств, а хозяин по тех.паспорту что-то замутил, в итоге страдает конечный пользователь! Вот такая справедливость в нашей стране!

Вот и я говорю. Купил авто переоформи на себя и проблем никаних. Сэкономил, тогда сам виноват в своих проблемах.Не пытайтесь обмануть судьбу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #188465 от Валентин
Валентин ответил в теме Будьте осторожны,друзья!
Как человек - согласен с каждым из тех кто писал в теме.
Как модератор - пришлось удалить некоторые посты. См. Правила сайта п 4.3.
Надеюсь на понимание.
Спасибо сказали: Юра Десна, Деня_ Kuz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #188469 от muravchik
muravchik ответил в теме Будьте осторожны,друзья!

Денис пишет:

Юра Десна пишет: Машина моя. Никто ко мне не приходил,никаких повесток не приносили,не присылали,нигде не расписывался ни в каком получении оных...
Есть штрафик по-налогам. Пока не оплатил,но не быковал (не мой стиль). Не отказывался,просто забыл.
Так напомните,мля!!! Повесткой,звонком и т.д..................................
Нахрена они БЫКУЮТ??????????????????
Спасибо,Сергей за предложение консультативной помощи. Тронут.
Но я,ребята создал тему не для того,что бы меня пожалели,а для того,что бы вы избежали такого горького опыта.
Ко всем с уважением!

А может просто под этот шумок Гашики,останавливают,ну к примеру каждую 5 машину и впаривают лигенду про долги.И уже глядя на реакцию водителя,работают,подводя к итогу,Можно договориться.


У гайцов есть программа рубеж (на стационарных постах), если остановили и говорят что есть ориентировка или проводится отработка, например пьяный водитель или что то в этом роде, есть Конституция Украины и ст. 57, короче, на какое бы они не ссылались распоряжение или приказ, обязаны ознакомить!!!
Спасибо сказали: Vanzhula, Деня_ Kuz, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #188471 от muravchik
muravchik ответил в теме Будьте осторожны,друзья!

Палыч пишет: мужики, а кто в курсе на счет законности изъятия автомобиля в данном случае, я так понял постановления суда нет, насколько правомочно вынесенное ОГИС решение неизвестно, и имеют ли право ГАИ изымать имущество по решению ОГИС?? Мне кажется, что не все так просто.


Для изъятия авто ОГИСом не надо решения суда, оно и так есть о взыскании суммы долга, если человек не платит в самостоятельный срок (7 дней), ОГИС обращает взыскание сначало на денежные средтсва, а потом на имущество (движимое либо недвижимое), короче есть ЗУ "Об исполнительном производстве", там все есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #188498 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Будьте осторожны,друзья!
.........купил он свой таврозавр лет 5 назад и ездил по доверенности, ......

ТАК КУПИЛ, или ездил по доверенности?????? Зачем такую тему поднимать, МАШИНА ПРИНАДЛЕЖИТ ХОЗЯИНУ!!!!(или наследникам хозяина, что может оказаться еще веселее)!!!
КУпил - ОФОРМИЛ ПРАВО ВЛАСНОСТІ!!!
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #188502 от Сергей
Сергей ответил в теме Будьте осторожны,друзья!
Не всегда есть смысл переоформлять авто сразу после покупки! Как пример, пару недель назад взял себе Ford Econoline, с объемом 5,8, грузовой. Чтобы его переоформить без особого головняка нужно примерно 6 тысяч гривен, а если я его переоборудую на пассажира, то все будет намного дешевле. Продавцам машины я доверяю и сомневаюсь что они кому-то что-то должны, а вот если продавец недобросовестный, то можно в такой ситуации конечно же и попасть, пытаясь сэкономить какие-то пару тысяч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #188504 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Будьте осторожны,друзья!

Сергей пишет: Не всегда есть смысл переоформлять авто сразу после покупки! Как пример, пару недель назад взял себе Ford Econoline, с объемом 5,8, грузовой. Чтобы его переоформить без особого головняка нужно примерно 6 тысяч гривен, а если я его переоборудую на пассажира, то все будет намного дешевле. Продавцам машины я доверяю и сомневаюсь что они кому-то что-то должны, а вот если продавец недобросовестный, то можно в такой ситуации конечно же и попасть, пытаясь сэкономить какие-то пару тысяч.


Проблема в том, что продавец может быть и добросовестный, и на момент "продажи по доверенности" никаких долгов не иметь, но мало ли что может случится, и за что его майно могут арестовать??? Так что не рискуйте! (у самого, вернее у отца однажды было под арестом имущество, а если б он до этого "продал по доверенности", и суд проиграл????)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #188514 от Svetlaya
Svetlaya ответил в теме Будьте осторожны,друзья!
Добрый день, всем. Может будет кому интересно и поучительно. Итак...Действительно, масса водителей становится счастливыми обладателями автотранспорта по доверенности (жадность, отсутствие на момент покупки необходимой суммы на переоформление, нет времени и т.д. и т.п.) К чему это приводит, на личном опыте. Июнь 2012 - покупка в городе Бердичев грузового буса, вечер, нет ни сил, ни времени, ни средств на переоформление, тут же - оформляем генеральную доверенность у нотариуса. Продавец - перегонщик, перекуп, не желая регистрировать на себя энный автомобиль, регистрирует первой хозяйкой в Украине какую - то свою шапочную знакомую (на вид приличная женщина, увиденная мною у нотариуса первый раз). Передача денег перекупу, получение доверенности, довольные едем в Сумы. Проходит год, за это время бус приобретает до винтика родной пассажирский салон, успевает исколесить всю Украину, и как раз готовятся документы на перерегистрацию. На Майские праздники едем на день города во Львов, и...2 часа ночи, стационарный пункт ГАИ после Новоград - Волынского, г. Корец, требование остановиться, ваши документы, бла, бла, бла и "приятная" новость - ваш транспорт ставится на штрафплощадку в связи с нахождением в розыске и арестом. В машине куча вещей, сестра, племянница, все сонные и уставшие. Все оказалось просто: перед Киевом, за Киевом, перед Ровно, за Ровно, и где - то за Львовом есть видеокамеры (вы их легко заметите - на столбах такие белые шары и камеры вдогонку вам на ваши задние номера), которые фиксируют ваши номера и передают их в электронную базу "Рубеж", после чего, при подъезде к стационарному посту ГАИ писк таких же датчиков предупреждает о вашем приближении и вам просто бросаются под колеса за "бонусом". 2 часа ночи, с пятницы на субботу, поминальные дни, за 600 км от дома всех выгоняют из машины. Ни помогло ничего,ни 20 лет опыта общения с такими же, ни звонки почти Господу Богу)). В результате мои остались на пропекаемой всеми солнцами мира штрафплощадке в машине ( не буду вам рассказывать, что исчезает из вашей машины на таких Богом забытых штрафплощадках), а я, под скептические ухмылки сотрудников ГАИ, на попутном транспорте, в 6 часов утра, за 300 км еду в Бердичев... Суббота... Перекупа нет - за бугром, адрес владелицы моего буса есть в доверенности - зато нет ее, она живет уже в Киеве, Державна виконавча служба (ДВС) - выходной. Оказалось, что еще в июле 2012 года у владелицы моего транспорта образовалась задолженность за коммунальные платежи, причем солидарная, то есть не только ее, но и ее сожителей, итого: теплокоммунэнерго - иск в суд - исполнение решения суда ДВС - арест движимого имущества - его отсутствие - внесение по письму в базу "РубеЖ" этих сведений. Вот так, подняв на уши всех и вся в субботу, сотворив по сути чудо (иного не могло быть - меня остались ждать с таким чудом), кланяясь, наступая на свою гордыню)), прося, умоляя, убеждая и т.д и т.п, я плачу за чужую тетку 4 000 грн. В 14.00 субботы я забираю машину со штрафплощадки ( как я это сделала - не спрашивайте). Итого: за попутные, штраф, за такси в Корец, за штрафплощадку, за выходы в выходной на работу, за такси в городе по адресам, НЕРВЫ, НЕРВЫ и еще раз, НЕРВЫ - ничего из этого не стоит того, чтобы не оформлять машину сразу на себя! Пы.Сы. На обратном пути тормозили, кидаясь, по сути, под колеса, 5 раз - каждому по копии постановления и документов на машину. Вот так. Берегите себя и своих близких))). Все хорошо, что хорошо кончается... А если бы кредит какой выплыл, тысяч на 40 долларов?
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Svetlaya.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), 126vova, КАП, pithon65, Рыбоохотник, Лясковский Александр, Vanzhula, eva, Александр, Москаль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #189043 от Валерий
Валерий ответил в теме Будьте осторожны,друзья!
Скупой платит дважды... .. никого не хочу обидеть :) просто это .. :) аксиома!!! но вот что примечательно... по последнему посту хоть все ясно РЕШЕНИЕ СУДА!!! было!!! а вот с автором этой темы... !!!???? ведь не было не решения суда!! не повестки!!! а у человека тупо АРЕСТОВАЛИ машину!! Одним словом УКРАИНА!!! Правильно бы судится но......... вопрос с кем??!! и имеет ли смысл..... B) да не ту страну.....
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #189095 от vadim
vadim ответил в теме Будьте осторожны,друзья!
Здорово, други! Из личного опыта. Пару лет назад продаю машину. Дабы перестраховаться еду в районное ГАИ узнать по поводу неоплаченных штрафов. Говорят есть два. Один понятно, а второй- за рулем была какая-то тетка. Я продвинулся. Называют ФИО- первый раз слышу. Правда дали тлф. Звоню. Да есть такая, но машина совсем другая, а повесили на мою. Вот так бывает.
Спасибо сказали: Vanzhula, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VitaliyСК
  • VitaliyСК аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • изготовление подводных ружей
Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #189176 от VitaliyСК
VitaliyСК ответил в теме Будьте осторожны,друзья!
ведь не было не решения суда!! не повестки!!! а у человека тупо АРЕСТОВАЛИ машину!! Одним словом УКРАИНА!!!

Начало мая , приходит заказное письмо , жопой чую "письмо счастья" , Уведомляют 11 , получаю 14 , а крайний срок оплаты 6 , Хромаю к исполнителям , задолжал 20грн Комунальщикам ,в 2007году так "механизм страны " провёл суд без моего оповещения , рассмотрели с первого раза ., без меня . ну и в жернова . Спрашиваю , а при оплате ежемесячно квартплаты , неужели трудно сказать что есть задолженность . а не крутить жернова . Ответом не удосужили . Одним словом Гондурас .

Турки правительство за парк расчёсывают , а тут можно чё хочешь , не то время геноцидом называют

изготовление подводных ружей
0678605496
0632965116
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от VitaliyСК.
Спасибо сказали: 126vova, Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #189264 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Будьте осторожны,друзья!
а вот с автором этой темы... !!!???? ведь не было не решения суда!! не повестки!!! а у человека тупо АРЕСТОВАЛИ машину!!
Пришёл в исполнительную службу вчера,а меня журят-так мол и так,писали,звонили,где же вы были? Машину забрали?!!!! Ай-я-я-й!!! Ну,ничего,бывает.... Глаза,мля,честные-пречестные! :blush:
Постоял... Посмотрел... Понял,что разговаривать не с кем и не о чем. Предъявлять-глупо. Писали-звонили...,фиг с вами,пусть так и будет... B)
Сегодня выехал в Киев,слава Богу,хватило ума сделать копию постановления об отмене ареста на машину. Останавливали три раза,с той же предъявой-арестована! 1-Цуманский перекрёсток;2-Корец;3-Новоград-Волынский...
Забить в компьютер,получается быстро,а удалить-"руки не доходят"..... И доказывай,что не верблюд... :unsure:
Берегите себя!
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #189273 от nesen1
nesen1 ответил в теме Будьте осторожны,друзья!
Брат тему дай по телефону в лычке есть много людей знаем
позвони 0506517848
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от nesen1.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #190005 от Захар
Захар ответил в теме Будьте осторожны,друзья!
Слава Богу инфа нонче быстро расходится! Еще один аферист! www.facebook.com/photo.php?fbid=481860595228299&set=a.104139913000371.9214.100002130881899&type=1&theater

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #190014 от Вован
Вован ответил в теме Будьте осторожны,друзья!

Захар пишет: Слава Богу инфа нонче быстро расходится! Еще один аферист! www.facebook.com/photo.php?fbid=481860595228299&set=a.104139913000371.9214.100002130881899&type=1&theater

А кто такой,чё творит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #190016 от Захар
Захар ответил в теме Будьте осторожны,друзья!
Втирается в доверие берет деньги и исчезает! Питается лохами! :ohmy:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.168 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16144 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15936 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19392 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17546 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15132 Просмотров