Портал Подводного Охотника

Помощь нашей бедной но гордой :) армии

Больше
10 года 1 мес. назад #278759 от Saiks
Saiks создал эту тему: Помощь нашей бедной но гордой :) армии
Наша бедная но гордая армия нуждается в помощи
www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua&part=news&sub=read&id=32829
В обычное время это звучало бы смешно, но не щас, и я как не ходивший в армию всегда считал шо пойти в нее это пустое угробливание больше года жизни, щас я поменял свое мнение.
И не думаю что сейчас для денег ктото назовет более правильное применение? Купить новый зомбоящик, или айподо-лапоть? Что он будет стоить если вдруг недайбог понадобится армия?
Многие хотят чем то помочь, и это на мой взгляд простой и действительно полезный способ.
Украинцы за несколько дней после обращения о помощи перечислили на нужды армии уже 10 млн грн
glavred.info/politika/ukraincy-perechislili-na-nuzhdy-ukrainskoy-armii-uzhe-10-mln-grn-274409.html
Пока скинул 200 грн.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Salgiar, hanbir, Юра Десна, alexvmax, bombst, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, atom, андрій, Григорий
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278882 от Saiks
Saiks ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
По состоянию на сегодняшний день, уже 16 млн
tyzhden.ua/News/105283
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #278889 от Владимир pilot
Владимир pilot ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
Деньги Украинской армии за что? Два дня назад в одном селе Донецкой обл. солдаты на авто спросили дорогу у местного жителя, после как он объяснил как проехать избили его втроем, со словами "Ти москаль треба балакати на рiднiй мовi". Но для местного жителя родной язык Русский.Мужчина с сотрясением головного мозга и ушибами находится в районной больнице. Вот такая украинская армия и Я не хочу чтоб меня защищали такие ....
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Владимир pilot.
Спасибо сказали: Александр, Leshij, Dimas, валера о, Димыч, VOSTOK, Макс, tambwulf, barakuda, popper13, Артем, Стас, стив, Ju4ara, Албас
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278891 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

Владимир pilot пишет: Деньги Украинской армии за что? Два дня назад в одном селе Донецкой обл. солдаты на авто спросили дорогу у местного жителя, после как он объяснил как проехать избили его втроем, со словами "Ти москаль треба балакати на рiднiй мовi". Но для местного жителя родной язык Русский.Мужчина с сотрясением головного мозга и ушибами находится в районной больнице. Вот такая украинская армия и чтоб меня защищали такие ....

Не говори того,чего сам не видел.
Спасибо сказали: Light, Dim, Igor_ok, Salgiar, romich, Yuriy, Валентин, boris_ndar, Saiks, Юрий, sania-vb, atom, Александр, Александр
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278892 от bombst
bombst ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
Странные какие-то солдаты. На авто, в троем - очередные провокаторы с той или другой стороны. Конечно в армии сейчас бардак и деньги нужны что бы навести порядок в том числе.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Saiks, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278893 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

Saiks пишет: Наша бедная но гордая армия нуждается в помощи
www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua&part=news&sub=read&id=32829
В обычное время это звучало бы смешно, но не щас, и я как не ходивший в армию всегда считал шо пойти в нее это пустое угробливание больше года жизни, щас я поменял свое мнение.
И не думаю что сейчас для денег ктото назовет более правильное применение? Купить новый зомбоящик, или айподо-лапоть? Что он будет стоить если вдруг недайбог понадобится армия?
Многие хотят чем то помочь, и это на мой взгляд простой и действительно полезный способ.
Украинцы за несколько дней после обращения о помощи перечислили на нужды армии уже 10 млн грн
glavred.info/politika/ukraincy-perechislili-na-nuzhdy-ukrainskoy-armii-uzhe-10-mln-grn-274409.html
Пока скинул 200 грн.

Свала Богу що е ще такі люди,що розуміють проблеми,я теж скинув кошти,і дякую усім вам хто теж вклав свою долю в цю хорошу справу,дай Бог вам усім щастя і здоровя :beer:
Спасибо сказали: Saiks, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278894 от Владимир pilot
Владимир pilot ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
У нас почти возле каждого села по несколько десятков единиц бронетехники и автомобилей украинской армии НАС защищать приехали?
Спасибо сказали: Александр, валера о, VOSTOK, Дмитрий, Стас, Ju4ara
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278895 от Віталій
Віталій ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

НИКОЛАЙ пишет:

Saiks пишет: Наша бедная но гордая армия нуждается в помощи
www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua&part=news&sub=read&id=32829
дякую усім вам хто теж вклав свою долю в цю хорошу справу,дай Бог вам усім щастя і здоровя :beer:


Хорошу справу Ви про що ?

Спасибо сказали: popper13
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278898 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

Віталій пишет:

НИКОЛАЙ пишет:

Saiks пишет: Наша бедная но гордая армия нуждается в помощи
www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua&part=news&sub=read&id=32829
дякую усім вам хто теж вклав свою долю в цю хорошу справу,дай Бог вам усім щастя і здоровя :beer:


Хорошу справу Ви про що ?


Той хто не годує свою армію,той годує чужу.

Спасибо сказали: Александр
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278900 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
Той хто не годує свою армію,той годує чужу.
+100 :beer:
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, hanbir, Anatoly, Александр
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278903 от UlovBogatov
UlovBogatov ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

bombst пишет: Странные какие-то солдаты. На авто, в троем - очередные провокаторы с той или другой стороны. Конечно в армии сейчас бардак и деньги нужны что бы навести порядок в том числе.

Нужны, чтобы их под этот бардак побольше опять разворовали.
Если им нужны деньги, то пусть бы военная прокуратура благосостоянием армейской верхушки заинтересовалась. А то дожили: подаяния просят.
Спасибо сказали: Dimas, VOSTOK, Федорович, barakuda, popper13, Андрей Z, Стас, Віталій, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278905 от Артем
Артем ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
А за что им сдавать деньги? За то что гордые генералы все просрали, а теперь просят помощь, чтобы и это сп...ть.
Армия на содержании государства, так пусть государство и выделяет финансирование в полном объеме. А то как склады растащить, а потом поджечь - это они могут, а как защита интересов народа - караул, все пропало, денег нет.
Я, как появятся деньги на карте, с большим удовольствием помогу Виталику(Магнумплюс) в его борьбе за будущие детей-сирот, а не людям, которые нихера не могут.
У нашей армии была возможность взять власть - они ее просрали, так нехер теперь плакаться народу.

Изготовление стеклотекстолитовых лопастей разной жесткости
без комлевого угла - 800грн
с комлевым углом - 1100грн
Для постоянных клиентов действуют скидки
Спасибо сказали: Александр, Dimas, валера о, Макс, Вован, barakuda, popper13, Андрей Z, kizij1, Стас, стив, askovit, Віталій, Албас, Вячеслав А.Р.К., МАКО
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278908 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

Артем пишет: А за что им сдавать деньги? За то что гордые генералы все просрали, а теперь просят помощь, чтобы и это сп...ть.
Армия на содержании государства, так пусть государство и выделяет финансирование в полном объеме. А то как склады растащить, а потом поджечь - это они могут, а как защита интересов народа - караул, все пропало, денег нет.
Я, как появятся деньги на карте, с большим удовольствием помогу Виталику(Магнумплюс) в его борьбе за будущие детей-сирот, а не людям, которые нихера не могут.
У нашей армии была возможность взять власть - они ее просрали, так нехер теперь плакаться народу.


То була не армія,а хто знає що,а зараз вона буде така як має бути,і тому їх треба підтримати,щоб вони знали що народ з нею!
Спасибо сказали: Юра Десна, boris_ndar, Saiks, Александр
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278909 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

UlovBogatov пишет:

bombst пишет: Странные какие-то солдаты. На авто, в троем - очередные провокаторы с той или другой стороны. Конечно в армии сейчас бардак и деньги нужны что бы навести порядок в том числе.

Нужны, чтобы их под этот бардак побольше опять разворовали.
Если им нужны деньги, то пусть бы военная прокуратура благосостоянием армейской верхушки заинтересовалась. А то дожили: подаяния просят.


А чего ж Вы не ныли, когда на армию деньги давали в последнюю очередь? Чего вы не отказались от пусть даже мизерной, но соц. защиты в интересах армии? Давайте будем финансировать тогда гос органы из своего кармана, а эти деньги шли бы армии и никто б ни у кого не просил. Нужно реально смотреть на ситуацию и помогать кто чем может. А то и воевать мы не хотим - страшно, что убьют, а я так мало поездил на своем драндулете и так мало пожил в халупе, и выделить деньги - жалко.

Всех, у кого есть возможность - подъедте к ВЧ или расположению и предложите помощь. Это и помощь и внимание!
У кого нет возможности бросте СМС или позвоните на 565! Это же наша страна!
censor.net.ua/news/275955/podderji_ukrainskuyu_armiyu_pozvoni_na_nomer_565

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Юра Десна, Yuriy, Saiks, bombst, sania-vb, Александр
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278910 от Saiks
Saiks ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
Никого не пытался убеждать или уговаривать отдать свои кровнозаработаные. Просто донес информацию для тех кому ето интересно.
Тех кто готовит цветы и хлеб соль для встречи окупантов очень попросил бы просто проигнорировать тему и не превращать ее в дискусию которая приведет к закрытию темы.
Спасибо сказали: Light, НИКОЛАЙ, Юра Десна, Yuriy, Заславец Алексей, Dron, Роман Сумской, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, leksan1964 , Александр, papa62
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278913 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
пусть бы военная прокуратура благосостоянием армейской верхушки заинтересовалась.
И за это я двумя руками!!! B)
Глянуть где живут,на чём ездят и какая зарплата...
Достать калькулятор,подсчитать,криво улыбнуться на слова типа "Это жены,тёщи,брата,собаки Бровка...." и дальше по УК. Только тогда люди поверят полностью (почти) новой власти.
Но то,что армия,практически полностью уничтоженная предшественниками, нуждается сейчас в помощи,грустный,но ФАКТ...
А помогать-не помогать и если помогать,то как -дело совести каждого... ИМХО.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, leksan1964 , Александр, Албас
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278914 от Віталій
Віталій ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

НИКОЛАЙ пишет:

Артем пишет: А за что им сдавать деньги? За то что гордые генералы все просрали, а теперь просят помощь, чтобы и это сп...ть.
Армия на содержании государства, так пусть государство и выделяет финансирование в полном объеме. А то как склады растащить, а потом поджечь - это они могут, а как защита интересов народа - караул, все пропало, денег нет.
Я, как появятся деньги на карте, с большим удовольствием помогу Виталику(Магнумплюс) в его борьбе за будущие детей-сирот, а не людям, которые нихера не могут.
У нашей армии была возможность взять власть - они ее просрали, так нехер теперь плакаться народу.


То була не армія,а хто знає що,а зараз вона буде така як має бути,і тому їх треба підтримати,щоб вони знали що народ з нею!


Правління не може навести порядки в себе під носом, хочаб захистить себе, але крім закликів до безглуздого кровопролиття я більше нічого не бачу. Ні один адекватний представник влади який хочь трішечьки рахується з людьми не буде закликати мирних мешканців з голою Ж***ю на танк.
На даний час нашому правлінні тільки переговори та добрий слух щоб чути усіх, а не тільки триматися за портфелі, за які вони провокують безглузде кровопролиття.
Спасибо сказали: Макс, barakuda, popper13, Стас
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278919 от Salgiar
Salgiar ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
Жалко, що така тема переростає в срач.
Стидно за державу, у якій армія просить гроші в народу. Якби ті гроші, що пожертвують, пішли в правильне русло, а не комусь в кишеню, як в нас прийнято.
Спасибо сказали: barakuda, Роман, Албас
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278920 от Артем
Артем ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

НИКОЛАЙ пишет:

Артем пишет:


То була не армія,а хто знає що,а зараз вона буде така як має бути,і тому їх треба підтримати,щоб вони знали що народ з нею!

Это с чего ей стать такой как должна быть? 20 лет уничтожалась, втаптывалась в грязь. А тут старший страшный брат пальцем погрозил и все ...
Знаете я в 2003г сознательно, хотел взять в универе академку и пойти отслужить при этом учась на военной кафедре. Так меня же наши преподователи на военке и отговорили, а это люди еще советской закалки и были среди них офицеры и афган прошедшии.

Изготовление стеклотекстолитовых лопастей разной жесткости
без комлевого угла - 800грн
с комлевым углом - 1100грн
Для постоянных клиентов действуют скидки
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278921 от максим
максим ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

Salgiar пишет: Жалко, що така тема переростає в срач.
Стидно за державу, у якій армія просить гроші в народу. Якби ті гроші, що пожертвують, пішли в правильне русло, а не комусь в кишеню, як в нас прийнято.

вот именно что не известно дойдут ли деньги по назначению.
Спасибо сказали: barakuda, Албас
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278923 от Віталій
Віталій ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

Юра Десна пишет: пусть бы военная прокуратура благосостоянием армейской верхушки заинтересовалась.


И за это я двумя руками!!! B)
Глянуть где живут,на чём ездят и какая зарплата...
Достать калькулятор,подсчитать,криво улыбнуться на слова типа "Это жены,тёщи,брата,собаки Бровка...." и дальше по УК. Только тогда люди поверят полностью (почти) новой власти.
Но то,что армия,практически полностью уничтоженная предшественниками, нуждается сейчас в помощи,грустный,но ФАКТ...
А помогать-не помогать и если помогать,то как -дело совести каждого... ИМХО.


Я тоже не навижу окупантов, но сейчас не те условия чтобы проливать кровь, да и наше новое правительство не с луны упало и видели состояния нашой армии, зачем было диктовать свои условия, а не идти на преговоры ? зачем они тянули время когда по всех законах зеленые человечки были бандитами ? сейчас поздно !!! это только приведет к тысячам погибших ни вчем не повинных людей.
Спасибо сказали: валера о, Макс, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278925 от Валентин
Валентин ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
Если модератор не пишет в теме, это не означает что он не видит.
Настоятельно прошу не переводить общение в политическое русло.
Спасибо сказали: Light, Заславец Алексей, Dron, Saiks, kizij1, Віталій
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278927 от Saiks
Saiks ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

pocket пишет:

Salgiar пишет: Жалко, що така тема переростає в срач.
Стидно за державу, у якій армія просить гроші в народу. Якби ті гроші, що пожертвують, пішли в правильне русло, а не комусь в кишеню, як в нас прийнято.

вот именно что не известно дойдут ли деньги по назначению.

Думаю в нынешней ситуации нихто не позволит просто так украсть.
И если уже сейчас и в последний раз, и в такое тяжелое время, нам не поверить им, то тогда у нас вообще уже нет и не будет никакой надежды.
Спасибо сказали: Anatoly, Юра Десна, boris_ndar, sania-vb, Александр
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278930 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

Saiks пишет:

pocket пишет:

Salgiar пишет: Жалко, що така тема переростає в срач.
Стидно за державу, у якій армія просить гроші в народу. Якби ті гроші, що пожертвують, пішли в правильне русло, а не комусь в кишеню, як в нас прийнято.

вот именно что не известно дойдут ли деньги по назначению.

Думаю в нынешней ситуации нихто не позволит просто так украсть.
И если уже сейчас и в последний раз, и в такое тяжелое время, нам не поверить им, то тогда у нас вообще уже нет и не будет никакой надежды.


Я повністю підтримую цю думку,що сказав Saiks.
Спасибо сказали: Saiks
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278932 от Владимир pilot
Владимир pilot ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
Хотелось бы через год перечитать эту тему и посмотреть как оно на пользу или по карманам.
Спасибо сказали: валера о, Saiks, Стас, Албас
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278934 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

Владимир pilot пишет: Хотелось бы через год перечитать эту тему и посмотреть как оно на пользу или по карманам.


Володимир треба вірити.
Спасибо сказали: Anatoly
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278937 от Игорь
Игорь ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
ребята, многие из вас связаны с майданом, так призовите Ахметова и других алигархов. Пусть они профинонсируют вооруженные силы. А ваши деньги власть прикорманит. Это не злорадство-это реальность. Золото скифов умыкнули-пипл схавал-так и с вашими деньгами будет
Спасибо сказали: Александр, валера о, Макс, Kostik, Вован, Стас, стив, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #278938 от Артем
Артем ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
Уважаемые коллеги охотники, не видитесь пожалуйста на провокации от нашего правительства по поводу: Помоги армии, помоги себе. Ведь это же еще один способ честного отъема денег, еще одна схема наполнения бюджета.
Мы и так все вместе с вами платим налоги и довольно немаленькие.
Перед тем как будете сбрасывать деньги на счет казначейства, подумайте о тех, кто действительно нуждается в вашей финансовой помощи: родные погибших наших коллег, дети-сироты и пр. пр.
Или же можете поступить еще лучше, у каждого из нас дома скопилось много одежды, детских книг и игрушек. А вы оглянитесь вокруг, найдите ближайший детский дом, детский садик и отнесите все это туда. Получите больше морального удовлетворения, поверти и самое главное реальную благодарность

Изготовление стеклотекстолитовых лопастей разной жесткости
без комлевого угла - 800грн
с комлевым углом - 1100грн
Для постоянных клиентов действуют скидки
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Артем.
Спасибо сказали: MagnumPlus, Dimas, валера о, Вован, Mexaниk, Марк, popper13, kizij1, Стас, askovit, Албас
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278939 от Salgiar
Salgiar ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

НИКОЛАЙ пишет:

Владимир pilot пишет: Хотелось бы через год перечитать эту тему и посмотреть как оно на пользу или по карманам.


Володимир треба вірити.

В 2004 році вже повірили в зміни на краще, а толком нічого не змінилося. В нашій державі важко комусь вірити.
Спасибо сказали: стив, Албас
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #278940 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

Владимир pilot пишет: Хотелось бы через год перечитать эту тему и посмотреть как оно на пользу или по карманам.


Це ж не примусово. Є бажання - підтримуй, ні - не підтримуй!
Не довіряєш - запропонуй допомогу. Якщо привезеш якісь необхідні речі то ніхто їх не вкраде.

Також підтримаю пропозицію по збору коштів на конкретні речі АКБ, шини, рації, продукти, тощо. Не важдливо ВЧ знаходиться в Донецьку чи Львові - якщо їм щось потрібно і хтось виступить ініціатором - я особисто і інших закликаю проявити свою позицію і разом зібрати і КУПИТИ то, що треба.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Igor_ok, Saiks, Александр
Тема заблокирована.
Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.170 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16236 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19355 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19869 Просмотров