Портал Подводного Охотника

Помощь нашей бедной но гордой :) армии

Больше
10 года 1 мес. назад #279059 от muravchik
muravchik ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
Пророческая фраза "Две войны и Крым просрали". Нахера было спускать армию с 1,6млн. личного состава до пару сотен тысяч, а теперь с людей которые и так ниже среднего живут деньги тянут и бюджеты урезают.
Спасибо сказали: VOSTOK, Вован, Юрий, popper13, Андрей Z, Стас, стив, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279063 от Владимир pilot
Владимир pilot ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
muravchik. красиво сказано.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279064 от Віталій
Віталій ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
Мужики убедительная прозьба, не вспоминать о майдане бандерах и беркуте, и пожалуйста без оскорблений, если уж сильно не в терпеж, оставте клаву и 20 отжиманий !!!
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Юра Десна, Вован, popper13, Крымчанин, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279065 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

muravchik пишет: Пророческая фраза "Две войны и Крым просрали". Нахера было спускать армию с 1,6млн. личного состава до пару сотен тысяч, а теперь с людей которые и так ниже среднего живут деньги тянут и бюджеты урезают.

А тебя это каким боком касается.Купайся в счастье.
Спасибо сказали: Anatoly, Yuriy, Cergo, Александр
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279066 от barakuda
barakuda ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
:blink: :evil: бл*ть это что такое ????? народ вас разводят опять , карманы набить чинушам да и нас ЗАСТАВЛЯЮТ за стволы взятся чтоб УБИВАТЬ своего брата :blink: :blink: :blink: !!! я уверен что даже если и скинутся все Украинци по 5грн это минимум от того что моглиб отказаться наши МАНДАТЫ от месячной зарплаты и я уверен этого былобы больше чем вся Украина по 5 грн !!!

нас опять проверяют на вшивость , типо поведутся ли наши патриоты !! это же психологические трюки !!! вы ещё патроны покупайте для войны !!! к примеру у меня уже УВОЛИЛИ двоих без содержания рабочего места и забрали в войска в неизвесном направлении на 45суток !!! я думаю выборы в президенты покажут голос народа !!
а вот что самое обидное так это то что моё предприятие установило уже 4х дневку и ещё я ОБЯЗАН взять 14дней (рабочих----не календарных) за СВОЙ СЧЁТ :blink: и урезали премию , теперь 15% ! так вот кто мне скажет --- чем я должен теперь кормить семью ? подождите ещё и европа нам поможет !!!

ребята прекратите кормить спиногрызов, пускай депутатики свои семьй на подсос посадят , а не нас "народ" давайте заставим правительство платить со своих корманов , а не за наш счёт :beer: :beer:
Спасибо сказали: Александр, Dimas, Макс, Вован, Energy, popper13, Андрей Z, kizij1, Крымчанин, Стас, -=шахтёр=-, Віталій, Албас, Вячеслав А.Р.К., Vasigor80
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279067 от Макс
Макс ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
А где армия? Те гондоны, что сейчас просят помогать, сами 23 года разворовывали всё, что только можно. Лучше возьмите в аренду Российскую армию, дешевле будет. :S
Спасибо сказали: Александр, Energy, popper13, Стас, стив, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279069 от Energy
Energy ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
Сам год как гражданский, и вроде как офицер запаса, но в то что называют армией больше ни ногой, сейчас это бумажная контора по отмыванию высшим эшелоном денег, то что было армией осталось в Советском Союзе... Кто её на колени поставил тот пусть и подымает, я лично на "Нужды Армии" за время службы наздавался...
Спасибо сказали: Александр, Leshij, Dimas, Макс, Вован, Федорович, barakuda, popper13, Андрей Z, Стас, стив, Віталій, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279077 от Юрий
Юрий ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

Anatoly пишет:

Юрий пишет: Мне на прошлой неделе пришла повестка. За ради любопытства съездил в военкомат, где мне сказали, что я должен прийти в указанное время и указанное место по звонку. При себе иметь Берцы, комплект зимней камуфляжной формы и комплект летней + продукты питания из расчёта на три дня. Всё это я должен приобрести за свой счёт.
В свою очередь я их интелигентно послал. А по поводу помогать деньгами армии, так я и так помогаю плотя исправно налоги и я думаю этого достаточно.


Проблема с продуктами/одеждой/обувью или присяга для Вас пустые слова?
Если с продуктами - помогу(жем)! Если второе - одевайте юбку!

Я присягал однажды и это было при СССР, а Украине я не присягал и не собираюсь защищать интересы гнилого правительства, пусть их мажоры воюют, а я не буду. Русские для меня братья и ни одна мразь не заставит меня поднять на них оружие. Что касается юбки ,,,,, я сдержусь

Любишь в море нырять?..., так полюбляй и гидрик опреснять!!!
Спасибо сказали: Александр, diman, Макс, lamantin70, Вован, barakuda, popper13, Андрей Z, Стас, стив, Владимир, 74Maverick, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279081 от Mexaниk
Mexaниk ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

Юрий пишет: Я присягал однажды и это было при СССР...Русские для меня братья и ни одна мразь не заставит меня поднять на них оружие.

"Мы с тобой одной крови, ты и я" :beer:
И Герои у нас одни... Те кто защищали Киев, Одессу, Сталинград.... форсировали Днепр, брали Берлин...
А не те, кто в это же время бегали по лесам, торроризируя и убивая русских, белорусов, венгров, евреев... и украинцев...
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Mexaниk.
Спасибо сказали: Александр, 777RUS777, lamantin70, Вован, barakuda, Краснославич, Юрий, popper13, Андрей Z, kizij1, Стас, стив, Valentin, игорь, Віталій, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279083 от boris_ndar
boris_ndar ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

barakuda пишет: :blink: :evil: бл*ть это что такое ????? народ вас разводят опять , карманы набить чинушам да и нас ЗАСТАВЛЯЮТ за стволы взятся чтоб УБИВАТЬ своего брата :blink: :blink: :blink: !!! я уверен что даже если и скинутся все Украинци по 5грн это минимум от того что моглиб отказаться наши МАНДАТЫ от месячной зарплаты и я уверен этого былобы больше чем вся Украина по 5 грн !!!

нас опять проверяют на вшивость , типо поведутся ли наши патриоты !! это же психологические трюки !!! вы ещё патроны покупайте для войны !!! к примеру у меня уже УВОЛИЛИ двоих без содержания рабочего места и забрали в войска в неизвесном направлении на 45суток !!! я думаю выборы в президенты покажут голос народа !!
а вот что самое обидное так это то что моё предприятие установило уже 4х дневку и ещё я ОБЯЗАН взять 14дней (рабочих----не календарных) за СВОЙ СЧЁТ :blink: и урезали премию , теперь 15% ! так вот кто мне скажет --- чем я должен теперь кормить семью ? подождите ещё и европа нам поможет !!!

ребята прекратите кормить спиногрызов, пускай депутатики свои семьй на подсос посадят , а не нас "народ" давайте заставим правительство платить со своих корманов , а не за наш счёт :beer: :beer:

Где ты видел братьев???!!!Мы КАК НЕ СТРАННО пока стрелять в "братьев" не готовы а они в нас без проблем."Братья "кроме себя любимых не видят никого вокруг -для них к примеру в крыму несуществуют ни 300 тыс татар ни 120 тыс украинцев-их просто нет.
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Dim, Anatoly, Авес, Yuriy, Val, Валера, Tananda, sania-vb, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279088 от Mexaниk
Mexaниk ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

boris_ndar пишет: а они в нас без проблем."Братья "кроме себя любимых не видят никого вокруг -для них к примеру в крыму несуществуют ни 300 тыс татар ни 120 тыс украинцев-их просто нет.

Гебельс отдыхает...

Вам наверное не ведомо, что:
Будет три официальных языка...
У татар 20 % во власти...
Украинцы не сильно хотели остаться - их 25%, а против было около 3-4....
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Mexaниk.
Спасибо сказали: Александр, Leshij, валера о, Макс, Вован, Федорович, barakuda, popper13, Стас, стив, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279090 от Макс
Макс ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

boris_ndar пишет:

barakuda пишет: :blink: :evil: бл*ть это что такое ????? народ вас разводят опять , карманы набить чинушам да и нас ЗАСТАВЛЯЮТ за стволы взятся чтоб УБИВАТЬ своего брата :blink: :blink: :blink: !!! я уверен что даже если и скинутся все Украинци по 5грн это минимум от того что моглиб отказаться наши МАНДАТЫ от месячной зарплаты и я уверен этого былобы больше чем вся Украина по 5 грн !!!

нас опять проверяют на вшивость , типо поведутся ли наши патриоты !! это же психологические трюки !!! вы ещё патроны покупайте для войны !!! к примеру у меня уже УВОЛИЛИ двоих без содержания рабочего места и забрали в войска в неизвесном направлении на 45суток !!! я думаю выборы в президенты покажут голос народа !!
а вот что самое обидное так это то что моё предприятие установило уже 4х дневку и ещё я ОБЯЗАН взять 14дней (рабочих----не календарных) за СВОЙ СЧЁТ :blink: и урезали премию , теперь 15% ! так вот кто мне скажет --- чем я должен теперь кормить семью ? подождите ещё и европа нам поможет !!!

ребята прекратите кормить спиногрызов, пускай депутатики свои семьй на подсос посадят , а не нас "народ" давайте заставим правительство платить со своих корманов , а не за наш счёт :beer: :beer:

Где ты видел братьев???!!!Мы КАК НЕ СТРАННО пока стрелять в "братьев" не готовы а они в нас без проблем."Братья "кроме себя любимых не видят никого вокруг -для них к примеру в крыму несуществуют ни 300 тыс татар ни 120 тыс украинцев-их просто нет.

.....................а три языка делают государственными, просто так, ради прикола.
Спасибо сказали: Александр, Leshij, VOSTOK, popper13, Стас, стив, Віталій, Албас
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279098 от Sashiko
Sashiko ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

Mexaниk пишет:

boris_ndar пишет: а они в нас без проблем."Братья "кроме себя любимых не видят никого вокруг -для них к примеру в крыму несуществуют ни 300 тыс татар ни 120 тыс украинцев-их просто нет.

Гебельс отдыхает...

Гебельс ох.евает!
Спасибо сказали: popper13
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279099 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

muravchik пишет: Пророческая фраза "Две войны и Крым просрали". Нахера было спускать армию с 1,6млн. личного состава до пару сотен тысяч, а теперь с людей которые и так ниже среднего живут деньги тянут и бюджеты урезают.


muravchik.Никто никого не вынуждает платить,то лично каждого,хочешь,брось пару рублей,а не,тогда просто не мешай людям делать доброе и правильное дело.
Спасибо сказали: Igor_ok, Anatoly
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279101 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

barakuda пишет: :blink: :evil: бл*ть это что такое ????? народ вас разводят опять , карманы набить чинушам да и нас ЗАСТАВЛЯЮТ за стволы взятся чтоб УБИВАТЬ своего брата :blink: :blink: :blink: !!! я уверен что даже если и скинутся все Украинци по 5грн это минимум от того что моглиб отказаться наши МАНДАТЫ от месячной зарплаты и я уверен этого былобы больше чем вся Украина по 5 грн !!!

нас опять проверяют на вшивость , типо поведутся ли наши патриоты !! это же психологические трюки !!! вы ещё патроны покупайте для войны !!! к примеру у меня уже УВОЛИЛИ двоих без содержания рабочего места и забрали в войска в неизвесном направлении на 45суток !!! я думаю выборы в президенты покажут голос народа !!
а вот что самое обидное так это то что моё предприятие установило уже 4х дневку и ещё я ОБЯЗАН взять 14дней (рабочих----не календарных) за СВОЙ СЧЁТ :blink: и урезали премию , теперь 15% ! так вот кто мне скажет --- чем я должен теперь кормить семью ? подождите ещё и европа нам поможет !!!

ребята прекратите кормить спиногрызов, пускай депутатики свои семьй на подсос посадят , а не нас "народ" давайте заставим правительство платить со своих корманов , а не за наш счёт :beer: :beer:

Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279102 от muravchik
muravchik ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

boris_ndar пишет:

muravchik пишет: Пророческая фраза "Две войны и Крым просрали". Нахера было спускать армию с 1,6млн. личного состава до пару сотен тысяч, а теперь с людей которые и так ниже среднего живут деньги тянут и бюджеты урезают.

А тебя это каким боком касается.Купайся в счастье.


А таким, что родственники в Украине остались. И жить им среди завистников и моральных уродов.
Спасибо сказали: стив
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279105 от Федорович
Федорович ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

Макс пишет: [....................а три языка делают государственными, просто так, ради прикола.

А почему в Украине так не сделали лет 20 назад? Может быть и были бы уже в Европе.
Удивительно сколько людей не уважают себя как личность и человека. Говорят и думают на одном языке ,и против того что бы это уважали и окружающие и государство. С такими людьми наверное свободное государство не построишь.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Федорович.
Спасибо сказали: Leshij, Макс, Вован, barakuda, Mexaниk, Стас, стив, Віталій, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279106 от Макс
Макс ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

НИКОЛАЙ пишет:

muravchik пишет: Пророческая фраза "Две войны и Крым просрали". Нахера было спускать армию с 1,6млн. личного состава до пару сотен тысяч, а теперь с людей которые и так ниже среднего живут деньги тянут и бюджеты урезают.


muravchik.Никто никого не вынуждает платить,то лично каждого,хочешь,брось пару рублей,а не,тогда просто не мешай людям делать доброе и правильное дело.

В стране, где родители вынуждены собирать деньги на лечение своих детей, просить деньги на армию, кощунство. Лучше сьезди в областной онкодиспансер и спроси, чем можеш помочь.
Спасибо сказали: VOSTOK, chub, Вован, Федорович, barakuda, Mexaниk, Юрий, popper13, Стас, UlovBogatov, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279111 от НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

barakuda пишет: :blink: :evil: бл*ть это что такое ????? народ вас разводят опять , карманы набить чинушам да и нас ЗАСТАВЛЯЮТ за стволы взятся чтоб УБИВАТЬ своего брата :blink: :blink: :blink: !!! я уверен что даже если и скинутся все Украинци по 5грн это минимум от того что моглиб отказаться наши МАНДАТЫ от месячной зарплаты и я уверен этого былобы больше чем вся Украина по 5 грн !!!

нас опять проверяют на вшивость , типо поведутся ли наши патриоты !! это же психологические трюки !!! вы ещё патроны покупайте для войны !!! к примеру у меня уже УВОЛИЛИ двоих без содержания рабочего места и забрали в войска в неизвесном направлении на 45суток !!! я думаю выборы в президенты покажут голос народа !!
а вот что самое обидное так это то что моё предприятие установило уже 4х дневку и ещё я ОБЯЗАН взять 14дней (рабочих----не календарных) за СВОЙ СЧЁТ :blink: и урезали премию , теперь 15% ! так вот кто мне скажет --- чем я должен теперь кормить семью ? подождите ещё и европа нам поможет !!!

ребята прекратите кормить спиногрызов, пускай депутатики свои семьй на подсос посадят , а не нас "народ" давайте заставим правительство платить со своих корманов , а не за наш счёт :beer: :beer:





Я уже говорил,не хочешь помочь,тогда просто не мешай,и помни о тех солдатах которие там готовы од дать жизнь за таких как ты,а ты ничего не сможешь понять,а тут всякую фигню базариш.
Спасибо сказали: Anatoly, Yuriy, sania-vb
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279114 от muravchik
muravchik ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
Я тож офицер и тож в запасе с 2006г. И с тех пор ничего в лучшую сторону не поменялась и хер в ближайшем будущем поменяется. Вы лучше скиньтесь деньгами на киллера и нахер грохните веселую троицу и их приближенных, дешевле будет.
Спасибо сказали: Александр, 777RUS777, валера о, Вован, barakuda, Юрий, popper13, Андрей Z, Стас, стив, Віталій, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279116 от Energy
Energy ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
Только что смотрел по новостям человек просит деньги для того что бы в городском парке построить вольер для Льва, там надо около 15 тысяч, я лучше туда пару сотен кину...
Спасибо сказали: валера о, Вован, barakuda, popper13, стив, Віталій, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279121 от Mexaниk
Mexaниk ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

НИКОЛАЙ пишет: помни о тех солдатах которие там готовы од дать жизнь за таких как ты

Не понятно - за что жизнь-то отдавать? Кто напал-то? Где нога окупанта?
Только не говорите, что в Крыму.... Слышали, видели, знаем...
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Mexaниk.
Спасибо сказали: Александр, валера о, Макс, popper13, стив, Віталій, Албас, Андрей
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #279127 от berel27
berel27 ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

НИКОЛАЙ пишет:

muravchik пишет: Пророческая фраза "Две войны и Крым просрали". Нахера было спускать армию с 1,6млн. личного состава до пару сотен тысяч, а теперь с людей которые и так ниже среднего живут деньги тянут и бюджеты урезают.


muravchik.Никто никого не вынуждает платить,то лично каждого,хочешь,брось пару рублей,а не,тогда просто не мешай людям делать доброе и правильное дело.

Доброе и правильное дело - Ха.. Ха - я ох-ваю и больше нет слов, какое доброе какое правильное. Детей на Украине инвалидов очень много то лучше туда - вот это действительно доброе и правильное дело
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от berel27.
Спасибо сказали: 777RUS777, валера о, Макс, Вован, barakuda, popper13, стив, Віталій, Албас, Вячеслав А.Р.К.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279136 от barakuda
barakuda ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

Mexaниk пишет:

boris_ndar пишет: а они в нас без проблем."Братья "кроме себя любимых не видят никого вокруг -для них к примеру в крыму несуществуют ни 300 тыс татар ни 120 тыс украинцев-их просто нет.

Гебельс отдыхает...

Вам наверное не ведомо, что:
Будет три официальных языка...
У татар 20 % во власти...
Украинцы не сильно хотели остаться - их 25%, а против было около 3-4....

так же и в киеве стояло 1% населения Украины и их услышали и теперь остальные 99% слушают тот самый один % !! так что не надо мне тут демогогию разводить ! у меня кровь течёт на половину Русская и что ты boris_ndar мне предлогаеш убить свою МАТЬ и всю её родню ????? я был против и останусь при своём мнении я против нынешней власти B) ! и на выборах вам это продемонстрирует большенство и я уверен что на юге и востоке пройдёт ФЕДИРАЛИЗАЦИЯ ! хорош кормить (дотировать) всех кроме себя , устали мы уже свои заработанные деньги просить у киева !! :blush:
Спасибо сказали: Александр, Макс, popper13, Стас, стив, Віталій, Албас
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279144 от muravchik
muravchik ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
Всем у кого Бендерштат отключил Российские каналы, советую посмотреть новости через Инет или по спутнику. А деньги подарить успеете всегда.
Спасибо сказали: валера о, barakuda, popper13, Стас, стив, Албас, Андрей
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279145 от barakuda
barakuda ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии

НИКОЛАЙ пишет: Я уже говорил,не хочешь помочь,тогда просто не мешай,и помни о тех солдатах которие там готовы од дать жизнь за таких как ты,а ты ничего не сможешь понять,а тут всякую фигню базариш.

так ты готов душу деманам парламентским продать ??? у тебя что нет других нужд или у тебя дети в роскоши купаются имеют свои авто и квартиры ??? если хош помочь стране то лучше это проявляй на выборах ! вот мне смешно наблюдать за той ситуацией --- янык свалил и наверняка вырывал яму и себе и своей партии ведь им ещё как минимум тут 2 года сидеть , а янык взял так себе проник в казну и унёс всё ??? я видел стабильность , а теперь хаос и попрашайнечиство !!!!

раз тут так много ПАТРИОТОВ , так давайте и казну наполним смс
Спасибо сказали: Александр, Макс, popper13, Стас, Віталій, Албас
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #279149 от Dron
Dron ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
Остановитесь , "люди" !!! Тема о помощи Украинской армии !!! Кто желает тот помогает , не желающие могут помочь Российской армии , и без всякой политики .
По моему пора вмешаться модератору , или нет ?
Спасибо сказали: Light, Евгений Кравченко , НИКОЛАЙ, Igor_ok, Anatoly, Рыбоохотник, Юра Десна, Yuriy, Роман Сумской, sania-vb, Леонид В., Крымчанин, papa62
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 1 мес. назад #279180 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
Тема закрыта, по свободе возможно почищу ее.
Не понимаю я наших людей: хочешь помочь армии - помоги, не хочешь - никто не заставляет.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, НИКОЛАЙ, миха, hanbir, romich, Юра Десна, Val, vlad72, Dron, muravchik, sania-vb, papa62, ArtemZP
Тема заблокирована.
  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 1 мес. назад #279928 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Помощь нашей бедной но гордой :) армии
Украинцы перечислили на оборону Отчизны уже более 33 млн гривень
www.ukrinform.ua/rus/news/ukraintsi_perechislili_na_oboronu_otchizni_uge_bolee_33_mln_griven_1615590

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: миха, hanbir, Yuriy, sania-vb, Григорий
Тема заблокирована.
Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.184 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15194 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20072 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19470 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19699 Просмотров