Портал Подводного Охотника

Ружье Ночной корсар 2016

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #484040 от Беро Руслан
Беро Руслан создал эту тему: Ружье Ночной корсар 2016
Ну вот готов принять первый заказ на индивидуальное изготовление подводного ружья «НОЧНОЙ КОРСАР 2016». Сразу должен заметить что ружье не из дешевых, но учитывая то, что эволюция создания этого ружья длилась на протяжении 40 лет, да и произвести я могу 4, максимум 5 в год, при этом работа авторская, то считаю цену объективной, да и сразу подчеркиваю во главе угла стоят не деньги.

Краткая информация о ружье:

- Размеры могут быть от 30см до 80см по желанию

- Система ружья пневмовакуумная

- Диаметр ствола 18мм

- Диаметр гарпуна 7мм

- Почему ночной? В ружье встроен фонарь специальной конструкции

- Положительная плавучесть ружья с гарпуном и фонарем порядка 150г

- Расположение курка горизонтальное

Комплектуется: 2 гарпуна с бегунками и наконечниками, ремкомплект с запасными рез. уплотнениями, насос, зарядное устр. для фонаря, спец. сумка для перевозки, паспорт.



Прозводство ружья выполняется совместно с автором гидрокостюмов «sigmasub» г. Киев Олегом Пивовар.



0950994056
0630729184
Для связи

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

[/URL]
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Беро Руслан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484041 от Беро Руслан
Беро Руслан ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

[/URL]

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

[/URL]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #484042 от Беро Руслан
Беро Руслан ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Неожиданно для меня эта информация имела самые живые отклики от собратьев по подводной охоте и не только. Отзывы самые разные и вот хочу уточнить, я обращаюсь прежде всего к поклонникам ружья "КОРСАР", и обращаюсь не для того что бы хаять чьи бы то ни было ружья, и не собираюсь доказывать что мое самое, самое. Я всего лишь открываю Вам еще одну дверь в мир подводной охоты, а уж вы решайте сами "входить или не стоит". Заинтересовавшимся готов ответить на все технические вопросы касающиеся "НОЧНОГО КОРСАРА 2016", и главное, я не продаю готовое изделие а готов принять ваш заказ, если таковой будет. При этом учитывая пожелания заказчика, а это: размер руки, правша левша, мощность фонаря, оттенок свечения, размеры самого ружья, цвет,вариант упаковки /подарочный или упрощенный/ и многое многое другое.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

[/URL]

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

[/URL]
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Беро Руслан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484046 от Захар
Захар ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
С каких это пор пневмослинг сделанный из толстенной нержавеющей трубы и облепленный кучей пенопласта под стать оси от телеги стали называть ружьем? А судя по цене на эту ось телега не иначе как Мазератти! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), stomatolog, Герман, sasha, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484047 от Игорь
Игорь ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Линесброс я так понял на нем не предусмотрен, или я что-то не заметил?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484048 от Беро Руслан
Беро Руслан ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Уважаемый, Вам на Ф.Б. дали все понять. Если кроме дерьма нечего сказать- проходите мимо. :angry:
Клоун :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #484050 от Беро Руслан
Беро Руслан ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016

Игорь пишет: Линесброс я так понял на нем не предусмотрен, или я что-то не заметил?

Все есть. Предусмотрен конечно.
Готовим видео разбор. Там все детально описываеться
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Беро Руслан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484054 от МАКО
МАКО ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
ИМХО на мой взгляд какое-то громоздкое, на текухе наверное с ним весело
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #484059 от Анатолий Иванович
Анатолий Иванович ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016

Беро Руслан пишет: Краткая информация о ружье:
- Размеры могут быть от 30см до 80см по желанию
- Диаметр ствола 18мм
- Диаметр гарпуна 7мм
- Положительная плавучесть ружья с гарпуном и фонарем порядка 150г


А какой же вес ружья на суше? :blink:

Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Анатолий Иванович.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #484060 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Никогда не считал высокую цену - препятствием для вещи. Но, она должна в себя что-то включать. Отсюда вопросы:
1. Есть ли регулятор боя? Насколько он эффективен?
2. Материал, надеюсь титан? Надеюсь очевидно, что в такую цену никак не вписываются ни нержавейка, ни дюраль, ни другие сплавы алюминия. Тут как ни крути, а нужен его величество титан.
3. Встроенный фонарь также должен быть реально с высочайшими ТТХ, как для такой пушки (вернее комплекта), которая/который самой своей ценой и текстом - подразумевает ТТХ на уровне самых лучших ружей/фонарей. Что с фонарем? Какое управление? Светодиод? Драйвер? Режимы свечения/регулировок, возможно сценарии (ну, если есть не один светодиод, то режимы их совместной работы, как в Хантерпролайте)?

Почему спрашиваю... народ сейчас шарит некисло, и это прекрасно, и все понимают, что, к примеру, в эту цену можно купить титановое ружьё высочайшего качества, от мастера у котрого также очередь на годы, с прекрасно работающим регулятором боя, карбоновой рукоятью, парой калёных гарпунов со всеми пожеланиями, титановыми бегунками и тд, с самым на сегодня дорогим но и самым продвинутым, внеконкурентым по уровню, фонарем Хантерпролайт, с титановой катушкой, с крутым чехлом, с линями, карабинами, и всяким разными ништяками, и ещё может трошкы остаться денег. Поэтому хочется знать, что есть такого интересного в этом ружьё, кроме необычной компоновки, и того что "сам Макаревич с таким как-то нырял"? Ведь фонарь "скрестить" с пенопластом - не есть великая трудность, любой охотник делает это (либо делают ему, как мой один сотрудник, отвешивает и создает поплавок чисто под пушку клиента) за пару-тройку часов, и затрат там не более 10-20уе с работой. И ружьё не должно от этого дорожать. А если клиент берет это всё сразу, так магазин должен прогнуться, и отгрузить всё, подружить фонарь с пушкой - вообще бесплатно. То есть, всё отдельно должно собой что-то представлять и быть не просто "нормального" уровня, а именно Хай Энд.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: Санёк, stomatolog, filmi, Сергей О, MARYAN, Герман, sania-vb, UKR, sasha, МАКО, Марк, Дмитрий, Анатолий Иванович, Денис, Иван, Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484061 от Захар
Захар ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016

Беро Руслан пишет: Уважаемый, Вам на Ф.Б. дали все понять. Если кроме дерьма нечего сказать- проходите мимо. :angry:
Клоун :laugh:

Должен Вас огорчить Уважаемый! Клоуном выступили именно Вы представив продвинутому сообществу подвохов пневмовакуумную ось от телеги по заоблачной цене! Скоро Вам предстоит в этом убедится и Вы перейдете в разряд Грустных Клоунов с постоянным смайликом :(

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: nesen1, sasha, Марк, ЛЕКА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484065 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Как по мне то это дороболо какое то, а не ружьё ) Катушка сверху, вокруг куча какой то бутафории, специфический хват. И с каких это пор Олег Пивовар стал специалистом по ружьям ? Просто не могу понять суть привязки. Фонарь специальной конструкции, а это вообще что и как ? :) По тому что вижу обычный подсветочный фонарь, я такой как запаску могу использовать, но как основной эээ... врядли.
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #484067 от Nastich A
Nastich A ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Мене вже ціна заінтригувала... Народ, де ви ціну видивились? Ткніть пальцем, будь-ласка!

В якомусь з шедеврів Кочубея, Макаревич прополював з нею аж хвилин 10, пока воно не приклинило...
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Nastich A.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484069 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016

Nastich A пишет: Мене вже ціна заінтригувала... Народ, де ви ціну видивились? Ткніть пальцем, будь-ласка!

В якомусь з шедеврів Кочубея, Макаревич прополював з нею аж хвилин 10, пока воно не приклинило...


На ОЛХ есть их объявление, стоимость 43000 с лишним гривень. Сорок три тысячи. То бишь, почти 1600уе, по сути стоимость титановой зелинки Хлебникова (как на меня - пи....ц как переоцененного самим мастером, но тут дело такое, хто шо любэ).
При всём при этом там же, на ОЛХ - есть три-четыре объявления, где эти же ружья, правда без фонарей - продают по 2000-2700, по вполне логичной и адекватной цене, как на меня, для любителей чего-то такого необычного. Но давайте послушаем ответ топикастера, может это уже не нержа, а титан, фонарь скиловый какой-то, ещё какие-то вкусности, кроме Макаревича и того, что мастер не может делать их более 4-5 в год (что никак не должно влиять на цену, разве что стоит дикая очередь на них, тогда да, рынок цену отрегулирует сам, даже без мастера).

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Nastich A, stomatolog, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484070 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Чтобы не быть голословным, не для рекламы, это явно оно, тк и текст то почти совпадает:

www.olx.ua/uk/obyavlenie/ruzhe-nochnoy-korsar-dlya-podvodnoy-ohoty-IDpFDDe.html#bcf96f2ccb

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #484071 от Анатолий Иванович
Анатолий Иванович ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016

Беро Руслан пишет: Неожиданно для меня эта информация имела самые живые отклики от собратьев по подводной охоте и не только. .................................. Я всего лишь открываю Вам еще одну дверь в мир подводной охоты, а уж вы решайте сами "входить или не стоит". .......................и главное, я не продаю готовое изделие а готов принять ваш заказ, если таковой будет. При этом учитывая пожелания заказчика, а это: размер руки, правша левша, мощность фонаря, оттенок свечения, размеры самого ружья, цвет,вариант упаковки /подарочный или упрощенный/ и многое многое другое.

5+++ :cheer:

Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Анатолий Иванович.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484072 от Захар
Захар ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016

Nastich A пишет: Мене вже ціна заінтригувала... Народ, де ви ціну видивились? Ткніть пальцем, будь-ласка!

В якомусь з шедеврів Кочубея, Макаревич прополював з нею аж хвилин 10, пока воно не приклинило...

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


:S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Nastich A

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #484073 от МАКО
МАКО ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Хотелось бы посмотреть первоначальный вариант, просто интересно к чему вы эволюционировали за 40 лет.ИМХО за 40 лет эволюции и такую цену оно должно быть минимум таким

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


без обид
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от МАКО.
Спасибо сказали: Захар, stomatolog, Bryan4ik, sania-vb, UKR, Марк, Дмитрий, Юрий Гориславец, Роман, ФисташкО_о

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484074 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
1600 долларов ? :ohmy: может один нолик случайно лишний нарисовали ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484075 от Захар
Захар ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016

Yellosax пишет: 1600 долларов ? :ohmy: может один нолик случайно лишний нарисовали ?

Особенно цинично звучит при этом Фраза * считаю цену объективной, да и сразу подчеркиваю во главе угла стоят не деньги.* :laugh:

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484076 от Беро Руслан
Беро Руслан ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Ответим на все вопросы по порядку. Цена 1600 конкретно за этот вариант. основное направление производства- это индивидуальный заказ. Рукоять изготавливаеться под руку. Ширина запястья, длинна пальцев и т.д. длинна самого ружья, комплектация

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484078 от Беро Руслан
Беро Руслан ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Старые ружья делались массово. Соответственно качество не всегда было должное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #484080 от Марк
Марк ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Маловато аргументов как-то. Может есть козыри, то пора их выложить, иначе дело - шлак......
Платить за бутафорию в наше время :blink:

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484082 от МАКО
МАКО ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016

Ответим на все вопросы по порядку. Цена 1600 конкретно за этот вариант. основное направление производства- это индивидуальный заказ. Рукоять изготавливаеться под руку. Ширина запястья, длинна пальцев и т.д. длинна самого ружья, комплектация

Но даже за меньшую цену можно заказать ружье у более именитых мастеров с сугубо индивидуальным подходом :unsure:
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484083 от Захар
Захар ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016

Марк пишет: Маловато аргументов как-то. Может есть козыри, то пора их выложить, иначе дело - шлак......
Платить за бутафорию в наше время :blink:

Марк! Брызни на топик -стартера святой водой ! Сдается Мне Он загорится! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: миха, Герман, sasha, ФисташкО_о

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484085 от Беро Руслан
Беро Руслан ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Сколько можно уже? Уважаемый Вы либо говорите конструктивно по поводу ружья. А не меня и автора. Оскорбояя кого либо лично нужно быть готовым отвечать за свои слова.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #484086 от Захар
Захар ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016

Беро Руслан пишет: Сколько можно уже? Уважаемый Вы либо говорите конструктивно по поводу ружья. А не меня и автора. Оскорбояя кого либо лично нужно быть готовым отвечать за свои слова.

Я Вас за язык не тянул Уважаемый! Давайте конструктив своего детища в фотках потрохов и без пенопласта в студию! А то по пенопласту реально сказать нечего! Ждемс! :S

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484087 от Yellosax
Yellosax ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Рукоять изготавливается под руку ? :) В голую, в пятёрке может в семёрку. Производитель предлагает не парится и купить сразу 3 ружья подумаешь пятёрка денег, под каждый сезон вам подгонят рукоять, под лето под осень и под зиму. По моему дело табак, Христофор Бонифатич :) Правильно тут подметили, за такую сумму денег можно приобрести самое топовое ружьё от лучшего мастера. к нему самый топовый фонарь от лучшего производителя и это всё, ещё будет инкрустировано стразами. Если честно, даже при цене в 300-400 долларов за такой набор, я никому бы из своих его не посоветовал, даже бы отговаривал.
Спасибо сказали: Захар, stomatolog, Герман, Лего

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484088 от Игорь
Игорь ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016
Блин, веселая ветка :S , интриги столько :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #484089 от Захар
Захар ответил в теме Ружье Ночной корсар 2016

Yellosax пишет: Рукоять изготавливается под руку ? :) В голую, в пятёрке может в семёрку. Производитель предлагает не парится и купить сразу 3 ружья подумаешь пятёрка денег, под каждый сезон вам подгонят рукоять, под лето под осень и под зиму. По моему дело табак, Христофор Бонифатич :) Правильно тут подметили, за такую сумму денег можно приобрести самое топовое ружьё от лучшего мастера. к нему самый топовый фонарь от лучшего производителя и это всё, ещё будет инкрустировано стразами. Если честно, даже при цене в 300-400 долларов за такой набор, я никому бы из своих его не посоветовал, даже бы отговаривал.

Можно изготовить только индивидуальную рукоять для Корсара под протез от локтя , тогда смена перчаток канет в лета! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: PARXOM, nesen1, ФисташкО_о

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.159 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15113 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
18893 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19065 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21369 Просмотров