Портал Подводного Охотника

ружья Pelengas со смещенной рукоятью

  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #222346 от Михаил 1975
Михаил 1975 создал эту тему: ружья Pelengas со смещенной рукоятью
Почему производитель умалчивает информацыю для украинского подвоха? На Абырваге уже очередь на десятки человек идет на 100 мм и на 70 мм ружье. И Информации там поболее чем тут у нас.Что не так? Или мы не те же деньги платим за ружья? Почему их тестируют росийские подвохи? А наши что хуже? Тот же Магнум плюс, или дать Захару?. Почему здесь все замалчиваетца?Мы что хуже всех??И у нас есть подвохи с багатейшим опытом охоты. Ето не есь гуд :blink: Дмитрий :blink:
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Михаил 1975.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222357 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью

Михаил 1975 пишет: Почему производитель умалчивает информацыю для украинского подвоха? На Абырваге уже очередь на десятки человек идет на 100 мм и на 70 мм ружье. И Информации там поболее чем тут у нас.Что не так? Или мы не те же деньги платим за ружья? ПАочему их тестируют росийские подвохи? А наши что хуже? Тот же Магнум плюс, или дать Захару?. Почему здесь все замалчиваетца?Мы что хуже всех??И у нас есть подвохи с багатейшим опытом охоты. Ето не есь гуд :blink: Дмитрий :blink:

внимательно почитай ветку "пеленгас 55", там все написано: интерес коммерческий т.к. в одной Москве подвохов больше, чем на всей Украине, да и побогаче они будут.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: ДимонБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #222364 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью
Алексей и что иза етого что там так много народа нада тут молчать? Ты сам делаеш для подводной охоты много хороших вещей. И сам должен понимать что реклама должна быть кругом а не только для Росии.
www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=19057&page=5 Читаем что пишут Росияне , Будем как на уроке списывать у нашего старшего брата.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Михаил 1975.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222373 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью

Михаил 1975 пишет: Алексей и что иза етого что там так много народа нада тут молчать? Ты сам делаеш для подводной охоты много хороших вещей. И сам должен понимать что реклама должна быть кругом а не только для Росии.


значит производитель считает, что здесь реклама не нужна - и так брать будут.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: ДимонБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222376 от Сергей
Сергей ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью

Михаил 1975 пишет: На Абырваге уже очередь на десятки человек идет на 100 мм и на 70 мм ружье. И Информации там поболее чем тут у нас.

Ни какого колхоза там нет, читайте внимательно, список можете и вы составить. Да и информации не так уж и много, воды больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
10 года 6 мес. назад #222378 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью
Ты сам то понял что ты сказал? Значит тут сидят одни лохи, которым впарят, все остатки из склада, типа если все розобрали тогда дадим им Нормальные ружья. Выходит так?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
10 года 6 мес. назад #222379 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью
Сергей а тут и воды нет даже капелек не видно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222380 от Сергей
Сергей ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью
Вот что пишет сам Абыр:
"согласен.. но это не колхоз.. а некий монторинг - сколько везти на зд..если успеют с производством".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #222383 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью
Абыр пишет :длина 100см и 70см и все с рукоятью 2/3
Удалось лицезреть , наконец то, эти ружья. Подробнее, может быть. ответят сами пеленгасовцы.Насколько я понял. если не вдаваться в технические подробности и кибернетику с высшей механикой - эти ружья могут появиться на ЗД 2014.
мне очень кажется - это будет бомбой :cheer: А у нас про них Тишина. Получаетца для нас их и не выпускает никто.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Михаил 1975.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #222394 от Сергей
Сергей ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью
А что на Украине никому не досталось опытных образцов для тестирования???
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #222396 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью
Наши ГУРУ молчат. Сам жду когда можна будет купить 70 ку 2/3 ручку. И хотел бы услишать и увидеть отзывы о ружьях от наших именитых охотников. Магнум -- если прочитаеш ету тему предложи им свои услуги как с Пеленгасом 55 + С уважением Михаил. :beer:
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Михаил 1975.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222437 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью

Михаил 1975 пишет: Ты сам то понял что ты сказал? Значит тут сидят одни лохи, которым впарят, все остатки из склада, типа если все розобрали тогда дадим им Нормальные ружья. Выходит так?


Выходит так.
Как-то так исторически сложилось, что россияне не очень доверяют "зелинкам", скорее всего "благодаря" "сложности" конструкции и отсутствию нормального сервиса. "Пеленгас" - это в принципе модернизированый "итальянец", что-бы не говорил производитель, конструкция понятна и легко ремонтопригодна, даже в отсутствии нормального сервиса. Естественно производитель сделает упор на более перспективный рынок, читай российский, а учитывая количество "тапков" брошеных в него даже на этом форуме я его прекрасно понимаю.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, ДимонБ, Герман, vik80, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222447 от Герман
Герман ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью
Лёша ,кроме "так историчеси сложилось",российские подвохи менее требовательны,не все захотят возиться с почтой и пересылками,А "Пеленгасу"выгодно продавать оптом и много.Рынок наааамного больше нашего..Одно радует,пока к нам прийдёт уже будем знать его "детские"болезни.
Спасибо сказали: Заславец Алексей, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаил 1975
  • Михаил 1975 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Не ниряйте глубже своіх Ангелів - Хранителів.
Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #222511 от Михаил 1975
Михаил 1975 ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью
Я смотрю что тему прочитал Дмитрий. Дмитрий что вы скажете по этому поводу? Чем вам не угодны украинские подвохи? Ждать когда наохотятца росийские подвохи и после них добирать опять же устаревшые модели? Как мы заметили производство идет в перед. :beer: Вернее на крыльях летит. :beer: Очень рад за них. :cheer: Но и украинским подвохам нужно место на этом крыле. :blush: С уважением Михаил.
P.S. Дмитрий я тоже хочу купить ваше ружье и пусть оно будет по ценам росийского рынка. Но тоже надеюсь купить, а не ждать уже устаревшую модель. B)
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Михаил 1975.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222514 от Герман
Герман ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью
Дима,а ведь Миша прав! Ваше руководство не задумывалось над тем сколько потенциальных покупателей оно уже потеряло в Украине по причине запоздавшего появления на нашем рынке "Пеленгас-55" и тем более 45-ки.?Сейчас происходит та же самая история с новыми моделями.Понятно ,рынок больше,состоятельность клиентов выше,но ведь можно и в Украине хоть часть выставить и продать.Не будем уже говорить,что это не патриотично.Это и экономически не совсем оправдано.Или вы думаете ,что наши подвохи после тестов дадут не объективную картину или ваши ружья залежатся на прилавках.Да вы их делать не будете успевать :) .Конкуренцию им только мастеровые ружья могут составить и то не все.ИМХО.
Спасибо сказали: Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222516 от Герман
Герман ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью
Дима,представте кошмарный сон.Итальянцы учитывая потребности рынка выбросят модели со смещёнными рукоятями :blink: ,пусть даже с дюралевыми стволами.?Чей это будет кошмар? Шутка :) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 6 мес. назад #222523 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью
да что учить упертых.. наукой будет покупка подвохами других руей

093 829 10 95
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222524 от Дмитрий Чунюкин
Дмитрий Чунюкин ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью

Михаил 1975 пишет: Я смотрю что тему прочитал Дмитрий. Дмитрий что вы скажете по этому поводу? Чем вам не угодны украинские подвохи? Ждать когда наохотятца росийские подвохи и после них добирать опять же устаревшые модели. Как мы заметили производство идет в перед. Вернее на крыльях летит. Очень рад за них. :cheer: Но и украинским подвохам нужно место на этом крыле. :blush: С уважением Михаил.

Здравствуйте Михаил. Постараюсь ответить наиболее полно.
1) Я редко бываю в Москве, поэтому общаюсь с конечным потребителем посредством интернета.
2) На форуме Абырвалг нам был выделен свой информационный раздел, где я отвечаю на вопросы форума.
3) В Российских магазинах ни кто не задает вопросов, "это зелинка? нет? а когда будет зелинка?
4) Я два раза приезжал на Украинский слет подводных охотников, но вопросы по конструкции, и новинкам возникали только у Захара и пользователей нашей продукции.
5) На форуме Абырвалг мне не задают вопросов типа" давай нутря?" " Пусть форумские гуру скажут хорошее ружье или нет". Люди пользуются нашей продукцией не первый год и доверяют нам, как производителю.
6) У них жестко пресекается любой флуд, тролей вычесляют и на вечно банят.
7) При этом я не плачу за тему ни копейки. Это симбиоз.
8) Люди мне постоянно пишут , берут ружья на тесты, делают отчеты...
9) На украине мы и колхозы закрыли из-за недостойного поведения некоторых участников сообщества.
В общем постарался без негатива,
С Уважением Дмитрий.
Спасибо сказали: Дядя Игорь, vik80, Михаил 1975, Димыч78

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 6 мес. назад #222529 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью
насчет колхоозов,это зря...лишили себя денег.
а все из-за того, что вите ли, "лишили возможности заработать"
а ведь многие люди покупали по колхозной цене - потому что она для них была адекватной.
а розничная нет.
вот я на пример катушку пеленгас ни в жизнь не куплю за 500 грн.
300 она стои, 500 нет.
да, блестящая,да красивая,
но, втулка в направляющей пропиивается линем,
крепить крайне неудобно
кронштей гнется при более-мение приличном усилии, я свою рихтовал 3 раза
линь,невзирая на предохранительнкю скобу все равно пару раз соскакивал.


не в обиду производителю, может это я криворукий такой все же,
но для меня то изделие 500 - занадто.
а вот за 300 - отличная катушка.
при всем при том, что последний сезон охотился с катушкой "чайка" и не мог нарадоваться.
особенно тому, что на ее аноде под линем не заводилась плесень.


дальше, наконечники - сейчас - ромб,2 лепестка, реально классный, своих денег стоит.
но до этого были перекаленные, почему не отозвали их назад? а у меня когда он начал скалываться по резьбе - масса негатива, можно сказать грязью поливал производителей, мысленно. та вот по колхозной ене меня этот наконечник устраивал бы.

и так все в нашей стране. супер классного никто не делает, у всех есть проколы в производстве.
но не стоит игнорировать свой рынок,своих внутренних потребителей...хотя погоне за сверхприбылью....

093 829 10 95
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , VOSTOK, Adept6, Герман, atom, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222547 от MARYAN
MARYAN ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью

Михаил 1975 пишет: Почему производитель умалчивает информацыю для украинского подвоха? На Абырваге уже очередь на десятки человек идет на 100 мм и на 70 мм ружье. И Информации там поболее чем тут у нас.Что не так? Или мы не те же деньги платим за ружья? Почему их тестируют росийские подвохи? А наши что хуже? Тот же Магнум плюс, или дать Захару?. Почему здесь все замалчиваетца?Мы что хуже всех??И у нас есть подвохи с багатейшим опытом охоты. Ето не есь гуд :blink: Дмитрий :blink:



:laugh: :laugh: :laugh: я піднімав це питання в темі "Обзор ружья Пеленгас 55 +" так мені сказали що така політика компаніїї :laugh: :laugh: :laugh:

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #222550 от MARYAN
MARYAN ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью

Дмитрий Чунюкин пишет: Здравствуйте Михаил. Постараюсь ответить наиболее полно.
1) Я редко бываю в Москве, поэтому общаюсь с конечным потребителем посредством интернета.
2) На форуме Абырвалг нам был выделен свой информационный раздел, где я отвечаю на вопросы форума.
3) В Российских магазинах ни кто не задает вопросов, "это зелинка? нет? а когда будет зелинка?
4) Я два раза приезжал на Украинский слет подводных охотников, но вопросы по конструкции, и новинкам возникали только у Захара и пользователей нашей продукции.
5) На форуме Абырвалг мне не задают вопросов типа" давай нутря?" " Пусть форумские гуру скажут хорошее ружье или нет". Люди пользуются нашей продукцией не первый год и доверяют нам, как производителю.
6) У них жестко пресекается любой флуд, тролей вычесляют и на вечно банят.
7) При этом я не плачу за тему ни копейки. Это симбиоз.
8) Люди мне постоянно пишут , берут ружья на тесты, делают отчеты...
9) На украине мы и колхозы закрыли из-за недостойного поведения некоторых участников сообщества.
В общем постарался без негатива,
С Уважением Дмитрий.

Пане Дмитро дякуєм за відповідь! :beer: Я хочу дещо прокоментувати по виділеному пункті. Беручи до уваги те що в Росії майстрів які роблять снарягу і ружжа в тому числі, можна перерахувати на пальцях і здебільшого маса ринку Росії займає пласмасовий італо-китай і вони звикли до його роботи, тому там така ситуація що питань мало бо то серійне. Тепер аналізуєм Україну тут практично в кожному місті майстер, того що життя в волю випадку заставило зробити всьо самому включаючи ружжо, зробив собі зробив декільком друзям, і поки не вивів всьо до ідеалу доти набивав гулі і синяки, і його думці звикли довіряти і прислухатись до неї. Тому і запитують люди бо хочуть не на один раз викинути гроші а щоб воно працювало справно і надійно. Вже минув той час що свобода слова присікалась і питання будуть завжди і завжди будуть хто не задоволений чиєюсь роботою, і не тому що її погано роблять а тому що її просто роблять, ми всеж таки живем в УКРАЇНІ! :beer:

Чим більше результативність підводного мисливця, тим менше його активність в Інтернеті.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от MARYAN.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Фагот , Adept6, Герман, bombst, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, atom, Александр, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #222552 от Adept6
Adept6 ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью

Дмитрий Чунюкин пишет: 2) На форуме Абырвалг нам был выделен свой информационный раздел, где я отвечаю на вопросы форума.

А здесь тебе мало задают вопросов - и не дают ответить на них?

Дмитрий Чунюкин пишет: 5) На форуме Абырвалг мне не задают вопросов типа" давай нутря?" " Пусть форумские гуру скажут хорошее ружье или нет". Люди пользуются нашей продукцией не первый год и доверяют нам, как производителю.
6) У них жестко пресекается любой флуд, тролей вычесляют и на вечно банят.

На форуме podvoh.net - много хороших конструкторов ружей и специалистов. Когда ружье новое, не "обкатанное" длительной практикой - то сказать хорошее оно или нет, во многом можно именно увидев "нутря".. Во всяком случае - оценить потенциал конструкции.
Но тебе больше по вкусу не объективные оценки, а хвалебные песни дилетантов.

Дмитрий Чунюкин пишет: 8) Люди мне постоянно пишут , берут ружья на тесты, делают отчеты...

А в Украине что - нехватка тестеров? Все отказываются взять новинку на тесты - и сделать отчет?

"Политика" у тебя такая) - держать соотечественников за бедных родственников. Зато как только появляются нарекания на твою продукцию (перекаленные и хрупкие наконечники, гнущиеся кронштейны катушек, разбитые в хлам поршни ружей, заедающие спусковые крючки, отказы из-за свалившихся пружин шептала и т. д.) - сразу прячешься за патриотизм: "Надо не клевать, а поддерживать, мол, я вітчизняний виробник!"

Да и что тут, собственно, от тебя хотели??- всего-то делиться текущей информацией по новинкам! Не карты раскрывать раньше времени, а просто показать то, что ты УЖЕ показываешь на российских сайтах. То, что УЖЕ есть в открытом доступе, но просят показать это также и ЗДЕСЬ - у себя дома.
А у тебя ответ, по сути таков: - Та вы рылом не вышли! Вы ж мне про недостатки тут говорите, а мне это неинтересно! Критика - это флуд! От на Абырвалге ежели хто скажет чего не в строчку - забанят! Мне там нравиццо, меня там хвалят! Там невзыскательная публика!...

В этом ты весь, Дима.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Adept6.
Спасибо сказали: sanjabc, Евгений Кравченко , vadim, VitaliyСК, Саша К, ims888, Strelets, Лясковский Александр, sergeySEZ, VOSTOK, MARYAN, boris_ndar, Герман, guns1970, atom, Александр, Zam, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222571 от Сергей
Сергей ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью
Какая то тенденция не хорошая, как не начнут тему про продукцию Пеленгас, то через пару топов обязательно переходят на обсуждение поведения фирмы. В обсуждении этой темы ВООБЩЕ отсутствует конструктив, одни нравоучения, хотя тема называется "ружья Pelengas со смещенной рукоятью". Тему что ли переименуйте "Обсудим как ведет себя Пеленгас", а то одни оффтопы.
Спасибо сказали: Дмитрий Чунюкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222574 от atom
atom ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью
Из сказанного Дмитрием делаю вывод: российский потребитель менее технически грамотный поэтому не задает производителю "дурных" вопросов поэтому является более комфортным.
Наш же брат подвох в силу своих знаний слишком дотошный в вопросах что, не комфортно производителю (грязью поливаем, выставляем специально в неудачном свете, требуем фото внутренностей).
Хрен вам за это колхозы и информацию!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #222596 от Владимир
Владимир ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью

atom пишет: Из сказанного Дмитрием делаю вывод: российский потребитель менее технически грамотный поэтому не задает производителю "дурных" вопросов поэтому является более комфортным.
Наш же брат подвох в силу своих знаний слишком дотошный в вопросах что, не комфортно производителю (грязью поливаем, выставляем специально в неудачном свете, требуем фото внутренностей).
Хрен вам за это колхозы и информацию!

Выводы не верные...Сама система от производства до реализации снаряжения (В том числе и ружей), построена на обмане потребителя...И всё это делается при поддержке журналов, сайтов и форумов...
Никто не заинтерисован в грамотности потребителя...Распонтованым Лохам, легче впаривать барабаны от Страдивари...
---ИСТИНА ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСВЯЩЁННЫХ, ОСТАЛЬНЫМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ЛОЖЬ НА ВЫБОР...---
И чем больше предлагается вариантов лжи, тем легче ЛОХУ выбрать понравившийся...

Vlanik
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Владимир.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , MARYAN, bombst, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 6 мес. назад #222602 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью
колхозы прикрыли по другой причине.
просто владельцы магазинов накапали,что колхозы лищают их прибыли.
а теперь вообе непонятно,как они лишают прибыли,если и так нет продукции на нашем рынке

093 829 10 95
Спасибо сказали: MARYAN, Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222606 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью

Adept6 пишет: Да и что тут, собственно, от тебя хотели??- всего-то делиться текущей информацией по новинкам! Не карты раскрывать раньше времени, а просто показать то, что ты УЖЕ показываешь на российских сайтах. То, что УЖЕ есть в открытом доступе, но просят показать это также и ЗДЕСЬ - у себя дома.
А у тебя ответ, по сути таков: - Та вы рылом не вышли! Вы ж мне про недостатки тут говорите, а мне это неинтересно! Критика - это флуд! От на Абырвалге ежели хто скажет чего не в строчку - забанят! Мне там нравиццо, меня там хвалят! Там невзыскательная публика!...В этом ты весь, Дима.

Мне глубоко все равно до Пеленгаса 550 - у меня свой арсенал такой, что ружей с лихвой хватает; но то что ты Дима САМ ОБЕЩАЛ харьковским пацанам дать Пеленгас на тест, а потом бортанул их - уважения не вызывает. Люди обижаются. По большому счету за клиента надо бороться, и за базар отвечать. А то заработаешь славу Леши Харитонова - потом не " отмоешься"!!! Я уже не раз говорил, что репутация зарабатывается тяжким трудом, а "убивается" парой серьезных косяков. Я ж думаю ты в ПО бизнесе - "всерьез и надолго". БЕЗ ОБИД - ничего личного!!!
Спасибо сказали: Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #222607 от Дядя Игорь
Дядя Игорь ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью

Дмитрий Чунюкин пишет:

Михаил 1975 пишет: Я смотрю что тему прочитал Дмитрий. Дмитрий что вы скажете по этому поводу? Чем вам не угодны украинские подвохи? Ждать когда наохотятца росийские подвохи и после них добирать опять же устаревшые модели. Как мы заметили производство идет в перед. Вернее на крыльях летит. Очень рад за них. :cheer: Но и украинским подвохам нужно место на этом крыле. :blush: С уважением Михаил.

Здравствуйте Михаил. Постараюсь ответить наиболее полно.
1) Я редко бываю в Москве, поэтому общаюсь с конечным потребителем посредством интернета.
2) На форуме Абырвалг нам был выделен свой информационный раздел, где я отвечаю на вопросы форума.
3) В Российских магазинах ни кто не задает вопросов, "это зелинка? нет? а когда будет зелинка?
4) Я два раза приезжал на Украинский слет подводных охотников, но вопросы по конструкции, и новинкам возникали только у Захара и пользователей нашей продукции.
5) На форуме Абырвалг мне не задают вопросов типа" давай нутря?" " Пусть форумские гуру скажут хорошее ружье или нет". Люди пользуются нашей продукцией не первый год и доверяют нам, как производителю.
6) У них жестко пресекается любой флуд, тролей вычесляют и на вечно банят.
7) При этом я не плачу за тему ни копейки. Это симбиоз.
8) Люди мне постоянно пишут , берут ружья на тесты, делают отчеты...
9) На украине мы и колхозы закрыли из-за недостойного поведения некоторых участников сообщества.
В общем постарался без негатива,
С Уважением Дмитрий.


8) Люди мне постоянно пишут , берут ружья на тесты, делают отчеты...
Благодарны Дмитрию за тест 60ки с алюминиевым стволом... Если туда добавят боковой линесброс - EVO ОТДОХНЕТ!!!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Дядя Игорь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #222622 от Евгений
Евгений ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью

Лясковский Александр пишет: .... Дима САМ ОБЕЩАЛ харьковским пацанам дать Пеленгас на тест, а потом бортанул их - уважения не вызывает. Люди обижаются.

Саш, а зачем что- то пробовать, если потом все равно не получится его получить :unsure: ?! Эт как труфеля :woohoo: французские попробовать только для того что бы попробовать... :pinch:

Павел пишет: 8) Люди мне постоянно пишут , берут ружья на тесты, делают отчеты...
Благодарны Дмитрию за тест 60ки с алюминиевым стволом... Если туда добавят боковой линесброс - EVO ОТДОХНЕТ!!!


Паш, на мое мнение, что-то может отправлять что - то "отдыхать" только в том случае если оно есть... Мы с тобой и с Захаром обсуждали уже это на Катране... не может концепт или модель не предназначенная для рынка региона участвовать в сравнениях с продукцией того же региона. Еще основной критерий сравнения - цена, ты нам ее обещал, как продавец, озвучить, но компания Пеленгас решила обойти твои надежды :pinch: на свободную продажу этого ружья на территории Украины :( ...
.... да и тема про ружье со смещенной рукоятью :whistle: ...
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Евгений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #222637 от Energy
Energy ответил в теме ружья Pelengas со смещенной рукоятью
Всё, покричали? Ногами потопали? Повозмущались? Может хватит? Хоть бы кто то вспомнил что среднерукое метровое ружье было представлено ещё на весеннем слете, а последнюю новинку 700 ку среднеруку на осеннем...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.186 секунд

Случайные объявления

1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22278 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19817 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21264 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19595 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19958 Просмотров