Портал Подводного Охотника

Подброс и перекачка.Неочевидные факты или вымысел

Больше
10 года 7 мес. назад #212727 от Макс
Макс ответил в теме Подброс и перекачка.Неочевидные факты или вымысел

Герман пишет: Макс выстави подствольник так ,чтоб линия выстрела находилась в боковой засветке.Попробуй.

Привык так, хотя на 60ке с рукой на 2/3 есть где и меджик примотать. Мне хватает Мёртвого дайвера из тех, что появились первые, а меджик в руке. Впринципе на ружье и есть резервный, во время поиска он не используется.Для ночной оптимально, а днём увы нет возможности, хотя и не очень к ночной но, что делать.
По развесовке, тоже не сразу понял, что мне нужно отгрузить ствол, нащупал случайно. До этого долго приспосабливался брать ниже и не понимал почему ствол тяжёлый, а подброс шо пипец. Только благодаря жабе которая не дала резать лишний пенопласт понял в чём дело. После даже добавил ещё маленький кусочек. Сейчас до метра в точку не вопрос, но это всё сугубо лично и касательно одного ружья и подойдёт Вам или нет никто не знает, надо только пробовать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис(Запорожье)
  • Денис(Запорожье) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • подводник
Больше
10 года 7 мес. назад #212729 от Денис(Запорожье)
Денис(Запорожье) ответил в теме Подброс и перекачка.Неочевидные факты или вымысел
согласен..видел немногогих, но одни при попадании света уходили, другие впадали в ступор.

093 829 10 95

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #213062 от bombst
bombst ответил в теме Re: Подброс и перекачка. Неочевидные факты или вымысе

Федорович пишет: А это как это ты одной рукой 80см ружье,и которое еще и тонет и заднерукое ворочеешь и еще и умудряешся попадать?
Там рычаг охренеть какой. Только нейтральная плавучесть,а лучше положительная с гарпуном.

Федорович, я про 800ку вообще и не думал, там вопросов нет. я про 100-110. Отрицательная это не больше 50 гр. Ружья балансирую. Хотя последнее 106 отработало с гарпуном ф6,5 без балансировки и очень комфортно. Основная задача попасть в эту разесовку при проэктировании ружья. Еще раз повторюсь - легкая отрицательная.


И наверное осмелюсь добавить, что балансировка больше имеет значение в удобстве и продолжительной комфортой охоте, но не в точности стрельбы. Так уж сложилось, что я почти каждую охоту охочусь с новым ружьем, а то и меняю в процессе. С попадай проблем нет.Правда с "родным" ружьем вся рыба "на отруб", а с тэстовыми конечно могут быть варианты.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от bombst.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарKuz_LexusДенис Береговой
Время создания страницы: 0.117 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28318 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19263 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19102 Просмотров