Портал Подводного Охотника

Самоделки подвохов

Больше
12 года 6 мес. назад #45040 от Евгеша
Евгеша ответил в теме Re: Самоделки подвохов

Анатолий (Lyan331) пишет: На счет ножных грузов! Попробуйте использовать вело камеру, и дробь! неохота реклам. Сайт где вы почти все бываете!:laugh:


что то типа этого..:whistle:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Потрошитель, миха, Роман поБор., Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45128 от Сергей Шевченко
Сергей Шевченко ответил в теме Re: Самоделки подвохов

Oleg_Sm пишет:

Viktor пишет: Где можно на них посмотреть и сколько стоят, таких нигде не находил, можно в лс.


Думаю самодельные!
Обычный свинец в порошковой окраске:) В продаже и в каталогах, такого не видал

Я всречал в "Коллекции Приключений".Цену не помню

Браконьеры, берегитесь самосуда!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45542 от Adept6
Adept6 ответил в теме Re: Самоделки подвохов
Рискну озвучить свое ненавязчивое мнение. Неплохо бы все относящееся к ножным грузам переместить в тему "Ножные грузы".
Вообще тема "Самоделки подвохов" - не очень удачная, ИМХО. Самоделок так много - они охватывают практически весь спектр подводной и сопутствующей снаряги - от разных "неопренностей" до оружия и разных там бачков для горячей воды... Все валить в одну тему?
Спасибо сказали: BUSA, Z-Max

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45579 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: Самоделки подвохов

Adept6 пишет: Рискну озвучить свое ненавязчивое мнение. Неплохо бы все относящееся к ножным грузам переместить в тему "Ножные грузы".
Вообще тема "Самоделки подвохов" - не очень удачная, ИМХО. Самоделок так много - они охватывают практически весь спектр подводной и сопутствующей снаряги - от разных "неопренностей" до оружия и разных там бачков для горячей воды... Все валить в одну тему?


А мое мнение противоположенное, потому что, какое бывает снаряжение промышленное, все и так могут посмотреть в любом магазине. Если человека интересует что-то конкретное, или какие-то вопросы, то он может спросить в специальной ветке. А вот то что люди делают для себя сами... в каждую ветку не зайдешь, а так одну тему пролистал, смотришь, что-то для себя полезное и почерпнул. ИМХО!
Спасибо сказали: combatt

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45634 от Adept6
Adept6 ответил в теме Re: Самоделки подвохов

Oleg_Sm пишет: в каждую ветку не зайдешь, а так одну тему пролистал, смотришь, что-то для себя полезное и почерпнул. ИМХО!

Это пока здесь 16 - 20 страниц. А когда их будет 200? Не уверен, что у каждого будет время все подряд читать, особенно если человеку нужно что-то вполне конкретное. "Самоделки подвохов" - это название не для темы, а для целого подфорума, где, в свою очередь, будут профильные темы. Все ИМХО.
Спасибо сказали: BUSA, Рыбоохотник, Юрий, Николай Катушонок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45638 от pithon65
pithon65 ответил в теме Re: Самоделки подвохов

Adept6 пишет: Это пока здесь 16 - 20 страниц. А когда их будет 200? Не уверен, что у каждого будет время все подряд читать, особенно если человеку нужно что-то вполне конкретное...

+1!Я на днях хотел на ножные груза еще раз глянуть,так и полез в Груза,а там - фигвам:unsure: .Хорошо,что кто то отписался в Самоделках и не пришлось лопатить Форум...:beer:

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от pithon65.
Спасибо сказали: combatt, Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45639 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Самоделки подвохов
На самом деле не совсем понятно зачем отделять самоделки от несамоделок.
Если ружло самодельное, оно чем то отличается в обсуждении от серийного? И тоже по ластам, грухзам, ножам, фонарям и т.п.

А ведь очень часто темы ходят вообще на грани: ну например, апргрейд серийного ружла это куда?

ИМХО по разделению веток.
Логичнее делить авто на грузовые и легковые.А уж потом на Китай, Италию, и т.п. (если нужно). А не наоборот.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Z-Max.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA, Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45648 от сергей
сергей ответил в теме Re: Самоделки подвохов
самоделки и переделки это нужные вещи они должны быть все в месте в оной теме.Мое мнение.Вот сам сделал сменный наконечьник

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Рыбоохотник. Причина: правка вложений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45650 от combatt
combatt ответил в теме Re: Самоделки подвохов
Уважаемые Adept16 и Z-Max, извините конечно, но в этой теме я ни разу не видел Ваших творений! По этому большая просьба к имеющим большие кошельки и не совсем ровные руки, не давать советов остальным. Если тема жива и нею интересуюются люди у которых не так густо с деньгами, что бы кормить импортных производителей, и руки и голова на месте, то не надо эту тему трогать и тем более дербанить ее...
Ждем от Вас, в этой теме, ваших творений, для просмотра и обсуждений, а не мнений относительно самой темы!;-)

"Бывают смелые дайверы и бывают старые дайверы, а вот старых смелых дайверов не бывает."
Спасибо сказали: Ben, Димыч, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45654 от Overl0rd
Overl0rd ответил в теме Re: Самоделки подвохов

combatt пишет: Уважаемые Adept16 и Z-Max, извините конечно, но в этой теме я ни разу не видел Ваших творений! По этому большая просьба к имеющим большие кошельки и не совсем ровные руки, не давать советов остальным. Если тема жива и нею интересуюются люди у которых не так густо с деньгами, что бы кормить импортных производителей, и руки и голова на месте, то не надо эту тему трогать и тем более дербанить ее...
Ждем от Вас, в этой теме, ваших творений, для просмотра и обсуждений, а не мнений относительно самой темы!;-)

хоть и не мне было адресовано.. Творения выше упомянутых, находятся в темах: ножи,фонари и тп..

бесплатная библиотека fb2 и epub форматов homelib.in.ua
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Overl0rd.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45663 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: Самоделки подвохов

сергей пишет: самоделки и переделки это нужные вещи они должны быть все в месте в оной теме.Мое мнение.Вот сам сделал сменный наконечьник

Спасибо))) Приятно видеть как всё делают своими руками. Единственное чтобы я переделал так это лепестки короткие очень сома на 20 могут уже не выдерзжать порветься и всё если у самого не получиться можно у кого нибудь заказать например у зубкова вроде за 24 грн два класных лепестка будет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45680 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: Самоделки подвохов

combatt пишет: Уважаемые Adept16 и Z-Max, извините конечно, но в этой теме я ни разу не видел Ваших творений! По этому большая просьба к имеющим большие кошельки и не совсем ровные руки, не давать советов остальным. Если тема жива и нею интересуюются люди у которых не так густо с деньгами, что бы кормить импортных производителей, и руки и голова на месте, то не надо эту тему трогать и тем более дербанить ее...
Ждем от Вас, в этой теме, ваших творений, для просмотра и обсуждений, а не мнений относительно самой темы!;-)


Ну тут не совсем о том, с горяча не нужно выпаливать!
Речь идет о том, в каких ИМЕННО разделах, должны находится эти самые самоделки!!!

Ну возможно и в каждом разделе нужно сделать ветку "самоделки" а то сам зашел в "Снаряжение", "Прочее", "Разгрузки, грузовые системы и пояса" пересмотрел всю тему, все 11 страниц, впечатление... ну как бы ничего а потом зашел в "Снаряжение. Изготовление формы и отливка грузов" а там как раз то что хотелось бы, сковородка от Adept6 ну очень понравилась, а ведь нашел случайно, ведь изготовление форм для отливки, меня как-то вообще не интересовало!
Спасибо сказали: Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45681 от сергей
сергей ответил в теме Re: Самоделки подвохов
я только начинаю по заниматса а так пытаюсь сам че нибуть смастерить по возможности а лепестки это идея неплохая.а если сделать так самоделки и подпункты груза наконечьники и тд и тп
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45688 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: Самоделки подвохов

combatt пишет: Уважаемые Adept16 и Z-Max, извините конечно, но в этой теме я ни разу не видел Ваших творений! По этому большая просьба к имеющим большие кошельки и не совсем ровные руки, не давать советов остальным. Если тема жива и нею интересуюются люди у которых не так густо с деньгами, что бы кормить импортных производителей, и руки и голова на месте, то не надо эту тему трогать и тем более дербанить ее...
Ждем от Вас, в этой теме, ваших творений, для просмотра и обсуждений, а не мнений относительно самой темы!;-)


Уважаемый combatt, по просьбам так сказать трудящихся ;) , отчитаюсь за себя:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



А теперь вопрос, кому стало легче от того, что теперь смешались груз, наконечники, фонари, сейчас еще Адепта ножи, писюны (пардон) и прочие переделки появятся???

П.С. Посему ИМХО,с точки зрения облегчения нахождения инфы - надо разделять по категориям оборудования подводного. А с точки зрения самолюбия конечно в одну ветку.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Z-Max.
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , BUSA, andrewfox, Лясковский Александр, Димыч, Adept6, Роман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45722 от Adept6
Adept6 ответил в теме Re: Самоделки подвохов

combatt пишет: Уважаемые Adept16 и Z-Max, извините конечно, но в этой теме я ни разу не видел Ваших творений! По этому большая просьба к имеющим большие кошельки и не совсем ровные руки, не давать советов остальным. Если тема жива и нею интересуюются люди у которых не так густо с деньгами, что бы кормить импортных производителей, и руки и голова на месте, то не надо эту тему трогать и тем более дербанить ее...
Ждем от Вас, в этой теме, ваших творений, для просмотра и обсуждений, а не мнений относительно самой темы!;-)

Уважаемый combatt! Вы, безусловно, вежливы, и правила хорошего тона вынуждают меня ответить и Вам в таком же духе. Мне кажется, Вы до крайности глупы, если неспособны понять простых вещей. Исказив смысл пожеланий - моего, Максима, и других пользователей - Вы буквально обвинили нас в снобизме. Специально для Вас, любезный: я живу весьма скромно, но мое глубокое убеждение - даже самый богатый человек будет вынужден приложить свои очумелые ручки к своей снаряге - если он любит свое увлечение и относится к нему серьезно. Тем более - в ПО. У меня масса самоделок - грузовые системы, изделия из неопрена, ножи, наконечники, заряжалки, куканы, переделки ружей и прочее, и прочее... Не проходит и дня, чтобы я что-то не делал своими руками - для себя или друзей. И если я надеюсь, что мои скромные труды пригодятся кому-то еще кроме меня - я постараюсь выложить их так, чтобы другим было незатруднительно найти эту инфу - и воспользоваться ею по своему усмотрению.
В том числе и Вам, любезный. Ведь Вы сами стали жертвой этой ветки: по Вашим же словам - Вы здесь ни разу не видели моих творений, между тем как я совсем недавно выкладывал свои ножные грузы.
Спасибо сказали: Рыбосек, pithon65, Лясковский Александр, Alexh-75, boris_ndar, Лукашов Виктор, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45726 от Захар
Захар ответил в теме Re: Самоделки подвохов
БРЕЙК! Модерыыыы!

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45728 от Adept6
Adept6 ответил в теме Re: Самоделки подвохов

pithon65 пишет:

Adept6 пишет: ... Крепится резиновым ремешком с застежкой...

Роман,какой срок,в среднем,выхаживают такие ремешки?

Олег, это, очевидно, зависит от качества резины. У меня ремешки из камеры ВАЗ-а - года на три хватило, потом на перегибах появились множественные мелкие трещинки - я поменял на всякий случай. Хотя, вероятно, они могли бы "походить" еще. Но мне спокойнее, когда нет и намека на какие-то огрехи. Стараюсь всю снарягу соблюдать в идеальном состоянии.
Спасибо сказали: pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45729 от Alexh-75
Alexh-75 ответил в теме Re: Самоделки подвохов

Adept6 пишет:

combatt пишет: Уважаемые Adept16 и Z-Max, извините конечно, но в этой теме я ни разу не видел Ваших творений! По этому большая просьба к имеющим большие кошельки и не совсем ровные руки, не давать советов остальным. Если тема жива и нею интересуюются люди у которых не так густо с деньгами, что бы кормить импортных производителей, и руки и голова на месте, то не надо эту тему трогать и тем более дербанить ее...
Ждем от Вас, в этой теме, ваших творений, для просмотра и обсуждений, а не мнений относительно самой темы!;-)

Уважаемый combatt! Вы, безусловно, вежливы, и правила хорошего тона вынуждают меня ответить и Вам в таком же духе. Мне кажется, Вы до крайности глупы, если неспособны понять простых вещей. Исказив смысл пожеланий - моего, Максима, и других пользователей - Вы буквально обвинили нас в снобизме. Специально для Вас, любезный: я живу весьма скромно, но мое глубокое убеждение - даже самый богатый человек будет вынужден приложить свои очумелые ручки к своей снаряге - если он любит свое увлечение и относится к нему серьезно. Тем более - в ПО. У меня масса самоделок - грузовые системы, изделия из неопрена, ножи, наконечники, заряжалки, куканы, переделки ружей и прочее, и прочее... Не проходит и дня, чтобы я что-то не делал своими руками - для себя или друзей. И если я надеюсь, что мои скромные труды пригодятся кому-то еще кроме меня - я постараюсь выложить их так, чтобы другим было незатруднительно найти эту инфу - и воспользоваться ею по своему усмотрению.
В том числе и Вам, любезный. Ведь Вы сами стали жертвой этой ветки: по Вашим же словам - Вы здесь ни разу не видели моих творений, между тем как я совсем недавно выкладывал свои ножные грузы.

...Думаю человек не хотел задеть, а просто не читал твоих постов и не отслеживал активность людей которых упамянул в своём замечании(не справедливом)
Спасибо сказали: Захар, Adept6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45732 от Adept6
Adept6 ответил в теме Re: Самоделки подвохов

Alexh-75 пишет: ...Думаю человек не хотел задеть, а просто не читал твоих постов и не отслеживал активность людей которых упамянул в своём замечании(не справедливом)

Возможно, и так, хотя мне в данном случае видится вежливое хамство. Кто возражает таким тоном, а тем более - обвиняет, не давая себе труда внимательно прочесть и вникнуть - в смысл текста своего визави - тот поступает неуважительно.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Adept6.
Спасибо сказали: Лясковский Александр, Лукашов Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45863 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: Самоделки подвохов
Предложение
Может сделать тогда сборку "САМОДЕЛКИ ПОДВОХОВ" сборную из сообщений в профильных ветках?
То есть:
1.) фотки
2.) описания
3.) ссылка на тему и пост в профильной ветке

как думаете?
Спасибо сказали: Dim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
12 года 6 мес. назад #45871 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Самоделки подвохов
Я думаю что сначала модератору Александру нужно эту тему ПОЧИСТИТЬ, А В БУДУЩЕМ ОТНОШЕНИЯ ВЫЯСНЯТЬ В ОБЩАЛКЕ ИЛИ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ. ИМХО.

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45875 от Adept6
Adept6 ответил в теме Re: Самоделки подвохов
Мне кажется, очень разумно предложил Максим:

Z-Max пишет: На самом деле не совсем понятно зачем отделять самоделки от несамоделок.
Если ружло самодельное, оно чем то отличается в обсуждении от серийного? И тоже по ластам, грухзам, ножам, фонарям и т.п.

А ведь очень часто темы ходят вообще на грани: ну например, апргрейд серийного ружла это куда?

ИМХО по разделению веток.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #47309 от Виктор
Виктор ответил в теме Re: Самоделки подвохов

Сделал такую штуку для плавания!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #47312 от Viktor
Viktor ответил в теме Re: Самоделки подвохов

Виктор пишет:
Сделал такую штуку для плавания!!


Неплохо:beer: А что внутри и что снаружи?
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #47317 от Виктор
Виктор ответил в теме Re: Самоделки подвохов
Внутри пенопластовая доска набранная из кусков(шо было)обмотанная скотчем, снаружи непромокаемая ткань камуфляжного цвета чтоб спрятать можно было !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #47318 от Виктор
Виктор ответил в теме Re: Самоделки подвохов










Испытания пока не проводил! Планирую на понедельник!!B)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: ims888, Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #47320 от Viktor
Viktor ответил в теме Re: Самоделки подвохов

Виктор пишет: Внутри пенопластовая доска набранная из кусков(шо было)обмотанная скотчем, снаружи непромокаемая ткань камуфляжного цвета чтоб спрятать можно было !


А что за непромокаемый камуфляж, где взять можно такой, ну или допустим не камуфляж?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #47324 от Виктор
Виктор ответил в теме Re: Самоделки подвохов
Обычная плащевка!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #47327 от ims888
ims888 ответил в теме Re: Самоделки подвохов
Хрупкий наверное если с кусочков да со скотчем.А так красиво получилось.а флаг куда втыкать?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #47328 от Виктор
Виктор ответил в теме Re: Самоделки подвохов
Куски сложил хорошо и рулон скоча маток вымотал- должно быть нормально! А за флаг я не думал поскольку плот типа браконьерский!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ЗахарKuz_LexusДенис Береговой
Время создания страницы: 0.348 секунд

Случайные объявления

5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
16112 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22506 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15285 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28659 Просмотров