Портал Подводного Охотника

Охота на браконьеров

Больше
13 года 3 нед. назад #20926 от 126vova
126vova ответил в теме Re: Как боротся с браками..

pithon65 пишет:

126vova пишет: ... после увиденного видео,типа Лагутинского и на реках и в море,С.Партаса щучье озеро и тд...

Дайте ссылки или названия фильмов,где можно глянуть на то о чем вы пишете.

В поисковике набирите :Фильмы С.Партаса "Щучье озеро",а Лагутинское видео так там кадры пересекаются во всех его фильмах.
На торренте вот здесь много чего есть : rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2112

Я в отличие от других минус просто так не ставлю
Спасибо сказали: pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Konstantin
  • Konstantin аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я пью до дна,за тех кто в море!
Больше
13 года 3 нед. назад #20928 от Konstantin
Konstantin ответил в теме Re: Как боротся с браками..
Для борьбы с сеточниками пользуемся катером B) B) B) . Собираемся человек пять и в верх по течения кил на 30 . За борт кошки и все сети собираем . мережи ломаем или режем . За последние лет восемь реки неплохо почистили . Бракошам не с руки покупать постоянно новые сетки . Да и кроме нас инспектора также катаются .
Спасибо сказали: pithon65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #20953 от Light
Light ответил в теме Re: Как боротся с браками..

Konstantin пишет: Для борьбы с сеточниками пользуемся катером B) B) B) . Собираемся человек пять и в верх по течения кил на 30 . За борт кошки и все сети собираем . мережи ломаем или режем . За последние лет восемь реки неплохо почистили . Бракошам не с руки покупать постоянно новые сетки . Да и кроме нас инспектора также катаются .


Неоднократно читал на страницах сайта что РИ часто сами сеточками булуются. Интерсно посмотреть на их реакцию после того как на их глазах кошкой на катере молодцы пройдутся по их сеткам.
Или по сеткам каких нибудь крутых дядек у которых яхта на парковке и река его вообще по его мнению.
Всегда просто себя вести с бухим мужиченкой-бркошкой которому в случае чего можно и пинка под зад дать.
ИМХО проблема в том что вред нанесенный этим пьяненьким мужиком не соизмерима с вредом нанесенным человеком с которого никто и спросить не посмеет. Мужичек то он бракошит, но боится. А эти них..я не боятся.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Konstantin
  • Konstantin аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я пью до дна,за тех кто в море!
Больше
13 года 3 нед. назад #20954 от Konstantin
Konstantin ответил в теме Re: Как боротся с браками..
а ты часто видел как меняются лица людей когда видят камуфляж и автоматB) B) B) B) ? Мы все из народного ополчения и автомат есть дома.:blush: :blush: :blush: :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #20969 от Light
Light ответил в теме Re: Как боротся с браками..

Konstantin пишет: а ты часто видел как меняются лица людей когда видят камуфляж и автоматB) B) B) B) ? Мы все из народного ополчения и автомат есть дома.:blush: :blush: :blush: :blush:


Павлины говоришь?...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #20972 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Как боротся с браками..

Водяной пишет: Абсолютно согласен с Сергеем, хочу добавить что борьбу с браками, надо начинать с себя, если каждый уважающий подвох, будет не оплывать сети, а тупо их снимать, то браков по убавится, они просто задолбаются куплять "китайки" каторые постоянно, куда то уходят.


Есть нить в законе!! Продажа сетей в Украине карается штрафом в 25 000 грн...:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Konstantin
  • Konstantin аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • я пью до дна,за тех кто в море!
Больше
13 года 3 нед. назад #20973 от Konstantin
Konstantin ответил в теме Re: Как боротся с браками..
ну тип того :) :) :) :) :) :) :) :) . вот вот начнётся нерест миноги . вот где веселуха :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: . с оружием и бракоши и полицаи , и инспектора .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #20974 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Как боротся с браками..
Есть желание очистить Залив Корчеватое, по развед данным весь устелен сетями!!!:evil:
Спасибо сказали: Сергей Шишкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #20982 от Light
Light ответил в теме Re: Как боротся с браками..

Vladimir пишет: Есть желание очистить Залив Корчеватое, по развед данным весь устелен сетями!!!:evil:

А сделать прозвон по факту не пробовали?
Ну ради интереса...

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #21013 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: Как боротся с браками..

Light пишет:

Vladimir пишет: Есть желание очистить Залив Корчеватое, по развед данным весь устелен сетями!!!:evil:

А сделать прозвон по факту не пробовали?
Ну ради интереса...

\


Сегодня обнаружено 4-ре сети в районе корчеватого, снять и спалить нет возможности, охраняють бракоши!!(( Одна из сетей стоит возле рыб инспекции.))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад - 13 года 3 нед. назад #21017 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Как боротся с браками..

Vladimir пишет:

Light пишет:

Vladimir пишет: Есть желание очистить Залив Корчеватое, по развед данным весь устелен сетями!!!:evil:

А сделать прозвон по факту не пробовали?
Ну ради интереса...

\


Сегодня обнаружено 4-ре сети в районе корчеватого, снять и спалить нет возможности, охраняють бракоши!!(( Одна из сетей стоит возле рыб инспекции.))

Звоните в РИ вашей области ( желательно записать телефонный звонок). Если не будет никаких движений, звоните сразу Скляренко Ивану Витальевичу - зам. начальнику управления охраны водных живых рессурсов и регулирования рыболовства - 044 486 63 14. И если будет компрометирующая запись, желательно дать послушать. Уверен, кто-то потом получит по шапке или лишится должности.
Последнее редактирование: 13 года 3 нед. назад от YermAn.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #21018 от zepl
zepl ответил в теме Re: Охота на браконьеров
я конечно не знаю к у Вас реагирует РИ, но у нас после звонка может пройти от 2-х часов до вечности, пока они решат приехать. :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #21023 от YermAn
YermAn ответил в теме Re: Охота на браконьеров

zepl пишет: я конечно не знаю к у Вас реагирует РИ, но у нас после звонка может пройти от 2-х часов до вечности, пока они решат приехать. :(

А для чего я дал второй телефон их большого киевского начальника???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #21027 от zepl
zepl ответил в теме Re: Охота на браконьеров
это понятно, но телефон работает (как я понимаю) только в рабочее время, а бракоши в основном ездят либо рано утром, либо поздно вечером-ночью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #26215 от Виктор Волошин
Виктор Волошин ответил в теме Re: ОБЩАЛКА
Всем привет!:cheer:
В общем думал создавать отдельную :ohmy: тему, но решил пока тут написать,а модеры если захотят вынесут в отдельную ветку.
Дело вот в чем... Сейчас работаю на Харьковском, и каждый день езжу метро через Южный мост.
Выше по течению стоит пару земснарядов, один на основном русле, второй со стороны левого берега.
Так вот о чем я:ohmy: Персонал этих пескососунов, сетями перегородил весь Днепр. Поплавки в виде канистр видны везде. И на русле и вдоль берега. Судя по канистрам, "чулки" там серьезные. Видать боятся пропустить ход сомика, а там его любимые места, и летняя среда обитания. Вот думаю,куда обратится, шоб этих "друзей" реально вз..бали:unsure:
Ваше мнение

Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #26217 от anasenko1975
anasenko1975 ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

qwert пишет: Всем привет!:cheer:
В общем думал создавать отдельную :ohmy: тему, но решил пока тут написать,а модеры если захотят вынесут в отдельную ветку.
Дело вот в чем... Сейчас работаю на Харьковском, и каждый день езжу метро через Южный мост.
Выше по течению стоит пару земснарядов, один на основном русле, второй со стороны левого берега.
Так вот о чем я:ohmy: Персонал этих пескососунов, сетями перегородил весь Днепр. Поплавки в виде канистр видны везде. И на русле и вдоль берега. Судя по канистрам, "чулки" там серьезные. Видать боятся пропустить ход сомика, а там его любимые места, и летняя среда обитания. Вот думаю,куда обратится, шоб этих "друзей" реально вз..бали:unsure:
Ваше мнение

НЕ ЗНАЮ КУДА ОБРАТИТСЯ,НО ИХ НУЖНО КАК ТО ВЗ...БАТЬ:angry: А наша славная рыб инспекция что продалась за пару камазов песка?!
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад от anasenko1975.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #26219 от Light
Light ответил в теме Re: ОБЩАЛКА

qwert пишет: Всем привет!:cheer:
В общем думал создавать отдельную :ohmy: тему, но решил пока тут написать,а модеры если захотят вынесут в отдельную ветку.
Дело вот в чем... Сейчас работаю на Харьковском, и каждый день езжу метро через Южный мост.
Выше по течению стоит пару земснарядов, один на основном русле, второй со стороны левого берега.
Так вот о чем я:ohmy: Персонал этих пескососунов, сетями перегородил весь Днепр. Поплавки в виде канистр видны везде. И на русле и вдоль берега. Судя по канистрам, "чулки" там серьезные. Видать боятся пропустить ход сомика, а там его любимые места, и летняя среда обитания. Вот думаю,куда обратится, шоб этих "друзей" реально вз..бали:unsure:
Ваше мнение


Тема есть
Охота на браконьеров
Это наверное туда лучше скопировать.
Я туда перенести не могу.
Там стартовый пост Миши, в нем есть оперативные телефоны

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 9 мес. назад #31988 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: Охота на браконьеров
Как-то тема совсем заглохла, а ведь было столько стоящих идей! Или браков у нас уже совсем не стало?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #32143 от Light
Light ответил в теме Re: Охота на браконьеров

Рыбоохотник пишет: Как-то тема совсем заглохла, а ведь было столько стоящих идей! Или браков у нас уже совсем не стало?

Да то просто все идейные в браки переквалифицировались :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.121 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28513 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17561 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15144 Просмотров