Портал Подводного Охотника

Охота на браконьеров

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 4 мес. назад #8046 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Охота на браконьеров

Нарушитель пишет:

Nikcro пишет:

Логгерхед пишет: а как будем бороться с реализаторами этих сеток, так называемых "китаек", их на рынке как .... и стоят копейки? тоже думаю нужно что-то предпринять.


а вот ты у нас юрист, посмотри пожалуйста можно ли такой товар продавать? если нет то будем так же бороться! :beer:

Для начала смотрите тот же п.3,14 Правил
"Запрещаеться продажа физическим и юридическим лицам, которые не имеют на это разрешения, сеточных материалов, снаряжений лова и приспособлений ним, применение которых запрещено правилами рыболовства".

Сетей просто так не найти ни на рынке ни в магазинах. Сечас серьезно занялись етим бизнесом. Я говорю о нашем городе. Вплоть до лишения лицензии на продажу товара, о штрафах и не говорю. А вот из-под полы все еще торгуют, редко но еще есть факты.

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #8048 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: Охота на браконьеров

сергей пишет: Я не против но не знаю как у вас в Киеве а у нас инспекция практикуют такую политику договариваются с некоторыми бракушами и те спокойно ставят сети а если кто чужой ставит а по весне и нашего брата увидят то сразу звонят вы думаю догадываетесь кому. Особенно это практикуется на Шахтаре Миша знает где это вот такие пироги.:blink: :blink: :blink:

Цель не просто информировать РИ, а четко фиксировать факт поступления в РИ такого сигнала. А еще лучше нужно разработать методику, что-бы фиксировать как реагируют на такие сигналы РИ.
И если будет доказано четкое пренебрежение своим обязанностям (или не дай бог полюбовного общения с браконьерами), то можно догавкаться до того, что они не только понесут заслуженное наказание, но еще при получении последующего правильного сигнала, будут очень даже правильно на него реагировать.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Нарушитель.
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 4 мес. назад #8050 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Охота на браконьеров

Нарушитель пишет:

сергей пишет: Я не против но не знаю как у вас в Киеве а у нас инспекция практикуют такую политику договариваются с некоторыми бракушами и те спокойно ставят сети а если кто чужой ставит а по весне и нашего брата увидят то сразу звонят вы думаю догадываетесь кому. Особенно это практикуется на Шахтаре Миша знает где это вот такие пироги.:blink: :blink: :blink:

Цель не просто информировать РИ, а четко фиксировать факт поступления в РИ такого сигнала. А еще лучше нужно разработать методику, что-бы фиксировать как реагируют на такие сигналы РИ.
И если будет доказано четкое пренебрежение своим обязанностям (или не дай бог полюбовного общения с браконьерами), то можно догавкаться до того, что они не только понесут заслуженное наказание, но еще при получении последующего правильного сигнала, будут очень даже правильно на него реагировать.

Нарушитель, если им будет далеко ехать к тому месту или еще шото, отпишуться РИ как два пальца обосфальт. Найдут сто причин и все, у них проверки все запланированы на месяц вперед (куда ехать и насколько). Так что лучший способ фото-видео фиксация, а там уже приедут или нет факт будет на лицо.

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #8051 от Light
Light ответил в теме Re: Охота на браконьеров
Да все правильно , но это правильно пока по мелочи.
А как выйдешь на "крупную рыбу" так не то что без снаряги останешься, можешь и без головы остаться...
Или "избранных" не замечать а васю-алкоголика с трусами вместо сетки мордой в гуано!

А идея с сайтом (разделом на подвохе) очень даже!
Андрей - респект!

Я думаю это привлечет очень большое внимание общественности.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Light.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АндрейИ
  • АндрейИ аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть
Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #8055 от АндрейИ
АндрейИ ответил в теме Re: Охота на браконьеров

Light пишет: Да все правильно , но это правильно пока по мелочи.
А как выйдешь на "крупную рыбу" так не то что без снаряги останешься, можешь и без головы остаться...
Или "избранных" не замечать а васю-алкоголика с трусами вместо сетки мордой в гуано!

А идея с сайтом (разделом на подвохе) очень даже!
Андрей - респект!

Я думаю это привлечет очень большое внимание общественности.

B) Даже может наградят... Посмертно:( (из фильма "Брилиантовая рука")

Куплю; Шкуру браконьера в любом состоянии, ДОРОГО!
тел. 0503273743
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от АндрейИ. Причина: р
Спасибо сказали: Light

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8057 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: Охота на браконьеров

Михаил пишет: Пункт 2. Он предложил некоторым нашим бойцам стать общественными инспекторами. Как это и что я пока не вникал, понятно только то что понятно из названия. Олег Васильевич предложил встретится после 23 числа (у них сейчас отчетность) и детально обговорить все моменты.

Обратите на этот пункт особое внимание.
На сколько я знаю, общественные инспектора должны проводить с РИ совместные рейды. Также они будут с определенной периодичностью составлять от своего имени определенные отчетики.
Так вот, с помощью этих нехитрых действий можно добиться того, что РИ будут работать более правильней, и поэтому возрастет результативность борьбы с бракошами.
То есть, если с их инструкциями предусмотрены постоянные рейды на которые они не ездят, или ездят, но не туда куда следовало, а на близьлежащие (лишь бы поставить галочку о выполнении), то присутствующий общественный инспектор может официально к ним обратиться с предложением провести неожиданный рейд на действительно проблемный водоем или участок. И когда те откажутся, или недолжным образом его проведут, то зафиксировать это в своем отчете. Когда таких отчетов с негативной работой РИ наберется нужное количество, то их копии направляется вышестоящему руководству, с требованием принять меры. Когда же пройдет срок ответа на такое обращение, а результатов никаких, то обращаемся уже Выше, но с жалобой не только на РИ, но и их вышестоящее руководство, которое прикрывает их плохую работу.
В общем-то, все фишки такой работы мы еще обсудим более подробней (так как опыт такой борьбы с другими гос.учреждениями у меня есть, и он при правильной огранке оказался очень даже эффективным).
В общем-то Михаил, собири у них как можно больше информации не только о работе Общественных инспекторов, но и работе самих рыбинспекторов. И тогда, если у общественных инспекторов, нет самостоятельных рычагов борьбы с браконьерами, мы сможем с ними эффективно бороться руками рибинспекторов.
Ведь для нас Важнее все-же результат, а не то, как мы его достигнем?!
Спасибо сказали: YermAn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8064 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Охота на браконьеров

Андрей пишет: А лучше всего втихаря сделай нормальное фото или видео, место браконьерства и физиономии бракош. Ето в качестве доказательства к протоколу (если таков будет составлен). А вообще можно такие факты выкладывать в нете (создать тему и валить туда фото и видео негодяев. Пусть их знают в лицо). Как идея?;)


Замечательно! Фото и видео, а также данные о месте и времени, реакции РИ и прочее для начала можно выкладывать в эту тему. Как только появятся первые сообщения, сделаем отдельный раздел. Боюсь что если сделать сейчас раздел типа "Факты браконьерства", то там начнут обсуждать то что обсуждаем в этой ветке.
Давайте сначала получим первый факт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8065 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Охота на браконьеров

Нарушитель пишет: В общем-то Михаил, собири у них как можно больше информации не только о работе Общественных инспекторов, но и работе самих рыбинспекторов. И тогда, если у общественных инспекторов, нет самостоятельных рычагов борьбы с браконьерами, мы сможем с ними эффективно бороться руками рибинспекторов.
Ведь для нас Важнее все-же результат, а не то, как мы его достигнем?!


Да, так и сделаю. После 23.12.2010 встречаюсь с начальником.

Хорошо бы если бы к этому времени появились сигналы о проблемных участках или водоемах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8069 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: Охота на браконьеров
Что-то я не понял! А чего вы добьетесь если сделаете фото и видео бракош ну запулите в интернет а им пофиг что они себя там увидят у них бабло вовсю гудит:evil: А на счет продажи сетей я не знаю в какой стране живет тот товарищ который написал что у них нет в свободной продаже сетей сообщу одно у нас в Кривбассе на базарах и даже в рыбацких магазинах есть все и всем чиновникам и мусорам на это на...ть.B) B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8071 от Light
Light ответил в теме Re: Охота на браконьеров

сергей пишет: Что-то я не понял! А чего вы добьетесь если сделаете фото и видео бракош ну запулите в интернет а им пофиг что они себя там увидят у них бабло вовсю гудит:evil: А на счет продажи сетей я не знаю в какой стране живет тот товарищ который написал что у них нет в свободной продаже сетей сообщу одно у нас в Кривбассе на базарах и даже в рыбацких магазинах есть все и всем чиновникам и мусорам на это на...ть.B) B)


Я так понял кроме фото/виде должен иметь место и "звонок другу" и как следствие отчетец на реакцию этого друга на прототипов героев фото/видео роликов.Это делается дабы минимизировать недобрасовестное отношение РИ к свое работе.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п
Спасибо сказали: Нарушитель

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8076 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: Охота на браконьеров
И еще хотелось бы узнать с кем надо общаться если увидел в продаже сети и др.:beer: :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #8077 от Нарушитель
Нарушитель ответил в теме Re: Охота на браконьеров

сергей пишет: И еще хотелось бы узнать с кем надо общаться если увидел в продаже сети и др.:beer: :beer:

Проблема в том, что ты просто видишь сети на ветринах.
Пока не зафиксирован факт продажи сетей лицам не имеющих права их использовать, это еще не нарушение. Продавец всегда может сказать, что они висят для продажи только тем, кто имеет на это разрешение. А вот как правильно доказать в таких случаях факт нарушения - это уже проблема.
Кстати, Михаил, когда будешь разговаривать с твоим челом, то спроси о таком ньюансе.
Когда в правилах говориться о продаже сетей лицам имеющих право их использовать, то о каком конкретно разрешении идет речь, и кто его выдает?
А теперь внимание! Прежде, чем множество мелких магазинов и базарников начинают торговлю сетями, то контролировать их деятельность БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА из-за многочисленности таких точек! Но при этом как-то забывают, мелкие магазины и базарники сами сначала должны купить эти сети для перепродажи. А так как магазины сами не ловят рыбу сетями, то и разрешение на использование сетей, они никогда не получали. То есть, когда они покупали эти сети у производителя или на оптовой базе, то на лицо факт нарушения. И контролировать такие оптовые базы и производителей намного легче. Во первых их не так уж и много, а во вторых, если в мелком магазине есть сети, то достаточно взять для проверки документы в этом магазине (а магазины обязаны провести по бухгалтерии документы о покупке этого товара), то вот вам уже стопроцентное доказательство того, что Производитель или оптовая база пошли на нарушение продажи сетей физическим или юридическим лицам не имеющих разрешение на их использование.
Таким вот нехитрым макаром, можно добиться того, что сети исчезнут из мелкой разничной торговли. А если уже где-то и всплывут в торговле, то ими уже будут заниматься не только РИ, но и другие компетентные органы (в том числе КРУ и органы по борьбе с нелегальным товаром).
Но это до тех пор, пока за большие взятки РИ не станут сами раздавать магазинам разрешения на использование-перепродажу сетей лицам имеющим разрешение на использование.
Как Вам такой подход к проблеме повальной и открытой продажи сетей?
Даже если Руководство ГосКОмРЫбХоза не захочет рассматривать вариант решения этой проблемы под предложенным нами углом зрения, то мы может предпринять несколько решительных шагов, что-бы подтолкнуть их к этому.

Логгерхед пишет: а как будем бороться с реализаторами этих сеток, так называемых "китаек", их на рынке как .... и стоят копейки? тоже думаю нужно что-то предпринять.

А когда будет у нас их официальная позиция, вот тогда мы точно будем знать, что нам нужно делать и как поступать.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Нарушитель.
Спасибо сказали: Sanctum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8078 от Логгерхед
Логгерхед ответил в теме Re: Охота на браконьеров

Нарушитель пишет:

Nikcro пишет:

Логгерхед пишет: а как будем бороться с реализаторами этих сеток, так называемых "китаек", их на рынке как .... и стоят копейки? тоже думаю нужно что-то предпринять.


а вот ты у нас юрист, посмотри пожалуйста можно ли такой товар продавать? если нет то будем так же бороться! :beer:

Для начала смотрите тот же п.3,14 Правил
"Запрещаеться продажа физическим и юридическим лицам, которые не имеют на это разрешения, сеточных материалов, снаряжений лова и приспособлений ним, применение которых запрещено правилами рыболовства".


переговорю с участковыми, они как правило фильтрую торговлю на рынках.

Чем дольше, тем лучше...;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8081 от Light
Light ответил в теме Re: Охота на браконьеров

Логгерхед пишет: переговорю с участковыми, они как правило фильтрую торговлю на рынках.


Ты наверное хотел скахать что это их хлеб? :)

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8083 от Логгерхед
Логгерхед ответил в теме Re: Охота на браконьеров
скажем так, одна из булочек с маком:cheer:

Чем дольше, тем лучше...;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8084 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: Охота на браконьеров
Участковые хорошо бабки стрегут с базарных барыг и у пьяных по карманам мелоч тырят.:popcorn: :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8102 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Охота на браконьеров

сергей пишет: Ребята! корочка внештатного сотрудника никакой юридической силы вам не дает всю юр. силу имеет только рыбинспектор и любой бракуша может вас послать вместе с корочкой по известному вам адресу.:beer:

Да какая разница какая корочка, важно другое, подход к браконьерам. Если им начать расказывать сказки (что такое хорошо...), то они и пошлют, а если прити начать делать... а потм сказать что вы сраные брацюги не правы, а на основании вот этих корочек получите ещё и протокол. Они идут на преступление зная заранее что их может ждать. А любому порядочному рыбаку (не говорю уже о ПО) не нужно никаких корочек для того чтоб пресечь данное деяние. И вообще как себя нужно не уважать чтоб стоять и обьяснятся перед браконьерами кто-ты и что-ты.
А что касается юредической силы, то нашему славянскому брату она до сраки. Они боятся другую силу. Наш менталитет боятся кнута!
Спасибо сказали: Михаил, Nikcro, Light, Sanctum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8104 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: Охота на браконьеров
Ув. Сергей Викторович вполне с вами согласен но существует такая категория браконьеров которая осуществляя свои деяния имеют при себе огнест. оружие и хорошо если ктото после встречи с такими останется живым.Это не значит что я боюсь бракуш всетаки надо действовать но без фанатизма.:beer: :beer:
Спасибо сказали: YermAn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8105 от Сергей Шишкин
Сергей Шишкин ответил в теме Re: Охота на браконьеров
Без фанатизма - это точно сказано, об этих нужно говорить отдельно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8109 от Light
Light ответил в теме Re: Охота на браконьеров
Ну насчет огнестрела это вы ребята наверное загнули. Здеся вам не дальний восток с его красноикряными копями. Там да, народ с калашами сугубо работает, но там и есть за что. А здесь думаю не тот уровень. Ну максимум могут накидать люлей если сами канеш не обосруться.

Тут другая проблема. Часто бывает браком промышляют власть имущие, которые могут использовать другие методы воздействия.

Всегда в продаже отбортовка на лопасти. 60 грн. м/п

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8113 от Глубарь
Глубарь ответил в теме Re: Охота на браконьеров
Ты ошибаешся район Дереевка Мишурин рог могут пощипать и очень даже не по детски.:ohmy: :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8115 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Охота на браконьеров

Андрей пишет: А лучше всего втихаря сделай нормальное фото или видео, место браконьерства и физиономии бракош. Ето в качестве доказательства к протоколу (если таков будет составлен). А вообще можно такие факты выкладывать в нете (создать тему и валить туда фото и видео негодяев. Пусть их знают в лицо). Как идея?;)


Андрей ты себе это представляешь? :laugh: Не мужики послушайте, прогуливается Андрей по набережной и видит 3-х мужиков которые сеткой или бреднем рыбу тянет и тут он выхватывает свой телефон и фотографирует их лица! А они типа его не видят? Или у Андрея оптика отличная на столько что можно с расстояния снимок сделать?! Не смеши ради бога! Мы же взрослые люди!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8116 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Охота на браконьеров

Андрей пишет: Сетей просто так не найти ни на рынке ни в магазинах. Сечас серьезно занялись етим бизнесом. Я говорю о нашем городе. Вплоть до лишения лицензии на продажу товара, о штрафах и не говорю. А вот из-под полы все еще торгуют, редко но еще есть факты.


Андрей, с сетями это как с игровыми аппаратами бесполезно бороться! Я будучи в отпуске на рынке покупал себе силикон а тесть между прочем спросил сеточку, так что ты думаешь нашлась где то в сумочке лежит на дне и хрен кто докажет что она ее продает!

По этому с сетями в продаже нужно бороться только с подставными людьми, которые бы купили а потом забирать лицензию! А все это сказки и показуха! У пары человек забрали лицу а 30 Чп продолжают продавать из под полы!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))
Спасибо сказали: Сергей Шишкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8118 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Охота на браконьеров

Михаил пишет:
Да, так и сделаю. После 23.12.2010 встречаюсь с начальником.

Хорошо бы если бы к этому времени появились сигналы о проблемных участках или водоемах.


Миша, раз эта тема так актуально то обязательно нужно встретится что бы тут самосудом не занимались и не выдумывали велосипед. Пусть он расскажет порядок работы и план действий. А мы уже будем дальше развивать эту тему! :beer:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8119 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Охота на браконьеров

Сергей Викторович пишет: Да какая разница какая корочка, важно другое, подход к браконьерам. Если им начать расказывать сказки (что такое хорошо...), то они и пошлют, а если прити начать делать... а потм сказать что вы сраные брацюги не правы, а на основании вот этих корочек получите ещё и протокол. Они идут на преступление зная заранее что их может ждать. А любому порядочному рыбаку (не говорю уже о ПО) не нужно никаких корочек для того чтоб пресечь данное деяние. И вообще как себя нужно не уважать чтоб стоять и обьяснятся перед браконьерами кто-ты и что-ты.
А что касается юредической силы, то нашему славянскому брату она до сраки. Они боятся другую силу. Наш менталитет боятся кнута!


Вот это по теме человек сказал! Уважаю! :beer:

Действительно подходить и объяснять им что ты хочешь от них нет смысла, нужно просто делать то что нужно но конечно основания хотя бы даже в виде корочки внештатного сотрудника нужны. А после оформления протокола и уничтожения сетей и фото можно сделать!

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8128 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: Охота на браконьеров

Nikcro пишет:

Михаил пишет:
Да, так и сделаю. После 23.12.2010 встречаюсь с начальником.

Хорошо бы если бы к этому времени появились сигналы о проблемных участках или водоемах.


Миша, раз эта тема так актуально то обязательно нужно встретится что бы тут самосудом не занимались и не выдумывали велосипед. Пусть он расскажет порядок работы и план действий. А мы уже будем дальше развивать эту тему! :beer:


Да, так и сделаем. После 23.12.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8130 от Nikcro
Nikcro ответил в теме Re: Охота на браконьеров

Михаил пишет: Да, так и сделаем. После 23.12.


Ента я понял, просто хотелось сказать! :beer:

Я так думаю :S ПОДВОХИ ДОНБАССА ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ

Возьму в аренду форму для поясных грузов!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8134 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Охота на браконьеров
Вот вам первое сообщение..
г.Черкассы Долина роз перегорожен форватор со скольки не видел но до 7 утра 100%.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8135 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Охота на браконьеров
Ездит 2 промысловые лодки с сеткой в 30-35 так как достают рыбеху с ладошку и судачков гр по 400-600:ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #8136 от Сергей
Сергей ответил в теме Re: Охота на браконьеров
Второе сообщение..
о.Подкова или Чаиный(еще называют),теже Черкассы, в середине подковы (там даже зимовальная яма насколько я знаю) стоит не меньше 7 сеток промысловиков и еще столько же рыбаков бракош, нырять возле коряг нериально одни сети рыбачить тоже обрывы об сети....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20449 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19860 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28516 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21312 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22336 Просмотров