Портал Подводного Охотника

Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?

Больше
8 года 10 мес. назад #404304 от Стас
Стас ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?
а где люди? это случайно не фото поверхности марса? :ohmy:
Спасибо сказали: Eugene

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #404306 от Коля
Коля ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?
В 8 утра, сразу после дождя люди не особо загорают на пляже. И снимать их совсем не хотелось, сидящих в пиццериях и кафе.

Ловлю удачу за хвост =)
Спасибо сказали: Anatoly, Стас, Eugene

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #404412 от Sanith
Sanith ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?
на выходные людей много съезжается в основном с херсонской обл. до воскресения вечера разъезжаются
Спасибо сказали: Eugene

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #404430 от Eugene
Eugene ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?

Коля пишет: Сегодняшние фотки. Может кому то пригодятся.

Супер! Море, и практически нет людей :)
Спасибо сказали: Стас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #404431 от Eugene
Eugene ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?

Стас пишет: а где люди? это случайно не фото поверхности марса? :ohmy:

Стас, тебе море для чего, что бы на людей посмотреть?
Так для этого есть работа, кафе, дискотеки и т.д. :laugh:
Спасибо сказали: Стас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #404432 от Eugene
Eugene ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?

Коля пишет: В 8 утра, сразу после дождя люди не особо загорают на пляже. И снимать их совсем не хотелось, сидящих в пиццериях и кафе.

И это просто здорово!!!
Спасибо сказали: Стас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #404453 от SergeUA
SergeUA ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?
Я тоже могу выложить свои фото... некоторых может удар от них хватить... но это совсем не означает, что приехав на нашу лужу в первый раз новый человек вообще что-то увидит, не то что стрельнет... нужен хоть какой-то ориентир. Тем более, что там везде курортная зона, а плавать по пляжам с ружжом я не привык :) :S
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, ВиталикМ, Стас, Eugene

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #404655 от Sanith
Sanith ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?
я доходчиво написал что возле волнорезов есть кефаль или нужно еще на месте показать как на нее лежать нужно.
Спасибо сказали: Eugene

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #405170 от Eugene
Eugene ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?

Sanith пишет: я доходчиво написал что возле волнорезов есть кефаль или нужно еще на месте показать как на нее лежать нужно.

:) :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #406221 от Коля
Коля ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?
Свежие фото сделанные сегодня около 2 дня. Прозрачность воды около 2,5-3 метра.

Ловлю удачу за хвост =)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Саня ZP.UA, CLASSIK, Eugene, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #406276 от Александр
Александр ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?
вода холодная ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #406398 от Коля
Коля ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?
Вода где то 20-22 градуса. А холодная или теплая то сказать не могу. Бо для каждого этот показатель разный.

Так сделал бо видно прозрак и погоду.

Ловлю удачу за хвост =)
Спасибо сказали: Eugene, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #406416 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?
почему "автор ограничил доступ к видео" ???

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #406422 от Коля
Коля ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?
Исправил.

Ловлю удачу за хвост =)
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Коля.
Спасибо сказали: Саня ZP.UA, Eugene

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #407183 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?
Друзья,а кто отдыхал на Кинбурской косе,поделитесь любой информацией? Думаю куда с семьей поехать на море,Кириловка надоела.Вроде красивые места! :beer:
Спасибо сказали: Eugene

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #409087 от криворожанин
криворожанин ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?
а кто подскажет как обстоят дела на берегу от Большевика в сторону Железного порта?в том году был платный палаточный городок,а в етом году как?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #409429 от SergeUA
SergeUA ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?

Sanith пишет: я доходчиво написал что возле волнорезов есть кефаль или нужно еще на месте показать как на нее лежать нужно.

Я не сильно тупой... и знаю что такое волнорезы и где они находятся. А находятся они на пляже и нигде более, а нырять на пляже с ружьем - это только для моральных уродов... я таким уже бил морды... глубина по пояс, дети в воде... а тут мурло с ружьем...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #409440 от SergeUA
SergeUA ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?
Итак... был в Железном Порту с семьей с 27.06.15 по 08.07.15. Вчера поздно вечером приехали домой.

Что такое Железный Порт... были там первый раз, поэтому впечатления полярные... поселок, не поселок, деревня, не деревня... что-то среднее, но после после дождя - точно деревня, т.к. на дорогах и остатках тротуаров грязь непролазная, как подсохнет, то вроде и не совсем деревня... ХЗ :unsure:

Набережная, пляж. В моем понимании набережная - полная жоппа, имення с двумя "п"... толпы людей, грохот музыки... возможно я уже слишком старый для такого шалмана, но в 20-30 лет должно восприниматься проще, особенно если вдуть 0,5, то ваще нормально :beer: Пляж - как такое не закрывает санстанция мне не понятно... чего больше, песчинок песка, или бычков (окурков) + всякой дряни не понятно... В период нашего пребывания в ЖП море штормило и на основной пляж выбросило много водорослей... это пипец... вначале они так приятно пахли морем... а вечером перед днем отъезда пошли прогуляться по набережной... чуть не вырвало... такая жуткая вонь :blink: кошмар! водоросли затухли и стали дико вонять сероводородом... почему не убирают - загадка. В этом есть и плюсы, как и во всем можно постараться найти и их... например, можно пердеть в толпе и никто не обратит внимания...
В первую неделю с 27 числа постоянно лил дождь... холодно... на улицу можно было выйти только в спортивной куртке... штормило. Прозрака не было ваще, тупо взбитая глина. ДА! глина! песок песком, но на дне таки есть глина и она сильно мутит. Т.е. малейшая волна и прозрака нет. Оседает долго... более-менее стало что-то видно только где-то 05.07., это более-менее примерно 2,5 метра в дымку, дальше сильная дымка и все размыто.
По температуре воды. Еще одна жоппа... 28.06 вода была менее 10 градусов! Т.е. ощущения примерно такие же как в проруби на Водохреща... миллион иголок в тело... за все время нашего пребывания вода не прогрелась выше 15 градусов... хорошо, что на территории пансионата есть бассейн, выручал... хотя приехать на море и купаться в хлорированной воде не комильфо... :unsure: жена и дети не в восторге...
По охотам. Единственный раз плавал в море 05.07 на диком пляже. За 40 минут в не очень сильно подсевшей 5-ке прилично подмерз... видел скатика в две ладони, морского язычка в палец... прозрак говно, писал выше. Есть краб, нормального размера, но не такой как в Крыму, другой породы... ноги длиннее, клешни мельче, кузов немного другой и цветом отличаются... не ловил. Есть смысл взять пакет для рапана, хоть и мелкий, но набрать можно. С волнорезов клюет бычок, мелкий, но поймать можно прилично, вкусный :S
Созвонился с Коля . Вместе ездили на охоту... только не на море :ohmy: Два раза Коля возил меня на ночную охоту на речку Конка. Я так понял, что это рукав Днепра, а не самостоятельная река. В Конке из рыбы есть карась, местами не плохой, мелкая щука, очень мелкий сомик, окунь... все... нихрена больше я не видел... т.к. мелкую рыбу я не стреляю, то вылез пустой... во второй раз уже начал душить карасей руками и парочку покрупнее подстрелил... Река мелкая, глубины до 5 метров и то только местами, много травы, коряги отсутствуют, течение практически отсутствует, прозрак хороший, много дрейссены, но чтобы кто-то её жевал - не заметно... вообще рыба очень водой разбавлена. Летом там нечего делать...
Еще раз мы созвонились с подводным охотником из Херсона Димой и вместе с Колей съездили к нему гости... он назначил нам место встречи на Острове, на пляже... приехав туда мы с Колей были немного в шоке от такого места... т.к. там дискотека и вообще шалман стоит... лезть в воду в таком месте нам не хотелось... но Дима с отцом убедили нас, что место стоящее и они там часто ныряют. В общем я первый раз нырял под наркоманскую дискотеку... под такой "музон" только обдолбленным тащиться можно... Вкратце - Конка номер 2... только рельеф дна интереснее - много ям, но не глубоких... метров до 5-6, а так тоже трава и ракушка. Рыба та же... мелкий карась, щучка и пр. Окунь только прикольный... у нас окунь горбатый, а тут прогонистый и намного светлее нашего... мне вначале даже показалось, что это мелкий судачек... Ребята налупили вязанки карасей и щучек... у меня рука не поднялась...
Вот такой отпуск и такие охоты... если по теме, то до Крыма - как до Парижа раком... ваще не катит... на море надо жить, чтобы прозрак поймать, ну или бычок, на Днепр - без катера грустно, все стоящие места без доступа с берега... хотя говорят по осени лобатый хорошо идет, но отпуск коротковат :S
Отдельное спасибо Коле за компанию.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от SergeUA.
Спасибо сказали: Light, НИКОЛАЙ, radrigas, ВиталикМ, Саня ZP.UA, ssg_DNDZ, -=шахтёр=-, Сергей Сергиенко, Вадим, Тарас Запара, Андрей, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #409541 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?

SergeUA пишет:
Набережная, пляж. В моем понимании набережная - полная жоппа, имення с двумя "п"... толпы людей, грохот музыки... возможно я уже слишком старый для такого шалмана, но в 20-30 лет должно восприниматься проще, особенно если вдуть 0,5, то ваще нормально

Да, Серый...жить в таком городе-мечте, как у тебя, включая природу, охоты, малочисленность главных вредителей - людей, - то я даже не знаю, как нужно "прогнуться" стране/местности/водоему,чтобы тебе угодить. )) Я вообще всё больше замечаю, что чтобы вообще жить в нашей стране - нужно пить. Много. Часто. Желательно чтобы не отпускало, без периодов просветлений.
Часто выставляют в пример Карпаты, мол, тут вот народ другой, тыры-пыры. Другой. Но битые бутылки, обосрано всё (гулял под дорогущей базой отдыха - обосрано всё буквально вокруг, народ не сильно отходит в сторону, прямо от источника с водой - видно с десяток куч говна, до базы - 15метров расстояния...удобно блять - сходил за водой - посрал тут-же), бумаги, бычки, бутылки пластиковые. И это не "понаехали" - большинство отдыхающе-срущих - как раз местные. Что у тебя возле Острога на водохране, ты погнял где...волшебные по красоте места у вас, но гниющие свалки мусора такие,что просто жесть, а уж стекла - можно пункт вторсырья открывать. И в 95% - именно местная быдлота. И тут вот сегодня,в Карпатах, иду с детьми...красота неописуемая, леса, поля, холмы, горы, одна дорога, машина раз в 15минут, внизу ручей журчит. Виходе колоритний дядько з подвір\я, та чимчикує через дорогу з мотлохом, і таки собі ху...к вниз у річечку якусь шпалу, і ще щось там до неї там зі склом, і ще якимись своїми висерами. Собі під поріг. Через дорогу. У річку. Я глянув - а там...йопта...а там таке відчуття, що "кієвскиіе понаєхалі" і привезли з собою своє звалище. І що цікаво - то ніхто не змушує іх робити. Ані Янукович, ані прокурор, ані Порошенко, на яких так зручно піз...єть, що жити, ти ж бач - не дають. І в штані сруть, і блюють на вишиванки, якими зараз всі хизують, в приступі шаленого патріотизму, - мабуть також Янукович, і Порошенко. Діти питають, що то дядя викинув. Я тато такий, "льохко" кажу правду - то і сказав, що то - закінчений мудак. Так шо, Сєрий, хочешь бачити щось приємне - то не в цій країні, не зараз, не при нашому житті - то це точно. І я тобі казав - Нетішин - то ще рай ))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Рыбоохотник, Вован, Serg, SergeUA, kazo, keltvic, Александр, Сергей Сергиенко, Евгений , Тарас Запара, Марк, DmitriyPalych19..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #409556 от Марк
Марк ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?
Прочитал два последних поста и согласился с обоими. Это наша нынешняя реальность, к сожалению. Скорбно, очень скорбно

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #409574 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?
конечно не по теме, но всё же...

как то на прогулке по городу, смотрю, мужик стоит с поводком, на конце которого срёт его лабрадор :sick:
и точно так, как у Виталика, хотел, было, рассказать своим деткам как называют таких людей,
да не тут-то было..
мужик достал из кармана кулёчек, убрал говно и закинул его в урну
у меня аж челюсть отвисла :blink:

это я к тому, что кто-то видит только плохое, а кому-то попадается хорошее
согласен с тем, что этот пример - капля в море срача и быдлоты, но это только начало

вариант валить из страны, для меня не вариант, хорошо там, где нас нет. и даже в Германии полно собачьего говна на лужайках B)

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: alexfast, Яша, Лясковский Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • deepdive-mayday
  • deepdive-mayday аватар
  • Посетитель
8 года 9 мес. назад #409587 от deepdive-mayday
deepdive-mayday ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?

Саня ZP.UA пишет: конечно не по теме, но всё же...

как то на прогулке по городу, смотрю, мужик стоит с поводком, на конце которого срёт его лабрадор :sick:
и точно так, как у Виталика, хотел, было, рассказать своим деткам как называют таких людей,
да не тут-то было..
мужик достал из кармана кулёчек, убрал говно и закинул его в урну
у меня аж челюсть отвисла :blink:

это я к тому, что кто-то видит только плохое, а кому-то попадается хорошее
согласен с тем, что этот пример - капля в море срача и быдлоты, но это только начало

вариант валить из страны, для меня не вариант, хорошо там, где нас нет. и даже в Германии полно собачьего говна на лужайках B)


я тоже среди засирающего беспредела пару собачников, убравших за своими питомцами, увидел. слегка охренел от неожиданности. буду надеяться, что удельный вес нормальных людей в обществе будет увеличиваться. Кстати раз в теме про море, то надеюсь уменьшится и количество мудаков, которые думают, что отдых на море - это бухать до посинения и орать до трех ночи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #409596 от Fedor
Fedor ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?
Вернусь к теме. На день Конституции поехал на пару дней отдохнуть в Хорлы (на карте правее от ЖП). С погодой не повезло, было пасмурно, ветрено и дождик периодически налетал. За 4 дня отдыха понырять получилось только один день. В первой половине дня взял калкана под 2 кг а после обеда встретился скат чуть больше 1 кг. Прозрак в море более менее, уходил от берега на 1 км, там видимость метров 5-6. Иногда проскакивала небольшая кефаль. Есть краб довольно крупный. В целом отдых понравился. Тихо, спокойно, хорошая база. В море есть устрицы, но я не собирал.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Fedor. Причина: опечатка _ не день Независимости а день Конституции
Спасибо сказали: keltvic, Eugene

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #409748 от keltvic
keltvic ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?

Fedor пишет: Вернусь к теме. На день Конституции поехал на пару дней отдохнуть в Хорлы (на карте правее от ЖП). С погодой не повезло, было пасмурно, ветрено и дождик периодически налетал. За 4 дня отдыха понырять получилось только один день. В первой половине дня взял калкана под 2 кг а после обеда встретился скат чуть больше 1 кг. Прозрак в море более менее, уходил от берега на 1 км, там видимость метров 5-6. Иногда проскакивала небольшая кефаль. Есть краб довольно крупный. В целом отдых понравился. Тихо, спокойно, хорошая база. В море есть устрицы, но я не собирал.


с погодой Вам очень повезло!!! )))
если в Хорлах нет ветра - летают тучи комаров и гудят как высоковольтная линия передач
я в начале июня не смог встать на своем обычном месте, - около бывшего детского лагеря, как раз из-за туч комаров
пришлось встать на мысочке в северо-западной стороне острова
но охота не удалась так как в заливе вообще мелко, 300 метров от берега по пояс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #409755 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?

Саня ZP.UA пишет: хорошо там, где нас нет. и даже в Германии полно собачьего говна на лужайках B)


Ты вряд ли был там, "где нас нет", раз так говоришь. Конечно, у всех стран есть свои проблемы, свои заморочки, и так далее. Но такого вопиющего непреходящего пиз...ца как у нас- нет ни в одной стране, которая хотя бы ПЫТАЕТСЯ назвать себя цивилизованной. У нас уровень каких-то туземных пиратских нищих полустран типа Сомали. Где "вожди" прекрасно понимают уровень своих стран и "подопечных", и потому валят оттуда сразу и любыми путями. ЧТо в РФ,что у нас- счета за бугром, дети тоже, учеба их - тоже. Дикарям - войну, внешнего врага, вышиванки, укропов, или наоборот - вату, тяжелую бесплатную работу, а себе - заборы повыше (ведь они такое же быдло, и понимают, от чего и от кого они отгораживаются, и тут я их даже понимаю, сам вы вокруг своего участка пулеметные вышки поставил), и побыстрее выдоить всё под ноль, через грабеж под ироничным названием "налоги", и вообще выжать всем чем можно через средства госдойки - СБУ, прокуратур, судов и прочее. И в Германии - НЕТ говна на лужайках.Ты ТОЧНО там не был, если так говоришь. Я - был. И не раз. И не два. И не только в Германии. В Германии - родня живет. Я в Германии зимой машину прогрел брату, сделал "услугу" - мигом влупили такой штраф, что брат на жопу сел. Я, лошара - не знал,что люди там отдают предпочтение своему здоровью, а не времени службы мотора. Быстро рассказали, доходчиво. Причем система шикарная, для таких как мы особенно - система увеличения штрафа при повторе ТАКАЯ, что это просто жесть. Ну и верно, она "не понимает", как человек может не понять таких простых вещей. Я хотел половить рыбу в пруду, увидел как сазаны плавают. Брат чуть сознание не потерял. Там, чтобы рыбу ловить - нужно пройти обучение как у нас на автоправа. Платить взносы,и ходить ТОЛЬКО с измерительной хренью, и дубинкой (если себе - то рыбу умертвить). Придешь сам ловить - вложат местные, причем они не считают это "стукачеством", это у них забота....о тебе же, и о себе, стране. Наш родственник вывел раз, в начале самом, охреневший такой, борзый "русак" - своего ротвейлера, посрать, возле нутвонунгов (общежития для тех, кто приехал, и ожидает паспорта). Раз замечание сделали,это ещё реально повезло, попался не немец. На второй раз полиция, жесткий штраф, на заметку собаку, его, и само его пребывание в стране. По сей день ненавидит немцев, но говно собачье вышкребает так, что травка блестит. А мне бы и пофиг, с любовью он это делает,или без. Для меня - важен результат - чистая трава. В центре Кройцталя (где родня и живет), Зигена (райцентр)- я могу смело спать, лицом на асфальте. О собачьем говне - даже речи нет. Одна жалоба - полиция НЕОТВРАТИМО, и ЧЕТКО тебя раскатывает законом об асфальт. И хоть ты мэр, хоть хрен с Луны - тебя вздрючивают. И тебе даже лучше, если ты не мэр - не будет огласки. И это касается всего! Я раз музыку врубил, и начал качаться дома. Братан на работу, а я давай проверять его новый муз центр и штанги. В перерывах между музыкой слышу - звонок. Открываю - полиция. Нихрена не понимаю че базарят. Только понимаю, что очень вежливо. Они вообще такие обходительные, реально ИСКРЕННЕ улыбаются, когда тебя катают в асфальт,они это делают с чуством,что они ПОМОГАЮТ тебе. И это правда! Пришла родня как раз, полиция мягко и доходчиво пояснила, что на первый раз - штраф такой-то, понимаем,человек из-за границы.Но в следующий раз - в разы больше. А сказать, что с непонимающими? Наши там одни нарвались. Выселение в другой дом/район (ну, если это не частная собственность), и, как вариант - из страны. Причем тупо за побои СВОЕЙ ЖЕНЕ. Тоже случай которому я лично свидетель. Ну поколотил, хуле! Это ж у нас нормально, братцы. Чуваку без базаров отказ в виде на жительство. И НЕ ПОРЕШАТЬ НИКАК! И лучше даже не заикаться. Могут пожалеть (у меня было пару раз), предупредить там. Но никаких денег, боже упаси. Те в слезы, жена за мужа.Ну, в нашем стиле. Тем - тупо пох. Жене вид - пожалуйста. Этому дибилу - покинуть страну. Уехали вместе. И та дура (потому что поехала с тем гандоном), и тот укурок. Немцы не понимают, зачем им такие люди там. Её наша особенность, "русаков", проживающих там ауслямдеров - это ВСЕГДА, ВЕЗДЕ, ВО ВСЕМ - обсирать немцев. Чисто все такие себе блять Задорновы. Так тому хоть Путин башляет, чтобы о "духовности" нашей пел, и тупости америкосов. А этим - башляют немцы (как правило - наши хрен работают, тусят на социале, жрачка там и шмотки - вообще на шару, кто на социале - на шару квартира и много чего другого). Жила в подъезде одна семья русских - моя родня. Немцев почти нет. Одни приезжие. Порядок - стерильный. Ну, благо брат с головой и дядька и тетька - интеллигенция наша. Поселилась ещё одна семья с 3-4 детьми. Всё, конец Германии - в лифте семачки (немцы вообще не знают, чё это такое), начали воровать...почту (Нахрена???!!!), разбили в лифе зеркало, и так далее. Так что не нужно про говно в Германии в парке. Пойди, попробуй. Если заметят - это твоя последняя поездка в Европу. Да, есть у них и свои нюансы, но с нашими - их даже не сравнить. Лично я, на месте немцев, вообще Европы - поставил вышки с пулеметчиками на границе с нами. И стрелял бы, при малейшем приближении нашего брата.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: КАП, Legat, Вован, Геннадий74, Сергей Сергиенко, Евгений , Володимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Илья Седов
  • Илья Седов аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • 0504659444
Больше
8 года 9 мес. назад #409770 от Илья Седов
Илья Седов ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?
Жил месяц в Кельне. Попал на сезон карнавалов. Кельн - город приезжих и молодежи. За вечер - куча хлопушек разной мишуры и прочего. Все улицы в бумаге, конфети и блестках. Но, уже через 10 мин после окончания празднования - по улице едет 3-5 небольших автомобилей, которые убирают, моют асфальт на скорости не меньше 20 км\час. Весь центр убирают за пару часов максимум. Если гулянка затянулась до утра - будь уверен, что к 8-00 все буде вычищено и убрано. За городом - в селах люди стараются все сделать под себя, не сорить лишний раз.
Ходил на тренировку мимо разрытой в центре города теплотрассы. Было интересно, как же немецкие рабочие справятся с задачей. Реально наблюдал через день на протяжении 2 недель их работу. Отмечу, что вынимали много грунта и переваривали большие трубы. Площадка ограждена так, что мышь не проскочит. Никакого намека не то чтобы на грязь, а даже на пыль. Потом все закопали, сделали асфальт без швов! Я был поражен скоростью и качеством работ. Нам до них очень-очень далеко.

P.S. Виталик sprichst du Deutsch? :)
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #409773 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?
Жил в ГДР, в глубоком детстве,три года ,запомнил:чистоту,подъезды на замке,ярмарку ,сосиски и русиш швайн(через забор военгородка нам часто кричали)а еще бассейны открытые у них тогда были классные и писать туда нельзя было.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Сергей Сергиенко.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #409869 от Sanith
Sanith ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?

SergeUA пишет:

Sanith пишет: я доходчиво написал что возле волнорезов есть кефаль или нужно еще на месте показать как на нее лежать нужно.

Я не сильно тупой... и знаю что такое волнорезы и где они находятся. А находятся они на пляже и нигде более, а нырять на пляже с ружьем - это только для моральных уродов... я таким уже бил морды... глубина по пояс, дети в воде... а тут мурло с ружьем...

плавать возле волнорезов в то время когда купаются люди никто не заставляет!утром люди были на пляжах но очень мало(от волнореза до волнореза человек 15-20)а возле волнорезов не было вообще потому что купаться там не удобно так как там можно и ноги по выкручивать.
А то что Вы пишите про ЖП,то у меня такое впечатление что вы в каком то другом ЖП отдыхали
P.S.а крыма кстати никто не обещал
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Саня ZP.UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #409884 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?
Виталик, буду краток.
Да, я не был в Германии, по тому, что вь*бую, как папо Карло, пытаясь поставить на ноги своих з-х детей, и не "уронить их в быдло" в нашем быдлостане !

а про Германию я знаю из "окна", путешествуя с теми двумя балбесами, что постоянно в кадре
дабы не прилипла слава балабола, конкретно про говно в Берлине на 6,50 мин
tv.ua/news/evrochekin-smotret-onlajjn-3-vypusk---germaniya-video-69757/

как ты уже понял, мопед не мой, дальнейшую дискуссию про "вкус евроговна " вести не готов B)

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Саня ZP.UA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #409911 от Коля
Коля ответил в теме Альтернатива Крыму! Что в районе Железного порта?
Давайте не будем про чужое гавно на чужих лужайках. У нас своего куча и людей обычного быдла что теже окурки зарывает в песок, бо лень пройтись 15 метров к мусорки. Пока менталитет не изменить то так и будет. Теже волнорезы все в бутылках от пива. вина и шампанского. И всякой резины использованой под утро. Сережа правильно сказал здесь все зделано под молодежь. А молодежь бухает вся поголовно. А погоды чисто по охотится нету, как только ветер устаканится и море обязательно на вечер 30 минутный ветер все испортит. Буду как погода будет пребывать выезжать но уже кроме ската здесь ничего крупного не будет. Разве бычков и залетной стайки кефали.

Ловлю удачу за хвост =)
Спасибо сказали: SergeUA, Eugene

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.245 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15855 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17303 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15650 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14832 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19141 Просмотров