Портал Подводного Охотника

Необычные курсы для ПО. Обсуждение.

Больше
8 года 7 мес. назад #418068 от Илья Черный
Илья Черный ответил в теме Необычные курсы для ПО. Обсуждение.
Спасибо.
Ну, что не делается, - все к лучшему))
Наберутся люди,- отлично.
Хочу приехать, особенно если это будут выходные дни.
С учетом что буду ехать, вернее всего машиной (если будет еще и возможность охоты там, возьму снаряжение- вообще круто) могу захватить в попутчики еще 3 человек из Днепропетровска, если люди выявят желание послушать и пообщаться.

Так что прошу информировать о планах здесь.

Ведь на самом деле знания и опыт ценны и что то значат, только тогда, - когда ты ими делишься и помогаешь другим стать лучше. (мое личное мнение).
Спасибо сказали: Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #418082 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Необычные курсы для ПО. Обсуждение.

Илья пишет: Спасибо.
Ну, что не делается, - все к лучшему))
Наберутся люди,- отлично.
Хочу приехать, особенно если это будут выходные дни.
С учетом что буду ехать, вернее всего машиной (если будет еще и возможность охоты там, возьму снаряжение- вообще круто) могу захватить в попутчики еще 3 человек из Днепропетровска, если люди выявят желание послушать и пообщаться.

Так что прошу информировать о планах здесь.

Ведь на самом деле знания и опыт ценны и что то значат, только тогда, - когда ты ими делишься и помогаешь другим стать лучше. (мое личное мнение).


Буду планировать не следующих выходных. Вернее пятница-суббота-воскресенье. Если соберется хотя бы 5человек.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #419924 от Юра
Юра ответил в теме Необычные курсы для ПО. Обсуждение.
"Но от самых лестных заслуживших именно приехавших" + "а не я" = :beer:
Пришли с братвой с морского похода на парусных катамаранах по Аландским островам, Финляндия.
ВиталикМ любезно предоставил свою пушку, (свою не брал по тех.причинам), первая подбитая ночью рыба в 3-х метрах от берега на 8 секунде погружения (секунд 5, а по моему целаую Вечность заняла борьба с предохранителем, полная х-ня: взял мяч, так п-здячъ!)
Лорингоспазму уверенно с выдохом говорю: «ХА!» и крэпко обнимаю подругу (до этого рассказывал, как безуспешно пытался вдохнуть, ночью проснувшись и бегая по хате)
Многих, кажущихся после курсов элементарных вещей, 20лет с опытом охотники, ныряющие на 40м тока в море НЕ ЗНАЮТ: гарно позатачивал всем не вылазющие от десятилетней коррозии из ножен, тупейшие ножи и т.д. и т.п….

"На речке, на речке, на том бережочке,
мыла Марусенька белые ноги..."

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Юра.
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #419949 от Серджио
Серджио ответил в теме Необычные курсы для ПО. Обсуждение.
Виталик просьба, пиши в этой теме оперативные данные когда курсы, желательно с датами. По причине того что в соц сетях меня нет, а в этой теме следующие выходные(надо ж еще понять от какого числа сообщение и потом посчитать когда ж они эти след. выходные). :cheer:

Автоматизация наше всьо!!!
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420126 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Необычные курсы для ПО. Обсуждение.

Юра пишет: "Но от самых лестных заслуживших именно приехавших" + "а не я" = :beer:
Пришли с братвой с морского похода на парусных катамаранах по Аландским островам, Финляндия.
ВиталикМ любезно предоставил свою пушку, (свою не брал по тех.причинам), первая подбитая ночью рыба в 3-х метрах от берега на 8 секунде погружения (секунд 5, а по моему целаую Вечность заняла борьба с предохранителем, полная х-ня: взял мяч, так п-здячъ!)
Лорингоспазму уверенно с выдохом говорю: «ХА!» и крэпко обнимаю подругу (до этого рассказывал, как безуспешно пытался вдохнуть, ночью проснувшись и бегая по хате)
Многих, кажущихся после курсов элементарных вещей, 20лет с опытом охотники, ныряющие на 40м тока в море НЕ ЗНАЮТ: гарно позатачивал всем не вылазющие от десятилетней коррозии из ножен, тупейшие ножи и т.д. и т.п….


О, Юра, привет! )) Рад, что что-то пригодилось с курсов, хотя бы чтобы модничать перед "матерыми" )))
Имею вопросы по фото )) нипанятна....это Финляндия, или Хоцки?! )))) А то што камыш, што лещ - ну чисто тебе нашенские, родные, не аланские )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: keltvic, Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420488 от Юра
Юра ответил в теме Необычные курсы для ПО. Обсуждение.
Натурально Aland islands, крупнейший на земле архипелаг из 20 000 островов, 50 обитаемые, 500 названные. Отчётики будут, нехай братва с клуба Шатун свой выложит с фотками, а я потом добавлю нюансов, ссылку сброшу.
3 недели на парусных катамаранах, прошли 305 км из запланированных 300, 12л спирта на малинке, брусничке, черничке и я сделал джин на можжевеловых ягодках... Лисички за неделю надоели, перестали собирать. Ванты гудят, поднять шверт, отбить стаксель, мазута береговая :) :) :)

"На речке, на речке, на том бережочке,
мыла Марусенька белые ноги..."

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: ВиталикМ, Симон, Igor_V

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #420512 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Необычные курсы для ПО. Обсуждение.

Юра пишет: Ванты гудят, поднять шверт, отбить стаксель, мазута береговая :) :) :)

Батенька, да вы совсем от рук отбились наших, пресноводных ))) срочно лечение видимостью в 0,5м с втиранием "зелёнкой" в гидрокостюм, с сомячьей слизью и адреналином ))))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Igor_V, Юра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #420598 от Калаш72
Калаш72 ответил в теме Необычные курсы для ПО. Обсуждение.

ВиталикМ пишет:

Юра пишет: Ванты гудят, поднять шверт, отбить стаксель, мазута береговая :) :) :)

Батенька, да вы совсем от рук отбились наших, пресноводных ))) срочно лечение видимостью в 0,5м с втиранием "зелёнкой" в гидрокостюм, с сомячьей слизью и адреналином ))))

Гром бомсель какого хрена ты все кингстоны пооткрывал :S палундра :woohoo: свистать всех на верх :cheer:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Калаш72.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightLarec
Время создания страницы: 0.085 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20162 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19745 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21928 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19530 Просмотров
1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19150 Просмотров