Портал Подводного Охотника

ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.

Больше
5 года 1 нед. назад #510380 от РоманЦ
РоманЦ создал эту тему: ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Спасибо сказали: Захар, Leha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 нед. назад #510381 от Yellosax
Yellosax ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Ну так это то, что я писал как только появился этот форум. На меня тогда ещё все кучей накинулись мы не такие. если ты такой то пиши про себя. даже тему модератор удалил. А я писал, что никого тут святого нет, все в той или иной степени браконьеры, никто не остановится после застреленного карпа на 3-4кг и пойдёт домой если там будет ещё парочка стоять. Никто не остановится на одном. Вот и результат, а если тайно покататься за каждым из нас, картина будет аналогичная.
Спасибо сказали: Александр, Makswell, VladHNet, Герман, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Сергей, sasha, Юрий, MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 нед. назад #510382 от Ваня
Ваня ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Соблюдать меру и не будет проблем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 нед. назад - 5 года 1 нед. назад #510383 от Захар
Захар ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Когда нет в голове единого Мерила для Людских Поступков , Человек скатывается к соблазну использовать в качестве Мерила собственное отношение к Жизни ! Нет ! Большинство имеет Царя в Голове и Бога в Сердце! Илья - Человек Хороший , но к сожалению Глупый и никак не тянет на Лидера ! Соблазн сделать Подарок к 8 Марта Своей Женщине оказался выше Уважения Подвохов и вообще Здравого Смысла! Он не мог не знать . что Его пасут как активиста Общественности г. Смелы , борющегося с нынешним его Руководством! Не дай Бог такому * Лидеру * попасть в Руководство Городом или в Депутаты! Кумовство будет гарантировано! Обиднее всего . что Человек выдающий УПО подвохам на основании Закона о Любительской Рыбалки . сам дискредитирует все выданные удостоверения ! Ганьба!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Захар.
Спасибо сказали: РоманЦ, Leha, MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 нед. назад #510384 от *RUS
*RUS ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
А что хотел нам сообщить этим роликом РоманЦ ?

полная длина=672 мм
от надульника до курка=380мм
КАК Я С ЭТИМ БУДУ ОХОТИТСЯ? (с)
Спасибо сказали: Анатолий Иванович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 нед. назад - 5 года 5 дн. назад #510405 от stomatolog
stomatolog ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
а вот если бы рядом были бы три жены и три мокрых-влажных женских гидрокостюма, и трое детей-подростков и три детских гидрокостюма с ластами и масками... и летом... Таки, если по количеству, - то Илья подарил жизнь в 100 раз большему количеству рыбов...рыбей...рыбочек... Но удар по репутации - огромнейший!!!
Последнее редактирование: 5 года 5 дн. назад от stomatolog.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 нед. назад #510406 от Веталь
Веталь ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.

*RUS пишет: А что хотел нам сообщить этим роликом РоманЦ ?


...возможно то, что человек, который давал денежную награду за головы браконьеров, сам оказался с гнильцой... как говорится: сверху яйцо, а внутри говнецо... если ты такой ярый борец с нарушителями рыбного кодекса, то соответствуй до конца....а так, позор позор позор... тут все не без перелова, но так яро себя позиционировать как борца за справедливость и самому попасться на том, с чем борешься.... тут по европейским меркам он должен был бы самоотстраниться с должности головы спилки или кто он там, и навсегда исчезнуть с общественного поля зрения. он, если не ошибаюсь, ещё и депутат какой то в Смиле...(((
Спасибо сказали: Захар, sasha, Leha, MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 нед. назад #510407 от Leha
Leha ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Данная ситуация может отразится негативно для всех подвохов, поймали не рядового охотника а лидера организации и борца с браконьерами . Ролик живо обсуждаются на ютубе , комментарии естественно не в пользу подводных охотников. Возможно и правда заказуха дабы дискредитировать всех подводных охотников в глазах общественности и под шумок принять какие-то ограничения или запреты, мол ето их лидер представьте тогда что творят все остальные.
Спасибо сказали: Захар, MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 нед. назад - 5 года 1 нед. назад #510413 от Анатолий Иванович
Анатолий Иванович ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Анатолий Иванович.
Спасибо сказали: Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 нед. назад #510420 от дядя йош
дядя йош ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Кто нибудь знает откуда взялась норма вылова именно в 3кг,по какой методике она считалась?? Пока законы такого качества- так они и исполняются.
Спасибо сказали: Dron, Юхнык

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 нед. назад #510421 от casper
casper ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
собственно хотел подчеркнуть несколько нюансов , рыбнадзор который проводил "задержание" просто неучи как и большинство полицейских гаишников , с правами не ознакомили и в придачу напихали кучу лапши на уши , в ту же очередь Илья еще глупее них оказывается (с точки зрения закона) , хочу спросить у более менее знающих законы , что за бред происходит ? Что они там собрались изымать ? Смотрю и аж бесит , хочется сказать этому инспектору пшел на..й - когда он собирается что-то изымать , за каким чудом они собираются изымать лодку и снаряжение ? В законе прописано "заборонене знаряддя лову" Прошу тех кто не знает , настаивайте на своём , ружья , костюмы , лодки и т.п. не являются "забороненым знаряддям лову" не вздумайте отдавать ничего вообще рыб инспекции , по своей памяти у меня пытались что-то забирать из снаряги раз 10 или больше , ни единого раза никто и пальцем не притронулся к снаряжению. Даже если есть факт нарушения то пишется протокол и дальше по сценарию , никто ничего не изымает кроме "УБИТОЙ РЫБЫ" даже если перелов а рыба не ранена то в протоколе нужно указать что рыба была выпущена !

просто добавь воды =)
Спасибо сказали: Богдан, Юхнык, iurka, Сергей, Владимир, Саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 нед. назад - 5 года 6 дн. назад #510422 от Leha
Leha ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Шо ты пишеш " у меня раз 10 пытались забрать что-то из снаряги" просто так ничего не забирают, а ето значит что в тебя был либо перелов либо плавал в нерест. Напиши ещё пособие для браконьеров как остаться безнаказанным и дураками выставить инспекторов. Соблюдай нормы вылова и не охотятся в нерест, вот залог успеха и некто у тебя снаряжение не заберёт. На видео у чувака 5 сомов, вопрос зачем они ему если конечно не продавать рыбу и один на 5 кг что с ним делать? голова 1'5 кг кишки хвост итого мяса там 2 кг максимум , за 2 кг мяса сомика убивать ето просто ЖЛОБСТВО. Благодаря таким охотникам в которых инспектора по 10 раз орудия лова забрать не могут, лидерам организаций и борцам с браконьерством как на видео, таким инспекторами и полицейским как на видео выложеное Анатолием Ивановичем рыбы в наших водоёмах стало в разы меньше. Надо думать что мы оставим после себя своим детям"тасманский тигр, тарпаны , морская корова , странствующий голуб и.т.д." не дай бог и мы свой взнос внесём . Меняться нужно начинать с себя, дай бог по хорошему примеру и другие задумаются.
Последнее редактирование: 5 года 6 дн. назад от Leha.
Спасибо сказали: Захар, Саша, Саша_Н, MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 дн. назад - 5 года 5 дн. назад #510430 от stomatolog
stomatolog ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
норма 3 кг (дебилизм высшей степени, специально как хорошая грядка для ментов и РИ) и 5 крючков - от сдохшего в 1991г. совка. На участках УООР выделенных и закреплённых за ним - членам УООР разрешалось 10 крючков и вроде как 5 кг. (что действительно по-человечески)
Последнее редактирование: 5 года 5 дн. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 дн. назад #510431 от casper
casper ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Леха , у вас явные признаки воспаления мозга раз делаете такие выводы , речь не идет о охоте в нерест , все разы что меня якобы ловили и пытались забрать снарягу были на "Якобы запрещённых местах" я говорю о законе и поведении рыбнадзора , поймали с переловом - пусть составляют протокол и в суд ! За каким хером я буду отдавать свою снарягу которую я купил за свои деньги ? Вот о чём я говорю , о защите кого либо речи не шло!

просто добавь воды =)
Спасибо сказали: Герман, Юхнык, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 дн. назад - 5 года 5 дн. назад #510432 от casper
casper ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.

stomatolog пишет: норма 3 кг (дебилизм высшей степени, специально как хорошая грядка для ментов и РИ) и 5 крючков - от сдохшего в 1991г. совка. На участках УООР выделенных и закреплённых за ним - членам УООР разрешалось 10 крючков и вроде как 5 кг. (что действительно по-человечески)

так и сейчас , на водоёмах общего пользования 3.5 кг рыбы + правило исключения (3 кг + трофей) и 30 раков , на водоёмах специального пользования (при УООР) у нас было 5 кг + 50 раков но и соответственно нужно покупать билет рыбака . Но я вам хочу сказать что никто никогда этих норм не придерживается , рыбаки набивают садки по 15-20 кг если есть возможность , и я ни разу не видел что бы инспекция составляла протокол или забирала удочки у рыбаков

просто добавь воды =)
Последнее редактирование: 5 года 5 дн. назад от casper.
Спасибо сказали: Герман, Oleg_21, Алексей, Сергей, Владимир, MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 дн. назад #510449 от Александр
Александр ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Жаль,что "Виновник банкета" ничего не отвечает в этой теме,а только молчаливо продолжает выдавать удостоверения.
В Фейсбуке есть развёрнутый комментарий от Ильи,но мы же все понимаем, что рыба вся его и это уже второй "попандос" с переловом.
Этот человек делает очень много для сохранения рыбы в наших водоёмах,отважно дрючит продажных экологов и рыбнопатрулей и я лично,тебе Илья за это благодарен.
НО!!! Зачем надалбливать пять сомов прямо напротив Островов Любви (недалеко от логова Рыб.Патруля)??? Ты же знаешь,что тебя "пасёт" этот понторез Иванько. В таких условиях нужно быть предельно осторожным и если встретил рыбу,то или не жадничай,или раздавай по лодкам или прячь на берегу. А так организовал прямо праздник для Иванько,который благополучно покрывает браконьеров "в законе",а на подвохах отыгрывается.
Спасибо сказали: Захар, telz, Сергей Тернополь, Герман, Юхнык, Алексей, Жора, MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 дн. назад #510454 от сергей
сергей ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Никак не оправдываю браконьерство.Но по себе знаю-после десятка пустых охот,когда и хвоста не видел,на следующей,успешной нырялке тяжело удержаться,чтоб не набить кил 20 рыбы.А то и более.Особенно,когда места для охоты отдалённые-т.е. присутствуют существенные затраты на транспорт.Но повторюсь,браконьерству нет оправдания
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад - 4 года 11 мес. назад #510498 от Серж
Серж ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.

Александр пишет: Жаль,что "Виновник банкета" ничего не отвечает в этой теме,а только молчаливо продолжает выдавать удостоверения.

Помнится, очень ругали инструктора одного, да и всю Федерацию подводных охотников Украины за слишком короткий курс обучения, "окорочкование" , типа просто выдачу - продажу удостоверений п.о. А как сейчас на Черкащине, все без малого полторы тысячи спортсменов прошли обучение у инструкторов?
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Серж.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510505 от Torik
Torik ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
"Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510507 от сергей
сергей ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Представляю,как стыдно сейчас герою этой темы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510588 от Den
Den ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.

casper пишет: собственно хотел подчеркнуть несколько нюансов , рыбнадзор который проводил "задержание" просто неучи как и большинство полицейских гаишников , с правами не ознакомили и в придачу напихали кучу лапши на уши , в ту же очередь Илья еще глупее них оказывается (с точки зрения закона) , хочу спросить у более менее знающих законы , что за бред происходит ? Что они там собрались изымать ? Смотрю и аж бесит , хочется сказать этому инспектору пшел на..й - когда он собирается что-то изымать , за каким чудом они собираются изымать лодку и снаряжение ? В законе прописано "заборонене знаряддя лову" Прошу тех кто не знает , настаивайте на своём , ружья , костюмы , лодки и т.п. не являются "забороненым знаряддям лову" не вздумайте отдавать ничего вообще рыб инспекции , по своей памяти у меня пытались что-то забирать из снаряги раз 10 или больше , ни единого раза никто и пальцем не притронулся к снаряжению. Даже если есть факт нарушения то пишется протокол и дальше по сценарию , никто ничего не изымает кроме "УБИТОЙ РЫБЫ" даже если перелов а рыба не ранена то в протоколе нужно указать что рыба была выпущена !


Не совсем понятно о каком Законе речь?
А вот действующие на сегодня "Правила любительського і спортивного рибальства" затверджені наказом Державного комітету рибного господарства України 15.02.99 N 19, гласят:
5.3. Органи рибоохорони, що здійснюють охорону, відтворення і державний контроль використання водних живих ресурсів, відповідно
до законодавства, мають право:
- вилучати у осіб, які порушили законодавство з питань охорони, використання і відтворення водних живих ресурсів, знаряддя лову,
плавучі та транспортні засоби, обладнання і предмети, що були знаряддям правопорушення, незаконно вилучені водні живі ресурси, а
також відповідні документи;
Спасибо сказали: Герман, MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510593 от MS
MS ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Более того,почитайте что имеет право инспектор.Даже полиция не имеет половины этих прав.Самый лучший инспектор-это совесть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
4 года 11 мес. назад #510611 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.

Веталь пишет: ...возможно то, что человек, который давал денежную награду за головы браконьеров, сам оказался с гнильцой... как говорится: сверху яйцо, а внутри говнецо... если ты такой ярый борец с нарушителями рыбного кодекса, то соответствуй до конца....а так, позор позор позор... тут все не без перелова, но так яро себя позиционировать как борца за справедливость и самому попасться на том, с чем борешься.... тут по европейским меркам он должен был бы самоотстраниться с должности головы спилки или кто он там, и навсегда исчезнуть с общественного поля зрения. он, если не ошибаюсь, ещё и депутат какой то в Смиле...(((

Всім привіт!
1) нагорода за браконьєрів досі оголошена. Але чомусь ніхто не поспішає їх ловити, навіть за 2000 грн/брак (хоч ми кілька років їх ловили безкоштовно, звіти є тут на форумі)
2) я НІКОЛИ не боровся з переловами інших рибалок/підвохів, так що і тут мимо
3) я не є ніяким депутатом.
Ну, і по темі: буде суд - буде розмова. А то Іванько зліпив роліка, викинув його в інтернет і всі йому повірили. Ще раз наголошую, що це чи не єдиний раз, коли вони назвали ПІБ "порушника".
Щодо вилучення майна, то вилучати човен та двигун (транспортний засіб) мають право ЛИШЕ в разі скоєння кримінально караного злочину, нам же інкримінують адмінку (перелов).
І ще: на відео так показано, ніби я вполював 6 рибин, в протоколі написано 3 (скидав фото на ФБ), а я кажу, що вловив 2.
Де правда? ;)
П.С. І я НІКОЛИ не казав, що святий. Перелови в мене, звісно, бувають, як і в 99% всіх рибалок-любителів.
Але це не заважає мені боротися з браконьєрством та зариблювати водойми.
Хто бажає сам стати головою нашої ГО - будь ласка, проводимо Загальні Збори, вас обирають і вперед, працюйте.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), yuriy63z, sanjabc, Роман, ДимонБ, Samson, Герман, Юхнык, Борис, Алексей, Сергей, Николай , павел, алексей, Kabassikov Андрюха, Анатолий Иванович, Юрий, юрий, Мирослав, MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад - 4 года 11 мес. назад #510614 от stomatolog
stomatolog ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Илья, таки лучше было тебе поднырнуть и сдёрнуть ВСЁ с кукана...проёб космический... и не было бы видео... или при съёмке видео давить на то что улов - общий...
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
4 года 11 мес. назад #510639 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Піднирнути не було можливості - глибина була менше, ніж по коліно.
А щодо загального улову, то так і було. На відео це є, але вони порізали його сильно і в ролік це не попало. Хлопці навіть ДО складання протоколів підходили і вимагали повернути їх рибу, як раз по одній на брата, а в мене дві, дали письмові пояснення...
Але не допомогло. Згоден, що я накосячив, треба було одразу поліцію викликати... Але буде наука на майбутнє.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Герман, Алексей, Torik, алексей, MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510670 от Веталь
Веталь ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.

Рыбоохотник пишет: 1) нагорода за браконьєрів досі оголошена. Але чомусь ніхто не поспішає їх ловити, навіть за 2000 грн/брак
2) я НІКОЛИ не боровся з переловами інших рибалок/підвохів, так що і тут мимо
П.С. І я НІКОЛИ не казав, що святий. Перелови в мене, звісно, бувають, як і в 99% всіх рибалок-любителів.
Але це не заважає мені боротися з браконьєрством та зариблювати водойми.


ты хоть думаешь шо ты пишешь???????
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510671 от Захар
Захар ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.

Веталь пишет:

Рыбоохотник пишет: 1) нагорода за браконьєрів досі оголошена. Але чомусь ніхто не поспішає їх ловити, навіть за 2000 грн/брак
2) я НІКОЛИ не боровся з переловами інших рибалок/підвохів, так що і тут мимо
П.С. І я НІКОЛИ не казав, що святий. Перелови в мене, звісно, бувають, як і в 99% всіх рибалок-любителів.
Але це не заважає мені боротися з браконьєрством та зариблювати водойми.


ты хоть думаешь шо ты пишешь???????

Ему или нечем думать или совести нет! Особенно * порадовало * количество Спасибо под его высером! И среди Благодаривших есть немало Достойных Подвохов - Людей - Граждан! Вот и живем в говне выбирая кумовей в Депутаты с надеждой на условность неотвратимости Закона для Всех! Это не Европа - Это увы Азия !

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510672 от Жора
Жора ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Рыбохотник так ты и есть браконьер, за тебя двушку гривен дадут?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад - 4 года 11 мес. назад #510681 от stomatolog
stomatolog ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
если у Ильи действительно было только 2 рыбины - то это браконьерство только на четверть или половину шишечки. Так что ваш случай соотвессссно беременный лишь на четверть или половину. ...Люблю таки поржать с правильных чистых светлых людей...
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейРыбоохотник
Время создания страницы: 0.236 секунд

Случайные объявления

5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28376 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22113 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19659 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15818 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19526 Просмотров