Портал Подводного Охотника

ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.

Больше
4 года 11 мес. назад #510701 от Саша
Саша ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Парни, авторы последних 4 сообщений. Вы реально святые! Круто!
Спасибо сказали: алексей, MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510705 от алексей
алексей ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Я точно также подумал когда читал их коментарии
Спасибо сказали: MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510707 от Жора
Жора ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Нет не святые но стремится к чему-то надо, не постоянно же выходить с воды с переловом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510715 от Захар
Захар ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.

Саша пишет: Парни, авторы последних 4 сообщений. Вы реально святые! Круто!

От кого имеем честь получить такой лестный отзыв? Личико покажи Саша - Неизвестный !

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510722 от MS
MS ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.

Захар пишет:

Саша пишет: Парни, авторы последних 4 сообщений. Вы реально святые! Круто!

От кого имеем честь получить такой лестный отзыв? Личико покажи Саша - Неизвестный !


А что тебе личеко даст?Бить его будеш?Судить никто не имеет право,тем более здесь нет СВЯТЫХ.ВСЕ хоть раз лупашили сверх меры.Или коментаторы святые?Тогда иконы в студию!Распечатайте и помолимся на вас.Илья не проигнорил,не промолчал.Хотя мог и то и другое.А вы уже с мечом правосудия.Расстрелять его нах.А вы святые....Бля противно.
Спасибо сказали: алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510724 от Захар
Захар ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.

MS пишет:

Захар пишет:

Саша пишет: Парни, авторы последних 4 сообщений. Вы реально святые! Круто!

От кого имеем честь получить такой лестный отзыв? Личико покажи Саша - Неизвестный !


А что тебе личеко даст?Бить его будеш?Судить никто не имеет право,тем более здесь нет СВЯТЫХ.ВСЕ хоть раз лупашили сверх меры.Или коментаторы святые?Тогда иконы в студию!Распечатайте и помолимся на вас.Илья не проигнорил,не промолчал.Хотя мог и то и другое.А вы уже с мечом правосудия.Расстрелять его нах.А вы святые....Бля противно.

Вообще Этот сайт задумывался для общения с целью получения Знаний и повышения Культуры Подводных охотников в целях сбережения Природы и ее ресурсов для Потомков ! Все остальное - наносное ! В былые времена браков - подвохов в Украине было больше чем сознательных подвохов ! Рыбы было много и гонений на подвохов не было ! Большой Путь проделан благодаря усилиям Слетов и самых активных Подвохов к Культуре ПО и соблюдению Законности ! Тебе Это противно? Тогда 3,14здуй на Абырвалг ! Там Тебе самое место ! И никто не упрекнет говно будучи говном!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Жора

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510729 от MS
MS ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Что ты такое что бы мне указывать?Из за таких дерьМОДЕРАТОРОВ сайт и превратился в то что имеем.Кто бы что не написал вездесущий гуру захар со своей порцией дерьма и желчи.Не к тебе я на этот сайт пришел и не тебе мне указывать что делать.
Спасибо сказали: Лясковский Александр, telz, Dron, Герман, popper13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510730 от Жора
Жора ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Да уж печально, а потом думаешь почему в подвохов камни бросают, и к воде не подпускают
Спасибо сказали: Захар, сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510733 от Захар
Захар ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.

MS пишет: Что ты такое что бы мне указывать?Из за таких дерьМОДЕРАТОРОВ сайт и превратился в то что имеем.Кто бы что не написал вездесущий гуру захар со своей порцией дерьма и желчи.Не к тебе я на этот сайт пришел и не тебе мне указывать что делать.

Просто по Фрейду! 2х летний Бача считает себя кем-то? ЧМО болотное!

Бог есть - это очевидно!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510735 от алексей
алексей ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
:) Шедэврально

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад - 4 года 11 мес. назад #510736 от MS
MS ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Говнюк ты.И подтверждаешь это неоднократно.Телефон мой.Остальное,так...Тебе нужно связаться со мной-действуй.Всем остальным тот же совет.Есть телефон.Там же вайбер.Есть личка.Она пуста.Работаешь на публику?Видиш,публика благодарна.Шедеврально -публика тебе говорит.Класы ставит.Красава.Жги.

Теперь про Илью.Собственно вся заваруха из-за него,нехорошего.Никаких зарыблений,никакой деятельности,только одно браконьерство.Как много из тех кто кидает в него камни святош,которые сделали гораздо больше чем он?Или просто больше?А подвохи будут всегда виноваты в отсутствии клева у рыбаков.Проверено годами и горьким опытом.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от MS.
Спасибо сказали: Лясковский Александр, telz, Samson, Dron, Герман, павел, алексей, Максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510744 от Захар
Захар ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Не відволікайте, я зайнятий!
Коды для расшифровки!

Бог есть - это очевидно!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510745 от Захар
Захар ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Осторожно с Друзьями!

Бог есть - это очевидно!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510749 от MS
MS ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
:( Чомусь не дивує що з такими "модераторами"сайт вже безперешкодно рекламує чоловічі панталони.Цікаво, алкоголь,наркотики чи все разом дає такий ефект?А втім і не цікаво.Мабуть в даному випадку згідно таблиці він дуже-дуже не прав.Тому і сайт спіткала творча невдача.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510750 от Захар
Захар ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Ти тупий , ще й ледар!

Бог есть - это очевидно!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510756 от Захар
Захар ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510757 от Yellosax
Yellosax ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Вот поэтому, у меня всё меньше и меньше желания, заходить на этот сайт.
Спасибо сказали: Лясковский Александр, Makswell, alexvmax, Dron, VladHNet, Герман, Зелёный, Николай , Анатолий Иванович, Максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510758 от Захар
Захар ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.

Yellosax пишет: Вот поэтому, у меня всё меньше и меньше желания, заходить на этот сайт.


Бог есть - это очевидно!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510793 от Александр
Александр ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Мдаааа!!! Я просто охххх. не удержался чтоб не написать.
Пару лет назад с этого сайта просто не вылазил читал все темы и впитывал всю информ. как губка. Сейчас мажет быть пару тройку раз в год заглядываю.
Честно нет даже и желания...
Тема ветки "Задержание известного активиста" так почему Модератор может позволять себе вступать в перепалку и обливать говном других и вставлять не уместные посты в данную тему ..
Ах да он же МОДЕРАТОР- он ... может всё
Мне безразличен задержанный активист я его не знаю и не защищаю., Но я точно знаю что любое видео можно нарезать до не узнаваемости и предоставить информацию в любом ракурс
Очень сильно напоминает савдеб советских времён: Поймали пионера который курил за школой и давай его разёвать перед всеми как он мог до такого опуститься...
Он свою правоту или вину будет излагать в суде. Хотя этим х..м в мантии абсолютно пох. прав ты или нет.
Мне всегда казалось что работа Модераторов заключается в подчистки всякого гамнеца а тут наоборот, от Модератора так и прет...
P/S
Форум реально превратился в помойку.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), elninjo, Dron, VladHNet, Владимир, MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510794 от stomatolog
stomatolog ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
ну шо тут сделаешь... кто помоложе - в Финляндии или Польше, кому за 60 перевалило - перешли на спиннинги-макушатники. Один Захар вкалывает за всех, посты хоть какие-то лепит, чтобы паутиной всё не заросло... Гы.
Спасибо сказали: Cergo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510796 от Захар
Захар ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.

Александр пишет: Мдаааа!!! Я просто охххх. не удержался чтоб не написать.
Пару лет назад с этого сайта просто не вылазил читал все темы и впитывал всю информ. как губка. Сейчас мажет быть пару тройку раз в год заглядываю.
Честно нет даже и желания...
Тема ветки "Задержание известного активиста" так почему Модератор может позволять себе вступать в перепалку и обливать говном других и вставлять не уместные посты в данную тему ..
Ах да он же МОДЕРАТОР- он ... может всё
Мне безразличен задержанный активист я его не знаю и не защищаю., Но я точно знаю что любое видео можно нарезать до не узнаваемости и предоставить информацию в любом ракурс
Очень сильно напоминает савдеб советских времён: Поймали пионера который курил за школой и давай его разёвать перед всеми как он мог до такого опуститься...
Он свою правоту или вину будет излагать в суде. Хотя этим х..м в мантии абсолютно пох. прав ты или нет.
Мне всегда казалось что работа Модераторов заключается в подчистки всякого гамнеца а тут наоборот, от Модератора так и прет...
P/S
Форум реально превратился в помойку.

Даже тысячи пидарасов не убедят меня в том , что жопа нужна для удовольствия! Закон один для Всех - Это Путь к существованию ПО в Украине! Для Дебилов объясняю - я модератор Мастерской и не имею отношения к остальным веткам ! Разговариваю со всеми на предложенном ими же языке ! Прячась за интернетом многие чувствуют себя *львами* ! Уверяю Вас *львы* при таком же хамстве лицом к лицу за мной не заржавеет !

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510797 от MS
MS ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.

stomatolog пишет: ну шо тут сделаешь... кто помоложе - в Финляндии или Польше, кому за 60 перевалило - перешли на спиннинги-макушатники. Один Захар вкалывает за всех, посты хоть какие-то лепит, чтобы паутиной всё не заросло... Гы.


Набить морду:Лахтину,Касперу,Александру,"Пеленгасу",мне(три раза) и другим...Эти посты оживляют сайт?Очень оживляют сравнения с каким нибудь дерьмом людей о которых глаглоящий и всемогущий на просторах интернета абсолютно ничего не знает?Это конечно добавляет колорита сайту.Да.Вкалывает.Довкалывается что поймет как больно поломанными руками собирать выбитые зубы....посты хоть какие-то лепит....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад - 4 года 11 мес. назад #510798 от MS
MS ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Конкретный вопрос к конкретному человеку который пишет гневные коментарии.захар-у тебя ВСЕГДА улов был 3кг или трофей?ВСЕГДА количество раков было не более 30ти?Ты НИКОГДА не поймал ни одного рака ночью?захар-ты НИКОГДА не превышал норму вылова???Конкретный вопрос на который хочеться увидеть конкретный ответ.Без дебильных картинок .О себе-я грешен.Перелов был.И не однократно.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от MS.
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510799 от Захар
Захар ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Никогда не юлил и не врал , и не собираюсь ! До создания Сайта Подвох нет был браконьером ! Ловил раков мешками , рыбу бил сколько мог унести , охотился в нерест ! Много чего делал в жизни не по Закону ! Жизнь изменилась ! Начудили много ! Надо исправлять! Скоро Финиш и предстать перед Богом унылым говном не хочется! Если Мы не будем законопослушными рыбаками любителями в ПО , то Нас просто ограничат и загонят в стойло как отдельный класс вредителей! Христосс взял убийцу в Рай , но после покаяния и принятия Закона Божьего ! Я соучредитель ВОПОРа как и Илья ! Надо держать свои желания в узде ! Иначе грустно !

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510800 от Torik
Torik ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Сказал им: кто из вас без греха, первый брось на него камень. (Иоан.8.7) Цілий мясяць перемиваються кістки.Цілий місяць.Мабуть людям немає де самореалізовуватись!
Спасибо сказали: Герман, Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510802 от Aqualtis
Aqualtis ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Находясь на больничном после операции, дай-ка думаю загляну на "Подвох" в надежде почитать что-нибудь интересное, сравнить опыты в тех или иных вопросах... Я здесь редко когда могу чиркануть несколько строк и то по-существу, но не смог остаться в стороне дабы не внести еще один взгляд на те же вещи как составная часть этого сообщества. Кто плохо читает, нет времени и не в состоянии применять серое вещество по назначению - листайте дальше. Зарегистрирован здесь на сайте с осени 2011 года, чудесные были времена, что теперь к сожалению не скажешь. Мне больно смотреть, мне трудно осознавать, что здесь на теперь происходит. Сейчас, знаете ли, популярно уводить взгляд с серьёзных вопросов на менее существенные и раздувать из этого помпезные представления. В эпоху популизма это выглядит уже вполне как традиционно. Этот случай не исключение. Никто нас судьями не ставил, но я не за этим пытаюсь излагать свои мысли. Прежде хотелось бы напомнить, что каждый давай отчет за себя лично, оснований для обвинений за плечами пожалуй у всех и так хватает несомненно. Нельзя забывать, мы здесь не одни, этот сайт постоянно находиться под нездравым присмотром уже с момента основания, и те ребята только и ждут того момента, за что бы уцепиться и взять за предлог оперируя и так больным воображением в давно уготовленных ловушках. Но за весь период подводное сообщество уже успело в некоторых вопросах навлечь на себя позор и дурную славу из-за безрассудных поступков некоторых несознательных деятелей подводной братии. Мы стали посмешищем в чужих глазах. Разве это не провал? Те, которые регулярно рискуя жизнью идут на глубины, здесь же вполне себе могут допускать грубые оплошности.
Илья многое сделал во благо общества, здесь нет сомнений, но по опыту известно, что все (без исключения) кто лидеры или на руководящих должностях постоянно подвергаются критике и не всегда конструктивной. Да, сейчас люди не стесняются поливать кто чем богат обьект своего презрения. Так поставь себя на его место как бы ты поступил? Ему же будет отведена и предоставлена возможность защищаться на суде, это право даровано каждому гражданину. А до решения суда нечего загадывать. Проблема в том, в обьектив внимания попал не совсем рядовой подвох, и он наверняка уже за период своей работы"чувствовал" пристальный взгляд извне, и о том, что нас слушают даже когда мы этого не хотим не является чем-то новым. Но тень пала на все сообщество! По отношению модерации я был немало удивлен и шокирован. Так в чем же заключается осуществляемая работа модератора? Наверное я стал ретроградом за это время. Переходить в диалоге на личности? Использовать ненормативный лексикон при людях? Подчеркивать свою исключительную и доминирующую позицию в профильных ветках? Чем подкреплено это положение? Тогда наверняка эти моменты обозначены в новых правилах и я хотел бы прочитать эти пункты. Я до последнего был убежден, что представители подводной братии, а уж тем более смотрящие являются сформировавшимися личностями, дающие прежде себе отчет в словах, поступках и делах и видимо мое понимание отличается от реалий. Упоминании декларирования признания Бога в профиле при этом портит все напрочь. Косвенных (непрямых) доказательств существования Бога более чем предостаточно, но пусть этим занимаются креационисты, рационалисты и теологи на своих диспутах, я не за этим сюда пишу. Все нужно называть своими именами. Я призываю к здравому смыслу и прекратить эту вакханалию, и прошу их высокопревосходительство модератора закрыть данный топик (тему). Всю суть излагаемого можно осветить в одной фразе: "Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города." Книга притчей 16:32. Чистой воды вам, чистого разума и четности в погружениях. Благодарю за ваше внимание и терпение.

0689407314
Спасибо сказали: Роман, elninjo, Герман, Oleg_21, AleXXX, Алексей, Torik, павел, Ярослав_75, MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #510805 от Захар
Захар ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.

Aqualtis пишет: Находясь на больничном после операции, дай-ка думаю загляну на "Подвох" в надежде почитать что-нибудь интересное, сравнить опыты в тех или иных вопросах... Я здесь редко когда могу чиркануть несколько строк и то по-существу, но не смог остаться в стороне дабы не внести еще один взгляд на те же вещи как составная часть этого сообщества. Кто плохо читает, нет времени и не в состоянии применять серое вещество по назначению - листайте дальше. Зарегистрирован здесь на сайте с осени 2011 года, чудесные были времена, что теперь к сожалению не скажешь. Мне больно смотреть, мне трудно осознавать, что здесь на теперь происходит. Сейчас, знаете ли, популярно уводить взгляд с серьёзных вопросов на менее существенные и раздувать из этого помпезные представления. В эпоху популизма это выглядит уже вполне как традиционно. Этот случай не исключение. Никто нас судьями не ставил, но я не за этим пытаюсь излагать свои мысли. Прежде хотелось бы напомнить, что каждый давай отчет за себя лично, оснований для обвинений за плечами пожалуй у всех и так хватает несомненно. Нельзя забывать, мы здесь не одни, этот сайт постоянно находиться под нездравым присмотром уже с момента основания, и те ребята только и ждут того момента, за что бы уцепиться и взять за предлог оперируя и так больным воображением в давно уготовленных ловушках. Но за весь период подводное сообщество уже успело в некоторых вопросах навлечь на себя позор и дурную славу из-за безрассудных поступков некоторых несознательных деятелей подводной братии. Мы стали посмешищем в чужих глазах. Разве это не провал? Те, которые регулярно рискуя жизнью идут на глубины, здесь же вполне себе могут допускать грубые оплошности.
Илья многое сделал во благо общества, здесь нет сомнений, но по опыту известно, что все (без исключения) кто лидеры или на руководящих должностях постоянно подвергаются критике и не всегда конструктивной. Да, сейчас люди не стесняются поливать кто чем богат обьект своего презрения. Так поставь себя на его место как бы ты поступил? Ему же будет отведена и предоставлена возможность защищаться на суде, это право даровано каждому гражданину. А до решения суда нечего загадывать. Проблема в том, в обьектив внимания попал не совсем рядовой подвох, и он наверняка уже за период своей работы"чувствовал" пристальный взгляд извне, и о том, что нас слушают даже когда мы этого не хотим не является чем-то новым. Но тень пала на все сообщество! По отношению модерации я был немало удивлен и шокирован. Так в чем же заключается осуществляемая работа модератора? Наверное я стал ретроградом за это время. Переходить в диалоге на личности? Использовать ненормативный лексикон при людях? Подчеркивать свою исключительную и доминирующую позицию в профильных ветках? Чем подкреплено это положение? Тогда наверняка эти моменты обозначены в новых правилах и я хотел бы прочитать эти пункты. Я до последнего был убежден, что представители подводной братии, а уж тем более смотрящие являются сформировавшимися личностями, дающие прежде себе отчет в словах, поступках и делах и видимо мое понимание отличается от реалий. Упоминании декларирования признания Бога в профиле при этом портит все напрочь. Косвенных (непрямых) доказательств существования Бога более чем предостаточно, но пусть этим занимаются креационисты, рационалисты и теологи на своих диспутах, я не за этим сюда пишу. Все нужно называть своими именами. Я призываю к здравому смыслу и прекратить эту вакханалию, и прошу их высокопревосходительство модератора закрыть данный топик (тему). Всю суть излагаемого можно осветить в одной фразе: "Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города." Книга притчей 16:32. Чистой воды вам, чистого разума и четности в погружениях. Благодарю за ваше внимание и терпение.

Выздоравливай ! И физически и умственно! Все больны ! И я ! И ты! И они! Многословие - не признак Ума! Краткость - не признак Истины! Нет модераторов на этом форуме! Именно это и причина взаимных оскорблений! Так решил Админ ! Лексику использую по запросу оппонента! По фене - значит по фене ! Культурно - значит культурно! Доминирующая позиция как модератора в профильных ветках давно в прошлом ! Доминирующая позиция как конструктора в знаниях подводного ружьестроения выстрадана трудом и опытом! Книгу притчей писал не Бог , а люди , впрочем как и всю Библию! Люди внесли в писания все свое жалкое и ничтожное представление о Мире созданном Богом и только для того , чтобы управлять другими людьми!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
4 года 10 мес. назад #511133 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Отже, 14.06.2019 року набрала законної сили Постанова Золотоніського суду від 03.06.2019р, якою визнано мою невинуватість в інкрімінованому мені Черкаський рибоохоронний патруль адміністративному правопорушенні (перелов) та зобов'язано повернути мені вилучені особисті речі.
Нагадаю, що 05.03.2019 року за особистою вказівкою керівника рибпатруля Віктор Іванько, нахабно відкидаючи факт відсутності доказів правопорушення та презумпцію невинуватості, чинне законодавство України, на мене та на одного з моїх напарників інспекторами Черкаський рибоохоронний патруль було складено 2 протоколи за ч.4 ст.85 КУпАП України.
Нам намагалися "втюхати" по три рибини та перелов.
Хоч інші напарники, які були з нами (загалом нас було семеро) давали свідчення, що 6 рибин на сімох - це НЕ перелов і порушення відсутні (другий протокол на мого напарника теж скасував суд).
Іванько В.М. навіть відеоролік нашвидкуруч склепав та запостив на ютуб і на своїй ФБ сторінці, де взагалі писав, що всі 6 рибин вполював я особисто, протиправно та наклепницьки називав мене браконьєром...
Коротше, читайте Постанову суду самі, знайте Закон та свої права: не ви маєте довести свою невинуватість, а правоохоронні органи мають довести вашу вину.
Також надаю своє клопотання до суду, де чітко розписані всі порушення рибпатруля.
Щодо переловів, то вони бувають майже у всіх рибалок-любителів, в мене також, але цього разу 100% був не прав Черкаський рибоохоронний патруль, вірніше, його керівник, адже інспектори розуміли безглуздість складання протоколів за даних обставин, але їх керівник вирішив інакше та прямо наказав ті протоколи складати (мабуть, досі відчуваючи себе мєнтом, яким він пропрацював 30 років і якому можна звинувачувати інших навіть у злочинах без достатніх на те доказів).
Доречі, Іванько до останнього не спішив нам віддавати незаконно вилучене майно та жодних вибачень за свої наклепи не приніс.
Але дякую кладовщикам рибпатруля за цілісність та якісне збереження нашого майна!
Ще раз: не ви маєте доводити рибпатрулю, що у вас нема правопорушення, а рибпатруль має довести вашу вину, ДОКАЗАМИ, а не словами та наклепами.
А то щось останнім часом, чесно кажучи, занадто вони перегибають палицю: то вилучають рибальське спорядження за видумані перелови в 1-2 рибини, то взагалі вигадують якісь нові "відведені для любительського рибальства ділянки", а на іншій акваторії нібито ловити любителям заборонено, то намагаються проштовхнути плату за любительську рибалку на Дніпрі при наявності в воді ТИСЯЧ (!) кілометрів сіток, то ще щось вигадають...
При тому зовсім "не бачать" замивів та незаконних забудов берегової лінії та навіть нерестовищ! (прямо під Черкасирибпатрулем, наприклад, м-н Дахнівка)
Отже, нехай борються з браконьєрами та сітками, з забудовниками нерестовищ, а не з рибалками-любителями!
Всім ні хвоста, ні луски та гарного відпочинку на природі!
А нечесним та підлим мєнтам частіше зустрічати гідну відсіч! ;)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), sanjabc, Роман, stomatolog, Aqualtis, Dron, Герман, Алексей, Torik, Владимир, Саша, павел, алексей, Анатолий Иванович, Сергей D, Саша_Н, Виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #511144 от Torik
Torik ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Вітаю з перемогою,Ілья!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #511154 от сергей
сергей ответил в теме ПОДВОХ.NET. Задержание известного активиста.
Судака и сома одним выстрелом???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейРыбоохотник
Время создания страницы: 0.258 секунд

Случайные объявления

4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19724 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16027 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21175 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19189 Просмотров