Портал Подводного Охотника

ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Больше
12 года 6 мес. назад #45626 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Рыбоохотник пишет: Вот только прошу об одном - подумать и посмотреть на цели Общества.
Цель у общества одна!!!!!!!!!!!!!!
Все окружающие должны быть одинаковые в воспитании, а сли находится человек по каким-то параметрам невписывающийся в это общество....его надо перевоспитать и убедить что зелёное должно быть красным.
Левша это ИЗГОЙ....обязан писать правой рукой..в противном случае указкой по пальцам:angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 6 мес. назад #45627 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

126vova пишет: Вот видишь,Илья,ты подтвердил мои размышления своим высказыванием,по-поводу рокировки,но будет ли лучше подвохам?Я сомневаюсь в этом.
А вступать куда-либо...что оно мне даст кроме баек,как будет всё классно ,но скорее всего вчера,так я вольным стараюсь быть и не рвусь в чьи-то ряды.

Вова, да как же ты не поймешь! Посиди часок-другой в интернете, полазь по разным рыбацким украинским сайтам и почитай ветки про подводную охоту, те разделы, что касаются УПО. И все сразу сам поймешь. Уже практически везде пишут, что есть единое УПО, не трудно догадаться чье, да? ;)
И никакой рокировки можно и не делать, но подумай, что может быть, если им ничего не противопоставить? Если не создать реально общественной организации?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 6 мес. назад #45628 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

ТИКо™ пишет:

Рыбоохотник пишет: Вот только прошу об одном - подумать и посмотреть на цели Общества.
Цель у общества одна!!!!!!!!!!!!!!
Все окружающие должны быть одинаковые в воспитании, а сли находится человек по каким-то параметрам невписывающийся в это общество....его надо перевоспитать и убедить что зелёное должно быть красным.
Левша это ИЗГОЙ....обязан писать правой рукой..в противном случае указкой по пальцам:angry:

Да нет же!!! На то это и ОБЩЕСТВЕННАЯ организация! И не консервативная! В организации наоборот нужны разные люди, чтобы можно было составить объективное мнение.


"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45629 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Рыбоохотник пишет:

ТИКо™ пишет:

Рыбоохотник пишет: чтобы можно было составить объективное мнение.

Моё мнение: Несливать в наши реки и моря Химию и другое Говно.
Не бить рыбу и соответственно всё живущее в водоёме электроудочкой.
И рыбы наплодиться валом самостоятельно, без зарыбления...........:beer:
Сможет общество попереть против государства и закрыть хоть одно вредное производство????????????????

Спасибо сказали: Indewore

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 6 мес. назад #45630 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Сможет. Если будет достаточно влиятельным, то сможет. Тем более, что сейчас государственного осталось мало, а значит, переть надо против недобросовестных частников, что облегчает задачу, так как и государство заинтересовано в получении балов перед общественным мнением. Заставлять ставить очистные на производствах - вполне реально при правильном подходе к делу. Просто в нашем государстве большинство людей либо сидят тишком-нишком, либо партизанят. И то, и то очень выгодно владельцам фабрик и пароходов - первые им не мешают вообще, а вторых можно изловить, засудить, обезвредить. Поэтому и нужна активная и организованная общественность, массовость. Только не серая, бесцельная серая масса, а сознательный многочисленный класс активистов. Имхо.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45631 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Евгений пишет: Подчиняться и жить по общепринятым нормам цивилизованного общества это разные вещи.
Я ненавижу когда мной командуют, но при этом готов выполнять правила общества в котором я нахожусь и хочу что бы эти правила выполняли все окружающие.


Женя, тебе конечно спасибо за ответы, но я не о том, если это ответ пользователя, то понятно, а вот официальный ли он от ОО ПОДВОХ.NET или нет? а то здесь многие пишут и эти ответы противоречат друг другу!

Захар пишет: Тебе все это даст ПЕДЕРАЦИЯ?

Будь по сдержанней в высказываниях.
А по поводу твоих лозунгов... Да да все это мы уже проходили, "Все во имя человека, все а благо человека, я даже видел ЭТОГО человека!!!" Если мне нужна будет база с друзьями скинемся и возьмем, а вот обеспечивать верхушке еще и базу, это перегиб. Или думаешь рядовому охотнику, которому абсолютно насрать на все наши разговоры и прочее, который просто хочет иметь ЗАКОННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ охотиться, понравится то, что с него берут деньги на базу? Вот ты как раз своими постами и подводишь к мнению, что ЭТО просто коммерческая организация, которая хочет прийти к "кормушке".

Рыбоохотник пишет: Вова, а если не безразлично, то действуй, отстаивай свои права как подводного охотника. Сейчас в этом нет особой нужды, но когда примут обязательные поборы с единым УПО, вот тогда станет горячо... Только водиночку противостоять не удастся. Так как федерация все набирает и набирает обороты. Дело добровольное, но противостоять ей сможет только лишь другая организация или союз. А если же считаешь, что ей и не нужно противостоять, то тоже нет проблем - вступай в ее ряды и будь счастлив! (и пусть еще федерация меня после этого обвинит в клевете и провокации!:) )


Судя по постам, то именно Вы сеете ПРОВОКАЦИИ и раздуваете бог знает что. Почему Вы все время усиленно игнорируете замечания? Кто у Вас требует, государство или федерация??? Обязательные поборы кто требует, государство или федерация? Зачем специально вводить людей в заблуждения? что бы они примкнули к Вам?


To ALL здесь присутствующих
Я задавал свои вопросы, так как хотелось бы понимать что да как. Особенно цели. В прошлом имел опыт коллективного создания федерации по экстремальным видам спорта.
Так вот, общественная это организация для всех или коммерческий проект с конкретными выгодами зачинщиков, очень легко проверить. В общественной организации руководство выбирают а не назначают. Попробуйте сменить, в ЛЮБОЙ общественной организации, трех первых лиц, и сразу станет все понятно. Я не говорю о каких-то бунтах, нет. Просто список кто хочет участвовать, потом общее собрание и проголосовать за выбранные кандидатуры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 6 мес. назад #45633 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Oleg_Sm, никакой ОО ПОДВОХ.NET пока нет. Как нет и официальных представителей, поэтому и официального ответа пока быть не может. Мы общаемся, делимся мнениями, только создаем. Надеюсь это понятно.
Ты уже решил власть сменить? ОО еще не образовалась, нет никакой власти, а ты уже предлагаешь менять, не будучи даже в составе? :laugh: И после этого говоришь о провокациях??? :)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Максим Черкассы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45662 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Ещё один веский аргумент почему лично Я немогу присоедениться к организации и выполнять чьи либо придуманные общественные правила...............Взять норму вылова рыбы........3 кг..............кем и для кого она придумана???..........кем неважно, но Я так понимаю для среднестатестической семьи состоящей из 3-х 4-х человек.
нас у мамы 6-ро, плюс пятеро детей (племянники, родные), жоны..итого??????????? 15 человек несчитая тёщ.
И ненадо меня лечить что мол для удовольствия охотимся................кто так и неиначе считает, тот живодёр
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от ТИКо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45666 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

ТИКо™ пишет: Ещё один веский аргумент почему лично Я немогу присоедениться к организации и выполнять чьи либо придуманные общественные правила...............Взять норму вылова рыбы........3 кг..............кем и для кого она придумана???..........кем неважно, но Я так понимаю для среднестатестической семьи состоящей из 3-х 4-х человек.
нас у мамы 6-ро, плюс пятеро детей (племянники, родные), жоны..итого??????????? 15 человек несчитая тёщ.
И ненадо меня лечить что мол для удовольствия охотимся................кто так и неиначе считает, тот живодёр

Совершенно согласен что требования у каждого разные кому 3кг а кому 33кг. Ну а как же быть закону ведь это не обществом придумали 3кг а закон!!! А вот чтобы увиличить количества лова нужно повлиять на сам закон, а это могут сделать либо большие деньги либо организации...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45668 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
[quote="Максим Черкассы" post=45666 Ну а как же быть закону ведь это не обществом придумали 3кг а закон!!!
Заблуждение огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из твоих слов делаю вывод, что депутаты нелюди или не люди
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от ТИКо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45669 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Максим Черкассы пишет: !!! А вот чтобы увиличить количества лова
Зачем увеличивать количество лова????????????
неужели кило рыбы на человека надень мало???????????????
Вопрос в СОВЕСТИ данного индивидума............нелови больше, чем СОЖРЁШ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45670 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Рыбоохотник пишет: Oleg_Sm, никакой ОО ПОДВОХ.NET пока нет. Как нет и официальных представителей, поэтому и официального ответа пока быть не может. Мы общаемся, делимся мнениями, только создаем. Надеюсь это понятно.
Ты уже решил власть сменить? ОО еще не образовалась, нет никакой власти, а ты уже предлагаешь менять, не будучи даже в составе? :laugh: И после этого говоришь о провокациях??? :)

Нет! я не предлагаю ни кого менять, я привел пример. Только потому что "Мы общаемся, делимся мнениями, только создаем." только по этому я и высказываю свое мнение, и то это даже не мнение, а вопрос о целях. Ну да ладно! если это действительно для пользы простых любителей, то я только ЗА!

А что касается простых любителей, то:

Для подачи любого заявление, не обязательно быть ОО, можно написать коллективное письмо, с требованием официального разъяснительного документа (или же поправки в законопроект, тогда это нужно нести к депутату) к примеру, что согласно законодательства
1.) УПО должно приниматься от любого клуба. (Если же есть утвержденный государством образец, тогда любой клуб, будет выпускать удостоверения установленного образца, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВРЕМЕНИ)
2.) Отловочный приобретается, согласно законодательство, на тех же условиях как и у рыбаков, хочешь берешь на сутки, хочешь на год. Многие подвохи охотятся 5-10 раз за год.

Обращаю внимание, ДЛЯ ПОПРАВОК В ЗАКОНОПРОЕКТ, нужна политическая партия, либо на общих основаниях. А на общих основаниях, АБСОЛЮТНО НЕТ НИ КАКОЙ РАЗНИЦЫ кто подает предложение ОО или КОЛЛЕКТИВНОЕ к последнему отнесутся менее предвзято, так как ОО могут преследовать скрытые личные и корыстные цели.

А вот для участия в международных соревнованиях и представлять сборную страны, конечно же нужна федерация. Да и провести внутренние соревнования, согласовать место и прочее, прочее, тоже нужна.

Для простых ЛЮБИТЕЛЕЙ ПО абсолютно не нужна ни какая федерация и ни какое ОО. И представлять их в суде тоже НЕ НУЖНО это может сделать любой и каждый в частном порядке согласно действующего законодательства! Последнее мое ИМХО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45672 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

ТИКо™ пишет: [quote="Максим Черкассы" post=45666 Ну а как же быть закону ведь это не обществом придумали 3кг а закон!!!
Заблуждение огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из твоих слов делаю вывод, что депутаты нелюди (ставим правильно ударение)

Люди - только это те люди которые думают только о своих интересах.... А не о том как сохранить рыбное поголовье или экологию. И те показательные выступления когда там например малька высыпали за гос бюджет то это исключительно как передвыборные "ОБИЦЯНКИ". А реально они же и есть главные нарушители закона....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45673 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

ТИКо™ пишет: А вот чтобы увиличить количества лова
Зачем увеличивать количество лова????????????
неужели кило рыбы на человека надень мало???????????????
Вопрос в СОВЕСТИ данного индивидума............нелови больше, чем СОЖРЁШ

Согласен ну сколько назовеш честных людей 10-20-30 а сколько нечестных 10000-20000-30000. Вот в этом и беда. вот например в германии нету ограничения скорости, почему доверили людям едь сколько хочеш и отвечай за жизнь сам с твоих слов что нужно доверять давайте и в Украине сделаем так едь сколько хочеш, на сколько станет трупов на дорогах больше???
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Максим Черкассы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45678 от ТИКо
ТИКо ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Максим Черкассы пишет: [ на сколько станет трупов на дорогах больше???

Ровно на количество мудаков нехотящих жить (бежит падло через отбойник и две сплошные осевые, да ещё и в неосвещённом участке дороги)..............
Согласен, что количество охотников за жизнями постоянно растёт..........заработал лишний ЛИМОН и дави себе в удовольствие:evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45679 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Максим Черкассы пишет: вот например в германии нету ограничения скорости, почему доверили людям едь сколько хочеш и отвечай за жизнь сам с твоих слов что нужно доверять давайте и в Украине сделаем так едь сколько хочеш, на сколько станет трупов на дорогах больше???

А на сколько в Германии, трупов больше?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45682 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Чем смогу - тоже помогу. Дело очень хорошее. Нужно давно превращаться в официальное выражение. Власти не видят одного, двух, пять, и даже сто человек. А вот хоть пару, но обвешанных законными бумагами да статусом "Общественная организация", плюс печать хоть завалящаяя - и ты сотри, уже и разговаривать начинают, и слушать...давно нужно было нечто подобное делать, очень давно. Но, пока ещё - не поздно.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Михаил, Захар, Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45684 от Захар
Захар ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Oleg_Sm писал-Для простых ЛЮБИТЕЛЕЙ ПО абсолютно не нужна ни какая федерация и ни какое ОО. И представлять их в суде тоже НЕ НУЖНО это может сделать любой и каждый в частном порядке согласно действующего законодательства! Последнее мое ИМХО[/quote] Вот в чем дело Олег! Не было бы Федерации желающей запустить руку нам в карман без спросу не было бы острой необходимости создавать альтернативное общество способное дать по рукам Брагину В.В. и иже с ними! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Михаил, Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 6 мес. назад #45690 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

ТИКо™ пишет: Моё мнение: Несливать в наши реки и моря Химию и другое Говно.
Не бить рыбу и соответственно всё живущее в водоёме электроудочкой.

Ты сам озвучил пункты в которых люди ложили на все правила и не хотели подчиняться.

Сможет общество попереть против государства и закрыть хоть одно вредное производство????????????????

Если это будет серьезная организация с большим количеством людей то вполне возможно закрыть.

Ещё один веский аргумент почему лично Я немогу присоедениться к организации и выполнять чьи либо придуманные общественные правила...............Взять норму вылова рыбы........3 кг..............кем и для кого она придумана???..........кем неважно, но Я так понимаю для среднестатестической семьи состоящей из 3-х 4-х человек.
нас у мамы 6-ро, плюс пятеро детей (племянники, родные), жоны..итого??????????? 15 человек несчитая тёщ.

Вы едите только рыбу? Никто больше не работает из 15 человек?
Думаю ,что ответив ты поймеш, что это не аргумент ,что бы ловить больше 3 кг ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Нужно начать с себя в первую очередь. Вместе мы сила, по одиночке мы никто.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45691 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Oleg_Sm пишет: А что касается простых любителей, то:

Для подачи любого заявление, не обязательно быть ОО, можно написать коллективное письмо, с требованием официального разъяснительного документа (или же поправки в законопроект, тогда это нужно нести к депутату) к примеру, что согласно законодательства


Когда это письмо от ОРГАНИЗАЦИИ его рассмотрят в разы быстрей и отношение будет намного серьезней. Потом почему эта организация не может перерости в ПАРТИЮ?

1.) УПО должно приниматься от любого клуба. (Если же есть утвержденный государством образец, тогда любой клуб, будет выпускать удостоверения установленного образца, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВРЕМЕНИ)


А почему бы его не убрать вовсе? За что мы и боремся!!!!!!!!!!

2.) Отловочный приобретается, согласно законодательство, на тех же условиях как и у рыбаков, хочешь берешь на сутки, хочешь на год. Многие подвохи охотятся 5-10 раз за год.


Я был рыбаком и отловочный приобретенный у себя в Днепропетровске по приезду на Орлик мне предлагали вставить в ................ Исходя из этого я и предлагал сделать ОБЩИЕ ОТЛОВОЧНЫЕ для рыбаков и охотников единые по всей Украине.

Обращаю внимание, ДЛЯ ПОПРАВОК В ЗАКОНОПРОЕКТ, нужна политическая партия, либо на общих основаниях. А на общих основаниях, АБСОЛЮТНО НЕТ НИ КАКОЙ РАЗНИЦЫ кто подает предложение ОО или КОЛЛЕКТИВНОЕ к последнему отнесутся менее предвзято, так как ОО могут преследовать скрытые личные и корыстные цели.


По поводу ПАРТИИ я написал. Какие скрытые личные цели?

А вот для участия в международных соревнованиях и представлять сборную страны, конечно же нужна федерация. Да и провести внутренние соревнования, согласовать место и прочее, прочее, тоже нужна.


Сейчас сборная Украины основана одним человеком и при прекращении Его финансирования или потере личного интереса она пропадет( один из ответов Для чего необходим фонд подвохов) . Те соревнования которые проводятся и как они проводятся у многих вызывают только возмущение.

Для простых ЛЮБИТЕЛЕЙ ПО абсолютно не нужна ни какая федерация и ни какое ОО. И представлять их в суде тоже НЕ НУЖНО это может сделать любой и каждый в частном порядке согласно действующего законодательства! Последнее мое ИМХО



ОО или Федерация нужна для:
Защиты интересов подвохов в том числе и в суде. Когда подвоха в суде или в другом месте будет поддерживать такого рода организация, то я думаю вряд ли возникнет желание его плющить. А это таможни, суд, рыбинспекция и прочее. Да если даже мы будем поддерживать друг друга в обычных жизненных ситуациях разве это плохо? А если сделать это ОО совместно с рыбаками то сила его будет в разы сильней. Совместная борьба с браконьерами и с теми кто загрязняет водоемы. Привлечение общественности к этой борьбе. Освещение в СМИ. Все это сможет сделать только организация одному это не под силу.


Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Евгений Кравченко .
Спасибо сказали: Захар, Рыбоохотник, Allik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45711 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Вас не поймешь, то по Вашему мнению, простым любителям, не нужна ни какая федерация, обдирающая бедных охотников на 100 грн с учетом отловочного. То нужна собственная с взносом от 50 + 70 отловочный.
Это как? вообще в инсинуациях запутались?
То Вы будете защищать интересы всех любителей, то только членов.

Евгений пишет: ОО или Федерация нужна для:
Защиты интересов подвохов в том числе и в суде. Когда подвоха в суде или в другом месте будет поддерживать такого рода организация, то я думаю вряд ли возникнет желание его плющить. А это таможни, суд, рыбинспекция и прочее. Да если даже мы будем поддерживать друг друга в обычных жизненных ситуациях разве это плохо? А если сделать это ОО совместно с рыбаками то сила его будет в разы сильней. Совместная борьба с браконьерами и с теми кто загрязняет водоемы. Привлечение общественности к этой борьбе. Освещение в СМИ. Все это сможет сделать только организация одному это не под силу.


Женя а кто защищает в судах и прочих инстанциях простых рыбаков? да если ты ни чего не нарушил, то какие суды?
Ладно, не буду больше отвлекать. В любом случаи желаю успехов.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Oleg_Sm.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45715 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Oleg_Sm пишет: Вас не поймешь, то по Вашему мнению, простым любителям, не нужна ни какая федерация, обдирающая бедных охотников на 100 грн с учетом отловочного. То нужна собственная с взносом от 50 + 70 отловочный.
Это как? вообще в инсинуациях запутались?
То Вы будете защищать интересы всех любителей, то только членов.

Ладно, не буду больше отвлекать. В любом случаи желаю успехов.

Олег откуда ты взял цифры? И обдирать никто никого не собирается. Отловочный ты приобретаеш как и все мы у государства, а вступать в клуб, ОО или нет решаеш сам. Если есть желание жить лучше то прошу , хочеш нырять в г... отсиживайся в стороне. Думаю,что помощь будет оказываться всем но предпочтительней будет член клуба который принимает участие в его жизни. А интересы будут защищаться однозначно ВСЕХ

Женя а кто защищает в судах и прочих инстанциях простых рыбаков? да если ты ни чего не нарушил, то какие суды?

Ситуаций когда есть спорные вопросы достаточно . Или когда РИ ведет себя .............. Зная, что за человеком стоит организация многие задумаются как им себя вести.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Евгений Кравченко .
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45718 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Евгений пишет: Если есть желание жить лучше то прошу , хочеш нырять в г... отсиживайся в стороне.

Женя вот это дааа, прям мисия, что значит жить лучше?? И куда ПРОШУ??
Что значит нырять в Г....??
Тоесть если я не член вашей ООО то я должен нырять в г..,
а если член то буду жить лучше??
Очередная фигня, сомневаюсь что что то получится, тем более с таким подходом!!!
Что то Вы ребята тут мутите не понятное, начинаю сомневатся в ваших понятиях.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Рамзес.
Спасибо сказали: YermAn, 126vova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45719 от Захар
Захар ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Рамзес пишет:

Евгений пишет: Если есть желание жить лучше то прошу , хочеш нырять в г... отсиживайся в стороне.

Женя вот это дааа, прям мисия, что значит жить лучше?? И куда ПРОШУ??
Что значит нырять в Г....??
Тоесть если я не член вашей ООО то я должен нырять в г..,
а если член то буду жить лучше??
Очередная фигня, сомневаюсь что что то получится, тем более с таким подходом!!!
Что то Вы ребята тут мутите не понятное, начинаю сомневатся в ваших понятиях.

Если человек сомневается то у него нет твердых убеждений . Будешь членом будешь добиваться того чтобы не плавать в г... А если сложим руки все будем плавать в г.. а потом и не заметим как к нашим карманам и задницам прилипнет федерация .Мы в отличие от федерации не обязываем никого платить, если он считает, что у него хватит своих сил бороться с беззаконием - это демократично! Ну а потерпишь фиаско милости просим.

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45734 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Захар пишет: Ну а потерпишь фиаско милости просим.

Это лично ко мне или в общем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45740 от igor
igor ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Спасибо всем кто высказал сомнения и всем кто им отвечал. Мой вывод, лично мне ОО нужна. Пока не знаю, чем смогу помочь но и на меня прошу рассчитывать.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 6 мес. назад #45741 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Спасибо, Игорь! :beer: Как здоровье? Скоро нырять? ;)

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45742 от igor
igor ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Как здоровье? Скоро нырять?


По словам доктора, еще четыре укола и четыре таблетки и я как новенький:cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45748 от Рамзес
Рамзес ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Рамзес пишет:

Захар пишет: Ну а потерпишь фиаско милости просим.

Это лично ко мне или в общем?

Захар ответь мне на вопрос, если не сложно.
Спасибо сказали: Vladimir

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45752 от Vladimir
Vladimir ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Короче ребята ОО енто же та же Федерация бует !!Так открывайте тоже федерацию!!!:beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.162 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19921 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19397 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20532 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19966 Просмотров