Портал Подводного Охотника

ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Больше
11 года 4 мес. назад #134314 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Коллеги! Работа по регистрации не такая простая как казалось с первого взгляда.
Но мы не остановимся.

Мы подаем документы, их берут, ждут 1-2 месяца, находят неправильную букву и возвращают нам на доработку.

Мы дорабатываем, подаем опять и они показывают следующую неправильную букву.

Честно говоря маразм. Из него есть выход - деньги, но таких денег у меня нет и собирать я их не буду.

На данном этапе у нас есть очередной пакет поправок и мы их выполним. Бесконечно это длиться не может.

Главное, что мы не сидим на месте. Благодаря нашей (не буду всех перечислять, вы все это видели) работе, РИ не приняла норму обязывающую всех бежать нести деньги.

Думаю это временно. Закончиться суета с выборами и (возможно весной) начнется новая волна. Мы к ней готовы.

Но большая просьба, не надо просто так нагнетать ситуацию. Я понимаю что долго, понимаю что все рассчитывали быстрее... Но быстрее не получилось бы ни у кого.

Мы делаем все возможное, и мы обязательно доведем дело до конца и ВОО начнет свое существование. И она будет работать для подвохов. Вот тогда и поговорим про детали.

Илья, т.к. все обещанные мной сроки уже прошли, ты можешь смело регистрировать черкасскую ОО, если видишь в этом смысл. Но в таком случае ты будешь одновременно в двух ОО.
Спасибо сказали: Optimus, Рыбоохотник, Юра Десна, Larec, Вадик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 4 мес. назад #134322 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Михаил пишет: Илья, т.к. все обещанные мной сроки уже прошли, ты можешь смело регистрировать черкасскую ОО, если видишь в этом смысл. Но в таком случае ты будешь одновременно в двух ОО.

Почему в двух? Мы регистрируем пока только Черкасскую областную ОО (так как это чуть легче, чем Всеукраинскую, и я надеюсь - быстрее), а сразу после регистрации ВОО - Черкасская ОО присоединяется к ней как областной филиал. С точки зрения юридической это возможно и вполне нормально.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #134560 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Документы по Черкасской ячейке в общем пакете документов. Там есть голова и члены. Это отдельная областная ОО (ячейка всеукраинской), после регистрации всеукраинской ее надо будет зарегистрировать у вас в области. Если ты параллельно сделаешь еще одну - это будет еще одна ОО. Итого их будет две .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #189760 от Gena_piterskiy
Gena_piterskiy ответил в теме ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Как обстоят дела с всеукраинской организацией?
А то что то тишина...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #189765 от Валентин
Валентин ответил в теме ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Gena_piterskiy пишет: Как обстоят дела с всеукраинской организацией?
А то что то тишина...

Приезжайте на Фестиваль ТЫЦ и все услышите из первых уст.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Валентин.
Спасибо сказали: Optimus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191398 от Gena_piterskiy
Gena_piterskiy ответил в теме ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Да я бы с удовольствием, только нет возможности((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191403 от Валентин
Валентин ответил в теме ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Gena_piterskiy пишет: Да я бы с удовольствием, только нет возможности((

Очень жаль.
Тогда прочитаете всю информацию на форуме после окончания Фестиваля. Нам понадобится неделька что бы отойти от Фестиваля, собрать фото-видео отчеты о меропириятии, и тогда уже выложим всю информацию об Всеукраинской ОПОР.
Спасибо сказали: Gena_piterskiy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191963 от MStanislav
MStanislav ответил в теме ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Ответьте на вопрос. Вы хотите создать ОО максимально выгодную для подвоха любителя, по возможности без взносов, отменить УПО, приравнять полностью к рыболовам.
А за счет чего каких средств вы будете зарыблять водоемы/реки, бороться с браконьерством?
Ситуация с рыбой и так плачевная а вы хотите еще лучшие условия создать подвохам любителям которые ну мягко скажем не всегда придерживаются норм вылова. И это с учетом того что в нашей стране РИ как таковая отсутствует.
Я вовсе не за и не против Федераций и ОО или ЗАО и т.д. я за РЫБУ! за то чтобы ее становилось больше а браков меньше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #191975 от Виталий
Виталий ответил в теме ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

MStanislav пишет: Ответьте на вопрос. Вы хотите создать ОО максимально выгодную для подвоха любителя, по возможности без взносов, отменить УПО, приравнять полностью к рыболовам.
А за счет чего каких средств вы будете зарыблять водоемы/реки, бороться с браконьерством?
Ситуация с рыбой и так плачевная а вы хотите еще лучшие условия создать подвохам любителям которые ну мягко скажем не всегда придерживаются норм вылова. И это с учетом того что в нашей стране РИ как таковая отсутствует.
Я вовсе не за и не против Федераций и ОО или ЗАО и т.д. я за РЫБУ! за то чтобы ее становилось больше а браков меньше.


Я вот читаю на форуме уже около полу года разные высказывания, претензии, пожелания и замечания разных людей. Одни отстаивают свою точку зрения, другие их критикуют и утверждают свое. Но все (по крайней мере так они утверждают) против браконьеров и нарушителей с переловами. Еще никто не написал в этих спорах, что - Мужики, я вот наловил или настрелял больше 3 кг. рыбы. Ну, поперло блин, не смог остановиться. Или - Ребята, не судите строго, но я начинающий рыбак или подвох и тут мне попалась рыбеха меньше допустимых размеров, которая для меня как неопытного как "манна с небес". Вот и в этом комментарии почувствовал я какое-то давление на подводных охотников (это конечно мое субъективное мнение). Вы пишите - Я вовсе не за и не против Федераций и ОО или ЗАО и т.д. я за РЫБУ! за то чтобы ее становилось больше а браков меньше. А что Вы лично тогда предприняли в этом направлении? Думаю развернутые рассказы людей, которые действительно, что-то делают намного больше повлияют на подсознание правильных людей и натолкнут их на мысли и поступки связанные с хоть каким нибудь улучшением сегодняшней ситуации. Да и Ваше высказывание - Вы хотите создать ОО максимально выгодную для подвоха любителя, по возможности без взносов, отменить УПО, приравнять полностью к рыболовам.
А за счет чего каких средств вы будете зарыблять водоемы/реки, бороться с браконьерством? :ohmy: Не смешите! По моему ОО создаются не только для борьбы с чем-то или кем-то и никто не обязывает их принудительно производить зарыбление. Собираются люди, с общими интересами, общими мнениями, общаются. И делают это уже на протяжении долгого времени. И что тут такого, что они решили официально узаконить свое общество? (тем более, что их интересы действительно дискриминируют, а таким образом они хоть как-то хотят этому противостоять).

А на счет норм вылова! Посмотрите, например, вот это
(прикиньте сколько там у них кг на куканах, да и думаю, что в конце этого ролика они не так уж и поспешно ринулись домой)! Это азарт!!! Он присутствует у каждого человека. Не зависимо рыбак он, охотник или подвох. Везде есть разные люди, а говна в нашей жизни вообще все больше и больше. Поэтому, думаю каждый сам должен понимать, для чего и для КОГО (в первую очередь) он живет, строит, зарабатывает, да и гадит в конце концов (все мы не безгрешные). А если Вы так за все печетесь? Могу подкинуть вам идейку, если Вы еще сами не догадались? Можете вместо того чтобы писать претензии, перерывать Ютуб, форумы, отыскивать этих самых злостных нарушителей и сдавать их рыбинспекции :) Тем более, что хвастаться наши люди любят и это должно сыграть Вам на руку!

Простите конечно за столь большую петицию. Но, вот пришел домой в отличном настроении, сразу сел полистать обновления любимого форума и тут снова понеслась. Ну реально уже достало. Еще раз повторюсь - хотят люди, интересно им, пусть объединяются и лучше что-то делать, чем только критиковать и обсуждать!!!
Ничего личного :beer:
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Роман поБор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #191988 от Optimus
Optimus ответил в теме ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Простите за флуд и может модеры перенесут кудато эти посты,т.к эта ветка немного об другом.Это где то в запретке стопудово(такое изобилие рыбы и сома за хвост),люди полюбому не простые,это компроматик на "честных" рыбаков и такое присутствует в 100 случаях из 100.Лично я в своей жизни еще не встречал рыбаков которые думали бы о перелове!?

Слава Україні !!!
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Optimus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #191990 от Путешественник
Путешественник ответил в теме ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

MStanislav пишет: Ответьте на вопрос. Вы хотите создать ОО максимально выгодную для подвоха любителя, по возможности без взносов, отменить УПО, приравнять полностью к рыболовам.
А за счет чего каких средств вы будете зарыблять водоемы/реки, бороться с браконьерством?
Ситуация с рыбой и так плачевная а вы хотите еще лучшие условия создать подвохам любителям которые ну мягко скажем не всегда придерживаются норм вылова. И это с учетом того что в нашей стране РИ как таковая отсутствует.
Я вовсе не за и не против Федераций и ОО или ЗАО и т.д. я за РЫБУ! за то чтобы ее становилось больше а браков меньше.


МСА, если вы не против то я могу ответить!
Думаю прежде всего надо начать с себя. Для начала необходимо правильно заполнить свой аккаунт. Ну что бы вас могли называть по имени, отчеству, а не МСОЙ или как то иначе! Уж простите меня....но здесь не шпионский сайт, а содружество людей по увлечению. ИМХО

По поводу же ваших вопросов:
1. Зарыблям и будем зарыблять реки как всегда, за счёт дополнительных ДОБРОВОЛЬНЫХ пожертвований и спонсорской помощи наших коллег. Что к стати делает наш МИХАИЛ и ОЛЕГ Ляденко (ФПСПДУ). За что им низкий поклон и большое человеческое спасибо!!!!
2. Борьба с браками, в настоящее время ведётся конечно же не в том объёме в котором хотелось бы. Как правило единичными охотниками (внештатными членами) и информированием РИ наиболее сознательными простыми охотниками. Но с созданием ВСЕУКРАИНСКОГО общества очень надеюсь, что можно будет этот вопрос поправить, с позиции общественной организации. По а поводу же бездействия нынешней РИ, так у нас вся система правоохранительных и контролирующих органов прогнила до основания и в настоящий момент построена на личном обогащении там работающих коррупционеров. И это факт!

А вот по поводу азарта, да он есть! А как без него?????
Но и есть тот факт, что в нашем регионе (да чего далеко ходить - лично я) уже семь месяцев (из 12 в году) не опускал ружьё в воду!!!!! То разлив, то дожди и мутняк, но пока не получилось ни разу поохотиться! А рыбаки вполне себе рыбачат и плевать хотели на наши басни! ;)
Так что приезжай к нам и покажешь как ты входишь в раж, продемонстрируешь азарт. А я погляжу! :)
Уж простите меня, но не надо путать хрен с морковкой!
Если у кого сазаны косяками ходят, там наверное да. А когда для того чтобы наколупать пяток хороших окуней , до кила, нужно пропахать несколько километров реки против течки и обнырять кучу завалов с весьма условным прозраком, то призадумаешься! А они там есть и не мало!
Условия просто разные!
Поэтому каму азарт, а кому риск и труд........ охренительный труд! :beer: :beer: :beer:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192137 от MStanislav
MStanislav ответил в теме ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
В том то и дело что из добровольных пожертвований и из личных карманов, это будет капля в море от необходимого.
Про федерацию и Ляденко спасибо знаю, но там и деньги водятся поэтому они это могут себе позволить и обязаны, и что то делают.

А что касается меня так я в пресную воду ружье никогда не опускал, охочусь только в Черном Море. Не гуманно и не спортивно это с моей точки зрения что ли, в пресной..
Но я никого не осуждаю дело личное, но сколько вы рыбы взяли на столько же должны пользы принести.
Такая система прекрасно работает на арендованных водоемах даже с прибылью.
А сейчас подвохов просто очень мало по сравнению к рыбакам, рыбакам-браконьерам и просто браконьерам и любая популяризация ПО без положительной отдачи еще больше будет усугублять ситуацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
10 года 10 мес. назад #192143 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

MStanislav пишет: А что касается меня так я в пресную воду ружье никогда не опускал, охочусь только в Черном Море. Не гуманно и не спортивно это с моей точки зрения что ли, в пресной..

А с моей точки зрения подобные слова мог написать только человек, не только ни разу не опускавший ружье в пресную воду, но и никогда не охотившийся под водой вообще.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Евгений Кравченко , Юра Десна, Сергей О, Путешественник, Вован, САНЯ, Роман поБор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #192148 от MStanislav
MStanislav ответил в теме ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Я же написал что никого не осуждаю стреляйте как хотите только с пользой.
Я выкладывал год назад фото в отчетах с охот или вы думаете что если я в кефаль попадаю то по стоячей рыбе у меня возникнут проблемы?
и в море где 6-10м. рабочая глубина и если не можешь нырнуть на 20м. то вам только зеленух стрелять.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от MStanislav.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #192150 от Сергей О
Сергей О ответил в теме ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Рыбоохотник пишет:

MStanislav пишет: А что касается меня так я в пресную воду ружье никогда не опускал, охочусь только в Черном Море. Не гуманно и не спортивно это с моей точки зрения что ли, в пресной..

А с моей точки зрения подобные слова мог написать только человек, не только ни разу не опускавший ружье в пресную воду, но и никогда не охотившийся под водой вообще.

Помоему в точку!Диванные рассуждения.Если не сказать больше!Всегда удивляли люди,которые считают что им кто то ,что то должен!Может быть стоит с себя начать и вспомнить что сделано...?Что конкретно,без рассуждений и полемики,прежде чем осуждать других людей.Очень интересно услышать,что неспортивного в пресноводной охоте,еще интересно,как человек не пробывавший это делать об этом рассуждает?У меня много знакомых рыбаков,часто общаемся,совсем неглупые люди,но такое впечатление что некоторых из них зомбировали.Фразы истребление маточного поголовья,меняется последнее время на зачистку рек!Просил обьяснить,что такое зачистка рек,говорит,когда подвох в воде рыбе некуда деватся!Предлагал дать ружье и показать на практике зачистку!Через сколько часов и километров застрелит первую рыбу?Вроде убедил,в следующий раз все сначала!Для всех кто считает,что это не спортивно,легко,просто,нечестно,просто надо попробывать!Не бухать,а залезть в воду и промаслать с пяток километров,да против течения!Уважаемые,давайте рассуждать о том в чем мы понимаем,а не о чем то нам незнакомом!Типа я не пробывал,нео знаю это легко,мне говорили... :beer:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Сергей О.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Юра Десна, Путешественник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #192164 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
если не можешь нырнуть на 20м. то вам только зеленух стрелять.
Ну хорошо,молодец,что можешь глубоко нырять.... B)
А ты знаешь,что такое корчи,завалы и т.д. ? Где гибнут наши братья чаще-на море или на реках?
И вообще,я считаю,что с твоей стороны несколько не красиво говорить,типа-я элита! Прям какой-то раскол начинаешь пытаться делать в наших дружных рядах... :unsure:
Давай перестанем меряться кто круче,дружище!
Трофеев тебе и чётности!!! :beer:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Юра Десна.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Сергей О

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192167 от Вован
Вован ответил в теме ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

MStanislav пишет: Я же написал что никого не осуждаю стреляйте как хотите только с пользой.
Я выкладывал год назад фото в отчетах с охот или вы думаете что если я в кефаль попадаю то по стоячей рыбе у меня возникнут проблемы?
и в море где 6-10м. рабочая глубина и если не можешь нырнуть на 20м. то вам только зеленух стрелять.

Кент,а ты чё,всё Чёрное море обследовал?В наших краях кефаль ,обычно,на мелководьях стреляется.И с арбалетом,который ты везде расхваливаешь,можно только застрелиться от досады,что в поводке кефаль догнать не можешь.Не суди о том,чего не ведаешь!Лучше почитай,да вникни.Может чему и научишься.
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #192176 от MStanislav
MStanislav ответил в теме ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
СергейКароче ясно все в штыки, а меня в лошка-дурачка записали.
Хотя я вам пытаюсь донести, что только заплатив за рыбу или оплачивая постоянные членские взносы в ОО или куда там еще, та может на благо существовать и будет польза, если деньги будут идти на зарыбление и т.д. Я готов в такую ОО вступить.

Юра Деснаа где я говорил что я элита? и где выпендреж с моей стороны? это вы придумали.
Мне нравится нырять глубоко в прозрачной воде и стрелять по проходящей рыбе, прятаться, к некоторым видам подкрадываться и одновременно созерцать красоту подводного мира в море. На благо видимость редко меньше 4м.
Если вам нравиться нырять в коряжник, в мутной воде то могу вам пожелать удачи :beer: каждому свое.
Но тема не об этом.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от MStanislav.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #192194 от САНЯ
САНЯ ответил в теме ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Виходить. засновник ОО сам повинен зарибляти щоб всі повірили що кошти ідуть тільки на зарибку,і тоді вступати в ОО і платити внески,так ми далеко не заїдемо,і скоро в морі кефалі на всіх не вистачить,силоміць ніхто не заставляє вступати в ОО.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от САНЯ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192198 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Дружище,ну не поленись,походи по сайту. И ты увидишь,что и зарыбляется ,и убирается. И скидываются на эти хорошие дела наши люди! И делают эти дела тоже наши люди... Хочешь-присоединяйся,нет желания или возможности,поверь,никто не осудит... :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #192200 от Путешественник
Путешественник ответил в теме ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

MStanislav пишет: СергейКароче ясно все в штыки, а меня в лошка-дурачка записали.
Хотя я вам пытаюсь донести, что только заплатив за рыбу или оплачивая постоянные членские взносы в ОО или куда там еще, та может на благо существовать и будет польза, если деньги будут идти на зарыбление и т.д. Я готов в такую ОО вступить.


Вопрос в том, что в штыки это не к нам!
А по поводу вступления в ОО....... и по возможности оказания добровольной помощи ..........., для природы и рыбок ......, то милости просим!
Я тоже готов платить за РЕАЛЬНУЮ помощь нашей природе, но не "ХАБАРНЫКАМ"!
Исходя из этого, я буду участвовать по мере возможности в зарыблении, которое будет проводить наша организация....так как я ей верю!!!!
А в отношении....... всякой мерзоты........то здесь ей ней не местоИМХО! B)
Пока так! :unsure:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192202 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Мне нравится нырять глубоко в прозрачной воде и стрелять по проходящей рыбе, прятаться, к некоторым видам подкрадываться и одновременно созерцать красоту подводного мира в море. На благо видимость редко меньше 4м.
Да Господи! На здоровье,старик!!! Абы нравилось и моглось!!! Вот мне,к примеру,нравится плавать и созерцать красоту и в пресных и в морских водоёмах. Везде своя неповторимая красота!
Вот только нырять глубоко,по некоторым причинам,к сожалению не получается...
Я только рад за тебя,может когда-то фотки выложишь,и мы все полюбуемся... Не нужно только к нам-"преснякам" относиться "зверхньо"... :beer:
Спасибо сказали: Захар, Strelets, Путешественник, САНЯ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192254 от maxhunter777
maxhunter777 ответил в теме ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

MStanislav пишет: СергейКароче ясно все в штыки, а меня в лошка-дурачка записали.
Хотя я вам пытаюсь донести, что только заплатив за рыбу или оплачивая постоянные членские взносы в ОО или куда там еще, та может на благо существовать и будет польза, если деньги будут идти на зарыбление и т.д. Я готов в такую ОО вступить.

Юра Деснаа где я говорил что я элита? и где выпендреж с моей стороны? это вы придумали.
Мне нравится нырять глубоко в прозрачной воде и стрелять по проходящей рыбе, прятаться, к некоторым видам подкрадываться и одновременно созерцать красоту подводного мира в море. На благо видимость редко меньше 4м.
Если вам нравиться нырять в коряжник, в мутной воде то могу вам пожелать удачи :beer: каждому свое.
Но тема не об этом.

Короче, Станислав, все взъелись из-за твоего неосторожного высказывания по поводу того, что спортивно, а что нет... Согласись, что ты погарячился. Хотя в нашем обществе не так уж и много подвохов-спортсменов, в основном любители, но своими словами ты задел всех и повесил себе корону. Критика неминуема и ты имеешь право на свою точку зрения, но все-таки хотелось бы, чтоб твое мнение о пресноводной охоте изменилось не под давлением форумчан, а чтобы ты сам к этому пришел. Так что собирай друзей, приезжай на Фестиваль в Коробовку и ты все переосмыслишь. Я и сам, когда первый раз в реке нырял не понял кайфа, к томуже еще и гарпун потерял ) Но когда увидел неплохой прозрак, взял своего первого судака и сомика, вот тогда и понял все прелести пресноводной охоты. Вобщем решать тебе, но я бы на твоем месте не был так категоричен, и тем более неосторожен в своих высказываниях по поводу ПО в пресных водоемах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192255 от Валентин
Валентин ответил в теме ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Внимание всем участникам дискуссии: если модератор не начал чистку (переносить никуда не буду, просто поудаляю), это не означает что он не следит за происходящим. Поэтому прошу соблюдать Правила форума и писать в этой теме, да и во всех темах, согласно заявленной тематике.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #192256 от Валентин
Валентин ответил в теме ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

MStanislav пишет: Ответьте на вопрос. Вы хотите создать ОО максимально выгодную для подвоха любителя, по возможности без взносов, отменить УПО, приравнять полностью к рыболовам.
А за счет чего каких средств вы будете зарыблять водоемы/реки, бороться с браконьерством?
Ситуация с рыбой и так плачевная а вы хотите еще лучшие условия создать подвохам любителям которые ну мягко скажем не всегда придерживаются норм вылова. И это с учетом того что в нашей стране РИ как таковая отсутствует.
Я вовсе не за и не против Федераций и ОО или ЗАО и т.д. я за РЫБУ! за то чтобы ее становилось больше а браков меньше.

Станислав, как один из соорганизаторов ОПОРа, попробую ответить на Ваши вопросы. Не буду копировать сюда то что уже написано не единожды, размещаю ссылку на соответствующюю тему http://podvoh.net/forum/tseli-politika-ustav-oo/45560-proekt-ustava-obshchestvennoj-organizatsii.html?limitstart=0
Рекомендую к ознакомлению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #192294 от Михаил
Михаил ответил в теме ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
1) Прошу писать по теме.
2) По теме - Регистрация Всеукраинского Общества завершена. Детальная информация будет на Фестивале ПОДВОХ.NET 2013, после Феста на сайте.
3) Ждем всех желающих зарегистрировать ячейку в своем городе!!! Будем рады ВСЕМ!
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Рыбоохотник, maxhunter777, Путешественник, Вован, boris_ndar, VAsskob, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.133 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19492 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16252 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19938 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19359 Просмотров