Портал Подводного Охотника

ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45351 от Михаил
Михаил создал эту тему: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Мы долго об этом говорили и Мы этого дождались.

ПОДВОХ.NET создает новую общественную организацию.

Это будет вторым способом защиты и влияния на правовую регулировку подводной охоты в Украине, так как есть все основания полагать, что любителя подводной охоты загоняют в угол.

Работа предстоит большая, даже огромная.

Призываю отозваться всех, кто хочет принять в этом участие, потратить свое время и возможно деньги на общее дело.

На данный момент нам необходимы представители в регионах. И юрист. Отзовитесь.

И добро пожаловать все, кто любит и хочет заниматься ПО.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Михаил.
Спасибо сказали: Nikcro, Захар, Евгений Кравченко , kyv63, ВиталикМ, Рыбоохотник, elninjo, Arslan, саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 6 мес. назад #45353 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Миша, я чем смогу - всегда помогу. Надеюсь, все вместе, будучи общественной организацией, мы сможем защищать свои права.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45358 от Максим Черкассы
Максим Черкассы ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Я непротив поучавствовать чем сможем тем поможем.
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45361 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Михаил пишет: ...ПОДВОХ.NET создает новую общественную организацию.
... нам необходимы представители в регионах. И юрист. Отзовитесь.
И добро пожаловать все, кто любит и хочет заниматься ПО.

Обома руками ЗА.Токо шо мине за это будет?Шучу.
Вопрос о представителе Харьковского региона поднимем на Слете.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от kyv63.
Спасибо сказали: Михаил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45363 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Харьков и Черкассы я так понимаю уже есть.

Суммы, вы где?
Западная Украина?
Крым?
Полтава?
...
...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45368 от Mитя
Mитя ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Всегда готов помочь любимому делу.!!!!:)
Спасибо сказали: саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45372 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
У меня есть несколько вопросов к организаторам. Для создания организации такого плана, нужно будет проделать огромную кучу работы, потратить очень много времени, денег и т. д.
Обычный маркетинг говорит, изучи рынок.
Вопрос № 1.) Кто ни будь сделал это?
Составили список этих организаций? Направления их деятельности? Какие условия прибывания у них? Какова стоимость у них? что они делают? Их плюсы и недостатки?


Вопрос № 2.)Кто ни будь из организаторов ЭТОГО проекта, попытался связаться с руководителями хотя бы одной такой организации и пообщаться лично??? Откуда Вы знаете что Ваши цели не совпадают? Как я уже писал раньше, в CSTF собирались разделить спорт и любителей, может стоит объединить усилия?
А то как то чувствуется "ПОДВОХ" Разделяй и Властвуй

Не боитесь, что когда Вы проделаете Туеву Хучу работы, вложите кучу денег, времени и собственной энергии, на каком-то другом форуме против Вас поднимутся другие? или Вы может рассчитываете на популярность ПОДВОХ.NET и что всех можно будет за банить и за модерировать?
Спасибо сказали: YermAn, Сергей Шишкин, BUSA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45373 от kyv63
kyv63 ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Oleg_Sm пишет: ...Вы может рассчитываете на популярность ПОДВОХ.NET и что всех можно будет за банить и за модерировать?

Колхоз дело добровольное.ИМХО.
А по поводу банов и модерирования я не пойму о чем речь.Об этом же я спросил и в ветке об УПО в Закарпатье.Проясни возмущение в лс.

А сегодня я не в форме.Завтра буду в форме я
Завтра протокол оформим .И здравствуй, Калифорния.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от kyv63.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45374 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
1. Это не рынок а общественная организация.
2. Да, разговаривал.
3. Не боимся, но спасибо за подсказку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45390 от Захар
Захар ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Oleg_Sm пишет: У меня есть несколько вопросов к организаторам. Для создания организации такого плана, нужно будет проделать огромную кучу работы, потратить очень много времени, денег и т. д.
Обычный маркетинг говорит, изучи рынок.
Вопрос № 1.) Кто ни будь сделал это?
Составили список этих организаций? Направления их деятельности? Какие условия прибывания у них? Какова стоимость у них? что они делают? Их плюсы и недостатки?


Вопрос № 2.)Кто ни будь из организаторов ЭТОГО проекта, попытался связаться с руководителями хотя бы одной такой организации и пообщаться лично??? Откуда Вы знаете что Ваши цели не совпадают? Как я уже писал раньше, в CSTF собирались разделить спорт и любителей, может стоит объединить усилия?
А то как то чувствуется "ПОДВОХ" Разделяй и Властвуй

Не боитесь, что когда Вы проделаете Туеву Хучу работы, вложите кучу денег, времени и собственной энергии, на каком-то другом форуме против Вас поднимутся другие? или Вы может рассчитываете на популярность ПОДВОХ.NET и что всех можно будет за банить и за модерировать?

Олег! Зубов бояться в лес не ходить! Папа с мамой прошли большой путь до встречи и родили тебя! Мы все тоже прошли большой путь и встретились на форуме ! Просто обязаны родить себе будущее! Создание ОО прописано в законе и нам бояться некого и нечего! На будущее вижу наше ОО и ОБЩЕСТВОРЫБОЛОВОВ в единой партии! Пока надо сделать первый шаг! Думаю Анатолий переключится с федерации на наше общество! Надо определиться с названием отражающим суть . Предлагаю Союз Подводных Охотников Украины название обьединяет всех подвохов и любителей и профи и спортсменов! Федерация в оличие от нас обьединяет клубы спортивной подводной стрельбы и по сути остается отдельной не пришитой к рукаву организацией, хотя если захочет, то может и присоединиться в качестве дочерней ветки!B)

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45391 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Несколько названий еще предложил Илья. Думаю он появится за компом и покажет их.
Но название важно, но не самое главное.

Сейчас нужен устав, юрист и представители в регионах. Пожалуйста, помогите в этих вопросах.

Если нас прочитает кто-то кто может стать спонсором (хоть чуть чуть :) ) - подключайтесь.

И еще - надо подключить другие форумы к созданию этой ОО. Если кто-то где-то зарегистрирован - сообщите об этой инициативе.
Спасибо сказали: Vanzhula

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45393 от Слава
Слава ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Я так понял организация создается для того что бы влиять на процессы создания правил,охрану рыбных запасов.Отстоять свои интересы на уровне государства.Мне кажется что это может делать один человек находящейся в таком ранге и уровне который может общаться и с правительством на короткой ноге ну естественно заинтересованный в этом еще лучше сам подвох...А так как правило создание таких организаций ведет вы сами знаете к чему и не однократно это обсуждалось..Может в какой то цивилизованной стране это и было бы все актуально но наверно не в нашей...Хотя честно надо конечно браться за все это по тому что скоро всю рыбу по выбьют электроудочками и выловят сетями,а оставшуюся подберут егеря в законе и рыболовецкие бригады...Наверно у нас так будет всегда по тому что менять надо у нас все...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 6 мес. назад #45401 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Слава, всё разом никак не меняется. А то, что в наших силах, пусть и огромным трудом, и общими усилиями, но возможно, и за что болит душа, думаю у всех подвохов и даже рыбаков, стОит пытаться и менять в лучшую сторону. Главное - не оставаться безразличными к проблемам наших водоёмов и действовать организованно и сообща.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45402 от Захар
Захар ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Сбросил ссылку на хрустальный грот - удалили через 5сек! Наверное надо без ссылки! Или не хотят там обсуждения! Скорее конкуренция!

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Захар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 6 мес. назад #45404 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Вот несколько вариантов названий нашего подводного общества. Всеукраинское Общество Свободных Подводных Охотников-любителей, Всеукраинское Общество Свободных Любителей Подводной Охоты (и Подводного Мира); Всеукраїнська Спiлка Вiльних Пiдводних Мисливцiв-любителiв, Всеукраїнська Спiлка Вiльних Любителiв Пiдводного Полювання (та Пiдводного Свiту). При чём, добавление слов: и Подводного Мира (i Пiдводного Свiту) явно подчёркивает наши исключительно добрые намерения относительно подводного мира.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45405 от vicond
vicond ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Присоединяюсь и помогу посильно. Сам был когда-то руководителем общественных организаций и в России и в Украине. Дело хорошее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45407 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Спасибо всем кто отозвался, но пока этого мало.
Нам нужна критическая масса хотя бы по 3 человека с каждой области.

Представители в регионах - ждем Вас!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45409 от skarabey
skarabey ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Парни -- а иностранных граждан принимаете?:) Тогда позвольте поделюсь опытом -- пока не наломали дров.
1. К сожалению существующая структура госорганов и общественных организаций -- строящихся по тому же принципу -- худшая из возможных форм организации чего бы то ни было. Потому что в основу положено управление большинства меньшинством и делегирование функций большинства меньшинству. Рано или поздно структура построенная по этому принципу начинает работать сама на себя.
Поэтому -- создавая организацию -- ни в коем случае нельзя строить её по образу и подобию уже существующих.
2. Учитывая то что наши люди по горло сыты разными-всякими союзами и обществами -- в названии следует тщательно избегать этих слов -- организация с таким названием -- больше отпугнёт от себя чем соберёт под свои знамёна.
3. Членские взносы -- это то, что в первую очередь отпугивает от участия в чём бы то ни было небогатых людей. А богатым никакие организации не нужны -- у них есть возможность решать вопросы другим путём.

Есть у нас в Москве такая организация -- Коллегия Правовой Защиты автовладельцев. Принцип участия в коллегии -- ты платишь годовой членский взнос -- в течении года ты бесплатно получаешь юридические консультации очно -- в коллегии или заочно -- по телефону -- например на месте ДТП с твоим участием (!) Юрист может выехать на место ДТП -- но это уже платная услуга -- пользоваться ею стоит только в сложных ситуациях. Если требуется составить документ и его составляет юрист коллегии -- это платная услуга. Если есть желание составить документ самостоятельно -- юристы всегда советуют делать это -- так как не всегда в нужный момент юрист окажется под рукой (ДТП произошло далеко от Москвы, в мобильнике села батарейка или кончились деньги на счету, или ДТП произошло в месте где нет приёма, или...). В этом случае бесплатно предоставляются образцы документов из базы данных коллегии, ты по образцам составляешь документ, юрист его проверяет, правит и отдаёт тебе. Всё это -- бесплатно -- то есть -- входит в стоимость годового взноса. Ещё одна форма бесплатного юридического самообразования -- регулярные семинары для участников коллегии.
Вот -- участвуя в этой коллегии несколько лет -- я научился составлять юридически грамотные документы в инстанции, правильно читать КОАП и другие законы, правильно себя вести при встрече с инспектором (не только ГАИ -- с любым), правильно писать объяснения, правильно заполнять и подписывать протокол и многому другому -- вплоть до того что теперь могу вести дела по адм. правонарушениям на расстоянии и выигрывать эти дела.
Поэтому полагаю эту форму организации самой эффективной из существующих.
Мои собственные шаги в этом направлении: я пока не стал ничего регистрировать -- поместил на двух сайтах объявление об открытии счёта фонда помощи подвохам и открыл на обоих сайтах тему Юридическая консультация. Условия участия в программе -- каждый желающий перечисляет в фонд столько сколько сочтёт для себя возможным, юридическая помощь оказывается любому обратившемуся вне зависимости от того перечислял он деньги на счёт фонда или нет. Результаты моей деятельности за два года: 1. Собран и направлен в Минюст материал по злоупотреблениям таможни РФ на 273 листах. 2. Выиграно дело об адм. правонарушении в Екатеринбурге -- суд отменил постановление таможни о штрафе за пересылку в МПО предмета якобы запрещённого к пересылке -- подводного ружья Mares Syrano - это несмотря на то что в деле имеется заключения ведомственного эксперта который отнёс Mares к... изделиям конструктивно сходным с оружием... Против эксперта я возбужу производство как только получу на руки копию решения суда -- такое нельзя спускать с рук -- любое дело надо доводить до логического завершения. 3. Набран и в ближайшее время будет пущен в ход материал по отмене косноязычной формулировки запрета лова "на подсветку" в двух бассейнах из восьми. 4. Сейчас набирается материал по отмене неправомерного запрета подводной охоты в Астраханской области.
В моих планах -- организация обучения юридической грамотности всех желающих -- пока готовлю учебные материалы. При наличии необходимых документов Украины -- в первую очередь последней версии КУоАП и образца протокола -- готов подготовить аналогичные учебные материалы для Украинских подвохов.
Самое важное в организации -- чтобы подвох чувствовал себя защищённым и чтобы любой желающий мог научиться защищаться сам. А вот когда люди поймут что такая возможность есть -- сами придут -- и название сочинят, и герб нарисуют.:)
Вот так как-то.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Рыбоохотник. Причина: Удалены ссылки
Спасибо сказали: Михаил, Захар, Евгений Кравченко , igor, kyv63, Виктор Волошин, VadimG, Евгеха, ВиталикМ, Рыбоохотник, ukraya, Дмитрий, Garvarg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 6 мес. назад #45410 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Александр, для этого и создаётся ОО, чтобы защищать права и свободы обычных подвохов-любителей. Ведь, согласись, что так или иначе, а организация может иметь большее влияние, чем один гражданин, каким бы он обознанным не был. Будем победа за победой в борьбе с неправомерными действиями, направленными против любителей подводной охоты, завоёвывать организации репутацию и заставлять считаться с собой все органы власти. Главное - желание и сплочённость всех участников.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 6 мес. назад #45416 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Если это не превратится в базар, а есть реальные цели то я ЗА и помогу чем смогу. И в Днепропетровске найдется легко еще несколько человек которые это поддержат.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45421 от Вадян Вадяной
Вадян Вадяной ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Одесса тоже за! Можете на нас расчитывать. Есть опыт создания О.О. Помогу по мере сил, а сил у меня не мерено:)

Убей дельфина-спаси стаю кефали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45426 от Oleg_Sm
Oleg_Sm ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Ещё раз, по ответам видно, что конкретики ни какой нет.

1.) А какие КОНКРЕТНО цели будет преследовать Ассоциация ПОДВОХ.NET?

2.) Чем она будет отличаться от федерации?

3.) Если КЛУБНАЯ КАРТА стоит 50 грн. то сколько же будет стоить участие в "Ассоциация ПОДВОХ.NET"?

4.) В обсуждение "Ассоциация ПОДВОХ.NET", "Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем", "В Закарпатьи РИ ввела эталон удостоверения ПО", принимает участия сколько, 30-40 человек, Так что эти люди и будут решать судьбу всех остальных подвохов?
Спасибо сказали: 126vova, Сергей Шишкин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45427 от Dim
Dim ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Oleg_Sm пишет:
2.) Чем она будет отличаться от федерации?


Как минимум АЛЬТЕРНАТИВОЙ !!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 6 мес. назад #45428 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Oleg_Sm: На твои провокации лучше вообще промолчать. Люди сами видят кто и чего стОит, какие цели ставит. P.S. Посчитай сколько людей общаются на форуме федерации в любой отдельно взятой теме: не более 10 (и то это уже активностью считается)...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45430 от Захар
Захар ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Oleg_Sm пишет: Ещё раз, по ответам видно, что конкретики ни какой нет.

1.) А какие КОНКРЕТНО цели будет преследовать Ассоциация ПОДВОХ.NET?

2.) Чем она будет отличаться от федерации?

3.) Если КЛУБНАЯ КАРТА стоит 50 грн. то сколько же будет стоить участие в "Ассоциация ПОДВОХ.NET"?

4.) В обсуждение "Ассоциация ПОДВОХ.NET", "Новые правила подводной охоты БЕЗ УПО. Обсуждаем, внедряем", "В Закарпатьи РИ ввела эталон удостоверения ПО", принимает участия сколько, 30-40 человек, Так что эти люди и будут решать судьбу всех остальных подвохов?

Олег! Цели и средства достижения целей будут прописаны в уставе ! Отличие от федерации в том что мы будем представлять всех подвохов Украины внесших членский взнос и открыто обсуждать все проблемы и искать их решения на форуме! Федерация представляет клубы СПС ! Я готов внести 200грв зная что организация членом которой я стану будет представлять мои интересы в суде прокуратуре и СМИ !B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: kyv63, Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #45432 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Среди первоначальных важных целей лично я вижу следующие: 1) отстоять своё законное право быть вольным подводным охотником-любителем; 2) не допустить принятия никаких поправок к действующим законам и Правилам, а также новых законов и Правил, ущемляющих любительскую подводную охоту; 3) добиться отмены УПО и всяческих несправедливых поборов; 4) развитие ПО как любительского вида деятельности; 5) налаживание связей и их укрепление с общественностью и рыболовами-любителями; 6) пропаганда ПО не как вида спорта, а как вида приятного времяпрепровождения, хобби, единения с природой, стиля жизни.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Михаил, Евгений Кравченко , ГОРЕЦ, kyv63, Евгеха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45433 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Думаю нужна рабочая группа, которая возьмет на себя координацию работы по формированию целей, политики, разработке устава и т.д.

Еще нужна рабочая группа по оценке финансовых вопросов, затрат, поиску способов финансирования и т.д.

Я вижу что в последствии эти люди будут состоять в учредителях, управлении и/или занимать определенные должности.

Скорее всего эта работа не принесет никаких материальных дивидендов, по крайней мере в начале, но 100% даст опыт и моральное удовлетворение.

Думаю вы понимаете что в одиночку или 2-3 энтузиаста этот проект не потянут.

Кто готов на реальную работу?
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
12 года 6 мес. назад #45434 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
По мере появления свободного времени - я готов. Желание есть.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
12 года 6 мес. назад #45435 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.
Желание жить хорощо есть!!!!!!!!!!!!! А ХОРОШО нырять еще больше!!!!!!!!!!!

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Спасибо сказали: Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #45436 от Михаил
Михаил ответил в теме Re: ПОДВОХ.NET создает ОО. Присоединяйся.

Евгений пишет: Желание жить хорощо есть!!!!!!!!!!!!! А ХОРОШО нырять еще больше!!!!!!!!!!!


Евгений, Илья и что вам ближе? Устав или финансы?
Делаем на форуме спец. разделы, рабочую группу делаем модераторами, чтобы могли редактировать свои проекты и вперед!

Кто еще готов поработать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей
Время создания страницы: 0.208 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20085 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20511 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19358 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21389 Просмотров
5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15205 Просмотров