Портал Подводного Охотника

СРОЧНО!!!

Больше
7 года 3 мес. назад #480125 от ВиталикМ
ВиталикМ создал эту тему: СРОЧНО!!!
СРОЧНО!!!
Быстренько вспоминаем у кого что украли из снаряги, лодок, моторов. Редко удается найти украденное, надеюсь в этот раз кому-то повезёт.
Вкратце и быстро - к человеку обратились с предложением купить всякого барахла, и привезли ему это всё. Явно не в магазине купленное. Лодка 3,9м зелёная. Двигло Ямаха и Мэрк. Костюмы подводные и "какая-то другая ваша снаряга, но я не понимаю в ней, но ружей нет, их бы я узнал). К тому-же докучи там всякие муз инструменты - барабаны, синтезатор, и тд. Ясен хрен шо ребята наприделали всего из гаражей или ещё где.
Я помню что кто-то писал об украденной лодке и снаряге, вроде из гаража, но я под пытками не вспомню кто и где. Всех своих потормошите, разнесите весть. Нужно чтобы нашелся хозяин этих вещей, чтобы всё по красоте, разорвать "продавцов" на клапти, не марая рук. Если что - пишем мне в личку. Ну и ясно, что владелец должен доказать что это его вещи, впрочем это не сложно, если они реально его...
Вы ещё тут? )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Рыбосек, Фагот , Герман, TAI.PAN, Акулыч, UKR, Александр, Юрий, ВАДИМ 31, Санек, kuzma5

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #480142 от Александр
Александр ответил в теме СРОЧНО!!!
У брата полтора года назад спёрли снарягу в гареже так и не нашли
podvoh.net/forum/okhota-v-poltavskoj-oblasti/150811-podvokhi-nuzhna-vasha-pomoshch.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #480150 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме СРОЧНО!!!

Александр пишет: У брата полтора года назад спёрли снарягу в гареже так и не нашли
podvoh.net/forum/okhota-v-poltavskoj-oblasti/150811-podvokhi-nuzhna-vasha-pomoshch.html


Принято! Буду иметь ввиду. Одного мотора хозяин вроде как нашелся, и части снаряги -украли на днях, вскрыв гараж. Правда что-то пока сам хозяин не выходит на связь (написал его друг), но думаю разберемся...
Я или мой кум потом все это будем видеть, так что я разберусь где чьё, кидайте фото и описание. Скорее всего украденное - "свежак", но кто знает...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: СМИТТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #480176 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме СРОЧНО!!!
А вспомните, мужчины, взапрошлый год был парень на сайте из-под Киева, у него на даче, где он и жил, из гаража увели лодку с мотором и пр. Грозился разорвать воров голыми руками. Его пытались тут обвинить в рисовке. Высокий, сильный, и фотки были с ружьем. Не помню ника. Может модераторы смогут реанимировать. В профильной теме был- украли...
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.075 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
14330 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
21372 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19067 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
18894 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
18413 Просмотров