Портал Подводного Охотника

Подвохи нужна Ваша помощь!

Больше
9 года 1 мес. назад #377632 от Александр
Александр создал эту тему: Подвохи нужна Ваша помощь!
Добрый день подвохи! Нужна ваша помощь, у одного хорошего человека в нашем городе на днях бомбанули гараж вынесли много вещей, в том числе и снарягу. Может кто-то где-то что-то услышит или в нете наткнётся на эту снарягу, большая просьба сообщить, естественно за вознаграждение! Всё таки мир тесен и не без добрых людей.
В гараже была снаряга двух подвоховцев. Её перечень:
• Два гидрокостюма, оба 7мм BS Diver и Beuchat Marlin Prestige
• Ласты одни O.ME.R STINGRAY вторые какие-то пластиковые короткие
• Ружья Omer Tempest 50 с регулятором силы боя и Cressi Sub SL 55 без регулятора боя (без модернизаций)
• Два фонаря MagicShine (орегинал) и 2 крепление к ним (оба без аккум)
• Компенсатор плавучести SCUBAPRO с белым баллоном в защитной сетке, регулятор, манометр, глубиномер (на баллоне в верхней части маленькое надщербление краски)
• Две черные сумки Omer New Tekno
• А также носки, перчатки, маски, трубки
Любую информацию сообщайте по тел. 0503080198 или на електр. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Заранее Всем большое спасибо!
И ещё, всем на заметку: гараж - кирпичный и дверь скорее всего открыли какими то отмычками замок не такой уж и простой.







Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Иона71, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #377663 от Захар
Захар ответил в теме Подвохи нужна Ваша помощь!
Ворам пожалуй жить не плохо
Покуда рядом ходят лохи!
Взрослые мужики а мозги как у детей! Не забудьте в следующий раз перечень вещей в гараже разместить прямо на дверях ! Сочувствую но понять тупость не могу! За науку надо платить! Новая снаряга влетит в копеечку! B)

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: DimEoN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #377679 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Подвохи нужна Ваша помощь!

Захар пишет: Ворам пожалуй жить не плохо
Покуда рядом ходят лохи!
Взрослые мужики а мозги как у детей! Не забудьте в следующий раз перечень вещей в гараже разместить прямо на дверях ! Сочувствую но понять тупость не могу! За науку надо платить! Новая снаряга влетит в копеечку! B)

А че сразу тупость?) В снаряге шо, спать нужно, чтоб не спиз....украли?))Был бы у меня гараж, я бы тоже там оставлял .Охраняемый гараж!!! В квартире снаряге мало места..и видители мешает она всем :S
Все виноваты, кроме воров..)
Спасибо сказали: Light, Leshij, VitaliyСК, Anatoly, filmi, Den4ik, Makswell, KOSTA, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Гуливерчик, РоманЦ, Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #377686 от Den4ik
Den4ik ответил в теме Подвохи нужна Ваша помощь!
Немного перефразировал анекдот, навеяло.... (не будьте детьми, ведите себя как взрослые мужики) :)
Подвох пригласил к себе девушку. И трахнул ее. Она:
- А еще разок можешь?
- Могу, только ты должна сделать одну вещь..
- Какую?
- Я сейчас 20 минут посплю, а ты все это время держись за мой член двумя руками?
Он заснул, она держится за член, он ровно через 20 минут просыпается и опять засаживает ей. Она:
- А еще раз сможешь?
- Нефиг делать! Держись за член! А я посплю..
Он засыпает, она держит его за член двумя руками. Через 20 минут он просыпается и еще раз ее натягивает.. Она:
- Слушай! А еще можешь?
- Ну держись за член!
- А нафига за член держаться?
- Ну ты у меня в доме впервые, снаряга нынче дорогая, вдруг чего-нить с3.14здишь..
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Den4ik.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, Anatoly, Виктор, Makswell, Николай, Костя ДН-ДЗ, Скиталец, UKR, Александр, RUSLIK, РоманЦ, SaN-СанЫч, ВАДИМ 31, Вова Латыш, Санек, Igor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #377850 от Александр
Александр ответил в теме Подвохи нужна Ваша помощь!
Люди которые вскрыли гараж приходили совсем не за снарягой, они снарягу прихватили так между прочем, некоторые не менее дорогостоящие вещи снаряжения остались и тот факт что люди которые далёкие от подводной охоты будут все эти вещи распихивать по всему нету, а покупать их будут такие подвохи как мы. Так вот для этого и был написан весь этот список

И не надо сочувствовать и понимать - Захар, нужно просто друг другу помогать.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, Leshij, Лясковский Александр, filmi, Den4ik, Makswell, Юхнык, Гуливерчик, Виталий, РоманЦ, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #377861 от Захар
Захар ответил в теме Подвохи нужна Ваша помощь!

Александр пишет: Люди которые вскрыли гараж приходили совсем не за снарягой, они снарягу прихватили так между прочем, некоторые не менее дорогостоящие вещи снаряжения остались и тот факт что люди которые далёкие от подводной охоты будут все эти вещи распихивать по всему нету, а покупать их будут такие подвохи как мы. Так вот для этого и был написан весь этот список

И не надо сочувствовать и понимать - Захар, нужно просто друг другу помогать.

Помощь - очень емкое слово! Мы сидим с голыми жопами отдав последнее на фронт ! Так что извини помогаю тем , что осталось ! Бесплатно вправляю мозги на место! Если потерянные вещи пересекутся с моим курсом , то конечно дам маяк! B)

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #377890 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Подвохи нужна Ваша помощь!

Александр пишет: Люди которые вскрыли гараж приходили совсем не за снарягой, они снарягу прихватили так между прочем, некоторые не менее дорогостоящие вещи снаряжения остались и тот факт что люди которые далёкие от подводной охоты будут все эти вещи распихивать по всему нету, а покупать их будут такие подвохи как мы. Так вот для этого и был написан весь этот список

И не надо сочувствовать и понимать - Захар, нужно просто друг другу помогать.

Просматривайте обьявы местных газет! Сландо + Аукро.Где-то всплывет! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #377904 от Zerver
Zerver ответил в теме Подвохи нужна Ваша помощь!
Ну всплывут на сландо и что, если вещи меченные то мусара если им заплатить может как то и развяжут клубок до воров. А так типичная снаряга в Украине продается не в одном экземпляре. И ясное дело продавать они будет не кучей взятого, а постепенно по штучно.
Так что надо открывать тему как пометить снарягу!
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Zerver.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #377911 от Вова Латыш
Вова Латыш ответил в теме Подвохи нужна Ваша помощь!

Zerver пишет: Ну всплывут на сландо и что, если вещи меченные то мусара если им заплатить может как то и развяжут клубок до воров. А так типичная снаряга в Украине продается не в одном экземпляре. И ясное дело продавать они будет не кучей взятого, а постепенно по штучно.
Так что надо открывать тему как пометить снарягу!

Как это,И ЧТО??? Причём тут мусора до мелких воришек?? Если хозяин узнает свою снарягу, договориться о покупке, по месту, увидеться и..."купить по полной програме"..
Спасибо сказали: Захар, filmi, Костя ДН-ДЗ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #377940 от Zerver
Zerver ответил в теме Подвохи нужна Ваша помощь!

Вова Латыш пишет:

Zerver пишет: Ну всплывут на сландо и что, если вещи меченные то мусара если им заплатить может как то и развяжут клубок до воров. А так типичная снаряга в Украине продается не в одном экземпляре. И ясное дело продавать они будет не кучей взятого, а постепенно по штучно.
Так что надо открывать тему как пометить снарягу!

Как это,И ЧТО??? Причём тут мусора до мелких воришек?? Если хозяин узнает свою снарягу, договориться о покупке, по месту, увидеться и..."купить по полной програме"..


Посмотри на фото сколько продано в Украине таких костюмов Марлин или ружей Cressi, как ты его узнаешь?
Если конечно это ружье не переделывалось или костюм не перешивался.
Да и представь ситуацию вор выложил на продажу костюм, звонит ему хозяин и говорит это мой костюм продай. Врядли вор его продаст так хозяин притащит мусоров. Мне кажется хозяину придется забыть о снаряге, увы но это так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
9 года 1 мес. назад #377972 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме Подвохи нужна Ваша помощь!

Zerver пишет:

Вова Латыш пишет:

Zerver пишет: Ну всплывут на сландо и что, если вещи меченные то мусара если им заплатить может как то и развяжут клубок до воров. А так типичная снаряга в Украине продается не в одном экземпляре. И ясное дело продавать они будет не кучей взятого, а постепенно по штучно.
Так что надо открывать тему как пометить снарягу!

Как это,И ЧТО??? Причём тут мусора до мелких воришек?? Если хозяин узнает свою снарягу, договориться о покупке, по месту, увидеться и..."купить по полной програме"..


Посмотри на фото сколько продано в Украине таких костюмов Марлин или ружей Cressi, как ты его узнаешь?
Если конечно это ружье не переделывалось или костюм не перешивался.
Да и представь ситуацию вор выложил на продажу костюм, звонит ему хозяин и говорит это мой костюм продай. Врядли вор его продаст так хозяин притащит мусоров. Мне кажется хозяину придется забыть о снаряге, увы но это так.

Иногда просто удивляюсь наивности. Совсем не обязательно говорить, что ты являешься хозяином снаряги. Можно постараться договориться примерить костюм или пощупать ружье. Если территориально продавец из твоего города, это уже на 99% можно раскрутить

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Anatoly, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #378009 от SaN-СанЫч
SaN-СанЫч ответил в теме Подвохи нужна Ваша помощь!
в каком р-не города? по местным гопникам пробивать надо и по районам наркоточки...Всякой грязи много знаю, я думаю всплывет! А там без палева отыграть спектакль и на прикормку обидчеков....Ублюдков , которые в наше тяжелое время людей (смертных) обваровывают и кидают жалеть нельзя!!!! Но вряд ли сбыт будет в Кремне! Нужно сориентировать ребят и Комса, Светлика, Власовки...
Спасибо сказали: Иона71, Вова Латыш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #379227 от Артем
Артем ответил в теме Подвохи нужна Ваша помощь!
Захар тоесть ты считаеш что помощь простому человеку это низко . или ты тупень?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #379228 от Артем
Артем ответил в теме Подвохи нужна Ваша помощь!
Меня бесит что люди прикрываются лозунгами. тебя нормально подвох попрасил помощи а ты хрень несеш. или я неправ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: LightРыбоохотникLarec
Время создания страницы: 0.172 секунд

Случайные объявления

4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15978 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19694 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22065 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21138 Просмотров