Портал Подводного Охотника

Найдено ружьё в районе Вышгорода!

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #384025 от ВиталикМ
ВиталикМ создал эту тему: Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Собственно и так всё ясно. Мои знакомые нашли пушку, в районе Вышгорода, на дороге прямо. Возможно упала с машины. Хозяину - связаться со мной, и четко и подробно описать пушку. Она плачет и ищет хозяина )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от ВиталикМ.
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Захар, Light, НИКОЛАЙ, Рыбосек, VitaliyСК, Сергей Р, Фагот , Oleg N., Герман, Юхнык, egoist, Саня ZP.UA, sania-vb, Михаил 1975, РоманЦ, ВАДИМ 31, Санек, Igor, dikun

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #384054 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Виталик, нашедшему лучше установить временные рамки обращений по потеряшке,
а то у меня через несколько месяцев были недоразумения с нашедшимся владельцем :whistle:

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: Light, ВиталикМ, Oleg N., Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #384239 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!

Саня ZP.UA пишет: Виталик, нашедшему лучше установить временные рамки обращений по потеряшке,
а то у меня через несколько месяцев были недоразумения с нашедшимся владельцем :whistle:


Спасибо. Но я немного не понял,что ты имеешь ввиду. Если не сложно - в двух словах уточни )
А вообще утери и находки снаряги - такая вещь...сука, неоднозначная...ну вот счел человек, что это уже его вещь, и что!? Чисто на его, так сказать совести - отдать или нет. Это не автомобиль, не что-то номерное. С моим кумом Юрой вообще история была забавная, с его утерянной мирошкой...может и стоит рассказать, услышит новый хозяин, а он явно читает форум...по крайней мере тот человек, что знает на него выход, но так и не связал нас с ним...в общем, как посмотреть на это...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Саня ZP.UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #384251 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
если коротко, то вот как это сделал человек (сообщение 382)
podvoh.net/forum/vzaimopomoshch/92748-byuro-nakhodok.html?start=120

в любом случае, хозяин - барин :beer:

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: ВиталикМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #384352 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Спасибо всем. Тему можно закрыть. Хозяин найден. В час ночи "расчехлили" меня )))) Пацаны, осматривайте при отъезде не только землю и берег, а и капоты и крыши автомобилей! На них прое...о уже столько вещей...так ушло и это ружьё.

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, Light, Саня ПоВар, Leshij, Sasha, Рыбоохотник, Юра Десна, Заславец Алексей, Makswell, Герман, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, egoist, Саня ZP.UA, Рыболов, sania-vb, Александр, Вячеслав, РоманЦ, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #384405 от БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ
БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
И не только ружья,а...и...трусы на чужем капоте тоже туда-же...,потом ламай голову,что сказать дома. Благо..дома никого не было,когда приехал...:)))
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, Юра Десна, Герман, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Александр, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #384424 от РоманЦ
РоманЦ ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!

БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ пишет: И не только ружья,а...и...трусы на чужем капоте тоже туда-же...,потом ламай голову,что сказать дома. Благо..дома никого не было,когда приехал...:)))


Представляю лицо жены :huh: ...приехал мокрый,уставший с мужскими труселями :kiss: на капоте,очпуеть! :)

Анекдот бородатый вспомнил:
Приходит домой пьяный мужик.
На вопрос жены:" Где был?"-Ответ:"С друзьями!"
На второй день -картина таже!
На следующий-прямо с порога в одежде заваливается
спать. Естественно жена решила его раздеть. Раздела, а у него на члене
презерватив. Та не долго думая, снимает его, надевает на палец и сует
мужику в задницу.
Утро. Мужик задумчивый сидит.
Жена:
- Ну как вечер с друзьями провел, дорогой?
Муж:(грустно так отвечает)
- Нет у меня больше друзей!
Спасибо сказали: Захар, НИКОЛАЙ, Дмитрий Левченко, Герман, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, sania-vb, leksan1964 , eva, Александр, Михаил 1975, Вадим, azovpro, Dobryi Kot, Санек, NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 11 мес. назад #384442 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Ну насчет трусилей бывало. Давно это было, у товарища была привычка плавки вешать на зеркала заднего вида, бусик был, спадали они чуть ниже по креплению так днем с ними и ездил :)

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Герман, Юхнык, Костя ДН-ДЗ, Александр, РоманЦ, NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #385279 от Александр С
Александр С ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Я тоже с трусами на крыше ездил по городу (купался в трусах, а как домой ехать одел штаны на голо, а трусы на багажнике забыл). Зато возле подъезда труселя уже сухие были )) Но это всё цветочки по сравнению с моим знакомым, который купил новую машину и в каком то селе сбил незаметно курицу. Она встряла в противотуманку так, что торчала задъняя часть и ноги. Когда он ехал по центру прохожие тыкали пальцами, а его переполняла гордость за свою четырёхколёсную обновку)

Цени СЕГОДНЯ - его так мало !! Вчера прошло, а завтра не настало !!!
Спасибо сказали: Захар, Юра Десна, Герман, Костя ДН-ДЗ, Саня ZP.UA, sania-vb, Александр, РоманЦ, azovpro, Dobryi Kot, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #385329 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Трусы на крыше - это самое безобидное. Кум как-то взял у отца машину на вечер, со словами "С товарищем покатаюсь!". Через день батя отдавая ему сережку найденную на задней сидухе, сказал "наверное твой товарищ потерял :ohmy: !"
Но у меня было еще круче. Подъезжаю с женой (своей ;) ) к магазину, жена попросила несколько купюр по 1-й гривне. Достаю 4 или 5 железных гривен, даю ей и одна гривна падает между сидухами в машине. Жена идет в магазин, а я шарю рукой под сидухой пытаясь найти уроненый гривенник. И с удивлением достаю оттудова золотые женские котлы, приличные на вес и явно не дешевые . Описать мои эмоции как удивление, значить не сказать ничего - реально я в аhуе :ohmy: . Мысли мельтешать и не находят объяснения :unsure: - "Часы явно не моей жены. Дальше перебираю в памяти кто их мог обронить :ohmy:. Таких кандидатур не много но все они - реальное паливо :ohmy: !!!". Из магазина приходит жена, на измене отвожу ее домой, еду забирать товарища (моя снаряга уже в машине) . Всю дорогу думаю кому из проказниц звонить с вопросом о часах, можно ведь спалиться если часы окажутся не опрашиваемой. С товарищем едим на нырялку, терзаемый непонятками рассказываю ему о находке , показываю ему котлы - теперь уже бледнеет он. "Саня это часы моей ...ХХХльки (его жена) :ohmy: !" Мы оба в аhуе :blink: :blink: :blink: .
Говорю ему "....., плохого про меня не думай, давай кумекать как ее часы могли оказаться в моей машине???" Типа как в том анекдоте "Милая, ну ты ж у меня умница - придумай сама что-нибудь!!!", хотя тогда было вовсем не смешно :ohmy: .
Вспоминая предыдущие несколько дней, припоминаем как я в прошлые выхи подвозил этого товарища с женой и малышом, и верноятнее всего передавая сынишку с задних седений на переднее, его жена и обронила расстегнувшиеся дорогие котлы (1000$).
Самое интересное было когда после нырялки привез товарища домой, и повез опять его, его жену и малого к кумовьям. По дороге товарищ спрашивает "ХХХлька, а что я у тебя не вижу часов, которые я тебе купил в Одессе B) !" Теперь уже пришла очередь морщить лоб и на ходу чего-нить сочинять жены товарища ;) . А когда он спросил, "Ну и как твои часы оказались у Сани под сидухой B) !!!" - Я думал девченка или в обморок хлопнется, или поседеет в свои 23 года. Вобщем хорошо то, что хорошо кончается - никто не спалился "покаявшись", а часы вернулись к хозяйке. Так шо трусы на крыше, тем более мужские - это пыль :).
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: DAMIR, Захар, Light, НИКОЛАЙ, Дмитрий Левченко, Рыбосек, Андрей К., ВиталикМ, Юра Десна, Den4ik, Заславец Алексей, Сергей О, Мансур, Герман, Костя ДН-ДЗ, Рыболов, kizij1, Александр С, leksan1964 , eva, UKR, Александр, Николай , Виталий, Серджио, РоманЦ, azovpro, Dobryi Kot, Санек, Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #385347 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!

Лясковский Александр пишет: Теперь уже пришла очередь морщить лоб и на ходу чего-нить сочинять жены товарища ;) . :).


Порвал, стервец )))))))))
Саня. ИМХО - не додавили ))) надо было чуть паузу выдержать...всё узнали бы, чего даже и не было ))))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Сергей О, Костя ДН-ДЗ, leksan1964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #385350 от Александр С
Александр С ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Материальчика набегает на новую тему "Трусы на машине" или "Находки в машине" (до чего доводит жабротоксикоз, и это только начальная стадия)

Цени СЕГОДНЯ - его так мало !! Вчера прошло, а завтра не настало !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #385357 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!

ВиталикМ пишет:

Лясковский Александр пишет: Теперь уже пришла очередь морщить лоб и на ходу чего-нить сочинять жены товарища ;) . :).


Порвал, стервец )))))))))
Саня. ИМХО - не додавили ))) надо было чуть паузу выдержать...всё узнали бы, чего даже и не было ))))


А ты уверен, что додавив мы поступили б гуманно - слезы, сопли, обмоченная сидуха :) . Я в этот момент вспомнил свои первоначальные эмоции када тока достал из-под сидухи часы (а если б в тот момент моя жена в машине сидела :ohmy: :sick: ), и мне стало жалко ХХХльку. .... А вдруг бы припертая в угол мышь такого нагородила, шо хрен разгребешь потом :sick: . Часы то найдены в моей машине, и докажи потом шо ты не верблюд :ohmy: .
Ща это все смешно и весело, а тогда . одни непонятки.... подкинули для палева спецом - но часы ведь не дешевые :unsure:???, если потеряли, то кто :blush: ???, почему не ищут :unsure: ??? мож от первого хозяина машины осталось ( после покупки я уже нашел в машине NNN гривен на нычке) ??? Вобщем нескучно вышло ;).
Спасибо сказали: ВиталикМ, Герман, Костя ДН-ДЗ, leksan1964 , Александр, Тарас Запара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #385366 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!

ВиталикМ пишет:

Лясковский Александр пишет: Теперь уже пришла очередь морщить лоб и на ходу чего-нить сочинять жены товарища ;) . :).


Порвал, стервец )))))))))
Саня. ИМХО - не додавили ))) надо было чуть паузу выдержать...всё узнали бы, чего даже и не было ))))



Был еще случай у моего знакомого - нарошно не придумаешь. Короче парень решил совместить приятное с ...еще одним приятным. Взял снарягу, и девочку (шоб машину было кому на берегу стеречь ;) ) и поехал на речку. По дороге тормознули его менты на стационарном посту типа " нарушаем, гражданин, нарушаем, с вас ХХХХХ". Чувака задавила жаба ментам отстегнуть, он и говорит гайцу "Пойми меня как мужик мужика, вот залетел с ..лядью, чтоб не спалиться везу ее на аборт из Ахтырки в ....другой город. Ща тебе заплачу, а потом мне вдруг денег не хватит. Отпусти :( !" Короче мент сжалился и отпустил его бесплатно.
Можно было б уже и посмеяться, но история имела продолжение. Через время поехал этот же парень той же дорогой, со снарягой но уже с женой ... своей. И опять его на том же посту остановил тот же гаишник "Нарушаем, гражданин, нарушаем" А потом увидев знакомое лице выдал убийственную фразу " Шо очередную ..лядь в другой город на аборт везешь?" :ohmy: ..... короче Сталинградская битва отдыхает - жена чуваку полгода потом мозг выносила. Вот так иногда можно пострадать из-за желания сыкономить ;) .
Хотя мы уже отошли от темы ... сорри. :)
Спасибо сказали: Захар, Андрей К., ВиталикМ, Юра Десна, Сергей О, Герман, Костя ДН-ДЗ, Саня ZP.UA, sania-vb, leksan1964 , eva, UKR, Александр, Николай , D-zima, РоманЦ, azovpro, Евгений , Dobryi Kot, дима, Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 11 мес. назад #385390 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Саня, вот я не пойму-Зачем вам ПО? У тебя с друзьями и так адреналина вше крыши. :)

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #385397 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!

leksan1964 пишет: Саня, вот я не пойму-Зачем вам ПО? У тебя с друзьями и так адреналина вше крыши. :)


Я уже как-то приводил очень точный ответ на этот вопрос.

"ОХОТА - что Это, как глубоко Это в тебе сидит.Как Это понять и измерить?
Каждый день ты ходишь на роботу.Зарабатываешь деньги.Что-бы сделать свою жизнь стабильнее.Ты занимаешься важными делами.Потому-что, так принято в обществе,так нужно твоей семье.Ты можешь говорить о чем угодно,общими понятиями и фразами.Ты нормальный думающий человек.
И только Охота зажигает в твоих глазах дикую искру,натягивает Эту жилку,сжимает Эту пружину.Ты пытаешься Этим руководить,чуть ослабить,чуть притушить.Но с каждым днем накал нарастает и нарастает.И ты понимаешь,что с Этим бороться нельзья.Этому или быть или не быть никогда.На половину не получается.
Ты не пускаешь в свой мир чужаков.С извращенными понятиями о охоте.Не позволяешь им касаться Этого своими липкими, грязными пальчиками.Ты не можешь объяснить людям то, чего они не чувствуют,и даже не видят.Они видят только человека, выходящего из воды с полным куканом рыбы.Они могут только потрогать результат Этого,а потрогав сказать- Это убийство.
Без Этого можно обойтись.
Люди противятся тому,благодаря чему они стали людьми,тому,что дало им шанс выжить.
Можно обойтись без многого.Можно не рисовать картин,не писать книг,не сочинять музыку,не любить,не охотиться.
Но как же без Этого прожить..."

Дикий подвох
Киев, Украина 10.12.2005, 20:03.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Дмитрий, владимир продан(BigSerpent), Захар, НИКОЛАЙ, Яша, PAS, ВиталикМ, edvin1981, Svetlaya, Сергей Р, Юра Десна, Makswell, Сергей О, Евгений, жека75, Герман, Oleg_21, Костя ДН-ДЗ, Александр С, UKR, Александр, Николай , РоманЦ, azovpro, Славик, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #385415 от azovpro
azovpro ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!

Лясковский Александр пишет: "ОХОТА - что Это, как глубоко Это в тебе сидит.Как Это понять и измерить? ...


Зацепило . От души сказано ...

В позапрошлом году тоже инцидент место имел ...
Герман помнит ...
Работаю под камышом ... Относительно неплохой прозрак . Слышу глухие удары ластой по воде . Зовут значит ... Поднимаю голову , на берегу Герман . Подплываю . Он говорит что не может открыть багажник . Идём к машине . Перед этим я на автомате захлопнул багажник , предварительно положив ключи в карман штанов ... Штаны , как и все остальные наши пожитки вместе с телефонами естественно тоже в багажник сгружены . Речка не очень широкая . Место охоты в районе села . Салон ведь должен быть пустым , что бы у местных алканавтов не было соблазна проинспектировать мой автомобиль на наличие не нужных мне и очень нужных им моих вещей .
Смотрим друг на друга . Герман злой как собака . Ключ от багажника ещё один есть , но он дома . Позвонить что бы привезли запасные ключи не можем , телефонов - то нет . Но одна дверь в машине не закрывается , через неё я проник в салон . Завести свою машину без ключа я тоже могу без проблем . Но все вещи в багажнике . Ну и хрен с ним . Ночь на улице . Завожу машину , прогреваю хорошо , так как на дворе ноябрь , снимаю костюм и еду голяком . Герман застелил сидуху и поехал домой в костюме . Хорошо что гайцы нас не тормознули . Что можно подумать о двух едущих мужиках в машине глубокой ночью , один из которых абсолютно голый , а другой - ниндзя в резиновом костюме ... Меня бы не только в трубку дышать заставили , а и в стаканчик пописать и на освидетельствование отвезли бы наверное .

Мужики , а есть такая тема - что-то типа "Курьёзы на подводной охоте" . Может создать ? Каждому ведь есть что рассказать ...

У кого четыре глаза , тот похож на водолаза
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от azovpro.
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, Makswell, Евгений, Герман, Костя ДН-ДЗ, keltvic, UKR, Александр, РоманЦ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #385419 от Герман
Герман ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Да ,было бы не плохо.Уверен каждому есть что рассказать,с юмором на грани фантастики или "нарочно не придумаешь" :)
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ, Александр, РоманЦ, azovpro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #385426 от Den4ik
Den4ik ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Эх и я отпишусь, поехали как-то летом на ночную, ну и два товарища к нам примкнуло, сидят смеются, говорят нас мол скоро жены из дому выгонят, спрашиваем почему? Ну они и рассказывают, поехали мы на дневную, рыбы нет, ушла на дальний кордон, рыбы нет, то решили поплавать, рядом люди были, то наперли трусы и в трусах, накупались, позагорали... Потом поехали домой, пока приехали, тут вы звоните, что поехали на ночную, а мы только домой позаходили, ну и быстро переодеваться, снимать штаны, а трусов нет (что у одного, что у другого жены обратили внимание), быстро перекусили, женам говорим мы на ночную, за снарягу и помчали :)

Это вспомнился старый анекдот:
Сидят 3 рыбака на берегу. Рыбу удят. У двоих ничего не ловится, а
у одного - отличная рыба идет. Ну и пристали те двое:
- На что ловишь дядя, на мотыля или червячка?
- На таблетки от триппера! Побежали эти двое в аптеку, вбегают:
- Нам таблетки от триппера!
- Что, поймали?
- Нет еще, но такое место знаем!
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Den4ik.
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, Герман, Костя ДН-ДЗ, UKR, Александр, РоманЦ, azovpro, NEXT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #385546 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!

azovpro пишет:

Лясковский Александр пишет: "ОХОТА - что Это, как глубоко Это в тебе сидит.Как Это понять и измерить? ...


Зацепило . От души сказано ... ...


+ еще к вышесказанному.

"Лишь в воде обретаешь чувство свободы, отрешаешься от всего, только ты и природа, вода да приглушенные далекие звуки. Когда все проблемы теряют смысл, остаешься один на один с собой, нет ничего кроме инсктинтов ... Тут нет надобности что-то говорить, здесь некому слушать, нет надобности врать, и никто не врет тебе, все просто, природная честность, гармония ... жалеешь только что нужно глотнуть воздуха...
А реальность подстерегат тебя на берегу, в родной стихии, когда вместе с приятной усталостью наваливаются разом мысли о работе и доме, зимней обуви и т.д., и радует мысль о радостных лицах родных да о том, что эта вода не последняя..."
Автора не помню, но это и не важно ...............
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Захар, Рыбосек, ВиталикМ, Svetlaya, Сергей О, Евгений, Герман, Oleg_21, Костя ДН-ДЗ, egoist, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, keltvic, Александр С, eva, UKR, Александр, Николай , МАКО, azovpro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #385571 от МАКО
МАКО ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Сильно сказано :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #385627 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Предлагаю ветку не удалять, как я просил сперва... уж больно душевно всё получается )

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, Сергей О, Герман, Костя ДН-ДЗ, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #385633 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!

ВиталикМ пишет: Предлагаю ветку не удалять, как я просил сперва... уж больно душевно всё получается )

Только название темы сменить :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #385664 от Герман
Герман ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Ну если уже можно в этой ветке о казусах,расскажу,что у меня было :) .Бердянские подвохи знают эту историю. :) Ездили мы большой компанией на Каховку,чуть ниже последней плотины.Поставили палатки,начали разбирать сумки со снарягой. И тут у меня чувствую волос на голове начинает вставать дыбом. :S Костюма нет!!! Сел на бревно(бревно к бревну :blink: ),капец. Всё говорю ,пацаны ,я уже отнырял. Костюм дома забыл .Горе полное,370км отмахать и .... :silly: Всё десять раз проверял,но машина была так загружена,неразбериха .И в добавок,переход с костюма 5мм на7мм. летний всё время в сумке,а 7-ку в гермомешке вожу.Вот по привычке сумку взял ,а 7-ка осталась даже не в гермомешке,а на вешалке.Меня успокоил мой напарник,Анатолий Савранский(Валерий Васильевич,это сын Анатолия Васильевича Савранского,Анатолий Анатольевич). Говорит отныряем в моём костюме. Была у на зимой ситуация ,когда ему пришлось нырять в моём костюме.Как бы там не было,а нырялка состоялась по полной программе.Костюм не высыхал.Только один выходит из воды,раздевается,второй одевает его костюм и в воду. По две дневных охоты и две ночных мы отныряли,каждый! Это не только лишнее напоминание,что всё проверять надо,но скорее больше пример взаимовыручки :blush: :beer:
Спасибо сказали: Захар, Евгений Кравченко , Рыбосек, ВиталикМ, Заславец Алексей, Сергей О, Arslan, Вован, Костя ДН-ДЗ, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Александр С, eva, UKR, Александр, РоманЦ, azovpro, Dobryi Kot, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #386165 от azovpro
azovpro ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Создал тему - НАШИ КУРЬЁЗНЫЕ И ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ в разделе - "Истории, приколы, юмор"
Просьба к админам перенести сообщения с историями отсюда туда , если конечно это уместно .

У кого четыре глаза , тот похож на водолаза
Спасибо сказали: Герман, UKR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #386708 от UKR
UKR ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Поддерживаю Германа.Проверять снарягу нужно!Из нажитого...Едем семьёй на Случ,спонтанно,но снаряга в бусе.Приехали,я конечно одеваюсь и к воде.НО! :ohmy: Ремня с грузами в машине нет!!!Беру комплект ключей и разсовываю по карманам жилета.Охота не удалась,мутняк...
Ишшо из личного.Отныряв на карьере несколько часов-решил отдохнуть.Дошел до выхода,скинул ружбайку,ремень и все грузы.Розслабился,я на волнах,в верху небо,блаженство...Тут в реальность приводят крики...поворачиваю голову и вижу как ко мне на полных парах гребут две лодки.Я конечно,от греха подальше перевернулся и на выход...Вслед услышал интересные вещи о своей ориентации и о своей жизни вообще...Они решили,что жмур всплыл... :(
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, valeriy220, Den4ik, Сергей О, Герман, sania-vb, Александр С, Александр, РоманЦ, azovpro, Den

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #386881 от Сергей О
Сергей О ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Было такое,70 км от дома ,а грузов нет,жилетка есть,пояс запасной есть,а грузов нет.Но отнырял тогда более менее нррмально :laugh: :cheer:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Герман, UKR, Александр, Александр, РоманЦ, azovpro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #386894 от Герман
Герман ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Про груза то же есть что рассказать. Приехал с товарищем на нырялку.Пояс с грузами есть,груза для жилета есть,а самого жилета нет :unsure: :blink: .Взял плёнку полиэтиленовую ,на которой переодевался, замотал в неё жилетные груза и на пояс.Дело осенью было ,уже в 7-ке.Взял три хвоста за пол часа и чувствую как меня в поясе начинает натурально ломать.Да ломать так ,что я пожалел ,что пошёл сплавом.Берега топкие,назад против течения,ещё с час грёб.Не смотря на хороший прозрак и наличие рыбы,мне было уже не до охоты.До точки выхода не дошёл метров 50.Махнул рукой на всё вылез и потопал по болоту.поясница потом пару дней ещё вспоминала ту нырялку :blink:
Спасибо сказали: Захар, Сергей О, UKR, Александр, РоманЦ, azovpro, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #386949 от stomatolog
stomatolog ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Это было давным-давно, когда я мог сесть на чуть-чуть не полный шпагат.
На берегу. у кромки камышей ждет напарник с протянутой мне рукой (он только рыбак, не подвох). Зима. Оранжевый сухой военный гидрокостюм.
У меня на спине АВМ-1 и груз пояс около 14кг. Ласты с железными подошвами (они первые в ветке "смешные ласты") уже пролетели 8 шагов до берега и уже лежат около машины.
Мне нужно пройти 8 шагов до кромки камышей - там уже твердый берег.
20кг акваланг и около 14кг груз пояс.
Когда поднялся из воды по пояс и осталось уже 5 шагов до берега (а если лечь - то всего лишь два моих роста) - понял что капитально влип.
Густое тягучее болото ровно по яйки, над ним сверху 10-15см полугустой жижи. Сверху давит акваланг и груз пояс - которые уже над водой-болотом и полностью берут свой вес.
Поднимаю одну ногу под углом 90 град (типо циркуль) над водой-болотом, чуть прокручиваюсь на опорой ноге, делаю шаг вперед. Продвижение около 15см. Акуеть! Невероятно, но факт - продвижка вперед не больше 15см.
Чем больше я приподнимаюсь над поверхностью верхнего края жижи, тем глубже вгрузают мои ноги в густое тягучее плотное болото.
Не, ну если бы только полугустая жижа - то ничего, жить можно. Но вытягивать ноги из густого пластилина - это капец полный! И носочек, носочек с каждым шагом тянешь вверх к колену - гидрик сухой, и калоша сцуко слетает.
А сверху, меня вколачивают вниз около 34кг.
Ситуация такая, что нельзя сбросить ни акваланг, ни груз.пояс - кто их кроме меня тут достанет?
Чем ближе я к берегу - тем больше аааааагромнейшее желание вернуться назад, в невесомость чистой воды.
Оглядываюсь назад - уже отмучил середину пути. Млять, и к берегу уже стало супер куево делать любые движения, - и назад к воде - жаба тоже давит, столько уже промучался.
До кромки берега остаётся чуть-чуть больше одного шага - и тут я обессилев, радостно плюхаюсь вперед на пузо, на колени ( не посчитал, дурак, что ноги по колени ишшо в болоте), а "клюв" шлема-маски (там находится переходник с акваланга на атмосферный воздух) моментально вместе со стеклом щедро замазывается густым болотом.
Повезло - напарник оказался не тугодумом, протянув ко мне руки он за 2-3 сек. открутил гофрированный шланг, снова обеспечив меня атмосферным воздухом.
Ось така херня, малята.
P.S. С тех пор, если прибрежный "пластилин" больше 30см - возвращаюсь назад на чистую воду - я лучше выйду в другом месте и пройду по берегу лишний 1км.
Ну, если уж совсем честно, то и в "мокром" гидрике была немного похожая история, но лучше я промолчу о двойных граблях...
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от stomatolog.
Спасибо сказали: Val, Герман, leksan1964 , UKR, Александр, РоманЦ, azovpro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
8 года 11 мес. назад #386964 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Ну и я добавлю историю. Давно это было, я начинающий дайвер, поехал с лагерем на Тарханкут. Неделю простояли на Атлеше и тут появилась идея поехать в Рапановую бухту, на Джангуль. Ну собралась компашка, приехали, спустили снарягу к морю, разбились по парам и пошли. Снаряги тогда мало было, еще на Украине-2 ныряли, один компас на двоих Ну пошел я с более опытным товарищем, он ведущий я ведомый, компас у него. Плывем значит, рапанов собираем, много набрали, а компенсаторов тогда не было, тяжело короче от дна оторваться. По запасу воздуха решили возвращаться под водой. Возвращаемся значит потихонечку, а берега все нет. Рельеф дна там одинаковый, глубина тоже. Короче когда воздуха ноль, всплыли а берег тонкой полоской. Стали по поверхности плыть к берегу, плыли долго. Вылезли на берег а там скалы, короче вылезли на гору, второй вопрос в какую сторону идти, старший товарищ указал направление, ну и по этим горам-перевалам со снарягой двинули. Короче когда мы случайно нашли место лагеря все наши вещи уже были поделены и мы были оплаканы. Мораль -на Атлеше берег на севере, на Джангуле на юге. А уже недавно с этим же товарищем, мы блуканули и прошли сплавом километров 15, но это уже другая история.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, stomatolog, Val, UKR, Александр, РоманЦ, azovpro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.179 секунд

Случайные объявления

4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
18583 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
20499 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19227 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15098 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
15148 Просмотров