Портал Подводного Охотника

Найдено ружьё в районе Вышгорода!

Больше
9 года 2 нед. назад #387000 от UKR
UKR ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
За прибрежный пластилин.Столкнулся как и Stomatolog с энтой жижей.На вид-твердынь,на деле-муляка засохшая.Было дело на Горыни,там при сплаве-две проблемы:"Где я?"и парковка.И вот,я с первой справлся и тут вижу "парковку"-более пологий берег,как я подумал-идеал для выхода.Подошёл,ткнул веслом,вроде держит.Ну я и вышел...Сразу по самые помидоры....Хорошо,что лодка за спиной,я просто в неё и перевернулся.Грязный,но живой...Потом людям показывал-очень им хотелось наступить на такую хрень.Взял палку и показал всю "твердынь":-) Желание пропало.
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, stomatolog, Юра Десна, Герман, Костя ДН-ДЗ, sania-vb, leksan1964 , Александр, GRIZLEE, azovpro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 нед. назад - 9 года 2 нед. назад #387291 от azovpro
azovpro ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!

stomatolog пишет: У меня на спине АВМ-1 и груз пояс около 14кг. Ласты с железными подошвами (они первые в ветке "смешные ласты") уже пролетели 8 шагов до берега и уже лежат около машины.
Мне нужно пройти 8 шагов до кромки камышей - там уже твердый берег.
20кг акваланг и около 14кг груз пояс.


Была у меня похожая история больше 10 лет назад . Погружался тоже с АВМ 1 на водохранилище , нашёл лесковую сетку ... Старая , брошенная давно , местами существенно ушедшая в ил . Один конец сетки , с привязанным кирпичом , в камыше , а второй конец в глубине , перпендикулярно берегу . Поплыл вдоль сетки - рядом с камышом в сетке пара раков , чуть дальше уже больше , ещё дальше совсем много уже ... Короче сетка раками была набитая недурно . Сетка длинная . Принимаю решение - очистить водоём от мусора и рачьей западни , а в награду наесться раков . Беру за кирпич сетку с одной стороны и начинаю продираться сквозь камыш . Камыша нужно пройти метров 70 . Уровень воды недавно был сброшен и повылазила осока кочками . На мне мокрая восьмёрка , грузов - 10 кг и АВМ 1 - 23,5 кг . Наступаю на кочку вроде поднимаюсь почти над водой , делаю дальше шаг , проваливаюсь по пояс, а там ил местами по яйца , в руках две ласты и конец сетки с половиной кирпича . Через пол-часа продирания заметил что верхняя половина ножен потеряна и нож вместе с ней . Нашёл пропажу в двух метрах позади себя . Застрял нож и ножны в осоке , немного под водой - вообще не понимаю как нашёл . После этого у меня добавилось в руках ещё два предмета , причём мелких и причём один из них очень острый . При этом жара стояла неимоверная и мошкара тучами кругом летает и гул от мошкары стоит , аж в ушах звенит ... А впереди сплошной камыш ... Меня реально шатает . Мне уже хреново . Мне тогда ещё подумалось - Если ад существует , то он наверное должен выглядеть именно так :) . 70 метров я продирался больше часа . Когда вышел на твёрдый грунт - просто упал , перевернулся на спину , отстегнул аппарат , скатился с него и пролежал так минут 10 . Собрался с силами и начал вытягивать сетку сквозь камыш , вытянул её и пошёл на нашу стоянку , где были мужики , с которыми приехал. Они рыбачили . Пришёл , говорю - берите вёдра , пакеты , ножи , ножницы и идёмте со мной . Втроём мы вырезали раков из сетки около двух часов . Очень трудно вырезать и выпутывать раков из лесковой сетки . Дохлых и вонючих повыбрасывали , а тех которые шевелились , забрали . Они все были покалеченые , ободранные и у некоторых не было клешен после продирания сетки сквозь камыш ... Но их было ЧЕТЫРЕ !!! ведра . Я в жизни никогда так не уставал .
Когда вечером большой компанией собрались играть в домино и есть раков , я просто сидел за столом и мне не хотелось раков , мне и шевелиться-то не хотелось . Зато остальные получили удовольствие по полной программе :) . А я своё удовольствие получил в камыше :woohoo:

У кого четыре глаза , тот похож на водолаза
Последнее редактирование: 9 года 2 нед. назад от azovpro.
Спасибо сказали: DAMIR, Захар, Юрик, ВиталикМ, stomatolog, Юра Десна, Val, Вован, Герман, Роман, Костя ДН-ДЗ, Андруха, egoist, Саня ZP.UA, bombst, sania-vb, eva, UKR, Александр, GRIZLEE, РоманЦ, Марк, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 нед. назад #387311 от Захар
Захар ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Сплавлялись мы как-то по Роси с Белой Церкви до Стеблева на байдарках! На базе отдыха в Рокитно отдыхали мои Родители! Решили у Них постоять пару дней и поохотиться ! Там гранитный карьер рядом активный! Все время сирены и взрывы! Беда в том , что в колодцы течет радоновая вода ! Она слабит не хуже пургена! Но я же об этом не знал ! Залез в воду взял пару сомиков и поехало! Приступы до потери сознания! Я к берегу , а там ил метровый! Выходил задом , потерял одну ласту в иле ,попытался найти, потерял вторую ! Пришлось лезть с руками и с головой в этот ил разгребать ласты! На берег выйти не реально ! Даже на пузе погружаюсь в ил! Проломился как мог в камыш и наломал подстилку ! Выбрался на подстилку снял куртку и штаны и сделал большое дело как бегемот задницей к воде ! Плыли лодки но мне уже было не до стыда ! Не одеваясь проломился метров 50 через камыш до берега ! Черный , грязный ,злой вернулся по берегу в домик! Разделся помылся с ведра и бегом в туалет ! И тут я все понял! Три туалета на базе стояли рядом и к каждому тянулась длинная очередь ! Благо лес рядом ! Оказывается рядом с базой закрыли недавно смену в пионерском лагере - дети изошли на говно! В общем решили сразу удирать с Рокитно! Вода со следующей стоянки была чудесной и все позывы прошли! История весьма поучительна для охоты и отдыха вблизи действующих карьеров! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: DAMIR, КАП, Юрик, ВиталикМ, stomatolog, Юра Десна, Den4ik, Val, Вован, Герман, Костя ДН-ДЗ, egoist, sania-vb, leksan1964 , eva, UKR, Александр, GRIZLEE, РоманЦ, azovpro, Марк, Санек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 1 нед. назад - 9 года 1 нед. назад #387374 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Захар, история конечно классная. Но для сравнения могу предложить воспоминая о "тарханкутке". Тоже самое что у тебя только хватает в течении 5 минут и происходит это все на глубине метров 15-20 при погружениях. Если хватает ночью то зачастую очень мало времени чтобы проснуться выскочить с палатки и добежать куда-нибудь в степь. А тут на 20 м, в костюме, который один на 2-3, и нужно всплыть, доплыть до берега, скинуть баллоны, груза, убежать в степь, снять костюм и только после этого насладиться :)

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад от leksan1964 .
Спасибо сказали: Захар, Юра Десна, Костя ДН-ДЗ, UKR, Александр, azovpro, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад #387408 от azovpro
azovpro ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!

Захар пишет: Сплавлялись мы как-то по Роси с Белой Церкви до Стеблева на байдарках! На базе отдыха в Рокитно отдыхали мои Родители! Решили у Них постоять пару дней и поохотиться ! Там гранитный карьер рядом активный! Все время сирены и взрывы! Беда в том , что в колодцы течет радоновая вода ! Она слабит не хуже пургена! Но я же об этом не знал ! Залез в воду взял пару сомиков и поехало! Приступы до потери сознания! Я к берегу , а там ил метровый! Выходил задом , потерял одну ласту в иле ,попытался найти, потерял вторую ! Пришлось лезть с руками и с головой в этот ил разгребать ласты! На берег выйти не реально ! Даже на пузе погружаюсь в ил! Проломился как мог в камыш и наломал подстилку ! Выбрался на подстилку снял куртку и штаны и сделал большое дело как бегемот задницей к воде ! Плыли лодки но мне уже было не до стыда ! Не одеваясь проломился метров 50 через камыш до берега ! Черный , грязный ,злой вернулся по берегу в домик! Разделся помылся с ведра и бегом в туалет ! И тут я все понял! Три туалета на базе стояли рядом и к каждому тянулась длинная очередь ! Благо лес рядом ! Оказывается рядом с базой закрыли недавно смену в пионерском лагере - дети изошли на говно! В общем решили сразу удирать с Рокитно! Вода со следующей стоянки была чудесной и все позывы прошли! История весьма поучительна для охоты и отдыха вблизи действующих карьеров! :beer:



А я думал что я в аду был , когда сетку сквозь камыш вытягивал в предыдущем своём посте ... Не представляю если бы в той ситуации мне бы ещё и на клапан так жёстко придавило ... Наверное выход оставался бы только один ... Застрелиться из своей тогда ещё РППхи ... :ohmy:

У кого четыре глаза , тот похож на водолаза
Спасибо сказали: Захар, Юра Десна, Герман, Костя ДН-ДЗ, Александр, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад #387409 от Саня ZP.UA
Саня ZP.UA ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!

leksan1964 пишет: Захар, история конечно классная. Но для сравнения могу предложить воспоминая о "тарханкутке". Тоже самое что у тебя только хватает в течении 5 минут и происходит это все на глубине метров 15-20 при погружениях. Если хватает ночью то зачастую очень мало времени чтобы проснуться выскочить с палатки и добежать куда-нибудь в степь. А тут на 20 м, в костюме, который один на 2-3, и нужно всплыть, доплыть до берега, скинуть баллоны, груза, убежать в степь, снять костюм и только после этого насладиться :)


это рапаны :S

чувство собственного достоинства - это как нижнее белье , его надо иметь , но не стоит всенародно показывать (лентяй)
Не тiкай вiд бандерiвця, лише помреш втомленим!
Спасибо сказали: leksan1964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад #387896 от Руслан
Руслан ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!

Саня ZP.UA пишет:

leksan1964 пишет: Захар, история конечно классная. Но для сравнения могу предложить воспоминая о "тарханкутке". Тоже самое что у тебя только хватает в течении 5 минут и происходит это все на глубине метров 15-20 при погружениях. Если хватает ночью то зачастую очень мало времени чтобы проснуться выскочить с палатки и добежать куда-нибудь в степь. А тут на 20 м, в костюме, который один на 2-3, и нужно всплыть, доплыть до берега, скинуть баллоны, груза, убежать в степь, снять костюм и только после этого насладиться :)


это рапаны :S

После мидий и не такое бывает :) :( :blush:
Спасибо сказали: Саня ZP.UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад - 9 года 1 нед. назад #387954 от azovpro
azovpro ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!

Руслан пишет: После мидий и не такое бывает :) :( :blush:


Что бы не было МУЧИТЕЛЬНО больно - мидии нужно доставать из раковин :laugh: - Старая поговорка ... :laugh:

У кого четыре глаза , тот похож на водолаза
Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад от azovpro.
Спасибо сказали: Герман, UKR, Александр, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад #388050 от Захар
Захар ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Есть у меня еще одна поучительная история , почему нельзя насыпать в поход красный перец в бумажный кулек и после использования забыть в кармане до похода в лес по большому! Коты бы разорвались от смеха , видя большого дядьку ездящего задницей утром по росе! :S

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Рыбосек, ВиталикМ, stomatolog, Юра Десна, Val, Герман, Костя ДН-ДЗ, sania-vb, eva, UKR, Александр, azovpro, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад #388052 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
:laugh: :laugh: :laugh: :beer:
Представил.... Чуть не разорвался!!! :beer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад #388079 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!

Захар пишет: Есть у меня еще одна поучительная история , почему нельзя насыпать в поход красный перец в бумажный кулек и после использования забыть в кармане до похода в лес по большому! Коты бы разорвались от смеха , видя большого дядьку ездящего задницей утром по росе! :S


ЖЕСТЬ!!! Захар, да ты просто суровый челябинский мужик :ohmy: . Не знаю насчет котов, но что в том лесу небыло И. Дулина тебе просто повезло :) !!! :beer:
Спасибо сказали: Захар, Виктор, Костя ДН-ДЗ, azovpro, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад #388309 от DedKhUa
DedKhUa ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!

Захар пишет: Есть у меня еще одна поучительная история , почему нельзя насыпать в поход красный перец в бумажный кулек и после использования забыть в кармане до похода в лес по большому! Коты бы разорвались от смеха , видя большого дядьку ездящего задницей утром по росе! :S

Ну то что на нырялки теперь перец не береш -это ясно :laugh: :laugh: :laugh: ,а в доме есть? :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Захар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад #388333 от UKR
UKR ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Заныкал как то раз наш коллега пару рулончиков туалетной бумаги.Так как мы люди нежные и к газетам не привыкли пришлось топать в магазин.Потом таки обнаружили у него в купе те самые рулончики,запечатанные и решили немножко наказать.Что бы мстя наша была страшна мы несколько метров начатого слегка припудрили красным перцем.Несколько дней у нашего коллеги не исходило с лица задумчивое выражение.Перчик,как оказалось был не ядерным,поэтому и последствия были без принятия сидяичих ванн,да и концентрация была мизерной(что мы звери какие)?Не прячьте от друзей туалетную бумагу!
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, sania-vb, leksan1964 , eva, Александр, azovpro, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 5 дн. назад #389975 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Наверное такой курьез сюда.
podrobnosti.ua/2029817-v-zhivote-gigantskogo-soma-nashli-ofitsera-ss.html

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 дн. назад - 9 года 4 дн. назад #390046 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!

leksan1964 пишет: Наверное такой курьез сюда.
podrobnosti.ua/2029817-v-zhivote-gigantskogo-soma-nashli-ofitsera-ss.html


При всём уважении - каким боком - рядовая автомобильная авария, которых сотни каждый день - может попасть в ЭТУ ветку, где все выкладывают (так уж случилось волею судьбы) свои смешные случаи с охот - утерь, забывчивости, траблов мелких и больших, шуток товарищей??? Но как бы то, что ХОТЬ КАК-ТО касается ПО...

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Последнее редактирование: 9 года 4 дн. назад от ВиталикМ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 дн. назад #390061 от Вадим
Вадим ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Спасибо сказали: Костя ДН-ДЗ, leksan1964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 дн. назад - 9 года 4 дн. назад #390069 от Фагот
Фагот ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
расскажу,и я свою историю.
вторая нырялка в жизни,костюм свежая 7ка(не знал мое ли подводная охота или нет,поэтому костюм брал как-бы универсальный),конец августа-начало сентября.место как для подвоха мне абсолютно не знакомое,ххотя по рыбачить сюда приезжал и не раз.
нырялка ночная,поэтому по традиции"смеркалось"(с)во время нырялки ,ничего примечательного не произошло,кроме того что в одном месте я перешел через каменные пороги,на повороте русла,и все эти составляющие делают течение в этом месте просто сумашедшим.
поскольку попытки преодолеть пороги в обратном направлении оказались тщетными,то пришлось выходить на берег. местом выхода оказался дачный кооператив ,время выхода уже перевалило за 00:00.я изрядно наборовшись с течением просто варился в собственном соку.куда идти не понятно,на улице ночь,освещения нет.начал я тыкаться во все тропы,в направлении авто.но везде,то забор ,то кусты не пролазные.через минут 15 я набрел на колонку с водой,моей радости не было предела.скрутившись калачиком я пролежал под ней минут 5 и пошел дальше искать выход.через квартал ,заметил в одном из дворов работающий телевизор,и мужика смотрящего 95 квартал.подошел к калитке и кричу ему-Ей мужик иди сюда.тот не хотя встали начал нетрезвой походкой направляться в мою сторону,и чем ближе он подходил,тем медленне он шел,я уже потом понял почему:отстегнутый хвост на куртке,ружье за поясом,на голове маска с торчащей трубкой,из за спины торчат в разные стороны ласты засунутые так же под пояс.,и всё это в полной темноте,и лишь немного падающим на меня светом из глубины двора.я даже не представляю что рисовало воображение изрядно поддатого мужика.но вплотную к калитке он подошел не сразу.первым что он спросил было -А что у тебя с головой?
с головой говорю у меня всё в порядке,а на голове маска и трубка.
мужик говорю,где я?-а куда тебе нужно?-мне в Нижнюю Хортицу нужно.-Нуууууу,а ты в Розумовке,-заипись говорю,а как мне отсюда выйти?
кое как на пальцах он мне обьяснил так,что я нигуя не понял,но уже как минимум знал направление движения.
минут через 10 поисков слышу как кто-то мое имя кричит.оказалось напарник,выйдя из воды и поняв что меня долго нет ,пустился в поиски.я начал орать ему в ответ,судя по громкости расстояние нас разделяло приличное.
вот так на голос друг друга мы и решили идти,он эти дачи немного знал,поэтому надежды я возлагал на него.
минут 20 мы орали.и заходя по его указаниям на соседнюю улицу обнаруживаю стоящую посреди дороги в ночнушке бабулю-божий одуванчик.
первая фраза от нее,а точнее крик в мою сторону КАКОГО Х..Я ты ореш?-заблудился я бабуля,подскажи куда идти,-ИДИ на ЙУХ.-ты сейчас говорю вот ничего не прояснила.
видимо поняв что по её начальным координатам я буду еще долго бегать по дачам и орать,бабуля сменила тон ,и внятно рассказала как и куда мне пройти.ну а там меня уже встретил напарник,и довел до машины.
Последнее редактирование: 9 года 4 дн. назад от Фагот .
Спасибо сказали: Захар, Nikolay, Рыбосек, ВиталикМ, PARXOM, Лясковский Александр, Den4ik, Заславец Алексей, Вован, Герман, Костя ДН-ДЗ, leksan1964 , UKR, Александр, azovpro, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 дн. назад - 9 года 4 дн. назад #390073 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!

Фагот пишет: ........................отстегнутый хвост на куртке,ружье за поясом,на голове маска с торчащей трубкой,из за спины торчат в разные стороны ласты засунутые так же под пояс.,и всё это в полной темноте,и лишь немного падающим на меня светом из глубины двора.я даже не представляю что рисовало воображение изрядно поддатого мужика.....


"веселая" картинка предстала перед датым мужиком :ohmy: . Думаю после этой встречи с тобой мужик завязал с бухаловом :ohmy: .

Думаю можно открыть фирму - в таком наряде шокотерапией от алкозависимости кодировать . :)
Последнее редактирование: 9 года 4 дн. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 дн. назад #390078 от Фагот
Фагот ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
меня етот случай уже лет 5 веселит как вспоминаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 дн. назад - 9 года 4 дн. назад #390079 от Лясковский Александр
Лясковский Александр ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!

Фагот пишет: меня етот случай уже лет 5 веселит как вспоминаю


Тебе веселуха, а мужик небось поседел весь. Фиг поймешь что пришло - толи инопланетяне, толи белая горячка, толи ангел тьмы с крыльями за спиной :ohmy:. :)
Последнее редактирование: 9 года 4 дн. назад от Лясковский Александр.
Спасибо сказали: Герман, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 дн. назад #390134 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!

ВиталикМ пишет:

leksan1964 пишет: Наверное такой курьез сюда.
podrobnosti.ua/2029817-v-zhivote-gigantskogo-soma-nashli-ofitsera-ss.html


При всём уважении - каким боком - рядовая автомобильная авария, которых сотни каждый день - может попасть в ЭТУ ветку, где все выкладывают (так уж случилось волею судьбы) свои смешные случаи с охот - утерь, забывчивости, траблов мелких и больших, шуток товарищей??? Но как бы то, что ХОТЬ КАК-ТО касается ПО...

Копировал про сома-партизана, а вылетает неизвестно что, так что извините.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 дн. назад #390160 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
А мне вот интересно, почему офицер СС не переварился полностью за 70 лет. Может сом его недавно нашел? Да шеврон целый, хотя кислотность у сома ого-го

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 дн. назад #390185 от ВиталикМ
ВиталикМ ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!

leksan1964 пишет: Копировал про сома-партизана, а вылетает неизвестно что, так что извините.

Тады йой )) Да здается мне байки всё это. Тогда, когда это все происходило - сомку явно и 30кил не было. А глотка у сомов маленькая. И полтинник ОЧЕНЬ сомнительно чтобы проглотил череп человека, я уверен в этом даже. При разделке - посмотрите на размер глотки. Туда этот череп намазанный маслом - хрен пропихнет два человека. Или ему просто по приколу было в весе уже 150кил - глотать тупо череп!? Понял, что офицер, интересно стало!? А ещё и шевроны...ну тут допускаю, блестящее мог сожрать. Но ведь мало кто знает - рыба отрыгивает кости (щука к примеру), а если не отрыгивает - то шеврон в кислоте за почти 80лет - должен бы чуть раствориться...короче, "терзают меня смутные сомненья..." )))

Снаряжение, консультации, и просто поп...ть ))) +380677131503
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мой канал на Ютубе: www.youtube.com/user/vm1978vm/videos
Спасибо сказали: Захар, КАП, Вован, Герман, leksan1964 , Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
9 года 4 дн. назад #390271 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме Найдено ружьё в районе Вышгорода!
Слава Богу. сбросил ссылку в правильную тему, а то выглядел бы дураком. Польки пошутили, шутники блин.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.236 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19649 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17435 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15813 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28358 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20306 Просмотров