Портал Подводного Охотника

РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #161335 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. создал эту тему: РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Входе последних событий за не полный и начинающий год ,а точнее потере ребят в наших рядах , дабы обнадёжить наших родных и близких хочу создать эту тему
.А точнее твёрдое обещание и обращение!
Ведь мы МУЖЧИНЫ и своё слово должны держать ТВЁРДО
МОЁ ТВЁРДОЕ ОБЕЩАНИЕ ТАКОВО
ТВЁРДО ОБЕЩАЮ возвращатся домой в назначенный срок не смотря на стечение обстоятельств(форс мажор)
ТВЁРДО ОБЕЩАЮ перед погружением делать звонок и после выхода на сушу делать два звонка, дабы подтвердить что Являюсь в здравии и безопастности!
ТВЁРДО ОБЕЩАЮ присматривать за ТОВАРИЩАМИ на воде и на суше,так как смотрел бы за ними как за самим сабой.

И ПОСЛЕДНЕЕ, ТВЁРДОЕ ОБЕЩАНИЕ КАК МОЛИТВА,СДЕРЖИВАЕТ НАС ОТ ГЛУПОСТЕЙ!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от S.T.A.L.K.E.R..
Спасибо сказали: andrey_leon, podvoh85, Vanzhula, MORSKOY, Водяной007, Energy, Владимир, Артем, стив, Лысый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #161336 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Бред...другого слова не подобрать.
Как можно клясться тем, что от нас не всегда зависит?
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Oleg N..
Спасибо сказали: Евгеха, жека

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Путешественник
  • Путешественник аватар
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #161337 от Путешественник
Путешественник ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Нет дружище, думаю это не бред.Это скорее молодость, возможно юношеский максимализм, плюс безмерная любовь к своим родным и близким и конечно же супруге!!!
Что я лично считаю, да наверное и не толькоя, к недостаткам не относится .
Так что это скорее крик души .....
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Путешественник.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #161338 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!

cracked пишет: Бред...другого слова не подобрать.
Как можно клясться тем, что от нас не всегда зависит?

Бред!!!
Еслиб я не клялся каждый раз, то из сетей в них попавших не выбрался бы(так как обнадёживал своих близких и родных,ТЕБЯ ЖДУТ И В ТЕБЯ ВЕРЯТ)
Слово себе данное пустое, слово другим данное ЗНАЧИМОЕ!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от S.T.A.L.K.E.R..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161339 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Считаю что опытным лучше задуматься перед тем как брать новичков на охоту, тоесть не отказывать тупо а если и брать на себя ответственность за человека то охоту как таковую отодвигать в сторону. У нас железное правило, касаемо всех-друг друга из виду никогда не выпускаем, пусть даже результат будет хуже, зато на берег выходят все.
А еще, чтобы тут не говорили про пользу или вред курсов ПО-пройдите по любому, хуже не будет а вот навыки и польза в дальнейшем будут по любому!!!!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: AQUA, Remsi, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #161341 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!

жека пишет: Еслиб я не клялся каждый раз, то из сетей в них попавших не выбрался бы


Ну это многое проясняет. Видать, те кто остался под водой жить не хотели, и клятв не давали, ага. А тут эвона как - поклялся о чем то, и все - бессмертен - и из сетей вылезешь, и под лед можно смело...Ну вот что тут еще сказать?

Прав Палыч, юношеский максимализм. Только вот не дети ж вроде, и не подростки...
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Oleg N..
Спасибо сказали: Евгеха, AQUA, andrey_leon, юра76

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161343 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!

cracked пишет:

жека пишет: Еслиб я не клялся каждый раз, то из сетей в них попавших не выбрался бы


Ну это многое проясняет. Видать, те кто остался под водой жить не хотели, и клятв не давали, ага. А тут эвона как - поклялся о чем то, и все - бессмертен - и из сетей вылезешь, и под лед можно смело...Ну вот что тут еще сказать?

Прав Палыч, юношеский максимализм. Только вот не дети ж вроде, и не подростки...

Зря не вериш в силу СЛОВА!
Не хотелось бы обидеть но термин тем ПУСТОЗВОН!
Спасибо сказали: Валентин, Sergey

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg N.
  • Oleg N. аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Каждый имеет мнение как хочет (с)
Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #161349 от Oleg N.
Oleg N. ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!

жека пишет: Не хотелось бы обидеть но термин тем ПУСТОЗВОН!


А можно тут поподробнее? Это о ком? Что такое - "термин тем"?

Пустозвон, это, в моем понимании, человек, которые наобещал, но не сделал либо же попросту - болтун. Ну или по аналогии - поклялся, и тут бац...
Аналогии нигде не просматриваются? :)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Oleg N..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161380 от FAA
FAA ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Спасибо сказали: Val

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161388 от lamantin70
lamantin70 ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Жека -светлая у тебя душа ! - это хорошо ! - но клятва твоя вызвала у меня улыбку , заметь не смех , а просто добрую улыбку

Ну подумай сам -как при форс мажере ты вовремя вернешься домой ?
Телефонный звонок - я иногда нырять начинаю в час ночи и заканчиваю в шесть утра - мне чего , два раза жену разбудить надо ? не говоря что иногда забераемся туда , где и связи нет !
На счет присматривать - наше увлечение очень специфическое - НАДЕЙСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!! - когда выезжаю с напарником -единственное договариваемся о маршруте , чтобы наши пути не пересеклись - через пять минут я уже не знаю где он - он соответственно тоже - таковы реалии .
Не обижайся - не катит клятва твоя - хотя если ты так настраиваешься перед охотой - то почему и нет , хотя это только лишь твой способ - только твой!
Спасибо сказали: Федорович, Герман, Андропов, vik80, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161389 от verba
verba ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
ИНТЕРЕСНО СКАЗАЛ ПАЦАН,ТАК КЛЯСТЬСЯ ИЛИ МОЛИТСЯ))))))ОТКРОЮ ТИБЕ СЕКРЕТ КЛЯСТЬСЯ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ,ПОРОЙСЯ УЗНАЕШ ПОЧЕМУ,А МОЛИСЬ НАЗДОРОВЬЕ,ЕТО БОЛЬШЕ ПОМОЖЕТ.
Спасибо сказали: AQUA, жека, Мазепа, Андропов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #161398 от Марк
Марк ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Есть такой прикол- "Утонешь - домой не приходи!"
А если серьезно - в Евангелии написано: " Не клянитесь ни небом ни землей... Да будет у вас "Да" и " Нет" все остальное от лукавого". Тяжело осозновать, что мы смертные, но поверьте это не конец. Душа бессмертна. Важно не то -умрем или нет - это неизбежно, важно где потом будем.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Алексей, Захар, yurec, Serjik, Юра Десна, жека, verba, Герман, Мазепа, Москаль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161404 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Братцы,все по своему правы!Но уходя на ночные нырялки до утра вы увереенны что родные и близкие эти ночи спят спокойно?Уверенно скажу НЕТ! И сей ЖЕЛАННЫЙ звонок среди ночи не убавит спокойствия а наоборот успокоет(ЖЕНУ или МАМУ и вообще того человека которому пообещал что всё будет хорошо ,покрайне мере у меня так бо оч переживают и волнуются)А по сему и твердо обещаю(можно сказать и клянусь) что отзвонюсь,вернусь и с командой будет всё О,к

По поводу клятвы( это есть серьёзное и уверенное обещание для тех кому клянётесь и тем самым должны ,нет ОБЯЗАННЫ его сдержать) и тем самым подковываете себя к обезательствам данных родным.
Каждый верит в своё,а по этому и решил создать эту ветку(клятвы,обещания молитвы как вам угодно)лижбы эти предрассудки сдерживали и оберегали нас от лиха что несёт в семьи горе и слёзы.
Дай вам бог всегда сдерживать сие обещанние чтоб небыло горя ислёз, желаю от всей души чтоб в ваших семьях царил смех ,радость и улыбки при встрече с любого вашего увлечения(охота,рыбалка,нырялка)!
Спасибо сказали: Leshij, Serjik, lamantin70, Путешественник, verba, Герман, стив

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #161406 от Марк
Марк ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Жень, если приучишь своих ближних к тому, что будешь звонить непрестанно, потом сам будешь каяться. Домыслы, суеверия и т.д. - от лукавого. Ушел на охоту, рыбалку - попрощался, пришел - поздоровался. Есть такая поговорка- "Где просто - там ангелов со сто, где мудрено - там ни одного."
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: жека

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161409 от Федорович
Федорович ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
А я посоветую всем - Не переоценивайте свои возможности. Если чувствуете что там опасно то лучше туда не лезть.
Не стоит рыба вашей жизни. И для рыбы оставьте укромные места в самых недоступных корчах.
Нырялка это удовольствие и радость,но никак не работа . Будьте осторожны.
Спасибо сказали: Light, AQUA, Petrovich78, lamantin70, SerGric, Sergey, Скиталец, Леонид В., стив, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #161414 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Марк,всю свою сознательную жизнь хожу по лезвию ножа,то работа(высотник ,альпенист)то пристрастия к адреналину(мотокрос и подводная охота)Добравшись до места или спустившись на землю всегда ищу точку связи с родными чтобы успокоить и оповестить что всё норм(ведь это мои зашибоны зачем другим за них нервничать).Ибез этого седых волос по жизни хватает,так зачем их прибавлять.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от S.T.A.L.K.E.R..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #161416 от Марк
Марк ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!

жека пишет: Марк,всю свою сознательную жизнь хожу по лезвию ножа,то работа(высотник ,альпенист)то пристрастия к адреналину(мотокрос и подводная охота)Добравшись до места или спустившись на землю всегда ищу точку связи с родными чтобы успокоить и оповестить что всё норм(ведь это мои зашибоны зачем другим за них нервничать).Ибез этого седых волос по жизни хватает,так зачем их прибавлять.


В этом я с тобой согласен на все 100! Свою трудовую деятельность я начинал с монтажника-высотника ( к делу не относится). Если задел твои чувства - ПРОСТИ!!! Я всего лишь высказал свое мнение. :blush:
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161429 от Захар
Захар ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
На мой взгляд клясться бесполезно- молиться надо Богу, чтобы дал сил и мудрости возвращаться домой к родным! Пути Господни неисповедимы и не зависят от наших клятв! Придет срок - призовет! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: **Alexei**, lamantin70, Путешественник, жека, verba, Вадик, Герман, Мазепа, Марк, Андропов, Sergey, Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #161436 от Мазепа
Мазепа ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!

Захар пишет: На мой взгляд клясться бесполезно- молиться надо Богу, чтобы дал сил и мудрости возвращаться домой к родным! Пути Господни неисповедимы и не зависят от наших клятв! Придет срок - призовет! :beer:


это мудрые слова...Только Господь знает времена и сроки и только Он силен оградить от всяких форс мажоров...
Нестоит обольщаться что ты молод,силен,умен,опытен и поэтому с тобой ничего не случиться. Библия запрещает кляться, а молиться пожалуйста...В ней говориться: Предай Господу путь твой и Он совершит...А насчет клятвы: А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землей, потому что она подножие ног Его;...ни головою твоей не клянись,потому что не можешь ни одного волоса зделать белым или черным.Но да будет слово ваше :"да"-"да"; "нет"- "нет"; а что сверх того, то от Лукавого. (Евангелие от Матфея 5:34-37)...Перед Ним можно предстать в любой момент, самый главный вопрос в том готов ли человек к этой встрече и где он будет после этой встречи...
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Мазепа.
Спасибо сказали: Захар, Serjik, verba, Герман, Марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161466 от Игорь
Игорь ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!

Костя Котейка пишет: Считаю что опытным лучше задуматься перед тем как брать новичков на охоту, тоесть не отказывать тупо а если и брать на себя ответственность за человека то охоту как таковую отодвигать в сторону. У нас железное правило, касаемо всех-друг друга из виду никогда не выпускаем, пусть даже результат будет хуже, зато на берег выходят все.
А еще, чтобы тут не говорили про пользу или вред курсов ПО-пройдите по любому, хуже не будет а вот навыки и польза в дальнейшем будут по любому!!!
А где можно пройти такие курсы?! Уже на даче лед в озере сошел, я до этих пор не знаю где костюм с жилетом и всеми остальными примочками с грузами отбалансировать, В озере стремно в .бассейне не знаю куда пустят в Киево святошинском р-не, учиться нет у кого, и напрягать тоже не охотно, на форумах очень много советчиков и что остается самому учиться на своих ошибках и читать- читать
Может у кого есть другие варианты, советы, рекомендации?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161467 от casper
casper ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
по моему кто-то празднует раньше других )

просто добавь воды =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161561 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Почему то разделились мнения как у большевиков и комунистов(ОДНИ МОЛЯТСЯ НА ИКОНЫ ,ДРУГИЕ КЛЯНУТСЯ ПОД ПРИСЯГОЙ), не этого я хотел и тему не в память ушедшим написал(как некоторым показалось).
Другого хотел, чтоб помнили что жизнь ПРЕКРАНА И ЧУДЕСНА, хоть коротка и обрывиста , что думать надо не только о себе ,своих амбицыях и рекордах ,но и отех людях которые вами дорожат и любят вас .
По поводу клятвы вызвавшей бурю эмоций,готов исправить на ТВЁРДОЕ ОБЕЩАНИЕ дабы не провоцировать конфликт(пардон но библию до середины дочитал и до Евангелие от Матфея 5:34-37 не дошёл, итак башню чуть не унесло от прочитанного.)
А ТВЁРДОЕ ОБЕЩАНИЕ РОДНЫМ ОТ ВАС ХОТЬ КАК ТО СЕЛИТ СПОКОЙСТВИЕ И УВЕРЕННОСТЬ В ИХ МЫСЛЯХ И ДУШАХ.
И по поводу молитвы,есть старая поговорка: НА БОГА НАДЕЙСЯ,НО И САМ НЕ ПЛОШАЙ!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ,РОДНЫХ И БЛИЗКИХ! И РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
С УВ. КО ВСЕМ ВАМ!!!
Спасибо сказали: Захар, Petrovich78

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161564 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!

cracked пишет: Бред...другого слова не подобрать.
?

А где толерантность. Ведь истина где-то посредине. А то сразу" ""БРЕД"!
Спасибо сказали: S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #161567 от Марк
Марк ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!

жека пишет: Почему то разделились мнения как у большевиков и комунистов(ОДНИ МОЛЯТСЯ НА ИКОНЫ ,ДРУГИЕ КЛЯНУТСЯ ПОД ПРИСЯГОЙ), не этого я хотел и тему не в память ушедшим написал(как некоторым показалось).
Другого хотел, чтоб помнили что жизнь ПРЕКРАНА И ЧУДЕСНА, хоть коротка и обрывиста , что думать надо не только о себе ,своих амбицыях и рекордах ,но и отех людях которые вами дорожат и любят вас .
По поводу клятвы вызвавшей бурю эмоций,готов исправить на ТВЁРДОЕ ОБЕЩАНИЕ дабы не провоцировать конфликт(пардон но библию до середины дочитал и до Евангелие от Матфея 5:34-37 не дошёл, итак башню чуть не унесло от прочитанного.)
А ТВЁРДОЕ ОБЕЩАНИЕ РОДНЫМ ОТ ВАС ХОТЬ КАК ТО СЕЛИТ СПОКОЙСТВИЕ И УВЕРЕННОСТЬ В ИХ МЫСЛЯХ И ДУША
И по поводу молитвы,есть старая поговорка: НА БОГА НАДЕЙСЯ,НО И САМ НЕ ПЛОШАЙ!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ,РОДНЫХ И БЛИЗКИХ! И РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
С УВ. КО ВСЕМ ВАМ!!!

Лучше будет "Не искушай Господа Бога твоего" (Мф.4:7)
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Захар, Мазепа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161576 от Mic
Mic ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Други!!! Я полностью солидарен с Жекой. Я понимаю о чём он хотел сказать.Мы больные люди!!! И мы очень часто даже не задумываемся о том, что наши близкие не спят, переживают, и ждут нас.Я уже пытался в этой ( А стоит - ли !!!!!!!) об этом сказать. Для справки: П.О. не излечимо. ИМХО.
Спасибо сказали: Герман, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161578 от Водяной007
Водяной007 ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Согласен!!! :beer:
Спасибо сказали: S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #161581 от Mic
Mic ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Я не знаю для кого как? Но лично для меня слова известной песни(два мира, две жизни) очень актуальны,

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Mic.
Спасибо сказали: Юра Десна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161584 от Макс
Макс ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Перед тем как клясться-молится-и т.д., УЧИТЕ МАТЧАСТЬ и идя под воду надейтесь, исключительно на себя, а там глядиш и Бог поможет.
Спасибо сказали: Petrovich78, Юра Десна, ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Москаль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
11 года 1 мес. назад #161608 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Как всегда спорим о субъективности. У каждого свои отношения в семье. Я к примеру звоню жене с ночной только если знаю, что не спит. Если спит не звоню. Но есть жены которые ждут звонка.Я не имею право даже обсуждать, это дело каждого.Да у меня были случаи когда под водой думал, что все отплавал, было когда за рулем глаза на миг закрывал. Приезжаешь домой, а жена говорит Вот проснулась ночью, а чего не знаю, а я знаю, но молчу.Ребята все под богом ходим, вышел мусор вынести а сосулька упала. Мне бабушка говорила, живи сейчас так, будто завтра умрешь. Не спорьте зря, в этом споре не родится истина, а обидить можно.

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161626 от Юра Десна
Юра Десна ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Не спорьте зря, в этом споре не родится истина, а обидить можно.
________________________________________________________________________________________
Согласен. А вообще я сразу понял,что хотел сказать Женя,просто его переполняли эмоции и он немного не те слова ,может быть,подобрал,но суть-то всем ясна?Этот человек-человечен,и это главное! B)
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Petrovich78, Марк, UKR, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.173 секунд

Случайные объявления

5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20476 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19677 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19898 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16209 Просмотров