Портал Подводного Охотника

РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!

Больше
11 года 1 мес. назад #161633 от LARSON
LARSON ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Не спорьте. Вам туда же где и я :))))

Слоулайф (от английских слов " slow" — медленный и " life" — жизнь)

Заповеди настоящего слоулайфера:
• Притормози, ты не отвечаешь за все.
• Когда тебя кто-то толкает вперед, скажи ему, чтобы не толкался.
• Почувствуй вкус того, что ешь.
• Смотри на звезды и закаты.
• Когда идешь с кем-то, не думай о том, что сказать.
• Разговаривай и гуляй с детьми.
• Не бойся проводить время непродуктивно и лениво.
• Говори медленно, немного или вовсе не говори.
• Позволяй себе опаздывать.
• Жизнь надо проживать, а не планировать.
• Трать время на игры.
• Разделяй большое задание на несколько маленьких.
• Когда ты торопишься и волнуешься — остановись.
• Медленно читай великие книги.
• Проведи день в одиночестве.
• Посиди в темноте.
• Не гуляй с целью — так ты жертвуешь прогулкой.

Давно доказано (что вполне соответствует девизу слоулайфа): "Дольше живет тот, кто живет медленно".
Спасибо сказали: 777RUS777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161639 от LARSON
LARSON ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
У тех кто хочет всё по быстрей, даже "ЭТО" по "шурику" :)

Спасибо сказали: MORSKOY, Aleks

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161697 от Мазепа
Мазепа ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!

LARSON пишет: Не спорьте. Вам туда же где и я :))))

Слоулайф (от английских слов " slow" — медленный и " life" — жизнь)

Заповеди настоящего слоулайфера:
• Притормози, ты не отвечаешь за все.
• Когда тебя кто-то толкает вперед, скажи ему, чтобы не толкался.
• Почувствуй вкус того, что ешь.
• Смотри на звезды и закаты.
• Когда идешь с кем-то, не думай о том, что сказать.
• Разговаривай и гуляй с детьми.
• Не бойся проводить время непродуктивно и лениво.
• Говори медленно, немного или вовсе не говори.
• Позволяй себе опаздывать.
• Жизнь надо проживать, а не планировать.
• Трать время на игры.
• Разделяй большое задание на несколько маленьких.
• Когда ты торопишься и волнуешься — остановись.
• Медленно читай великие книги.
• Проведи день в одиночестве.
• Посиди в темноте.
• Не гуляй с целью — так ты жертвуешь прогулкой.

Давно доказано (что вполне соответствует девизу слоулайфа): "Дольше живет тот, кто живет медленно".


...а что такое жизнь??Сегодня ты есть а завтра тебя нет, на этой земле. Твоя душа будет жить вечно, и если ты будешь жить по этим заповедям то они тебя приеведут в ад,так как они сконцентрированы на одной оичности: "Я"...Именно от этого короткого орезка времени проведенного на этой земле зависит то как ты проведешь вечность! Знаю что возникнет возражение типа почему в ад, я же никого не убил и того типа, отвечу как говорит Бог в своем слове :Передо Мной не оправдается никакая плоть...; все согрешили и лишены славы Божьей ; нет праведника на земле который делал бы добро и не грешил бы...И это несколько цитат Библии. Опрадание и спасение человек получает через жертву Иисуса Христа на кресте, так как без пролития крови не бывает прощения, а Он как написано является этой жертвой умилостивления перед Богом за наши грехи...
Я знаю что мое сообщение вызовет кучу недовольств, но так говорит Слово Божье,и оно живо и действенно и лично для меня является огромным авторитетом....а кто так не считает, это Ваше право, Бог создал человека свободным в выборе...Но незабывайте что рано или поздно каждый даст перед Ним отчет...С уважением...
Спасибо сказали: Алексей, Захар, Рыбоохотник, Юра Десна, verba, Марк, Андропов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161698 от Мазепа
Мазепа ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!

LARSON пишет: У тех кто хочет всё по быстрей, даже "ЭТО" по "шурику" :)


...а это всего лишь начало пути, и совсем неважно как это произойдет,важен куда он тебя поведет..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161699 от Мазепа
Мазепа ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
вот очень интересный пример..посмотрите...
Спасибо сказали: Алексей, Рыбоохотник, Виктор-Р, verba, MORSKOY

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161701 от LARSON
LARSON ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Слоулайф это стиль жизни того кто уже чего то достиг в жизни и самое главное постиг смысл. А смысл в моем понимании это ОБОЖЕНЬЕ, а оно напрямую связано с даром настоящего
именно этим я и занимаюсь и стараюсь наслаждаться жизнью которую дал мне Бог. Я могу себе пока это позволить :))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161706 от Мазепа
Мазепа ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Супер...но все парой так быстро меняется...Храни тебя Бог! :) ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161708 от LARSON
LARSON ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Брат! Иисус любит тебя! И я тоже пытаюсь :)))
Спасибо сказали: Мазепа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161744 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Мда, оказывается не у одного меня наболело и каждый пытается высказатся по своему!
Только вот в чём разница, кто то живёт и дорожит сегодня,а кто то пытается заглянуть в тёмное и неизведанное завтра.
Мужики неуж то нет светлых ниточек в вашей жизни за которые стоит цеплятся и жить на радость им.Зачем крайность и похороны при жизни, гробы и марши на тот свет.

Мой стих,прошу не кидать тапки,просто крик души

Кто здесь я есть?быть может ангел!
Не может быть, грехов полно
Тогда быть может деспот в рясе
А это и не исключено
За грусть к другим,за слёзы капли
За боль обиды пред собой
Наверно всёже деспот в рясе
Другим судить, они конвой
Ошибок миг, живёт всю вечность
Не искупить свою вину
И где найти же человечность
Не озираясь на войну!
Спасибо сказали: Захар, ВиталикМ, Вован

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161748 от verba
verba ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!

Мазепа пишет: вот очень интересный пример..посмотрите...


да брат мазепа я тоже часто ставлю женьку костолома блатной братии ты знаеш многие меняются влице,тем более что двоих похоронили за два месяца.
Спасибо сказали: Мазепа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #161754 от Марк
Марк ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Да, очень тяжело передать свои чувства в словах. НО НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖИЯ. СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!!
Денис "Мазепа", не переживайте против слова Божьего никто не устоит, ну а подверженные влиянию духа времени и сектанским движениям, со временем все поймут. Православие с момента пришествия Спасителя неизменно - более 2000лет, а все остальные приходят и уходят. С нами БОГ!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Марк.
Спасибо сказали: Мазепа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161883 от дядя йош
дядя йош ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Кому суждено быть повешенным тот не утонет! У каждого должна быть ниточка которая держит на белом свете,будь то религия,любимые люди или сама жизнь с вечным вопросом-что дальше? Кто то узнаёт ответ чуть раньше нас и не стоит его за это жалеть.Еще вспомнил анекдот : хочеш рассмешить бога- расскажи ему о своих планах на сегодня.
Спасибо сказали: Petrovich78, Андропов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #161998 от Андропов
Андропов ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Если я родным такое пообещаю, то они сами мне запретят в преть такое говорить !!!
Всё все прекрасно понимают, куда я иду, зачем, что может быть, и как правильно противостоять беде...
Нельзя такие слова бросать, слишком самонадеянные на правах обещаний! ИМХО Просто нельзя.
Сила слова она не в этом, абсолютно... А Это против всех законов жизни.
Молиться - Да! Верить - Да! Чувствовать опасность, понимать знаки, общаться с Землей и Водой - Да!
Быть предельно осторожным - Да! Ценить каждую минутку жизни - Да! ...
Обещать или клясться - Нет! Глупо и неправильно. И верно ребята говорят - против Законов Божьих...

Не думал Жека, что тебе надо такие вещи объяснять... Все таки 32 года.. Без обид.
И брось, эти ночные звонки, пусть жена спит себе. Еще будут ночи бессонные впереди, и еще заснуть будет тяжело просто на ровном месте.. Спать надо пока еще возраст такой !... А если ей не спится, когда ты ныряешь - бросай ночные охоты. Но это не дело, по ночам трезвонить.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #162003 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!

Андропов пишет: Если я родным такое пообещаю, то они сами мне запретят в преть такое говорить !!!
Всё все прекрасно понимают, куда я иду, зачем, что может быть, и как правильно противостоять беде...
Нельзя такие слова бросать, слишком самонадеянные на правах обещаний! ИМХО Просто нельзя.
Сила слова она не в этом, абсолютно... А Это против всех законов жизни.
Молиться - Да! Верить - Да! Чувствовать опасность, понимать знаки, общаться с Землей и Водой - Да!
Быть предельно осторожным - Да! Ценить каждую минутку жизни - Да! ...
Обещать или клясться - Нет! Глупо и неправильно. И верно ребята говорят - против Законов Божьих...

Не думал Жека, что тебе надо такие вещи объяснять... Все таки 32 года.. Без обид.
И брось, эти ночные звонки, пусть жена спит себе. Еще будут ночи бессонные впереди, и еще заснуть будет тяжело просто на ровном месте.. Спать надо пока еще возраст такой !... А если ей не спится, когда ты ныряешь - бросай ночные охоты. Но это не дело, по ночам трезвонить.


А я и не просил мне чтото разжовывать и в рот ложить, чай не маленький!
А поступаю так по одной простой и понятной причине, жинка просит так поступать дабы ей спокойней было.И не кто не трезвонит(ребёнок маленький есть) набрал на один гудок и сбросил,а супруга перезванивает .Чужой сон всегда уважаю бо по командировкам накатался и в одной комнате по 8 человек жили,ели и спали.
За себя не боюсь и уверен всегда(не уверен не обгоняй) к знакам судьбы тоже прислушиваюсь и присматриваюсь(не срастается,ломается не хочется) не с проста,сиди дома наученные!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от S.T.A.L.K.E.R..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #162014 от Захар
Захар ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Скажу честно! Я тоже звоню жене после нырялки ! И днем и ночью и под утро! Каждая минута промедления - утерянные нервные клетки любимой! Зная что муж позвонит жена спит спокойно до ожидаемого времени звонка! А если не договариваться о звонке - не спит вообще! У нас сложилась традиция звонить по умолчанию - сама собой! Я люблю свою Жену ! Я люблю ПО! Звонок - возможность не противопоставлять одно другому! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: владимир продан(BigSerpent), Light, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #162015 от Андропов
Андропов ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!

жека пишет:

Андропов пишет: Если я родным такое пообещаю, то они сами мне запретят в преть такое говорить !!!
Всё все прекрасно понимают, куда я иду, зачем, что может быть, и как правильно противостоять беде...
Нельзя такие слова бросать, слишком самонадеянные на правах обещаний! ИМХО Просто нельзя.
Сила слова она не в этом, абсолютно... А Это против всех законов жизни.
Молиться - Да! Верить - Да! Чувствовать опасность, понимать знаки, общаться с Землей и Водой - Да!
Быть предельно осторожным - Да! Ценить каждую минутку жизни - Да! ...
Обещать или клясться - Нет! Глупо и неправильно. И верно ребята говорят - против Законов Божьих...

Не думал Жека, что тебе надо такие вещи объяснять... Все таки 32 года.. Без обид.
И брось, эти ночные звонки, пусть жена спит себе. Еще будут ночи бессонные впереди, и еще заснуть будет тяжело просто на ровном месте.. Спать надо пока еще возраст такой !... А если ей не спится, когда ты ныряешь - бросай ночные охоты. Но это не дело, по ночам трезвонить.


А я и не просил мне чтото разжовывать и в рот ложить, чай не маленький!
А поступаю так по одной простой и понятной причине, жинка просит так поступать дабы ей спокойней было.И не кто не трезвонит(ребёнок маленький есть) набрал на один гудок и сбросил,а супруга перезванивает .Чужой сон всегда уважаю бо по командировкам накатался и в одной комнате по 8 человек жили,ели и спали.
За себя не боюсь и уверен всегда(не уверен не обгоняй) к знакам судьбы тоже прислушиваюсь и присматриваюсь(не срастается,ломается не хочется) не с проста,сиди дома наученные!


1. Ты создал тему, значит здесь можно высказываться по теме, другими словами разжевывать))
2. Если ты так лично поступаешь, чтобы лично твоей жене было так спокойней, так зачем создавать тему для всех ? )) Это индивидуальный случай.
3. Какая разница, кто кому перезванивает, - это называется трезвонить по ночам. Пожалей жену... (совет) Таки уважай сон. И вообще - будить это грех. Щас с малым, может вообще почти не спит, - заснула на секунду - и тут вызов!
Какого ...? Ну а когда малыш вырастет - просто тупо побудка без причины.
4. За себя таки бойся... и не будь в чем то уверенным сильно..

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #162018 от Андропов
Андропов ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Ну и от представьте , други мои - не позвонили вы когда нибудь ! Шо тогда ?.. Ведь обещано, договорено!
А она звонит, - а нет связи, или не отвечаете!.. Шо ей тогда делать?!
А в это время с вам все прекрасно, но толи связи нет, толи тупо забыли набрать, толи в воде задержались, толи машина не открылась, толи ... еще вариантов масса!

Ну, опять же повторюсь - это всё индивидуально , в каждой семье по своему.
Но я бы такого, ни кому не советовал!
Хотя днем я всегда звоню.

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #162022 от Aleks
Aleks ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Всегда боюсь когда лезу в воду,но при этом запрещаю себе паниковать.Считаю этого достаточно что бы выжить,ну и опыт,куда же без него.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #162038 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Да Андропов тему создал я, и создал её чтоб все делились в ней как оберегают себя и близких своих(любыми им угодными способами,молитвами или суевериями) а не обсасывали,учили и плевались.Из каждого поста написанного в этой ветке выбери себе на вооружение то что тебе ближе и не лезь в чужую семью, со своими законами и убеждениями(применяй их в своем доме и исключительно к своей семье).Я лиш поделился сокровенным ,а не настоял в отличае от тебя что так нужно жить!
Тебе как юристу меня волчару-бродягу тяжело будет понять.А мне тебя тем боле(да и не сильно хочется,почитав твои посты и так всё ясно) уж слишком разные дороги у нас не смотря на одну болезнь ПО.
По поводу боятся, за себя переживай а я как нибудь сам справлюсь со своей уверенностью.По жизни такое пришлось повидать что тебе и в кошмарах не снилос,потому и уверенный такой что знаю чего можно ожидать от неё пакостной.
По поводу тел сел забыл и т.д. В МОЕЙ КОМАНДЕ ПО НЫРЯЛКЕ ВСЕ ЖЕНЫ ЗНАЮТ ТЕЛЕФОНЫ РЕБЯТ КОТОРЫЕ УЧАВСТВУЮТ В ДАННОМ МЕРОПРИЯТИИ и сев тел у одного без проблем можно дозвонится другому не смотря на время суток (это правило которое в моём кругу не обсуждается и не осуждается)
Пиши по делу ТЕМА:РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!а не ПОМОГИТЕ ВСТАТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от S.T.A.L.K.E.R..
Спасибо сказали: Вован, стив

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владимир продан(BigSerpent)
  • владимир продан(BigSerpent) аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Fish hunting is not crime
Больше
11 года 1 мес. назад #162042 от владимир продан(BigSerpent)
владимир продан(BigSerpent) ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!

Захар пишет: Скажу честно! Я тоже звоню жене после нырялки ! И днем и ночью и под утро! Каждая минута промедления - утерянные нервные клетки любимой! Зная что муж позвонит жена спит спокойно до ожидаемого времени звонка! А если не договариваться о звонке - не спит вообще! У нас сложилась традиция звонить по умолчанию - сама собой! Я люблю свою Жену ! Я люблю ПО! Звонок - возможность не противопоставлять одно другому! :beer:

У меня все точно так же.Перед заходом в воду и после выхода звоню. В любое время суток. Если ей так спокойнее,то от меня не убудет.

Ружья для подводной охоты.
Спасибо сказали: Захар, Light, pithon65, стив, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #162044 от Андропов
Андропов ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
))))) Ну ты дал!
Волчара-бродяга, это круто конечно! ))))
Ну а шо ж ты знаешь обо мне, прежде чем такие выводы делать ?..

Пора повзрослеть просто немного, Волчара! )) И не быть таким самоуверенным...

А совет, бродяга, это дело такое - хочешь слушай и принимай, хочешь нет...
Но умные люди все всегда принимают, и потом долго "фильтруют"...

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #162049 от Андропов
Андропов ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!

жека пишет: Входе последних событий за не полный и начинающий год ,а точнее потере ребят в наших рядах , дабы обнадёжить наших родных и близких хочу создать эту тему
.А точнее твёрдое обещание и обращение!
Ведь мы МУЖЧИНЫ и своё слово должны держать ТВЁРДО
МОЁ ТВЁРДОЕ ОБЕЩАНИЕ ТАКОВО
ТВЁРДО ОБЕЩАЮ возвращатся домой в назначенный срок не смотря на стечение обстоятельств(форс мажор)
ТВЁРДО ОБЕЩАЮ перед погружением делать звонок и после выхода на сушу делать два звонка, дабы подтвердить что Являюсь в здравии и безопастности!
ТВЁРДО ОБЕЩАЮ присматривать за ТОВАРИЩАМИ на воде и на суше,так как смотрел бы за ними как за самим сабой.

И ПОСЛЕДНЕЕ, ТВЁРДОЕ ОБЕЩАНИЕ КАК МОЛИТВА,СДЕРЖИВАЕТ НАС ОТ ГЛУПОСТЕЙ!


Это первый пост темы. И где здесь про радуйся жизнью, пока она рядом ?..

"Будите охочи, забавляйтеся, утешайтеся сею доброю потехою, зело потешно и угодно, и весело, да не одолеют вас кручины и печали всякие!..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #162054 от Федорович
Федорович ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!

Захар пишет: Скажу честно! Я тоже звоню жене после нырялки ! И днем и ночью и под утро! Каждая минута промедления - утерянные нервные клетки любимой! Зная что муж позвонит жена спит спокойно до ожидаемого времени звонка! А если не договариваться о звонке - не спит вообще! У нас сложилась традиция звонить по умолчанию - сама собой! Я люблю свою Жену ! Я люблю ПО! Звонок - возможность не противопоставлять одно другому! :beer:


А зачем рассказывать что нырять это опасно? Опаснее на трассе и гибнут там чаще чем под водой. Нужно беречь близких.
И говорить что ныряешь под берегом в луже глубиной 2 метра. Что бы не волновались лишний раз.
И не лезть туда,откуда вылезти будет тяжело.
Спасибо сказали: Light, Андропов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #162058 от Захар
Захар ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!

Федорович пишет:

Захар пишет: Скажу честно! Я тоже звоню жене после нырялки ! И днем и ночью и под утро! Каждая минута промедления - утерянные нервные клетки любимой! Зная что муж позвонит жена спит спокойно до ожидаемого времени звонка! А если не договариваться о звонке - не спит вообще! У нас сложилась традиция звонить по умолчанию - сама собой! Я люблю свою Жену ! Я люблю ПО! Звонок - возможность не противопоставлять одно другому! :beer:


А зачем рассказывать что нырять это опасно? Опаснее на трассе и гибнут там чаще чем под водой. Нужно беречь близких.
И говорить что ныряешь под берегом в луже глубиной 2 метра. Что бы не волновались лишний раз.
И не лезть туда,откуда вылезти будет тяжело.

Не знаю как у кого, но моя половинка по IQ если и не превосходит меня, то по крайней мере наравне ( учитывая множество ее талантов я в этом не уверен)! Ей что либо рассказывать нет необходимости ! Она все знает и все понимает! :beer:

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Вован, Мазепа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #162063 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!

Андропов пишет: ))))) Ну ты дал!
Волчара-бродяга, это круто конечно! ))))
Ну а шо ж ты знаешь обо мне, прежде чем такие выводы делать ?..

Пора повзрослеть просто немного, Волчара! )) И не быть таким самоуверенным...

А совет, бродяга, это дело такое - хочешь слушай и принимай, хочешь нет...
Но умные люди все всегда принимают, и потом долго "фильтруют"...

ДУМАЙ ЧТО ХОЧЕШ!
На провокации не потдаюсь ХА-ХА!!! :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #162068 от verba
verba ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!

жека пишет: Да Андропов тему создал я, и создал её чтоб все делились в ней как оберегают себя и близких своих(любыми им угодными способами,молитвами или суевериями) а не обсасывали,учили и плевались.Из каждого поста написанного в этой ветке выбери себе на вооружение то что тебе ближе и не лезь в чужую семью, со своими законами и убеждениями(применяй их в своем доме и исключительно к своей семье).Я лиш поделился сокровенным ,а не настоял в отличае от тебя что так нужно жить!
Тебе как юристу меня волчару-бродягу тяжело будет понять.А мне тебя тем боле(да и не сильно хочется,почитав твои посты и так всё ясно) уж слишком разные дороги у нас не смотря на одну болезнь ПО.
По поводу боятся, за себя переживай а я как нибудь сам справлюсь со своей уверенностью.По жизни такое пришлось повидать что тебе и в кошмарах не снилос,потому и уверенный такой что знаю чего можно ожидать от неё пакостной.
По поводу тел сел забыл и т.д. В МОЕЙ КОМАНДЕ ПО НЫРЯЛКЕ ВСЕ ЖЕНЫ ЗНАЮТ ТЕЛЕФОНЫ РЕБЯТ КОТОРЫЕ УЧАВСТВУЮТ В ДАННОМ МЕРОПРИЯТИИ и сев тел у одного без проблем можно дозвонится другому не смотря на время суток (это правило которое в моём кругу не обсуждается и не осуждается)
Пиши по делу ТЕМА:РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!а не ПОМОГИТЕ ВСТАТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ

жека ты хоть знаеш что означает слово бродяга у определенных людей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leksan1964
  • leksan1964  аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Лучше синица в руках-чем журавль в жопе
Больше
11 года 1 мес. назад #162071 от leksan1964
leksan1964 ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Неужели еще не везде лед сошел. Ребята это наверное наш минталитет из хороших побуждений набить друг-другу морду, че вы завелись

Чистая совесть обычно является признаком плохой памяти
Стивен Райт
Спасибо сказали: S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #162087 от pithon65
pithon65 ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!

verba пишет: жека ты хоть знаеш что означает слово бродяга у определенных людей.

Коля,он может и не знать,но...и мы тут собрались не по фене ботать,правильно? :beer:

У носорога плохое зрение,но при его весе - это проблемы окружающих...
Спасибо сказали: Light, Вован, стив, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #162094 от Б@рмалей
Б@рмалей ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Поменьше негатива. Побольше позитива. :beer: Итак на душе тошно, что мутняк на море. Братцы откуда столько резвости к сообщениям ближнего, "у вас что рук нет поговорить". А вообще для нормальных людей сложно понять чего мы там забыли под водой.
Спасибо сказали: стив, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #162100 от Владимир
Владимир ответил в теме РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ, ПОКА ОНА РЯДОМ!
Ребят а только мне кажеться что 80% тем за последние 2 месяца надо перенести в мусорку...! все о чем то спорят...гульфиками меряються... начинаеться со слов например "дайте совет" а заканчиваеться "вы все уроды,и гульфик у меня длиннее"

Господа хорошие... неужели так сложно вести конструктивный диалог без оскорблений и упреков?! да, у каждого из нас свое мировозрение но зачем же так пылко на это реагировать?
Спасибо сказали: Larec, Вован, Марк, S.T.A.L.K.E.R.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.150 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19449 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15984 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20475 Просмотров
5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19850 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16208 Просмотров