Портал Подводного Охотника

КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?

Больше
11 года 1 нед. назад #183161 от Б@рмалей
Б@рмалей ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?

стив пишет:

цыганков пишет: В Витино тоже думаю нормально будет, и плюс всё побережье что прикрыто от восточного ветра.

Перед праздниками приехали в Молочку ЮгоЗапад дул прозрак, как в воду заходить поменялся на Восток 1-1,5ч норм прозрак потом понесло муть.

Там всегда муть несёт после часу дня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #183184 от Edem
Edem ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?

цыганков пишет: В Витино тоже думаю нормально будет, и плюс всё побережье что прикрыто от восточного ветра.

кому кто собирается понырять в Штормовом, Поповка будет интересна вэбкамера каzантипа

Южаки вы мои южаки...
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад от Edem.
Спасибо сказали: стив

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 1 нед. назад #183261 от стив
стив ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?
На казане фото камера стоит ,вот дешовки не могли видео поставить!Но судя по Юрмино и Попове в последней прозрак лучше.

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #183266 от Edem
Edem ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?

стив пишет: На казане фото камера стоит ,вот дешовки не могли видео поставить!Но судя по Юрмино и Попове в последней прозрак лучше.

частота кадра намного реже, вот и кажется что фото...

Южаки вы мои южаки...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад - 11 года 1 нед. назад #183333 от Б@рмалей
Б@рмалей ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?
Мда, был сегодн за Марьино, рып куда-то пропал. Было замечено , что кефаль начинает кормиться по дну. Думаю завтра проверить в районе Витино. Может уже шляться начнёт по песку.
Последнее редактирование: 11 года 1 нед. назад от Б@рмалей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #183344 от verba
verba ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?
незнаю я был после обеда на урете был хорошый ход кефали,пострелял немного,ходил на глубину встречал лавраков троих,разошлись мирно,им повезло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #183396 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?

verba пишет: незнаю я был после обеда на урете был хорошый ход кефали,пострелял немного,ходил на глубину встречал лавраков троих,разошлись мирно,им повезло.

А где находится урет? Подскажи плз, на карте, если не сложно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #183397 от verba
verba ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?
с картами я не дружу)))))а на словах, ето от марьино на запад 6 км там пограничный пост.
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад - 11 года 6 дн. назад #183413 от Б@рмалей
Б@рмалей ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?

verba пишет: незнаю я был после обеда на урете был хорошый ход кефали,пострелял немного,ходил на глубину встречал лавраков троих,разошлись мирно,им повезло.

Хм. странно.Был прямо на Урете. Ходил до 15м. Нефига не видел. На дне дубарь и муть. Пролежал часа 3 прямо на тропинке и кроме ларичи, ноль.Хотя за день до этого было круто. Может просто сошлось так.
А лаврака при каких условиях видел?
Последнее редактирование: 11 года 6 дн. назад от Б@рмалей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #183414 от Б@рмалей
Б@рмалей ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?

Дмитрий пишет:

verba пишет: незнаю я был после обеда на урете был хорошый ход кефали,пострелял немного,ходил на глубину встречал лавраков троих,разошлись мирно,им повезло.

А где находится урет? Подскажи плз, на карте, если не сложно.

Урет прямо за Марьино. Едешь по дороге возле берега и не промахнёшься. Там погранцы стоят прямо на мысу.
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #183466 от verba
verba ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?

цыганков пишет:

verba пишет: незнаю я был после обеда на урете был хорошый ход кефали,пострелял немного,ходил на глубину встречал лавраков троих,разошлись мирно,им повезло.

Хм. странно.Был прямо на Урете. Ходил до 15м. Нефига не видел. На дне дубарь и муть. Пролежал часа 3 прямо на тропинке и кроме ларичи, ноль.Хотя за день до этого было круто. Может просто сошлось так.
А лаврака при каких условиях видел?


ты был не на поджеро спорт?мы привезли дайверов на погружение ближе к обеду,как раз поджерик уезжал с подвохами,напарник занялся с новичками а я переоделся и вперед ,мутновато было,на глубину ушел там получше,лавраков виделнемного левей погранцов,они там часто пасутся,но етот раз шли куда то целенаправлено,промелькнули и нет их,часов после четырех пошлла кефаль до етого небыло,потом шла потоком,мутновато было правда ,но ето даже было наруку,на пятнашке видел крупного окуня много.такого разиера что можно было и стрелять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад - 11 года 6 дн. назад #183493 от Б@рмалей
Б@рмалей ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?

verba пишет:

цыганков пишет:

verba пишет: незнаю я был после обеда на урете был хорошый ход кефали,пострелял немного,ходил на глубину встречал лавраков троих,разошлись мирно,им повезло.

Хм. странно.Был прямо на Урете. Ходил до 15м. Нефига не видел. На дне дубарь и муть. Пролежал часа 3 прямо на тропинке и кроме ларичи, ноль.Хотя за день до этого было круто. Может просто сошлось так.
А лаврака при каких условиях видел?


ты был не на поджеро спорт?мы привезли дайверов на погружение ближе к обеду,как раз поджерик уезжал с подвохами,напарник занялся с новичками а я переоделся и вперед ,мутновато было,на глубину ушел там получше,лавраков виделнемного левей погранцов,они там часто пасутся,но етот раз шли куда то целенаправлено,промелькнули и нет их,часов после четырех пошлла кефаль до етого небыло,потом шла потоком,мутновато было правда ,но ето даже было наруку,на пятнашке видел крупного окуня много.такого разиера что можно было и стрелять.

Я был на МЛ зелёном. Честно говоря кроме двоих людей больше никого не видел. ТЫ про вчера говоришь? Залез в воду где-то в 3. Да, было мутновато, даже течения не было на краю мыса. Пошёл потом правей, на пески, думал найду чего. Пусто было и сильный термоклин.

Кстати, только из Витино приехал. Странная фигня, кефаль идёт в противоположную сторону и на небольшом отдаление от берега. Особи очень даже ничего такие, взял немного.
Последнее редактирование: 11 года 6 дн. назад от Б@рмалей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #183510 от Lex
Lex ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?
ДТоже только что из Витино вернулся .... плавал возле домов с деревянными заборами... тоже очень удивился кефаль идет действительно в другую сторону приличными косячками...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стив
  • стив аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • оставь привычку стрелять рыбу со спичку!
Больше
11 года 6 дн. назад #183522 от стив
стив ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?
А в другую сторону- это куда? :unsure:

если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #183543 от Б@рмалей
Б@рмалей ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?
обратно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #183558 от verba
verba ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?

цыганков пишет:

verba пишет:

цыганков пишет:

verba пишет: незнаю я был после обеда на урете был хорошый ход кефали,пострелял немного,ходил на глубину встречал лавраков троих,разошлись мирно,им повезло.

Хм. странно.Был прямо на Урете. Ходил до 15м. Нефига не видел. На дне дубарь и муть. Пролежал часа 3 прямо на тропинке и кроме ларичи, ноль.Хотя за день до этого было круто. Может просто сошлось так.
А лаврака при каких условиях видел?


ты был не на поджеро спорт?мы привезли дайверов на погружение ближе к обеду,как раз поджерик уезжал с подвохами,напарник занялся с новичками а я переоделся и вперед ,мутновато было,на глубину ушел там получше,лавраков виделнемного левей погранцов,они там часто пасутся,но етот раз шли куда то целенаправлено,промелькнули и нет их,часов после четырех пошлла кефаль до етого небыло,потом шла потоком,мутновато было правда ,но ето даже было наруку,на пятнашке видел крупного окуня много.такого разиера что можно было и стрелять.

Я был на МЛ зелёном. Честно говоря кроме двоих людей больше никого не видел. ТЫ про вчера говоришь? Залез в воду где-то в 3. Да, было мутновато, даже течения не было на краю мыса. Пошёл потом правей, на пески, думал найду чего. Пусто было и сильный термоклин.

Кстати, только из Витино приехал. Странная фигня, кефаль идёт в противоположную сторону и на небольшом отдаление от берега. Особи очень даже ничего такие, взял немного.


да ето я подзапарился с етими дайверами напутал со временем,до трех я наверное уехал,поднапряга маевка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 дн. назад #183571 от Б@рмалей
Б@рмалей ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?

verba пишет:

цыганков пишет:

verba пишет:

цыганков пишет:

verba пишет: незнаю я был после обеда на урете был хорошый ход кефали,пострелял немного,ходил на глубину встречал лавраков троих,разошлись мирно,им повезло.

Хм. странно.Был прямо на Урете. Ходил до 15м. Нефига не видел. На дне дубарь и муть. Пролежал часа 3 прямо на тропинке и кроме ларичи, ноль.Хотя за день до этого было круто. Может просто сошлось так.
А лаврака при каких условиях видел?


ты был не на поджеро спорт?мы привезли дайверов на погружение ближе к обеду,как раз поджерик уезжал с подвохами,напарник занялся с новичками а я переоделся и вперед ,мутновато было,на глубину ушел там получше,лавраков виделнемного левей погранцов,они там часто пасутся,но етот раз шли куда то целенаправлено,промелькнули и нет их,часов после четырех пошлла кефаль до етого небыло,потом шла потоком,мутновато было правда ,но ето даже было наруку,на пятнашке видел крупного окуня много.такого разиера что можно было и стрелять.

Я был на МЛ зелёном. Честно говоря кроме двоих людей больше никого не видел. ТЫ про вчера говоришь? Залез в воду где-то в 3. Да, было мутновато, даже течения не было на краю мыса. Пошёл потом правей, на пески, думал найду чего. Пусто было и сильный термоклин.

Кстати, только из Витино приехал. Странная фигня, кефаль идёт в противоположную сторону и на небольшом отдаление от берега. Особи очень даже ничего такие, взял немного.


да ето я подзапарился с етими дайверами напутал со временем,до трех я наверное уехал,поднапряга маевка

Да ладно друг, какая разница какое время и какой день, просто ты видимо лучше знаешь эти места. А мне немного не повезло.И с этой работой точно всё превращается в один большой круговорот в котором все теряют ощущение времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #183814 от Sesh
Sesh ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?
Всем привет !! На выходных были в районе Марьино , во второй половине дня ходила мелкая кефалька достойного ничего небыло...... но на уху настреляли ........ потом там же ночная тоже глухо.......утром рванули на Шпору со стороны Окуневки там тоже НОЛЬ .....видели пару подвохов на шпоре пообщались чуть ....короче по рыбе тишина .....дальше рванули на Донузлав в район мидийной фермы со стороны Евпатории ...... там чуть повеселее ...... ходили стайки под берегом ....иногда попадались более менее крупные но 1-2 на стайку ......... там же видел пару лобаней....но не подпустили!!! На Донузлаве прибрежная полоса там где меляки с песочком мелкой кефали аж кишит Итог выходных: вкусная уха под 25 грамм )))) 10 кефалин грамм 300-350 которые были зажарены и там же сьедены ну и миска мидий на закуску ))) с морем эмоциЙ ОТ КЛАССНОГО ОТДЫХА!

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Спасибо сказали: MultiHunter, стив

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 дн. назад #183821 от Б@рмалей
Б@рмалей ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?

Sesh пишет: Всем привет !! На выходных были в районе Марьино , во второй половине дня ходила мелкая кефалька достойного ничего небыло...... но на уху настреляли ........ потом там же ночная тоже глухо.......утром рванули на Шпору со стороны Окуневки там тоже НОЛЬ .....видели пару подвохов на шпоре пообщались чуть ....короче по рыбе тишина .....дальше рванули на Донузлав в район мидийной фермы со стороны Евпатории ...... там чуть повеселее ...... ходили стайки под берегом ....иногда попадались более менее крупные но 1-2 на стайку ......... там же видел пару лобаней....но не подпустили!!! На Донузлаве прибрежная полоса там где меляки с песочком мелкой кефали аж кишит Итог выходных: вкусная уха под 25 грамм )))) 10 кефалин грамм 300-350 которые были зажарены и там же сьедены ну и миска мидий на закуску ))) с морем эмоциЙ ОТ КЛАССНОГО ОТДЫХА!


Саш, лобанчика днём видели я так понимаю. НА какой глубине примерно выходил?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 дн. назад #183890 от Sesh
Sesh ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?
Привет !! Ну может метрах на 4

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 дн. назад #183911 от Edem
Edem ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?

Sesh пишет: Всем привет !! На выходных были в районе Марьино , во второй половине дня ходила мелкая кефалька достойного ничего небыло...... но на уху настреляли ........ потом там же ночная тоже глухо.......утром рванули на Шпору со стороны Окуневки там тоже НОЛЬ .....видели пару подвохов на шпоре пообщались чуть ....короче по рыбе тишина .....дальше рванули на Донузлав в район мидийной фермы со стороны Евпатории ...... там чуть повеселее ...... ходили стайки под берегом ....иногда попадались более менее крупные но 1-2 на стайку ......... там же видел пару лобаней....но не подпустили!!! На Донузлаве прибрежная полоса там где меляки с песочком мелкой кефали аж кишит Итог выходных: вкусная уха под 25 грамм )))) 10 кефалин грамм 300-350 которые были зажарены и там же сьедены ну и миска мидий на закуску ))) с морем эмоциЙ ОТ КЛАССНОГО ОТДЫХА!

Был тоже на выходных на донузлаве, мелочи там и в правду много)) кто туда собирается лучше брать ласты дайверские, а то камней там валом, жалко будет поцарапать

Южаки вы мои южаки...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 дн. назад - 11 года 4 дн. назад #183912 от Edem
Edem ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?

Sesh пишет: Привет !! Ну может метрах на 4

а там по другому не бывает -сразу форватер

Южаки вы мои южаки...
Последнее редактирование: 11 года 4 дн. назад от Edem.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 дн. назад #183991 от Б@рмалей
Б@рмалей ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?
Ещё как бывает, можешь мне на слово поверить... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 дн. назад #184137 от avant
avant ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?
Вот в помощь - www.navionics.com/en/webapp . Хорошо форватер видно.
Спасибо сказали: Light, Leshij, shashurr, максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 дн. назад #184139 от Sesh
Sesh ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?
Слушай отличная программка ........ спасибо !

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 дн. назад #184155 от avant
avant ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?
Та нема за шо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 день назад #184704 от MultiHunter
MultiHunter ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?
Ну что там, уважаемые тишина??? :unsure: Чет тему не двигаем вперед :whistle: Кто то ходил, что то видел?? :popcorn:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 день назад #184777 от olgur
olgur ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?

avant пишет: Вот в помощь - www.navionics.com/en/webapp . Хорошо форватер видно.

А где найти расшифровку условных обозначений?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 день назад #184785 от avant
avant ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?
Х.З. Пытался-не нашел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #185245 от Sesh
Sesh ответил в теме КрЫм от Мирного до Николаевки гдеЖ кефаль?
Всем привет !!!!!!!!!
Наваяю небольшой отчетец.......исходя из опыта прошлых выходных.... решили повторить так сказать маевку .... и так участники ..... КРЫМЧАНИН ...AVANT.... Sesh .....ЦЫГАНКОВ .......и Толян (брат КРЫМЧАНИНА)
В субботу сбор в районе 15:00 и путь в сторону Окуневки AVANT и ЦЫГАНКОВ были уже там т.к выехали чуть раньше.... по прибытию стало понятно что бонусов не светит потому как ... рыбы почти нет .... почти...... потому что если бы не наши зеленухи черноморские( без комментариев )))))))) то уха была бы постная ))))) отныряв до заката и ничего толком не настреляв... все в унынии вылезли на берег..... единственно AVANT нарыл где то пару кефалин)))....... небольшой перекусон на берегу , уха из наших крайне жирных и вкусных зеленух))))))))))) дружественный треп , байки , и подготовка к ночевке помогли скоротать время до ночи ..... решено было попытать счастья ночью ......... но результат не оправдал себя ... и на берег было доставлено пару кефалин на 3-х человек ....т.к AVANT убыл еще до заката на Родину))) ОТБОЙ.......... утро вечера мудренее ......... ( беспокойная ночь )))))))) .........ночью нам пришлось отразить нападение)))))) ........ неизвестно кого..... на наши остатки еды на столе)
Встав около 5:30 всей бандой было решено рвать в район Беляуса..... а там все по схеме .... переодевание... и все в воду)))..... по выходу из воды около 11:00 все были слегка удручены.... особых результатов никто не достиг (((((( настроение решили поднимать шашлыком и салатом из свежих рапанов))..... эти блюда сделали свое дело и боевой настрой после 30 минут отдыха на пляже дал результат ) . все опять залезли бороздить просторы и глубины нашего Черного моря......_))))))))))))
Итог: рыбы особо небыло ........ куканов зачетных трофеев естественно тоже))). Зато приятная усталость и кайф от проведенных выходных покрывал все неудачи с головой))) Ушица под 25 грам из зеленух )))))))))))))))))))))) шашлычок на природе...... классная компания ..... теплое море........отличная погода с лихвой окупило отсутствие рыбы )) выходные в очередной раз прошли на УРА )) Спасибо всем участникам за присутствие))))))))))) Фото нет ......видео тоже))) но постараемся исправиться))))))))

"Когда остальные слепо следуют за истиной помни-Ни что не истина"."Когда все действуют в рамках каких либо законов знай-Всё дозволено".
Спасибо сказали: Leshij, Рыбоохотник, Б@рмалей, verba, MultiHunter, Крымчанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.182 секунд

Случайные объявления

1 equator_grid.jpg
Боты из неопрена Mares Equator 2mm Легкие,...
19720 Просмотров
1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17850 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19580 Просмотров
3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
19183 Просмотров