Портал Подводного Охотника

ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 6 мес. назад #122481 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко создал эту тему: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!
Очень интересно услышать мнение о зарыблении. Мое мнение по этому поводу неоднозначное . Скорее нет чем да. Мне кажется это тот вариант когда проще сохранить то, что есть чем сделать новое. Тем более, что это новое слабое и его убивают со всех сторон. Короче говоря деньги на зарыбление это почти что на ветер :unsure: ИМХО
Может я и не прав хотелось бы услышать мнение других.

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #122482 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!

Евгений пишет: Очень интересно услышать мнение о зарыблении. Мое мнение по этому поводу неоднозначное . Скорее нет чем да. Мне кажется это тот вариант когда проще сохранить то, что есть чем сделать новое. Тем более, что это новое слабое и его убивают со всех сторон. Короче говоря деньги на зарыбление это почти что на ветер :unsure: ИМХО
Может я и не прав хотелось бы услышать мнение других.


Ты прав,сеточники,электроудочники,просто рыбаки,подвохи для для рыбы это ощутимый удар,но как я понимаю рыбе нужно восстанавливаться, что в таком положении очень не просто, зарыбление не является спасением,но уж лучше сделать что то в надежде на то что малек приживеться и даст приплод чем не сделать ничего.
Спасибо сказали: Кукан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #122483 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!
с одной стороны прав, с другой ???? если уже выбили сетями надо зарыбить только если водоём такой что можно взять под контроль, для души. но нужны единомышленники. для борьбы с сеточниками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #122485 от vadim
vadim ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!
Однозначно ЗА. Нужно не только брать, но и отдавать. Один раз живем...
Спасибо сказали: Рыбоохотник, Кукан, VladHNet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 6 мес. назад #122497 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!
То что нужно отдавать, так это даже не обсуждается. И отдавать нужно больше чем взял. А брать думая о том ,что ты не последний. ИМХО
Вот только пользы будет больше если : убрать берег, почистить дно, обьявить войну сеткам, электрикам и ...............

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #122500 от Скиталец
Скиталец ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!
война с сетками идёт давно. часто вытаскиваем потеряные. но рыбку надо преумножать по мере сил и по правилам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 6 мес. назад #122507 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!

скиталец пишет: война с сетками идёт давно. часто вытаскиваем потеряные. но рыбку надо преумножать по мере сил и по правилам.

Она это отлично делает без нас . Ей бы не мешать :huh:
Жаль ,что Мы не видим куда делась рыба с наших зарыбков, что бы судить на все 100 . (я так же как и многие перечислял деньги на зарыбок)

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #122508 от Влад_Хантер
Влад_Хантер ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!

Евгений пишет:

скиталец пишет: война с сетками идёт давно. часто вытаскиваем потеряные. но рыбку надо преумножать по мере сил и по правилам.

Она это отлично делает без нас . Ей бы не мешать :huh:
Жаль ,что Мы не видим куда делась рыба с наших зарыбков, что бы судить на все 100 . (я так же как и многие перечислял деньги на зарыбок)


Да браки на зарыбление не скидываються!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 6 мес. назад #122526 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!
Женя, привет! Однозначно ЗА! Чистить реки, бороться с браками тоже нужно, но и зарыблять (тем более, что выкоренить всех дебилов мы не в состоянии, а вот зарыбить - можем). Если даже из 1000 запущенных рыбок до половозрелости доживёт и даст потомство хотя бы одна - это уже хорошо и уже не деньги на ветер! Или ты считаешь по-другому?

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Евгений Кравченко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #122535 от Z-Max
Z-Max ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!

Евгений пишет: Т
Вот только пользы будет больше если : убрать берег, почистить дно, обьявить войну сеткам, электрикам и ...............


Я только не пойму почему то взаимоисключающие с зарыблением действия?
Я просто твое мнение хочу узнать. А то просто в нескольких ветках уже поднимается почему, как по мне, странное проитвоставление а не связь ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #122538 от Приходько Юрий
Приходько Юрий ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!
Как по мне то нужно и зарыблять, и реки чистить, и с браками бороться! А то с такими темпами наши внуки только лягушек увидят в реках!!!
Хотя нет если рыбы не станет то браки и лягушек выловят!:)
Я за зарыбление!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #122546 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!
За зарыбок однозначно .... иза борьбу .. но не с браками а с теми кто за определенные суммы закрывает глаза на браков ... за настоящие законы о норме вылова и их соблюдение ... за за соблюдение законов о прмысловом вылове поголовья тех или иных видов рыб(сомики по 1кг, судачки 0,2-0,3 на полках маркета) А зарыбок это святое .... чем чаще тем лучше ... е сли б рыбаки промысловики и сеточники делали так же ... глядишь и получше б стало ....

А самая страшная беда - экология которая с каждым годом ухудшается на глазах ... и какими средствами боротся с заводами и предприятиями принадлежащими олигархам которые портят экологию и как вбить в голову каждого гражданина что пластик и различное говно нельзя закапывать даже в землю .....

а кто из присутствующих хотя бы раз лично отнес пластик не до мусорника а на переработку пластмассы .... ( я так не делал) и где это находится даже не знаю

может тему создать на сбор средств для построения заводика по переработке пластмассы ??? а улыбнуло ? а вырученые средства на зарыбок ? А

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #122548 от Руслан
Руслан ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!
У меня такой вопрос,где можно купить малька,в Киевской области , для зарыбления озера,и какая цена???:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 6 мес. назад #122565 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!

Руслан пишет: У меня такой вопрос,где можно купить малька,в Киевской области , для зарыбления озера,и какая цена???:unsure:

Гугл в помощь - так и пиши: зарыбок в киевской области. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #122571 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!
Я из собственного опыта скажу что сам незнаю да или нет:unsure: :unsure: :unsure:

Например если зарыбливать реку то тогда надо отлавливать рыбу с одной реки и засыпать в другую.И никак иначе. Рыба с реки и с питомника тоже что заяц и кролик!!! Разве можно сравнить зайца и кролика.

У меня был такой опыт в детстве.Был карьер в котором ловился только круглый как тарелка карась!!!! И рядышком болото в котором ловился только длинный карась. Так вот круглый ленивый и на удочки слабо клевал. А того длинного можно было наловить за 2 часа пол ведра. И я выпустил в карьер пол ведра длинного карася. И через 8-10 лет тоесть сейчас рыбалка стала лучше. И на удочку можно наловить этих карасей. Они прожорливее и активнее. Цель достигнута.
Я хотел тогда ещё щук запустить... а оказалось они тогда уже были... хотя говорят что их запустили только 2 года назад... а плавают крокодилы по 8-10 кг не может щука вырасти за 2 года до 8 кг!!!
Потом наткнулся на амура кг на 15. Пока не нырял и в жизни не узнал бы что там вобще есть амур!!!

В болоте появился судак сам по себе!!!! А всё из соседних водоёмов, как только Богу известно!!!

Так что наверно надо просто беречь природу и всё станет на свои места!!

Рыбы тоже не дураки они со временем оставляют територии на которых промышляет человек!!!
Пещеры и подземные воды не изучены вобще !!!! Я вобще думаю что обычная рыба может мигрировать и прятаться до лучших времён гдето глубоко по подземным рекам. Уж больно много я видел загадок на природе, которые можно объяснить только так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 6 мес. назад #122575 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!

Z-Max пишет:

Евгений пишет: Т
Вот только пользы будет больше если : убрать берег, почистить дно, обьявить войну сеткам, электрикам и ...............


Я только не пойму почему то взаимоисключающие с зарыблением действия?
Я просто твое мнение хочу узнать. А то просто в нескольких ветках уже поднимается почему, как по мне, странное проитвоставление а не связь ...

Макс , расшифруй

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #122576 от Еfim
Еfim ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!
Однозначно за, но только толку от 1000 рыбешек нулевой.

ИМХО нужно перенимать европейскую, западную систему, зачем изобретать велосипед:unsure:
Ввести лицензии на вылов, тоб то сделать ее платной, 80% вырученных средств на зарыбление и поддержание водоема и 20% на содержание рыбоохранных управлений + ужесточение ответственности за нарушение. Вот тогда будет дело, за так называемое "закрытие глаз" и тд вплоть до уголовной ответственности, глядим ситуация изменится.

Ведь как не крути, там за бугром, все это действует !!! факт !!! а рано или поздно даже сознание нашего населения к этому привыкнет а в последствии и поймет его необходимость.;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Кравченко
  • Евгений Кравченко  аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Никогда не говори никогда!
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #122581 от Евгений Кравченко
Евгений Кравченко ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!

Z-Max пишет: А то просто в нескольких ветках уже поднимается почему, как по мне, странное проитвоставление а не связь ...

Попробую ответить . Не знаю насколько я понял твой вопрос ?
Небольшой пример который похож на зарыбление (мне так кажется):
Огромный торговый комплекс и перед ним как всегда собирается толпа молодежи и просто ожидающих . Курят бросая бычки щелкают семечки плюют. Территория огромная . И вот старенькая бабушка ходит и собирает эти бычки по одному и носит за 200 метров и бросает в урну. Ее зарплата 200 гр в час. Вопрос : Успеет он убрать? Есть ли смысл убирать таким образом?
Может проще взять уборочную машину и она за 15 минут и при этом за 50 гривен все это уберет?
Так и здесь при одном зарыбке тратиться 20-30 тысяч гривен и рыбы ни становится больше . А если на эти деньги купить лодку , мотор и бензин (можно и не брать найдутся те кто даст это бесплатно) и патрулировать периодически акватории вместе с рыбинспекторами мешая тем самым и им. Короче говоря из этих денег можно извлечь пользу в разы превышающую сам зарыбок и самое главное при этом количество рыбы в водоеме увеличится. А вот увеличивается ли оно при зарыблении -это и есть основной вопрос????????? ИМХО

Никогда не говори никогда
0632037801____ 0567888004
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Евгений Кравченко .
Спасибо сказали: BUSA, Рыбоохотник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 6 мес. назад #122585 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!

Евгений пишет: Так и здесь при одном зарыбке тратиться 20-30 тысяч гривен и рыбы ни становится больше . А если на эти деньги купить лодку , мотор и бензин (можно и не брать найдутся те кто даст это бесплатно) и патрулировать периодически акватории вместе с рыбинспекторами мешая тем самым и им. Короче говоря из этих денег можно извлечь пользу в разы превышающую сам зарыбок и самое главное при этом количество рыбы в водоеме увеличится. А вот увеличивается ли оно при зарыблении -это и есть основной вопрос????????? ИМХО

Мысль хорошая и верная. Я уже об этом как-то тоже мечтал. Была бы лодка, а уж желающие добровольцы попатрулировать реку и поганять браков вместе с РИ, думаю, найдутся.
Женя, +1. :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: Скиталец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #122592 от BUSA
BUSA ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!
То что на ролике хорошо или плохо?
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от BUSA.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #122639 от Заславец Алексей
Заславец Алексей ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!
все разговоры о пользе зарыбления сойдут на нет, если вспомнить советское время: каждый год в Днепр выпускалось огромное количество мелкой рыбы - государство неукоснительно следило за этим. и последние двадцать лет мы только и делаем, что пользуемся наследием совка.

с нынешними темпами вылова рыбы - в Днепре ее не останется лет через десять.

и неожиданным ответом
к ним возвращается назад
бездумно брошенный по ветру
песок. И ранит им глаза...
Спасибо сказали: Приходько Юрий, ДимонБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #122722 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!
То что на ролике , то такое количество непонятно на какой объём воды. Всё равно всё зависит от кормовой базы и количества тон воды. Со временем наступит определённый баланс или больше рыбы или щука сама себя пережрёт до определённого количества.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #122723 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!
Честно я не согласен что СОВОК дал нам рыбу.
Я бы очень хотел порыбачить в году так 1738 например:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Моя бабка с отцом всё детство жила на речке Уж. Год рождения 1932. По её рассказам раков тогда ели мешками!!! Рыбу ловили волочком. У них было так мой прадед заходил 1-2 раза и всё. Тоесть нада рыба,пошёл раз или 2 прошёлся и всё. Жуй рыбу скоко хочеш. Как с аквариума в супермаркете.:)
А мы щас прилаживаем титанические усилия чтобы достать что нибуть ружья костюмы и прочая:laugh: :laugh: :laugh: хр...
Даже в книге Сабанеева леска из конских волос. Я не представляю что это была за леска. Верёвка плетёная, наверно щас на такую наверно и не клюнет ничё.
И волочком под берегом заморися ловить....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #122724 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!
Я про осетров в Днепре вобще молчу... даже фильм на ум пришёл " икра заморская баклажаная"...
А сейчас 1кг чёрной икры 1000$ если не подорожала...
Печальная картина....

Нам потомкам нихрена не осталось....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #122733 от andrey_leon
andrey_leon ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!

Alekstos пишет: Я про осетров в Днепре вобще молчу... даже фильм на ум пришёл " икра заморская баклажаная"...
А сейчас 1кг чёрной икры 1000$ если не подорожала...
Печальная картина....

Нам потомкам нихрена не осталось....


от 16000 до 18000 за кило икорка на сегодняшний день ...

Если послушать старцев то лет так 20 назад рыбы было наааа много больше да и видимость получше .....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #122736 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!

Alekstos пишет: Нам потомкам нихрена не осталось....

Это мы так думаем. А что останется нашим потомкам, если не будем ничего менять в лучшую сторону?????
Поэтому, считаю, разночтений и разногласий быть не должно - борьба с браками и органами их крышующими, чистки рек и водоемов, всяческая популяризация любви к природе, зарыбления - ОДНОЗНАЧНОЕ ДА! :beer:

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Рыбоохотник.
Спасибо сказали: Приходько Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #122901 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!
Да бороться надо з браками. Но я уже устал бороться. Я пока борюсь с работодателями-честно заморился уже. Если ещё и с браками то ваще....
Вот например договорился , работу сделал без брака всё пучком а мне падло 1000 грн не доплатил.
А потом ещё и за 3 недели работы тоже...
Ну естественно я послал на х.... и уволился.

Я жадный мои мозги пусть только мне прибыль приносят !!!:P :P :P :P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #122907 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!
Я уже давно вижу что всё начинается с политики!!!!

Эти бандиты гребут всё--ресурсы землю воду рыбу лес --- бабло сбивают непонятно за что....
Страховки корочки и прочая ерундень....
Рыба и река это только капля в общей массе проблем, а их надо решать все!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
11 года 6 мес. назад #122925 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!

Alekstos пишет: Рыба и река это только капля в общей массе проблем, а их надо решать все!!!!!!!!

Согласен. Но сразу все никак не получится. Давайте по порядку решать. То, что ты борешься с работодателями очень похвально, но как ты верно заметил, ты борешься за свои мозги, то есть за себя и ради себя.
А вот борьба за природу она как бы идет с расчетом не только за себя, но и за окружающих, для будущих, так сказать, поколений и для всех людей. Ведь по большому счету все мы можем успокоиться и преспокойно себе охотиться и рыбачить, подумав, что на наш век хватит рыбы... Но имхо это неправильный выбор, надо думать не только о себе, надо думать и о том, как будет после нас - это и есть человечность. Я так думаю.

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #122934 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!
Так правильно ты говоришь всё. А за себя потому что народ у нас трусливый. Я на одной работе в Кировограде агитировал мужиков 5 человек, мне тогда было 25 лет, чтобы все мирно собрались и культурно попросили начальство повысить зарплату. Знаете что я услышал в ответ?

" Да кому мы нужны, щас других наймут,!!" А я сам пошёл выбивать себе деньги к заместителю директора.
А он мне сказа " Так что там, в Кировограде везде так платят" я говорю ну и что....
Потом уволился и нашёл работу инженера с большей зарплатой...
Вот так и кочую:) :) И всегда токо себе лучше делаю.
Как бультерьер грызу себе, всё равно трусы одни никто не пойдёт за тобой и не поддержит моя хата скраю:sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
Но зато я хоть под Киевом встретил такого же как я технолога который уже 10 лет так как я кочует с места на место, и ничё без хлеба не сидит , даже наоборот:beer: :beer: :beer: Меня это даже подзадорило .
Я теперь знаю что я не один и на правильном пути:beer: :beer: :beer: Может найду стабильную работу и возьмусь за рыбуB) B) B) B) Токо стрёмно всё равно--работодатели полный отморозки и мрази у них и в СБУ концы есть....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.135 секунд

Случайные объявления

5 smart_apnea_orange_grid.png
Mares SMART - 10900 грн. – самый лучший и...
15173 Просмотров
1 titan_attack_grid.jpg
Сумка для подводного снаряжения Mares Attack...
19675 Просмотров
1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
20043 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21356 Просмотров
4 mares_dual_5_mm_grid.jpg
Гидрокостюм Mares DUAL Наслаждайтесь легким...
19885 Просмотров