Портал Подводного Охотника

ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #122991 от Еfim
Еfim ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!
Крыша СБУ дорого стоит, не каждая контора себе это может позволить, да и УМВД еще не кто не отменял, там подешевле будет;)

по сабжу, реально мое ИМХО, если не сделать рыбалку платной, дела не будет :(

взять туже сухопутную охоту, заплатил отстрелочный талон и иди стреляй, специальные хозяйства "государственные" и не только, запускают выращенного зверя, подкормка и тд и тому подобное. Так же и с рыбхозяйством, допустим лицензию поставить примерно 100 грн. - сезон, такой платеж осилят все, и лови себе без проблем, естественно не нарушая правила вылова. На вырученные деньги и зарыбление и все остальное делать + внески оргПО в общую картину + потихоньку начнет меняться менталитет людей в этом отношении, люди должны чувствовать себя хозяевами на своей земле, тогда будет и толк и отдача:popcorn:
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Еfim.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #123176 от Alekstos
Alekstos ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!
Та всё это ерунда. Прийдётся только лишний раз козлам деньги платить.
Вот промысловики---вы думаете они такие честные? И ловят столько сколько надо.
Да им наср... на всё как и всем в нашей Украине.
Я уверен что они выгребают рыбу по полной а платят 1 копейку за 3 рыбки. Такая схема элементарно проста.
Этих схем знаете сколько. Я вот не пойму толи все такие наивные , толи я ДУРАК.
Если я прав то значит не ДУРАК.
А если не прав так я на весь форум себя дураком признаю. И ник возьму тупой балбес!!!!!
Спасибо сказали: Приходько Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #123179 от Приходько Юрий
Приходько Юрий ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!
Ты не ДУРАК и не ТУПОЙ БАЛБЕС!!! У нас государство такое! А промысловики крышат деньгу на Киев и прикрывают этим свой зад!!! Им разрешены сети с крупным очком, а они используют с мелким! РИ забыли вообще когда последний раз промысловиков проверяли!!! И в этом не их бок, а бок государства( с большими возможностями( если есть деньги))!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #123345 от Вован
Вован ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!

Приходько Юрий пишет: Ты не ДУРАК и не ТУПОЙ БАЛБЕС!!! У нас государство такое! А промысловики крышат деньгу на Киев и прикрывают этим свой зад!!! Им разрешены сети с крупным очком, а они используют с мелким! РИ забыли вообще когда последний раз промысловиков проверяли!!! И в этом не их бок, а бок государства( с большими возможностями( если есть деньги))!

Юрчик,ты глубоко ошибаешься.Основной доход РИ,именно с промысловиков(где есть промысел,конечно).А бракоши-это так,что бы мимо рук не проходило.Зарыбком заниматься,конечно,надо.Хотя бы для того,что бы показать"добрую волю и благие намерения"подвохов.А то что это бесполезно для общего состояния водоёмов,согласен.Пока РИ будет делать план по протоколам на любителях,а не на бракошах,рыбы больше не будет.
Спасибо сказали: Скиталец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #123349 от Вован
Вован ответил в теме Re: ЗАРЫБЛЕНИЕ !!!!!!! ЗА и ПРОТИВ!!!!!!!!

Крыша СБУ дорого стоит, не каждая контора себе это может позволить, да и УМВД еще не кто не отменял, там подешевле будет

по сабжу, реально мое ИМХО, если не сделать рыбалку платной, дела не будет

взять туже сухопутную охоту, заплатил отстрелочный талон и иди стреляй, специальные хозяйства "государственные" и не только, запускают выращенного зверя, подкормка и тд и тому подобное. Так же и с рыбхозяйством, допустим лицензию поставить примерно 100 грн. - сезон, такой платеж осилят все, и лови себе без проблем, естественно не нарушая правила вылова. На вырученные деньги и зарыбление и все остальное делать + внески оргПО в общую картину + потихоньку начнет меняться менталитет людей в этом отношении, люди должны чувствовать себя хозяевами на своей земле, тогда будет и толк и отдача

Ну вот,я -охотник.Плачу взносы,за оружие раз в три года,головняка масса(мед.комиссия,справки,менты).И чё?Простых граждан потихоньку из охоты выживают.За нас счёт и нашими силами проводятся мероприятия по воспроизводству,охране,подкормке.Ставки восстанавливаются.А охотятся(на трофейную дичь)администрация президента,арабские шейхи,высокопоставленные чиновники и богатенькие "Буратино".Ты сам себя в кабалу загнать хочешь?Хозяин не ты,а те,вышеперечисленные.P.S.А СБУ крышует всех,кем занимается"по службе",пока не поступит команда "фас".
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Вован.
Спасибо сказали: boris_ndar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: СергейSasha
Время создания страницы: 0.066 секунд

Случайные объявления

1 genius_grid.png
Декомпрессиметр GENIUS Характеристики ...
17589 Просмотров
5 20200416_120331_grid.jpg
Рушниця для підводного полювання системи...
15983 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
19331 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
28548 Просмотров