Портал Подводного Охотника

Нечестный подвох осторожно!!

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #499839 от maks
maks создал эту тему: Нечестный подвох осторожно!!
Чернигов новая почта 4 Коваленко Виктор 0990697989. Этот нехороший человек воспользовался моей невнимательностью и ошибкой кассира на новой почте и получил посылку без наложенного платежа . Довольный тем что можно не платить за перчатки и наконечник 1000 грн перестал брать трубку . Просьба написать этому гавночеловеку пару добрых слов от мира подвохов , чтоб ему спалось легче с моей 1000 грн.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от maks.
Спасибо сказали: Захар, возмущенный, Женя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #499842 от Захар
Захар ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
И тут Юрист Иван Иванович Иванов открылся справа! Дорогая блин наука - Наложенное Доверие!

Бог есть - это очевидно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #499843 от GRIZLEE
GRIZLEE ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
А вот это уже вопрос к НП, при наложке Вы оплачиваете страховку. И процент за перемещение средств,так что проблема у них ,а не у Вас. Как то так!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #499866 от Андрей
Андрей ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
А что говорят на новой-почьте? не хотят компенсировать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #499870 от NAVY
NAVY ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
Для начала,
они должны человека внести в "черный" список.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #499872 от UKR
UKR ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
Какой список???У меня была абсолютно такая ситуевина.Я лошара.Не проверил квитанцию.А касир проебала и не поставила возврат.Пасан получил посылку и был рад.Никому ничего не доказал да и не старался.Потому как я- лошара.Зато теперь все накладные тщательно проверяю.И никому ничего Вы не докажете..
Спасибо сказали: Захар, Санёк, ФисташкО_о, Максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #499969 от сергей
сергей ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
Тварь этот Коваленко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500054 от Den4ik
Den4ik ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!

UKR пишет: Какой список???У меня была абсолютно такая ситуевина.Я лошара.Не проверил квитанцию.А касир проебала и не поставила возврат.Пасан получил посылку и был рад.Никому ничего не доказал да и не старался.Потому как я- лошара.Зато теперь все накладные тщательно проверяю.И никому ничего Вы не докажете..

Список МУДАКОВ/КИДАЛ, не знаю есть ли этот список на НП, но тут, среди подвохов, он точно быть должен!!! Дело не в том, что кто-то натупил/лошара и забыл указать платеж, а в том, что ты получая товар, тупо бросаешь человека... Ты шел на новую почту за товаром с деньгами..., видишь проеб и сразу типа УРА УРА Я КРАСАВЧИК? НЕТ, ТЫ ТОВАРИЩ МУДАК!!!
У меня была точно такая же ситуация, НО люди настояли на новой почте на оплате, со мной связался оператор новой почты, в свою очередь я всю доставку сделал за свой счет в благодарность этим людям. Вот УВАЖУХА таким людям. Почему так херово живем, вот из-за мудаков, которые уже в таких мелочах себя проявляют, а дальше-больше!!!
Спасибо сказали: Захар, Александр, Санёк, Dron, Герман, РоманЦ, papa62, Женя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500056 от UKR
UKR ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
У меня была точно такая же ситуация, НО люди настояли на новой почте на оплате, со мной связался оператор новой почты, в свою очередь я всю доставку сделал за свой счет в благодарность этим людям. Вот УВАЖУХА таким людям. Почему так херово живем, вот из-за мудаков, которые уже в таких мелочах себя проявляют, а дальше-больше!!![/quote]

Не понял момента.Какие люди? В ПРАВИЛЬНО оформленои ТТН есть сумма к оплате.В проебаной только сумма доставки.Чувак пришёл,тихо обрадовался,оплатил доставку и ушёл при бабле.Люди тут какие и при чем?Операторы НП делают ВСЕ по инструкции.Некоторые ошибаются.И тут вместо того что б проверить бумажку и ткнуть в морду оператору мы ( пиздец какие занятые) уходим со страшной уверенностью что все под контролем.Товар ушёл,бабки за него получим и даже знаем куда потратим.И тут наступает прозрение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500070 от Den4ik
Den4ik ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!

UKR пишет: У меня была точно такая же ситуация, НО люди настояли на новой почте на оплате, со мной связался оператор новой почты, в свою очередь я всю доставку сделал за свой счет в благодарность этим людям. Вот УВАЖУХА таким людям. Почему так херово живем, вот из-за мудаков, которые уже в таких мелочах себя проявляют, а дальше-больше!!!


Не понял момента.Какие люди? В ПРАВИЛЬНО оформленои ТТН есть сумма к оплате.В проебаной только сумма доставки.Чувак пришёл,тихо обрадовался,оплатил доставку и ушёл при бабле.Люди тут какие и при чем?Операторы НП делают ВСЕ по инструкции.Некоторые ошибаются.И тут вместо того что б проверить бумажку и ткнуть в морду оператору мы ( пиздец какие занятые) уходим со страшной уверенностью что все под контролем.Товар ушёл,бабки за него получим и даже знаем куда потратим.И тут наступает прозрение.[/quote]
Люди которым отправляли посылку мои знакомые (от моего имени), но они забыли/завтыкали/проеба..ли указать наложенный платеж. При получении, когда они обнаружили что нет наложенного платежа, сами НАСТОЯЛИ на оплате и оператор принял оплату! Допустим, что оператор не захотел принимать оплату, но никто не отменял перевод денег, пополнение карты и т.д. А то что кто-то по какой-то причине не указал наложенный платеж, а это может быть разная ситуация (скандал дома на работе, заболел ребёнок, подрезал кто-то на дороге, чья-то смерть, та хоть просто затупил и т.д.), но всё это не повод для того чтобы при получении товара быть МУДАКОМ и радоваться нажитому!!!
Вот вам ещё случаи:
1. заказал я в штатах посылку на 150$, но она пропала, спустя некоторое время я пишу продавцу и говорю что посылки нет, все сроки доставки прошли, продавец извинился, пояснил что доставка от него не зависит и отследить ее движение может только по территории США, после извинений он мне сразу же вернул деньги. Проходит дня 2, приходит посылка... (получение отследить нельзя), будучи МУДАКОМ, как вот КОВАЛЕНКО я бы получив посылку и радовался, но я не КОВАЛЕНКО, я не МУДАК..., поэтому я связался с продавцом и оплатил товар.
2. знакомая заказала кроссовки себе оплатила, посылка утерялась, деньги вернули..., прошло ещё около месяца, приходит посылка...., девушка пишет на фирму (зарубежная кантора), что получила кроссовки и как можно перевести деньги..., на что ей ответили, что ничего оплачивать не нужно, а кроссы в подарок, за причиненные неудобства/волнения...
Вот тебе примеры отношения людей, а не МУДАКОВ.
Спасибо сказали: Захар, Александр, Санёк, Симон, Dron, Герман, keltvic, UKR, sasha, Михаил 1975, РоманЦ, Саша_Н, Женя, Олег

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500075 от сергей
сергей ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
Видно есть сволочи и среди форумчан,а я ведь всю снарягу брал тут,в барахолке-по предоплате,и ни разу никто не обманул!И сам брал множество вещей померять,протестировать,под честное слово,и если не подходило что-то,возвращал за свои деньги.Всегда доверял и доверяю подвохам с форума.А читаю о таких случаях и думаю-надо быть осторожнее...
Спасибо сказали: igor, Oleg_21

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500082 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
Переслал я как-то без предоплаты катушечку с линём. Товар покупатель ( лучше-получатель) забрал, а денюшку не выслал, мотивируя тем. что он безработный и денег у него нет. На вопрос-подошла ли ему катушка, ответил, что да, подошла. И всё. Даже спасибо я вместо денег не получил
Спасибо сказали: Захар, Санёк, Геннадий74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500084 от Александр
Александр ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Переслал я как-то без предоплаты катушечку с линём. Товар покупатель ( лучше-получатель) забрал, а денюшку не выслал, мотивируя тем. что он безработный и денег у него нет. На вопрос-подошла ли ему катушка, ответил, что да, подошла. И всё. Даже спасибо я вместо денег не получил

когда я просил сделать мне катушку за деньги и готов был даже на предоплату - вы мне отказали,
зато каким-то утыркам даром отправляете, в чем смысл ? где логика ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500085 от podvoh85
podvoh85 ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
А что в Чернигове подвохов больше нет что ли? А-у, парни! Мы же все общаемся и знаем друг друга, может не лично, может через кого-то. Что ж, некому объяснить человеку, что нехорошо так поступать? Неприятно, потому как сам зачастую снарягу свою по предоплате заказывал, и с барахолки в том числе. Всегда считал, что здесь на форуме общаются серьезные люди, которые херней не страдают ради сиюминутной выгоды. Кто местный из Чернигова, ну помогите навести порядок в ситуации!
Спасибо сказали: Захар, Санёк, сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500087 от Захар
Захар ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!

Александр пишет:

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Переслал я как-то без предоплаты катушечку с линём. Товар покупатель ( лучше-получатель) забрал, а денюшку не выслал, мотивируя тем. что он безработный и денег у него нет. На вопрос-подошла ли ему катушка, ответил, что да, подошла. И всё. Даже спасибо я вместо денег не получил

когда я просил сделать мне катушку за деньги и готов был даже на предоплату - вы мне отказали,
зато каким-то утыркам даром отправляете, в чем смысл ? где логика ?

Может исчерпана возможность изготавливать катушки ? Отказ - не всегда связан с личной предвзятостью к заказчику! Бывают и чисто технические и временные трудности ! У утырков в профилях нет характеристики с места учебы , работы или домового комитета! Да и пересылать на остров Куба катушку очень хлопотно! Хотите элементарной презумпции Доверия - заполните для начала честно и добросовестно свой профиль на сайте общения!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Санёк, СМИТТ, Симон, Герман, Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500103 от Максим
Максим ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
Думаю, що всі хто займаються продажами стикаються з такими проблемами. Також відправляв грузову систему, а людина навіть не прийшла на почту, просто включила мороз. Пропоную на сайті створити чорний список де будем в краткості писати хто і що вчудив...
Спасибо сказали: Den4ik, Герман, Алексей, Александр UA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500299 от maks
maks ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
100% лошара я квитанцию не проверил , спасибо всем кто как-то помог информацией об человеке . Эта 100грн ему дорого обошлась , возможно еще попробую через милицию на него надавить .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500301 от сергей
сергей ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!

maks пишет: 100% лошара я квитанцию не проверил , спасибо всем кто как-то помог информацией об человеке . Эта 100грн ему дорого обошлась , возможно еще попробую через милицию на него надавить .

Да причём здесь ты-с каждым бывает,что-то забываем.Подвох этот просто свинья

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #500342 от СМИТТ
СМИТТ ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
Темка жизненная и интересная. Не тем, что можно поделится ситуацией, где тебя прокинули и какой то был мудак. Жизнь она такая, всякий где-то попадал. Мне, например, не стыдно, что и я влетал, и вот недавно опять то-же. Досадно,но Не стыдно, потому что считаю, что не ВСЕ скоты.
Интересно, как проявляются сочувствующие к Мудакам. Мол, сам лошара. Сам проебал. Какой спрос с покупателя- забирателя.
Бойтесь таких ОПРАВДАТЕЛЕЙ. Они срадостью заберут лишнюю сотню здачи у кассира, срадостью подхватят выпавший у бабушки кошелек, бодро похлопают себя попо карманам и крикнут МОЙ, когда в маршрутке совестливый, да просто нормальный человек спросит: кто потерял телефон.?
Примеров из жизни можно приводить множество, суть их одна- скотство, которое всегда себе найдет оправдание.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от СМИТТ. Причина: описки
Спасибо сказали: Рыбосек, Александр, Den4ik, Симон, Герман, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500379 от maks
maks ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
Под всеобщим давлением негодяй одумался и перекинул на карту деньги , всем спасибо за помощь . Подвохи сила!!!
Спасибо сказали: Захар, Den4ik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500382 от Vitaliy
Vitaliy ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
> Под всеобщим давлением негодяй одумался и перекинул на карту деньги , всем спасибо за помощь . Подвохи сила!!!

Но к сожалению, негодяем быть от этого не перестанет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500383 от Захар
Захар ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!

Vitaliy пишет: > Под всеобщим давлением негодяй одумался и перекинул на карту деньги , всем спасибо за помощь . Подвохи сила!!!

Но к сожалению, негодяем быть от этого не перестанет...

Дорога к Богу открыта пока жив человек! И искусившему и искушенному никогда не поздно начать жить по Заповедям Божьим ! Мир Вам Человеки и Бога в Сердце!

Бог есть - это очевидно!
Спасибо сказали: Torik, Роман, Женя, Женя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500412 от UKR
UKR ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
Поздравляю.Вам просто повезло.У меня была абсолютно такая ситуация.Дали координаты.Связаться с ним не вышло(морозился) а брат послал меня.Все.Занавес.Подвох он начинающий.Никто его не знает.Что дальше?Ехать бить морду?В большой семье не без урода.Есть среди нашей братии и другая категория.Это когда только идеш платить а тебе уже посылку выслали.Радует что таких большинство.
Спасибо сказали: Герман, Алексей, Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500434 от nesen1
nesen1 ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
сколько мусолить это уже можно. Как дети малые.
Спасибо сказали: NAVY

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500514 от Ярослав_75
Ярослав_75 ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
А я одному члену отправил металлоискатель.
Он мне звонит и спрашивает: а как его включать?
Этот поклонник нетрадиционных сексуальных взаимоотношений даже не удосужился посмотреть в Интернете информацию о данном изделии и порядок работы с ним. Мозгов перевести тумблер в положение ВКЛ у него не хватило. Он решил, что прибор не работает.
Также у него не хватило мозгов отправить товар обратно (за мой счет). Он просто оставил его на отделении, сказав, что у него нет денег на обратную отправку.
Как итог: потерянное время, деньги и испорченные нервы...
Вот координаты этого непорядочного человека:
Філатов Віталій Олександрович
Херсонска область
Олеськівський район
с. Великі Копані
066- 981-45-53

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #500549 от Макс
Макс ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
Один знакомый после подобного развода в Олх дал объявление с вновь зарегистриравоного на имя разводилы аккаунта. Куплю орех очень дорого и в любых количествах, звонить в любое время... Так тот потом перезванивал и просил убрать. Ну это если не с левого телефона.
Спасибо сказали: UKR, sasha, Женя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #500713 от александр
александр ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
про олх раскажу всем может кому пригодиться особенно аренда жилья на море и вообще любые покупки если пользователь недавно зарег обяз проверте обьяву скачайте гл картинку и проверте на поисковике картинок в сети
я так чуть за малым не кинул деньги за жилье в одессе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #500724 от Захар
Захар ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
То ли глаза подводят , то ли мозг шутит , но вижу при беглом взгляде тему * Несчастный подвох осторожно*

Бог есть - это очевидно!
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Захар.
Спасибо сказали: Михаил 1975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #504736 от Максим
Максим ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
Оберережно розводняк. На олх сьогодні виставлено на продажу ружйо і ласти з грузами , автор Максим Денисович
www.olx.ua/obyavlenie/lasty-gruz-IDzgQrV.html#97596bd6de
www.olx.ua/obyavlenie/podvodnaya-ohota-IDzgMCa.html#97596bd6de

ціна суперова, але не ведіться, автор хоче гроші наперед. Порившись в неті знайшов звідки ружйо 3.vvtrans.z8.ru/print.php?plugin:forum.143
На олх він з квітня 2018 року явний розводняк будьте обережні
Спасибо сказали: Захар, Макс, Алексей, Иона71, DronRaketa, samun88, Михаил, Борис, Саша_Н, Leha, Женя, MS

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #504753 от Геннадий74
Геннадий74 ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
Ласты и груза отсюда - www.drive2.ru/c/2371817/
Спасибо сказали: Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Юрий Батаев
Время создания страницы: 0.157 секунд

Случайные объявления

1 classic_5mm_grid.jpg
Новая форма и характеристики для классических...
19244 Просмотров
4 hc_pro_grid.jpg
Ласты Mares Avanti HC Pro - Новинка, модель...
18597 Просмотров
5 01_grid.jpg
Наконечники однозуб гартований (35-50 од.) 1...
27642 Просмотров