Портал Подводного Охотника

Нечестный подвох осторожно!!

Больше
6 года 1 нед. назад #504756 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
Общая информация
Бабинец Дмитрий, г. Южноукраинск
0983423460
заказывает товар но не забирает, только обещает а потом морозиться.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Захар, Андрей, Герман, Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #505018 от Андрей
Андрей ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
Не ведитесь!!! 0637344915 Выставляет на ОЛХ объявления, просит внести предоплату 150-200 грн как залог за наложенный платеж (если не явился за посылкой) на карту Аваль банка 4188373028568506 Лазарец Тарас Викторович через приват24, после говорит что деньги не пришли, и т.д. потом трубку не берет и удаляет объявления, аккаунт не активен (babak.inna).

Всем добра!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, Герман, Борис, Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #506883 от Андрей
Андрей ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
Осторожно *МОРОЗ*!!!

0664436117 Ватолин Вадим Александрович, г. Херсон (djavatol - аккаунт на ОЛХ) просит отправить "товар" наложкой после чего включает полный мороз. Телефон не берет (звонил из разных номеров), но перезвонил сам на один из номеров. Из разговора вполне адекватный человек, объяснил почему не получилось забрать и сказал что до конца дня заберёт, но..., опять МОРОЗ!
Является ли этот человек подвохом - однозначно сказать не могу. Информация, как говорится, "для общего развития"...

Всем добра!!!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Захар, НИКОЛАЙ, Герман, maks, Leha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #506886 от maks
maks ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
Осторожно точно такой же подвох из Кривого Рога 067 476 88 06 Горденко Руслан Сергеевич , наложенным платежом ничего не отправляйте не забирает посылки .
Спасибо сказали: Захар, Андрей, Герман, Leha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 7 мес. назад #507399 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
Ещё один, вроде человек серьёзный но.... Кононенко Олег 0958885780 г Ковель.
не забирает наложку мотивируя тем что выслал посылку не тогда когда обещал.
ВСЁ БЫЛО ДОСТАВЛЕНО ВОВРЕМЯ.

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Захар, Андрей, Герман, Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • romich
  • romich аватар
  • Не в сети
  • Ихтиандр
  • Изготавливаю снаряжение для подводной охоты
Больше
5 года 7 мес. назад #507421 от romich
romich ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
Народ у меня есть в базе этот подвох Коваленко..брал у нас снарягу ..видел его наглядно.Обманутого просьба написать мне на вайбер +380638886023
Попробую помочь

Иготавливаю снаряжение для подводной охоты
ГРУЗОВАЯ СИСТЕМА СКОВОРОДКА
КУКАН СИСТЕМЫ ВИНОГРАДОВА
груза,ремни марсельские.
тел.0966514718..0638886023
Спасибо сказали: Захар, Андрей, Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 7 мес. назад #507437 от Серж
Серж ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!

Захар пишет:

Vitaliy пишет: > Под всеобщим давлением негодяй одумался и перекинул на карту деньги , всем спасибо за помощь . Подвохи сила!!!

Но к сожалению, негодяем быть от этого не перестанет...

Дорога к Богу открыта пока жив человек! И искусившему и искушенному никогда не поздно начать жить по Заповедям Божьим ! Мир Вам Человеки и Бога в Сердце!



Каждый был и есть искушаем, каждый знает свои проносящиеся мысли. Надо приветствовать исправляющего свою ошибку , как признавшего голос совести, поддерживаемый общественным мнением.
Называть себя лохом - признавать и оправдывать существующее зло, не веря и уменьшая значение тех нравственных установок, благодаря которым мы ещё как-то отодвигаем всеобщий духовный кризис.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 7 мес. назад #507445 от Жора
Жора ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
Добрый вечер, мужики будьте осторожны есть такой Владислав Петров т.0672268180 он распродает снарягу, я купил у него костюм деньги перевел на карту, костюм оказался мал, договорились о возврате, костюм отправил 8 августа но а денег до сих пор нет, несет сука всякую хрень, от него еще пострадали несколько человек. вот ссылка на обсуждение в ФБ:
www.facebook.com/groups/371278936636082/permalink/552983295132311/?hc_location=ufi

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Андрей, Герман, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #508477 от ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
Ещё один «обогатился» на 140 грн за «марсельский» резиновый ремень: kors, Сергей 0999712171
Сразу даже без ремня хотел сбросить денежку на мою карту. А когда получил товар, так сразу испарился.
Сам он как бы из Киева, но попросил отослать ремень не на свою фамилию в Рубежное, что в Луган.обл.
Может быть, беженец и действительно денег нет? Сказал бы и могли как –то договориться.
Спасибо сказали: Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #508478 от DAMIR
DAMIR ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!

ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пишет: Ещё один «обогатился» на 140 грн за «марсельский» резиновый ремень: kors, Сергей 0999712171
Сразу даже без ремня хотел сбросить денежку на мою карту. А когда получил товар, так сразу испарился.
Сам он как бы из Киева, но попросил отослать ремень не на свою фамилию в Рубежное, что в Луган.обл.
Может быть, беженец и действительно денег нет? Сказал бы и могли как –то договориться.


Все просто....
Ваш ремень он кому-то продал в Рубежное и получил за него деньги, а вы просто отправили покупателю. Но продавец типа не вы....

Не ныряйте чаще, чем ваш ангел хранитель.
Я - за МИР, и именем моим это сказанно!!!
Спасибо сказали: Иван, Максим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад - 5 года 4 мес. назад #508850 от Valdis
Valdis ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
Доброго дня всем. Был кинут на 750 грн (вместе с доставкой из Николаева) Будьте Осторожны с этим ... безсовестным мудилой..
И так ЩЕРБАНЬ серГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ из города Николаев (Заводский), 0972764057 (номер спутници его скорее), на олх www.olx.ua/list/user/cnr9e/ , среди его товара были стеклотекстолитовые лопасти, одна с обеих сторон надорвана,надломана, хз, он закрасил краской и продал мне как целые и почти новые. поламается если не на первой , то на второй точно нырялке.
вроде согласился вернуть деньги и пропал, написав напоследок что пока нет денег. я немог себе позволить лопасти 4 года , (двое маленьких детей) и вот наконец-то думаю нашел вариант который все же смогу себе позволить.... радость очень быстро закончилась когда понял что кидок..
Кто из Николаева, может знаете такого......?
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от Valdis.
Спасибо сказали: Андрей, Алексей, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #509590 от maks
maks ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
Всем привет попал в неприятную ситуацию с нечестным подвохом из Киева ,а именно Соколюк Владимир Васильевич( обманул меня почти на 6 тыс грн) +380502794336 , +380961486978 его номера , по его словам мастер по изготовлению ножей, выменял у меня неплохой нож на жилет грузовой и гарпун ,и в обмен на нож пеленгас ,обещал сделать кухонный нож . Нож пеленгас получил ,кухонный нож не сделал ,и в процессе изготовления ножа попросил у меня купить в РФ куртку аляска охотничью, дорогую 10800руб. Я попросил знакомых подвохов из РФ купить ему куртку,вроде человек нормальный. Друзья оплатили и отправили в Белгород, а другой знакомый оплатил доставку по РФ и привез куртку в Харьков. Я позвонил ему уточнил, наложкой отправлять или на карту переведет деньги за нее ,Владимир сказал что переведет на карту без проблем .Куртку получил деньги не переводит и не звонит , я сам ему позвонил попросил побыстрей деньги перевести ,вроде все нормально сказал переведет , не перевел. Через неделю я ему еще раз позвонил попросил перевести деньги ,и в течении недели писал в вайбер напоминал . 28 дней прошло с момента оплаты и 14 дней с момента получения Владимиром куртки платить не в какую не хочет. Сегодня еле дозвонился и мы с ним поскандалили . Очень жаль что из-за таких мудаков перестаешь доверять людям , подвохи тесное сообщество может кто что про него знает ,может общие знакомые найдутся которые вразумят его . Вайбер сообщения читает но телефон выключен ,есть скрины всех переписок ,чек оплаты и накладные новой почты.
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от maks. Причина: добавил номер тел
Спасибо сказали: Захар, Андрей, Герман, сергей, Саша_Н

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #512228 от Костя ДН-ДЗ
Костя ДН-ДЗ ответил в теме Нечестный подвох осторожно!!
Харьковская область, город Волчанск Понамарев Александр Витальевич 0972771934
Делает заказы, обещает забрать НО не забирает!
Работайте с ним только по полной предоплате!!!

Снаряга для подводной охоты, все вопросы по тел. 0982428127 0955164262
Спасибо сказали: Захар, Герман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Юрий Батаев
Время создания страницы: 0.239 секунд

Случайные объявления

3 m590340_grid.jpg
НОВИНКА!!!! Mares X-Free!!! Для підводного...
18662 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19092 Просмотров
5 1_grid.jpg
Груза для дайвінгу та підводного полювання....
21126 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22058 Просмотров
5 fonar_14-2_grid.jpg
Ліхтар для підводного полювання Довженко малий...
20261 Просмотров