Портал Подводного Охотника

Ошибки и глюки в работе сайта

Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #441495 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
Фото для мобілок пропало, тому продублюю.
Це для Андроідів.

wd-x.ru/kak-sdelat-android-brauzery-maksimalno-komfortnymi/
4. Функция «Полная версия сайта»

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Anatoly.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441503 от deepdive
deepdive ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
Я немного разбавлю тему - ну так чисто поржать: в шапке сайта бедная рыбина уже года два плавает с подснежником на хвосте. Зима, конечно теплая, но все-таки...... Господа админы - вы или подснежник на елку поменяйте или уберите его вообще нафиг если в облом картинку по сезону ставить. :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441512 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
Ну смотрите, 2.12.2015 здесь:
http://podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/156886-rabota-sajta-podvokh-net.html#438765

Аня Солнышко (по всей видимости менеджер магазина и по совместительству, жена основателя сайта Михаила) пообещала, что сайт сделают за неделю (максимум 2). Т.е. максимум до 9.12.2015-16.12.2015. Но это как то расходится с заявкой Михаила н фрилансе на работы по сайту от 11.12.2015:
www.fl.ru/projects/2585562/joomla-25-kunena-jomsocial-k2-perenos-na-server-joomla-34.html

Т.е. либо у них что-то не получилось с другими разработчиками, либо они только решились на переделки 11 декабря... Судя по тому, что Михаил появляется в сети очень редко у них явно какие то внутренние проблемы, которые они естественно не выносят наружу. И именно это, наверняка мешает заняться сайтом плотно...

Поэтому, не зная ситуации, нет смысла обвинять владельцев в бездействии...

Михаил и Аня, извините за "копание" в Ваших личностях, но:
1. Вся информация получена из открытых источников
2. Нужно хоть как то объяснить себе и сообществу, что может есть и объективные причины, почему форум заброшен. Просто мы их не знаем и наверное нам это и не нужно знать...

P.S. По опыту, сайты на Джумла и в том числе ее придатке kunena (для форума) не лучшее решение... Их нужно постоянно обновлять, следить за безопасностью и хранить на дорогом и безопасном хостинге (проверенно собственным очень трудным опытом). Лучше сделать что-то на менее популярном и менее взламываемом движке.
Спасибо сказали: Anatoly, ФисташкО_о

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441537 от Дима
Дима ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Подскажите пожалуйста,у меня ни на планшете,ни телефоне не открывается фото в темах,а ранее было....
Может нужно что-то установить?Я уже кучу браузеров перепробовал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441540 от Руслан
Руслан ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

Аня Солнышко пишет: неделя, максимум 2
Я надеюсь на более быстрый термин, потому как меня это напрягает намного больше чем вас, поверьте и не только напрягает, но и стопорит работу.

Прошло уже три недели, кто то видит изменения к лучьшему?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441543 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

Дима пишет: Подскажите пожалуйста,у меня ни на планшете,ни телефоне не открывается фото в темах,а ранее было....
Может нужно что-то установить?Я уже кучу браузеров перепробовал.


Внимательней читайте темы,и я и Анатолий писал,в открытом окне кликни меню и поставь галочку как на фото.полная версия.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рыбоохотник
  • Рыбоохотник аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Подвохи ЗА природу!!!
Больше
8 года 4 мес. назад #441552 от Рыбоохотник
Рыбоохотник ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

deepdive пишет: Я немного разбавлю тему - ну так чисто поржать: в шапке сайта бедная рыбина уже года два плавает с подснежником на хвосте. Зима, конечно теплая, но все-таки...... Господа админы - вы или подснежник на елку поменяйте или уберите его вообще нафиг если в облом картинку по сезону ставить. :laugh:

А мені подобалось, коли замість квіточки там була фотка Ігоря Сердюка.
Краще її поставити - вона завжди буде актуальною...

"Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули!"
Спасибо сказали: nesen1, Александр, deepdive

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441565 от UKR
UKR ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
Добавлю от себя.Михаил и Аня.Ваш магазин.И у ВАС проблемы... :unsure: Решайте!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441587 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

САНЯ пишет:
Внимательней читайте темы,и я и Анатолий писал,в открытом окне кликни меню и поставь галочку как на фото.полная версия.


Зображення інколи не відкриваються на мобільних пристроях і в повній версії сайту. Як побороти це я не знаю та й не постійно ця проблема. Зранку не відкриваються будь-які зображення(навіть аватари і графічні зображення з посиланнями), а ввечері все вже доступно.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441588 от Anatoly
Anatoly ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

Дмитрий пишет: Ну смотрите, 2.12.2015 здесь:
http://podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/156886-rabota-sajta-podvokh-net.html#438765

Аня Солнышко (по всей видимости менеджер магазина и по совместительству, жена основателя сайта Михаила) пообещала, что сайт сделают за неделю (максимум 2). Т.е. максимум до 9.12.2015-16.12.2015. Но это как то расходится с заявкой Михаила н фрилансе на работы по сайту от 11.12.2015:
www.fl.ru/projects/2585562/joomla-25-kunena-jomsocial-k2-perenos-na-server-joomla-34.html


Заявка, виставлена явно не Анною. Заявку формувала людина, яка розуміється на технічних питаннях. Явно не рівень Анни, або ж, як варіант, виставили пропозицію по роботам, які вже були озвучені раніше кимось із компетентних спеціалістів, щоб знайти іншого виконавця.
Ну це ще ж при умові, що мова про Подвох.нет на фрілансі.

Жиди погані правлять Нами! А ми ще гірші ніж жиди...Ми продали Дідівську славу, й жиди в ярмо Нас запрягли!.. (Т.Г.Шевченко.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441589 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

Дмитрий пишет: Ну смотрите, 2.12.2015 здесь:
http://podvoh.net/forum/o-rabote-sajta/156886-rabota-sajta-podvokh-net.html#438765

Аня Солнышко (по всей видимости менеджер магазина и по совместительству, жена основателя сайта Михаила) пообещала, что сайт сделают за неделю (максимум 2). Т.е. максимум до 9.12.2015-16.12.2015. Но это как то расходится с заявкой Михаила н фрилансе на работы по сайту от 11.12.2015:
www.fl.ru/projects/2585562/joomla-25-kunena-jomsocial-k2-perenos-na-server-joomla-34.html

Т.е. либо у них что-то не получилось с другими разработчиками, либо они только решились на переделки 11 декабря... Судя по тому, что Михаил появляется в сети очень редко у них явно какие то внутренние проблемы, которые они естественно не выносят наружу. И именно это, наверняка мешает заняться сайтом плотно...

Поэтому, не зная ситуации, нет смысла обвинять владельцев в бездействии...

Михаил и Аня, извините за "копание" в Ваших личностях, но:
1. Вся информация получена из открытых источников
2. Нужно хоть как то объяснить себе и сообществу, что может есть и объективные причины, почему форум заброшен. Просто мы их не знаем и наверное нам это и не нужно знать...

P.S. По опыту, сайты на Джумла и в том числе ее придатке kunena (для форума) не лучшее решение... Их нужно постоянно обновлять, следить за безопасностью и хранить на дорогом и безопасном хостинге (проверенно собственным очень трудным опытом). Лучше сделать что-то на менее популярном и менее взламываемом движке.



Вы читаете каждое слово или через одно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441598 от САНЯ
САНЯ ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

Anatoly пишет:

САНЯ пишет:
Внимательней читайте темы,и я и Анатолий писал,в открытом окне кликни меню и поставь галочку как на фото.полная версия.


Зображення інколи не відкриваються на мобільних пристроях і в повній версії сайту. Як побороти це я не знаю та й не постійно ця проблема. Зранку не відкриваються будь-які зображення(навіть аватари і графічні зображення з посиланнями), а ввечері все вже доступно.

Можливо,я один раз включив що на планшеті що на телефоні,проблем нема,ні з входом ні з картинками

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441619 от deepdive
deepdive ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

Рыбоохотник пишет:

deepdive пишет: Я немного разбавлю тему - ну так чисто поржать: в шапке сайта бедная рыбина уже года два плавает с подснежником на хвосте. Зима, конечно теплая, но все-таки...... Господа админы - вы или подснежник на елку поменяйте или уберите его вообще нафиг если в облом картинку по сезону ставить. :laugh:

А мені подобалось, коли замість квіточки там була фотка Ігоря Сердюка.
Краще її поставити - вона завжди буде актуальною...

Илья, поддерживаю на все 500%.



За это низкий поклон и уважение Хрустальному гроту, в отличии от наших циничных барыг, которые убрали упоминание об Игоре с этого сайта. И политмесилово убрано, чтобы не мешать бизнесу(барыжничеству), но судя по всему, не сработало. Короче: и зайцы остались голодные и с партизанами как-то нехорошо получилось
(С) продажный дед мазай!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Рыбоохотник, mikel13, Makswell, СМИТТ, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441707 от Сергей Сергиенко
Сергей Сергиенко ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Сайт проглючило,и выводы мне оч понравились - крысы,корабль,люди, выбор,состояние форума и смысл его покидать(вырвал из контекста конечно)....
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441717 от Podvoh
Podvoh ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
Сайт под андроидом заработал.Эх ма.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441722 от Руслан
Руслан ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
У меня по прежнему кросный экран и предупреждение об опастности,работает только после установки полной версии сайта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441729 от Руслан
Руслан ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

Сергей Сергиенко пишет: Сайт проглючило,и выводы мне оч понравились - крысы,корабль,люди, выбор,состояние форума и смысл его покидать(вырвал из контекста конечно)....

Это не парит когда глюки происходят пару дней но когда это продолжается месяц то тот хер который на нас поклали наченает напрягать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441747 от Самсон
Самсон ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
Я уже перешел на катранган форум.Движок такой же,но сайт рабочий.Жаль,что тем там мало.Я думаю,админы подвохнет забили (читай продали,слили ) сайт.Магазин не работает,сайт с глюками и на..рать. на более 8 тыс аудиторию(насколько помню было уже зарегеных здесь).Вот так вот,ищем альтернативы,а так не хочется покидать,ставший уже родным,сайт
Спасибо сказали: Masterovo.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #441757 от Марк
Марк ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
В общении в "личных сообщениях" время отображается "летнее". Так, на всякий случай.

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Марк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441767 от Masterovo.com
Masterovo.com ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

Самсон пишет: Я уже перешел на катранган форум.Движок такой же,но сайт рабочий.Жаль,что тем там мало.Я думаю,админы подвохнет забили (читай продали,слили ) сайт.Магазин не работает,сайт с глюками и на..рать. на более 8 тыс аудиторию(насколько помню было уже зарегеных здесь).Вот так вот,ищем альтернативы,а так не хочется покидать,ставший уже родным,сайт


Чувствуется, что к переходу на Катранган все и идет, так как альтернатив просто нет. Можно разве что создать коллективный форум, где права на его управление и все решения будет принимать группа основных активистов, а не какие то заинтересованные владельцы магазина снаряжения. Например, собираем группу 5-7 самых активных участников, планируем что хотим получить, создаем (даже на форуме есть желающие помочь технически) и потом управляем решениями сообща, т.е. реклама некоммерческая, социальная (благотворительность) и т.п. по обоюдному решению. И тогда все будут довольны и власть будет у "народа", а не "олигархов"... Ну это так, мысли на ночь...
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #441810 от Energy
Energy ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
А может на все таки сделают подарок к НГ))
Спасибо сказали: Валентин, виталий, kuzma5

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #442120 от виталий
виталий ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET
С наступаючими праздиками всех!
Дааа ждал думал что всё админы зделают а ничего и нет как перекидывало с форума на разные сайты так и осталось.может деда мороза попросить?А сегодня вообще на сайт сбербанка росии перекинуло :ohmy:
у вас тоже такое случается форумчане?
и правда не хочется менять место прописки на другие форумы :(
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #442130 от Maxtor
Maxtor ответил в теме Работа сайта ПОДВОХ.NET

виталий пишет: С наступаючими праздиками всех!
Дааа ждал думал что всё админы зделают а ничего и нет как перекидывало с форума на разные сайты так и осталось.может деда мороза попросить?А сегодня вообще на сайт сбербанка росии перекинуло :ohmy:
у вас тоже такое случается форумчане?
и правда не хочется менять место прописки на другие форумы :(

Я думаю у всех беда. ни с андроида не заходит ни с винды. можно зайти но тынцы с бубнами нужны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #442214 от ZAklmnk (Александр)
ZAklmnk (Александр) ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
За"@ало. И не надо 3,14здеть о вирусах!!!!



Теперь даже при нажатие на ползунок вверх-вниз сраницы ( браузер Опера ) перебрасывает на срань господню!

— Все дело в том, что ты без очков. Надень.— Так они ж без стекол. — Главное не стекла. Главное – ощущать себя зрячим человеком. (с).АССА

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от ZAklmnk (Александр).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #442219 от ФисташкО_о
ФисташкО_о ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
и как игра? :laugh: :laugh: :laugh:

з.ы. у меня все норм , такой рекламы нет. тож опера

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #442237 от Марк
Марк ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта

ZAklmnk (Александр) пишет:
Теперь даже при нажатие на ползунок вверх-вниз сраницы ( браузер Опера ) перебрасывает на срань господню!



А шо ты думал, пост однако....

Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #442447 от leninV
leninV ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
Пару секунд держит главную страницу форума, а потом на сбербанк перекидывает. Трудно очень что то найти в таком режиме. Но зато магазин заработал. А вообще непонятно, что на сайте происходит? В общих чертах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #442470 от Александр
Александр ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
Недбайство ... Якщо господар не дбає про свій сайт, та не бажає дати його в "аренду" або під упорядкування громади підвохів,котрім небайдужа доля інформаційно-спілкувального товариства, то він йде у "піке", втрачає рейтінг та популярність... Прикро, панове :ohmy: .... Щось неладно в "господарстві" :(
Спасибо сказали: ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #442479 от Kabassikov Андрюха
Kabassikov Андрюха ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
Сайт (форум) работает просто ужас ! То браузер не пускает ,пишет что что сайт заражен , то антивирусник вечно блокирует какие то вирусы даже при переходе со страницы на страницу
Вот фото зараженного файла: бЛИН ДАЖЕ ФОТО НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!

Мира всем! тел: МТС 0996281295 КИЕВСТАР 0687036674
Почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #442482 от octopus
octopus ответил в теме Ошибки и глюки в работе сайта
Писал модератору , выдает вот это. -"Письма не были посланы (запрос был сделан с localhost)"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.207 секунд

Случайные объявления

5 razor_pro_grid.jpg
Ласти Razor, Razor PRO Mares Ласты RAZOR PRO,...
19713 Просмотров
2 dual_snorkel_black2_grid.jpg
Трубка Dual  Трубка выполнена из монолитного...
19181 Просмотров
4 quattro_plus_white_grid.jpg
Ласти Mares AVANTI QUATTRO Plus Ласты для...
16083 Просмотров
1 YYYYYY_grid.jpg
Гарпуни для підводних рушниць діаметром 7 та 8...
22246 Просмотров